Verbindung suchen:


Suche Hier starten


Umgebungsplan

Adresse:

Bahnhof Gdynia Grabowek
Morska
81 Gdynia
Polen

Bahnhöfe in der Nähe

10 Bahnhöfe im Umkreis

Abfahrende Züge vom Bahnhof Gdynia Grabowek (exemplarisch für den 1. Juni 2011)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11% 15% 32% 11% 10% 10% 11%

ABFAHRTSTAFEL:

Uhrzeit Verkehrsm. Richtung / Zwischenhalte und Zeiten Gleis
00:04 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 00:04 - Gdynia Leszczynki 00:06 - Gdynia Chylonia 00:19 - Gdynia Cisowa 00:20 - Rumia Janowo 00:24 - Rumia 00:27 - Reda 00:31 - Reda Pieleszewo 00:35 - Wejherowo Smiechowo 00:38 - Wejherowo Nanice 00:41 - Wejherowo 00:44
nicht täglich, 8. Aug bis 1. Sep 2011 (Gdynia Grabowek - )
00:14 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 00:14 - Gdynia Leszczynki 00:16 - Gdynia Chylonia 00:18 - Gdynia Cisowa 00:20 - Rumia Janowo 00:24 - Rumia 00:27 - Reda 00:31 - Reda Pieleszewo 00:35 - Wejherowo Smiechowo 00:38 - Wejherowo Nanice 00:41 - Wejherowo 00:44
nicht täglich, 2. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
00:34 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 00:34 - Gdynia Stocznia 00:37 - Gdynia Glowna 00:39 - Gdynia Wzg. Maksym. 00:42 - Gdynia Redlowo 00:44 - Gdynia Orlowo 00:46 - Sopot Kamienny Potok 00:49 - Sopot 00:52 - Sopot Wyscigi 00:54 - Gdansk Zabianka 00:56 - Gdansk Oliwa 00:58 - Gdansk Przymorze 01:00 - Gdansk Zaspa 01:03 - Gdansk Wrzeszcz 01:04 - Gdansk Politechnika 01:07 - Gdansk Stocznia 01:09 - Gdansk Glowny 01:12
täglich (Gdynia Grabowek - )
00:44 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 00:44 - Gdynia Leszczynki 00:46 - Gdynia Chylonia 00:48 - Gdynia Cisowa 00:50 - Rumia Janowo 00:54 - Rumia 00:57 - Reda 01:01 - Reda Pieleszewo 01:05 - Wejherowo Smiechowo 01:08 - Wejherowo Nanice 01:10 - Wejherowo 01:14
täglich (Gdynia Grabowek - )
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 ( - )
01:12 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 01:12 - Gdynia Stocznia 01:15 - Gdynia Glowna 01:17 - Gdynia Wzg. Maksym. 01:20 - Gdynia Redlowo 01:22 - Gdynia Orlowo 01:24 - Sopot Kamienny Potok 01:27 - Sopot 01:30 - Sopot Wyscigi 01:32 - Gdansk Zabianka 01:34 - Gdansk Oliwa 01:36 - Gdansk Przymorze 01:38 - Gdansk Zaspa 01:41 - Gdansk Wrzeszcz 01:43 - Gdansk Politechnika 01:45 - Gdansk Stocznia 01:47 - Gdansk Glowny 01:50
nicht täglich, 8. bis 29. Aug 2011 Mo, Sa, So (Gdynia Grabowek - )
01:24 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 01:24 - Gdynia Leszczynki 01:26 - Gdynia Chylonia 01:28 - Gdynia Cisowa 01:30 - Rumia Janowo 01:34 - Rumia 01:37 - Reda 01:41 - Reda Pieleszewo 01:45 - Wejherowo Smiechowo 01:48 - Wejherowo Nanice 01:50 - Wejherowo 01:54
täglich (Gdynia Grabowek - )
01:54 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 01:54 - Gdynia Stocznia 01:57 - Gdynia Glowna 01:58 - Gdynia Wzg. Maksym. 02:01 - Gdynia Redlowo 02:04 - Gdynia Orlowo 02:06 - Sopot Kamienny Potok 02:09 - Sopot 02:12 - Sopot Wyscigi 02:14 - Gdansk Zabianka 02:16 - Gdansk Oliwa 02:18 - Gdansk Przymorze 02:20 - Gdansk Zaspa 02:22 - Gdansk Wrzeszcz 02:24 - Gdansk Politechnika 02:27 - Gdansk Stocznia 02:29 - Gdansk Glowny 02:33
