Verbindung suchen:

Rückreise
  • Bahn
  • Flug
  • Fernbus
  • Mitfahrgelegenheit
  • Mietwagen
  • Taxi
  • Auto
Person

Anzeige

Umgebungsplan

Adresse:

Bahnhof Gdynia Glowna
Dworcowa
81 Gdynia
Polen

Bahnhöfe in der Nähe

10 Bahnhöfe im Umkreis

Abfahrende Züge vom Bahnhof Gdynia Glowna (exemplarisch für den 1. Juni 2011)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18% 21% 13% 10% 14% 11% 13%

ABFAHRTSTAFEL:

Uhrzeit Verkehrsm. Richtung / Zwischenhalte und Zeiten Gleis
00:01 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 00:01 - Gdynia Wzg. Maksym. 00:03 - Gdynia Redlowo 00:05 - Gdynia Orlowo 00:08 - Sopot Kamienny Potok 00:11 - Sopot 00:14 - Sopot Wyscigi 00:16 - Gdansk Zabianka 00:18 - Gdansk Oliwa 00:20 - Gdansk Przymorze 00:22 - Gdansk Zaspa 00:25 - Gdansk Wrzeszcz 00:27 - Gdansk Politechnika 00:29 - Gdansk Stocznia 00:32 - Gdansk Glowny 00:35
täglich (Gdynia Glowna - )
00:09 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 00:09 - Gdynia Stocznia 00:11 - Gdynia Grabowek 00:14 - Gdynia Leszczynki 00:16 - Gdynia Chylonia 00:18 - Gdynia Cisowa 00:20 - Rumia Janowo 00:24 - Rumia 00:27 - Reda 00:31 - Reda Pieleszewo 00:35 - Wejherowo Smiechowo 00:38 - Wejherowo Nanice 00:41 - Wejherowo 00:44
nicht täglich, 2. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
00:39 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 00:39 - Gdynia Stocznia 00:41 - Gdynia Grabowek 00:44 - Gdynia Leszczynki 00:46 - Gdynia Chylonia 00:48 - Gdynia Cisowa 00:50 - Rumia Janowo 00:54 - Rumia 00:57 - Reda 01:01 - Reda Pieleszewo 01:05 - Wejherowo Smiechowo 01:08 - Wejherowo Nanice 01:10 - Wejherowo 01:14
täglich (Gdynia Glowna - )
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 ( - )
00:40 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 00:40 - Gdynia Wzg. Maksym. 00:42 - Gdynia Redlowo 00:44 - Gdynia Orlowo 00:46 - Sopot Kamienny Potok 00:49 - Sopot 00:52 - Sopot Wyscigi 00:54 - Gdansk Zabianka 00:56 - Gdansk Oliwa 00:58 - Gdansk Przymorze 01:00 - Gdansk Zaspa 01:03 - Gdansk Wrzeszcz 01:04 - Gdansk Politechnika 01:07 - Gdansk Stocznia 01:09 - Gdansk Glowny 01:12
täglich (Gdynia Glowna - )
01:18 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 01:18 - Gdynia Wzg. Maksym. 01:20 - Gdynia Redlowo 01:22 - Gdynia Orlowo 01:24 - Sopot Kamienny Potok 01:27 - Sopot 01:30 - Sopot Wyscigi 01:32 - Gdansk Zabianka 01:34 - Gdansk Oliwa 01:36 - Gdansk Przymorze 01:38 - Gdansk Zaspa 01:41 - Gdansk Wrzeszcz 01:43 - Gdansk Politechnika 01:45 - Gdansk Stocznia 01:47 - Gdansk Glowny 01:50
nicht täglich, 8. bis 29. Aug 2011 Mo, Sa, So (Gdynia Glowna - )
01:19 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 01:19 - Gdynia Stocznia 01:21 - Gdynia Grabowek 01:24 - Gdynia Leszczynki 01:26 - Gdynia Chylonia 01:28 - Gdynia Cisowa 01:30 - Rumia Janowo 01:34 - Rumia 01:37 - Reda 01:41 - Reda Pieleszewo 01:45 - Wejherowo Smiechowo 01:48 - Wejherowo Nanice 01:50 - Wejherowo 01:54
täglich (Gdynia Glowna - )
01:59 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 01:59 - Gdynia Wzg. Maksym. 02:01 - Gdynia Redlowo 02:04 - Gdynia Orlowo 02:06 - Sopot Kamienny Potok 02:09 - Sopot 02:12 - Sopot Wyscigi 02:14 - Gdansk Zabianka 02:16 - Gdansk Oliwa 02:18 - Gdansk Przymorze 02:20 - Gdansk Zaspa 02:22 - Gdansk Wrzeszcz 02:24 - Gdansk Politechnika 02:27 - Gdansk Stocznia 02:29 - Gdansk Glowny 02:33
täglich (Gdynia Glowna - )
02:38 SKM Gdynia Cisowa
Gdynia Glowna 02:38 - Gdynia Stocznia 02:40 - Gdynia Grabowek 02:43 - Gdynia Leszczynki 02:45 - Gdynia Chylonia 02:47 - Gdynia Cisowa 02:49
nicht täglich, 8. bis 29. Aug 2011 Mo, Sa, So (Gdynia Glowna - )
02:38 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 02:38 - Gdynia Wzg. Maksym. 02:40 - Gdynia Redlowo 02:42 - Gdynia Orlowo 02:44 - Sopot Kamienny Potok 02:47 - Sopot 02:50 - Sopot Wyscigi 02:52 - Gdansk Zabianka 02:54 - Gdansk Oliwa 02:56 - Gdansk Przymorze 02:58 - Gdansk Zaspa 03:01 - Gdansk Wrzeszcz 03:03 - Gdansk Politechnika 03:05 - Gdansk Stocznia 03:07 - Gdansk Glowny 03:10
nicht täglich, 8. bis 29. Aug 2011 Mo, Sa, So (Gdynia Glowna - )
03:19 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 03:19 - Gdynia Wzg. Maksym. 03:21 - Gdynia Redlowo 03:24 - Gdynia Orlowo 03:26 - Sopot Kamienny Potok 03:29 - Sopot 03:32 - Sopot Wyscigi 03:34 - Gdansk Zabianka 03:36 - Gdansk Oliwa 03:38 - Gdansk Przymorze 03:40 - Gdansk Zaspa 03:42 - Gdansk Wrzeszcz 03:44 - Gdansk Politechnika 03:47 - Gdansk Stocznia 03:49 - Gdansk Glowny 03:52
täglich (Gdynia Glowna - )
03:19 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 03:19 - Gdynia Stocznia 03:21 - Gdynia Grabowek 03:24 - Gdynia Leszczynki 03:26 - Gdynia Chylonia 03:28 - Gdynia Cisowa 03:30 - Rumia Janowo 03:34 - Rumia 03:37 - Reda 03:41 - Reda Pieleszewo 03:45 - Wejherowo Smiechowo 03:48 - Wejherowo Nanice 03:50 - Wejherowo 03:54
täglich (Gdynia Glowna - )
03:27 EIC 5306 Krakow Glowny
Gdynia Glowna 03:27 - Sopot 03:38 - Gdansk Oliwa 03:43 - Gdansk Wrzeszcz 03:50 - Gdansk Glowny 03:58 - Tczew 04:36 - Malbork 04:53 - Ilawa Glowna 05:54 - Warszawa Wschodnia 09:36 - Warszawa Centralna 10:04 - Warszawa Zachodnia 10:13 - Krakow Glowny 13:35
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
03:40 R 91320 Elblag
Gdynia Glowna 03:40 - Gdynia Orlowo 03:46 - Sopot 03:51 - Gdansk Oliwa 03:56 - Gdansk Wrzeszcz 04:01 - Gdansk Glowny 04:08 - Gdansk Orunia 04:15 - Gdansk Lipce 04:18 - Pruszcz Gdanski 04:25 - Cieplewo 04:31 - Rozyny 04:34 - Skowarcz 04:39 - Pszczolki 04:42 - Milobadz 04:47 - Tczew 04:54 - Lisewo 05:04 - Szymankowo 05:11 - Stogi Malborskie 05:14 - Malbork Kaldowo 05:18 - Malbork 05:24 - Krolewo Malborskie 05:29 - Stare Pole 05:35 - Fiszewo 05:38 - Gronowo Elblaskie 05:43 - Elblag 05:54
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
03:45 TLK53109 Krakow Plaszow
Gdynia Glowna 03:45 - Wejherowo 04:06 - Lebork 04:33 - Slupsk 05:14 - Slawno 05:35 - Koszalin 06:06 - Bialogard 06:26 - Szczecinek 07:22 - Jastrowie 07:48 - Pila Glowna 08:15 - Chodziez 08:37 - Rogozno Wlkp. 09:06 - Oborniki Wlkp. 09:28 - Poznan Gl. 10:27 - Koscian 11:16 - Leszno 11:41 - Rawicz 12:11 - Zmigrod 12:28 - Oborniki Slaskie 12:43 - Wroclaw Mikolajow 13:09 - Wroclaw Glowny 13:15 - Olawa 13:40 - Brzeg 13:55 - Opole Glowne 14:20 - Zdzieszowice 14:49 - Kedzierzyn Kozle 15:02 - Gliwice 15:35 - Zabrze 15:47 - Katowice 16:10 - Myslowice 16:28 - Jaworzno Szczakowa 16:52 - Trzebinia 17:13 - Krzeszowice 17:34 - Krakow Glowny 18:06 - Krakow Plaszow 18:23
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
03:45 TLK53109 Krakow Plaszow
Gdynia Glowna 03:45 - Wejherowo 04:06 - Lebork 04:33 - Slupsk 05:14 - Slawno 05:35 - Koszalin 06:06 - Bialogard 06:26 - Szczecinek 07:22 - Jastrowie 07:48 - Pila Glowna 08:15 - Chodziez 08:37 - Rogozno Wlkp. 09:06 - Oborniki Wlkp. 09:28 - Poznan Gl. 10:27 - Koscian 11:16 - Leszno 11:41 - Rawicz 12:11 - Zmigrod 12:27 - Oborniki Slaskie 12:43 - Wroclaw Mikolajow 13:09 - Wroclaw Glowny 13:15 - Olawa 13:40 - Brzeg 13:55 - Opole Glowne 14:20 - Zdzieszowice 14:49 - Kedzierzyn Kozle 15:02 - Gliwice 15:35 - Zabrze 15:47 - Katowice 16:10 - Myslowice 16:28 - Jaworzno Szczakowa 16:52 - Trzebinia 17:14 - Krzeszowice 17:36 - Krakow Plaszow 18:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
03:54 R 91320 Elblag
Gdynia Glowna 03:54 - Gdynia Orlowo 03:59 - Sopot 04:03 - Gdansk Oliwa 04:07 - Gdansk Wrzeszcz 04:11 - Gdansk Glowny 04:17 - Gdansk Orunia 04:24 - Gdansk Lipce 04:27 - Pruszcz Gdanski 04:32 - Cieplewo 04:35 - Rozyny 04:39 - Skowarcz 04:42 - Pszczolki 04:46 - Milobadz 04:50 - Tczew 04:58 - Lisewo 05:02 - Szymankowo 05:09 - Stogi Malborskie 05:12 - Malbork Kaldowo 05:16 - Malbork 05:22 - Krolewo Malborskie 05:27 - Stare Pole 05:33 - Fiszewo 05:36 - Gronowo Elblaskie 05:41 - Elblag 05:52
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
03:55 TLK56102 Wroclaw Glowny
Gdynia Glowna 03:55 - Sopot 04:06 - Gdansk Oliwa 04:12 - Gdansk Wrzeszcz 04:19 - Gdansk Glowny 04:28 - Tczew 05:09 - Laskowice Pomorskie 06:18 - Bydgoszcz Glowna 07:03 - Inowroclaw 07:52 - Mogilno 08:19 - Gniezno 08:40 - Poznan Gl. 09:24 - Koscian 10:16 - Leszno 10:41 - Rawicz 11:11 - Zmigrod 11:27 - Oborniki Slaskie 11:45 - Wroclaw Mikolajow 12:09 - Wroclaw Glowny 12:15
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
03:58 SKM Gdynia Cisowa
Gdynia Glowna 03:58 - Gdynia Stocznia 04:00 - Gdynia Grabowek 04:03 - Gdynia Leszczynki 04:05 - Gdynia Chylonia 04:07 - Gdynia Cisowa 04:09
nicht täglich, 8. bis 29. Aug 2011 Mo, Sa, So (Gdynia Glowna - )
04:05 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 04:05 - Gdynia Wzg. Maksym. 04:07 - Gdynia Redlowo 04:09 - Gdynia Orlowo 04:12 - Sopot Kamienny Potok 04:15 - Sopot 04:17 - Sopot Wyscigi 04:19 - Gdansk Zabianka 04:21 - Gdansk Oliwa 04:23 - Gdansk Przymorze 04:25 - Gdansk Zaspa 04:28 - Gdansk Wrzeszcz 04:30 - Gdansk Politechnika 04:32 - Gdansk Stocznia 04:35 - Gdansk Glowny 04:38
täglich (Gdynia Glowna - )
04:15 TLK56102 Wroclaw Glowny
Gdynia Glowna 04:15 - Sopot 04:24 - Gdansk Oliwa 04:29 - Gdansk Wrzeszcz 04:34 - Gdansk Glowny 04:41 - Tczew 05:13 - Laskowice Pomorskie 06:21 - Bydgoszcz Glowna 07:00 - Inowroclaw 07:49 - Mogilno 08:17 - Gniezno 08:39 - Poznan Gl. 09:24 - Koscian 10:16 - Leszno 10:41 - Rawicz 11:11 - Zmigrod 11:27 - Oborniki Slaskie 11:45 - Wroclaw Mikolajow 12:09 - Wroclaw Glowny 12:15
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
04:20 EIC 5306 Krakow Glowny
Gdynia Glowna 04:20 - Sopot 04:29 - Gdansk Oliwa 04:34 - Gdansk Wrzeszcz 04:40 - Gdansk Glowny 04:47 - Tczew 05:19 - Malbork 05:35 - Ilawa Glowna 06:22 - Warszawa Wschodnia 08:46 - Warszawa Centralna 09:02 - Warszawa Zachodnia 09:24 - Krakow Glowny 11:50
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
04:33 R 70140 Olsztyn Glowny
Gdynia Glowna 04:33 - Sopot 04:46 - Gdansk Oliwa 04:53 - Gdansk Wrzeszcz 05:04 - Gdansk Glowny 05:12 - Gdansk Orunia 05:20 - Pruszcz Gdanski 05:28 - Pszczolki 05:40 - Tczew 05:51 - Szymankowo 06:01 - Malbork 06:10 - Prabuty 06:42 - Susz 06:50 - Redaki 07:02 - Zabrowo 07:07 - Ilawa Miasto 07:13 - Ilawa Glowna 07:19 - Ostroda 07:51 - Stare Jablonki 08:01 - Olsztyn Zachodni 08:20 - Olsztyn Glowny 08:24
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
04:35 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 04:35 - Gdynia Wzg. Maksym. 04:37 - Gdynia Redlowo 04:40 - Gdynia Orlowo 04:42 - Sopot Kamienny Potok 04:45 - Sopot 04:47 - Sopot Wyscigi 04:50 - Gdansk Zabianka 04:52 - Gdansk Oliwa 04:54 - Gdansk Przymorze 04:56 - Gdansk Zaspa 04:58 - Gdansk Wrzeszcz 05:00 - Gdansk Politechnika 05:03 - Gdansk Stocznia 05:05 - Gdansk Glowny 05:08
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
04:38 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 04:38 - Gdynia Stocznia 04:40 - Gdynia Grabowek 04:43 - Gdynia Leszczynki 04:45 - Gdynia Chylonia 04:47 - Gdynia Cisowa 04:49 - Rumia Janowo 04:53 - Rumia 04:55 - Reda 05:00 - Reda Pieleszewo 05:03 - Wejherowo Smiechowo 05:06 - Wejherowo Nanice 05:09 - Wejherowo 05:12
täglich (Gdynia Glowna - )
04:42 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 04:42 - Gdynia Wzg. Maksym. 04:45 - Gdynia Redlowo 04:47 - Gdynia Orlowo 04:50 - Sopot Kamienny Potok 04:53 - Sopot 04:55 - Sopot Wyscigi 04:57 - Gdansk Zabianka 04:59 - Gdansk Oliwa 05:01 - Gdansk Przymorze 05:03 - Gdansk Zaspa 05:05 - Gdansk Wrzeszcz 05:07 - Gdansk Politechnika 05:10 - Gdansk Stocznia 05:12 - Gdansk Glowny 05:15
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
04:59 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 04:59 - Gdynia Wzg. Maksym. 05:01 - Gdynia Redlowo 05:04 - Gdynia Orlowo 05:06 - Sopot Kamienny Potok 05:09 - Sopot 05:13 - Sopot Wyscigi 05:15 - Gdansk Zabianka 05:17 - Gdansk Oliwa 05:19 - Gdansk Przymorze 05:21 - Gdansk Zaspa 05:24 - Gdansk Wrzeszcz 05:26 - Gdansk Politechnika 05:29 - Gdansk Stocznia 05:31 - Gdansk Glowny 05:34
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
05:06 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 05:06 - Gdynia Wzg. Maksym. 05:09 - Gdynia Redlowo 05:11 - Gdynia Orlowo 05:14 - Sopot Kamienny Potok 05:17 - Sopot 05:19 - Sopot Wyscigi 05:21 - Gdansk Zabianka 05:23 - Gdansk Oliwa 05:25 - Gdansk Przymorze 05:27 - Gdansk Zaspa 05:29 - Gdansk Wrzeszcz 05:31 - Gdansk Politechnika 05:34 - Gdansk Stocznia 05:36 - Gdansk Glowny 05:39
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
05:10 EX 53402 Zakopane
Gdynia Glowna 05:10 - Sopot 05:24 - Gdansk Oliwa 05:32 - Gdansk Wrzeszcz 05:39 - Gdansk Glowny 05:47 - Tczew 06:30 - Malbork 06:47 - Ilawa Glowna 07:46 - Dzialdowo 09:05 - Ciechanow 09:58 - Warszawa Wschodnia 11:38 - Warszawa Centralna 12:04 - Warszawa Zachodnia 12:13 - Krakow Glowny 15:20 - Krakow Plaszow 15:33 - Sucha Beskidzka 17:01 - Chabowka 17:50 - Nowy Targ 18:34 - Zakopane 19:04
nicht täglich, 13. bis 27. Aug 2011 Sa
05:10 EX 5302 Krakow Glowny
Gdynia Glowna 05:10 - Sopot 05:24 - Gdansk Oliwa 05:32 - Gdansk Wrzeszcz 05:39 - Gdansk Glowny 05:47 - Tczew 06:30 - Malbork 06:47 - Ilawa Glowna 07:46 - Dzialdowo 09:05 - Ciechanow 09:58 - Warszawa Wschodnia 11:38 - Warszawa Centralna 12:04 - Warszawa Zachodnia 12:13 - Krakow Glowny 15:20
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr
05:11 R 70140 Olsztyn Glowny
Gdynia Glowna 05:11 - Sopot 05:20 - Gdansk Oliwa 05:24 - Gdansk Wrzeszcz 05:29 - Gdansk Glowny 05:35 - Gdansk Orunia 05:42 - Pruszcz Gdanski 05:48 - Pszczolki 05:57 - Tczew 06:07 - Szymankowo 06:16 - Malbork 06:27 - Prabuty 06:53 - Susz 07:01 - Redaki 07:07 - Zabrowo 07:12 - Ilawa Miasto 07:18 - Ilawa Glowna 07:24 - Ostroda 07:51 - Stare Jablonki 07:59 - Olsztyn Zachodni 08:18 - Olsztyn Glowny 08:22
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
05:15 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 05:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 05:17 - Gdynia Redlowo 05:20 - Gdynia Orlowo 05:22 - Sopot Kamienny Potok 05:25 - Sopot 05:29 - Sopot Wyscigi 05:31 - Gdansk Zabianka 05:33 - Gdansk Oliwa 05:35 - Gdansk Przymorze 05:37 - Gdansk Zaspa 05:40 - Gdansk Wrzeszcz 05:42 - Gdansk Politechnika 05:45 - Gdansk Stocznia 05:47 - Gdansk Glowny 05:50
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
05:16 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 05:16 - Gdynia Wzg. Maksym. 05:18 - Gdynia Redlowo 05:21 - Gdynia Orlowo 05:23 - Sopot Kamienny Potok 05:26 - Sopot 05:29 - Sopot Wyscigi 05:31 - Gdansk Zabianka 05:33 - Gdansk Oliwa 05:35 - Gdansk Przymorze 05:37 - Gdansk Zaspa 05:39 - Gdansk Wrzeszcz 05:42 - Gdansk Politechnika 05:44 - Gdansk Stocznia 05:46 - Gdansk Glowny 05:49
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
05:18 SKM Lebork
Gdynia Glowna 05:18 - Gdynia Stocznia 05:20 - Gdynia Grabowek 05:23 - Gdynia Leszczynki 05:25 - Gdynia Chylonia 05:27 - Gdynia Cisowa 05:29 - Rumia Janowo 05:33 - Rumia 05:36 - Reda 05:40 - Reda Pieleszewo 05:44 - Wejherowo Smiechowo 05:47 - Wejherowo Nanice 05:49 - Wejherowo 05:52 - Goscicino Wejherows. 05:58 - Luzino 06:08 - Strzebielino Morskie 06:16 - Bozepole Wielkie 06:20 - Godetowo 06:26 - Lebork 06:34
nicht täglich, 3. Sep bis 10. Dez 2011 Sa, So; auch 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
nicht täglich, 3. Sep bis 10. Dez 2011 Sa, So; auch 1., 11. Nov ( - )
05:18 SKM Lebork
Gdynia Glowna 05:18 - Gdynia Stocznia 05:20 - Gdynia Grabowek 05:23 - Gdynia Leszczynki 05:25 - Gdynia Chylonia 05:27 - Gdynia Cisowa 05:29 - Rumia Janowo 05:33 - Rumia 05:36 - Reda 05:40 - Reda Pieleszewo 05:44 - Wejherowo Smiechowo 05:47 - Wejherowo Nanice 05:49 - Wejherowo 05:53 - Goscicino Wejherows. 06:04 - Luzino 06:10 - Strzebielino Morskie 06:14 - Bozepole Wielkie 06:19 - Godetowo 06:26 - Lebork 06:34
nicht täglich, 13. bis 28. Aug 2011 Mo, Sa, So; nicht 22. Aug (Gdynia Glowna - )
05:18 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 05:18 - Gdynia Stocznia 05:20 - Gdynia Grabowek 05:23 - Gdynia Leszczynki 05:25 - Gdynia Chylonia 05:27 - Gdynia Cisowa 05:29 - Rumia Janowo 05:33 - Rumia 05:36 - Reda 05:40 - Reda Pieleszewo 05:44 - Wejherowo Smiechowo 05:47 - Wejherowo Nanice 05:49 - Wejherowo 05:52 - Goscicino Wejherows. 05:58 - Luzino 06:08 - Strzebielino Morskie 06:16 - Bozepole Wielkie 06:20 - Godetowo 06:26 - Lebork 06:34 - Lesnice 06:39 - Pogorzelice 06:42 - Potegowo 06:50 - Gluszyno Pomorskie 06:54 - Strzyzyno Slupskie 06:57 - Damnica 07:02 - Jezierzyce Slupskie 07:14 - Slupsk 07:23
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
05:18 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 05:18 - Gdynia Stocznia 05:20 - Gdynia Grabowek 05:23 - Gdynia Leszczynki 05:25 - Gdynia Chylonia 05:27 - Gdynia Cisowa 05:29 - Rumia Janowo 05:33 - Rumia 05:36 - Reda 05:40 - Reda Pieleszewo 05:44 - Wejherowo Smiechowo 05:47 - Wejherowo Nanice 05:49 - Wejherowo 05:53 - Goscicino Wejherows. 06:04 - Luzino 06:10 - Strzebielino Morskie 06:14 - Bozepole Wielkie 06:19 - Godetowo 06:26 - Lebork 06:34 - Lesnice 06:39 - Pogorzelice 06:42 - Potegowo 06:50 - Gluszyno Pomorskie 06:54 - Strzyzyno Slupskie 06:57 - Damnica 07:02 - Jezierzyce Slupskie 07:14 - Slupsk 07:23
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
05:21 TLK53102 Krakow Plaszow
Gdynia Glowna 05:21 - Sopot 05:35 - Gdansk Oliwa 05:44 - Gdansk Wrzeszcz 05:52 - Gdansk Glowny 06:00 - Tczew 06:40 - Laskowice Pomorskie 07:56 - Bydgoszcz Glowna 08:38 - Bydgoszcz Lesna 08:59 - Bydgoszcz Wschod 09:05 - Torun Glowny 09:57 - Aleksandrow Kujawski 10:12 - Wloclawek 10:38 - Kutno 11:15 - Leczyca 11:41 - Zgierz 12:16 - Lodz Zabieniec 12:30 - Lodz Kaliska 12:36 - Lodz Widzew 12:56 - Piotrkow Trybunalski 13:43 - Radomsko 14:10 - Czestochowa 14:39 - Myszkow 15:07 - Zawiercie 15:18 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 15:32 - Jaworzno Szczakowa 16:02 - Trzebinia 16:27 - Krzeszowice 16:51 - Krakow Plaszow 17:41
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
05:27 TLK45500 Wladyslawowo
Gdynia Glowna 05:27 - Puck 06:07 - Wladyslawowo 06:27
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
05:30 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 05:30 - Gdynia Wzg. Maksym. 05:32 - Gdynia Redlowo 05:35 - Gdynia Orlowo 05:37 - Sopot Kamienny Potok 05:40 - Sopot 05:43 - Sopot Wyscigi 05:45 - Gdansk Zabianka 05:47 - Gdansk Oliwa 05:49 - Gdansk Przymorze 05:51 - Gdansk Zaspa 05:54 - Gdansk Wrzeszcz 05:56 - Gdansk Politechnika 05:58 - Gdansk Stocznia 06:00 - Gdansk Glowny 06:04
täglich (Gdynia Glowna - )
05:37 R 90130 Koscierzyna
Gdynia Glowna 05:37 - Gdynia Wielki Kack 05:47 - Gdansk Osowa 05:55 - Rebiechowo 05:59 - Pepowo Kartuskie 06:03 - Zukowo Wschodnie 06:07 - Borkowo 06:11 - Babi Dol 06:16 - Kielpino Kartuskie 06:21 - Somonino 06:25 - Slawki 06:29 - Wiezyca 06:34 - Krzeszna 06:38 - Golubie Kaszubskie 06:43 - Skorzewo 06:49 - Koscierzyna 06:56
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov
05:38 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 05:38 - Gdynia Wzg. Maksym. 05:40 - Gdynia Redlowo 05:42 - Gdynia Orlowo 05:45 - Sopot Kamienny Potok 05:48 - Sopot 05:50 - Sopot Wyscigi 05:53 - Gdansk Zabianka 05:55 - Gdansk Oliwa 05:57 - Gdansk Przymorze 05:59 - Gdansk Zaspa 06:02 - Gdansk Wrzeszcz 06:03 - Gdansk Politechnika 06:06 - Gdansk Stocznia 06:08 - Gdansk Glowny 06:12
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
05:39 R 9321 Hel
Gdynia Glowna 05:39 - Gdynia Chylonia 05:46 - Rumia 05:52 - Reda 05:58 - Rekowo 06:03 - Mrzezino 06:08 - Zelistrzewo 06:12 - Puck 06:17 - Swarzewo 06:25 - Wladyslawowo 06:34 - Wladyslawowo Port 06:37 - Chalupy 06:45 - Kuznica (Hel) 06:52 - Jastarnia Wczasy 07:05 - Jastarnia 07:09 - Jurata 07:14 - Hel 07:26
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
05:45 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 05:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 05:47 - Gdynia Redlowo 05:49 - Gdynia Orlowo 05:52 - Sopot Kamienny Potok 05:55 - Sopot 05:57 - Sopot Wyscigi 06:00 - Gdansk Zabianka 06:02 - Gdansk Oliwa 06:04 - Gdansk Przymorze 06:07 - Gdansk Zaspa 06:09 - Gdansk Wrzeszcz 06:11 - Gdansk Politechnika 06:14 - Gdansk Stocznia 06:16 - Gdansk Glowny 06:20
täglich (Gdynia Glowna - )
05:45 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 05:45 - Gdynia Stocznia 05:46 - Gdynia Grabowek 05:50 - Gdynia Leszczynki 05:52 - Gdynia Chylonia 05:54 - Gdynia Cisowa 05:56 - Rumia Janowo 06:00 - Rumia 06:03 - Reda 06:07 - Reda Pieleszewo 06:11 - Wejherowo Smiechowo 06:14 - Wejherowo Nanice 06:17 - Wejherowo 06:20
Mo - Sa, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
05:47 TLK53102 Krakow Plaszow
Gdynia Glowna 05:47 - Sopot 05:56 - Gdansk Oliwa 06:01 - Gdansk Wrzeszcz 06:06 - Gdansk Glowny 06:13 - Tczew 06:44 - Laskowice Pomorskie 07:50 - Bydgoszcz Glowna 08:31 - Bydgoszcz Lesna 08:55 - Bydgoszcz Wschod 09:01 - Torun Glowny 09:50 - Aleksandrow Kujawski 10:05 - Wloclawek 10:29 - Kutno 11:07 - Leczyca 11:34 - Zgierz 12:08 - Lodz Zabieniec 12:22 - Lodz Kaliska 12:28 - Lodz Widzew 12:53 - Piotrkow Trybunalski 13:38 - Radomsko 14:07 - Czestochowa 14:39 - Myszkow 15:07 - Zawiercie 15:18 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 15:32 - Jaworzno Szczakowa 16:02 - Trzebinia 16:27 - Krzeszowice 16:51 - Krakow Glowny 17:25 - Krakow Plaszow 17:48
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
05:53 R 6021 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 05:53 - Gdynia Chylonia 05:59
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
05:53 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 05:53 - Gdynia Wzg. Maksym. 05:55 - Gdynia Redlowo 05:57 - Gdynia Orlowo 06:00 - Sopot Kamienny Potok 06:03 - Sopot 06:05 - Sopot Wyscigi 06:08 - Gdansk Zabianka 06:10 - Gdansk Oliwa 06:12 - Gdansk Przymorze 06:14 - Gdansk Zaspa 06:16 - Gdansk Wrzeszcz 06:18 - Gdansk Politechnika 06:21 - Gdansk Stocznia 06:23 - Gdansk Glowny 06:27
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
05:54 SKM Gdynia Cisowa
Gdynia Glowna 05:54 - Gdynia Stocznia 05:56 - Gdynia Grabowek 05:59 - Gdynia Leszczynki 06:01 - Gdynia Chylonia 06:03 - Gdynia Cisowa 06:04
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
05:55 R 93521 Hel
Gdynia Glowna 05:55 - Gdynia Chylonia 06:02 - Rumia 06:09 - Reda 06:15 - Rekowo 06:22 - Mrzezino 06:27 - Zelistrzewo 06:31 - Puck 06:37 - Swarzewo 06:56 - Wladyslawowo 07:05 - Wladyslawowo Port 07:09 - Chalupy 07:17 - Kuznica (Hel) 07:25 - Jastarnia Wczasy 07:33 - Jastarnia 07:38 - Jurata 07:43 - Hel 07:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
06:00 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 06:00 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:02 - Gdynia Redlowo 06:04 - Gdynia Orlowo 06:07 - Sopot Kamienny Potok 06:10 - Sopot 06:12 - Sopot Wyscigi 06:15 - Gdansk Zabianka 06:17 - Gdansk Oliwa 06:19 - Gdansk Przymorze 06:22 - Gdansk Zaspa 06:24 - Gdansk Wrzeszcz 06:26 - Gdansk Politechnika 06:29 - Gdansk Stocznia 06:31 - Gdansk Glowny 06:35
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
06:02 R 20120 Smetowo
Gdynia Glowna 06:02 - Gdynia Orlowo 06:11 - Sopot 06:19 - Gdansk Oliwa 06:26 - Gdansk Wrzeszcz 06:32 - Gdansk Glowny 06:40 - Pruszcz Gdanski 06:57 - Cieplewo 07:03 - Rozyny 07:07 - Skowarcz 07:11 - Pszczolki 07:15 - Milobadz 07:20 - Tczew 07:27 - Czarlin 07:34 - Subkowy 07:40 - Pelplin 07:47 - Kulice Tczewskie 07:53 - Morzeszczyn 07:59 - Majewo 08:03 - Smetowo 08:11
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Sa; nicht 15. Aug
06:04 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 06:04 - Gdynia Stocznia 06:05 - Gdynia Grabowek 06:08 - Gdynia Leszczynki 06:11 - Gdynia Chylonia 06:12 - Gdynia Cisowa 06:15 - Rumia Janowo 06:19 - Rumia 06:21 - Reda 06:26 - Reda Pieleszewo 06:29 - Wejherowo Smiechowo 06:32 - Wejherowo Nanice 06:34 - Wejherowo 06:38
täglich (Gdynia Glowna - )
06:08 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 06:08 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:10 - Gdynia Redlowo 06:12 - Gdynia Orlowo 06:15 - Sopot Kamienny Potok 06:18 - Sopot 06:20 - Sopot Wyscigi 06:23 - Gdansk Zabianka 06:25 - Gdansk Oliwa 06:27 - Gdansk Przymorze 06:29 - Gdansk Zaspa 06:31 - Gdansk Wrzeszcz 06:33 - Gdansk Politechnika 06:36 - Gdansk Stocznia 06:38 - Gdansk Glowny 06:42
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
06:10 R 6021 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 06:10 - Gdynia Chylonia 06:18
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr (Gdynia Glowna - )
06:10 R 91322 Elblag
Gdynia Glowna 06:10 - Gdynia Orlowo 06:15 - Sopot 06:20 - Gdansk Oliwa 06:24 - Gdansk Wrzeszcz 06:28 - Gdansk Glowny 06:34 - Gdansk Orunia 06:42 - Pruszcz Gdanski 06:48 - Pszczolki 06:57 - Tczew 07:07 - Lisewo 07:11 - Szymankowo 07:18 - Stogi Malborskie 07:21 - Malbork Kaldowo 07:25 - Malbork 07:31 - Krolewo Malborskie 07:36 - Stare Pole 07:42 - Fiszewo 07:45 - Gronowo Elblaskie 07:50 - Elblag 08:01
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
06:14 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 06:14 - Gdynia Stocznia 06:16 - Gdynia Grabowek 06:19 - Gdynia Leszczynki 06:21 - Gdynia Chylonia 06:23 - Gdynia Cisowa 06:25 - Rumia Janowo 06:29 - Rumia 06:32 - Reda 06:36 - Reda Pieleszewo 06:40 - Wejherowo Smiechowo 06:43 - Wejherowo Nanice 06:45 - Wejherowo 06:49
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
06:15 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 06:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:17 - Gdynia Redlowo 06:19 - Gdynia Orlowo 06:22 - Sopot Kamienny Potok 06:25 - Sopot 06:27 - Sopot Wyscigi 06:30 - Gdansk Zabianka 06:32 - Gdansk Oliwa 06:34 - Gdansk Przymorze 06:37 - Gdansk Zaspa 06:39 - Gdansk Wrzeszcz 06:41 - Gdansk Politechnika 06:44 - Gdansk Stocznia 06:46 - Gdansk Glowny 06:50
täglich (Gdynia Glowna - )
06:17 R 20120 Smetowo
Gdynia Glowna 06:17 - Gdynia Orlowo 06:22 - Sopot 06:27 - Gdansk Oliwa 06:31 - Gdansk Wrzeszcz 06:35 - Gdansk Glowny 06:41 - Gdansk Orunia 06:48 - Gdansk Lipce 06:51 - Pruszcz Gdanski 06:56 - Cieplewo 06:59 - Rozyny 07:03 - Skowarcz 07:06 - Pszczolki 07:10 - Milobadz 07:14 - Tczew 07:22 - Czarlin 07:38 - Subkowy 07:44 - Pelplin 07:51 - Kulice Tczewskie 07:57 - Morzeszczyn 08:02 - Majewo 08:06 - Smetowo 08:13
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Sa; nicht 11. Nov
06:23 SKM Rumia
Gdynia Glowna 06:23 - Gdynia Stocznia 06:25 - Gdynia Grabowek 06:28 - Gdynia Leszczynki 06:30 - Gdynia Chylonia 06:32 - Gdynia Cisowa 06:34 - Rumia Janowo 06:38 - Rumia 06:40
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
06:23 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 06:23 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:25 - Gdynia Redlowo 06:28 - Gdynia Orlowo 06:30 - Sopot Kamienny Potok 06:33 - Sopot 06:36 - Sopot Wyscigi 06:38 - Gdansk Zabianka 06:40 - Gdansk Oliwa 06:42 - Gdansk Przymorze 06:44 - Gdansk Zaspa 06:47 - Gdansk Wrzeszcz 06:49 - Gdansk Politechnika 06:52 - Gdansk Stocznia 06:54 - Gdansk Glowny 06:57
