Verbindung suchen:


Suche Hier starten


Anzeige

Umgebungsplan

Adresse:

Bahnhof Plachkovci
609
Tryavna
Bulgarien

Bahnhöfe in der Nähe

10 Bahnhöfe im Umkreis

Abfahrende Züge vom Bahnhof Plachkovci (exemplarisch für den 1. Juni 2011)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20% 17% 20% 11% 11% 10% 11%

ABFAHRTSTAFEL:

Uhrzeit Verkehrsm. Richtung / Zwischenhalte und Zeiten Gleis
01:08 R 4687 Dabovo
Plachkovci 01:08 - Radunci 01:45 - Dabovo 02:19
nicht täglich, 4. bis 14. Aug 2011 (Plachkovci - )
01:16 R 4647 Dimitrovgrad(BG)
Plachkovci 01:16 - Radunci 01:52 - Dabovo 02:13 - Tulovo 02:24 - Stara Zagora 03:00 - Mihajlovo 03:52 - Dimitovgrad Sever 04:43 - Dimitrovgrad(BG) 04:50
nicht täglich, 15. Aug bis 10. Dez 2011 (Plachkovci - )
03:19 R 4646 Ruse(BG)
Plachkovci 03:19 - Trjavna 03:27 - Careva Livada 03:39 - Drjanovo 03:49 - Veliko Tarnovo 04:14 - Gorna Orjahovica 04:30 - Polski Trambesh 05:06 - Polsko Kosovo 05:15 - Bjala 05:21 - Starmen 05:26 - Morunica 05:36 - Borovo 05:43 - Batishnica 05:52 - Dve Mogili 05:59 - Koshov 06:12 - Ivanovo(BG) 06:17 - Bozhichen 06:29 - Dolapite 06:36 - Ruse(BG) 06:49
nicht täglich, 15. Aug bis 10. Dez 2011 (Plachkovci - )
03:40 R 4680 Gorna Orjahovica
Plachkovci 03:40 - Trjavna 03:48 - Careva Livada 04:00 - Drjanovo 04:10 - Veliko Tarnovo 04:35 - Gorna Orjahovica 04:52
nicht täglich, 4. bis 13. Aug 2011 (Plachkovci - )
05:14 R 40112 Ruse(BG) Razpredelitelna
Plachkovci 05:14 - Bogkovci 05:19 - Trjavna 05:23 - Stajnovci 05:29 - Careva Livada 05:36 - Bacho Kiro 05:42 - Drjanovo 05:47 - Drjanovo Spirka 05:57 - Ganchovec 06:03 - Sokolovo 06:10 - Debelec 06:20 - Dalga Laka 06:27 - Veliko Tarnovo 06:32 - Trapezica 06:38 - Samovodene 06:46 - Gorna Orjahovica-Razpred. Park 06:50 - Gorna Orjahovica 06:55 - Pravda 07:10 - Jantra 07:20 - Krusheto 07:26 - Kucina 07:31 - Petko Karavelovo 07:36 - Pol. Senovec 07:44 - Radanovo 07:47 - Polski Trambesh 07:52 - Polsko Kosovo 08:02 - Bjala 08:09 - Starmen 08:15 - Morunica 08:26 - Borovo 08:34 - Batishnica 08:43 - Dve Mogili 08:51 - Tabachka 09:00 - Koshov 09:06 - Ivanovo(BG) 09:12 - Bozhichen 09:19 - Dolapite 09:24 - Ruse(BG) 09:37 - Ruse(BG)-Tovarna 09:44 - Ruse(BG) Razpredelitelna 09:48
nicht täglich, 4. bis 13. Aug 2011
05:25 R 40112 Ruse(BG) Razpredelitelna