täglich (Gdynia Grabowek - )
02:32 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 02:32 - Gdynia Stocznia 02:35 - Gdynia Glowna 02:37 - Gdynia Wzg. Maksym. 02:40 - Gdynia Redlowo 02:42 - Gdynia Orlowo 02:44 - Sopot Kamienny Potok 02:47 - Sopot 02:50 - Sopot Wyscigi 02:52 - Gdansk Zabianka 02:54 - Gdansk Oliwa 02:56 - Gdansk Przymorze 02:58 - Gdansk Zaspa 03:01 - Gdansk Wrzeszcz 03:03 - Gdansk Politechnika 03:05 - Gdansk Stocznia 03:07 - Gdansk Glowny 03:10
nicht täglich, 8. bis 29. Aug 2011 Mo, Sa, So (Gdynia Grabowek - )
02:43 SKM Gdynia Cisowa
Gdynia Grabowek 02:43 - Gdynia Leszczynki 02:45 - Gdynia Chylonia 02:47 - Gdynia Cisowa 02:49
nicht täglich, 8. bis 29. Aug 2011 Mo, Sa, So (Gdynia Grabowek - )
03:14 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 03:14 - Gdynia Stocznia 03:17 - Gdynia Glowna 03:18 - Gdynia Wzg. Maksym. 03:21 - Gdynia Redlowo 03:24 - Gdynia Orlowo 03:26 - Sopot Kamienny Potok 03:29 - Sopot 03:32 - Sopot Wyscigi 03:34 - Gdansk Zabianka 03:36 - Gdansk Oliwa 03:38 - Gdansk Przymorze 03:40 - Gdansk Zaspa 03:42 - Gdansk Wrzeszcz 03:44 - Gdansk Politechnika 03:47 - Gdansk Stocznia 03:49 - Gdansk Glowny 03:52
täglich (Gdynia Grabowek - )
03:24 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 03:24 - Gdynia Leszczynki 03:26 - Gdynia Chylonia 03:28 - Gdynia Cisowa 03:30 - Rumia Janowo 03:34 - Rumia 03:37 - Reda 03:41 - Reda Pieleszewo 03:45 - Wejherowo Smiechowo 03:48 - Wejherowo Nanice 03:50 - Wejherowo 03:54
täglich (Gdynia Grabowek - )
03:59 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 03:59 - Gdynia Stocznia 04:02 - Gdynia Glowna 04:04 - Gdynia Wzg. Maksym. 04:07 - Gdynia Redlowo 04:09 - Gdynia Orlowo 04:12 - Sopot Kamienny Potok 04:15 - Sopot 04:17 - Sopot Wyscigi 04:19 - Gdansk Zabianka 04:21 - Gdansk Oliwa 04:23 - Gdansk Przymorze 04:25 - Gdansk Zaspa 04:28 - Gdansk Wrzeszcz 04:30 - Gdansk Politechnika 04:32 - Gdansk Stocznia 04:35 - Gdansk Glowny 04:38
täglich (Gdynia Grabowek - )
04:03 SKM Gdynia Cisowa
Gdynia Grabowek 04:03 - Gdynia Leszczynki 04:05 - Gdynia Chylonia 04:07 - Gdynia Cisowa 04:09
nicht täglich, 8. bis 29. Aug 2011 Mo, Sa, So (Gdynia Grabowek - )
04:29 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 04:29 - Gdynia Stocznia 04:33 - Gdynia Glowna 04:34 - Gdynia Wzg. Maksym. 04:37 - Gdynia Redlowo 04:40 - Gdynia Orlowo 04:42 - Sopot Kamienny Potok 04:45 - Sopot 04:47 - Sopot Wyscigi 04:50 - Gdansk Zabianka 04:52 - Gdansk Oliwa 04:54 - Gdansk Przymorze 04:56 - Gdansk Zaspa 04:58 - Gdansk Wrzeszcz 05:00 - Gdansk Politechnika 05:03 - Gdansk Stocznia 05:05 - Gdansk Glowny 05:08
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
04:37 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 04:37 - Gdynia Stocznia 04:40 - Gdynia Glowna 04:42 - Gdynia Wzg. Maksym. 04:45 - Gdynia Redlowo 04:47 - Gdynia Orlowo 04:50 - Sopot Kamienny Potok 04:53 - Sopot 04:55 - Sopot Wyscigi 04:57 - Gdansk Zabianka 04:59 - Gdansk Oliwa 05:01 - Gdansk Przymorze 05:03 - Gdansk Zaspa 05:05 - Gdansk Wrzeszcz 05:07 - Gdansk Politechnika 05:10 - Gdansk Stocznia 05:12 - Gdansk Glowny 05:15
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