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Sa; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
06:23 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 06:23 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:25 - Gdynia Redlowo 06:27 - Gdynia Orlowo 06:30 - Sopot Kamienny Potok 06:33 - Sopot 06:36 - Sopot Wyscigi 06:38 - Gdansk Zabianka 06:40 - Gdansk Oliwa 06:42 - Gdansk Przymorze 06:44 - Gdansk Zaspa 06:46 - Gdansk Wrzeszcz 06:48 - Gdansk Politechnika 06:51 - Gdansk Stocznia 06:53 - Gdansk Glowny 06:57
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov
06:24 SKM Tczew
Gdynia Glowna 06:24 - Gdynia Orlowo 06:29 - Sopot 06:33 - Gdansk Oliwa 06:37 - Gdansk Wrzeszcz 06:41 - Gdansk Glowny 06:47 - Gdansk Orunia 06:53 - Gdansk Lipce 06:56 - Pruszcz Gdanski 07:02 - Cieplewo 07:05 - Rozyny 07:09 - Skowarcz 07:12 - Pszczolki 07:15 - Milobadz 07:19 - Tczew 07:28
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Sa; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
06:25 R 6023 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 06:25 - Gdynia Chylonia 06:32
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
06:30 TLK58105 Szczecin Glowny
Gdynia Glowna 06:30 - Wejherowo 06:55 - Lebork 07:23 - Slupsk 07:57 - Slawno 08:17 - Koszalin 08:43 - Bialogard 09:00 - Swidwin 09:21 - Lobez 09:34 - Runowo Pomorskie 09:45 - Chociwel 09:57 - Stargard Szczecinski 10:21 - Szczecin Dabie 10:39 - Szczecin Glowny 10:56
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
06:30 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 06:30 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:32 - Gdynia Redlowo 06:34 - Gdynia Orlowo 06:37 - Sopot Kamienny Potok 06:40 - Sopot 06:42 - Sopot Wyscigi 06:45 - Gdansk Zabianka 06:47 - Gdansk Oliwa 06:49 - Gdansk Przymorze 06:52 - Gdansk Zaspa 06:54 - Gdansk Wrzeszcz 06:56 - Gdansk Politechnika 06:59 - Gdansk Stocznia 07:01 - Gdansk Glowny 07:05
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Sa; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
06:30 EIC53402 Zakopane
Gdynia Glowna 06:30 - Sopot 06:40 - Gdansk Oliwa 06:45 - Gdansk Wrzeszcz 06:50 - Gdansk Glowny 06:58 - Tczew 07:33 - Malbork 07:53 - Ilawa Glowna 08:39 - Warszawa Wschodnia 11:00 - Warszawa Centralna 11:15 - Warszawa Zachodnia 11:24 - Krakow Glowny 13:53 - Krakow Plaszow 14:06 - Sucha Beskidzka 15:24 - Chabowka 16:17 - Nowy Targ 17:07 - Zakopane 17:29
nicht täglich, 3. Sep bis 10. Dez 2011 Sa
06:30 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 06:30 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:32 - Gdynia Redlowo 06:34 - Gdynia Orlowo 06:37 - Sopot Kamienny Potok 06:40 - Sopot 06:43 - Sopot Wyscigi 06:46 - Gdansk Zabianka 06:48 - Gdansk Oliwa 06:50 - Gdansk Przymorze 06:52 - Gdansk Zaspa 06:55 - Gdansk Wrzeszcz 06:57 - Gdansk Politechnika 07:00 - Gdansk Stocznia 07:02 - Gdansk Glowny 07:05
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Sa; nicht 15. Aug
06:30 EIC 5302 Krakow Glowny
Gdynia Glowna 06:30 - Sopot 06:40 - Gdansk Oliwa 06:45 - Gdansk Wrzeszcz 06:50 - Gdansk Glowny 06:58 - Tczew 07:33 - Malbork 07:53 - Ilawa Glowna 08:39 - Warszawa Wschodnia 11:00 - Warszawa Centralna 11:15 - Warszawa Zachodnia 11:24 - Krakow Glowny 13:53
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr
06:32 TLK58105 Szczecin Glowny
Gdynia Glowna 06:32 - Wejherowo 06:55 - Lebork 07:23 - Slupsk 07:57 - Slawno 08:17 - Koszalin 08:43 - Bialogard 09:00 - Swidwin 09:21 - Lobez 09:34 - Runowo Pomorskie 09:45 - Chociwel 09:57 - Stargard Szczecinski 10:21 - Szczecin Dabie 10:39 - Szczecin Glowny 10:56
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
06:34 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 06:34 - Gdynia Stocznia 06:35 - Gdynia Grabowek 06:38 - Gdynia Leszczynki 06:41 - Gdynia Chylonia 06:42 - Gdynia Cisowa 06:45 - Rumia Janowo 06:49 - Rumia 06:51 - Reda 06:56 - Reda Pieleszewo 06:59 - Wejherowo Smiechowo 07:02 - Wejherowo Nanice 07:05 - Wejherowo 07:08 - Goscicino Wejherows. 07:14 - Luzino 07:19 - Strzebielino Morskie 07:28 - Bozepole Wielkie 07:32 - Godetowo 07:38 - Lebork 07:45 - Lesnice 07:54 - Pogorzelice 07:57 - Potegowo 08:05 - Gluszyno Pomorskie 08:14 - Strzyzyno Slupskie 08:17 - Damnica 08:23 - Jezierzyce Slupskie 08:30 - Slupsk 08:39
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
06:34 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 06:34 - Gdynia Stocznia 06:35 - Gdynia Grabowek 06:38 - Gdynia Leszczynki 06:41 - Gdynia Chylonia 06:42 - Gdynia Cisowa 06:45 - Rumia Janowo 06:49 - Rumia 06:51 - Reda 06:56 - Reda Pieleszewo 06:59 - Wejherowo Smiechowo 07:02 - Wejherowo Nanice 07:05 - Wejherowo 07:08 - Goscicino Wejherows. 07:14 - Luzino 07:19 - Strzebielino Morskie 07:28 - Bozepole Wielkie 07:32 - Godetowo 07:38 - Lebork 07:45 - Lesnice 07:54 - Pogorzelice 07:57 - Potegowo 08:05 - Gluszyno Pomorskie 08:14 - Strzyzyno Slupskie 08:17 - Damnica 08:23 - Jezierzyce Slupskie 08:30 - Slupsk 08:42
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
06:35 R 6023 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 06:35 - Gdynia Chylonia 06:42
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
06:37 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 06:37 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:39 - Gdynia Redlowo 06:41 - Gdynia Orlowo 06:44 - Sopot Kamienny Potok 06:47 - Sopot 06:49 - Sopot Wyscigi 06:52 - Gdansk Zabianka 06:54 - Gdansk Oliwa 06:56 - Gdansk Przymorze 06:59 - Gdansk Zaspa 07:01 - Gdansk Wrzeszcz 07:03 - Gdansk Politechnika 07:06 - Gdansk Stocznia 07:08 - Gdansk Glowny 07:12
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
06:45 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 06:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:47 - Gdynia Redlowo 06:49 - Gdynia Orlowo 06:52 - Sopot Kamienny Potok 06:55 - Sopot 06:57 - Sopot Wyscigi 07:00 - Gdansk Zabianka 07:02 - Gdansk Oliwa 07:04 - Gdansk Przymorze 07:07 - Gdansk Zaspa 07:09 - Gdansk Wrzeszcz 07:11 - Gdansk Politechnika 07:14 - Gdansk Stocznia 07:16 - Gdansk Glowny 07:20
täglich (Gdynia Glowna - )
06:45 TLK28500 Kolobrzeg
Gdynia Glowna 06:45 - Wejherowo 07:16 - Lebork 07:54 - Slupsk 09:03 - Slawno 09:26 - Koszalin 09:55 - Ustronie Morskie 10:25 - Kolobrzeg 10:41
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
06:46 R 20123 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 06:46 - Gdynia Chylonia 06:54
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
06:49 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 06:49 - Gdynia Stocznia 06:51 - Gdynia Grabowek 06:54 - Gdynia Leszczynki 06:56 - Gdynia Chylonia 06:58 - Gdynia Cisowa 07:00 - Rumia Janowo 07:04 - Rumia 07:07 - Reda 07:12 - Reda Pieleszewo 07:15 - Wejherowo Smiechowo 07:18 - Wejherowo Nanice 07:21 - Wejherowo 07:24
Mo - Sa, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
06:53 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 06:53 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:55 - Gdynia Redlowo 06:57 - Gdynia Orlowo 07:00 - Sopot Kamienny Potok 07:03 - Sopot 07:06 - Sopot Wyscigi 07:08 - Gdansk Zabianka 07:10 - Gdansk Oliwa 07:12 - Gdansk Przymorze 07:14 - Gdansk Zaspa 07:16 - Gdansk Wrzeszcz 07:18 - Gdansk Politechnika 07:21 - Gdansk Stocznia 07:23 - Gdansk Glowny 07:27
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov
06:54 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 06:54 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:56 - Gdynia Redlowo 06:59 - Gdynia Orlowo 07:01 - Sopot Kamienny Potok 07:05 - Sopot 07:07 - Sopot Wyscigi 07:10 - Gdansk Zabianka 07:12 - Gdansk Oliwa 07:14 - Gdansk Przymorze 07:16 - Gdansk Zaspa 07:18 - Gdansk Wrzeszcz 07:20 - Gdansk Politechnika 07:23 - Gdansk Stocznia 07:25 - Gdansk Glowny 07:28
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
06:55 R 6025 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 06:55 - Gdynia Chylonia 07:03
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
06:55 SKM Rumia
Gdynia Glowna 06:55 - Gdynia Stocznia 06:57 - Gdynia Grabowek 07:00 - Gdynia Leszczynki 07:02 - Gdynia Chylonia 07:04 - Gdynia Cisowa 07:06 - Rumia Janowo 07:11 - Rumia 07:13
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
06:56 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 06:56 - Gdynia Orlowo 07:01 - Sopot 07:06 - Gdansk Oliwa 07:10 - Gdansk Wrzeszcz 07:14 - Gdansk Glowny 07:20
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
07:00 TLK55501 Hel
Gdynia Glowna 07:00 - Puck 07:40 - Wladyslawowo 07:59 - Chalupy 08:10 - Kuznica (Hel) 08:19 - Jastarnia 08:32 - Jurata 08:53 - Hel 09:06
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011
07:01 R 66521 Leba
Gdynia Glowna 07:01 - Gdynia Chylonia 07:07 - Rumia 07:13 - Reda 07:18 - Wejherowo 07:30 - Luzino 07:45 - Strzebielino Morskie 07:50 - Bozepole Wielkie 07:54 - Godetowo 08:02 - Lebork 08:14 - Lebork Nowy Swiat 08:34 - Nowa Wies Leborska 08:38 - Ledziechowo 08:51 - Wrzescie 08:57 - Steknica 09:06 - Leba 09:13
nicht täglich, 31. Aug
07:01 R 9323 Hel
Gdynia Glowna 07:01 - Gdynia Chylonia 07:07 - Rumia 07:12 - Reda 07:17 - Rekowo 07:22 - Mrzezino 07:26 - Zelistrzewo 07:30 - Puck 07:35 - Swarzewo 07:44 - Wladyslawowo 07:54 - Wladyslawowo Port 07:57 - Chalupy 08:06 - Kuznica (Hel) 08:13 - Jastarnia Wczasy 08:27 - Jastarnia 08:32 - Jurata 08:37 - Hel 08:48
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
07:01 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 07:01 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:03 - Gdynia Redlowo 07:06 - Gdynia Orlowo 07:08 - Sopot Kamienny Potok 07:11 - Sopot 07:14 - Sopot Wyscigi 07:16 - Gdansk Zabianka 07:18 - Gdansk Oliwa 07:20 - Gdansk Przymorze 07:22 - Gdansk Zaspa 07:25 - Gdansk Wrzeszcz 07:27 - Gdansk Politechnika 07:30 - Gdansk Stocznia 07:32 - Gdansk Glowny 07:35
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug
07:01 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 07:01 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:03 - Gdynia Redlowo 07:05 - Gdynia Orlowo 07:08 - Sopot Kamienny Potok 07:11 - Sopot 07:13 - Sopot Wyscigi 07:16 - Gdansk Zabianka 07:18 - Gdansk Oliwa 07:20 - Gdansk Przymorze 07:22 - Gdansk Zaspa 07:25 - Gdansk Wrzeszcz 07:27 - Gdansk Politechnika 07:29 - Gdansk Stocznia 07:31 - Gdansk Glowny 07:35
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
07:03 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 07:03 - Gdynia Stocznia 07:05 - Gdynia Grabowek 07:08 - Gdynia Leszczynki 07:10 - Gdynia Chylonia 07:12 - Gdynia Cisowa 07:14 - Rumia Janowo 07:18 - Rumia 07:20 - Reda 07:26 - Reda Pieleszewo 07:30 - Wejherowo Smiechowo 07:33 - Wejherowo Nanice 07:36 - Wejherowo 07:39
täglich (Gdynia Glowna - )
07:06 R 20123 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 07:06 - Gdynia Chylonia 07:14
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
07:08 TLK83108 Krakow Glowny
Gdynia Glowna 07:08 - Sopot 07:22 - Gdansk Oliwa 07:31 - Gdansk Wrzeszcz 07:45 - Gdansk Glowny 07:53 - Tczew 08:32 - Malbork 08:49 - Prabuty 09:23 - Ilawa Glowna 09:53 - Dzialdowo 11:03 - Mlawa 11:28 - Ciechanow 12:01 - Nasielsk 13:08 - Nowy Dwor Mazowiecki 13:24 - Legionowo 13:35 - Warszawa Wschodnia 13:56 - Warszawa Centralna 14:05 - Warszawa Zachodnia 14:15 - Warszawa Sluzewiec 14:24 - Piaseczno 14:41 - Warka 15:16 - Radom 16:00 - Szydlowiec 16:42 - Skarzysko Kamienna 16:57 - Suchedniow 17:07 - Kielce 17:35 - Jedrzejow 18:09 - Sedziszow 18:23 - Tunel 18:37 - Miechow 18:45 - Krakow Glowny 19:27
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
07:08 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 07:08 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:10 - Gdynia Redlowo 07:12 - Gdynia Orlowo 07:15 - Sopot Kamienny Potok 07:18 - Sopot 07:20 - Sopot Wyscigi 07:23 - Gdansk Zabianka 07:25 - Gdansk Oliwa 07:27 - Gdansk Przymorze 07:29 - Gdansk Zaspa 07:31 - Gdansk Wrzeszcz 07:33 - Gdansk Politechnika 07:36 - Gdansk Stocznia 07:38 - Gdansk Glowny 07:42
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
07:09 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 07:09 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:11 - Gdynia Redlowo 07:14 - Gdynia Orlowo 07:16 - Sopot Kamienny Potok 07:19 - Sopot 07:22 - Sopot Wyscigi 07:24 - Gdansk Zabianka 07:26 - Gdansk Oliwa 07:28 - Gdansk Przymorze 07:30 - Gdansk Zaspa 07:33 - Gdansk Wrzeszcz 07:35 - Gdansk Politechnika 07:37 - Gdansk Stocznia 07:40 - Gdansk Glowny 07:43
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
07:10 R 6025 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 07:10 - Gdynia Chylonia 07:18
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
07:12 SKM Rumia
Gdynia Glowna 07:12 - Gdynia Stocznia 07:13 - Gdynia Grabowek 07:17 - Gdynia Leszczynki 07:19 - Gdynia Chylonia 07:21 - Gdynia Cisowa 07:23 - Rumia Janowo 07:27 - Rumia 07:31
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
07:12 R 2020 Bydgoszcz Glowna
Gdynia Glowna 07:12 - Gdynia Orlowo 07:17 - Sopot 07:21 - Gdansk Oliwa 07:25 - Gdansk Wrzeszcz 07:29 - Gdansk Glowny 07:35 - Gdansk Orunia 07:43 - Pruszcz Gdanski 07:49 - Pszczolki 07:57 - Tczew 08:07 - Czarlin 08:13 - Subkowy 08:20 - Pelplin 08:26 - Kulice Tczewskie 08:32 - Morzeszczyn 08:37 - Majewo 08:41 - Smetowo 08:47 - Twarda Gora 08:54 - Warlubie 09:05 - Laskowice Pomorskie 09:21 - Terespol Pomorski 09:37 - Parlin 09:43 - Pruszcz Pomorski 09:49 - Kotomierz 09:55 - Maksymilianowo 10:04 - Rynkowo Wiadukt 10:11 - Bydgoszcz Glowna 10:18
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
07:15 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 07:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:17 - Gdynia Redlowo 07:19 - Gdynia Orlowo 07:22 - Sopot Kamienny Potok 07:25 - Sopot 07:27 - Sopot Wyscigi 07:30 - Gdansk Zabianka 07:32 - Gdansk Oliwa 07:34 - Gdansk Przymorze 07:37 - Gdansk Zaspa 07:39 - Gdansk Wrzeszcz 07:41 - Gdansk Politechnika 07:44 - Gdansk Stocznia 07:46 - Gdansk Glowny 07:50
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
07:17 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 07:17 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:19 - Gdynia Redlowo 07:22 - Gdynia Orlowo 07:24 - Sopot Kamienny Potok 07:27 - Sopot 07:30 - Sopot Wyscigi 07:32 - Gdansk Zabianka 07:34 - Gdansk Oliwa 07:36 - Gdansk Przymorze 07:39 - Gdansk Zaspa 07:41 - Gdansk Wrzeszcz 07:43 - Gdansk Politechnika 07:46 - Gdansk Stocznia 07:48 - Gdansk Glowny 07:51
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
07:20 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 07:20 - Gdynia Stocznia 07:21 - Gdynia Grabowek 07:25 - Gdynia Leszczynki 07:27 - Gdynia Chylonia 07:29 - Gdynia Cisowa 07:31 - Rumia Janowo 07:35 - Rumia 07:38 - Reda 07:44 - Reda Pieleszewo 07:47 - Wejherowo Smiechowo 07:50 - Wejherowo Nanice 07:53 - Wejherowo 07:56
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Sa; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
07:20 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 07:20 - Gdynia Stocznia 07:21 - Gdynia Grabowek 07:25 - Gdynia Leszczynki 07:27 - Gdynia Chylonia 07:29 - Gdynia Cisowa 07:31 - Rumia Janowo 07:35 - Rumia 07:38 - Reda 07:50 - Reda Pieleszewo 07:53 - Wejherowo Smiechowo 07:57 - Wejherowo Nanice 07:59 - Wejherowo 08:02
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Sa; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
07:21 R 66521 Leba
Gdynia Glowna 07:21 - Gdynia Chylonia 07:27 - Rumia 07:32 - Reda 07:37 - Wejherowo 07:46 - Luzino 07:56 - Strzebielino Morskie 08:00 - Bozepole Wielkie 08:05 - Godetowo 08:19 - Lebork 08:27 - Lebork Nowy Swiat 08:34 - Nowa Wies Leborska 08:38 - Ledziechowo 08:51 - Wrzescie 08:57 - Steknica 09:06 - Leba 09:13
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011
07:22 TLK38202 Kolobrzeg
Gdynia Glowna 07:22 - Wejherowo 07:46 - Lebork 08:20 - Slupsk 09:11 - Slawno 09:34 - Koszalin 10:02 - Ustronie Morskie 10:41 - Kolobrzeg 10:57
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
07:22 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 07:22 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:24 - Gdynia Redlowo 07:27 - Gdynia Orlowo 07:29 - Sopot Kamienny Potok 07:32 - Sopot 07:35 - Sopot Wyscigi 07:37 - Gdansk Zabianka 07:39 - Gdansk Oliwa 07:41 - Gdansk Przymorze 07:44 - Gdansk Zaspa 07:46 - Gdansk Wrzeszcz 07:48 - Gdansk Politechnika 07:51 - Gdansk Stocznia 07:53 - Gdansk Glowny 07:57
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
07:26 R 93523 Hel
Gdynia Glowna 07:26 - Gdynia Chylonia 07:32 - Rumia 07:39 - Reda 07:44 - Rekowo 07:49 - Mrzezino 07:55 - Zelistrzewo 07:58 - Puck 08:04 - Swarzewo 08:12 - Wladyslawowo 08:22 - Wladyslawowo Port 08:26 - Chalupy 08:34 - Kuznica (Hel) 08:42 - Jastarnia Wczasy 09:09 - Jastarnia 09:15 - Jurata 09:21 - Hel 09:33
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
07:27 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 07:27 - Gdynia Stocznia 07:28 - Gdynia Grabowek 07:32 - Gdynia Leszczynki 07:34 - Gdynia Chylonia 07:36
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
07:29 R 20125 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 07:29 - Gdynia Chylonia 07:36
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Sa; nicht 11. Nov (Gdynia Glowna - )
07:30 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 07:30 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:32 - Gdynia Redlowo 07:34 - Gdynia Orlowo 07:37 - Sopot Kamienny Potok 07:40 - Sopot 07:42 - Sopot Wyscigi 07:45 - Gdansk Zabianka 07:47 - Gdansk Oliwa 07:49 - Gdansk Przymorze 07:52 - Gdansk Zaspa 07:54 - Gdansk Wrzeszcz 07:56 - Gdansk Politechnika 07:59 - Gdansk Stocznia 08:01 - Gdansk Glowny 08:05
Mo - Sa, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
07:35 SKM Lebork
Gdynia Glowna 07:35 - Gdynia Stocznia 07:36 - Gdynia Grabowek 07:39 - Gdynia Leszczynki 07:42 - Gdynia Chylonia 07:43 - Gdynia Cisowa 07:46 - Rumia Janowo 07:50 - Rumia 07:53 - Reda 07:58 - Reda Pieleszewo 08:01 - Wejherowo Smiechowo 08:04 - Wejherowo Nanice 08:07 - Wejherowo 08:10 - Goscicino Wejherows. 08:25 - Luzino 08:30 - Strzebielino Morskie 08:35 - Bozepole Wielkie 08:41 - Godetowo 08:46 - Lebork 08:54
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
07:35 SKM Lebork
Gdynia Glowna 07:35 - Gdynia Stocznia 07:36 - Gdynia Grabowek 07:39 - Gdynia Leszczynki 07:42 - Gdynia Chylonia 07:43 - Gdynia Cisowa 07:46 - Rumia Janowo 07:50 - Rumia 07:53 - Reda 07:58 - Reda Pieleszewo 08:01 - Wejherowo Smiechowo 08:04 - Wejherowo Nanice 08:06 - Wejherowo 08:09 - Goscicino Wejherows. 08:16 - Luzino 08:21 - Strzebielino Morskie 08:25 - Bozepole Wielkie 08:31 - Godetowo 08:37 - Lebork 08:44
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
07:38 TLK83108 Krakow Glowny
Gdynia Glowna 07:38 - Sopot 07:47 - Gdansk Oliwa 07:52 - Gdansk Wrzeszcz 07:57 - Gdansk Glowny 08:05 - Tczew 08:34 - Malbork 08:50 - Prabuty 09:14 - Ilawa Glowna 09:37 - Dzialdowo 10:18 - Mlawa 10:35 - Ciechanow 10:56 - Nasielsk 11:25 - Nowy Dwor Mazowiecki 11:41 - Legionowo 11:51 - Warszawa Wschodnia 12:13 - Warszawa Centralna 12:30 - Warszawa Zachodnia 12:39 - Warszawa Sluzewiec 12:47 - Piaseczno 13:01 - Warka 13:33 - Radom 14:24 - Szydlowiec 15:08 - Skarzysko Kamienna 15:22 - Suchedniow 15:32 - Kielce 16:00 - Jedrzejow 16:33 - Sedziszow 16:46 - Tunel 17:00 - Miechow 17:08 - Krakow Glowny 17:40
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
07:39 R 20125 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 07:39 - Gdynia Chylonia 07:46
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Sa; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
07:40 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 07:40 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:42 - Gdynia Redlowo 07:44 - Gdynia Orlowo 07:47 - Sopot Kamienny Potok 07:50 - Sopot 07:52 - Sopot Wyscigi 07:54 - Gdansk Zabianka 07:56 - Gdansk Oliwa 07:58 - Gdansk Przymorze 08:00 - Gdansk Zaspa 08:03 - Gdansk Wrzeszcz 08:05 - Gdansk Politechnika 08:07 - Gdansk Stocznia 08:09 - Gdansk Glowny 08:12
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
07:41 R 91425 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 07:41 - Gdynia Chylonia 07:48
nicht täglich, 3. Sep bis 10. Dez 2011 Sa, So; auch 1. bis 30. Sep 2011 (Gdynia Glowna - )
07:42 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 07:42 - Gdynia Stocznia 07:43 - Gdynia Grabowek 07:47 - Gdynia Leszczynki 07:49 - Gdynia Chylonia 07:51
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
07:43 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 07:43 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:45 - Gdynia Redlowo 07:48 - Gdynia Orlowo 07:50 - Sopot Kamienny Potok 07:53 - Sopot 07:56 - Sopot Wyscigi 07:58 - Gdansk Zabianka 07:59 - Gdansk Oliwa 08:02 - Gdansk Przymorze 08:04 - Gdansk Zaspa 08:06 - Gdansk Wrzeszcz 08:08 - Gdansk Politechnika 08:10 - Gdansk Stocznia 08:12 - Gdansk Glowny 08:15
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
07:45 R 90132 Koscierzyna
Gdynia Glowna 07:45 - Gdynia Wielki Kack 07:55 - Gdansk Osowa 08:03 - Rebiechowo 08:08 - Pepowo Kartuskie 08:12 - Zukowo Wschodnie 08:16 - Borkowo 08:20 - Babi Dol 08:25 - Kielpino Kartuskie 08:30 - Somonino 08:36 - Slawki 08:39 - Wiezyca 08:44 - Krzeszna 08:48 - Golubie Kaszubskie 08:53 - Skorzewo 08:59 - Koscierzyna 09:07
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
07:45 TLK54108 Katowice
Gdynia Glowna 07:45 - Sopot 08:11 - Gdansk Oliwa 08:20 - Gdansk Wrzeszcz 08:27 - Gdansk Glowny 08:35 - Tczew 09:14 - Malbork 09:42 - Elblag 10:06 - Paslek 10:25 - Morag 10:51 - Olsztyn Zachodni 11:32 - Olsztyn Glowny 11:37 - Korsze 12:31 - Ketrzyn 13:07 - Gizycko 13:35 - Elk 14:30 - Grajewo 14:58 - Monki 15:26 - Knyszyn 15:38 - Bialystok Starosie. 15:55 - Bialystok 16:01 - Lapy 16:32 - Szepietowo 16:50 - Czyzew 17:01 - Malkinia 17:16 - Tluszcz 17:49 - Warszawa Wschodnia 18:33 - Warszawa Centralna 18:42 - Warszawa Zachodnia 18:51 - Koluszki 20:25 - Piotrkow Trybunalski 20:54 - Radomsko 21:21 - Czestochowa 21:50 - Myszkow 22:15 - Zawiercie 22:25 - Dabrowa Gornicza 22:42 - Sosnowiec Glowny 22:51 - Katowice 23:02
nicht täglich, 24. bis 31. Aug 2011
07:45 TLK54108 Katowice
Gdynia Glowna 07:45 - Sopot 08:11 - Gdansk Oliwa 08:20 - Gdansk Wrzeszcz 08:27 - Gdansk Glowny 08:35 - Tczew 09:14 - Malbork 09:42 - Elblag 10:06 - Paslek 10:25 - Morag 10:51 - Olsztyn Zachodni 11:32 - Olsztyn Glowny 11:37 - Korsze 12:31 - Ketrzyn 13:07 - Gizycko 13:35 - Elk 14:30 - Grajewo 14:58 - Monki 15:26 - Knyszyn 15:38 - Bialystok Starosie. 15:55 - Bialystok 16:01 - Lapy 16:32 - Szepietowo 16:50 - Czyzew 17:01 - Malkinia 17:16 - Tluszcz 17:49 - Warszawa Wschodnia 18:33 - Warszawa Centralna 18:42 - Warszawa Zachodnia 18:51 - Koluszki 20:25 - Piotrkow Trybunalski 20:54 - Radomsko 21:21 - Czestochowa 21:52 - Myszkow 22:18 - Zawiercie 22:28 - Dabrowa Gornicza 22:45 - Sosnowiec Glowny 22:54 - Katowice 23:05
nicht täglich, 8. bis 23. Aug 2011
07:45 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 07:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:47 - Gdynia Redlowo 07:50 - Gdynia Orlowo 07:52 - Sopot Kamienny Potok 07:55 - Sopot 07:58 - Sopot Wyscigi 08:00 - Gdansk Zabianka 08:02 - Gdansk Oliwa 08:04 - Gdansk Przymorze 08:07 - Gdansk Zaspa 08:09 - Gdansk Wrzeszcz 08:11 - Gdansk Politechnika 08:14 - Gdansk Stocznia 08:16 - Gdansk Glowny 08:20
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Glowna - )
07:46 R 90132 Koscierzyna
Gdynia Glowna 07:46 - Gdynia Wielki Kack 07:57 - Gdansk Osowa 08:05 - Rebiechowo 08:09 - Pepowo Kartuskie 08:12 - Zukowo Wschodnie 08:16 - Borkowo 08:20 - Babi Dol 08:25 - Kielpino Kartuskie 08:30 - Somonino 08:36 - Slawki 08:39 - Wiezyca 08:44 - Krzeszna 08:48 - Golubie Kaszubskie 08:53 - Skorzewo 08:59 - Koscierzyna 09:07
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
07:50 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 07:50 - Gdynia Stocznia 07:51 - Gdynia Grabowek 07:55 - Gdynia Leszczynki 07:57 - Gdynia Chylonia 07:59 - Gdynia Cisowa 08:01 - Rumia Janowo 08:05 - Rumia 08:08 - Reda 08:13 - Reda Pieleszewo 08:16 - Wejherowo Smiechowo 08:19 - Wejherowo Nanice 08:22 - Wejherowo 08:25
Mo - Sa, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
07:50 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 07:50 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:53 - Gdynia Redlowo 07:55 - Gdynia Orlowo 07:58 - Sopot Kamienny Potok 08:01 - Sopot 08:04 - Sopot Wyscigi 08:06 - Gdansk Zabianka 08:08 - Gdansk Oliwa 08:10 - Gdansk Przymorze 08:12 - Gdansk Zaspa 08:15 - Gdansk Wrzeszcz 08:17 - Gdansk Politechnika 08:20 - Gdansk Stocznia 08:22 - Gdansk Glowny 08:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
07:51 D 7 Kaliningrad
Gdynia Glowna 07:51 - Sopot 08:00 - Gdansk Oliwa 08:05 - Gdansk Wrzeszcz 08:09 - Gdansk Glowny 08:16 - Tczew 08:47 - Malbork 09:26 - Elblag 09:54 - Mlynary 10:24 - Braniewo 10:48 - Braniewo(Gr) 13:49 - Mamonovo 14:13 - Kaliningrad 16:00
nicht täglich, 1. Sep bis 3. Okt 2011
07:52 R 91425 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 07:52 - Gdynia Chylonia 07:59
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
07:52 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 07:52 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:54 - Gdynia Redlowo 07:57 - Gdynia Orlowo 07:59 - Sopot Kamienny Potok 08:02 - Sopot 08:05 - Sopot Wyscigi 08:07 - Gdansk Zabianka 08:09 - Gdansk Oliwa 08:11 - Gdansk Przymorze 08:14 - Gdansk Zaspa 08:16 - Gdansk Wrzeszcz 08:18 - Gdansk Politechnika 08:21 - Gdansk Stocznia 08:23 - Gdansk Glowny 08:27
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
07:55 R 20127 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 07:55 - Gdynia Chylonia 08:02
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Sa; nicht 11. Nov (Gdynia Glowna - )
07:56 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 07:56 - Gdynia Stocznia 07:58 - Gdynia Grabowek 08:01 - Gdynia Leszczynki 08:03 - Gdynia Chylonia 08:05
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
07:57 TLK54108 Katowice
Gdynia Glowna 07:57 - Sopot 08:06 - Gdansk Oliwa 08:11 - Gdansk Wrzeszcz 08:16 - Gdansk Glowny 08:23 - Tczew 08:53 - Malbork 09:11 - Elblag 09:35 - Paslek 09:53 - Morag 10:19 - Olsztyn Zachodni 11:04 - Olsztyn Glowny 11:09 - Korsze 12:03 - Ketrzyn 12:35 - Gizycko 13:06 - Elk 13:59 - Grajewo 14:26 - Monki 14:54 - Knyszyn 15:05 - Bialystok Starosie. 15:22 - Bialystok 15:28 - Lapy 16:00 - Szepietowo 16:18 - Czyzew 16:28 - Malkinia 16:44 - Tluszcz 17:15 - Warszawa Wschodnia 18:01 - Warszawa Centralna 18:10 - Warszawa Zachodnia 18:18 - Koluszki 19:49 - Piotrkow Trybunalski 20:18 - Radomsko 20:45 - Czestochowa 21:19 - Myszkow 21:46 - Zawiercie 21:57 - Dabrowa Gornicza 22:15 - Sosnowiec Glowny 22:24 - Katowice 22:35
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
07:57 EX 5310 Przemysl Gl.
