Verbindung suchen:


Suche Hier starten


Umgebungsplan

Adresse:

Bahnhof Varna Spirka
2008
Varna
Bulgarien

Bahnhöfe in der Nähe

10 Bahnhöfe im Umkreis

Abfahrende Züge vom Bahnhof Varna Spirka (exemplarisch für den 1. Juni 2011)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16% 17% 21% 14% 10% 11% 11%

ABFAHRTSTAFEL:

Uhrzeit Verkehrsm. Richtung / Zwischenhalte und Zeiten Gleis
06:16 R 30151 Varna
Varna Spirka 06:16 - Varna 06:22
täglich (Varna Spirka - )
06:34 R 20160 Shumen
Varna Spirka 06:34 - Topolite 06:40 - Ezerovo 06:45 - Morjak 06:49 - Strashimirovo 06:52 - Beloslav 06:55 - Poveljanovo 07:01 - Razdelna 07:06 - Trastikovo 07:11 - Sindel 07:14 - Carevci 07:19 - Gitnica 07:24 - Solna Mina 07:29 - Dobrina 07:33 - Provadija 07:38 - Venchan 07:45 - Ravna 07:49 - Nevsha 07:54 - Kaspichan 08:05 - Kalugerica 08:11 - Madara 08:15 - Matnica 08:21 - Trakija Sp. 08:27 - Shumen 08:30
täglich (Varna Spirka - )
06:54 R 30152 Karnobat
Varna Spirka 06:54 - Topolite 07:01 - Ezerovo 07:06 - Strashimirovo 07:12 - Beloslav 07:15 - Poveljanovo 07:21 - Razdelna 07:26 - Trastikovo 07:31 - Sindel 07:34 - Junak 07:41 - Nova Shipka 07:53 - Velickovo 08:00 - Dalgopol 08:08 - Borjana 08:14 - Komunari 08:19 - Asparuhovo 08:24 - Struja 08:31 - Tarnak 08:37 - Karaveljovo 08:43 - Klm. 61+300 08:47 - Daskotna 08:54 - Listec 09:02 - RP Ljuljakovo 09:07 - Zavet Spirka 09:12 - Zavet 09:15 - RP Vedrovo 09:22 - Prilep(BG) 09:27 - Podvis(BG) 09:33 - Klimash 09:40 - Lozarevo 09:43 - Valcin 09:50 - Nevestino 09:55 - Karnobat 10:02
täglich, 6. Aug bis 10. Sep 2011 Mo - Fr, So (Varna Spirka - )
07:08 R 28102 Kardam
Varna Spirka 07:08 - Topolite 07:14 - Ezerovo 07:19 - Strashimirovo 07:25 - Beloslav 07:28 - Poveljanovo 07:34 - Devnja 07:44 - Kipra 08:02 - Chernevo 08:06 - Suvorovo 08:12 - Valchi Dol 08:23 - Gen. Kiselov 08:30 - Oboriste 08:37 - Botevo 08:46 - Donchevo 08:55 - Dobrich 09:07 - Dobrich sever 09:20 - General Kolevo 09:42 - Ravnec 09:48 - General Toshev 09:56 - Kardam 10:13
täglich (Varna Spirka - )
07:24 R 30182 Karnobat
Varna Spirka 07:24 - Topolite 07:31 - Ezerovo 07:36 - Strashimirovo 07:42 - Beloslav 07:45 - Poveljanovo 07:51 - Razdelna 07:56 - Trastikovo 08:01 - Sindel 08:04 - Junak 08:11 - Nova Shipka 08:23 - Velickovo 08:30 - Dalgopol 08:38 - Borjana 08:44 - Komunari 08:49 - Asparuhovo 08:54 - Struja 09:01 - Tarnak 09:07 - Karaveljovo 09:18 - Klm. 61+300 09:22 - Daskotna 09:29 - Listec 09:37 - RP Ljuljakovo 09:42 - Zavet Spirka 09:47 - Zavet 09:50 - RP Vedrovo 09:57 - Prilep(BG) 10:02 - Podvis(BG) 10:08 - Klimash 10:15 - Lozarevo 10:18 - Valcin 10:25 - Nevestino 10:30 - Karnobat 10:37
nicht täglich, 20. Aug bis 10. Sep 2011 Sa (Varna Spirka - )
07:24 R 30182 Karnobat
Varna Spirka 07:24 - Topolite 07:31 - Ezerovo 07:36 - Strashimirovo 07:42 - Beloslav 07:45 - Poveljanovo 07:51 - Razdelna 07:56 - Trastikovo 08:01 - Sindel 08:04 - Junak 08:11 - Nova Shipka 08:23 - Velickovo 08:30 - Dalgopol 08:38 - Borjana 08:44 - Komunari 08:49 - Asparuhovo 08:54 - Struja 09:01 - Tarnak 09:07 - Karaveljovo 09:18 - Klm. 61+300 09:21 - Daskotna 09:27 - Listec 09:35 - RP Ljuljakovo 09:40 - Zavet Spirka 09:45 - Zavet 09:47 - RP Vedrovo 09:54 - Prilep(BG) 09:59 - Podvis(BG) 10:04 - Klimash 10:11 - Lozarevo 10:13 - Valcin 10:20 - Nevestino 10:25 - Karnobat 10:32