04:43 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 04:43 - Gdynia Leszczynki 04:45 - Gdynia Chylonia 04:47 - Gdynia Cisowa 04:49 - Rumia Janowo 04:53 - Rumia 04:55 - Reda 05:00 - Reda Pieleszewo 05:03 - Wejherowo Smiechowo 05:06 - Wejherowo Nanice 05:09 - Wejherowo 05:12
täglich (Gdynia Grabowek - )
04:53 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 04:53 - Gdynia Stocznia 04:56 - Gdynia Glowna 04:59 - Gdynia Wzg. Maksym. 05:01 - Gdynia Redlowo 05:04 - Gdynia Orlowo 05:06 - Sopot Kamienny Potok 05:09 - Sopot 05:13 - Sopot Wyscigi 05:15 - Gdansk Zabianka 05:17 - Gdansk Oliwa 05:19 - Gdansk Przymorze 05:21 - Gdansk Zaspa 05:24 - Gdansk Wrzeszcz 05:26 - Gdansk Politechnika 05:29 - Gdansk Stocznia 05:31 - Gdansk Glowny 05:34
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
05:01 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 05:01 - Gdynia Stocznia 05:04 - Gdynia Glowna 05:06 - Gdynia Wzg. Maksym. 05:09 - Gdynia Redlowo 05:11 - Gdynia Orlowo 05:14 - Sopot Kamienny Potok 05:17 - Sopot 05:19 - Sopot Wyscigi 05:21 - Gdansk Zabianka 05:23 - Gdansk Oliwa 05:25 - Gdansk Przymorze 05:27 - Gdansk Zaspa 05:29 - Gdansk Wrzeszcz 05:31 - Gdansk Politechnika 05:34 - Gdansk Stocznia 05:36 - Gdansk Glowny 05:39
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
05:08 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 05:08 - Gdynia Stocznia 05:12 - Gdynia Glowna 05:14 - Gdynia Wzg. Maksym. 05:18 - Gdynia Redlowo 05:21 - Gdynia Orlowo 05:23 - Sopot Kamienny Potok 05:26 - Sopot 05:29 - Sopot Wyscigi 05:31 - Gdansk Zabianka 05:33 - Gdansk Oliwa 05:35 - Gdansk Przymorze 05:37 - Gdansk Zaspa 05:39 - Gdansk Wrzeszcz 05:42 - Gdansk Politechnika 05:44 - Gdansk Stocznia 05:46 - Gdansk Glowny 05:49
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
05:09 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 05:09 - Gdynia Stocznia 05:12 - Gdynia Glowna 05:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 05:17 - Gdynia Redlowo 05:20 - Gdynia Orlowo 05:22 - Sopot Kamienny Potok 05:25 - Sopot 05:29 - Sopot Wyscigi 05:31 - Gdansk Zabianka 05:33 - Gdansk Oliwa 05:35 - Gdansk Przymorze 05:37 - Gdansk Zaspa 05:40 - Gdansk Wrzeszcz 05:42 - Gdansk Politechnika 05:45 - Gdansk Stocznia 05:47 - Gdansk Glowny 05:50
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
05:23 SKM Lebork
Gdynia Grabowek 05:23 - Gdynia Leszczynki 05:25 - Gdynia Chylonia 05:27 - Gdynia Cisowa 05:29 - Rumia Janowo 05:33 - Rumia 05:36 - Reda 05:40 - Reda Pieleszewo 05:44 - Wejherowo Smiechowo 05:47 - Wejherowo Nanice 05:49 - Wejherowo 05:52 - Goscicino Wejherows. 05:58 - Luzino 06:08 - Strzebielino Morskie 06:16 - Bozepole Wielkie 06:20 - Godetowo 06:26 - Lebork 06:34
nicht täglich, 3. Sep bis 10. Dez 2011 Sa, So; auch 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
nicht täglich, 3. Sep bis 10. Dez 2011 Sa, So; auch 1., 11. Nov ( - )
05:23 SKM Lebork
Gdynia Grabowek 05:23 - Gdynia Leszczynki 05:25 - Gdynia Chylonia 05:27 - Gdynia Cisowa 05:29 - Rumia Janowo 05:33 - Rumia 05:36 - Reda 05:40 - Reda Pieleszewo 05:44 - Wejherowo Smiechowo 05:47 - Wejherowo Nanice 05:49 - Wejherowo 05:53 - Goscicino Wejherows. 06:04 - Luzino 06:10 - Strzebielino Morskie 06:14 - Bozepole Wielkie 06:19 - Godetowo 06:26 - Lebork 06:34