Gdynia Glowna 07:57 - Sopot 08:17 - Gdansk Oliwa 08:29 - Gdansk Wrzeszcz 08:36 - Gdansk Glowny 08:46 - Tczew 09:40 - Malbork 09:58 - Ilawa Glowna 11:01 - Dzialdowo 12:13 - Ciechanow 13:07 - Warszawa Wschodnia 15:01 - Warszawa Centralna 15:19 - Warszawa Zachodnia 15:27 - Krakow Glowny 18:53 - Krakow Plaszow 19:10 - Bochnia 19:45 - Tarnow 20:21 - Debica 20:50 - Rzeszow Glowny 21:44 - Lancut 22:05 - Przeworsk 22:23 - Jaroslaw 22:53 - Przemysl Zasanie 23:27 - Przemysl Gl. 23:32
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
08:00 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 08:00 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:02 - Gdynia Redlowo 08:04 - Gdynia Orlowo 08:07 - Sopot Kamienny Potok 08:10 - Sopot 08:12 - Sopot Wyscigi 08:15 - Gdansk Zabianka 08:17 - Gdansk Oliwa 08:19 - Gdansk Przymorze 08:22 - Gdansk Zaspa 08:24 - Gdansk Wrzeszcz 08:26 - Gdansk Politechnika 08:29 - Gdansk Stocznia 08:31 - Gdansk Glowny 08:35
Mo - Sa, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
08:04 R 6027 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 08:04 - Gdynia Chylonia 08:11
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
08:04 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 08:04 - Gdynia Chylonia 08:10 - Rumia 08:17 - Reda 08:21 - Wejherowo Nanice 08:29 - Wejherowo 08:32 - Lebork 09:13 - Lesnice 09:27 - Pogorzelice 09:30 - Potegowo 09:38 - Gluszyno Pomorskie 09:42 - Strzyzyno Slupskie 09:45 - Damnica 09:50 - Jezierzyce Slupskie 09:58 - Slupsk 10:06
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug
08:05 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 08:05 - Gdynia Stocznia 08:06 - Gdynia Grabowek 08:10 - Gdynia Leszczynki 08:12 - Gdynia Chylonia 08:14 - Gdynia Cisowa 08:16 - Rumia Janowo 08:20 - Rumia 08:23 - Reda 08:27 - Reda Pieleszewo 08:31 - Wejherowo Smiechowo 08:34 - Wejherowo Nanice 08:37 - Wejherowo 08:40
täglich (Gdynia Glowna - )
08:07 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 08:07 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:09 - Gdynia Redlowo 08:11 - Gdynia Orlowo 08:14 - Sopot Kamienny Potok 08:17 - Sopot 08:19 - Sopot Wyscigi 08:22 - Gdansk Zabianka 08:24 - Gdansk Oliwa 08:26 - Gdansk Przymorze 08:29 - Gdansk Zaspa 08:31 - Gdansk Wrzeszcz 08:33 - Gdansk Politechnika 08:36 - Gdansk Stocznia 08:38 - Gdansk Glowny 08:42
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
08:10 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 08:10 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:12 - Gdynia Redlowo 08:15 - Gdynia Orlowo 08:17 - Sopot Kamienny Potok 08:20 - Sopot 08:24 - Sopot Wyscigi 08:26 - Gdansk Zabianka 08:28 - Gdansk Oliwa 08:30 - Gdansk Przymorze 08:32 - Gdansk Zaspa 08:35 - Gdansk Wrzeszcz 08:37 - Gdansk Politechnika 08:40 - Gdansk Stocznia 08:42 - Gdansk Glowny 08:45
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
08:12 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 08:12 - Gdynia Stocznia 08:13 - Gdynia Grabowek 08:17 - Gdynia Leszczynki 08:19 - Gdynia Chylonia 08:21
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
08:15 R 93525 Hel
Gdynia Glowna 08:15 - Gdynia Chylonia 08:22 - Rumia 08:30 - Reda 08:35 - Rekowo 08:41 - Mrzezino 08:47 - Zelistrzewo 08:51 - Puck 08:57 - Swarzewo 09:04 - Wladyslawowo 09:14 - Wladyslawowo Port 09:32 - Chalupy 09:40 - Kuznica (Hel) 09:47 - Jastarnia Wczasy 09:56 - Jastarnia 10:01 - Jurata 10:29 - Hel 10:40
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
08:15 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 08:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:17 - Gdynia Redlowo 08:19 - Gdynia Orlowo 08:22 - Sopot Kamienny Potok 08:25 - Sopot 08:27 - Sopot Wyscigi 08:30 - Gdansk Zabianka 08:32 - Gdansk Oliwa 08:34 - Gdansk Przymorze 08:37 - Gdansk Zaspa 08:39 - Gdansk Wrzeszcz 08:41 - Gdansk Politechnika 08:44 - Gdansk Stocznia 08:46 - Gdansk Glowny 08:50
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Glowna - )
08:20 TLK57104 Zielona Gora
Gdynia Glowna 08:20 - Sopot 08:29 - Gdansk Oliwa 08:34 - Gdansk Wrzeszcz 08:39 - Gdansk Glowny 08:46 - Tczew 09:17 - Laskowice Pomorskie 10:21 - Bydgoszcz Glowna 11:00 - Inowroclaw 11:51 - Mogilno 12:17 - Gniezno 12:39 - Poznan Gl. 13:24 - Poznan Gorczyn 13:43 - Buk 14:00 - Opalenica 14:07 - Nowy Tomysl 14:20 - Zbaszyn 14:32 - Zbaszynek 14:39 - Babimost 14:50 - Sulechow 15:06 - Czerwiensk 15:23 - Zielona Gora 15:57
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
08:20 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 08:20 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:22 - Gdynia Redlowo 08:25 - Gdynia Orlowo 08:27 - Sopot Kamienny Potok 08:30 - Sopot 08:34 - Sopot Wyscigi 08:36 - Gdansk Zabianka 08:38 - Gdansk Oliwa 08:40 - Gdansk Przymorze 08:42 - Gdansk Zaspa 08:45 - Gdansk Wrzeszcz 08:47 - Gdansk Politechnika 08:50 - Gdansk Stocznia 08:52 - Gdansk Glowny 08:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
08:20 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 08:20 - Gdynia Chylonia 08:27 - Rumia 08:32 - Reda 08:37 - Wejherowo Nanice 08:43 - Wejherowo 08:47 - Lebork 09:13 - Lesnice 09:26 - Pogorzelice 09:29 - Potegowo 09:37 - Gluszyno Pomorskie 09:41 - Strzyzyno Slupskie 09:44 - Damnica 09:49 - Jezierzyce Slupskie 09:57 - Slupsk 10:11
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
08:20 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 08:20 - Gdynia Stocznia 08:21 - Gdynia Grabowek 08:25 - Gdynia Leszczynki 08:27 - Gdynia Chylonia 08:29 - Gdynia Cisowa 08:31 - Rumia Janowo 08:35 - Rumia 08:38 - Reda 08:43 - Reda Pieleszewo 08:46 - Wejherowo Smiechowo 08:49 - Wejherowo Nanice 08:52 - Wejherowo 08:55
täglich (Gdynia Glowna - )
08:22 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 08:22 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:24 - Gdynia Redlowo 08:27 - Gdynia Orlowo 08:29 - Sopot Kamienny Potok 08:32 - Sopot 08:35 - Sopot Wyscigi 08:37 - Gdansk Zabianka 08:39 - Gdansk Oliwa 08:41 - Gdansk Przymorze 08:44 - Gdansk Zaspa 08:46 - Gdansk Wrzeszcz 08:48 - Gdansk Politechnika 08:51 - Gdansk Stocznia 08:53 - Gdansk Glowny 08:57
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
08:25 R 6029 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 08:25 - Gdynia Chylonia 08:31
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
08:26 R 6027 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 08:26 - Gdynia Chylonia 08:33
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
08:27 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 08:27 - Gdynia Stocznia 08:28 - Gdynia Grabowek 08:32 - Gdynia Leszczynki 08:34 - Gdynia Chylonia 08:36
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
08:30 R 2021 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 08:30 - Gdynia Chylonia 08:37
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
08:30 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 08:30 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:32 - Gdynia Redlowo 08:34 - Gdynia Orlowo 08:37 - Sopot Kamienny Potok 08:40 - Sopot 08:42 - Sopot Wyscigi 08:45 - Gdansk Zabianka 08:47 - Gdansk Oliwa 08:49 - Gdansk Przymorze 08:52 - Gdansk Zaspa 08:54 - Gdansk Wrzeszcz 08:56 - Gdansk Politechnika 08:59 - Gdansk Stocznia 09:01 - Gdansk Glowny 09:05
Mo - Sa, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
08:35 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 08:35 - Gdynia Stocznia 08:36 - Gdynia Grabowek 08:40 - Gdynia Leszczynki 08:42 - Gdynia Chylonia 08:44 - Gdynia Cisowa 08:46 - Rumia Janowo 08:50 - Rumia 08:53 - Reda 08:58 - Reda Pieleszewo 09:01 - Wejherowo Smiechowo 09:04 - Wejherowo Nanice 09:07 - Wejherowo 09:10
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
08:35 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 08:35 - Gdynia Stocznia 08:36 - Gdynia Grabowek 08:40 - Gdynia Leszczynki 08:42 - Gdynia Chylonia 08:44 - Gdynia Cisowa 08:46 - Rumia Janowo 08:50 - Rumia 08:53 - Reda 09:00 - Reda Pieleszewo 09:04 - Wejherowo Smiechowo 09:07 - Wejherowo Nanice 09:09 - Wejherowo 09:12
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
08:38 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 08:38 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:40 - Gdynia Redlowo 08:43 - Gdynia Orlowo 08:45 - Sopot Kamienny Potok 08:47 - Sopot 08:50 - Sopot Wyscigi 08:52 - Gdansk Zabianka 08:54 - Gdansk Oliwa 08:57 - Gdansk Przymorze 09:00 - Gdansk Zaspa 09:02 - Gdansk Wrzeszcz 09:04 - Gdansk Politechnika 09:07 - Gdansk Stocznia 09:08 - Gdansk Glowny 09:12
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
08:39 TLK38202 Kolobrzeg
Gdynia Glowna 08:39 - Wejherowo 09:04 - Lebork 09:46 - Slupsk 10:26 - Slawno 10:45 - Koszalin 11:17 - Ustronie Morskie 11:46 - Kolobrzeg 12:02
nicht täglich, 31. Aug (Gdynia Glowna - )
08:40 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 08:40 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:42 - Gdynia Redlowo 08:45 - Gdynia Orlowo 08:47 - Sopot Kamienny Potok 08:49 - Sopot 08:53 - Sopot Wyscigi 08:56 - Gdansk Zabianka 08:58 - Gdansk Oliwa 09:00 - Gdansk Przymorze 09:02 - Gdansk Zaspa 09:04 - Gdansk Wrzeszcz 09:07 - Gdansk Politechnika 09:10 - Gdansk Stocznia 09:12 - Gdansk Glowny 09:15
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
08:42 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 08:42 - Gdynia Stocznia 08:43 - Gdynia Grabowek 08:47 - Gdynia Leszczynki 08:49 - Gdynia Chylonia 08:51
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
08:45 SKM Rumia
Gdynia Glowna 08:45 - Gdynia Stocznia 08:47 - Gdynia Grabowek 08:50 - Gdynia Leszczynki 08:52 - Gdynia Chylonia 09:00 - Gdynia Cisowa 09:01 - Rumia Janowo 09:05 - Rumia 09:08
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
08:45 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 08:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:47 - Gdynia Redlowo 08:49 - Gdynia Orlowo 08:52 - Sopot Kamienny Potok 08:55 - Sopot 08:57 - Sopot Wyscigi 09:00 - Gdansk Zabianka 09:02 - Gdansk Oliwa 09:04 - Gdansk Przymorze 09:07 - Gdansk Zaspa 09:09 - Gdansk Wrzeszcz 09:11 - Gdansk Politechnika 09:14 - Gdansk Stocznia 09:16 - Gdansk Glowny 09:20
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Glowna - )
08:46 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 08:46 - Gdynia Orlowo 08:51 - Sopot 08:55 - Gdansk Oliwa 08:59 - Gdansk Wrzeszcz 09:03 - Gdansk Glowny 09:08
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Sa; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
08:50 R 2021 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 08:50 - Gdynia Chylonia 08:58
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr (Gdynia Glowna - )
08:50 SKM Rumia
Gdynia Glowna 08:50 - Gdynia Stocznia 08:51 - Gdynia Grabowek 08:55 - Gdynia Leszczynki 08:57 - Gdynia Chylonia 08:59 - Gdynia Cisowa 09:01 - Rumia Janowo 09:05 - Rumia 09:08
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
08:50 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 08:50 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:52 - Gdynia Redlowo 08:55 - Gdynia Orlowo 08:57 - Sopot Kamienny Potok 09:00 - Sopot 09:04 - Sopot Wyscigi 09:06 - Gdansk Zabianka 09:08 - Gdansk Oliwa 09:10 - Gdansk Przymorze 09:12 - Gdansk Zaspa 09:15 - Gdansk Wrzeszcz 09:17 - Gdansk Politechnika 09:20 - Gdansk Stocznia 09:22 - Gdansk Glowny 09:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
08:51 R 90520 Kartuzy
Gdynia Glowna 08:51 - Gdynia Wielki Kack 09:03 - Gdansk Osowa 09:10 - Rebiechowo 09:15 - Zukowo Wschodnie 09:20 - Kielpino Kartuskie 09:31 - Somonino 09:36 - Kartuzy 09:59
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
08:54 TLK54103 Katowice
Gdynia Glowna 08:54 - Wejherowo 09:16 - Lebork 09:50 - Slupsk 10:44 - Slawno 11:18 - Koszalin 11:44 - Bialogard 12:02 - Szczecinek 13:02 - Jastrowie 13:30 - Pila Glowna 14:08 - Chodziez 14:39 - Rogozno Wlkp. 15:07 - Oborniki Wlkp. 15:24 - Poznan Gl. 16:23 - Koscian 17:18 - Leszno 17:42 - Rawicz 18:11 - Zmigrod 18:29 - Oborniki Slaskie 18:47 - Wroclaw Mikolajow 19:09 - Wroclaw Glowny 19:15 - Olawa 19:40 - Brzeg 19:55 - Opole Glowne 20:20 - Kedzierzyn Kozle 21:02 - Gliwice 21:35 - Zabrze 21:47 - Katowice 22:10
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
08:55 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 08:55 - Gdynia Stocznia 08:57 - Gdynia Grabowek 09:00 - Gdynia Leszczynki 09:02 - Gdynia Chylonia 09:04
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
08:57 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 08:57 - Gdynia Stocznia 08:58 - Gdynia Grabowek 09:02 - Gdynia Leszczynki 09:04 - Gdynia Chylonia 09:06
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
08:57 R 93021 Wladyslawowo
Gdynia Glowna 08:57 - Gdynia Chylonia 09:04 - Rumia 09:09 - Reda 09:15 - Rekowo 09:23 - Mrzezino 09:28 - Zelistrzewo 09:32 - Puck 09:37 - Swarzewo 09:44 - Wladyslawowo 09:54
nicht täglich, 1. bis 30. Sep 2011
08:58 IR 54516 Katowice
Gdynia Glowna 08:58 - Sopot 09:07 - Gdansk Oliwa 09:11 - Gdansk Wrzeszcz 09:16 - Gdansk Glowny 09:22 - Pruszcz Gdanski 09:35 - Tczew 09:52 - Pelplin 10:10 - Warlubie 10:42 - Laskowice Pomorskie 10:57 - Terespol Pomorski 11:08 - Bydgoszcz Glowna 11:40 - Inowroclaw 12:31 - Inowroclaw Rabinek 12:45 - Piotrkow Kujawski 13:19 - Babiak 13:48 - Lipie Gory 14:01 - Ponetow 14:11 - Dabie n. Nerem 14:31 - Poddebice 14:52 - Szadek 15:18 - Zdunska Wola 15:30 - Zdunska Wola Karsz. 15:52 - Kozuby 16:07 - Chociw Laski 16:18 - Rusiec Lodzki 16:32 - Chorzew Siemkowice 16:44 - Czestochowa 18:17 - Poraj 18:35 - Myszkow 18:46 - Zawiercie 18:57 - Dabrowa Gornicza 19:16 - Bedzin Miasto 19:20 - Sosnowiec Glowny 19:26 - Katowice 19:37
nicht täglich, 29. Okt bis 2. Nov 2011
09:00 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 09:00 - Gdynia Wzg. Maksym. 09:02 - Gdynia Redlowo 09:04 - Gdynia Orlowo 09:07 - Sopot Kamienny Potok 09:10 - Sopot 09:12 - Sopot Wyscigi 09:15 - Gdansk Zabianka 09:17 - Gdansk Oliwa 09:19 - Gdansk Przymorze 09:22 - Gdansk Zaspa 09:24 - Gdansk Wrzeszcz 09:26 - Gdansk Politechnika 09:29 - Gdansk Stocznia 09:31 - Gdansk Glowny 09:35
Mo - Sa, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
09:01 TLK35502 Hel
Gdynia Glowna 09:01 - Puck 09:40 - Wladyslawowo 10:21 - Chalupy 10:33 - Kuznica (Hel) 10:43 - Jastarnia 10:56 - Jurata 11:03 - Hel 11:17
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
09:03 IR 51302 Warszawa Wschodnia
Gdynia Glowna 09:03 - Sopot 09:11 - Gdansk Oliwa 09:16 - Gdansk Wrzeszcz 09:21 - Gdansk Glowny 09:28 - Pruszcz Gdanski 09:43 - Tczew 10:00 - Malbork 10:18 - Prabuty 10:43 - Ilawa Glowna 11:03 - Jablonowo Pomorskie 11:37 - Wabrzezno 11:51 - Kowalewo Pomorskie 12:05 - Torun Wschodni 12:27 - Torun Miasto 12:32 - Torun Glowny 12:39 - Aleksandrow Kujawski 13:07 - Wloclawek 13:30 - Kutno 14:08 - Lowicz Glowny 14:37 - Sochaczew 14:53 - Warszawa Zachodnia 15:29 - Warszawa Centralna 15:35 - Warszawa Wschodnia 15:47
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
09:05 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 09:05 - Gdynia Stocznia 09:06 - Gdynia Grabowek 09:10 - Gdynia Leszczynki 09:12 - Gdynia Chylonia 09:14 - Gdynia Cisowa 09:16 - Rumia Janowo 09:20 - Rumia 09:23 - Reda 09:27 - Reda Pieleszewo 09:31 - Wejherowo Smiechowo 09:34 - Wejherowo Nanice 09:37 - Wejherowo 09:40
täglich (Gdynia Glowna - )
09:09 R 6029 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 09:09 - Gdynia Chylonia 09:16
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
09:10 IR 51302 Warszawa Wschodnia
Gdynia Glowna 09:10 - Sopot 09:20 - Gdansk Oliwa 09:26 - Gdansk Wrzeszcz 09:33 - Gdansk Glowny 09:40 - Pruszcz Gdanski 10:08 - Tczew 10:31 - Malbork 10:50 - Prabuty 11:28 - Ilawa Glowna 11:56 - Jablonowo Pomorskie 12:33 - Wabrzezno 12:51 - Kowalewo Pomorskie 13:05 - Torun Wschodni 13:28 - Torun Miasto 13:33 - Torun Glowny 13:41 - Aleksandrow Kujawski 14:09 - Wloclawek 14:34 - Kutno 15:10 - Lowicz Glowny 16:01 - Sochaczew 16:17 - Warszawa Zachodnia 16:51 - Warszawa Centralna 16:57 - Warszawa Wschodnia 17:09
nicht täglich, 11. bis 15. Aug 2011
09:10 IR 51302 Warszawa Wschodnia
Gdynia Glowna 09:10 - Sopot 09:20 - Gdansk Oliwa 09:26 - Gdansk Wrzeszcz 09:33 - Gdansk Glowny 09:40 - Pruszcz Gdanski 10:08 - Tczew 10:31 - Malbork 10:50 - Prabuty 11:28 - Ilawa Glowna 11:56 - Jablonowo Pomorskie 12:33 - Wabrzezno 12:51 - Kowalewo Pomorskie 13:05 - Torun Wschodni 13:28 - Torun Miasto 13:33 - Torun Glowny 13:41 - Aleksandrow Kujawski 14:07 - Wloclawek 14:32 - Kutno 15:10 - Lowicz Glowny 16:01 - Sochaczew 16:17 - Warszawa Zachodnia 16:51 - Warszawa Centralna 16:57 - Warszawa Wschodnia 17:09
nicht täglich, Verkehrstage
09:10 IR 51302 Warszawa Wschodnia
Gdynia Glowna 09:10 - Sopot 09:20 - Gdansk Oliwa 09:26 - Gdansk Wrzeszcz 09:33 - Gdansk Glowny 09:40 - Pruszcz Gdanski 10:08 - Tczew 10:31 - Malbork 10:50 - Prabuty 11:28 - Ilawa Glowna 11:56 - Jablonowo Pomorskie 12:33 - Wabrzezno 12:51 - Kowalewo Pomorskie 13:05 - Torun Wschodni 13:28 - Torun Miasto 13:33 - Torun Glowny 13:41 - Aleksandrow Kujawski 14:09 - Wloclawek 14:33 - Kutno 15:10 - Lowicz Glowny 16:01 - Sochaczew 16:17 - Warszawa Zachodnia 16:51 - Warszawa Centralna 16:57 - Warszawa Wschodnia 17:09
nicht täglich, 18. Aug
09:12 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 09:12 - Gdynia Stocznia 09:13 - Gdynia Grabowek 09:17 - Gdynia Leszczynki 09:19 - Gdynia Chylonia 09:21
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
09:15 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 09:15 - Gdynia Stocznia 09:16 - Gdynia Grabowek 09:20 - Gdynia Leszczynki 09:22 - Gdynia Chylonia 09:24
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
09:15 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 09:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 09:17 - Gdynia Redlowo 09:19 - Gdynia Orlowo 09:22 - Sopot Kamienny Potok 09:25 - Sopot 09:27 - Sopot Wyscigi 09:30 - Gdansk Zabianka 09:32 - Gdansk Oliwa 09:34 - Gdansk Przymorze 09:37 - Gdansk Zaspa 09:39 - Gdansk Wrzeszcz 09:41 - Gdansk Politechnika 09:44 - Gdansk Stocznia 09:46 - Gdansk Glowny 09:50
täglich (Gdynia Glowna - )
09:20 SKM Reda
Gdynia Glowna 09:20 - Gdynia Stocznia 09:21 - Gdynia Grabowek 09:25 - Gdynia Leszczynki 09:27 - Gdynia Chylonia 09:29 - Gdynia Cisowa 09:31 - Rumia Janowo 09:35 - Rumia 09:38 - Reda 09:43
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
09:25 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 09:25 - Gdynia Stocznia 09:27 - Gdynia Grabowek 09:30 - Gdynia Leszczynki 09:32 - Gdynia Chylonia 09:34
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
09:27 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 09:27 - Gdynia Stocznia 09:28 - Gdynia Grabowek 09:32 - Gdynia Leszczynki 09:34 - Gdynia Chylonia 09:36
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
09:28 PCC 931 Wladyslawowo
Gdynia Glowna 09:28 - Gdynia Chylonia 09:35 - Rumia 09:42 - Reda 09:48 - Puck 10:17 - Wladyslawowo 10:39
nicht täglich, 13. bis 28. Aug 2011 Mo, Sa, So; nicht 22. Aug (Gdynia Glowna - )
09:30 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 09:30 - Gdynia Wzg. Maksym. 09:32 - Gdynia Redlowo 09:34 - Gdynia Orlowo 09:37 - Sopot Kamienny Potok 09:40 - Sopot 09:42 - Sopot Wyscigi 09:45 - Gdansk Zabianka 09:47 - Gdansk Oliwa 09:49 - Gdansk Przymorze 09:52 - Gdansk Zaspa 09:54 - Gdansk Wrzeszcz 09:56 - Gdansk Politechnika 09:59 - Gdansk Stocznia 10:01 - Gdansk Glowny 10:05
Mo - Sa, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
09:34 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 09:34 - Gdynia Orlowo 09:39 - Sopot 09:43 - Gdansk Oliwa 09:47 - Gdansk Wrzeszcz 09:52 - Gdansk Glowny 09:58
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Sa; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
09:35 SKM Lebork
Gdynia Glowna 09:35 - Gdynia Stocznia 09:36 - Gdynia Grabowek 09:40 - Gdynia Leszczynki 09:42 - Gdynia Chylonia 09:44 - Gdynia Cisowa 09:46 - Rumia Janowo 09:50 - Rumia 09:53 - Reda 10:03 - Reda Pieleszewo 10:06 - Wejherowo Smiechowo 10:09 - Wejherowo Nanice 10:12 - Wejherowo 10:15 - Goscicino Wejherows. 10:21 - Luzino 10:26 - Strzebielino Morskie 10:30 - Bozepole Wielkie 10:34 - Godetowo 10:40 - Lebork 10:52
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
09:35 SKM Lebork
Gdynia Glowna 09:35 - Gdynia Stocznia 09:36 - Gdynia Grabowek 09:40 - Gdynia Leszczynki 09:42 - Gdynia Chylonia 09:44 - Gdynia Cisowa 09:46 - Rumia Janowo 09:50 - Rumia 09:53 - Reda 09:58 - Reda Pieleszewo 10:01 - Wejherowo Smiechowo 10:05 - Wejherowo Nanice 10:07 - Wejherowo 10:10 - Goscicino Wejherows. 10:16 - Luzino 10:21 - Strzebielino Morskie 10:25 - Bozepole Wielkie 10:30 - Godetowo 10:36 - Lebork 10:43
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
09:37 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 09:37 - Gdynia Wzg. Maksym. 09:39 - Gdynia Redlowo 09:42 - Gdynia Orlowo 09:45 - Sopot Kamienny Potok 09:48 - Sopot 09:51 - Sopot Wyscigi 09:53 - Gdansk Zabianka 09:55 - Gdansk Oliwa 09:57 - Gdansk Przymorze 09:59 - Gdansk Zaspa 10:02 - Gdansk Wrzeszcz 10:04 - Gdansk Politechnika 10:07 - Gdansk Stocznia 10:09 - Gdansk Glowny 10:12
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Sa; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
09:41 IR 54516 Katowice
Gdynia Glowna 09:41 - Gdynia Orlowo 09:49 - Sopot 09:56 - Gdansk Oliwa 10:04 - Gdansk Wrzeszcz 10:11 - Gdansk Glowny 10:19 - Gdansk Orunia 10:32 - Pruszcz Gdanski 10:42 - Pszczolki 10:56 - Tczew 11:05 - Pelplin 11:23 - Warlubie 11:58 - Laskowice Pomorskie 12:15 - Terespol Pomorski 12:26 - Bydgoszcz Glowna 13:00 - Inowroclaw 13:47 - Inowroclaw Rabinek 14:04 - Piotrkow Kujawski 14:40 - Babiak 15:09 - Lipie Gory 15:22 - Ponetow 15:33 - Dabie n. Nerem 15:43 - Kraski 15:50 - Poddebice 16:06 - Szadek 16:28 - Zdunska Wola Karsz. 16:36 - Zdunska Wola Pld 16:39 - Kozuby 16:52 - Chociw Laski 17:03 - Rusiec Lodzki 17:17 - Chorzew Siemkowice 17:29 - Czestochowa 18:55 - Poraj 19:14 - Myszkow 19:26 - Zawiercie 19:37 - Dabrowa Gornicza 19:55 - Bedzin Miasto 20:00 - Sosnowiec Glowny 20:07 - Katowice 20:19
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
09:41 R 54516 Tczew
Gdynia Glowna 09:41 - Gdynia Orlowo 09:49 - Sopot 09:56 - Gdansk Oliwa 10:04 - Gdansk Wrzeszcz 10:11 - Gdansk Glowny 10:19 - Gdansk Orunia 10:32 - Pruszcz Gdanski 10:42 - Pszczolki 10:56 - Tczew 11:05
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
09:42 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 09:42 - Gdynia Stocznia 09:44 - Gdynia Grabowek 09:47 - Gdynia Leszczynki 09:49 - Gdynia Chylonia 09:52
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
09:45 TLK58101 Szczecin Glowny
Gdynia Glowna 09:45 - Wejherowo 10:05 - Lebork 10:31 - Slupsk 11:09 - Slawno 11:30 - Koszalin 11:56 - Bialogard 12:13 - Swidwin 12:39 - Lobez 12:54 - Runowo Pomorskie 13:05 - Chociwel 13:18 - Stargard Szczecinski 13:41 - Szczecin Dabie 13:59 - Szczecin Glowny 14:14
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
09:45 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 09:45 - Gdynia Stocznia 09:47 - Gdynia Grabowek 09:50 - Gdynia Leszczynki 09:52 - Gdynia Chylonia 09:54
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
09:47 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 09:47 - Gdynia Wzg. Maksym. 09:49 - Gdynia Redlowo 09:51 - Gdynia Orlowo 09:54 - Sopot Kamienny Potok 09:57 - Sopot 09:59 - Sopot Wyscigi 10:01 - Gdansk Zabianka 10:03 - Gdansk Oliwa 10:05 - Gdansk Przymorze 10:08 - Gdansk Zaspa 10:10 - Gdansk Wrzeszcz 10:12 - Gdansk Politechnika 10:15 - Gdansk Stocznia 10:17 - Gdansk Glowny 10:20
täglich (Gdynia Glowna - )
09:50 TLK38508 Kolobrzeg
Gdynia Glowna 09:50 - Wejherowo 10:17 - Lebork 11:03 - Slupsk 11:48 - Slawno 12:08 - Koszalin 12:34 - Ustronie Morskie 13:07 - Kolobrzeg 13:23
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
09:50 SKM Reda
Gdynia Glowna 09:50 - Gdynia Stocznia 09:51 - Gdynia Grabowek 09:55 - Gdynia Leszczynki 09:57 - Gdynia Chylonia 09:59 - Gdynia Cisowa 10:01 - Rumia Janowo 10:05 - Rumia 10:08 - Reda 10:13
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
09:54 TLK65510 Hel
Gdynia Glowna 09:54 - Puck 10:48 - Wladyslawowo 11:07 - Chalupy 11:23 - Kuznica (Hel) 11:32 - Jastarnia 11:46 - Jurata 11:53 - Hel 12:07
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
09:54 R 90134 Koscierzyna
Gdynia Glowna 09:54 - Gdynia Wielki Kack 10:04 - Gdansk Osowa 10:12 - Rebiechowo 10:16 - Pepowo Kartuskie 10:20 - Zukowo Wschodnie 10:25 - Borkowo 10:29 - Babi Dol 10:35 - Kielpino Kartuskie 10:40 - Somonino 10:45 - Slawki 10:48 - Wiezyca 10:54 - Krzeszna 10:58 - Golubie Kaszubskie 11:03 - Skorzewo 11:09 - Koscierzyna 11:16
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
09:55 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 09:55 - Gdynia Stocznia 09:57 - Gdynia Grabowek 10:00 - Gdynia Leszczynki 10:02 - Gdynia Chylonia 10:04
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
09:57 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 09:57 - Gdynia Stocznia 09:59 - Gdynia Grabowek 10:02 - Gdynia Leszczynki 10:04 - Gdynia Chylonia 10:07
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
09:57 R 2022 Bydgoszcz Glowna
Gdynia Glowna 09:57 - Gdynia Orlowo 10:03 - Sopot 10:09 - Gdansk Oliwa 10:14 - Gdansk Wrzeszcz 10:21 - Gdansk Glowny 10:28 - Gdansk Orunia 10:47 - Gdansk Lipce 10:50 - Pruszcz Gdanski 10:57 - Cieplewo 11:03 - Rozyny 11:06 - Skowarcz 11:11 - Pszczolki 11:14 - Milobadz 11:19 - Tczew 11:26 - Czarlin 11:32 - Subkowy 11:39 - Pelplin 11:46 - Kulice Tczewskie 11:52 - Morzeszczyn 11:58 - Majewo 12:02 - Smetowo 12:08 - Twarda Gora 12:15 - Warlubie 12:26 - Laskowice Pomorskie 12:42 - Terespol Pomorski 12:53 - Parlin 13:02 - Pruszcz Pomorski 13:07 - Kotomierz 13:14 - Maksymilianowo 13:22 - Rynkowo Wiadukt 13:29 - Bydgoszcz Glowna 13:36
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr (Gdynia Glowna - )
10:00 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 10:00 - Gdynia Wzg. Maksym. 10:02 - Gdynia Redlowo 10:04 - Gdynia Orlowo 10:07 - Sopot Kamienny Potok 10:10 - Sopot 10:12 - Sopot Wyscigi 10:15 - Gdansk Zabianka 10:17 - Gdansk Oliwa 10:19 - Gdansk Przymorze 10:22 - Gdansk Zaspa 10:24 - Gdansk Wrzeszcz 10:26 - Gdansk Politechnika 10:29 - Gdansk Stocznia 10:31 - Gdansk Glowny 10:35
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Sa; nicht 1., 11. Nov
10:04 TLK85102 Olsztyn Glowny
Gdynia Glowna 10:04 - Sopot 10:13 - Gdansk Oliwa 10:18 - Gdansk Wrzeszcz 10:22 - Gdansk Glowny 10:30 - Tczew 10:59 - Malbork 11:17 - Elblag 11:40 - Paslek 11:59 - Morag 12:24 - Olsztyn Zachodni 13:03 - Olsztyn Glowny 13:10
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
10:04 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 10:04 - Gdynia Wzg. Maksym. 10:06 - Gdynia Redlowo 10:09 - Gdynia Orlowo 10:11 - Sopot Kamienny Potok 10:14 - Sopot 10:18 - Sopot Wyscigi 10:20 - Gdansk Zabianka 10:22 - Gdansk Oliwa 10:24 - Gdansk Przymorze 10:26 - Gdansk Zaspa 10:29 - Gdansk Wrzeszcz 10:31 - Gdansk Politechnika 10:33 - Gdansk Stocznia 10:36 - Gdansk Glowny 10:39
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Sa; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
10:05 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 10:05 - Gdynia Stocznia 10:06 - Gdynia Grabowek 10:10 - Gdynia Leszczynki 10:12 - Gdynia Chylonia 10:14 - Gdynia Cisowa 10:16 - Rumia Janowo 10:20 - Rumia 10:23 - Reda 10:28 - Reda Pieleszewo 10:31 - Wejherowo Smiechowo 10:34 - Wejherowo Nanice 10:37 - Wejherowo 10:40
täglich (Gdynia Glowna - )
10:07 TLK58101 Szczecin Glowny
Gdynia Glowna 10:07 - Wejherowo 10:29 - Lebork 10:54 - Slupsk 11:27 - Slawno 11:47 - Koszalin 12:12 - Bialogard 12:37 - Swidwin 12:58 - Lobez 13:11 - Runowo Pomorskie 13:21 - Chociwel 13:34 - Stargard Szczecinski 13:56 - Szczecin Dabie 14:13 - Szczecin Glowny 14:27
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
10:12 TLK85102 Olsztyn Glowny
Gdynia Glowna 10:12 - Sopot 10:26 - Gdansk Oliwa 10:34 - Gdansk Wrzeszcz 10:41 - Gdansk Glowny 10:50 - Tczew 11:31 - Malbork 11:48 - Elblag 12:12 - Paslek 12:30 - Morag 12:55 - Olsztyn Zachodni 13:34 - Olsztyn Glowny 13:41
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
10:12 R 91324 Elblag
Gdynia Glowna 10:12 - Gdynia Orlowo 10:18 - Sopot 10:22 - Gdansk Oliwa 10:26 - Gdansk Wrzeszcz 10:30 - Gdansk Glowny 10:37 - Gdansk Orunia 10:45 - Pruszcz Gdanski 10:51 - Pszczolki 11:00 - Tczew 11:10 - Lisewo 11:15 - Szymankowo 11:22 - Stogi Malborskie 11:26 - Malbork Kaldowo 11:30 - Malbork 11:36 - Krolewo Malborskie 11:48 - Stare Pole 11:54 - Fiszewo 11:57 - Gronowo Elblaskie 12:02 - Elblag 12:13
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
10:15 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 10:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 10:17 - Gdynia Redlowo 10:20 - Gdynia Orlowo 10:22 - Sopot Kamienny Potok 10:25 - Sopot 10:28 - Sopot Wyscigi 10:30 - Gdansk Zabianka 10:32 - Gdansk Oliwa 10:34 - Gdansk Przymorze 10:37 - Gdansk Zaspa 10:39 - Gdansk Wrzeszcz 10:41 - Gdansk Politechnika 10:44 - Gdansk Stocznia 10:46 - Gdansk Glowny 10:50
täglich (Gdynia Glowna - )
10:18 R 2022 Bydgoszcz Glowna
Gdynia Glowna 10:18 - Gdynia Orlowo 10:23 - Sopot 10:27 - Gdansk Oliwa 10:32 - Gdansk Wrzeszcz 10:36 - Gdansk Glowny 10:42 - Gdansk Orunia 10:49 - Gdansk Lipce 10:52 - Pruszcz Gdanski 10:56 - Cieplewo 11:00 - Rozyny 11:03 - Skowarcz 11:07 - Pszczolki 11:10 - Milobadz 11:14 - Tczew 11:22 - Czarlin 11:28 - Subkowy 11:35 - Pelplin 11:41 - Kulice Tczewskie 11:47 - Morzeszczyn 11:52 - Majewo 11:56 - Smetowo 12:01 - Twarda Gora 12:09 - Warlubie 12:19 - Laskowice Pomorskie 12:34 - Terespol Pomorski 12:45 - Parlin 12:52 - Pruszcz Pomorski 12:57 - Kotomierz 13:04 - Maksymilianowo 13:12 - Rynkowo Wiadukt 13:19 - Bydgoszcz Glowna 13:26
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
10:20 SKM Rumia
Gdynia Glowna 10:20 - Gdynia Stocznia 10:21 - Gdynia Grabowek 10:25 - Gdynia Leszczynki 10:27 - Gdynia Chylonia 10:29 - Gdynia Cisowa 10:31 - Rumia Janowo 10:35 - Rumia 10:39
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
10:20 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 10:20 - Gdynia Stocznia 10:21 - Gdynia Grabowek 10:25 - Gdynia Leszczynki 10:27 - Gdynia Chylonia 10:30
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
10:23 EX 84400 Bielsko Biala Glowna
Gdynia Glowna 10:23 - Sopot 10:38 - Gdansk Oliwa 10:47 - Gdansk Wrzeszcz 10:54 - Gdansk Glowny 11:02 - Tczew 11:41 - Malbork 12:00 - Ilawa Glowna 13:07 - Dzialdowo 14:23 - Ciechanow 15:20 - Warszawa Wschodnia 17:06 - Warszawa Centralna 17:51 - Warszawa Zachodnia 18:00 - Zawiercie 20:12 - Sosnowiec Glowny 20:37 - Katowice 20:48 - Tychy 21:13 - Pszczyna 21:33 - Czechowice-Dziedzice 21:44 - Bielsko Biala Glowna 22:03
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
10:30 R 93527 Hel
Gdynia Glowna 10:30 - Gdynia Chylonia 10:39 - Rumia 10:46 - Reda 10:52 - Rekowo 10:59 - Mrzezino 11:08 - Zelistrzewo 11:12 - Puck 11:19 - Swarzewo 11:39 - Wladyslawowo 11:50 - Wladyslawowo Port 11:53 - Chalupy 12:02 - Kuznica (Hel) 12:10 - Jastarnia Wczasy 12:19 - Jastarnia 12:25 - Jurata 12:35 - Hel 12:48
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
10:30 EIC 5310 Przemysl Gl.