nicht täglich, 6., 13. Aug (Varna Spirka - )
07:25 R 20161 Varna
Varna Spirka 07:25 - Varna 07:30
täglich (Varna Spirka - )
08:35 R 28201 Varna
Varna Spirka 08:35 - Varna 08:40
täglich (Varna Spirka - )
09:21 R 20163 Varna
Varna Spirka 09:21 - Varna 09:27
täglich (Varna Spirka - )
10:33 R 30260 Asparuhovo
Varna Spirka 10:33 - Topolite 10:40 - Ezerovo 10:45 - Strashimirovo 10:51 - Beloslav 10:54 - Poveljanovo 11:00 - Razdelna 11:05 - Trastikovo 11:10 - Sindel 11:13 - Junak 11:20 - Nova Shipka 11:32 - Velickovo 11:39 - Dalgopol 11:48 - Borjana 11:54 - Komunari 11:58 - Asparuhovo 12:03
täglich (Varna Spirka - )
10:57 R 30153 Varna
Varna Spirka 10:57 - Varna 11:02
täglich (Varna Spirka - )
11:19 R 28202 Dobrich
Varna Spirka 11:19 - Topolite 11:26 - Ezerovo 11:31 - Strashimirovo 11:37 - Beloslav 11:40 - Poveljanovo 11:46 - Devnja 11:55 - Kipra 12:02 - Chernevo 12:06 - Suvorovo 12:12 - Valchi Dol 12:23 - Gen. Kiselov 12:37 - Oboriste 12:44 - Botevo 12:53 - Donchevo 13:03 - Dobrich 13:15
täglich (Varna Spirka - )
13:42 R 28103 Varna
Varna Spirka 13:42 - Varna 13:48
täglich (Varna Spirka - )
13:53 R 30156 Karnobat
Varna Spirka 13:53 - Topolite 13:59 - Ezerovo 14:04 - Strashimirovo 14:10 - Beloslav 14:13 - Poveljanovo 14:19 - Razdelna 14:24 - Trastikovo 14:29 - Sindel 14:32 - Junak 14:41 - Nova Shipka 14:53 - Velickovo 15:00 - Dalgopol 15:09 - Borjana 15:15 - Komunari 15:19 - Asparuhovo 15:24 - Struja 15:31 - Tarnak 15:36 - Karaveljovo 15:42 - Klm. 61+300 15:45 - Daskotna 15:51 - Listec 15:58 - RP Ljuljakovo 16:04 - Zavet Spirka 16:08 - Zavet 16:11 - RP Vedrovo 16:18 - Prilep(BG) 16:24 - Podvis(BG) 16:29 - Klimash 16:36 - Lozarevo 16:39 - Valcin 16:46 - Nevestino 16:51 - Karnobat 16:58
täglich (Varna Spirka - )
14:09 R 20162 Shumen
Varna Spirka 14:09 - Topolite 14:16 - Ezerovo 14:21 - Strashimirovo 14:26 - Beloslav 14:30 - Poveljanovo 14:36 - Razdelna 14:41 - Trastikovo 14:46 - Sindel 14:49 - Carevci 14:54 - Gitnica 14:59 - Solna Mina 15:04 - Dobrina 15:09 - Provadija 15:13 - Venchan 15:20 - Ravna 15:24 - Nevsha 15:29 - Kaspichan 15:40 - Kalugerica 15:46 - Madara 15:50 - Matnica 15:56 - Trakija Sp. 16:02 - Shumen 16:05
täglich (Varna Spirka - )
14:32 R 28104 Kardam
Varna Spirka 14:32 - Topolite 14:38 - Ezerovo 14:43 - Strashimirovo 14:49 - Beloslav 14:52 - Poveljanovo 14:58 - Devnja 15:07 - Kipra 15:14 - Chernevo 15:18 - Suvorovo 15:24 - Valchi Dol 15:35 - Gen. Kiselov 15:42 - Oboriste 15:49 - Botevo 15:57 - Donchevo 16:06 - Dobrich 16:18 - Dobrich sever 16:30 - General Kolevo 16:52 - Ravnec 16:58 - General Toshev 17:06 - Kardam 17:23
täglich (Varna Spirka - )
15:13 R 20165 Varna
Varna Spirka 15:13 - Varna 15:18
täglich (Varna Spirka - )
15:55 R 28203 Varna
Varna Spirka 15:55 - Varna 16:00