nicht täglich, 13. bis 28. Aug 2011 Mo, Sa, So; nicht 22. Aug (Gdynia Grabowek - )
05:23 SKM Slupsk
Gdynia Grabowek 05:23 - Gdynia Leszczynki 05:25 - Gdynia Chylonia 05:27 - Gdynia Cisowa 05:29 - Rumia Janowo 05:33 - Rumia 05:36 - Reda 05:40 - Reda Pieleszewo 05:44 - Wejherowo Smiechowo 05:47 - Wejherowo Nanice 05:49 - Wejherowo 05:52 - Goscicino Wejherows. 05:58 - Luzino 06:08 - Strzebielino Morskie 06:16 - Bozepole Wielkie 06:20 - Godetowo 06:26 - Lebork 06:34 - Lesnice 06:39 - Pogorzelice 06:42 - Potegowo 06:50 - Gluszyno Pomorskie 06:54 - Strzyzyno Slupskie 06:57 - Damnica 07:02 - Jezierzyce Slupskie 07:14 - Slupsk 07:23
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
05:23 SKM Slupsk
Gdynia Grabowek 05:23 - Gdynia Leszczynki 05:25 - Gdynia Chylonia 05:27 - Gdynia Cisowa 05:29 - Rumia Janowo 05:33 - Rumia 05:36 - Reda 05:40 - Reda Pieleszewo 05:44 - Wejherowo Smiechowo 05:47 - Wejherowo Nanice 05:49 - Wejherowo 05:53 - Goscicino Wejherows. 06:04 - Luzino 06:10 - Strzebielino Morskie 06:14 - Bozepole Wielkie 06:19 - Godetowo 06:26 - Lebork 06:34 - Lesnice 06:39 - Pogorzelice 06:42 - Potegowo 06:50 - Gluszyno Pomorskie 06:54 - Strzyzyno Slupskie 06:57 - Damnica 07:02 - Jezierzyce Slupskie 07:14 - Slupsk 07:23
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
05:24 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 05:24 - Gdynia Stocznia 05:27 - Gdynia Glowna 05:29 - Gdynia Wzg. Maksym. 05:32 - Gdynia Redlowo 05:35 - Gdynia Orlowo 05:37 - Sopot Kamienny Potok 05:40 - Sopot 05:43 - Sopot Wyscigi 05:45 - Gdansk Zabianka 05:47 - Gdansk Oliwa 05:49 - Gdansk Przymorze 05:51 - Gdansk Zaspa 05:54 - Gdansk Wrzeszcz 05:56 - Gdansk Politechnika 05:58 - Gdansk Stocznia 06:00 - Gdansk Glowny 06:04
täglich (Gdynia Grabowek - )
05:32 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 05:32 - Gdynia Stocznia 05:35 - Gdynia Glowna 05:37 - Gdynia Wzg. Maksym. 05:40 - Gdynia Redlowo 05:42 - Gdynia Orlowo 05:45 - Sopot Kamienny Potok 05:48 - Sopot 05:50 - Sopot Wyscigi 05:53 - Gdansk Zabianka 05:55 - Gdansk Oliwa 05:57 - Gdansk Przymorze 05:59 - Gdansk Zaspa 06:02 - Gdansk Wrzeszcz 06:03 - Gdansk Politechnika 06:06 - Gdansk Stocznia 06:08 - Gdansk Glowny 06:12
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
05:39 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 05:39 - Gdynia Stocznia 05:42 - Gdynia Glowna 05:44 - Gdynia Wzg. Maksym. 05:47 - Gdynia Redlowo 05:49 - Gdynia Orlowo 05:52 - Sopot Kamienny Potok 05:55 - Sopot 05:57 - Sopot Wyscigi 06:00 - Gdansk Zabianka 06:02 - Gdansk Oliwa 06:04 - Gdansk Przymorze 06:07 - Gdansk Zaspa 06:09 - Gdansk Wrzeszcz 06:11 - Gdansk Politechnika 06:14 - Gdansk Stocznia 06:16 - Gdansk Glowny 06:20
täglich (Gdynia Grabowek - )
05:47 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 05:47 - Gdynia Stocznia 05:50 - Gdynia Glowna 05:52 - Gdynia Wzg. Maksym. 05:55 - Gdynia Redlowo 05:57 - Gdynia Orlowo 06:00 - Sopot Kamienny Potok 06:03 - Sopot 06:05 - Sopot Wyscigi 06:08 - Gdansk Zabianka 06:10 - Gdansk Oliwa 06:12 - Gdansk Przymorze 06:14 - Gdansk Zaspa 06:16 - Gdansk Wrzeszcz 06:18 - Gdansk Politechnika 06:21 - Gdansk Stocznia 06:23 - Gdansk Glowny 06:27