Gdynia Glowna 10:30 - Sopot 10:40 - Gdansk Oliwa 10:45 - Gdansk Wrzeszcz 10:50 - Gdansk Glowny 10:58 - Tczew 11:33 - Malbork 11:53 - Ilawa Glowna 12:39 - Warszawa Wschodnia 14:59 - Warszawa Centralna 15:15 - Warszawa Zachodnia 15:24 - Krakow Glowny 17:53 - Krakow Plaszow 18:18 - Bochnia 18:49 - Tarnow 19:21 - Debica 19:50 - Rzeszow Glowny 20:38 - Lancut 20:59 - Przeworsk 21:21 - Jaroslaw 21:36 - Przemysl Zasanie 22:09 - Przemysl Gl. 22:14
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
10:32 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 10:32 - Gdynia Wzg. Maksym. 10:34 - Gdynia Redlowo 10:36 - Gdynia Orlowo 10:39 - Sopot Kamienny Potok 10:42 - Sopot 10:44 - Sopot Wyscigi 10:46 - Gdansk Zabianka 10:48 - Gdansk Oliwa 10:50 - Gdansk Przymorze 10:52 - Gdansk Zaspa 10:55 - Gdansk Wrzeszcz 10:57 - Gdansk Politechnika 11:00 - Gdansk Stocznia 11:02 - Gdansk Glowny 11:05
täglich (Gdynia Glowna - )
10:33 R 9325 Hel
Gdynia Glowna 10:33 - Gdynia Chylonia 10:39 - Rumia 10:44 - Reda 10:49 - Rekowo 10:54 - Mrzezino 10:59 - Zelistrzewo 11:03 - Puck 11:08 - Swarzewo 11:15 - Wladyslawowo 11:25 - Wladyslawowo Port 11:28 - Chalupy 11:36 - Kuznica (Hel) 11:43 - Jastarnia Wczasy 11:51 - Jastarnia 11:55 - Jurata 12:00 - Hel 12:12
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
10:35 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 10:35 - Gdynia Stocznia 10:36 - Gdynia Grabowek 10:40 - Gdynia Leszczynki 10:42 - Gdynia Chylonia 10:44 - Gdynia Cisowa 10:46 - Rumia Janowo 10:50 - Rumia 10:53 - Reda 10:57 - Reda Pieleszewo 11:01 - Wejherowo Smiechowo 11:04 - Wejherowo Nanice 11:07 - Wejherowo 11:10
täglich (Gdynia Glowna - )
10:41 R 6033 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 10:41 - Gdynia Chylonia 10:48
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
10:45 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 10:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 10:47 - Gdynia Redlowo 10:49 - Gdynia Orlowo 10:52 - Sopot Kamienny Potok 10:55 - Sopot 10:57 - Sopot Wyscigi 11:00 - Gdansk Zabianka 11:02 - Gdansk Oliwa 11:04 - Gdansk Przymorze 11:07 - Gdansk Zaspa 11:09 - Gdansk Wrzeszcz 11:11 - Gdansk Politechnika 11:14 - Gdansk Stocznia 11:16 - Gdansk Glowny 11:20
täglich (Gdynia Glowna - )
10:50 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 10:50 - Gdynia Stocznia 10:51 - Gdynia Grabowek 10:55 - Gdynia Leszczynki 10:57 - Gdynia Chylonia 10:59
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
10:59 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 10:59 - Gdynia Chylonia 11:05 - Rumia 11:10 - Reda 11:14 - Wejherowo Nanice 11:20 - Wejherowo 11:24 - Goscicino Wejherows. 11:30 - Luzino 11:35 - Strzebielino Morskie 11:39 - Bozepole Wielkie 11:44 - Godetowo 11:49 - Lebork 11:57 - Lesnice 12:07 - Pogorzelice 12:10 - Potegowo 12:25 - Damnica 12:36 - Jezierzyce Slupskie 12:43 - Slupsk 12:52
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
11:00 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 11:00 - Gdynia Wzg. Maksym. 11:02 - Gdynia Redlowo 11:04 - Gdynia Orlowo 11:07 - Sopot Kamienny Potok 11:10 - Sopot 11:12 - Sopot Wyscigi 11:15 - Gdansk Zabianka 11:17 - Gdansk Oliwa 11:19 - Gdansk Przymorze 11:22 - Gdansk Zaspa 11:24 - Gdansk Wrzeszcz 11:26 - Gdansk Politechnika 11:29 - Gdansk Stocznia 11:31 - Gdansk Glowny 11:35
täglich
11:00 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 11:00 - Gdynia Stocznia 11:02 - Gdynia Grabowek 11:05 - Gdynia Leszczynki 11:07 - Gdynia Chylonia 11:08 - Rumia 11:18 - Reda 11:23 - Wejherowo Nanice 11:29 - Wejherowo 11:32 - Goscicino Wejherows. 11:38 - Luzino 11:43 - Strzebielino Morskie 11:48 - Bozepole Wielkie 11:52 - Godetowo 11:58 - Lebork 12:06 - Lesnice 12:14 - Pogorzelice 12:17 - Potegowo 12:33 - Damnica 12:43 - Jezierzyce Slupskie 12:50 - Slupsk 12:59
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Sa; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
11:02 TLK54510 Katowice
Gdynia Glowna 11:02 - Sopot 11:20 - Gdansk Oliwa 11:28 - Gdansk Wrzeszcz 11:35 - Gdansk Glowny 11:43 - Tczew 12:19 - Laskowice Pomorskie 13:27 - Bydgoszcz Glowna 14:13 - Bydgoszcz Lesna 14:44 - Bydgoszcz Wschod 14:50 - Solec Kujawski 15:16 - Torun Glowny 15:52 - Aleksandrow Kujawski 16:42 - Wloclawek 17:08 - Kutno 17:42 - Leczyca 18:08 - Zgierz 18:43 - Lodz Zabieniec 18:56 - Lodz Kaliska 19:02 - Lodz Widzew 19:25 - Piotrkow Trybunalski 20:05 - Radomsko 20:39 - Czestochowa 21:11 - Myszkow 21:36 - Zawiercie 21:46 - Dabrowa Gornicza 22:05 - Sosnowiec Glowny 22:13 - Katowice 22:24
nicht täglich, 17. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
11:02 TLK54510 Katowice
Gdynia Glowna 11:02 - Sopot 11:20 - Gdansk Oliwa 11:28 - Gdansk Wrzeszcz 11:35 - Gdansk Glowny 11:43 - Tczew 12:19 - Laskowice Pomorskie 13:27 - Bydgoszcz Glowna 14:13 - Bydgoszcz Lesna 14:44 - Bydgoszcz Wschod 14:50 - Solec Kujawski 15:16 - Torun Glowny 15:52 - Aleksandrow Kujawski 16:42 - Wloclawek 17:08 - Kutno 17:42 - Leczyca 18:08 - Zgierz 18:43 - Lodz Zabieniec 18:56 - Lodz Kaliska 19:02 - Lodz Widzew 19:25 - Piotrkow Trybunalski 20:15 - Radomsko 20:42 - Czestochowa 21:13 - Myszkow 21:38 - Zawiercie 21:47 - Dabrowa Gornicza 22:05 - Sosnowiec Glowny 22:13 - Katowice 22:24
nicht täglich, 8. bis 16. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
11:05 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 11:05 - Gdynia Stocznia 11:06 - Gdynia Grabowek 11:10 - Gdynia Leszczynki 11:12 - Gdynia Chylonia 11:14 - Gdynia Cisowa 11:16 - Rumia Janowo 11:20 - Rumia 11:23 - Reda 11:30 - Reda Pieleszewo 11:33 - Wejherowo Smiechowo 11:36 - Wejherowo Nanice 11:39 - Wejherowo 11:42
täglich (Gdynia Glowna - )
11:06 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 11:06 - Gdynia Chylonia 11:12 - Rumia 11:18 - Reda 11:23 - Wejherowo Nanice 11:29 - Wejherowo 11:32 - Goscicino Wejherows. 11:38 - Luzino 11:43 - Strzebielino Morskie 11:48 - Bozepole Wielkie 11:52 - Godetowo 11:58 - Lebork 12:06 - Lesnice 12:14 - Pogorzelice 12:17 - Potegowo 12:33 - Damnica 12:43 - Jezierzyce Slupskie 12:50 - Slupsk 12:59
nicht täglich, 14. bis 28. Aug 2011 Mo, So; nicht 22. Aug
11:10 TLK54100 Katowice
Gdynia Glowna 11:10 - Sopot 11:20 - Gdansk Oliwa 11:25 - Gdansk Wrzeszcz 11:30 - Gdansk Glowny 11:37 - Tczew 12:11 - Laskowice Pomorskie 13:15 - Bydgoszcz Glowna 13:57 - Bydgoszcz Lesna 14:18 - Bydgoszcz Wschod 14:24 - Solec Kujawski 14:44 - Torun Glowny 15:17 - Aleksandrow Kujawski 15:41 - Wloclawek 16:09 - Kutno 16:50 - Leczyca 17:33 - Zgierz 18:10 - Lodz Zabieniec 18:24 - Lodz Kaliska 18:31 - Lodz Widzew 18:53 - Piotrkow Trybunalski 19:37 - Radomsko 20:07 - Czestochowa 20:39 - Myszkow 21:06 - Zawiercie 21:18 - Dabrowa Gornicza 21:36 - Sosnowiec Glowny 21:46 - Katowice 21:57
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
11:15 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 11:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 11:17 - Gdynia Redlowo 11:19 - Gdynia Orlowo 11:22 - Sopot Kamienny Potok 11:25 - Sopot 11:27 - Sopot Wyscigi 11:30 - Gdansk Zabianka 11:32 - Gdansk Oliwa 11:34 - Gdansk Przymorze 11:37 - Gdansk Zaspa 11:39 - Gdansk Wrzeszcz 11:41 - Gdansk Politechnika 11:44 - Gdansk Stocznia 11:46 - Gdansk Glowny 11:50
täglich (Gdynia Glowna - )
11:20 SKM Reda
Gdynia Glowna 11:20 - Gdynia Stocznia 11:21 - Gdynia Grabowek 11:25 - Gdynia Leszczynki 11:27 - Gdynia Chylonia 11:29 - Gdynia Cisowa 11:31 - Rumia Janowo 11:35 - Rumia 11:38 - Reda 11:43
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
11:20 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 11:20 - Gdynia Stocznia 11:21 - Gdynia Grabowek 11:25 - Gdynia Leszczynki 11:27 - Gdynia Chylonia 11:30
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
11:31 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 11:31 - Gdynia Wzg. Maksym. 11:33 - Gdynia Redlowo 11:36 - Gdynia Orlowo 11:38 - Sopot Kamienny Potok 11:41 - Sopot 11:44 - Sopot Wyscigi 11:46 - Gdansk Zabianka 11:48 - Gdansk Oliwa 11:50 - Gdansk Przymorze 11:52 - Gdansk Zaspa 11:55 - Gdansk Wrzeszcz 11:57 - Gdansk Politechnika 12:00 - Gdansk Stocznia 12:02 - Gdansk Glowny 12:05
täglich (Gdynia Glowna - )
11:34 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 11:34 - Gdynia Stocznia 11:36 - Gdynia Grabowek 11:39 - Gdynia Leszczynki 11:41 - Gdynia Chylonia 11:43 - Gdynia Cisowa 11:45 - Rumia Janowo 11:49 - Rumia 11:52 - Reda 11:57 - Reda Pieleszewo 12:00 - Wejherowo Smiechowo 12:03 - Wejherowo Nanice 12:06 - Wejherowo 12:09
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
11:34 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 11:34 - Gdynia Stocznia 11:36 - Gdynia Grabowek 11:39 - Gdynia Leszczynki 11:41 - Gdynia Chylonia 11:43 - Gdynia Cisowa 11:45 - Rumia Janowo 11:49 - Rumia 11:52 - Reda 11:59 - Reda Pieleszewo 12:02 - Wejherowo Smiechowo 12:05 - Wejherowo Nanice 12:08 - Wejherowo 12:11
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
11:35 R 93529 Hel
Gdynia Glowna 11:35 - Gdynia Chylonia 11:41 - Rumia 11:48 - Reda 11:53 - Rekowo 12:00 - Mrzezino 12:05 - Zelistrzewo 12:09 - Puck 12:15 - Swarzewo 12:23 - Wladyslawowo 12:32 - Wladyslawowo Port 12:40 - Chalupy 12:48 - Kuznica (Hel) 12:55 - Jastarnia Wczasy 13:03 - Jastarnia 13:08 - Jurata 13:17 - Hel 13:28
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
11:40 R 70142 Olsztyn Glowny
Gdynia Glowna 11:40 - Sopot 11:53 - Gdansk Oliwa 12:00 - Gdansk Wrzeszcz 12:14 - Gdansk Glowny 12:22 - Pruszcz Gdanski 12:36 - Pszczolki 12:48 - Tczew 12:58 - Szymankowo 13:08 - Malbork 13:17 - Prabuty 13:50 - Susz 13:58 - Ilawa Miasto 14:18 - Ilawa Glowna 14:24 - Rudzienice Suskie 14:37 - Pikus 14:42 - Samborowo 14:47 - Ostroda 14:54 - Lubajny 14:59 - Stare Jablonki 15:05 - Biesal 15:11 - Unieszewo 15:17 - Naterki 15:22 - Olsztyn Zachodni 15:28 - Olsztyn Glowny 15:34
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
11:46 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 11:46 - Gdynia Chylonia 11:52 - Rumia 11:57 - Reda 12:03 - Wejherowo Nanice 12:13 - Wejherowo 12:17 - Goscicino Wejherows. 12:23 - Luzino 12:28 - Strzebielino Morskie 12:32 - Bozepole Wielkie 12:36 - Godetowo 12:45 - Lebork 12:52 - Lesnice 13:04 - Pogorzelice 13:07 - Potegowo 13:15 - Gluszyno Pomorskie 13:19 - Strzyzyno Slupskie 13:22 - Damnica 13:28 - Jezierzyce Slupskie 13:41 - Slupsk 13:55
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
11:46 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 11:46 - Gdynia Wzg. Maksym. 11:48 - Gdynia Redlowo 11:51 - Gdynia Orlowo 11:53 - Sopot Kamienny Potok 11:56 - Sopot 11:59 - Sopot Wyscigi 12:01 - Gdansk Zabianka 12:03 - Gdansk Oliwa 12:05 - Gdansk Przymorze 12:07 - Gdansk Zaspa 12:10 - Gdansk Wrzeszcz 12:12 - Gdansk Politechnika 12:14 - Gdansk Stocznia 12:16 - Gdansk Glowny 12:20
täglich (Gdynia Glowna - )
11:50 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 11:50 - Gdynia Stocznia 11:51 - Gdynia Grabowek 11:55 - Gdynia Leszczynki 11:57 - Gdynia Chylonia 11:59
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
11:54 TLK57102 Zielona Gora
Gdynia Glowna 11:54 - Sopot 12:07 - Gdansk Oliwa 12:15 - Gdansk Wrzeszcz 12:22 - Gdansk Glowny 12:31 - Tczew 13:08 - Laskowice Pomorskie 14:22 - Bydgoszcz Glowna 15:04 - Inowroclaw 15:51 - Mogilno 16:17 - Gniezno 16:40 - Poznan Gl. 17:26 - Poznan Gorczyn 17:46 - Buk 18:12 - Opalenica 18:19 - Nowy Tomysl 18:31 - Zbaszyn 18:42 - Zbaszynek 18:49 - Babimost 18:59 - Sulechow 19:14 - Czerwiensk 19:31 - Zielona Gora 20:05
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
11:56 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 11:56 - Gdynia Chylonia 12:02 - Rumia 12:07 - Reda 12:12 - Wejherowo Nanice 12:18 - Wejherowo 12:22 - Goscicino Wejherows. 12:27 - Luzino 12:32 - Strzebielino Morskie 12:37 - Bozepole Wielkie 12:42 - Godetowo 12:51 - Lebork 12:58 - Lesnice 13:06 - Pogorzelice 13:09 - Potegowo 13:17 - Gluszyno Pomorskie 13:21 - Strzyzyno Slupskie 13:24 - Damnica 13:30 - Jezierzyce Slupskie 13:44 - Slupsk 13:58
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
11:56 R 91326 Elblag
Gdynia Glowna 11:56 - Gdynia Orlowo 12:01 - Sopot 12:05 - Gdansk Oliwa 12:09 - Gdansk Wrzeszcz 12:13 - Gdansk Glowny 12:19 - Gdansk Orunia 12:27 - Pruszcz Gdanski 12:33 - Pszczolki 12:42 - Tczew 12:52 - Lisewo 12:56 - Szymankowo 13:03 - Stogi Malborskie 13:06 - Malbork Kaldowo 13:10 - Malbork 13:16 - Krolewo Malborskie 13:21 - Stare Pole 13:27 - Fiszewo 13:30 - Gronowo Elblaskie 13:35 - Elblag 13:46
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
11:59 R 90136 Koscierzyna
Gdynia Glowna 11:59 - Gdynia Wielki Kack 12:09 - Gdansk Osowa 12:17 - Rebiechowo 12:21 - Pepowo Kartuskie 12:25 - Zukowo Wschodnie 12:29 - Borkowo 12:33 - Babi Dol 12:39 - Kielpino Kartuskie 12:44 - Somonino 12:49 - Slawki 12:52 - Wiezyca 12:57 - Krzeszna 13:01 - Golubie Kaszubskie 13:06 - Skorzewo 13:12 - Koscierzyna 13:19
täglich
12:00 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 12:00 - Gdynia Wzg. Maksym. 12:02 - Gdynia Redlowo 12:04 - Gdynia Orlowo 12:07 - Sopot Kamienny Potok 12:10 - Sopot 12:12 - Sopot Wyscigi 12:15 - Gdansk Zabianka 12:17 - Gdansk Oliwa 12:19 - Gdansk Przymorze 12:22 - Gdansk Zaspa 12:24 - Gdansk Wrzeszcz 12:26 - Gdansk Politechnika 12:29 - Gdansk Stocznia 12:31 - Gdansk Glowny 12:35
täglich (Gdynia Glowna - )
12:04 R 2024 Bydgoszcz Glowna
Gdynia Glowna 12:04 - Gdynia Orlowo 12:09 - Sopot 12:13 - Gdansk Oliwa 12:17 - Gdansk Wrzeszcz 12:21 - Gdansk Glowny 12:27 - Gdansk Orunia 12:34 - Gdansk Lipce 12:37 - Pruszcz Gdanski 12:41 - Cieplewo 12:45 - Rozyny 12:48 - Skowarcz 12:51 - Pszczolki 12:54 - Milobadz 12:58 - Tczew 13:06 - Czarlin 13:12 - Subkowy 13:19 - Pelplin 13:25 - Kulice Tczewskie 13:31 - Morzeszczyn 13:36 - Majewo 13:40 - Smetowo 13:45 - Twarda Gora 13:53 - Warlubie 14:04 - Laskowice Pomorskie 14:19 - Terespol Pomorski 14:40 - Parlin 14:47 - Pruszcz Pomorski 14:52 - Kotomierz 14:59 - Maksymilianowo 15:07 - Rynkowo Wiadukt 15:14 - Bydgoszcz Glowna 15:22
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
12:05 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 12:05 - Gdynia Stocznia 12:06 - Gdynia Grabowek 12:10 - Gdynia Leszczynki 12:12 - Gdynia Chylonia 12:14 - Gdynia Cisowa 12:16 - Rumia Janowo 12:20 - Rumia 12:23 - Reda 12:27 - Reda Pieleszewo 12:31 - Wejherowo Smiechowo 12:34 - Wejherowo Nanice 12:37 - Wejherowo 12:40
täglich (Gdynia Glowna - )
12:07 R 2024 Bydgoszcz Glowna
Gdynia Glowna 12:07 - Gdynia Orlowo 12:14 - Sopot 12:21 - Gdansk Oliwa 12:27 - Gdansk Wrzeszcz 12:33 - Gdansk Glowny 12:41 - Gdansk Orunia 12:50 - Gdansk Lipce 12:53 - Pruszcz Gdanski 12:59 - Cieplewo 13:05 - Rozyny 13:09 - Skowarcz 13:13 - Pszczolki 13:16 - Milobadz 13:20 - Tczew 13:28 - Czarlin 13:34 - Subkowy 13:41 - Pelplin 13:48 - Kulice Tczewskie 13:57 - Morzeszczyn 14:03 - Majewo 14:07 - Smetowo 14:12 - Twarda Gora 14:20 - Warlubie 14:31 - Laskowice Pomorskie 14:47 - Terespol Pomorski 14:59 - Parlin 15:08 - Pruszcz Pomorski 15:14 - Kotomierz 15:20 - Maksymilianowo 15:29 - Rynkowo Wiadukt 15:36 - Bydgoszcz Glowna 15:44
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr (Gdynia Glowna - )
12:07 R 2049 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 12:07 - Gdynia Chylonia 12:14
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
12:15 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 12:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 12:17 - Gdynia Redlowo 12:19 - Gdynia Orlowo 12:22 - Sopot Kamienny Potok 12:25 - Sopot 12:27 - Sopot Wyscigi 12:30 - Gdansk Zabianka 12:32 - Gdansk Oliwa 12:34 - Gdansk Przymorze 12:37 - Gdansk Zaspa 12:39 - Gdansk Wrzeszcz 12:41 - Gdansk Politechnika 12:44 - Gdansk Stocznia 12:46 - Gdansk Glowny 12:50
täglich (Gdynia Glowna - )
12:18 R 70142 Olsztyn Glowny
Gdynia Glowna 12:18 - Sopot 12:27 - Gdansk Oliwa 12:31 - Gdansk Wrzeszcz 12:36 - Gdansk Glowny 12:42 - Gdansk Orunia 12:49 - Pruszcz Gdanski 12:55 - Pszczolki 13:03 - Tczew 13:13 - Szymankowo 13:22 - Malbork 13:33 - Prabuty 13:59 - Susz 14:07 - Ilawa Miasto 14:22 - Ilawa Glowna 14:27 - Rudzienice Suskie 14:39 - Pikus 14:44 - Samborowo 14:49 - Ostroda 14:56 - Lubajny 15:01 - Stare Jablonki 15:06 - Biesal 15:12 - Unieszewo 15:18 - Naterki 15:23 - Olsztyn Zachodni 15:29 - Olsztyn Glowny 15:34
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
12:20 R 91326 Elblag
Gdynia Glowna 12:20 - Gdynia Orlowo 12:28 - Sopot 12:33 - Gdansk Oliwa 12:51 - Gdansk Wrzeszcz 12:57 - Gdansk Glowny 13:05 - Gdansk Orunia 13:12 - Pruszcz Gdanski 13:20 - Pszczolki 13:32 - Tczew 13:42 - Lisewo 13:46 - Szymankowo 13:53 - Stogi Malborskie 13:56 - Malbork Kaldowo 14:00 - Malbork 14:06 - Krolewo Malborskie 14:11 - Stare Pole 14:17 - Fiszewo 14:20 - Gronowo Elblaskie 14:25 - Elblag 14:36
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
12:20 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 12:20 - Gdynia Stocznia 12:21 - Gdynia Grabowek 12:25 - Gdynia Leszczynki 12:27 - Gdynia Chylonia 12:29
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
12:25 TLK57102 Zielona Gora
Gdynia Glowna 12:25 - Sopot 12:34 - Gdansk Oliwa 12:39 - Gdansk Wrzeszcz 12:44 - Gdansk Glowny 12:51 - Tczew 13:22 - Laskowice Pomorskie 14:25 - Bydgoszcz Glowna 15:06 - Inowroclaw 15:51 - Mogilno 16:17 - Gniezno 16:40 - Poznan Gl. 17:26 - Poznan Gorczyn 17:46 - Buk 18:02 - Opalenica 18:09 - Nowy Tomysl 18:21 - Zbaszyn 18:32 - Zbaszynek 18:40 - Babimost 18:50 - Sulechow 19:06 - Czerwiensk 19:23 - Zielona Gora 19:58
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
12:30 EIC 5400 Bielsko Biala Glowna
Gdynia Glowna 12:30 - Sopot 12:40 - Gdansk Oliwa 12:45 - Gdansk Wrzeszcz 12:50 - Gdansk Glowny 12:58 - Tczew 13:33 - Malbork 13:55 - Ilawa Glowna 14:40 - Warszawa Wschodnia 16:59 - Warszawa Centralna 17:25 - Warszawa Zachodnia 17:34 - Zawiercie 19:29 - Sosnowiec Glowny 19:54 - Katowice 20:05 - Tychy 20:26 - Pszczyna 20:43 - Czechowice-Dziedzice 20:53 - Bielsko Biala Glowna 21:11
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr, So
12:30 EIC51400 Warszawa Zachodnia
Gdynia Glowna 12:30 - Sopot 12:40 - Gdansk Oliwa 12:45 - Gdansk Wrzeszcz 12:50 - Gdansk Glowny 12:58 - Tczew 13:33 - Malbork 13:55 - Ilawa Glowna 14:40 - Warszawa Wschodnia 16:59 - Warszawa Centralna 17:25 - Warszawa Zachodnia 17:34
nicht täglich, 3. Sep bis 10. Dez 2011 Sa
12:30 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 12:30 - Gdynia Wzg. Maksym. 12:32 - Gdynia Redlowo 12:34 - Gdynia Orlowo 12:37 - Sopot Kamienny Potok 12:40 - Sopot 12:42 - Sopot Wyscigi 12:45 - Gdansk Zabianka 12:47 - Gdansk Oliwa 12:49 - Gdansk Przymorze 12:52 - Gdansk Zaspa 12:54 - Gdansk Wrzeszcz 12:56 - Gdansk Politechnika 12:59 - Gdansk Stocznia 13:01 - Gdansk Glowny 13:05
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
12:31 TLK52112 Lublin
Gdynia Glowna 12:31 - Sopot 12:50 - Gdansk Oliwa 13:01 - Gdansk Wrzeszcz 13:08 - Gdansk Glowny 13:17 - Tczew 14:06 - Malbork 14:23 - Prabuty 14:59 - Ilawa Glowna 15:36 - Jablonowo Pomorskie 16:06 - Wabrzezno 16:25 - Kowalewo Pomorskie 16:40 - Torun Wschodni 17:05 - Torun Miasto 17:11 - Torun Glowny 17:18 - Aleksandrow Kujawski 18:00 - Wloclawek 18:26 - Kutno 19:03 - Lowicz Glowny 19:35 - Sochaczew 19:51 - Warszawa Zachodnia 20:29 - Warszawa Centralna 20:35 - Warszawa Wschodnia 20:47 - Otwock 21:26 - Pilawa 21:46 - Deblin 22:22 - Pulawy Miasto 22:38 - Naleczow 22:54 - Lublin 23:14
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
12:31 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 12:31 - Gdynia Wzg. Maksym. 12:33 - Gdynia Redlowo 12:36 - Gdynia Orlowo 12:38 - Sopot Kamienny Potok 12:41 - Sopot 12:44 - Sopot Wyscigi 12:46 - Gdansk Zabianka 12:48 - Gdansk Oliwa 12:50 - Gdansk Przymorze 12:52 - Gdansk Zaspa 12:55 - Gdansk Wrzeszcz 12:57 - Gdansk Politechnika 12:59 - Gdansk Stocznia 13:01 - Gdansk Glowny 13:05
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
12:33 R 9327 Hel
Gdynia Glowna 12:33 - Gdynia Chylonia 12:39 - Rumia 12:44 - Reda 12:49 - Rekowo 12:55 - Mrzezino 13:00 - Zelistrzewo 13:03 - Puck 13:08 - Swarzewo 13:16 - Wladyslawowo 13:25 - Wladyslawowo Port 13:31 - Chalupy 13:39 - Kuznica (Hel) 13:46 - Jastarnia Wczasy 13:54 - Jastarnia 13:58 - Jurata 14:03 - Hel 14:14
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
12:35 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 12:35 - Gdynia Stocznia 12:36 - Gdynia Grabowek 12:40 - Gdynia Leszczynki 12:42 - Gdynia Chylonia 12:44 - Gdynia Cisowa 12:46 - Rumia Janowo 12:50 - Rumia 12:53 - Reda 12:58 - Reda Pieleszewo 13:01 - Wejherowo Smiechowo 13:04 - Wejherowo Nanice 13:07 - Wejherowo 13:10
täglich (Gdynia Glowna - )
12:45 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 12:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 12:47 - Gdynia Redlowo 12:49 - Gdynia Orlowo 12:52 - Sopot Kamienny Potok 12:55 - Sopot 12:57 - Sopot Wyscigi 13:00 - Gdansk Zabianka 13:02 - Gdansk Oliwa 13:04 - Gdansk Przymorze 13:07 - Gdansk Zaspa 13:09 - Gdansk Wrzeszcz 13:11 - Gdansk Politechnika 13:14 - Gdansk Stocznia 13:16 - Gdansk Glowny 13:20
täglich (Gdynia Glowna - )
12:49 SKM Reda
Gdynia Glowna 12:49 - Gdynia Stocznia 12:50 - Gdynia Grabowek 12:53 - Gdynia Leszczynki 12:56 - Gdynia Chylonia 12:57 - Gdynia Cisowa 13:00 - Rumia Janowo 13:04 - Rumia 13:06 - Reda 13:11
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
12:49 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 12:49 - Gdynia Stocznia 12:50 - Gdynia Grabowek 12:53 - Gdynia Leszczynki 12:56 - Gdynia Chylonia 12:58
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
12:56 TLK52112 Lublin
Gdynia Glowna 12:56 - Sopot 13:06 - Gdansk Oliwa 13:11 - Gdansk Wrzeszcz 13:16 - Gdansk Glowny 13:23 - Tczew 13:53 - Malbork 14:10 - Prabuty 14:35 - Ilawa Glowna 14:59 - Jablonowo Pomorskie 15:36 - Wabrzezno 15:58 - Kowalewo Pomorskie 16:13 - Torun Wschodni 16:38 - Torun Miasto 16:44 - Torun Glowny 16:51 - Aleksandrow Kujawski 17:20 - Wloclawek 17:45 - Kutno 18:24 - Lowicz Glowny 18:53 - Sochaczew 19:10 - Warszawa Zachodnia 19:44 - Warszawa Centralna 19:50 - Warszawa Wschodnia 20:02 - Otwock 20:37 - Pilawa 20:57 - Deblin 21:27 - Pulawy Miasto 21:43 - Naleczow 21:58 - Lublin 22:18
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
12:56 EX 15411 Hel
Gdynia Glowna 12:56 - Puck 13:56 - Wladyslawowo 14:30 - Chalupy 14:42 - Kuznica (Hel) 14:51 - Jastarnia 15:04 - Jurata 15:11 - Hel 15:24
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
13:00 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 13:00 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:02 - Gdynia Redlowo 13:04 - Gdynia Orlowo 13:07 - Sopot Kamienny Potok 13:10 - Sopot 13:12 - Sopot Wyscigi 13:15 - Gdansk Zabianka 13:17 - Gdansk Oliwa 13:19 - Gdansk Przymorze 13:22 - Gdansk Zaspa 13:24 - Gdansk Wrzeszcz 13:26 - Gdansk Politechnika 13:29 - Gdansk Stocznia 13:31 - Gdansk Glowny 13:35
täglich (Gdynia Glowna - )
13:03 R 2049 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 13:03 - Gdynia Chylonia 13:10
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
13:04 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 13:04 - Gdynia Stocznia 13:06 - Gdynia Grabowek 13:09 - Gdynia Leszczynki 13:11 - Gdynia Chylonia 13:13 - Gdynia Cisowa 13:15 - Rumia Janowo 13:19 - Rumia 13:22 - Reda 13:26 - Reda Pieleszewo 13:30 - Wejherowo Smiechowo 13:33 - Wejherowo Nanice 13:36 - Wejherowo 13:39
täglich (Gdynia Glowna - )
13:07 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 13:07 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:09 - Gdynia Redlowo 13:11 - Gdynia Orlowo 13:14 - Sopot Kamienny Potok 13:17 - Sopot 13:19 - Sopot Wyscigi 13:22 - Gdansk Zabianka 13:24 - Gdansk Oliwa 13:26 - Gdansk Przymorze 13:29 - Gdansk Zaspa 13:31 - Gdansk Wrzeszcz 13:33 - Gdansk Politechnika 13:36 - Gdansk Stocznia 13:38 - Gdansk Glowny 13:42
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
13:10 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 13:10 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:12 - Gdynia Redlowo 13:14 - Gdynia Orlowo 13:17 - Sopot Kamienny Potok 13:20 - Sopot 13:22 - Sopot Wyscigi 13:25 - Gdansk Zabianka 13:27 - Gdansk Oliwa 13:29 - Gdansk Przymorze 13:32 - Gdansk Zaspa 13:34 - Gdansk Wrzeszcz 13:36 - Gdansk Politechnika 13:39 - Gdansk Stocznia 13:41 - Gdansk Glowny 13:45
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
13:15 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 13:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:17 - Gdynia Redlowo 13:19 - Gdynia Orlowo 13:22 - Sopot Kamienny Potok 13:25 - Sopot 13:27 - Sopot Wyscigi 13:30 - Gdansk Zabianka 13:32 - Gdansk Oliwa 13:34 - Gdansk Przymorze 13:37 - Gdansk Zaspa 13:39 - Gdansk Wrzeszcz 13:41 - Gdansk Politechnika 13:44 - Gdansk Stocznia 13:46 - Gdansk Glowny 13:50
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Glowna - )
13:20 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 13:20 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:22 - Gdynia Redlowo 13:25 - Gdynia Orlowo 13:27 - Sopot Kamienny Potok 13:30 - Sopot 13:34 - Sopot Wyscigi 13:36 - Gdansk Zabianka 13:38 - Gdansk Oliwa 13:40 - Gdansk Przymorze 13:42 - Gdansk Zaspa 13:45 - Gdansk Wrzeszcz 13:47 - Gdansk Politechnika 13:50 - Gdansk Stocznia 13:52 - Gdansk Glowny 13:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
13:20 SKM Reda
Gdynia Glowna 13:20 - Gdynia Stocznia 13:21 - Gdynia Grabowek 13:25 - Gdynia Leszczynki 13:27 - Gdynia Chylonia 13:29 - Gdynia Cisowa 13:31 - Rumia Janowo 13:35 - Rumia 13:38 - Reda 13:43
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
13:20 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 13:20 - Gdynia Stocznia 13:21 - Gdynia Grabowek 13:25 - Gdynia Leszczynki 13:27 - Gdynia Chylonia 13:30
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
13:22 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 13:22 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:24 - Gdynia Redlowo 13:26 - Gdynia Orlowo 13:29 - Sopot Kamienny Potok 13:32 - Sopot 13:34 - Sopot Wyscigi 13:37 - Gdansk Zabianka 13:39 - Gdansk Oliwa 13:41 - Gdansk Przymorze 13:44 - Gdansk Zaspa 13:46 - Gdansk Wrzeszcz 13:48 - Gdansk Politechnika 13:51 - Gdansk Stocznia 13:53 - Gdansk Glowny 13:57
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
13:30 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 13:30 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:32 - Gdynia Redlowo 13:34 - Gdynia Orlowo 13:37 - Sopot Kamienny Potok 13:40 - Sopot 13:42 - Sopot Wyscigi 13:45 - Gdansk Zabianka 13:47 - Gdansk Oliwa 13:49 - Gdansk Przymorze 13:52 - Gdansk Zaspa 13:54 - Gdansk Wrzeszcz 13:56 - Gdansk Politechnika 13:59 - Gdansk Stocznia 14:01 - Gdansk Glowny 14:05
täglich (Gdynia Glowna - )
13:35 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 13:35 - Gdynia Stocznia 13:36 - Gdynia Grabowek 13:40 - Gdynia Leszczynki 13:42 - Gdynia Chylonia 13:44 - Gdynia Cisowa 13:46 - Rumia Janowo 13:50 - Rumia 13:53 - Reda 13:58 - Reda Pieleszewo 14:01 - Wejherowo Smiechowo 14:04 - Wejherowo Nanice 14:07 - Wejherowo 14:10
täglich (Gdynia Glowna - )
13:35 R 91224 Elblag
Gdynia Glowna 13:35 - Gdynia Orlowo 13:41 - Sopot 13:48 - Gdansk Oliwa 13:54 - Gdansk Wrzeszcz 14:01 - Gdansk Glowny 14:08 - Gdansk Orunia 14:18 - Pruszcz Gdanski 14:26 - Pszczolki 14:38 - Tczew 14:48 - Lisewo 14:52 - Szymankowo 14:59 - Stogi Malborskie 15:02 - Malbork Kaldowo 15:07 - Malbork 15:13 - Krolewo Malborskie 15:21 - Stare Pole 15:27 - Fiszewo 15:30 - Gronowo Elblaskie 15:35 - Elblag 15:45
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
13:37 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 13:37 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:39 - Gdynia Redlowo 13:41 - Gdynia Orlowo 13:44 - Sopot Kamienny Potok 13:47 - Sopot 13:49 - Sopot Wyscigi 13:52 - Gdansk Zabianka 13:54 - Gdansk Oliwa 13:56 - Gdansk Przymorze 13:59 - Gdansk Zaspa 14:01 - Gdansk Wrzeszcz 14:03 - Gdansk Politechnika 14:06 - Gdansk Stocznia 14:08 - Gdansk Glowny 14:12
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
13:37 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 13:37 - Gdynia Chylonia 13:43 - Rumia 13:48 - Reda 13:52 - Wejherowo Nanice 13:58 - Wejherowo 14:02 - Goscicino Wejherows. 14:08 - Luzino 14:18 - Strzebielino Morskie 14:22 - Bozepole Wielkie 14:26 - Godetowo 14:32 - Lebork 14:39 - Pogorzelice 14:45 - Potegowo 14:53 - Damnica 15:07 - Jezierzyce Slupskie 15:14 - Slupsk 15:23
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
13:37 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 13:37 - Gdynia Chylonia 13:43 - Rumia 13:48 - Reda 13:52 - Wejherowo Nanice 13:58 - Wejherowo 14:01 - Goscicino Wejherows. 14:07 - Luzino 14:17 - Strzebielino Morskie 14:21 - Bozepole Wielkie 14:25 - Godetowo 14:31 - Lebork 14:39 - Pogorzelice 14:46 - Potegowo 14:54 - Damnica 15:03 - Jezierzyce Slupskie 15:11 - Slupsk 15:20
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
13:40 R 6040 Malbork
Gdynia Glowna 13:40 - Gdynia Orlowo 13:45 - Sopot 13:49 - Gdansk Oliwa 13:54 - Gdansk Wrzeszcz 13:58 - Gdansk Glowny 14:04 - Gdansk Orunia 14:11 - Pruszcz Gdanski 14:17 - Pszczolki 14:25 - Tczew 14:35 - Lisewo 14:42 - Szymankowo 14:49 - Stogi Malborskie 14:52 - Malbork Kaldowo 14:56 - Malbork 15:02
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
13:40 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 13:40 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:42 - Gdynia Redlowo 13:44 - Gdynia Orlowo 13:47 - Sopot Kamienny Potok 13:50 - Sopot 13:52 - Sopot Wyscigi 13:55 - Gdansk Zabianka 13:57 - Gdansk Oliwa 13:59 - Gdansk Przymorze 14:02 - Gdansk Zaspa 14:04 - Gdansk Wrzeszcz 14:06 - Gdansk Politechnika 14:09 - Gdansk Stocznia 14:11 - Gdansk Glowny 14:15
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
13:40 R 90138 Koscierzyna