täglich (Varna Spirka - )
16:23 R 20164 Shumen
Varna Spirka 16:23 - Topolite 16:29 - Ezerovo 16:34 - Strashimirovo 16:40 - Beloslav 16:44 - Poveljanovo 16:50 - Razdelna 16:55 - Trastikovo 17:00 - Sindel 17:03 - Carevci 17:08 - Gitnica 17:13 - Solna Mina 17:18 - Dobrina 17:23 - Provadija 17:27 - Venchan 17:34 - Ravna 17:38 - Nevsha 17:43 - Kaspichan 17:54 - Kalugerica 18:00 - Madara 18:04 - Matnica 18:10 - Trakija Sp. 18:16 - Shumen 18:20
täglich (Varna Spirka - )
16:59 R 30261 Varna
Varna Spirka 16:59 - Varna 17:05
täglich (Varna Spirka - )
17:53 R 30158 Karnobat
Varna Spirka 17:53 - Topolite 17:59 - Ezerovo 18:04 - Strashimirovo 18:09 - Beloslav 18:12 - Poveljanovo 18:18 - Razdelna 18:22 - Trastikovo 18:27 - Sindel 18:30 - Junak 18:37 - Nova Shipka 18:49 - Velickovo 18:57 - Dalgopol 19:07 - Borjana 19:13 - Komunari 19:19 - Asparuhovo 19:26 - Struja 19:35 - Tarnak 19:40 - Karaveljovo 19:46 - Klm. 61+300 19:49 - Daskotna 19:55 - Listec 20:02 - RP Ljuljakovo 20:07 - Zavet Spirka 20:11 - Zavet 20:13 - RP Vedrovo 20:19 - Prilep(BG) 20:24 - Podvis(BG) 20:28 - Klimash 20:35 - Lozarevo 20:37 - Valcin 20:44 - Nevestino 20:48 - Karnobat 20:55
nicht täglich, 4. bis 13. Aug 2011 (Varna Spirka - )
17:54 R 30158 Karnobat
Varna Spirka 17:54 - Topolite 18:00 - Ezerovo 18:05 - Strashimirovo 18:10 - Beloslav 18:13 - Poveljanovo 18:19 - Razdelna 18:23 - Trastikovo 18:28 - Sindel 18:31 - Junak 18:38 - Nova Shipka 18:50 - Velickovo 18:58 - Dalgopol 19:07 - Borjana 19:13 - Komunari 19:17 - Asparuhovo 19:21 - Struja 19:28 - Tarnak 19:33 - Karaveljovo 19:39 - Klm. 61+300 19:42 - Daskotna 19:48 - Listec 19:55 - RP Ljuljakovo 20:01 - Zavet Spirka 20:05 - Zavet 20:08 - RP Vedrovo 20:14 - Prilep(BG) 20:20 - Podvis(BG) 20:26 - Klimash 20:33 - Lozarevo 20:35 - Valcin 20:43 - Nevestino 20:48 - Karnobat 20:55
nicht täglich, 14. Aug bis 10. Dez 2011 (Varna Spirka - )
18:32 R 30155 Varna
Varna Spirka 18:32 - Varna 18:38
täglich (Varna Spirka - )
18:50 R 20167 Varna
Varna Spirka 18:50 - Varna 18:55
nicht täglich, 4. bis 13. Aug 2011 (Varna Spirka - )
18:55 R 20167 Varna
Varna Spirka 18:55 - Varna 19:00
nicht täglich, 14. Aug bis 10. Dez 2011 (Varna Spirka - )
19:29 R 20166 Shumen
Varna Spirka 19:29 - Topolite 19:36 - Ezerovo 19:41 - Strashimirovo 19:47 - Beloslav 19:51 - Poveljanovo 19:57 - Razdelna 20:02 - Trastikovo 20:07 - Sindel 20:10 - Carevci 20:15 - Gitnica 20:20 - Solna Mina 20:24 - Dobrina 20:30 - Provadija 20:33 - Venchan 20:40 - Ravna 20:44 - Nevsha 20:49 - Kaspichan 20:59 - Kalugerica 21:05 - Madara 21:08 - Matnica 21:15 - Trakija Sp. 21:21 - Shumen 21:25
täglich (Varna Spirka - )
20:26 R 28105 Varna
Varna Spirka 20:26 - Varna 20:32
täglich (Varna Spirka - )
20:39 R 28204 Dobrich
Varna Spirka 20:39 - Topolite 20:46 - Ezerovo 20:51 - Strashimirovo 20:57 - Beloslav 21:00 - Poveljanovo 21:05 - Devnja 21:14 - Kipra 21:21 - Chernevo 21:25 - Suvorovo 21:30 - Valchi Dol 21:41 - Gen. Kiselov 21:48 - Oboriste 21:55 - Botevo 22:03 - Donchevo 22:12 - Dobrich 22:23
täglich (Varna Spirka - )