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
05:50 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 05:50 - Gdynia Leszczynki 05:52 - Gdynia Chylonia 05:54 - Gdynia Cisowa 05:56 - Rumia Janowo 06:00 - Rumia 06:03 - Reda 06:07 - Reda Pieleszewo 06:11 - Wejherowo Smiechowo 06:14 - Wejherowo Nanice 06:17 - Wejherowo 06:20
Mo - Sa, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
05:54 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 05:54 - Gdynia Stocznia 05:57 - Gdynia Glowna 05:59 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:02 - Gdynia Redlowo 06:04 - Gdynia Orlowo 06:07 - Sopot Kamienny Potok 06:10 - Sopot 06:12 - Sopot Wyscigi 06:15 - Gdansk Zabianka 06:17 - Gdansk Oliwa 06:19 - Gdansk Przymorze 06:22 - Gdansk Zaspa 06:24 - Gdansk Wrzeszcz 06:26 - Gdansk Politechnika 06:29 - Gdansk Stocznia 06:31 - Gdansk Glowny 06:35
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
05:59 SKM Gdynia Cisowa
Gdynia Grabowek 05:59 - Gdynia Leszczynki 06:01 - Gdynia Chylonia 06:03 - Gdynia Cisowa 06:04
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
06:01 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 06:01 - Gdynia Stocznia 06:04 - Gdynia Glowna 06:06 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:10 - Gdynia Redlowo 06:12 - Gdynia Orlowo 06:15 - Sopot Kamienny Potok 06:18 - Sopot 06:20 - Sopot Wyscigi 06:23 - Gdansk Zabianka 06:25 - Gdansk Oliwa 06:27 - Gdansk Przymorze 06:29 - Gdansk Zaspa 06:31 - Gdansk Wrzeszcz 06:33 - Gdansk Politechnika 06:36 - Gdansk Stocznia 06:38 - Gdansk Glowny 06:42
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
06:06 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 06:06 - Gdynia Stocznia 06:09 - Gdynia Glowna 06:11 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:17 - Gdynia Redlowo 06:19 - Gdynia Orlowo 06:22 - Sopot Kamienny Potok 06:25 - Sopot 06:27 - Sopot Wyscigi 06:30 - Gdansk Zabianka 06:32 - Gdansk Oliwa 06:34 - Gdansk Przymorze 06:37 - Gdansk Zaspa 06:39 - Gdansk Wrzeszcz 06:41 - Gdansk Politechnika 06:44 - Gdansk Stocznia 06:46 - Gdansk Glowny 06:50
täglich (Gdynia Grabowek - )
06:09 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 06:09 - Gdynia Leszczynki 06:11 - Gdynia Chylonia 06:12 - Gdynia Cisowa 06:15 - Rumia Janowo 06:19 - Rumia 06:21 - Reda 06:26 - Reda Pieleszewo 06:29 - Wejherowo Smiechowo 06:32 - Wejherowo Nanice 06:34 - Wejherowo 06:38
täglich (Gdynia Grabowek - )
06:17 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 06:17 - Gdynia Stocznia 06:21 - Gdynia Glowna 06:22 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:25 - Gdynia Redlowo 06:28 - Gdynia Orlowo 06:30 - Sopot Kamienny Potok 06:33 - Sopot 06:36 - Sopot Wyscigi 06:38 - Gdansk Zabianka 06:40 - Gdansk Oliwa 06:42 - Gdansk Przymorze 06:44 - Gdansk Zaspa 06:47 - Gdansk Wrzeszcz 06:49 - Gdansk Politechnika 06:52 - Gdansk Stocznia 06:54 - Gdansk Glowny 06:57
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Sa; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
06:17 SKM Tczew