Gdynia Glowna 13:40 - Gdynia Wielki Kack 13:50 - Gdansk Osowa 13:58 - Rebiechowo 14:02 - Pepowo Kartuskie 14:06 - Zukowo Wschodnie 14:10 - Borkowo 14:14 - Babi Dol 14:20 - Kielpino Kartuskie 14:24 - Somonino 14:29 - Slawki 14:32 - Wiezyca 14:38 - Krzeszna 14:42 - Golubie Kaszubskie 14:47 - Skorzewo 14:53 - Koscierzyna 15:01
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
13:42 R 90138 Koscierzyna
Gdynia Glowna 13:42 - Gdynia Wielki Kack 13:52 - Gdansk Osowa 14:00 - Rebiechowo 14:04 - Pepowo Kartuskie 14:08 - Zukowo Wschodnie 14:12 - Borkowo 14:16 - Babi Dol 14:22 - Kielpino Kartuskie 14:26 - Somonino 14:31 - Slawki 14:34 - Wiezyca 14:40 - Krzeszna 14:44 - Golubie Kaszubskie 14:49 - Skorzewo 14:55 - Koscierzyna 15:03
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
13:45 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 13:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:47 - Gdynia Redlowo 13:49 - Gdynia Orlowo 13:52 - Sopot Kamienny Potok 13:55 - Sopot 13:57 - Sopot Wyscigi 14:00 - Gdansk Zabianka 14:02 - Gdansk Oliwa 14:04 - Gdansk Przymorze 14:07 - Gdansk Zaspa 14:09 - Gdansk Wrzeszcz 14:11 - Gdansk Politechnika 14:14 - Gdansk Stocznia 14:16 - Gdansk Glowny 14:20
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Glowna - )
13:50 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 13:50 - Gdynia Stocznia 13:51 - Gdynia Grabowek 13:55 - Gdynia Leszczynki 13:57 - Gdynia Chylonia 13:59 - Gdynia Cisowa 14:01 - Rumia Janowo 14:05 - Rumia 14:08 - Reda 14:13 - Reda Pieleszewo 14:16 - Wejherowo Smiechowo 14:19 - Wejherowo Nanice 14:22 - Wejherowo 14:25
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
13:50 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 13:50 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:52 - Gdynia Redlowo 13:55 - Gdynia Orlowo 13:57 - Sopot Kamienny Potok 14:00 - Sopot 14:04 - Sopot Wyscigi 14:06 - Gdansk Zabianka 14:08 - Gdansk Oliwa 14:10 - Gdansk Przymorze 14:12 - Gdansk Zaspa 14:15 - Gdansk Wrzeszcz 14:17 - Gdansk Politechnika 14:20 - Gdansk Stocznia 14:22 - Gdansk Glowny 14:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
13:51 R 9329 Hel
Gdynia Glowna 13:51 - Gdynia Chylonia 13:57 - Rumia 14:02 - Reda 14:07 - Rekowo 14:13 - Mrzezino 14:18 - Zelistrzewo 14:22 - Puck 14:27 - Swarzewo 14:34 - Wladyslawowo 14:43 - Wladyslawowo Port 14:46 - Chalupy 14:54 - Kuznica (Hel) 15:02 - Jastarnia Wczasy 15:15 - Jastarnia 15:19 - Jurata 15:24 - Hel 15:36
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
13:52 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 13:52 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:54 - Gdynia Redlowo 13:56 - Gdynia Orlowo 13:59 - Sopot Kamienny Potok 14:02 - Sopot 14:04 - Sopot Wyscigi 14:07 - Gdansk Zabianka 14:09 - Gdansk Oliwa 14:11 - Gdansk Przymorze 14:14 - Gdansk Zaspa 14:16 - Gdansk Wrzeszcz 14:18 - Gdansk Politechnika 14:21 - Gdansk Stocznia 14:23 - Gdansk Glowny 14:27
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
14:00 EIC 5300 Krakow Glowny
Gdynia Glowna 14:00 - Sopot 14:10 - Gdansk Oliwa 14:15 - Gdansk Wrzeszcz 14:20 - Gdansk Glowny 14:27 - Tczew 15:00 - Malbork 15:17 - Ilawa Glowna 16:02 - Warszawa Wschodnia 18:28 - Warszawa Centralna 18:51 - Warszawa Zachodnia 19:24 - Krakow Glowny 21:53
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
14:00 R 93531 Hel
Gdynia Glowna 14:00 - Gdynia Chylonia 14:07 - Rumia 14:14 - Reda 14:19 - Rekowo 14:36 - Mrzezino 14:41 - Zelistrzewo 14:45 - Puck 14:51 - Swarzewo 15:03 - Wladyslawowo 15:12 - Wladyslawowo Port 15:16 - Chalupy 15:24 - Kuznica (Hel) 15:32 - Jastarnia Wczasy 15:40 - Jastarnia 15:45 - Jurata 15:50 - Hel 16:01
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
14:00 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 14:00 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:02 - Gdynia Redlowo 14:04 - Gdynia Orlowo 14:07 - Sopot Kamienny Potok 14:10 - Sopot 14:12 - Sopot Wyscigi 14:15 - Gdansk Zabianka 14:17 - Gdansk Oliwa 14:19 - Gdansk Przymorze 14:22 - Gdansk Zaspa 14:24 - Gdansk Wrzeszcz 14:26 - Gdansk Politechnika 14:29 - Gdansk Stocznia 14:31 - Gdansk Glowny 14:35
täglich (Gdynia Glowna - )
14:05 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 14:05 - Gdynia Stocznia 14:06 - Gdynia Grabowek 14:10 - Gdynia Leszczynki 14:12 - Gdynia Chylonia 14:14 - Gdynia Cisowa 14:16 - Rumia Janowo 14:20 - Rumia 14:23 - Reda 14:30 - Reda Pieleszewo 14:33 - Wejherowo Smiechowo 14:36 - Wejherowo Nanice 14:39 - Wejherowo 14:42 - Goscicino Wejherows. 14:49 - Luzino 14:54 - Strzebielino Morskie 14:58 - Bozepole Wielkie 15:02 - Godetowo 15:08 - Lebork 15:15 - Lesnice 15:26 - Pogorzelice 15:29 - Potegowo 15:37 - Gluszyno Pomorskie 15:41 - Strzyzyno Slupskie 15:44 - Damnica 15:50 - Jezierzyce Slupskie 16:03 - Slupsk 16:12
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
14:05 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 14:05 - Gdynia Stocznia 14:06 - Gdynia Grabowek 14:10 - Gdynia Leszczynki 14:12 - Gdynia Chylonia 14:14 - Gdynia Cisowa 14:16 - Rumia Janowo 14:20 - Rumia 14:24 - Reda 14:32 - Reda Pieleszewo 14:35 - Wejherowo Smiechowo 14:39 - Wejherowo Nanice 14:41 - Wejherowo 14:44 - Goscicino Wejherows. 14:50 - Luzino 14:55 - Strzebielino Morskie 15:00 - Bozepole Wielkie 15:04 - Godetowo 15:09 - Lebork 15:16 - Lesnice 15:26 - Pogorzelice 15:29 - Potegowo 15:37 - Gluszyno Pomorskie 15:41 - Strzyzyno Slupskie 15:44 - Damnica 15:50 - Jezierzyce Slupskie 16:03 - Slupsk 16:12
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
14:07 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 14:07 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:09 - Gdynia Redlowo 14:11 - Gdynia Orlowo 14:14 - Sopot Kamienny Potok 14:17 - Sopot 14:19 - Sopot Wyscigi 14:22 - Gdansk Zabianka 14:24 - Gdansk Oliwa 14:26 - Gdansk Przymorze 14:29 - Gdansk Zaspa 14:31 - Gdansk Wrzeszcz 14:33 - Gdansk Politechnika 14:36 - Gdansk Stocznia 14:38 - Gdansk Glowny 14:42
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
14:10 TLK18105 Szczecin Glowny
Gdynia Glowna 14:10 - Wejherowo 14:34 - Lebork 14:59 - Slupsk 15:34 - Slawno 15:57 - Koszalin 16:22 - Bialogard 16:47 - Swidwin 17:08 - Lobez 17:21 - Runowo Pomorskie 17:31 - Chociwel 17:44 - Stargard Szczecinski 18:08 - Szczecin Dabie 18:26 - Szczecin Glowny 18:42
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
14:10 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 14:10 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:12 - Gdynia Redlowo 14:15 - Gdynia Orlowo 14:17 - Sopot Kamienny Potok 14:20 - Sopot 14:24 - Sopot Wyscigi 14:26 - Gdansk Zabianka 14:28 - Gdansk Oliwa 14:30 - Gdansk Przymorze 14:32 - Gdansk Zaspa 14:35 - Gdansk Wrzeszcz 14:37 - Gdansk Politechnika 14:40 - Gdansk Stocznia 14:42 - Gdansk Glowny 14:45
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
14:11 TLK18105 Szczecin Glowny
Gdynia Glowna 14:11 - Wejherowo 14:34 - Lebork 14:59 - Slupsk 15:34 - Slawno 15:57 - Koszalin 16:22 - Bialogard 16:47 - Swidwin 17:09 - Lobez 17:24 - Runowo Pomorskie 17:41 - Chociwel 17:54 - Stargard Szczecinski 18:16 - Szczecin Dabie 18:33 - Szczecin Glowny 18:48
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
14:13 TLK56100 Wroclaw Glowny
Gdynia Glowna 14:13 - Sopot 14:25 - Gdansk Oliwa 14:33 - Gdansk Wrzeszcz 14:40 - Gdansk Glowny 14:48 - Tczew 15:30 - Laskowice Pomorskie 16:45 - Bydgoszcz Glowna 17:31 - Inowroclaw 18:19 - Mogilno 18:47 - Gniezno 19:16 - Poznan Gl. 20:11 - Koscian 21:16 - Leszno 21:41 - Rawicz 22:11 - Zmigrod 22:28 - Oborniki Slaskie 22:45 - Wroclaw Mikolajow 23:08 - Wroclaw Glowny 23:15
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
14:15 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 14:15 - Gdynia Stocznia 14:17 - Gdynia Grabowek 14:20 - Gdynia Leszczynki 14:22 - Gdynia Chylonia 14:30 - Gdynia Cisowa 14:31 - Rumia Janowo 14:35 - Rumia 14:38 - Reda 14:43 - Reda Pieleszewo 14:46 - Wejherowo Smiechowo 14:49 - Wejherowo Nanice 14:52 - Wejherowo 14:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
14:15 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 14:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:17 - Gdynia Redlowo 14:19 - Gdynia Orlowo 14:22 - Sopot Kamienny Potok 14:25 - Sopot 14:27 - Sopot Wyscigi 14:30 - Gdansk Zabianka 14:32 - Gdansk Oliwa 14:34 - Gdansk Przymorze 14:37 - Gdansk Zaspa 14:39 - Gdansk Wrzeszcz 14:41 - Gdansk Politechnika 14:44 - Gdansk Stocznia 14:46 - Gdansk Glowny 14:50
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Glowna - )
14:20 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 14:20 - Gdynia Stocznia 14:21 - Gdynia Grabowek 14:25 - Gdynia Leszczynki 14:27 - Gdynia Chylonia 14:29 - Gdynia Cisowa 14:31 - Rumia Janowo 14:35 - Rumia 14:38 - Reda 14:43 - Reda Pieleszewo 14:46 - Wejherowo Smiechowo 14:49 - Wejherowo Nanice 14:52 - Wejherowo 14:55
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
14:20 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 14:20 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:22 - Gdynia Redlowo 14:25 - Gdynia Orlowo 14:27 - Sopot Kamienny Potok 14:30 - Sopot 14:34 - Sopot Wyscigi 14:36 - Gdansk Zabianka 14:38 - Gdansk Oliwa 14:40 - Gdansk Przymorze 14:42 - Gdansk Zaspa 14:45 - Gdansk Wrzeszcz 14:47 - Gdansk Politechnika 14:50 - Gdansk Stocznia 14:52 - Gdansk Glowny 14:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
14:21 R 6042 Malbork
Gdynia Glowna 14:21 - Gdynia Orlowo 14:26 - Sopot 14:31 - Gdansk Oliwa 14:35 - Gdansk Wrzeszcz 14:39 - Gdansk Glowny 14:46 - Gdansk Orunia 14:53 - Pruszcz Gdanski 14:59 - Pszczolki 15:08 - Tczew 15:18 - Lisewo 15:22 - Szymankowo 15:29 - Stogi Malborskie 15:32 - Malbork Kaldowo 15:36 - Malbork 15:42
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Sa; nicht 11. Nov (Gdynia Glowna - )
14:23 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 14:23 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:25 - Gdynia Redlowo 14:27 - Gdynia Orlowo 14:30 - Sopot Kamienny Potok 14:33 - Sopot 14:35 - Sopot Wyscigi 14:38 - Gdansk Zabianka 14:40 - Gdansk Oliwa 14:42 - Gdansk Przymorze 14:44 - Gdansk Zaspa 14:46 - Gdansk Wrzeszcz 14:48 - Gdansk Politechnika 14:51 - Gdansk Stocznia 14:53 - Gdansk Glowny 14:57
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
14:24 R 6040 Malbork
Gdynia Glowna 14:24 - Gdynia Orlowo 14:32 - Sopot 14:37 - Gdansk Oliwa 14:45 - Gdansk Wrzeszcz 14:51 - Gdansk Glowny 14:59 - Gdansk Orunia 15:06 - Pruszcz Gdanski 15:14 - Pszczolki 15:27 - Tczew 15:37 - Lisewo 15:41 - Szymankowo 15:48 - Stogi Malborskie 15:51 - Malbork Kaldowo 15:55 - Malbork 16:01
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
14:27 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 14:27 - Gdynia Stocznia 14:28 - Gdynia Grabowek 14:32 - Gdynia Leszczynki 14:34 - Gdynia Chylonia 14:36
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
14:30 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 14:30 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:32 - Gdynia Redlowo 14:34 - Gdynia Orlowo 14:37 - Sopot Kamienny Potok 14:40 - Sopot 14:42 - Sopot Wyscigi 14:45 - Gdansk Zabianka 14:47 - Gdansk Oliwa 14:49 - Gdansk Przymorze 14:52 - Gdansk Zaspa 14:54 - Gdansk Wrzeszcz 14:56 - Gdansk Politechnika 14:59 - Gdansk Stocznia 15:01 - Gdansk Glowny 15:05
täglich
14:34 R 2026 Bydgoszcz Glowna
Gdynia Glowna 14:34 - Gdynia Orlowo 14:42 - Sopot 14:46 - Gdansk Oliwa 14:54 - Gdansk Wrzeszcz 15:00 - Gdansk Glowny 15:07 - Gdansk Orunia 15:18 - Gdansk Lipce 15:21 - Pruszcz Gdanski 15:27 - Cieplewo 15:33 - Rozyny 15:37 - Skowarcz 15:41 - Pszczolki 15:45 - Milobadz 15:49 - Tczew 15:57 - Czarlin 16:03 - Subkowy 16:10 - Pelplin 16:18 - Kulice Tczewskie 16:24 - Morzeszczyn 16:30 - Majewo 16:34 - Smetowo 16:39 - Twarda Gora 16:47 - Warlubie 16:58 - Laskowice Pomorskie 17:14 - Terespol Pomorski 17:26 - Parlin 17:35 - Pruszcz Pomorski 17:40 - Kotomierz 17:47 - Maksymilianowo 17:56 - Rynkowo Wiadukt 18:05 - Bydgoszcz Glowna 18:12
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
14:35 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 14:35 - Gdynia Stocznia 14:36 - Gdynia Grabowek 14:40 - Gdynia Leszczynki 14:42 - Gdynia Chylonia 14:44 - Gdynia Cisowa 14:46 - Rumia Janowo 14:50 - Rumia 14:53 - Reda 14:58 - Reda Pieleszewo 15:01 - Wejherowo Smiechowo 15:04 - Wejherowo Nanice 15:07 - Wejherowo 15:10
täglich (Gdynia Glowna - )
14:35 R 2026 Bydgoszcz Glowna
Gdynia Glowna 14:35 - Gdynia Orlowo 14:40 - Sopot 14:44 - Gdansk Oliwa 14:48 - Gdansk Wrzeszcz 14:52 - Gdansk Glowny 14:59 - Gdansk Orunia 15:06 - Gdansk Lipce 15:09 - Pruszcz Gdanski 15:13 - Cieplewo 15:16 - Rozyny 15:20 - Skowarcz 15:23 - Pszczolki 15:26 - Milobadz 15:30 - Tczew 15:38 - Czarlin 15:44 - Subkowy 15:51 - Pelplin 15:58 - Kulice Tczewskie 16:03 - Morzeszczyn 16:08 - Majewo 16:12 - Smetowo 16:18 - Twarda Gora 16:25 - Warlubie 16:36 - Laskowice Pomorskie 16:52 - Terespol Pomorski 17:11 - Parlin 17:18 - Pruszcz Pomorski 17:24 - Kotomierz 17:30 - Maksymilianowo 17:39 - Rynkowo Wiadukt 17:45 - Bydgoszcz Glowna 17:52
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
14:37 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 14:37 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:39 - Gdynia Redlowo 14:41 - Gdynia Orlowo 14:44 - Sopot Kamienny Potok 14:47 - Sopot 14:49 - Sopot Wyscigi 14:52 - Gdansk Zabianka 14:54 - Gdansk Oliwa 14:56 - Gdansk Przymorze 14:59 - Gdansk Zaspa 15:01 - Gdansk Wrzeszcz 15:03 - Gdansk Politechnika 15:06 - Gdansk Stocznia 15:08 - Gdansk Glowny 15:12
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
14:40 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 14:40 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:42 - Gdynia Redlowo 14:45 - Gdynia Orlowo 14:47 - Sopot Kamienny Potok 14:50 - Sopot 14:54 - Sopot Wyscigi 14:56 - Gdansk Zabianka 14:58 - Gdansk Oliwa 15:00 - Gdansk Przymorze 15:02 - Gdansk Zaspa 15:05 - Gdansk Wrzeszcz 15:07 - Gdansk Politechnika 15:10 - Gdansk Stocznia 15:12 - Gdansk Glowny 15:15
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
14:42 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 14:42 - Gdynia Stocznia 14:43 - Gdynia Grabowek 14:47 - Gdynia Leszczynki 14:49 - Gdynia Chylonia 14:51
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
14:43 R 10032 Tczew
Gdynia Glowna 14:43 - Gdynia Orlowo 14:48 - Sopot 14:52 - Gdansk Oliwa 14:56 - Gdansk Wrzeszcz 15:00 - Gdansk Glowny 15:06 - Gdansk Orunia 15:15 - Pruszcz Gdanski 15:21 - Cieplewo 15:25 - Pszczolki 15:32 - Tczew 15:42
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
14:44 R 77432 Chojnice
Gdynia Glowna 14:44 - Gdynia Orlowo 14:53 - Sopot 14:59 - Gdansk Oliwa 15:07 - Gdansk Wrzeszcz 15:14 - Gdansk Glowny 15:22 - Gdansk Orunia 15:31 - Pruszcz Gdanski 15:42 - Pszczolki 15:56 - Tczew 16:08 - Rokitki Tczewskie 16:27 - Swarozyn 16:38 - Szpegawsk 16:44 - Starogard Gdanski 16:53 - Piesienice 17:04 - Pinczyn 17:09 - Zblewo 17:14 - Bytonia 17:19 - Kaliska 17:26 - Kamienna Karczma 17:32 - Czarna Woda 17:38 - Lag 17:44 - Czersk 17:52 - Gutowiec 18:01 - Rytel Wies 18:08 - Rytel 18:13 - Chojnice 18:29
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
14:45 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 14:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:47 - Gdynia Redlowo 14:49 - Gdynia Orlowo 14:52 - Sopot Kamienny Potok 14:55 - Sopot 14:57 - Sopot Wyscigi 15:00 - Gdansk Zabianka 15:02 - Gdansk Oliwa 15:04 - Gdansk Przymorze 15:07 - Gdansk Zaspa 15:09 - Gdansk Wrzeszcz 15:11 - Gdansk Politechnika 15:14 - Gdansk Stocznia 15:16 - Gdansk Glowny 15:20
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Glowna - )
14:45 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 14:45 - Gdynia Stocznia 14:47 - Gdynia Grabowek 14:50 - Gdynia Leszczynki 14:52 - Gdynia Chylonia 15:00 - Gdynia Cisowa 15:01 - Rumia Janowo 15:05 - Rumia 15:08 - Reda 15:13 - Reda Pieleszewo 15:17 - Wejherowo Smiechowo 15:20 - Wejherowo Nanice 15:22 - Wejherowo 15:26
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
14:49 TLK81104 Bialystok
Gdynia Glowna 14:49 - Sopot 14:58 - Gdansk Oliwa 15:03 - Gdansk Wrzeszcz 15:08 - Gdansk Glowny 15:16 - Tczew 15:46 - Malbork 16:04 - Elblag 16:27 - Paslek 16:45 - Morag 17:12 - Olsztyn Zachodni 18:00 - Olsztyn Glowny 18:05 - Korsze 19:01 - Ketrzyn 19:34 - Gizycko 20:06 - Elk 20:58 - Grajewo 21:30 - Monki 21:58 - Knyszyn 22:09 - Bialystok Starosie. 22:26 - Bialystok 22:32
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
14:50 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 14:50 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:52 - Gdynia Redlowo 14:55 - Gdynia Orlowo 14:57 - Sopot Kamienny Potok 15:00 - Sopot 15:04 - Sopot Wyscigi 15:06 - Gdansk Zabianka 15:08 - Gdansk Oliwa 15:10 - Gdansk Przymorze 15:12 - Gdansk Zaspa 15:15 - Gdansk Wrzeszcz 15:17 - Gdansk Politechnika 15:20 - Gdansk Stocznia 15:22 - Gdansk Glowny 15:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
14:50 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 14:50 - Gdynia Stocznia 14:51 - Gdynia Grabowek 14:55 - Gdynia Leszczynki 14:57 - Gdynia Chylonia 14:59 - Gdynia Cisowa 15:01 - Rumia Janowo 15:05 - Rumia 15:08 - Reda 15:13 - Reda Pieleszewo 15:17 - Wejherowo Smiechowo 15:20 - Wejherowo Nanice 15:22 - Wejherowo 15:26
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
14:52 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 14:52 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:54 - Gdynia Redlowo 14:56 - Gdynia Orlowo 14:59 - Sopot Kamienny Potok 15:02 - Sopot 15:04 - Sopot Wyscigi 15:07 - Gdansk Zabianka 15:09 - Gdansk Oliwa 15:11 - Gdansk Przymorze 15:14 - Gdansk Zaspa 15:16 - Gdansk Wrzeszcz 15:18 - Gdansk Politechnika 15:21 - Gdansk Stocznia 15:23 - Gdansk Glowny 15:27
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
14:55 TLK81104 Bialystok
Gdynia Glowna 14:55 - Sopot 15:10 - Gdansk Oliwa 15:19 - Gdansk Wrzeszcz 15:26 - Gdansk Glowny 15:34 - Tczew 16:13 - Malbork 16:30 - Elblag 16:55 - Paslek 17:27 - Morag 17:54 - Olsztyn Zachodni 18:43 - Olsztyn Glowny 18:48 - Korsze 19:41 - Ketrzyn 20:14 - Gizycko 20:46 - Elk 21:38 - Grajewo 22:10 - Monki 22:38 - Knyszyn 22:49 - Bialystok Starosie. 23:06 - Bialystok 23:13
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
14:55 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 14:55 - Gdynia Stocznia 14:57 - Gdynia Grabowek 15:00 - Gdynia Leszczynki 15:02 - Gdynia Chylonia 15:04
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
14:57 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 14:57 - Gdynia Stocznia 14:58 - Gdynia Grabowek 15:02 - Gdynia Leszczynki 15:04 - Gdynia Chylonia 15:06
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
15:00 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 15:00 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:02 - Gdynia Redlowo 15:04 - Gdynia Orlowo 15:07 - Sopot Kamienny Potok 15:10 - Sopot 15:12 - Sopot Wyscigi 15:15 - Gdansk Zabianka 15:17 - Gdansk Oliwa 15:19 - Gdansk Przymorze 15:22 - Gdansk Zaspa 15:24 - Gdansk Wrzeszcz 15:26 - Gdansk Politechnika 15:29 - Gdansk Stocznia 15:31 - Gdansk Glowny 15:35
täglich
15:04 R 6020 Malbork
Gdynia Glowna 15:04 - Gdynia Orlowo 15:09 - Sopot 15:13 - Gdansk Oliwa 15:17 - Gdansk Wrzeszcz 15:21 - Gdansk Glowny 15:27 - Gdansk Orunia 15:36 - Pruszcz Gdanski 15:42 - Pszczolki 15:51 - Tczew 16:01 - Lisewo 16:05 - Szymankowo 16:12 - Stogi Malborskie 16:15 - Malbork Kaldowo 16:19 - Malbork 16:25
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
15:05 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 15:05 - Gdynia Stocznia 15:06 - Gdynia Grabowek 15:10 - Gdynia Leszczynki 15:12 - Gdynia Chylonia 15:14 - Gdynia Cisowa 15:16 - Rumia Janowo 15:20 - Rumia 15:23 - Reda 15:28 - Reda Pieleszewo 15:31 - Wejherowo Smiechowo 15:34 - Wejherowo Nanice 15:37 - Wejherowo 15:40
Sa, So, auch 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
15:05 SKM Lebork
Gdynia Glowna 15:05 - Gdynia Stocznia 15:06 - Gdynia Grabowek 15:10 - Gdynia Leszczynki 15:12 - Gdynia Chylonia 15:14 - Gdynia Cisowa 15:16 - Rumia Janowo 15:20 - Rumia 15:23 - Reda 15:28 - Reda Pieleszewo 15:31 - Wejherowo Smiechowo 15:34 - Wejherowo Nanice 15:37 - Wejherowo 15:40 - Goscicino Wejherows. 15:46 - Luzino 15:51 - Strzebielino Morskie 15:56 - Bozepole Wielkie 16:00 - Godetowo 16:05 - Lebork 16:13
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
15:07 EX 51410 Warszawa Wschodnia
Gdynia Glowna 15:07 - Sopot 15:23 - Gdansk Oliwa 15:32 - Gdansk Wrzeszcz 15:40 - Gdansk Glowny 15:48 - Tczew 16:35 - Torun Glowny 19:53 - Wloclawek 20:34 - Warszawa Zachodnia 22:35 - Warszawa Centralna 22:41 - Warszawa Wschodnia 22:54
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
15:07 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 15:07 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:09 - Gdynia Redlowo 15:11 - Gdynia Orlowo 15:14 - Sopot Kamienny Potok 15:17 - Sopot 15:19 - Sopot Wyscigi 15:22 - Gdansk Zabianka 15:24 - Gdansk Oliwa 15:26 - Gdansk Przymorze 15:29 - Gdansk Zaspa 15:31 - Gdansk Wrzeszcz 15:33 - Gdansk Politechnika 15:36 - Gdansk Stocznia 15:38 - Gdansk Glowny 15:42
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
15:10 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 15:10 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:12 - Gdynia Redlowo 15:14 - Gdynia Orlowo 15:17 - Sopot Kamienny Potok 15:20 - Sopot 15:22 - Sopot Wyscigi 15:25 - Gdansk Zabianka 15:27 - Gdansk Oliwa 15:29 - Gdansk Przymorze 15:32 - Gdansk Zaspa 15:34 - Gdansk Wrzeszcz 15:36 - Gdansk Politechnika 15:39 - Gdansk Stocznia 15:41 - Gdansk Glowny 15:45
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
15:11 R 20124 Laskowice Pomorskie
Gdynia Glowna 15:11 - Sopot 15:19 - Gdansk Oliwa 15:23 - Gdansk Wrzeszcz 15:27 - Gdansk Glowny 15:34 - Gdansk Orunia 15:41 - Pruszcz Gdanski 15:48 - Pszczolki 15:56 - Tczew 16:07 - Czarlin 16:15 - Subkowy 16:22 - Pelplin 16:29 - Kulice Tczewskie 16:34 - Morzeszczyn 16:39 - Majewo 16:43 - Smetowo 16:49 - Twarda Gora 16:56 - Warlubie 17:08 - Laskowice Pomorskie 17:24
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr, So; nicht 10. Nov (Gdynia Glowna - )
15:12 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 15:12 - Gdynia Stocznia 15:13 - Gdynia Grabowek 15:17 - Gdynia Leszczynki 15:19 - Gdynia Chylonia 15:21
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
15:15 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 15:15 - Gdynia Stocznia 15:17 - Gdynia Grabowek 15:20 - Gdynia Leszczynki 15:22 - Gdynia Chylonia 15:30 - Gdynia Cisowa 15:31 - Rumia Janowo 15:35 - Rumia 15:38 - Reda 15:42 - Reda Pieleszewo 15:46 - Wejherowo Smiechowo 15:49 - Wejherowo Nanice 15:52 - Wejherowo 15:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
15:15 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 15:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:17 - Gdynia Redlowo 15:19 - Gdynia Orlowo 15:22 - Sopot Kamienny Potok 15:25 - Sopot 15:27 - Sopot Wyscigi 15:30 - Gdansk Zabianka 15:32 - Gdansk Oliwa 15:34 - Gdansk Przymorze 15:37 - Gdansk Zaspa 15:39 - Gdansk Wrzeszcz 15:41 - Gdansk Politechnika 15:44 - Gdansk Stocznia 15:46 - Gdansk Glowny 15:50
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Glowna - )
15:20 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 15:20 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:22 - Gdynia Redlowo 15:25 - Gdynia Orlowo 15:27 - Sopot Kamienny Potok 15:30 - Sopot 15:34 - Sopot Wyscigi 15:36 - Gdansk Zabianka 15:38 - Gdansk Oliwa 15:40 - Gdansk Przymorze 15:42 - Gdansk Zaspa 15:45 - Gdansk Wrzeszcz 15:47 - Gdansk Politechnika 15:50 - Gdansk Stocznia 15:52 - Gdansk Glowny 15:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
15:20 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 15:20 - Gdynia Stocznia 15:21 - Gdynia Grabowek 15:25 - Gdynia Leszczynki 15:27 - Gdynia Chylonia 15:29 - Gdynia Cisowa 15:31 - Rumia Janowo 15:35 - Rumia 15:38 - Reda 15:42 - Reda Pieleszewo 15:46 - Wejherowo Smiechowo 15:49 - Wejherowo Nanice 15:52 - Wejherowo 15:55
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
15:22 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 15:22 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:24 - Gdynia Redlowo 15:26 - Gdynia Orlowo 15:29 - Sopot Kamienny Potok 15:32 - Sopot 15:34 - Sopot Wyscigi 15:37 - Gdansk Zabianka 15:39 - Gdansk Oliwa 15:41 - Gdansk Przymorze 15:44 - Gdansk Zaspa 15:46 - Gdansk Wrzeszcz 15:48 - Gdansk Politechnika 15:51 - Gdansk Stocznia 15:53 - Gdansk Glowny 15:57
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
15:25 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 15:25 - Gdynia Stocznia 15:27 - Gdynia Grabowek 15:30 - Gdynia Leszczynki 15:32 - Gdynia Chylonia 15:34
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
15:26 IR 51518 Lodz Kaliska
Gdynia Glowna 15:26 - Gdynia Orlowo 15:34 - Sopot 15:39 - Gdansk Oliwa 15:47 - Gdansk Wrzeszcz 16:00 - Gdansk Glowny 16:08 - Gdansk Orunia 16:16 - Pruszcz Gdanski 16:26 - Pszczolki 16:38 - Tczew 16:48 - Lisewo 16:52 - Szymankowo 16:59 - Stogi Malborskie 17:02 - Malbork Kaldowo 17:07 - Malbork 17:12 - Gronajny 17:23 - Dabrowka Malborska 17:27 - Mleczewo 17:35 - Mikolajki Pomorskie 17:43 - Gdakowo 17:47 - Prabuty 17:54 - Susz 18:02 - Redaki 18:13 - Zabrowo 18:18 - Ilawa Miasto 18:24 - Ilawa Glowna 18:30 - Jablonowo Pomorskie 18:57 - Kowalewo Pomorskie 19:28 - Torun Wschodni 19:51 - Torun Miasto 19:55 - Torun Glowny 20:02 - Wloclawek 20:54 - Kutno 21:32 - Leczyca 21:57 - Ozorkow 22:10 - Zgierz 22:35 - Lodz Zabieniec 22:48 - Lodz Kaliska 22:54
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
15:26 R 51518 Ilawa Glowna
Gdynia Glowna 15:26 - Gdynia Orlowo 15:34 - Sopot 15:39 - Gdansk Oliwa 15:47 - Gdansk Wrzeszcz 16:00 - Gdansk Glowny 16:08 - Gdansk Orunia 16:16 - Pruszcz Gdanski 16:26 - Pszczolki 16:38 - Tczew 16:48 - Lisewo 16:52 - Szymankowo 16:59 - Stogi Malborskie 17:02 - Malbork Kaldowo 17:07 - Malbork 17:12 - Gronajny 17:23 - Dabrowka Malborska 17:27 - Mleczewo 17:35 - Mikolajki Pomorskie 17:43 - Gdakowo 17:47 - Prabuty 17:54 - Susz 18:02 - Redaki 18:13 - Zabrowo 18:18 - Ilawa Miasto 18:24 - Ilawa Glowna 18:30
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
15:27 R 93533 Hel
Gdynia Glowna 15:27 - Gdynia Chylonia 15:35 - Rumia 15:43 - Reda 15:50 - Rekowo 15:56 - Mrzezino 16:06 - Zelistrzewo 16:14 - Puck 16:21 - Swarzewo 16:45 - Wladyslawowo 16:56 - Wladyslawowo Port 17:03 - Chalupy 17:12 - Kuznica (Hel) 17:20 - Jastarnia Wczasy 17:29 - Jastarnia 17:34 - Jurata 17:40 - Hel 17:53
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
15:27 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 15:27 - Gdynia Stocznia 15:28 - Gdynia Grabowek 15:32 - Gdynia Leszczynki 15:34 - Gdynia Chylonia 15:36
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
15:28 TLK56100 Wroclaw Glowny
Gdynia Glowna 15:28 - Sopot 15:37 - Gdansk Oliwa 15:42 - Gdansk Wrzeszcz 15:47 - Gdansk Glowny 15:54 - Tczew 16:24 - Laskowice Pomorskie 17:29 - Bydgoszcz Glowna 18:09 - Inowroclaw 18:53 - Mogilno 19:17 - Gniezno 19:39 - Poznan Gl. 20:24 - Koscian 21:16 - Leszno 21:41 - Rawicz 22:11 - Zmigrod 22:28 - Oborniki Slaskie 22:45 - Wroclaw Mikolajow 23:08 - Wroclaw Glowny 23:15
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
15:30 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 15:30 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:32 - Gdynia Redlowo 15:34 - Gdynia Orlowo 15:37 - Sopot Kamienny Potok 15:40 - Sopot 15:42 - Sopot Wyscigi 15:45 - Gdansk Zabianka 15:47 - Gdansk Oliwa 15:49 - Gdansk Przymorze 15:52 - Gdansk Zaspa 15:54 - Gdansk Wrzeszcz 15:56 - Gdansk Politechnika 15:59 - Gdansk Stocznia 16:01 - Gdansk Glowny 16:05
täglich
15:32 R 9331 Hel
Gdynia Glowna 15:32 - Gdynia Chylonia 15:38 - Rumia 15:43 - Reda 15:48 - Rekowo 15:53 - Mrzezino 15:58 - Zelistrzewo 16:02 - Puck 16:07 - Swarzewo 16:14 - Wladyslawowo 16:24 - Wladyslawowo Port 16:36 - Chalupy 16:44 - Kuznica (Hel) 16:51 - Jastarnia Wczasy 16:59 - Jastarnia 17:03 - Jurata 17:08 - Hel 17:19
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
15:35 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 15:35 - Gdynia Stocznia 15:36 - Gdynia Grabowek 15:40 - Gdynia Leszczynki 15:42 - Gdynia Chylonia 15:44 - Gdynia Cisowa 15:46 - Rumia Janowo 15:50 - Rumia 15:53 - Reda 15:58 - Reda Pieleszewo 16:01 - Wejherowo Smiechowo 16:05 - Wejherowo Nanice 16:07 - Wejherowo 16:10
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
15:35 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 15:35 - Gdynia Stocznia 15:36 - Gdynia Grabowek 15:40 - Gdynia Leszczynki 15:42 - Gdynia Chylonia 15:44 - Gdynia Cisowa 15:46 - Rumia Janowo 15:50 - Rumia 15:53 - Reda 16:01 - Reda Pieleszewo 16:04 - Wejherowo Smiechowo 16:07 - Wejherowo Nanice 16:10 - Wejherowo 16:13
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
15:35 R 2023 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 15:35 - Gdynia Chylonia 15:42
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
15:36 R 91332 Elblag
Gdynia Glowna 15:36 - Gdynia Orlowo 15:41 - Sopot 15:46 - Gdansk Oliwa 15:50 - Gdansk Wrzeszcz 15:55 - Gdansk Glowny 16:01 - Gdansk Orunia 16:09 - Pruszcz Gdanski 16:15 - Pszczolki 16:23 - Tczew 16:33 - Lisewo 16:37 - Szymankowo 16:44 - Stogi Malborskie 16:47 - Malbork Kaldowo 16:51 - Malbork 16:57 - Krolewo Malborskie 17:10 - Stare Pole 17:16 - Fiszewo 17:19 - Gronowo Elblaskie 17:24 - Elblag 17:35
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr
15:36 R 91332 Elblag
Gdynia Glowna 15:36 - Gdynia Orlowo 15:41 - Sopot 15:46 - Gdansk Oliwa 15:50 - Gdansk Wrzeszcz 15:55 - Gdansk Glowny 16:01 - Gdansk Orunia 16:09 - Pruszcz Gdanski 16:15 - Pszczolki 16:23 - Tczew 16:33 - Lisewo 16:37 - Szymankowo 16:44 - Stogi Malborskie 16:47 - Malbork Kaldowo 16:51 - Malbork 16:57 - Krolewo Malborskie 17:15 - Stare Pole 17:21 - Fiszewo 17:24 - Gronowo Elblaskie 17:29 - Elblag 17:40