Plachkovci 05:25 - Bogkovci 05:30 - Trjavna 05:34 - Stajnovci 05:40 - Careva Livada 05:47 - Bacho Kiro 05:53 - Drjanovo 05:58 - Drjanovo Spirka 06:06 - Ganchovec 06:11 - Sokolovo 06:16 - Debelec 06:25 - Dalga Laka 06:32 - Veliko Tarnovo 06:35 - Trapezica 06:39 - Samovodene 06:46 - Gorna Orjahovica-Razpred. Park 06:50 - Gorna Orjahovica 06:55 - Pravda 07:10 - Jantra 07:20 - Krusheto 07:26 - Kucina 07:31 - Petko Karavelovo 07:36 - Pol. Senovec 07:44 - Radanovo 07:47 - Polski Trambesh 07:52 - Polsko Kosovo 08:02 - Bjala 08:09 - Starmen 08:15 - Morunica 08:26 - Borovo 08:34 - Batishnica 08:43 - Dve Mogili 08:51 - Tabachka 09:00 - Koshov 09:06 - Ivanovo(BG) 09:12 - Bozhichen 09:19 - Dolapite 09:24 - Ruse(BG) 09:37 - Ruse(BG)-Tovarna 09:44 - Ruse(BG) Razpredelitelna 09:48
nicht täglich, 14. Aug bis 10. Dez 2011
06:28 R 40101 Dabovo
Plachkovci 06:28 - Radevci 06:35 - Kapinovo 06:44 - Krastec 06:49 - Borushtica 06:59 - Radunci 07:10 - Dabovo 07:45
nicht täglich, 4. bis 13. Aug 2011 (Plachkovci - )
06:39 R 40101 Stara Zagora
Plachkovci 06:39 - Radevci 06:46 - Kapinovo 06:57 - Krastec 07:04 - Borushtica 07:15 - Radunci 07:26 - Javorovec 07:41 - Dabovo 07:49 - Tulovo 07:58 - Jagoda(BG) 08:24 - Zmejovo 08:34 - Stara Zagora 08:55
nicht täglich, 14. Aug bis 10. Dez 2011 (Plachkovci - )
09:15 R 40102 Ruse(BG) Razpredelitelna
Plachkovci 09:15 - Bogkovci 09:20 - Trjavna 09:25 - Stajnovci 09:31 - Careva Livada 09:38 - Bacho Kiro 09:44 - Drjanovo 09:49 - Drjanovo Spirka 09:54 - Ganchovec 09:58 - Sokolovo 10:04 - Debelec 10:12 - Veliko Tarnovo 10:21 - Trapezica 10:25 - Samovodene 10:33 - Gorna Orjahovica 10:41 - Pravda 11:10 - Jantra 11:21 - Krusheto 11:27 - Kucina 11:33 - Petko Karavelovo 11:38 - Pol. Senovec 11:42 - Radanovo 11:47 - Polski Trambesh 11:51 - Polsko Kosovo 12:00 - Bjala 12:06 - Starmen 12:11 - Morunica 12:21 - Borovo 12:29 - Batishnica 12:38 - Dve Mogili 12:45 - Koshov 12:58 - Ivanovo(BG) 13:03 - Bozhichen 13:10 - Dolapite 13:16 - Ruse(BG) 13:33 - Ruse(BG)-Tovarna 13:40 - Ruse(BG) Razpredelitelna 13:43
nicht täglich, 14. Aug bis 10. Dez 2011 (Plachkovci - )
09:22 R 40282 Gorna Orjahovica
Plachkovci 09:22 - Bogkovci 09:27 - Trjavna 09:31 - Stajnovci 09:37 - Careva Livada 09:44 - Bacho Kiro 09:50 - Drjanovo 09:55 - Drjanovo Spirka 09:59 - Ganchovec 10:03 - Sokolovo 10:08 - Debelec 10:16 - Veliko Tarnovo 10:24 - Trapezica 10:28 - Samovodene 10:35 - Gorna Orjahovica 10:43
nicht täglich, 4. bis 13. Aug 2011 (Plachkovci - )
09:36 R 4641 Plovdiv
Plachkovci 09:36 - Kapinovo 09:52 - Krastec 09:59 - Borushtica 10:08 - Radunci 10:19 - Dabovo 10:40 - Tulovo 10:49 - Stara Zagora 11:50 - Chirpan 12:36 - Belozem 13:06 - Trakija 13:25 - Plovdiv 13:35
nicht täglich, 14. Aug bis 10. Dez 2011 (Plachkovci - )
09:42 R 4683 Dabovo