Gdynia Grabowek 06:17 - Gdynia Glowna 06:23 - Gdynia Orlowo 06:29 - Sopot 06:33 - Gdansk Oliwa 06:37 - Gdansk Wrzeszcz 06:41 - Gdansk Glowny 06:47 - Gdansk Orunia 06:53 - Gdansk Lipce 06:56 - Pruszcz Gdanski 07:02 - Cieplewo 07:05 - Rozyny 07:09 - Skowarcz 07:12 - Pszczolki 07:15 - Milobadz 07:19 - Tczew 07:28
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Sa; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
06:19 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 06:19 - Gdynia Leszczynki 06:21 - Gdynia Chylonia 06:23 - Gdynia Cisowa 06:25 - Rumia Janowo 06:29 - Rumia 06:32 - Reda 06:36 - Reda Pieleszewo 06:40 - Wejherowo Smiechowo 06:43 - Wejherowo Nanice 06:45 - Wejherowo 06:49
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
06:23 SKM Gdynia Glowna
Gdynia Grabowek 06:23 - Gdynia Stocznia 06:27 - Gdynia Glowna 06:29
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Sa; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
06:24 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 06:24 - Gdynia Stocznia 06:27 - Gdynia Glowna 06:29 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:32 - Gdynia Redlowo 06:34 - Gdynia Orlowo 06:37 - Sopot Kamienny Potok 06:40 - Sopot 06:42 - Sopot Wyscigi 06:45 - Gdansk Zabianka 06:47 - Gdansk Oliwa 06:49 - Gdansk Przymorze 06:52 - Gdansk Zaspa 06:54 - Gdansk Wrzeszcz 06:56 - Gdansk Politechnika 06:59 - Gdansk Stocznia 07:01 - Gdansk Glowny 07:05
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Sa; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
06:28 SKM Rumia
Gdynia Grabowek 06:28 - Gdynia Leszczynki 06:30 - Gdynia Chylonia 06:32 - Gdynia Cisowa 06:34 - Rumia Janowo 06:38 - Rumia 06:40
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
06:31 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 06:31 - Gdynia Stocznia 06:34 - Gdynia Glowna 06:36 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:39 - Gdynia Redlowo 06:41 - Gdynia Orlowo 06:44 - Sopot Kamienny Potok 06:47 - Sopot 06:49 - Sopot Wyscigi 06:52 - Gdansk Zabianka 06:54 - Gdansk Oliwa 06:56 - Gdansk Przymorze 06:59 - Gdansk Zaspa 07:01 - Gdansk Wrzeszcz 07:03 - Gdansk Politechnika 07:06 - Gdansk Stocznia 07:08 - Gdansk Glowny 07:12
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - Gdansk Zaspa)
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdansk Zaspa - )
06:39 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 06:39 - Gdynia Stocznia 06:42 - Gdynia Glowna 06:44 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:47 - Gdynia Redlowo 06:49 - Gdynia Orlowo 06:52 - Sopot Kamienny Potok 06:55 - Sopot 06:57 - Sopot Wyscigi 07:00 - Gdansk Zabianka 07:02 - Gdansk Oliwa 07:04 - Gdansk Przymorze 07:07 - Gdansk Zaspa 07:09 - Gdansk Wrzeszcz 07:11 - Gdansk Politechnika 07:14 - Gdansk Stocznia 07:16 - Gdansk Glowny 07:20
täglich (Gdynia Grabowek - )
06:39 SKM Slupsk
Gdynia Grabowek 06:39 - Gdynia Leszczynki 06:41 - Gdynia Chylonia 06:42 - Gdynia Cisowa 06:45 - Rumia Janowo 06:49 - Rumia 06:51 - Reda 06:56 - Reda Pieleszewo 06:59 - Wejherowo Smiechowo 07:02 - Wejherowo Nanice 07:05 - Wejherowo 07:08 - Goscicino Wejherows. 07:14 - Luzino 07:19 - Strzebielino Morskie 07:28 - Bozepole Wielkie 07:32 - Godetowo 07:38 - Lebork 07:45 - Lesnice 07:54 - Pogorzelice 07:57 - Potegowo 08:05 - Gluszyno Pomorskie 08:14 - Strzyzyno Slupskie 08:17 - Damnica 08:23 - Jezierzyce Slupskie 08:30 - Slupsk 08:39