nicht täglich, 3. Sep bis 10. Dez 2011 Sa, So
15:37 R 20124 Laskowice Pomorskie
Gdynia Glowna 15:37 - Sopot 15:53 - Gdansk Oliwa 16:02 - Gdansk Wrzeszcz 16:09 - Gdansk Glowny 16:17 - Gdansk Orunia 16:24 - Pruszcz Gdanski 16:34 - Pszczolki 16:46 - Tczew 16:56 - Czarlin 17:03 - Subkowy 17:09 - Pelplin 17:16 - Kulice Tczewskie 17:22 - Morzeszczyn 17:28 - Majewo 17:32 - Smetowo 17:37 - Twarda Gora 17:45 - Warlubie 17:56 - Laskowice Pomorskie 18:11
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr, So; nicht 14. Aug (Gdynia Glowna - )
15:37 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 15:37 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:39 - Gdynia Redlowo 15:41 - Gdynia Orlowo 15:44 - Sopot Kamienny Potok 15:47 - Sopot 15:49 - Sopot Wyscigi 15:52 - Gdansk Zabianka 15:54 - Gdansk Oliwa 15:56 - Gdansk Przymorze 15:59 - Gdansk Zaspa 16:01 - Gdansk Wrzeszcz 16:03 - Gdansk Politechnika 16:06 - Gdansk Stocznia 16:08 - Gdansk Glowny 16:12
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
15:39 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 15:39 - Gdynia Chylonia 15:45 - Rumia 15:50 - Reda 15:55 - Wejherowo Nanice 16:02 - Wejherowo 16:06 - Goscicino Wejherows. 16:13 - Luzino 16:18 - Strzebielino Morskie 16:23 - Bozepole Wielkie 16:27 - Godetowo 16:32 - Lebork 16:40 - Lesnice 16:50 - Pogorzelice 16:53 - Potegowo 17:02 - Gluszyno Pomorskie 17:06 - Strzyzyno Slupskie 17:10 - Damnica 17:16 - Jezierzyce Slupskie 17:31 - Slupsk 17:40
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
15:40 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 15:40 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:42 - Gdynia Redlowo 15:45 - Gdynia Orlowo 15:47 - Sopot Kamienny Potok 15:50 - Sopot 15:54 - Sopot Wyscigi 15:56 - Gdansk Zabianka 15:58 - Gdansk Oliwa 16:00 - Gdansk Przymorze 16:02 - Gdansk Zaspa 16:05 - Gdansk Wrzeszcz 16:07 - Gdansk Politechnika 16:10 - Gdansk Stocznia 16:12 - Gdansk Glowny 16:15
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
15:41 R 90142 Koscierzyna
Gdynia Glowna 15:41 - Gdynia Wielki Kack 15:51 - Gdansk Osowa 15:59 - Rebiechowo 16:03 - Pepowo Kartuskie 16:07 - Zukowo Wschodnie 16:12 - Borkowo 16:16 - Babi Dol 16:21 - Kielpino Kartuskie 16:26 - Somonino 16:31 - Slawki 16:34 - Wiezyca 16:40 - Krzeszna 16:44 - Golubie Kaszubskie 16:48 - Skorzewo 16:55 - Koscierzyna 17:02
täglich
15:42 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 15:42 - Gdynia Stocznia 15:43 - Gdynia Grabowek 15:47 - Gdynia Leszczynki 15:49 - Gdynia Chylonia 15:51
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
15:42 R 77434 Chojnice
Gdynia Glowna 15:42 - Sopot 15:52 - Gdansk Oliwa 15:57 - Gdansk Wrzeszcz 16:02 - Gdansk Glowny 16:09 - Gdansk Orunia 16:16 - Pruszcz Gdanski 16:24 - Tczew 16:43 - Starogard Gdanski 17:16 - Pinczyn 17:28 - Zblewo 17:33 - Kaliska 17:41 - Czarna Woda 17:50 - Czersk 18:00 - Chojnice 18:26
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
15:45 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 15:45 - Gdynia Stocznia 15:47 - Gdynia Grabowek 15:50 - Gdynia Leszczynki 15:52 - Gdynia Chylonia 16:00 - Gdynia Cisowa 16:01 - Rumia Janowo 16:05 - Rumia 16:08 - Reda 16:17 - Reda Pieleszewo 16:20 - Wejherowo Smiechowo 16:24 - Wejherowo Nanice 16:26 - Wejherowo 16:29
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
15:46 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 15:46 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:48 - Gdynia Redlowo 15:50 - Gdynia Orlowo 15:53 - Sopot Kamienny Potok 15:56 - Sopot 15:58 - Sopot Wyscigi 16:01 - Gdansk Zabianka 16:03 - Gdansk Oliwa 16:05 - Gdansk Przymorze 16:07 - Gdansk Zaspa 16:09 - Gdansk Wrzeszcz 16:11 - Gdansk Politechnika 16:14 - Gdansk Stocznia 16:16 - Gdansk Glowny 16:20
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
15:47 R 77434 Chojnice
Gdynia Glowna 15:47 - Sopot 16:02 - Gdansk Oliwa 16:11 - Gdansk Wrzeszcz 16:19 - Gdansk Glowny 16:27 - Gdansk Orunia 16:37 - Pruszcz Gdanski 16:47 - Tczew 17:13 - Starogard Gdanski 17:53 - Pinczyn 18:07 - Zblewo 18:12 - Kaliska 18:21 - Czarna Woda 18:31 - Czersk 18:42 - Chojnice 19:11
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
15:47 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 15:47 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:49 - Gdynia Redlowo 15:52 - Gdynia Orlowo 15:54 - Sopot Kamienny Potok 15:57 - Sopot 16:00 - Sopot Wyscigi 16:02 - Gdansk Zabianka 16:04 - Gdansk Oliwa 16:06 - Gdansk Przymorze 16:08 - Gdansk Zaspa 16:10 - Gdansk Wrzeszcz 16:12 - Gdansk Politechnika 16:14 - Gdansk Stocznia 16:17 - Gdansk Glowny 16:20
nicht täglich, 13. bis 28. Aug 2011 Mo, Sa, So; nicht 22. Aug (Gdynia Glowna - )
15:48 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 15:48 - Gdynia Chylonia 15:54 - Rumia 16:01 - Reda 16:06 - Wejherowo Nanice 16:14 - Wejherowo 16:17 - Goscicino Wejherows. 16:23 - Luzino 16:28 - Strzebielino Morskie 16:33 - Bozepole Wielkie 16:37 - Godetowo 16:43 - Lebork 16:51 - Lesnice 16:56 - Pogorzelice 16:59 - Potegowo 17:08 - Gluszyno Pomorskie 17:12 - Strzyzyno Slupskie 17:15 - Damnica 17:21 - Jezierzyce Slupskie 17:39 - Slupsk 17:48
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug
15:50 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 15:50 - Gdynia Stocznia 15:51 - Gdynia Grabowek 15:55 - Gdynia Leszczynki 15:57 - Gdynia Chylonia 15:59 - Gdynia Cisowa 16:01 - Rumia Janowo 16:05 - Rumia 16:08 - Reda 16:13 - Reda Pieleszewo 16:16 - Wejherowo Smiechowo 16:19 - Wejherowo Nanice 16:22 - Wejherowo 16:25
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
15:50 R 2023 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 15:50 - Gdynia Chylonia 15:58
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr (Gdynia Glowna - )
15:52 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 15:52 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:54 - Gdynia Redlowo 15:56 - Gdynia Orlowo 15:59 - Sopot Kamienny Potok 16:02 - Sopot 16:04 - Sopot Wyscigi 16:07 - Gdansk Zabianka 16:09 - Gdansk Oliwa 16:11 - Gdansk Przymorze 16:14 - Gdansk Zaspa 16:16 - Gdansk Wrzeszcz 16:18 - Gdansk Politechnika 16:21 - Gdansk Stocznia 16:23 - Gdansk Glowny 16:27
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
15:52 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 15:52 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:54 - Gdynia Redlowo 15:57 - Gdynia Orlowo 15:59 - Sopot Kamienny Potok 16:02 - Sopot 16:05 - Sopot Wyscigi 16:07 - Gdansk Zabianka 16:09 - Gdansk Oliwa 16:11 - Gdansk Przymorze 16:13 - Gdansk Zaspa 16:15 - Gdansk Wrzeszcz 16:17 - Gdansk Politechnika 16:20 - Gdansk Stocznia 16:22 - Gdansk Glowny 16:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
15:55 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 15:55 - Gdynia Stocznia 15:57 - Gdynia Grabowek 16:00 - Gdynia Leszczynki 16:02 - Gdynia Chylonia 16:04
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
15:57 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 15:57 - Gdynia Stocznia 15:58 - Gdynia Grabowek 16:02 - Gdynia Leszczynki 16:04 - Gdynia Chylonia 16:06
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
15:58 R 2028 Bydgoszcz Glowna
Gdynia Glowna 15:58 - Sopot 16:07 - Gdansk Oliwa 16:11 - Gdansk Wrzeszcz 16:15 - Gdansk Glowny 16:21 - Gdansk Orunia 16:27 - Gdansk Lipce 16:31 - Pruszcz Gdanski 16:35 - Cieplewo 16:39 - Rozyny 16:42 - Skowarcz 16:46 - Pszczolki 16:49 - Milobadz 16:53 - Tczew 17:01 - Czarlin 17:07 - Subkowy 17:14 - Pelplin 17:21 - Kulice Tczewskie 17:27 - Morzeszczyn 17:32 - Majewo 17:36 - Smetowo 17:44 - Twarda Gora 18:02 - Warlubie 18:13 - Laskowice Pomorskie 18:28 - Terespol Pomorski 18:39 - Parlin 18:46 - Pruszcz Pomorski 18:52 - Kotomierz 18:59 - Maksymilianowo 19:07 - Rynkowo Wiadukt 19:13 - Bydgoszcz Glowna 19:20
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
16:00 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 16:00 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:02 - Gdynia Redlowo 16:04 - Gdynia Orlowo 16:07 - Sopot Kamienny Potok 16:10 - Sopot 16:12 - Sopot Wyscigi 16:15 - Gdansk Zabianka 16:17 - Gdansk Oliwa 16:19 - Gdansk Przymorze 16:22 - Gdansk Zaspa 16:24 - Gdansk Wrzeszcz 16:26 - Gdansk Politechnika 16:29 - Gdansk Stocznia 16:31 - Gdansk Glowny 16:35
täglich
16:03 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 16:03 - Gdynia Stocznia 16:05 - Gdynia Grabowek 16:08 - Gdynia Leszczynki 16:10 - Gdynia Chylonia 16:12 - Gdynia Cisowa 16:14 - Rumia Janowo 16:18 - Rumia 16:20 - Reda 16:25 - Reda Pieleszewo 16:29 - Wejherowo Smiechowo 16:32 - Wejherowo Nanice 16:34 - Wejherowo 16:37 - Goscicino Wejherows. 16:43 - Luzino 16:48 - Strzebielino Morskie 16:57 - Bozepole Wielkie 17:01 - Godetowo 17:06 - Lebork 17:14 - Lesnice 17:27 - Pogorzelice 17:30 - Potegowo 17:46 - Damnica 18:04 - Jezierzyce Slupskie 18:11 - Slupsk 18:20
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
16:03 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 16:03 - Gdynia Stocznia 16:05 - Gdynia Grabowek 16:08 - Gdynia Leszczynki 16:10 - Gdynia Chylonia 16:12 - Gdynia Cisowa 16:14 - Rumia Janowo 16:18 - Rumia 16:20 - Reda 16:25 - Reda Pieleszewo 16:29 - Wejherowo Smiechowo 16:32 - Wejherowo Nanice 16:34 - Wejherowo 16:37 - Goscicino Wejherows. 16:44 - Luzino 16:50 - Strzebielino Morskie 16:55 - Bozepole Wielkie 16:59 - Godetowo 17:04 - Lebork 17:12 - Lesnice 17:23 - Pogorzelice 17:26 - Potegowo 17:34 - Damnica 17:53 - Jezierzyce Slupskie 18:00 - Slupsk 18:09
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
16:07 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 16:07 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:09 - Gdynia Redlowo 16:11 - Gdynia Orlowo 16:14 - Sopot Kamienny Potok 16:17 - Sopot 16:19 - Sopot Wyscigi 16:22 - Gdansk Zabianka 16:24 - Gdansk Oliwa 16:26 - Gdansk Przymorze 16:29 - Gdansk Zaspa 16:31 - Gdansk Wrzeszcz 16:33 - Gdansk Politechnika 16:36 - Gdansk Stocznia 16:38 - Gdansk Glowny 16:42
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
16:10 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 16:10 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:12 - Gdynia Redlowo 16:14 - Gdynia Orlowo 16:17 - Sopot Kamienny Potok 16:20 - Sopot 16:22 - Sopot Wyscigi 16:25 - Gdansk Zabianka 16:27 - Gdansk Oliwa 16:29 - Gdansk Przymorze 16:32 - Gdansk Zaspa 16:34 - Gdansk Wrzeszcz 16:36 - Gdansk Politechnika 16:39 - Gdansk Stocznia 16:41 - Gdansk Glowny 16:45
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
16:12 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 16:12 - Gdynia Stocznia 16:13 - Gdynia Grabowek 16:17 - Gdynia Leszczynki 16:19 - Gdynia Chylonia 16:21
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
16:14 R 6030 Malbork
Gdynia Glowna 16:14 - Sopot 16:23 - Gdansk Oliwa 16:27 - Gdansk Wrzeszcz 16:31 - Gdansk Glowny 16:38 - Gdansk Orunia 16:46 - Pruszcz Gdanski 16:52 - Pszczolki 17:01 - Tczew 17:12 - Lisewo 17:18 - Szymankowo 17:24 - Stogi Malborskie 17:28 - Malbork Kaldowo 17:33 - Malbork 17:38
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
16:15 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 16:15 - Gdynia Stocznia 16:17 - Gdynia Grabowek 16:20 - Gdynia Leszczynki 16:22 - Gdynia Chylonia 16:24 - Gdynia Cisowa 16:31 - Rumia Janowo 16:35 - Rumia 16:38 - Reda 16:43 - Reda Pieleszewo 16:46 - Wejherowo Smiechowo 16:49 - Wejherowo Nanice 16:52 - Wejherowo 16:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
16:15 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 16:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:17 - Gdynia Redlowo 16:19 - Gdynia Orlowo 16:22 - Sopot Kamienny Potok 16:25 - Sopot 16:27 - Sopot Wyscigi 16:30 - Gdansk Zabianka 16:32 - Gdansk Oliwa 16:34 - Gdansk Przymorze 16:37 - Gdansk Zaspa 16:39 - Gdansk Wrzeszcz 16:41 - Gdansk Politechnika 16:44 - Gdansk Stocznia 16:46 - Gdansk Glowny 16:50
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Glowna - )
16:18 TLK51102 Lodz Kaliska
Gdynia Glowna 16:18 - Sopot 16:29 - Gdansk Oliwa 16:35 - Gdansk Wrzeszcz 16:40 - Gdansk Glowny 16:47 - Tczew 17:18 - Laskowice Pomorskie 18:24 - Bydgoszcz Glowna 19:05 - Bydgoszcz Lesna 19:31 - Bydgoszcz Wschod 19:37 - Solec Kujawski 19:56 - Torun Glowny 20:27 - Aleksandrow Kujawski 20:46 - Wloclawek 21:11 - Kutno 21:48 - Leczyca 22:25 - Zgierz 23:08 - Lodz Zabieniec 23:23 - Lodz Kaliska 23:30
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
16:20 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 16:20 - Gdynia Stocznia 16:21 - Gdynia Grabowek 16:25 - Gdynia Leszczynki 16:27 - Gdynia Chylonia 16:29 - Gdynia Cisowa 16:31 - Rumia Janowo 16:35 - Rumia 16:38 - Reda 16:43 - Reda Pieleszewo 16:46 - Wejherowo Smiechowo 16:49 - Wejherowo Nanice 16:52 - Wejherowo 16:55
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
16:20 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 16:20 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:22 - Gdynia Redlowo 16:25 - Gdynia Orlowo 16:27 - Sopot Kamienny Potok 16:30 - Sopot 16:34 - Sopot Wyscigi 16:36 - Gdansk Zabianka 16:38 - Gdansk Oliwa 16:40 - Gdansk Przymorze 16:42 - Gdansk Zaspa 16:45 - Gdansk Wrzeszcz 16:47 - Gdansk Politechnika 16:50 - Gdansk Stocznia 16:52 - Gdansk Glowny 16:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
16:22 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 16:22 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:24 - Gdynia Redlowo 16:26 - Gdynia Orlowo 16:29 - Sopot Kamienny Potok 16:32 - Sopot 16:34 - Sopot Wyscigi 16:37 - Gdansk Zabianka 16:39 - Gdansk Oliwa 16:41 - Gdansk Przymorze 16:44 - Gdansk Zaspa 16:46 - Gdansk Wrzeszcz 16:48 - Gdansk Politechnika 16:51 - Gdansk Stocznia 16:53 - Gdansk Glowny 16:57
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
16:25 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 16:25 - Gdynia Stocznia 16:27 - Gdynia Grabowek 16:30 - Gdynia Leszczynki 16:32 - Gdynia Chylonia 16:34
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
16:25 R 2028 Bydgoszcz Glowna
Gdynia Glowna 16:25 - Gdynia Orlowo 16:31 - Sopot 16:38 - Gdansk Oliwa 16:44 - Gdansk Wrzeszcz 16:51 - Gdansk Glowny 16:59 - Gdansk Orunia 17:11 - Gdansk Lipce 17:14 - Pruszcz Gdanski 17:21 - Cieplewo 17:26 - Rozyny 17:30 - Skowarcz 17:34 - Pszczolki 17:37 - Milobadz 17:42 - Tczew 17:49 - Czarlin 17:55 - Subkowy 18:02 - Pelplin 18:09 - Kulice Tczewskie 18:15 - Morzeszczyn 18:21 - Majewo 18:25 - Smetowo 18:31 - Twarda Gora 18:39 - Warlubie 18:50 - Laskowice Pomorskie 19:07 - Terespol Pomorski 19:18 - Parlin 19:27 - Pruszcz Pomorski 19:33 - Kotomierz 19:40 - Maksymilianowo 19:48 - Rynkowo Wiadukt 19:54 - Bydgoszcz Glowna 20:01
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr (Gdynia Glowna - )
16:27 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 16:27 - Gdynia Stocznia 16:28 - Gdynia Grabowek 16:32 - Gdynia Leszczynki 16:34 - Gdynia Chylonia 16:36
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
16:30 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 16:30 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:32 - Gdynia Redlowo 16:34 - Gdynia Orlowo 16:37 - Sopot Kamienny Potok 16:40 - Sopot 16:42 - Sopot Wyscigi 16:45 - Gdansk Zabianka 16:47 - Gdansk Oliwa 16:49 - Gdansk Przymorze 16:52 - Gdansk Zaspa 16:54 - Gdansk Wrzeszcz 16:56 - Gdansk Politechnika 16:59 - Gdansk Stocznia 17:01 - Gdansk Glowny 17:05
täglich
16:33 R 93535 Hel
Gdynia Glowna 16:33 - Gdynia Chylonia 16:40 - Rumia 16:47 - Reda 16:52 - Rekowo 17:02 - Mrzezino 17:07 - Zelistrzewo 17:11 - Puck 17:19 - Swarzewo 17:26 - Wladyslawowo 17:36 - Wladyslawowo Port 17:39 - Chalupy 17:48 - Kuznica (Hel) 17:55 - Jastarnia Wczasy 18:03 - Jastarnia 18:09 - Jurata 18:30 - Hel 18:42
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
16:35 SKM Rumia
Gdynia Glowna 16:35 - Gdynia Stocznia 16:36 - Gdynia Grabowek 16:40 - Gdynia Leszczynki 16:42 - Gdynia Chylonia 16:44 - Gdynia Cisowa 16:46 - Rumia Janowo 16:50 - Rumia 16:53
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
16:35 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 16:35 - Gdynia Stocznia 16:36 - Gdynia Grabowek 16:40 - Gdynia Leszczynki 16:42 - Gdynia Chylonia 16:44 - Gdynia Cisowa 16:46 - Rumia Janowo 16:50 - Rumia 16:53 - Reda 16:58 - Reda Pieleszewo 17:01 - Wejherowo Smiechowo 17:04 - Wejherowo Nanice 17:07 - Wejherowo 17:10
nicht täglich, 3. Sep bis 10. Dez 2011 Sa, So; auch 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
16:35 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 16:35 - Gdynia Stocznia 16:36 - Gdynia Grabowek 16:40 - Gdynia Leszczynki 16:42 - Gdynia Chylonia 16:44 - Gdynia Cisowa 16:46 - Rumia Janowo 16:50 - Rumia 16:53 - Reda 16:58 - Reda Pieleszewo 17:02 - Wejherowo Smiechowo 17:05 - Wejherowo Nanice 17:07 - Wejherowo 17:10
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
16:35 R 9333 Hel
Gdynia Glowna 16:35 - Gdynia Chylonia 16:41 - Rumia 16:46 - Reda 16:51 - Rekowo 16:56 - Mrzezino 17:01 - Zelistrzewo 17:04 - Puck 17:09 - Swarzewo 17:17 - Wladyslawowo 17:26 - Wladyslawowo Port 17:33 - Chalupy 17:41 - Kuznica (Hel) 17:49 - Jastarnia Wczasy 18:03 - Jastarnia 18:07 - Jurata 18:13 - Hel 18:24
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
16:37 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 16:37 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:39 - Gdynia Redlowo 16:41 - Gdynia Orlowo 16:44 - Sopot Kamienny Potok 16:47 - Sopot 16:49 - Sopot Wyscigi 16:52 - Gdansk Zabianka 16:54 - Gdansk Oliwa 16:56 - Gdansk Przymorze 16:59 - Gdansk Zaspa 17:01 - Gdansk Wrzeszcz 17:03 - Gdansk Politechnika 17:06 - Gdansk Stocznia 17:08 - Gdansk Glowny 17:12
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
16:40 R 6044 Malbork
Gdynia Glowna 16:40 - Gdynia Orlowo 16:48 - Sopot 16:52 - Gdansk Oliwa 17:15 - Gdansk Wrzeszcz 17:22 - Gdansk Glowny 17:30 - Gdansk Orunia 17:38 - Pruszcz Gdanski 17:46 - Pszczolki 17:59 - Tczew 18:09 - Lisewo 18:13 - Szymankowo 18:20 - Stogi Malborskie 18:23 - Malbork Kaldowo 18:27 - Malbork 18:33
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
16:40 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 16:40 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:42 - Gdynia Redlowo 16:44 - Gdynia Orlowo 16:47 - Sopot Kamienny Potok 16:50 - Sopot 16:52 - Sopot Wyscigi 16:55 - Gdansk Zabianka 16:57 - Gdansk Oliwa 16:59 - Gdansk Przymorze 17:02 - Gdansk Zaspa 17:04 - Gdansk Wrzeszcz 17:06 - Gdansk Politechnika 17:09 - Gdansk Stocznia 17:11 - Gdansk Glowny 17:15
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
16:42 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 16:42 - Gdynia Stocznia 16:43 - Gdynia Grabowek 16:47 - Gdynia Leszczynki 16:49 - Gdynia Chylonia 16:51
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
16:42 R 91429 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 16:42 - Gdynia Chylonia 16:49
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
16:45 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 16:45 - Gdynia Stocznia 16:47 - Gdynia Grabowek 16:50 - Gdynia Leszczynki 16:52 - Gdynia Chylonia 16:59 - Gdynia Cisowa 17:00 - Rumia Janowo 17:04 - Rumia 17:07 - Reda 17:12 - Reda Pieleszewo 17:15 - Wejherowo Smiechowo 17:18 - Wejherowo Nanice 17:21 - Wejherowo 17:24
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
16:46 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 16:46 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:48 - Gdynia Redlowo 16:50 - Gdynia Orlowo 16:53 - Sopot Kamienny Potok 16:56 - Sopot 16:58 - Sopot Wyscigi 17:01 - Gdansk Zabianka 17:03 - Gdansk Oliwa 17:05 - Gdansk Przymorze 17:07 - Gdansk Zaspa 17:09 - Gdansk Wrzeszcz 17:11 - Gdansk Politechnika 17:14 - Gdansk Stocznia 17:16 - Gdansk Glowny 17:20
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Glowna - )
16:47 R 90140 Koscierzyna
Gdynia Glowna 16:47 - Gdynia Wielki Kack 16:58 - Gdansk Osowa 17:06 - Rebiechowo 17:10 - Pepowo Kartuskie 17:14 - Zukowo Wschodnie 17:18 - Borkowo 17:22 - Babi Dol 17:28 - Kielpino Kartuskie 17:33 - Somonino 17:38 - Slawki 17:48 - Wiezyca 17:54 - Krzeszna 17:58 - Golubie Kaszubskie 18:03 - Skorzewo 18:09 - Koscierzyna 18:16
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov
16:48 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 16:48 - Gdynia Chylonia 16:54 - Rumia 17:01 - Reda 17:05 - Wejherowo Smiechowo 17:10 - Wejherowo Nanice 17:13 - Wejherowo 17:17
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
16:49 R 6044 Malbork
Gdynia Glowna 16:49 - Gdynia Orlowo 16:54 - Sopot 16:59 - Gdansk Oliwa 17:03 - Gdansk Wrzeszcz 17:07 - Gdansk Glowny 17:13 - Gdansk Orunia 17:20 - Pruszcz Gdanski 17:26 - Pszczolki 17:35 - Tczew 17:45 - Lisewo 17:49 - Szymankowo 17:56 - Stogi Malborskie 17:59 - Malbork Kaldowo 18:03 - Malbork 18:09
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
16:49 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 16:49 - Gdynia Stocznia 16:51 - Gdynia Grabowek 16:54 - Gdynia Leszczynki 16:56 - Gdynia Chylonia 16:58 - Gdynia Cisowa 17:00 - Rumia Janowo 17:04 - Rumia 17:07 - Reda 17:12 - Reda Pieleszewo 17:15 - Wejherowo Smiechowo 17:18 - Wejherowo Nanice 17:21 - Wejherowo 17:24
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
16:50 TLK51102 Lodz Kaliska
Gdynia Glowna 16:50 - Sopot 17:15 - Gdansk Oliwa 17:25 - Gdansk Wrzeszcz 17:32 - Gdansk Glowny 17:40 - Tczew 18:22 - Laskowice Pomorskie 19:32 - Bydgoszcz Glowna 20:21 - Bydgoszcz Lesna 20:56 - Bydgoszcz Wschod 21:02 - Solec Kujawski 21:22 - Torun Glowny 21:56 - Aleksandrow Kujawski 22:14 - Wloclawek 22:41 - Kutno 23:18 - Leczyca 00:00 - Zgierz 00:34 - Lodz Zabieniec 00:49 - Lodz Kaliska 00:56
nicht täglich, 30., 31. Aug
16:50 TLK53506 Zakopane
Gdynia Glowna 16:50 - Sopot 17:15 - Gdansk Oliwa 17:25 - Gdansk Wrzeszcz 17:32 - Gdansk Glowny 17:40 - Tczew 18:22 - Laskowice Pomorskie 19:32 - Bydgoszcz Glowna 20:21 - Bydgoszcz Lesna 20:56 - Bydgoszcz Wschod 21:02 - Torun Glowny 21:56 - Aleksandrow Kujawski 22:14 - Wloclawek 22:41 - Kutno 23:18 - Zgierz 00:34 - Lodz Zabieniec 00:49 - Lodz Kaliska 00:56 - Lodz Widzew 01:18 - Piotrkow Trybunalski 02:03 - Radomsko 02:31 - Czestochowa 03:02 - Zawiercie 03:36 - Jaworzno Szczakowa 04:20 - Trzebinia 04:45 - Krzeszowice 05:08 - Krakow Glowny 05:45 - Krakow Plaszow 05:58 - Krakow Borek Falecki 06:16 - Kalwaria Lanckorona 07:00 - Sucha Beskidzka 07:44 - Makow Podhalanski 08:06 - Jordanow 08:23 - Chabowka 08:37 - Nowy Targ 09:17 - Bialy Dunajec 09:29 - Poronin 09:40 - Zakopane 09:50
nicht täglich, 8. bis 29. Aug 2011
16:50 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 16:50 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:52 - Gdynia Redlowo 16:55 - Gdynia Orlowo 16:57 - Sopot Kamienny Potok 17:00 - Sopot 17:04 - Sopot Wyscigi 17:06 - Gdansk Zabianka 17:08 - Gdansk Oliwa 17:10 - Gdansk Przymorze 17:12 - Gdansk Zaspa 17:15 - Gdansk Wrzeszcz 17:17 - Gdansk Politechnika 17:20 - Gdansk Stocznia 17:22 - Gdansk Glowny 17:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
16:52 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 16:52 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:54 - Gdynia Redlowo 16:56 - Gdynia Orlowo 16:59 - Sopot Kamienny Potok 17:02 - Sopot 17:04 - Sopot Wyscigi 17:07 - Gdansk Zabianka 17:09 - Gdansk Oliwa 17:11 - Gdansk Przymorze 17:14 - Gdansk Zaspa 17:16 - Gdansk Wrzeszcz 17:18 - Gdansk Politechnika 17:21 - Gdansk Stocznia 17:23 - Gdansk Glowny 17:27
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
16:52 PCC 934 Koscierzyna
Gdynia Glowna 16:52 - Gdynia Wielki Kack 17:04 - Gdansk Osowa 17:12 - Zukowo Wschodnie 17:20 - Kielpino Kartuskie 17:31 - Somonino 17:36 - Wiezyca 17:56 - Golubie Kaszubskie 18:03 - Koscierzyna 18:15
nicht täglich, 13. bis 28. Aug 2011 Mo, Sa, So; nicht 22. Aug (Gdynia Glowna - )
16:55 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 16:55 - Gdynia Stocznia 16:57 - Gdynia Grabowek 17:00 - Gdynia Leszczynki 17:02 - Gdynia Chylonia 17:04
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
16:57 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 16:57 - Gdynia Stocznia 16:58 - Gdynia Grabowek 17:02 - Gdynia Leszczynki 17:04 - Gdynia Chylonia 17:06
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
17:00 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 17:00 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:02 - Gdynia Redlowo 17:04 - Gdynia Orlowo 17:07 - Sopot Kamienny Potok 17:10 - Sopot 17:12 - Sopot Wyscigi 17:15 - Gdansk Zabianka 17:17 - Gdansk Oliwa 17:19 - Gdansk Przymorze 17:22 - Gdansk Zaspa 17:24 - Gdansk Wrzeszcz 17:26 - Gdansk Politechnika 17:29 - Gdansk Stocznia 17:31 - Gdansk Glowny 17:35
täglich
17:05 SKM Lebork
Gdynia Glowna 17:05 - Gdynia Stocznia 17:06 - Gdynia Grabowek 17:10 - Gdynia Leszczynki 17:12 - Gdynia Chylonia 17:14 - Gdynia Cisowa 17:16 - Rumia Janowo 17:20 - Rumia 17:23 - Reda 17:28 - Reda Pieleszewo 17:31 - Wejherowo Smiechowo 17:34 - Wejherowo Nanice 17:37 - Wejherowo 17:40 - Goscicino Wejherows. 17:47 - Luzino 17:58 - Strzebielino Morskie 18:03 - Bozepole Wielkie 18:11 - Godetowo 18:17 - Lebork 18:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
17:05 SKM Lebork
Gdynia Glowna 17:05 - Gdynia Stocznia 17:06 - Gdynia Grabowek 17:10 - Gdynia Leszczynki 17:12 - Gdynia Chylonia 17:14 - Gdynia Cisowa 17:16 - Rumia Janowo 17:20 - Rumia 17:23 - Reda 17:28 - Reda Pieleszewo 17:31 - Wejherowo Smiechowo 17:34 - Wejherowo Nanice 17:37 - Wejherowo 17:40 - Goscicino Wejherows. 17:53 - Luzino 18:02 - Strzebielino Morskie 18:10 - Bozepole Wielkie 18:13 - Godetowo 18:19 - Lebork 18:26
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
17:07 R 90522 Kartuzy
Gdynia Glowna 17:07 - Gdynia Wielki Kack 17:19 - Gdansk Osowa 17:26 - Rebiechowo 17:31 - Zukowo Wschodnie 17:37 - Kielpino Kartuskie 17:48 - Somonino 17:54 - Kartuzy 18:17
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
17:07 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 17:07 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:09 - Gdynia Redlowo 17:11 - Gdynia Orlowo 17:14 - Sopot Kamienny Potok 17:17 - Sopot 17:19 - Sopot Wyscigi 17:22 - Gdansk Zabianka 17:24 - Gdansk Oliwa 17:26 - Gdansk Przymorze 17:29 - Gdansk Zaspa 17:31 - Gdansk Wrzeszcz 17:33 - Gdansk Politechnika 17:36 - Gdansk Stocznia 17:38 - Gdansk Glowny 17:42
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
17:10 TLK58103 Szczecin Glowny
Gdynia Glowna 17:10 - Wejherowo 17:29 - Lebork 17:58 - Slupsk 18:32 - Slawno 18:52 - Koszalin 19:17 - Bialogard 19:35 - Swidwin 19:57 - Lobez 20:11 - Runowo Pomorskie 20:21 - Chociwel 20:34 - Stargard Szczecinski 20:57 - Szczecin Dabie 21:15 - Szczecin Glowny 21:32
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
17:10 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 17:10 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:12 - Gdynia Redlowo 17:14 - Gdynia Orlowo 17:17 - Sopot Kamienny Potok 17:20 - Sopot 17:22 - Sopot Wyscigi 17:25 - Gdansk Zabianka 17:27 - Gdansk Oliwa 17:29 - Gdansk Przymorze 17:32 - Gdansk Zaspa 17:34 - Gdansk Wrzeszcz 17:36 - Gdansk Politechnika 17:39 - Gdansk Stocznia 17:41 - Gdansk Glowny 17:45
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
17:12 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 17:12 - Gdynia Stocznia 17:13 - Gdynia Grabowek 17:17 - Gdynia Leszczynki 17:19 - Gdynia Chylonia 17:21
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
17:15 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 17:15 - Gdynia Stocznia 17:17 - Gdynia Grabowek 17:20 - Gdynia Leszczynki 17:22 - Gdynia Chylonia 17:29 - Gdynia Cisowa 17:30 - Rumia Janowo 17:34 - Rumia 17:37 - Reda 17:42 - Reda Pieleszewo 17:45 - Wejherowo Smiechowo 17:48 - Wejherowo Nanice 17:51 - Wejherowo 17:54
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
17:15 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 17:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:17 - Gdynia Redlowo 17:19 - Gdynia Orlowo 17:22 - Sopot Kamienny Potok 17:25 - Sopot 17:27 - Sopot Wyscigi 17:30 - Gdansk Zabianka 17:32 - Gdansk Oliwa 17:34 - Gdansk Przymorze 17:37 - Gdansk Zaspa 17:39 - Gdansk Wrzeszcz 17:41 - Gdansk Politechnika 17:44 - Gdansk Stocznia 17:46 - Gdansk Glowny 17:50
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Glowna - )
17:19 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 17:19 - Gdynia Stocznia 17:21 - Gdynia Grabowek 17:24 - Gdynia Leszczynki 17:26 - Gdynia Chylonia 17:28 - Gdynia Cisowa 17:30 - Rumia Janowo 17:34 - Rumia 17:37 - Reda 17:42 - Reda Pieleszewo 17:45 - Wejherowo Smiechowo 17:48 - Wejherowo Nanice 17:51 - Wejherowo 17:54
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
17:20 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 17:20 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:22 - Gdynia Redlowo 17:25 - Gdynia Orlowo 17:27 - Sopot Kamienny Potok 17:30 - Sopot 17:34 - Sopot Wyscigi 17:36 - Gdansk Zabianka 17:38 - Gdansk Oliwa 17:40 - Gdansk Przymorze 17:42 - Gdansk Zaspa 17:45 - Gdansk Wrzeszcz 17:47 - Gdansk Politechnika 17:50 - Gdansk Stocznia 17:52 - Gdansk Glowny 17:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
17:22 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 17:22 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:24 - Gdynia Redlowo 17:26 - Gdynia Orlowo 17:29 - Sopot Kamienny Potok 17:32 - Sopot 17:34 - Sopot Wyscigi 17:37 - Gdansk Zabianka 17:39 - Gdansk Oliwa 17:41 - Gdansk Przymorze 17:44 - Gdansk Zaspa 17:46 - Gdansk Wrzeszcz 17:48 - Gdansk Politechnika 17:51 - Gdansk Stocznia 17:53 - Gdansk Glowny 17:57
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
17:24 TLK57100 Poznan Gl.