Plachkovci 09:42 - Kapinovo 09:57 - Krastec 10:03 - Borushtica 10:12 - Radunci 10:23 - Dabovo 10:57
nicht täglich, 4. bis 13. Aug 2011 (Plachkovci - )
10:23 464 Gorna Orjahovica
Plachkovci 10:23 - Trjavna 10:31 - Careva Livada 10:43 - Drjanovo 10:58 - Sokolovo 11:09 - Veliko Tarnovo 11:24 - Gorna Orjahovica 11:40
nicht täglich, 14. Aug bis 10. Dez 2011 (Plachkovci - )
12:27 R 40104 Ruse(BG) Razpredelitelna
Plachkovci 12:27 - Bogkovci 12:32 - Trjavna 12:37 - Stajnovci 12:43 - Careva Livada 12:50 - Bacho Kiro 12:56 - Drjanovo 13:01 - Drjanovo Spirka 13:05 - Ganchovec 13:10 - Sokolovo 13:15 - Debelec 13:24 - Veliko Tarnovo 13:32 - Samovodene 13:43 - Gorna Orjahovica 13:52 - Pravda 14:45 - Jantra 14:56 - Krusheto 15:02 - Kucina 15:07 - Petko Karavelovo 15:12 - Pol. Senovec 15:16 - Radanovo 15:21 - Polski Trambesh 15:26 - Polsko Kosovo 15:36 - Bjala 15:43 - Starmen 15:49 - Morunica 16:00 - Borovo 16:09 - Batishnica 16:28 - Dve Mogili 16:35 - Tabachka 16:44 - Koshov 16:49 - Ivanovo(BG) 16:54 - Bozhichen 17:01 - Dolapite 17:07 - Ruse(BG) 17:20 - Ruse(BG)-Tovarna 17:26 - Ruse(BG) Razpredelitelna 17:30
nicht täglich, 14. Aug bis 10. Dez 2011 (Plachkovci - )
12:43 R 40286 Gorna Orjahovica
Plachkovci 12:43 - Bogkovci 12:48 - Trjavna 12:52 - Stajnovci 12:58 - Careva Livada 13:05 - Bacho Kiro 13:11 - Drjanovo 13:16 - Drjanovo Spirka 13:20 - Ganchovec 13:24 - Sokolovo 13:29 - Debelec 13:38 - Veliko Tarnovo 13:46 - Samovodene 13:56 - Gorna Orjahovica 14:04
nicht täglich, 4. bis 13. Aug 2011 (Plachkovci - )
14:00 R 40114 Ruse(BG) Razpredelitelna
Plachkovci 14:00 - Bogkovci 14:05 - Trjavna 14:09 - Stajnovci 14:15 - Careva Livada 14:22 - Bacho Kiro 14:28 - Drjanovo 14:34 - Drjanovo Spirka 14:38 - Ganchovec 14:43 - Sokolovo 14:49 - Debelec 14:57 - Dalga Laka 15:07 - Veliko Tarnovo 15:11 - Trapezica 15:15 - Samovodene 15:24 - Gor Priemen Park 15:28 - Gorna Orjahovica 15:35 - Pravda 16:30 - Jantra 16:41 - Krusheto 16:47 - Kucina 16:52 - Petko Karavelovo 16:57 - Pol. Senovec 17:07 - Radanovo 17:12 - Polski Trambesh 17:15 - Polsko Kosovo 17:24 - Bjala 17:30 - Starmen 17:35 - Morunica 17:45 - Borovo 17:52 - Batishnica 18:02 - Dve Mogili 18:08 - Tabachka 18:17 - Koshov 18:22 - Ivanovo(BG) 18:27 - Bozhichen 18:34 - Dolapite 18:39 - Ruse(BG) 18:53 - Ruse(BG)-Tovarna 18:59 - Ruse(BG) Razpredelitelna 19:03
täglich
15:51 R 40283 Dabovo
Plachkovci 15:51 - Radevci 15:58 - Kapinovo 16:07 - Krastec 16:12 - Borushtica 16:22 - Radunci 16:32 - Dabovo 17:07
nicht täglich, 4. bis 13. Aug 2011 (Plachkovci - )
15:57 R 40103 Stara Zagora