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
06:39 SKM Slupsk
Gdynia Grabowek 06:39 - Gdynia Leszczynki 06:41 - Gdynia Chylonia 06:42 - Gdynia Cisowa 06:45 - Rumia Janowo 06:49 - Rumia 06:51 - Reda 06:56 - Reda Pieleszewo 06:59 - Wejherowo Smiechowo 07:02 - Wejherowo Nanice 07:05 - Wejherowo 07:08 - Goscicino Wejherows. 07:14 - Luzino 07:19 - Strzebielino Morskie 07:28 - Bozepole Wielkie 07:32 - Godetowo 07:38 - Lebork 07:45 - Lesnice 07:54 - Pogorzelice 07:57 - Potegowo 08:05 - Gluszyno Pomorskie 08:14 - Strzyzyno Slupskie 08:17 - Damnica 08:23 - Jezierzyce Slupskie 08:30 - Slupsk 08:42
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
06:45 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 06:45 - Gdynia Glowna 06:53 - Gdynia Orlowo 07:01 - Sopot 07:06 - Gdansk Oliwa 07:10 - Gdansk Wrzeszcz 07:14 - Gdansk Glowny 07:20
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
06:46 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 06:46 - Gdynia Stocznia 06:51 - Gdynia Glowna 06:53 - Gdynia Wzg. Maksym. 06:56 - Gdynia Redlowo 06:59 - Gdynia Orlowo 07:01 - Sopot Kamienny Potok 07:05 - Sopot 07:07 - Sopot Wyscigi 07:10 - Gdansk Zabianka 07:12 - Gdansk Oliwa 07:14 - Gdansk Przymorze 07:16 - Gdansk Zaspa 07:18 - Gdansk Wrzeszcz 07:20 - Gdansk Politechnika 07:23 - Gdansk Stocznia 07:25 - Gdansk Glowny 07:28
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 ( - )
06:54 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 06:54 - Gdynia Leszczynki 06:56 - Gdynia Chylonia 06:58 - Gdynia Cisowa 07:00 - Rumia Janowo 07:04 - Rumia 07:07 - Reda 07:12 - Reda Pieleszewo 07:15 - Wejherowo Smiechowo 07:18 - Wejherowo Nanice 07:21 - Wejherowo 07:24
Mo - Sa, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
06:55 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 06:55 - Gdynia Stocznia 06:58 - Gdynia Glowna 07:00 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:03 - Gdynia Redlowo 07:05 - Gdynia Orlowo 07:08 - Sopot Kamienny Potok 07:11 - Sopot 07:13 - Sopot Wyscigi 07:16 - Gdansk Zabianka 07:18 - Gdansk Oliwa 07:20 - Gdansk Przymorze 07:22 - Gdansk Zaspa 07:25 - Gdansk Wrzeszcz 07:27 - Gdansk Politechnika 07:29 - Gdansk Stocznia 07:31 - Gdansk Glowny 07:35
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - Gdansk Zaspa)
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdansk Zaspa - )
07:00 SKM Rumia
Gdynia Grabowek 07:00 - Gdynia Leszczynki 07:02 - Gdynia Chylonia 07:04 - Gdynia Cisowa 07:06 - Rumia Janowo 07:11 - Rumia 07:13
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
07:02 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 07:02 - Gdynia Stocznia 07:05 - Gdynia Glowna 07:07 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:10 - Gdynia Redlowo 07:12 - Gdynia Orlowo 07:15 - Sopot Kamienny Potok 07:18 - Sopot 07:20 - Sopot Wyscigi 07:23 - Gdansk Zabianka 07:25 - Gdansk Oliwa 07:27 - Gdansk Przymorze 07:29 - Gdansk Zaspa 07:31 - Gdansk Wrzeszcz 07:33 - Gdansk Politechnika 07:36 - Gdansk Stocznia 07:38 - Gdansk Glowny 07:42
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