Gdynia Glowna 17:24 - Sopot 17:33 - Gdansk Oliwa 17:38 - Gdansk Wrzeszcz 17:43 - Gdansk Glowny 17:50 - Tczew 18:22 - Laskowice Pomorskie 19:27 - Bydgoszcz Glowna 20:07 - Inowroclaw 20:53 - Mogilno 21:18 - Gniezno 21:40 - Poznan Gl. 22:25
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr, So
17:25 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 17:25 - Gdynia Stocznia 17:27 - Gdynia Grabowek 17:30 - Gdynia Leszczynki 17:32 - Gdynia Chylonia 17:34
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
17:27 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 17:27 - Gdynia Stocznia 17:28 - Gdynia Grabowek 17:32 - Gdynia Leszczynki 17:34 - Gdynia Chylonia 17:36
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
17:30 R 91429 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 17:30 - Gdynia Chylonia 17:37
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
17:30 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 17:30 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:32 - Gdynia Redlowo 17:34 - Gdynia Orlowo 17:37 - Sopot Kamienny Potok 17:40 - Sopot 17:42 - Sopot Wyscigi 17:45 - Gdansk Zabianka 17:47 - Gdansk Oliwa 17:49 - Gdansk Przymorze 17:52 - Gdansk Zaspa 17:54 - Gdansk Wrzeszcz 17:56 - Gdansk Politechnika 17:59 - Gdansk Stocznia 18:01 - Gdansk Glowny 18:05
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
17:31 EIC 5100 Warszawa Zachodnia
Gdynia Glowna 17:31 - Sopot 17:41 - Gdansk Oliwa 17:46 - Gdansk Wrzeszcz 17:51 - Gdansk Glowny 17:58 - Tczew 18:32 - Malbork 18:53 - Ilawa Glowna 19:40 - Warszawa Wschodnia 22:06 - Warszawa Centralna 22:15 - Warszawa Zachodnia 22:25
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
17:33 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 17:33 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:35 - Gdynia Redlowo 17:38 - Gdynia Orlowo 17:40 - Sopot Kamienny Potok 17:43 - Sopot 17:47 - Sopot Wyscigi 17:49 - Gdansk Zabianka 17:51 - Gdansk Oliwa 17:53 - Gdansk Przymorze 17:55 - Gdansk Zaspa 17:58 - Gdansk Wrzeszcz 18:00 - Gdansk Politechnika 18:03 - Gdansk Stocznia 18:05 - Gdansk Glowny 18:08
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
17:35 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 17:35 - Gdynia Stocznia 17:36 - Gdynia Grabowek 17:40 - Gdynia Leszczynki 17:42 - Gdynia Chylonia 17:44 - Gdynia Cisowa 17:46 - Rumia Janowo 17:50 - Rumia 17:53 - Reda 17:58 - Reda Pieleszewo 18:01 - Wejherowo Smiechowo 18:04 - Wejherowo Nanice 18:07 - Wejherowo 18:10
täglich (Gdynia Glowna - )
17:37 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 17:37 - Gdynia Orlowo 17:42 - Sopot 17:47 - Gdansk Oliwa 17:52 - Gdansk Wrzeszcz 17:57 - Gdansk Glowny 18:03
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Sa; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
17:42 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 17:42 - Gdynia Stocznia 17:43 - Gdynia Grabowek 17:47 - Gdynia Leszczynki 17:49 - Gdynia Chylonia 17:51
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
17:44 R 20126 Laskowice Pomorskie
Gdynia Glowna 17:44 - Gdynia Orlowo 17:52 - Sopot 18:00 - Gdansk Oliwa 18:08 - Gdansk Wrzeszcz 18:24 - Gdansk Glowny 18:32 - Gdansk Orunia 18:39 - Pruszcz Gdanski 18:47 - Pszczolki 19:00 - Tczew 19:10 - Czarlin 19:16 - Subkowy 19:23 - Pelplin 19:30 - Kulice Tczewskie 19:36 - Morzeszczyn 19:42 - Majewo 19:46 - Smetowo 19:52 - Twarda Gora 19:59 - Warlubie 20:11 - Laskowice Pomorskie 20:28
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr, So; nicht 14. Aug (Gdynia Glowna - )
17:45 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 17:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:47 - Gdynia Redlowo 17:49 - Gdynia Orlowo 17:52 - Sopot Kamienny Potok 17:55 - Sopot 17:57 - Sopot Wyscigi 18:00 - Gdansk Zabianka 18:02 - Gdansk Oliwa 18:04 - Gdansk Przymorze 18:07 - Gdansk Zaspa 18:09 - Gdansk Wrzeszcz 18:11 - Gdansk Politechnika 18:14 - Gdansk Stocznia 18:16 - Gdansk Glowny 18:20
täglich (Gdynia Glowna - )
17:45 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 17:45 - Gdynia Stocznia 17:47 - Gdynia Grabowek 17:50 - Gdynia Leszczynki 17:52 - Gdynia Chylonia 17:54
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
17:48 R 6022 Malbork
Gdynia Glowna 17:48 - Gdynia Orlowo 17:53 - Sopot 17:57 - Gdansk Oliwa 18:01 - Gdansk Wrzeszcz 18:05 - Gdansk Glowny 18:11 - Gdansk Orunia 18:19 - Pruszcz Gdanski 18:25 - Pszczolki 18:33 - Tczew 18:43 - Lisewo 18:50 - Szymankowo 18:57 - Stogi Malborskie 19:00 - Malbork Kaldowo 19:04 - Malbork 19:10
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
17:50 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 17:50 - Gdynia Stocznia 17:51 - Gdynia Grabowek 17:55 - Gdynia Leszczynki 17:57 - Gdynia Chylonia 17:59
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
17:53 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 17:53 - Gdynia Chylonia 18:00 - Rumia 18:06 - Reda 18:11 - Wejherowo Nanice 18:18 - Wejherowo 18:22 - Goscicino Wejherows. 18:28 - Luzino 18:33 - Strzebielino Morskie 18:38 - Bozepole Wielkie 18:44 - Godetowo 18:49 - Lebork 18:57 - Lesnice 19:05 - Pogorzelice 19:08 - Potegowo 19:16 - Gluszyno Pomorskie 19:20 - Strzyzyno Slupskie 19:23 - Damnica 19:28 - Jezierzyce Slupskie 19:36 - Slupsk 19:44
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr, So
17:55 R 6022 Malbork
Gdynia Glowna 17:55 - Gdynia Orlowo 18:01 - Sopot 18:07 - Gdansk Oliwa 18:13 - Gdansk Wrzeszcz 18:19 - Gdansk Glowny 18:26 - Gdansk Orunia 18:33 - Pruszcz Gdanski 18:41 - Pszczolki 18:54 - Tczew 19:04 - Lisewo 19:08 - Szymankowo 19:15 - Stogi Malborskie 19:18 - Malbork Kaldowo 19:22 - Malbork 19:28
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
17:55 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 17:55 - Gdynia Stocznia 17:57 - Gdynia Grabowek 18:00 - Gdynia Leszczynki 18:02 - Gdynia Chylonia 18:04
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
17:55 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 17:55 - Gdynia Chylonia 18:02 - Rumia 18:08 - Reda 18:13 - Wejherowo Nanice 18:20 - Wejherowo 18:24 - Goscicino Wejherows. 18:30 - Luzino 18:35 - Strzebielino Morskie 18:40 - Bozepole Wielkie 18:44 - Godetowo 18:49 - Lebork 18:57 - Lesnice 19:12 - Pogorzelice 19:14 - Potegowo 19:23 - Gluszyno Pomorskie 19:27 - Strzyzyno Slupskie 19:30 - Damnica 19:35 - Jezierzyce Slupskie 19:44 - Slupsk 19:58
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr, So (Gdynia Glowna - )
17:57 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 17:57 - Gdynia Stocznia 17:58 - Gdynia Grabowek 18:02 - Gdynia Leszczynki 18:04 - Gdynia Chylonia 18:06
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
17:59 TLK53504 Krakow Plaszow
Gdynia Glowna 17:59 - Sopot 18:08 - Gdansk Oliwa 18:13 - Gdansk Wrzeszcz 18:18 - Gdansk Glowny 18:25 - Tczew 18:57 - Malbork 19:22 - Prabuty 19:47 - Ilawa Glowna 20:09 - Jablonowo Pomorskie 20:46 - Wabrzezno 21:04 - Kowalewo Pomorskie 21:18 - Torun Wschodni 21:42 - Torun Miasto 21:47 - Torun Glowny 21:54 - Aleksandrow Kujawski 22:30 - Wloclawek 22:54 - Kutno 23:30 - Lowicz Glowny 00:04 - Sochaczew 00:21 - Warszawa Zachodnia 00:56 - Warszawa Centralna 01:02 - Warszawa Wschodnia 01:14 - Pilawa 02:02 - Deblin 02:33 - Pionki Zachodnie 02:59 - Radom 03:21 - Szydlowiec 04:04 - Skarzysko Kamienna 04:18 - Suchedniow 04:29 - Kielce 04:57 - Jedrzejow 05:29 - Sedziszow 05:43 - Miechow 06:03 - Krakow Glowny 06:36 - Krakow Plaszow 06:48
nicht täglich, 28. Okt bis 4. Nov 2011 Di, Fr, So
18:00 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 18:00 - Gdynia Wzg. Maksym. 18:02 - Gdynia Redlowo 18:05 - Gdynia Orlowo 18:07 - Sopot Kamienny Potok 18:10 - Sopot 18:13 - Sopot Wyscigi 18:15 - Gdansk Zabianka 18:17 - Gdansk Oliwa 18:19 - Gdansk Przymorze 18:22 - Gdansk Zaspa 18:24 - Gdansk Wrzeszcz 18:26 - Gdansk Politechnika 18:29 - Gdansk Stocznia 18:31 - Gdansk Glowny 18:35
täglich
18:05 R 90144 Koscierzyna
Gdynia Glowna 18:05 - Gdynia Wielki Kack 18:16 - Gdansk Osowa 18:24 - Rebiechowo 18:29 - Pepowo Kartuskie 18:33 - Zukowo Wschodnie 18:38 - Borkowo 18:42 - Babi Dol 18:47 - Kielpino Kartuskie 18:52 - Somonino 18:57 - Slawki 19:00 - Wiezyca 19:06 - Krzeszna 19:10 - Golubie Kaszubskie 19:14 - Skorzewo 19:20 - Koscierzyna 19:27
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
18:05 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 18:05 - Gdynia Stocznia 18:06 - Gdynia Grabowek 18:10 - Gdynia Leszczynki 18:12 - Gdynia Chylonia 18:14 - Gdynia Cisowa 18:16 - Rumia Janowo 18:20 - Rumia 18:23 - Reda 18:33 - Reda Pieleszewo 18:37 - Wejherowo Smiechowo 18:40 - Wejherowo Nanice 18:42 - Wejherowo 18:45
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 ( - )
18:05 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 18:05 - Gdynia Stocznia 18:06 - Gdynia Grabowek 18:10 - Gdynia Leszczynki 18:12 - Gdynia Chylonia 18:14 - Gdynia Cisowa 18:16 - Rumia Janowo 18:20 - Rumia 18:23 - Reda 18:28 - Reda Pieleszewo 18:31 - Wejherowo Smiechowo 18:34 - Wejherowo Nanice 18:37 - Wejherowo 18:40
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
18:10 TLK58103 Szczecin Glowny
Gdynia Glowna 18:10 - Wejherowo 18:33 - Lebork 19:08 - Slupsk 19:56 - Slawno 20:15 - Koszalin 20:47 - Bialogard 21:04 - Swidwin 21:32 - Lobez 21:47 - Runowo Pomorskie 22:05 - Chociwel 22:18 - Stargard Szczecinski 22:40 - Szczecin Dabie 22:58 - Szczecin Glowny 23:12
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
18:10 R 90144 Koscierzyna
Gdynia Glowna 18:10 - Gdynia Wielki Kack 18:21 - Gdansk Osowa 18:29 - Rebiechowo 18:34 - Pepowo Kartuskie 18:38 - Zukowo Wschodnie 18:43 - Borkowo 18:47 - Babi Dol 18:52 - Kielpino Kartuskie 18:57 - Somonino 19:02 - Slawki 19:05 - Wiezyca 19:11 - Krzeszna 19:15 - Golubie Kaszubskie 19:19 - Skorzewo 19:25 - Koscierzyna 19:32
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
18:10 R 20126 Laskowice Pomorskie
Gdynia Glowna 18:10 - Gdynia Orlowo 18:15 - Sopot 18:19 - Gdansk Oliwa 18:23 - Gdansk Wrzeszcz 18:27 - Gdansk Glowny 18:33 - Gdansk Orunia 18:40 - Pruszcz Gdanski 18:46 - Pszczolki 18:55 - Tczew 19:05 - Czarlin 19:11 - Subkowy 19:18 - Pelplin 19:25 - Kulice Tczewskie 19:31 - Morzeszczyn 19:36 - Majewo 19:40 - Smetowo 19:46 - Twarda Gora 19:53 - Warlubie 20:05 - Laskowice Pomorskie 20:21
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr, So; nicht 10. Nov (Gdynia Glowna - )
18:14 TLK53202 Zakopane
Gdynia Glowna 18:14 - Sopot 18:25 - Gdansk Oliwa 18:30 - Gdansk Wrzeszcz 18:36 - Gdansk Glowny 18:43 - Tczew 19:14 - Malbork 19:33 - Ilawa Glowna 20:21 - Dzialdowo 21:04 - Mlawa 21:24 - Ciechanow 21:46 - Nowy Dwor Mazowiecki 22:32 - Legionowo 22:43 - Warszawa Wschodnia 23:01 - Warszawa Centralna 23:11 - Warszawa Zachodnia 23:20 - Koluszki 00:55 - Czestochowa 02:28 - Zawiercie 03:04 - Sosnowiec Glowny 03:32 - Katowice 03:44 - Tychy 04:19 - Pszczyna 04:38 - Czechowice-Dziedzice 04:49 - Bielsko Biala Glowna 05:05 - Andrychow 06:03 - Wadowice 06:29 - Kalwaria Lanckorona 06:51 - Sucha Beskidzka 07:43 - Makow Podhalanski 08:06 - Jordanow 08:23 - Chabowka 08:37 - Nowy Targ 09:20 - Bialy Dunajec 09:31 - Poronin 09:39 - Zakopane 09:49
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
18:15 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 18:15 - Gdynia Stocznia 18:17 - Gdynia Grabowek 18:20 - Gdynia Leszczynki 18:22 - Gdynia Chylonia 18:30 - Gdynia Cisowa 18:31 - Rumia Janowo 18:35 - Rumia 18:38 - Reda 18:43 - Reda Pieleszewo 18:46 - Wejherowo Smiechowo 18:49 - Wejherowo Nanice 18:52 - Wejherowo 18:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
18:15 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 18:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 18:17 - Gdynia Redlowo 18:19 - Gdynia Orlowo 18:22 - Sopot Kamienny Potok 18:25 - Sopot 18:27 - Sopot Wyscigi 18:30 - Gdansk Zabianka 18:32 - Gdansk Oliwa 18:34 - Gdansk Przymorze 18:37 - Gdansk Zaspa 18:39 - Gdansk Wrzeszcz 18:41 - Gdansk Politechnika 18:44 - Gdansk Stocznia 18:46 - Gdansk Glowny 18:50
täglich (Gdynia Glowna - )
18:20 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 18:20 - Gdynia Stocznia 18:21 - Gdynia Grabowek 18:25 - Gdynia Leszczynki 18:27 - Gdynia Chylonia 18:29 - Gdynia Cisowa 18:31 - Rumia Janowo 18:35 - Rumia 18:38 - Reda 18:43 - Reda Pieleszewo 18:46 - Wejherowo Smiechowo 18:49 - Wejherowo Nanice 18:52 - Wejherowo 18:55
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
18:27 SKM Gdynia Cisowa
Gdynia Glowna 18:27 - Gdynia Stocznia 18:28 - Gdynia Grabowek 18:32 - Gdynia Leszczynki 18:34 - Gdynia Chylonia 18:36 - Gdynia Cisowa 18:38
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
18:28 TLK45510 Hel
Gdynia Glowna 18:28 - Puck 19:12 - Wladyslawowo 19:41 - Chalupy 20:01 - Kuznica (Hel) 20:11 - Jastarnia 20:25 - Jurata 20:45 - Hel 20:58
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
18:28 TLK53202 Zakopane
Gdynia Glowna 18:28 - Sopot 18:43 - Gdansk Oliwa 18:53 - Gdansk Wrzeszcz 19:01 - Gdansk Glowny 19:09 - Tczew 19:48 - Malbork 20:06 - Ilawa Glowna 21:15 - Dzialdowo 22:31 - Mlawa 22:59 - Ciechanow 23:36 - Nowy Dwor Mazowiecki 00:53 - Legionowo 01:04 - Warszawa Wschodnia 01:23 - Warszawa Centralna 01:32 - Warszawa Zachodnia 01:42 - Koluszki 03:18 - Czestochowa 04:49 - Zawiercie 05:25 - Sosnowiec Glowny 05:54 - Katowice 06:06 - Tychy 06:48 - Pszczyna 07:09 - Czechowice-Dziedzice 07:21 - Bielsko Biala Glowna 07:39 - Andrychow 08:47 - Wadowice 09:08 - Kalwaria Lanckorona 09:32 - Sucha Beskidzka 10:02 - Makow Podhalanski 10:25 - Jordanow 10:42 - Chabowka 11:04 - Nowy Targ 11:48 - Bialy Dunajec 11:59 - Poronin 12:03 - Zakopane 12:13
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - Bielsko Biala Glowna)
nicht täglich, 8. Aug bis 1. Sep 2011 (Bielsko Biala Glowna - Zakopane)
18:30 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 18:30 - Gdynia Wzg. Maksym. 18:32 - Gdynia Redlowo 18:34 - Gdynia Orlowo 18:37 - Sopot Kamienny Potok 18:40 - Sopot 18:42 - Sopot Wyscigi 18:45 - Gdansk Zabianka 18:47 - Gdansk Oliwa 18:49 - Gdansk Przymorze 18:52 - Gdansk Zaspa 18:54 - Gdansk Wrzeszcz 18:56 - Gdansk Politechnika 18:59 - Gdansk Stocznia 19:01 - Gdansk Glowny 19:05
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
18:31 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 18:31 - Gdynia Wzg. Maksym. 18:33 - Gdynia Redlowo 18:36 - Gdynia Orlowo 18:38 - Sopot Kamienny Potok 18:41 - Sopot 18:44 - Sopot Wyscigi 18:46 - Gdansk Zabianka 18:48 - Gdansk Oliwa 18:50 - Gdansk Przymorze 18:53 - Gdansk Zaspa 18:55 - Gdansk Wrzeszcz 18:57 - Gdansk Politechnika 19:00 - Gdansk Stocznia 19:02 - Gdansk Glowny 19:05
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
18:34 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 18:34 - Gdynia Stocznia 18:36 - Gdynia Grabowek 18:39 - Gdynia Leszczynki 18:41 - Gdynia Chylonia 18:43 - Gdynia Cisowa 18:45 - Rumia Janowo 18:49 - Rumia 18:52 - Reda 18:57 - Reda Pieleszewo 19:01 - Wejherowo Smiechowo 19:04 - Wejherowo Nanice 19:06 - Wejherowo 19:10
nicht täglich, 3. Sep bis 10. Dez 2011 Sa, So; auch 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
18:34 SKM Lebork
Gdynia Glowna 18:34 - Gdynia Stocznia 18:36 - Gdynia Grabowek 18:39 - Gdynia Leszczynki 18:41 - Gdynia Chylonia 18:43 - Gdynia Cisowa 18:45 - Rumia Janowo 18:49 - Rumia 18:52 - Reda 18:57 - Reda Pieleszewo 19:01 - Wejherowo Smiechowo 19:04 - Wejherowo Nanice 19:06 - Wejherowo 19:10 - Goscicino Wejherows. 19:16 - Luzino 19:21 - Strzebielino Morskie 19:26 - Bozepole Wielkie 19:30 - Godetowo 19:35 - Lebork 19:43
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
18:34 SKM Lebork
Gdynia Glowna 18:34 - Gdynia Stocznia 18:36 - Gdynia Grabowek 18:39 - Gdynia Leszczynki 18:41 - Gdynia Chylonia 18:43 - Gdynia Cisowa 18:45 - Rumia Janowo 18:49 - Rumia 18:53 - Reda 19:03 - Reda Pieleszewo 19:06 - Wejherowo Smiechowo 19:10 - Wejherowo Nanice 19:12 - Wejherowo 19:15 - Goscicino Wejherows. 19:21 - Luzino 19:26 - Strzebielino Morskie 19:31 - Bozepole Wielkie 19:37 - Godetowo 19:42 - Lebork 19:50
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug ( - )
18:39 EX 48400 Kolobrzeg
Gdynia Glowna 18:39 - Lebork 19:33 - Slupsk 20:16 - Slawno 20:45 - Koszalin 21:14 - Ustronie Morskie 21:44 - Kolobrzeg 22:01
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
18:40 TLK57100 Poznan Gl.
Gdynia Glowna 18:40 - Sopot 18:53 - Gdansk Oliwa 19:02 - Gdansk Wrzeszcz 19:09 - Gdansk Glowny 19:18 - Tczew 20:03 - Laskowice Pomorskie 21:16 - Bydgoszcz Glowna 22:04 - Inowroclaw 22:51 - Mogilno 23:18 - Gniezno 23:39 - Poznan Gl. 00:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
18:45 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 18:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 18:47 - Gdynia Redlowo 18:50 - Gdynia Orlowo 18:52 - Sopot Kamienny Potok 18:55 - Sopot 18:59 - Sopot Wyscigi 19:01 - Gdansk Zabianka 19:03 - Gdansk Oliwa 19:05 - Gdansk Przymorze 19:07 - Gdansk Zaspa 19:10 - Gdansk Wrzeszcz 19:12 - Gdansk Politechnika 19:15 - Gdansk Stocznia 19:17 - Gdansk Glowny 19:20
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
18:45 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 18:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 18:47 - Gdynia Redlowo 18:49 - Gdynia Orlowo 18:52 - Sopot Kamienny Potok 18:55 - Sopot 18:57 - Sopot Wyscigi 19:00 - Gdansk Zabianka 19:02 - Gdansk Oliwa 19:04 - Gdansk Przymorze 19:07 - Gdansk Zaspa 19:09 - Gdansk Wrzeszcz 19:11 - Gdansk Politechnika 19:14 - Gdansk Stocznia 19:16 - Gdansk Glowny 19:20
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
18:46 R 6037 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 18:46 - Gdynia Chylonia 18:53
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
18:49 TLK85100 Olsztyn Glowny
Gdynia Glowna 18:49 - Sopot 18:58 - Gdansk Oliwa 19:03 - Gdansk Wrzeszcz 19:08 - Gdansk Glowny 19:16 - Tczew 19:45 - Malbork 20:03 - Elblag 20:27 - Paslek 20:46 - Morag 21:12 - Olsztyn Zachodni 21:51 - Olsztyn Glowny 21:56
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
18:50 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 18:50 - Gdynia Stocznia 18:51 - Gdynia Grabowek 18:55 - Gdynia Leszczynki 18:57 - Gdynia Chylonia 18:59 - Gdynia Cisowa 19:01 - Rumia Janowo 19:05 - Rumia 19:08 - Reda 19:13 - Reda Pieleszewo 19:16 - Wejherowo Smiechowo 19:19 - Wejherowo Nanice 19:22 - Wejherowo 19:25
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
18:54 R 6046 Malbork
Gdynia Glowna 18:54 - Gdynia Orlowo 19:00 - Sopot 19:07 - Gdansk Oliwa 19:13 - Gdansk Wrzeszcz 19:20 - Gdansk Glowny 19:27 - Gdansk Orunia 19:38 - Gdansk Lipce 19:41 - Pruszcz Gdanski 19:48 - Cieplewo 19:53 - Rozyny 19:57 - Skowarcz 20:01 - Pszczolki 20:04 - Milobadz 20:08 - Tczew 20:16 - Lisewo 20:31 - Szymankowo 20:39 - Stogi Malborskie 20:44 - Malbork Kaldowo 20:48 - Malbork 20:53
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr
19:00 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 19:00 - Gdynia Wzg. Maksym. 19:02 - Gdynia Redlowo 19:04 - Gdynia Orlowo 19:07 - Sopot Kamienny Potok 19:10 - Sopot 19:12 - Sopot Wyscigi 19:15 - Gdansk Zabianka 19:17 - Gdansk Oliwa 19:19 - Gdansk Przymorze 19:22 - Gdansk Zaspa 19:24 - Gdansk Wrzeszcz 19:26 - Gdansk Politechnika 19:29 - Gdansk Stocznia 19:31 - Gdansk Glowny 19:35
täglich
19:02 TLK85100 Olsztyn Glowny
Gdynia Glowna 19:02 - Sopot 19:16 - Gdansk Oliwa 19:24 - Gdansk Wrzeszcz 19:31 - Gdansk Glowny 19:39 - Tczew 20:22 - Malbork 20:39 - Elblag 21:03 - Paslek 21:22 - Morag 21:48 - Olsztyn Zachodni 22:27 - Olsztyn Glowny 22:32
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
19:05 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 19:05 - Gdynia Stocznia 19:06 - Gdynia Grabowek 19:10 - Gdynia Leszczynki 19:12 - Gdynia Chylonia 19:14 - Gdynia Cisowa 19:16 - Rumia Janowo 19:20 - Rumia 19:23 - Reda 19:28 - Reda Pieleszewo 19:31 - Wejherowo Smiechowo 19:34 - Wejherowo Nanice 19:37 - Wejherowo 19:40
täglich (Gdynia Glowna - )
19:07 R 9335 Hel
Gdynia Glowna 19:07 - Gdynia Chylonia 19:13 - Rumia 19:18 - Reda 19:23 - Rekowo 19:33 - Mrzezino 19:39 - Zelistrzewo 19:42 - Puck 19:48 - Swarzewo 20:01 - Wladyslawowo 20:11 - Wladyslawowo Port 20:15 - Chalupy 20:23 - Kuznica (Hel) 20:30 - Jastarnia Wczasy 20:38 - Jastarnia 20:42 - Jurata 20:48 - Hel 20:59
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
19:12 R 6046 Malbork
Gdynia Glowna 19:12 - Gdynia Orlowo 19:17 - Sopot 19:22 - Gdansk Oliwa 19:26 - Gdansk Wrzeszcz 19:30 - Gdansk Glowny 19:35 - Gdansk Orunia 19:41 - Gdansk Lipce 19:44 - Pruszcz Gdanski 19:48 - Cieplewo 19:52 - Rozyny 19:55 - Skowarcz 19:59 - Pszczolki 20:02 - Milobadz 20:06 - Tczew 20:13 - Lisewo 20:17 - Szymankowo 20:24 - Stogi Malborskie 20:27 - Malbork Kaldowo 20:31 - Malbork 20:37
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
19:15 R 20128 Laskowice Pomorskie
Gdynia Glowna 19:15 - Gdynia Orlowo 19:23 - Sopot 19:28 - Gdansk Oliwa 19:35 - Gdansk Wrzeszcz 19:42 - Gdansk Glowny 19:50 - Gdansk Orunia 19:59 - Pruszcz Gdanski 20:11 - Pszczolki 20:23 - Tczew 20:33 - Czarlin 20:41 - Subkowy 20:48 - Pelplin 20:56 - Kulice Tczewskie 21:02 - Morzeszczyn 21:08 - Majewo 21:12 - Smetowo 21:18 - Twarda Gora 21:29 - Warlubie 21:46 - Laskowice Pomorskie 22:03
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
19:16 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 19:16 - Gdynia Wzg. Maksym. 19:18 - Gdynia Redlowo 19:20 - Gdynia Orlowo 19:23 - Sopot Kamienny Potok 19:26 - Sopot 19:28 - Sopot Wyscigi 19:31 - Gdansk Zabianka 19:33 - Gdansk Oliwa 19:35 - Gdansk Przymorze 19:37 - Gdansk Zaspa 19:40 - Gdansk Wrzeszcz 19:42 - Gdansk Politechnika 19:44 - Gdansk Stocznia 19:46 - Gdansk Glowny 19:50
täglich (Gdynia Glowna - )
19:23 R 20128 Laskowice Pomorskie
Gdynia Glowna 19:23 - Gdynia Orlowo 19:28 - Sopot 19:33 - Gdansk Oliwa 19:37 - Gdansk Wrzeszcz 19:41 - Gdansk Glowny 19:47 - Gdansk Orunia 19:55 - Pruszcz Gdanski 20:01 - Pszczolki 20:10 - Tczew 20:20 - Czarlin 20:26 - Subkowy 20:33 - Pelplin 20:40 - Kulice Tczewskie 20:46 - Morzeszczyn 20:51 - Majewo 20:55 - Smetowo 21:01 - Twarda Gora 21:09 - Warlubie 21:20 - Laskowice Pomorskie 21:36
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
19:24 R 93537 Hel
Gdynia Glowna 19:24 - Gdynia Chylonia 19:31 - Rumia 19:39 - Reda 19:44 - Rekowo 19:49 - Mrzezino 19:55 - Zelistrzewo 19:59 - Puck 20:05 - Swarzewo 20:23 - Wladyslawowo 20:32 - Wladyslawowo Port 20:42 - Chalupy 20:50 - Kuznica (Hel) 20:58 - Jastarnia Wczasy 21:06 - Jastarnia 21:10 - Jurata 21:16 - Hel 21:27
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
19:27 TLK54200 Bielsko Biala Glowna
Gdynia Glowna 19:27 - Sopot 19:41 - Gdansk Oliwa 19:49 - Gdansk Wrzeszcz 19:56 - Gdansk Glowny 20:04 - Tczew 20:47 - Laskowice Pomorskie 22:08 - Bydgoszcz Glowna 22:56 - Bydgoszcz Lesna 23:37 - Bydgoszcz Wschod 23:44 - Solec Kujawski 00:03 - Torun Glowny 00:35 - Aleksandrow Kujawski 00:55 - Wloclawek 01:21 - Kutno 02:01 - Leczyca 02:39 - Zgierz 03:16 - Lodz Zabieniec 03:30 - Lodz Kaliska 03:36 - Lodz Widzew 03:56 - Piotrkow Trybunalski 04:37 - Radomsko 05:03 - Czestochowa 05:33 - Myszkow 05:58 - Zawiercie 06:08 - Dabrowa Gornicza 06:28 - Sosnowiec Glowny 06:38 - Katowice 06:51 - Tychy 07:22 - Pszczyna 07:42 - Czechowice-Dziedzice 07:52 - Bielsko Biala Glowna 08:11
nicht täglich, 31. Aug
19:27 TLK54500 Bielsko Biala Glowna
Gdynia Glowna 19:27 - Sopot 19:41 - Gdansk Oliwa 19:49 - Gdansk Wrzeszcz 19:56 - Gdansk Glowny 20:04 - Tczew 20:47 - Laskowice Pomorskie 22:08 - Bydgoszcz Glowna 22:56 - Bydgoszcz Lesna 23:37 - Bydgoszcz Wschod 23:44 - Solec Kujawski 00:03 - Torun Glowny 00:35 - Aleksandrow Kujawski 00:55 - Wloclawek 01:21 - Kutno 02:01 - Leczyca 02:38 - Zgierz 03:16 - Lodz Zabieniec 03:30 - Lodz Kaliska 03:36 - Lodz Widzew 03:56 - Piotrkow Trybunalski 04:37 - Radomsko 05:03 - Czestochowa 05:33 - Myszkow 05:58 - Zawiercie 06:08 - Dabrowa Gornicza 06:28 - Sosnowiec Glowny 06:38 - Katowice 06:51 - Tychy 07:22 - Pszczyna 07:42 - Czechowice-Dziedzice 07:52 - Bielsko Biala Glowna 08:11
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
19:30 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 19:30 - Gdynia Wzg. Maksym. 19:32 - Gdynia Redlowo 19:34 - Gdynia Orlowo 19:37 - Sopot Kamienny Potok 19:40 - Sopot 19:42 - Sopot Wyscigi 19:45 - Gdansk Zabianka 19:47 - Gdansk Oliwa 19:49 - Gdansk Przymorze 19:52 - Gdansk Zaspa 19:54 - Gdansk Wrzeszcz 19:56 - Gdansk Politechnika 19:59 - Gdansk Stocznia 20:01 - Gdansk Glowny 20:05
täglich
19:33 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 19:33 - Gdynia Stocznia 19:35 - Gdynia Grabowek 19:38 - Gdynia Leszczynki 19:40 - Gdynia Chylonia 19:42 - Gdynia Cisowa 19:44 - Rumia Janowo 19:48 - Rumia 19:51 - Reda 19:56 - Reda Pieleszewo 19:59 - Wejherowo Smiechowo 20:02 - Wejherowo Nanice 20:05 - Wejherowo 20:08 - Goscicino Wejherows. 20:14 - Luzino 20:19 - Strzebielino Morskie 20:27 - Bozepole Wielkie 20:31 - Godetowo 20:37 - Lebork 20:45 - Lesnice 20:56 - Pogorzelice 20:59 - Potegowo 21:13 - Gluszyno Pomorskie 21:17 - Strzyzyno Slupskie 21:20 - Damnica 21:26 - Jezierzyce Slupskie 21:38 - Slupsk 21:47
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
19:33 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 19:33 - Gdynia Stocznia 19:35 - Gdynia Grabowek 19:38 - Gdynia Leszczynki 19:40 - Gdynia Chylonia 19:42 - Gdynia Cisowa 19:44 - Rumia Janowo 19:48 - Rumia 19:51 - Reda 19:56 - Reda Pieleszewo 19:59 - Wejherowo Smiechowo 20:02 - Wejherowo Nanice 20:05 - Wejherowo 20:08 - Goscicino Wejherows. 20:15 - Luzino 20:20 - Strzebielino Morskie 20:25 - Bozepole Wielkie 20:29 - Godetowo 20:36 - Lebork 20:44 - Lesnice 21:00 - Pogorzelice 21:03 - Potegowo 21:17 - Gluszyno Pomorskie 21:29 - Strzyzyno Slupskie 21:32 - Damnica 21:37 - Jezierzyce Slupskie 21:44 - Slupsk 21:52
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
19:38 R 6024 Malbork