Plachkovci 15:57 - Radevci 16:05 - Kapinovo 16:15 - Krastec 16:20 - Borushtica 16:31 - Radunci 16:41 - Javorovec 16:56 - Dabovo 17:03 - Tulovo 17:15 - Jagoda(BG) 17:25 - Zmejovo 17:35 - Stara Zagora 17:55
nicht täglich, 14. Aug bis 10. Dez 2011 (Plachkovci - )
16:02 R 40214 Gorna Orjahovica
Plachkovci 16:02 - Bogkovci 16:07 - Trjavna 16:11 - Stajnovci 16:17 - Careva Livada 16:24 - Bacho Kiro 16:30 - Drjanovo 16:35 - Drjanovo Spirka 16:39 - Ganchovec 16:43 - Sokolovo 16:49 - Debelec 16:58 - Dalga Laka 17:05 - Veliko Tarnovo 17:08 - Trapezica 17:12 - Samovodene 17:19 - Gorna Orjahovica-Razpred. Park 17:23 - Gorna Orjahovica 17:28
täglich
18:17 R 4640 Varna
Plachkovci 18:17 - Trjavna 18:26 - Careva Livada 18:38 - Drjanovo 18:54 - Sokolovo 19:06 - Debelec 19:14 - Veliko Tarnovo 19:22 - Samovodene 19:33 - Gorna Orjahovica-Razpred. Park 19:37 - Gorna Orjahovica 19:44 - Kozarevec 20:08 - Dzhuljunica 20:13 - Strazhica 20:22 - Asenovo 20:31 - Slavjanovo 20:44 - Medovina 20:49 - Popovo 20:54 - Dralfa 21:10 - Targovishte 21:24 - Nadarevo 21:36 - Han Krum 21:49 - Shumen 22:02 - Kaspichan 22:21 - Provadija 22:42 - Poveljanovo 23:08 - Beloslav 23:14 - Varna 23:35
nicht täglich, 14. Aug bis 10. Dez 2011 (Plachkovci - )
18:18 R 40105 Stara Zagora
Plachkovci 18:18 - Radevci 18:25 - Kapinovo 18:35 - Krastec 18:42 - Borushtica 18:52 - Radunci 19:02 - Javorovec 19:17 - Dabovo 19:24 - Tulovo 19:45 - Jagoda(BG) 19:55 - Zmejovo 20:05 - Stara Zagora 20:25
nicht täglich, 14. Aug bis 10. Dez 2011 (Plachkovci - )
18:30 R 4684 Gorna Orjahovica
Plachkovci 18:30 - Trjavna 18:38 - Careva Livada 18:49 - Drjanovo 18:59 - Sokolovo 19:11 - Debelec 19:19 - Veliko Tarnovo 19:27 - Samovodene 19:37 - Gor Priemen Park 19:40 - Gorna Orjahovica 19:46
nicht täglich, 4. bis 13. Aug 2011 (Plachkovci - )
18:31 R 40289 Dabovo
Plachkovci 18:31 - Radevci 18:38 - Kapinovo 18:47 - Krastec 18:52 - Borushtica 19:02 - Radunci 19:12 - Dabovo 19:46
nicht täglich, 4. bis 13. Aug 2011 (Plachkovci - )
19:05 465 Dimitrovgrad(BG)
Plachkovci 19:05 - Krastec 19:25 - Dabovo 20:02 - Tulovo 20:10 - Stara Zagora 20:48 - Mihajlovo 21:14 - Dimitrovgrad(BG) 22:10
nicht täglich, 14. Aug bis 10. Dez 2011 (Plachkovci - )
21:17 R 40106 Gorna Orjahovica
Plachkovci 21:17 - Bogkovci 21:23 - Trjavna 21:28 - Stajnovci 21:34 - Careva Livada 21:41 - Bacho Kiro 21:47 - Drjanovo 21:53 - Drjanovo Spirka 21:57 - Sokolovo 22:07 - Debelec 22:15 - Veliko Tarnovo 22:24 - Trapezica 22:28 - Samovodene 22:36 - Gorna Orjahovica 22:45
täglich (Plachkovci - )