Gdynia Glowna 19:38 - Gdynia Orlowo 19:47 - Sopot 19:51 - Gdansk Oliwa 19:59 - Gdansk Wrzeszcz 20:05 - Gdansk Glowny 20:13 - Gdansk Orunia 20:28 - Pruszcz Gdanski 20:36 - Pszczolki 20:49 - Tczew 20:59 - Lisewo 21:03 - Szymankowo 21:10 - Stogi Malborskie 21:13 - Malbork Kaldowo 21:17 - Malbork 21:23
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
19:44 R 6024 Malbork
Gdynia Glowna 19:44 - Gdynia Orlowo 19:49 - Sopot 19:53 - Gdansk Oliwa 19:57 - Gdansk Wrzeszcz 20:01 - Gdansk Glowny 20:07 - Gdansk Orunia 20:15 - Pruszcz Gdanski 20:21 - Pszczolki 20:30 - Tczew 20:40 - Lisewo 20:45 - Szymankowo 20:52 - Stogi Malborskie 20:55 - Malbork Kaldowo 20:59 - Malbork 21:05
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
19:45 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 19:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 19:47 - Gdynia Redlowo 19:49 - Gdynia Orlowo 19:52 - Sopot Kamienny Potok 19:55 - Sopot 19:57 - Sopot Wyscigi 20:00 - Gdansk Zabianka 20:02 - Gdansk Oliwa 20:04 - Gdansk Przymorze 20:07 - Gdansk Zaspa 20:09 - Gdansk Wrzeszcz 20:11 - Gdansk Politechnika 20:14 - Gdansk Stocznia 20:16 - Gdansk Glowny 20:20
täglich (Gdynia Glowna - )
19:49 R 6039 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 19:49 - Gdynia Chylonia 19:56
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
19:54 R 90146 Koscierzyna
Gdynia Glowna 19:54 - Gdynia Wielki Kack 20:04 - Gdansk Osowa 20:12 - Rebiechowo 20:16 - Pepowo Kartuskie 20:20 - Zukowo Wschodnie 20:25 - Borkowo 20:29 - Babi Dol 20:34 - Kielpino Kartuskie 20:39 - Somonino 20:44 - Slawki 20:47 - Wiezyca 20:53 - Krzeszna 20:57 - Golubie Kaszubskie 21:01 - Skorzewo 21:07 - Koscierzyna 21:14
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
19:59 R 90146 Koscierzyna
Gdynia Glowna 19:59 - Gdynia Wielki Kack 20:09 - Gdansk Osowa 20:17 - Rebiechowo 20:21 - Pepowo Kartuskie 20:25 - Zukowo Wschodnie 20:30 - Borkowo 20:34 - Babi Dol 20:39 - Kielpino Kartuskie 20:44 - Somonino 20:49 - Slawki 20:52 - Wiezyca 20:58 - Krzeszna 21:02 - Golubie Kaszubskie 21:06 - Skorzewo 21:12 - Koscierzyna 21:19
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
20:00 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 20:00 - Gdynia Wzg. Maksym. 20:02 - Gdynia Redlowo 20:04 - Gdynia Orlowo 20:07 - Sopot Kamienny Potok 20:10 - Sopot 20:12 - Sopot Wyscigi 20:15 - Gdansk Zabianka 20:17 - Gdansk Oliwa 20:19 - Gdansk Przymorze 20:22 - Gdansk Zaspa 20:24 - Gdansk Wrzeszcz 20:26 - Gdansk Politechnika 20:29 - Gdansk Stocznia 20:31 - Gdansk Glowny 20:35
täglich
20:05 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 20:05 - Gdynia Stocznia 20:06 - Gdynia Grabowek 20:10 - Gdynia Leszczynki 20:12 - Gdynia Chylonia 20:14 - Gdynia Cisowa 20:16 - Rumia Janowo 20:20 - Rumia 20:23 - Reda 20:28 - Reda Pieleszewo 20:31 - Wejherowo Smiechowo 20:34 - Wejherowo Nanice 20:37 - Wejherowo 20:40
täglich (Gdynia Glowna - )
20:11 R 6039 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 20:11 - Gdynia Chylonia 20:19
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr (Gdynia Glowna - )
20:13 R 93539 Hel
Gdynia Glowna 20:13 - Gdynia Chylonia 20:20 - Rumia 20:29 - Reda 20:35 - Rekowo 20:41 - Mrzezino 20:50 - Zelistrzewo 20:54 - Puck 21:00 - Swarzewo 21:13 - Wladyslawowo 21:26 - Wladyslawowo Port 21:30 - Chalupy 21:39 - Kuznica (Hel) 21:49 - Jastarnia Wczasy 22:09 - Jastarnia 22:15 - Jurata 22:21 - Hel 22:34
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
20:15 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 20:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 20:17 - Gdynia Redlowo 20:19 - Gdynia Orlowo 20:22 - Sopot Kamienny Potok 20:25 - Sopot 20:27 - Sopot Wyscigi 20:30 - Gdansk Zabianka 20:32 - Gdansk Oliwa 20:34 - Gdansk Przymorze 20:37 - Gdansk Zaspa 20:39 - Gdansk Wrzeszcz 20:41 - Gdansk Politechnika 20:44 - Gdansk Stocznia 20:46 - Gdansk Glowny 20:50
täglich (Gdynia Glowna - )
20:17 R 6026 Malbork
Gdynia Glowna 20:17 - Gdynia Orlowo 20:25 - Sopot 20:36 - Gdansk Oliwa 20:43 - Gdansk Wrzeszcz 21:00 - Gdansk Glowny 21:07 - Gdansk Orunia 21:14 - Gdansk Lipce 21:17 - Pruszcz Gdanski 21:24 - Cieplewo 21:30 - Rozyny 21:33 - Skowarcz 21:38 - Pszczolki 21:43 - Milobadz 21:47 - Tczew 21:54 - Lisewo 21:58 - Szymankowo 22:05 - Stogi Malborskie 22:08 - Malbork Kaldowo 22:12 - Malbork 22:18
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
20:30 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 20:30 - Gdynia Wzg. Maksym. 20:32 - Gdynia Redlowo 20:34 - Gdynia Orlowo 20:37 - Sopot Kamienny Potok 20:40 - Sopot 20:42 - Sopot Wyscigi 20:45 - Gdansk Zabianka 20:47 - Gdansk Oliwa 20:49 - Gdansk Przymorze 20:52 - Gdansk Zaspa 20:54 - Gdansk Wrzeszcz 20:56 - Gdansk Politechnika 20:59 - Gdansk Stocznia 21:01 - Gdansk Glowny 21:05
täglich
20:35 TLK38108 Kolobrzeg
Gdynia Glowna 20:35 - Wejherowo 20:55 - Lebork 21:25 - Slupsk 22:09 - Slawno 22:31 - Koszalin 22:56 - Ustronie Morskie 23:24 - Kolobrzeg 23:39
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
20:35 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 20:35 - Gdynia Stocznia 20:36 - Gdynia Grabowek 20:40 - Gdynia Leszczynki 20:42 - Gdynia Chylonia 20:44 - Gdynia Cisowa 20:46 - Rumia Janowo 20:50 - Rumia 20:53 - Reda 20:59 - Reda Pieleszewo 21:03 - Wejherowo Smiechowo 21:06 - Wejherowo Nanice 21:08 - Wejherowo 21:12
täglich (Gdynia Glowna - )
20:38 R 9337 Hel
Gdynia Glowna 20:38 - Gdynia Chylonia 20:44 - Rumia 20:49 - Reda 20:54 - Rekowo 20:59 - Mrzezino 21:04 - Zelistrzewo 21:07 - Puck 21:12 - Swarzewo 21:20 - Wladyslawowo 21:29 - Wladyslawowo Port 21:33 - Chalupy 21:41 - Kuznica (Hel) 21:48 - Jastarnia Wczasy 21:56 - Jastarnia 22:00 - Jurata 22:05 - Hel 22:17
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
20:45 R 6026 Malbork
Gdynia Glowna 20:45 - Gdynia Orlowo 20:50 - Sopot 20:54 - Gdansk Oliwa 20:58 - Gdansk Wrzeszcz 21:02 - Gdansk Glowny 21:08 - Gdansk Orunia 21:15 - Gdansk Lipce 21:18 - Pruszcz Gdanski 21:23 - Cieplewo 21:26 - Rozyny 21:30 - Skowarcz 21:33 - Pszczolki 21:36 - Milobadz 21:40 - Tczew 21:48 - Lisewo 21:52 - Szymankowo 21:59 - Stogi Malborskie 22:02 - Malbork Kaldowo 22:06 - Malbork 22:12
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
20:45 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 20:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 20:47 - Gdynia Redlowo 20:49 - Gdynia Orlowo 20:52 - Sopot Kamienny Potok 20:55 - Sopot 20:57 - Sopot Wyscigi 21:00 - Gdansk Zabianka 21:02 - Gdansk Oliwa 21:04 - Gdansk Przymorze 21:07 - Gdansk Zaspa 21:09 - Gdansk Wrzeszcz 21:11 - Gdansk Politechnika 21:14 - Gdansk Stocznia 21:16 - Gdansk Glowny 21:20
täglich (Gdynia Glowna - )
20:50 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 20:50 - Gdynia Stocznia 20:52 - Gdynia Grabowek 20:55 - Gdynia Leszczynki 20:57 - Gdynia Chylonia 20:59
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
21:00 R 91338 Elblag
Gdynia Glowna 21:00 - Gdynia Orlowo 21:06 - Sopot 21:12 - Gdansk Oliwa 21:17 - Gdansk Wrzeszcz 21:22 - Gdansk Glowny 21:28 - Gdansk Orunia 21:40 - Gdansk Lipce 21:43 - Pruszcz Gdanski 21:49 - Cieplewo 21:55 - Rozyny 21:58 - Skowarcz 22:03 - Pszczolki 22:06 - Milobadz 22:10 - Tczew 22:18 - Lisewo 22:23 - Szymankowo 22:30 - Stogi Malborskie 22:33 - Malbork Kaldowo 22:37 - Malbork 22:43 - Krolewo Malborskie 22:48 - Stare Pole 22:54 - Fiszewo 22:57 - Gronowo Elblaskie 23:02 - Elblag 23:13
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Glowna - )
21:05 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 21:05 - Gdynia Stocznia 21:06 - Gdynia Grabowek 21:10 - Gdynia Leszczynki 21:12 - Gdynia Chylonia 21:14 - Gdynia Cisowa 21:16 - Rumia Janowo 21:20 - Rumia 21:23 - Reda 21:28 - Reda Pieleszewo 21:31 - Wejherowo Smiechowo 21:34 - Wejherowo Nanice 21:37 - Wejherowo 21:40
täglich (Gdynia Glowna - )
21:15 TLK56200 Wroclaw Glowny
Gdynia Glowna 21:15 - Sopot 21:30 - Gdansk Oliwa 21:39 - Gdansk Wrzeszcz 21:46 - Gdansk Glowny 21:55 - Tczew 22:36 - Laskowice Pomorskie 00:07 - Bydgoszcz Glowna 00:52 - Inowroclaw 01:43 - Mogilno 02:12 - Gniezno 02:34 - Poznan Gl. 03:22 - Koscian 04:11 - Leszno 04:35 - Rawicz 05:03 - Zmigrod 05:19 - Oborniki Slaskie 05:36 - Wroclaw Mikolajow 05:59 - Wroclaw Glowny 06:06
nicht täglich, 31. Aug
21:15 TLK56510 Jelenia Gora
Gdynia Glowna 21:15 - Sopot 21:30 - Gdansk Oliwa 21:39 - Gdansk Wrzeszcz 21:46 - Gdansk Glowny 21:55 - Tczew 22:36 - Laskowice Pomorskie 00:07 - Bydgoszcz Glowna 00:52 - Inowroclaw 01:43 - Mogilno 02:12 - Gniezno 02:34 - Poznan Gl. 03:22 - Koscian 04:11 - Leszno 04:35 - Rawicz 05:03 - Zmigrod 05:21 - Oborniki Slaskie 05:38 - Wroclaw Mikolajow 06:00 - Wroclaw Glowny 06:06 - Jaworzyna Sl. 07:29 - Swiebodzice 07:44 - Walbrzych Miasto 08:04 - Walbrzych Glowny 08:16 - Marciszow 09:09 - Jelenia Gora 09:55
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
21:15 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 21:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 21:17 - Gdynia Redlowo 21:19 - Gdynia Orlowo 21:22 - Sopot Kamienny Potok 21:25 - Sopot 21:27 - Sopot Wyscigi 21:30 - Gdansk Zabianka 21:32 - Gdansk Oliwa 21:34 - Gdansk Przymorze 21:37 - Gdansk Zaspa 21:39 - Gdansk Wrzeszcz 21:41 - Gdansk Politechnika 21:44 - Gdansk Stocznia 21:46 - Gdansk Glowny 21:50
täglich (Gdynia Glowna - )
21:20 SKM Gdynia Cisowa
Gdynia Glowna 21:20 - Gdynia Stocznia 21:21 - Gdynia Grabowek 21:25 - Gdynia Leszczynki 21:27 - Gdynia Chylonia 21:29 - Gdynia Cisowa 21:31
täglich (Gdynia Glowna - )
21:21 R 91338 Elblag
Gdynia Glowna 21:21 - Gdynia Orlowo 21:26 - Sopot 21:30 - Gdansk Oliwa 21:34 - Gdansk Wrzeszcz 21:38 - Gdansk Glowny 21:44 - Gdansk Orunia 21:51 - Gdansk Lipce 21:54 - Pruszcz Gdanski 21:58 - Cieplewo 22:02 - Rozyny 22:05 - Skowarcz 22:09 - Pszczolki 22:12 - Milobadz 22:16 - Tczew 22:24 - Lisewo 22:28 - Szymankowo 22:35 - Stogi Malborskie 22:38 - Malbork Kaldowo 22:42 - Malbork 22:48 - Krolewo Malborskie 22:53 - Stare Pole 22:59 - Fiszewo 23:02 - Gronowo Elblaskie 23:07 - Elblag 23:18
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
21:25 R 91437 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 21:25 - Gdynia Chylonia 21:32
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
21:26 TLK56200 Wroclaw Glowny
Gdynia Glowna 21:26 - Sopot 21:36 - Gdansk Oliwa 21:41 - Gdansk Wrzeszcz 21:46 - Gdansk Glowny 21:54 - Tczew 22:29 - Laskowice Pomorskie 23:53 - Bydgoszcz Glowna 00:33 - Inowroclaw 01:23 - Mogilno 01:50 - Gniezno 02:14 - Poznan Gl. 03:00 - Koscian 03:55 - Leszno 04:21 - Rawicz 04:50 - Zmigrod 05:05 - Oborniki Slaskie 05:24 - Wroclaw Mikolajow 05:47 - Wroclaw Glowny 05:55
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
21:30 R 90148 Koscierzyna
Gdynia Glowna 21:30 - Gdynia Wielki Kack 21:42 - Gdansk Osowa 21:50 - Rebiechowo 21:55 - Pepowo Kartuskie 21:59 - Zukowo Wschodnie 22:03 - Borkowo 22:08 - Babi Dol 22:14 - Kielpino Kartuskie 22:19 - Somonino 22:24 - Slawki 22:27 - Wiezyca 22:33 - Krzeszna 22:37 - Golubie Kaszubskie 22:42 - Skorzewo 22:49 - Koscierzyna 22:57
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
21:33 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 21:33 - Gdynia Stocznia 21:35 - Gdynia Grabowek 21:38 - Gdynia Leszczynki 21:40 - Gdynia Chylonia 21:42 - Gdynia Cisowa 21:44 - Rumia Janowo 21:48 - Rumia 21:51 - Reda 21:55 - Reda Pieleszewo 21:58 - Wejherowo Smiechowo 22:01 - Wejherowo Nanice 22:04 - Wejherowo 22:07 - Goscicino Wejherows. 22:13 - Luzino 22:18 - Strzebielino Morskie 22:23 - Bozepole Wielkie 22:27 - Godetowo 22:33 - Lebork 22:41 - Pogorzelice 22:48 - Potegowo 23:03 - Damnica 23:12 - Slupsk 23:28
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
21:33 SKM Slupsk
Gdynia Glowna 21:33 - Gdynia Stocznia 21:35 - Gdynia Grabowek 21:38 - Gdynia Leszczynki 21:40 - Gdynia Chylonia 21:42 - Gdynia Cisowa 21:44 - Rumia Janowo 21:48 - Rumia 21:51 - Reda 21:55 - Reda Pieleszewo 21:58 - Wejherowo Smiechowo 22:01 - Wejherowo Nanice 22:04 - Wejherowo 22:07 - Goscicino Wejherows. 22:13 - Luzino 22:18 - Strzebielino Morskie 22:23 - Bozepole Wielkie 22:27 - Godetowo 22:33 - Lebork 22:41 - Pogorzelice 22:51 - Potegowo 22:59 - Damnica 23:09 - Slupsk 23:25
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
21:41 R 2027 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 21:41 - Gdynia Chylonia 21:48
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
21:44 R 91437 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 21:44 - Gdynia Chylonia 21:51
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
21:45 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 21:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 21:47 - Gdynia Redlowo 21:50 - Gdynia Orlowo 21:52 - Sopot Kamienny Potok 21:55 - Sopot 21:59 - Sopot Wyscigi 22:01 - Gdansk Zabianka 22:03 - Gdansk Oliwa 22:05 - Gdansk Przymorze 22:07 - Gdansk Zaspa 22:10 - Gdansk Wrzeszcz 22:12 - Gdansk Politechnika 22:15 - Gdansk Stocznia 22:17 - Gdansk Glowny 22:20
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
21:45 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 21:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 21:47 - Gdynia Redlowo 21:49 - Gdynia Orlowo 21:52 - Sopot Kamienny Potok 21:55 - Sopot 21:57 - Sopot Wyscigi 22:00 - Gdansk Zabianka 22:02 - Gdansk Oliwa 22:04 - Gdansk Przymorze 22:07 - Gdansk Zaspa 22:09 - Gdansk Wrzeszcz 22:11 - Gdansk Politechnika 22:14 - Gdansk Stocznia 22:16 - Gdansk Glowny 22:20
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
21:49 SKM Gdynia Cisowa
Gdynia Glowna 21:49 - Gdynia Stocznia 21:51 - Gdynia Grabowek 21:54 - Gdynia Leszczynki 21:56 - Gdynia Chylonia 21:58 - Gdynia Cisowa 22:00
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
21:55 R 93541 Hel
Gdynia Glowna 21:55 - Gdynia Chylonia 22:01 - Rumia 22:08 - Reda 22:13 - Rekowo 22:19 - Mrzezino 22:24 - Zelistrzewo 22:28 - Puck 22:34 - Swarzewo 22:47 - Wladyslawowo 22:56 - Wladyslawowo Port 23:00 - Chalupy 23:08 - Kuznica (Hel) 23:15 - Jastarnia Wczasy 23:23 - Jastarnia 23:27 - Jurata 23:32 - Hel 23:44
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
21:55 R 91338 Elblag
Gdynia Glowna 21:55 - Gdynia Orlowo 22:00 - Sopot 22:04 - Gdansk Oliwa 22:08 - Gdansk Wrzeszcz 22:12 - Gdansk Glowny 22:18 - Gdansk Orunia 22:25 - Gdansk Lipce 22:28 - Pruszcz Gdanski 22:32 - Cieplewo 22:36 - Rozyny 22:39 - Skowarcz 22:42 - Pszczolki 22:45 - Milobadz 22:49 - Tczew 22:56 - Lisewo 23:10 - Szymankowo 23:17 - Stogi Malborskie 23:20 - Malbork Kaldowo 23:24 - Malbork 23:30 - Krolewo Malborskie 23:35 - Stare Pole 23:41 - Fiszewo 23:44 - Gronowo Elblaskie 23:49 - Elblag 23:59
nicht täglich, 3. Sep bis 10. Dez 2011 Sa, So; auch 1., 11. Nov (Gdynia Glowna - )
22:00 R 6028 Malbork
Gdynia Glowna 22:00 - Sopot 22:17 - Gdansk Oliwa 22:24 - Gdansk Wrzeszcz 22:37 - Gdansk Glowny 22:45 - Pruszcz Gdanski 23:01 - Pszczolki 23:18 - Tczew 23:30 - Szymankowo 23:41 - Malbork 23:54
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug
22:00 TLK85104 Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 22:00 - Sopot 22:09 - Gdansk Oliwa 22:14 - Gdansk Wrzeszcz 22:18 - Gdansk Glowny 22:26
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
22:00 R 91338 Elblag
Gdynia Glowna 22:00 - Gdynia Orlowo 22:08 - Sopot 22:17 - Gdansk Oliwa 22:24 - Gdansk Wrzeszcz 22:37 - Gdansk Glowny 22:45 - Gdansk Orunia 22:52 - Gdansk Lipce 22:55 - Pruszcz Gdanski 23:01 - Cieplewo 23:07 - Rozyny 23:10 - Skowarcz 23:15 - Pszczolki 23:18 - Milobadz 23:22 - Tczew 23:30 - Lisewo 23:34 - Szymankowo 23:41 - Stogi Malborskie 23:44 - Malbork Kaldowo 23:48 - Malbork 23:54 - Krolewo Malborskie 23:59 - Stare Pole 00:05 - Fiszewo 00:08 - Gronowo Elblaskie 00:13 - Elblag 00:23
nicht täglich, 13. bis 28. Aug 2011 Mo, Sa, So; nicht 22. Aug (Gdynia Glowna - )
22:02 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 22:02 - Gdynia Wzg. Maksym. 22:04 - Gdynia Redlowo 22:07 - Gdynia Orlowo 22:09 - Sopot Kamienny Potok 22:12 - Sopot 22:14 - Sopot Wyscigi 22:17 - Gdansk Zabianka 22:19 - Gdansk Oliwa 22:21 - Gdansk Przymorze 22:23 - Gdansk Zaspa 22:25 - Gdansk Wrzeszcz 22:28 - Gdansk Politechnika 22:30 - Gdansk Stocznia 22:32 - Gdansk Glowny 22:35
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
22:05 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 22:05 - Gdynia Stocznia 22:06 - Gdynia Grabowek 22:10 - Gdynia Leszczynki 22:12 - Gdynia Chylonia 22:14 - Gdynia Cisowa 22:16 - Rumia Janowo 22:20 - Rumia 22:23 - Reda 22:28 - Reda Pieleszewo 22:31 - Wejherowo Smiechowo 22:34 - Wejherowo Nanice 22:37 - Wejherowo 22:40
täglich (Gdynia Glowna - )
22:11 TLK83508 Krakow Glowny
Gdynia Glowna 22:11 - Sopot 22:29 - Gdansk Oliwa 22:39 - Gdansk Wrzeszcz 22:47 - Gdansk Glowny 22:55 - Tczew 23:37 - Laskowice Pomorskie 00:46 - Bydgoszcz Glowna 01:32 - Bydgoszcz Lesna 01:53 - Bydgoszcz Wschod 02:00 - Solec Kujawski 02:20 - Torun Glowny 02:55 - Aleksandrow Kujawski 03:14 - Wloclawek 03:41 - Kutno 04:21 - Zgierz 05:24 - Lodz Zabieniec 05:39 - Lodz Kaliska 05:47 - Lodz Widzew 06:10 - Piotrkow Trybunalski 06:54 - Radomsko 07:23 - Czestochowa 07:56 - Myszkow 08:23 - Zawiercie 08:34 - Sosnowiec Glowny 09:01 - Katowice 09:13 - Myslowice 09:43 - Jaworzno Szczakowa 10:07 - Trzebinia 10:33 - Krzeszowice 11:00 - Krakow Glowny 11:36
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
22:15 R 6028 Tczew
Gdynia Glowna 22:15 - Sopot 22:24 - Gdansk Oliwa 22:28 - Gdansk Wrzeszcz 22:32 - Gdansk Glowny 22:38 - Pruszcz Gdanski 22:50 - Pszczolki 22:58 - Tczew 23:08
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov
22:15 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 22:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 22:17 - Gdynia Redlowo 22:19 - Gdynia Orlowo 22:22 - Sopot Kamienny Potok 22:25 - Sopot 22:27 - Sopot Wyscigi 22:30 - Gdansk Zabianka 22:32 - Gdansk Oliwa 22:34 - Gdansk Przymorze 22:37 - Gdansk Zaspa 22:39 - Gdansk Wrzeszcz 22:41 - Gdansk Politechnika 22:44 - Gdansk Stocznia 22:46 - Gdansk Glowny 22:50
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
22:20 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 22:20 - Gdynia Wzg. Maksym. 22:22 - Gdynia Redlowo 22:25 - Gdynia Orlowo 22:27 - Sopot Kamienny Potok 22:30 - Sopot 22:33 - Sopot Wyscigi 22:35 - Gdansk Zabianka 22:37 - Gdansk Oliwa 22:39 - Gdansk Przymorze 22:41 - Gdansk Zaspa 22:44 - Gdansk Wrzeszcz 22:46 - Gdansk Politechnika 22:48 - Gdansk Stocznia 22:50 - Gdansk Glowny 22:53
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
22:35 SKM Lebork
Gdynia Glowna 22:35 - Gdynia Stocznia 22:36 - Gdynia Grabowek 22:40 - Gdynia Leszczynki 22:42 - Gdynia Chylonia 22:44 - Gdynia Cisowa 22:46 - Rumia Janowo 22:50 - Rumia 22:53 - Reda 22:58 - Reda Pieleszewo 23:01 - Wejherowo Smiechowo 23:04 - Wejherowo Nanice 23:07 - Wejherowo 23:10 - Goscicino Wejherows. 23:16 - Luzino 23:26 - Strzebielino Morskie 23:30 - Bozepole Wielkie 23:34 - Godetowo 23:40 - Lebork 23:48
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr, So ( - )
22:35 SKM Lebork
Gdynia Glowna 22:35 - Gdynia Stocznia 22:36 - Gdynia Grabowek 22:40 - Gdynia Leszczynki 22:42 - Gdynia Chylonia 22:44 - Gdynia Cisowa 22:46 - Rumia Janowo 22:50 - Rumia 22:53 - Reda 23:07 - Reda Pieleszewo 23:10 - Wejherowo Smiechowo 23:14 - Wejherowo Nanice 23:16 - Wejherowo 23:19 - Goscicino Wejherows. 23:26 - Luzino 23:31 - Strzebielino Morskie 23:36 - Bozepole Wielkie 23:42 - Godetowo 23:47 - Lebork 23:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr, So ( - )
22:36 R 2027 Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 22:36 - Gdynia Chylonia 22:43
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
22:38 TLK54200 Bielsko Biala Glowna
Gdynia Glowna 22:38 - Sopot 22:47 - Gdansk Oliwa 22:52 - Gdansk Wrzeszcz 22:57 - Gdansk Glowny 23:04 - Tczew 23:33 - Laskowice Pomorskie 00:37 - Bydgoszcz Glowna 01:18 - Bydgoszcz Lesna 01:39 - Bydgoszcz Wschod 01:45 - Solec Kujawski 02:03 - Torun Glowny 02:36 - Aleksandrow Kujawski 02:53 - Wloclawek 03:17 - Kutno 03:53 - Leczyca 04:20 - Zgierz 04:55 - Lodz Zabieniec 05:08 - Lodz Kaliska 05:15 - Lodz Widzew 05:35 - Piotrkow Trybunalski 06:16 - Radomsko 06:44 - Czestochowa 07:15 - Myszkow 07:43 - Zawiercie 07:53 - Dabrowa Gornicza 08:21 - Sosnowiec Glowny 08:31 - Katowice 08:42 - Tychy 09:05 - Pszczyna 09:22 - Czechowice-Dziedzice 09:32 - Bielsko Biala Glowna 09:49
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011
22:43 TLK83202 Krakow Plaszow
Gdynia Glowna 22:43 - Sopot 22:58 - Gdansk Oliwa 23:08 - Gdansk Wrzeszcz 23:16 - Gdansk Glowny 23:25 - Tczew 00:10 - Laskowice Pomorskie 01:18 - Bydgoszcz Glowna 02:03 - Bydgoszcz Lesna 02:31 - Bydgoszcz Wschod 02:38 - Solec Kujawski 02:58 - Torun Glowny 03:33 - Aleksandrow Kujawski 03:52 - Wloclawek 04:18 - Kutno 04:57 - Lowicz Glowny 05:29 - Sochaczew 05:46 - Warszawa Zachodnia 06:22 - Warszawa Centralna 06:28 - Warszawa Wschodnia 06:40 - Pilawa 07:29 - Deblin 08:02 - Pionki Zachodnie 08:28 - Radom 08:53 - Szydlowiec 09:38 - Skarzysko Kamienna 09:54 - Suchedniow 10:07 - Kielce 10:36 - Jedrzejow 11:15 - Sedziszow 11:30 - Miechow 12:10 - Krakow Glowny 13:04 - Krakow Plaszow 13:17
nicht täglich, 31. Aug (Gdynia Glowna - )
22:43 TLK53502 Krakow Plaszow
Gdynia Glowna 22:43 - Sopot 22:58 - Gdansk Oliwa 23:08 - Gdansk Wrzeszcz 23:16 - Gdansk Glowny 23:25 - Tczew 00:10 - Laskowice Pomorskie 01:18 - Bydgoszcz Glowna 02:03 - Bydgoszcz Lesna 02:31 - Bydgoszcz Wschod 02:38 - Torun Glowny 03:32 - Aleksandrow Kujawski 03:52 - Wloclawek 04:18 - Kutno 04:57 - Lowicz Glowny 05:29 - Sochaczew 05:46 - Warszawa Zachodnia 06:22 - Warszawa Centralna 06:28 - Warszawa Wschodnia 06:40 - Pilawa 07:29 - Deblin 08:02 - Pionki Zachodnie 08:27 - Radom 08:53 - Szydlowiec 09:38 - Skarzysko Kamienna 09:54 - Suchedniow 10:07 - Kielce 10:36 - Jedrzejow 11:15 - Sedziszow 11:30 - Miechow 12:10 - Krakow Glowny 13:04 - Krakow Plaszow 13:17
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
22:45 TLK38108 Kolobrzeg
Gdynia Glowna 22:45 - Wejherowo 23:08 - Lebork 23:35 - Slupsk 00:10 - Slawno 00:30 - Koszalin 00:56 - Ustronie Morskie 01:25 - Kolobrzeg 01:40
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
22:46 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 22:46 - Gdynia Wzg. Maksym. 22:48 - Gdynia Redlowo 22:50 - Gdynia Orlowo 22:53 - Sopot Kamienny Potok 22:56 - Sopot 22:58 - Sopot Wyscigi 23:01 - Gdansk Zabianka 23:03 - Gdansk Oliwa 23:05 - Gdansk Przymorze 23:07 - Gdansk Zaspa 23:10 - Gdansk Wrzeszcz 23:12 - Gdansk Politechnika 23:14 - Gdansk Stocznia 23:16 - Gdansk Glowny 23:20
täglich (Gdynia Glowna - )
22:55 TLK82500 Lublin
Gdynia Glowna 22:55 - Sopot 23:10 - Gdansk Oliwa 23:20 - Gdansk Wrzeszcz 23:28 - Gdansk Glowny 23:36 - Tczew 00:19 - Laskowice Pomorskie 01:29 - Bydgoszcz Glowna 02:14 - Bydgoszcz Lesna 02:56 - Bydgoszcz Wschod 03:03 - Solec Kujawski 03:23 - Torun Glowny 03:59 - Aleksandrow Kujawski 04:21 - Wloclawek 04:48 - Kutno 05:27 - Lowicz Glowny 05:59 - Sochaczew 06:16 - Warszawa Zachodnia 06:52 - Warszawa Centralna 06:58 - Warszawa Wschodnia 07:08 - Pilawa 08:06 - Deblin 08:41 - Pulawy Miasto 09:04 - Naleczow 09:21 - Lublin 09:42
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )
23:03 R 93023 Wladyslawowo
Gdynia Glowna 23:03 - Gdynia Chylonia 23:09 - Rumia 23:15 - Reda 23:20 - Rekowo 23:25 - Mrzezino 23:30 - Zelistrzewo 23:33 - Puck 23:38 - Swarzewo 23:46 - Wladyslawowo 23:55
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr, So
23:05 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 23:05 - Gdynia Stocznia 23:06 - Gdynia Grabowek 23:10 - Gdynia Leszczynki 23:12 - Gdynia Chylonia 23:14 - Gdynia Cisowa 23:16 - Rumia Janowo 23:20 - Rumia 23:23 - Reda 23:28 - Reda Pieleszewo 23:31 - Wejherowo Smiechowo 23:34 - Wejherowo Nanice 23:37 - Wejherowo 23:40
täglich (Gdynia Glowna - )
23:21 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Glowna 23:21 - Gdynia Wzg. Maksym. 23:23 - Gdynia Redlowo 23:26 - Gdynia Orlowo 23:28 - Sopot Kamienny Potok 23:31 - Sopot 23:34 - Sopot Wyscigi 23:36 - Gdansk Zabianka 23:38 - Gdansk Oliwa 23:40 - Gdansk Przymorze 23:42 - Gdansk Zaspa 23:45 - Gdansk Wrzeszcz 23:47 - Gdansk Politechnika 23:49 - Gdansk Stocznia 23:51 - Gdansk Glowny 23:55
täglich (Gdynia Glowna - )
23:26 TLK83202 Krakow Plaszow
Gdynia Glowna 23:26 - Sopot 23:36 - Gdansk Oliwa 23:41 - Gdansk Wrzeszcz 23:46 - Gdansk Glowny 23:53 - Tczew 00:23 - Laskowice Pomorskie 01:29 - Bydgoszcz Glowna 02:10 - Bydgoszcz Lesna 02:30 - Bydgoszcz Wschod 02:36 - Solec Kujawski 02:55 - Torun Glowny 03:27 - Aleksandrow Kujawski 03:45 - Wloclawek 04:09 - Kutno 04:46 - Lowicz Glowny 05:14 - Sochaczew 05:33 - Warszawa Zachodnia 06:09 - Warszawa Centralna 06:15 - Warszawa Wschodnia 06:27 - Pilawa 07:24 - Deblin 07:58 - Pionki Zachodnie 08:24 - Radom 08:48 - Szydlowiec 09:33 - Skarzysko Kamienna 09:48 - Suchedniow 09:59 - Kielce 10:28 - Jedrzejow 11:01 - Sedziszow 11:15 - Miechow 11:38 - Krakow Glowny 12:11 - Krakow Plaszow 12:24
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Glowna - )
23:31 R 93543 Wladyslawowo
Gdynia Glowna 23:31 - Gdynia Chylonia 23:38 - Rumia 23:44 - Reda 23:49 - Rekowo 23:54 - Mrzezino 23:59 - Zelistrzewo 00:02 - Puck 00:07 - Swarzewo 00:15 - Wladyslawowo 00:24
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011
23:35 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 23:35 - Gdynia Stocznia 23:36 - Gdynia Grabowek 23:40 - Gdynia Leszczynki 23:42 - Gdynia Chylonia 23:44 - Gdynia Cisowa 23:46 - Rumia Janowo 23:50 - Rumia 23:53 - Reda 23:58 - Reda Pieleszewo 00:01 - Wejherowo Smiechowo 00:04 - Wejherowo Nanice 00:07 - Wejherowo 00:10
täglich (Gdynia Glowna - )
23:59 SKM Wejherowo
Gdynia Glowna 23:59 - Gdynia Stocznia 00:01 - Gdynia Grabowek 00:04 - Gdynia Leszczynki 00:06 - Gdynia Chylonia 00:19 - Gdynia Cisowa 00:20 - Rumia Janowo 00:24 - Rumia 00:27 - Reda 00:31 - Reda Pieleszewo 00:35 - Wejherowo Smiechowo 00:38 - Wejherowo Nanice 00:41 - Wejherowo 00:44
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Glowna - )