07:03 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 07:03 - Gdynia Stocznia 07:06 - Gdynia Glowna 07:08 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:11 - Gdynia Redlowo 07:14 - Gdynia Orlowo 07:16 - Sopot Kamienny Potok 07:19 - Sopot 07:22 - Sopot Wyscigi 07:24 - Gdansk Zabianka 07:26 - Gdansk Oliwa 07:28 - Gdansk Przymorze 07:30 - Gdansk Zaspa 07:33 - Gdansk Wrzeszcz 07:35 - Gdansk Politechnika 07:37 - Gdansk Stocznia 07:40 - Gdansk Glowny 07:43
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
07:08 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 07:08 - Gdynia Leszczynki 07:10 - Gdynia Chylonia 07:12 - Gdynia Cisowa 07:14 - Rumia Janowo 07:18 - Rumia 07:20 - Reda 07:26 - Reda Pieleszewo 07:30 - Wejherowo Smiechowo 07:33 - Wejherowo Nanice 07:36 - Wejherowo 07:39
täglich (Gdynia Grabowek - )
07:09 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 07:09 - Gdynia Stocznia 07:12 - Gdynia Glowna 07:14 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:17 - Gdynia Redlowo 07:19 - Gdynia Orlowo 07:22 - Sopot Kamienny Potok 07:25 - Sopot 07:27 - Sopot Wyscigi 07:30 - Gdansk Zabianka 07:32 - Gdansk Oliwa 07:34 - Gdansk Przymorze 07:37 - Gdansk Zaspa 07:39 - Gdansk Wrzeszcz 07:41 - Gdansk Politechnika 07:44 - Gdansk Stocznia 07:46 - Gdansk Glowny 07:50
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
07:11 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 07:11 - Gdynia Stocznia 07:14 - Gdynia Glowna 07:16 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:19 - Gdynia Redlowo 07:22 - Gdynia Orlowo 07:24 - Sopot Kamienny Potok 07:27 - Sopot 07:30 - Sopot Wyscigi 07:32 - Gdansk Zabianka 07:34 - Gdansk Oliwa 07:36 - Gdansk Przymorze 07:39 - Gdansk Zaspa 07:41 - Gdansk Wrzeszcz 07:43 - Gdansk Politechnika 07:46 - Gdansk Stocznia 07:48 - Gdansk Glowny 07:51
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
07:16 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 07:16 - Gdynia Stocznia 07:19 - Gdynia Glowna 07:21 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:24 - Gdynia Redlowo 07:27 - Gdynia Orlowo 07:29 - Sopot Kamienny Potok 07:32 - Sopot 07:35 - Sopot Wyscigi 07:37 - Gdansk Zabianka 07:39 - Gdansk Oliwa 07:41 - Gdansk Przymorze 07:44 - Gdansk Zaspa 07:46 - Gdansk Wrzeszcz 07:48 - Gdansk Politechnika 07:51 - Gdansk Stocznia 07:53 - Gdansk Glowny 07:57
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - Sopot)
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Sopot - )
07:17 SKM Rumia
Gdynia Grabowek 07:17 - Gdynia Leszczynki 07:19 - Gdynia Chylonia 07:21 - Gdynia Cisowa 07:23 - Rumia Janowo 07:27 - Rumia 07:31
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
07:23 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 07:23 - Gdynia Stocznia 07:26 - Gdynia Glowna 07:28 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:32 - Gdynia Redlowo 07:34 - Gdynia Orlowo 07:37 - Sopot Kamienny Potok 07:40 - Sopot 07:42 - Sopot Wyscigi 07:45 - Gdansk Zabianka 07:47 - Gdansk Oliwa 07:49 - Gdansk Przymorze 07:52 - Gdansk Zaspa 07:54 - Gdansk Wrzeszcz 07:56 - Gdansk Politechnika 07:59 - Gdansk Stocznia 08:01 - Gdansk Glowny 08:05
Mo - Sa, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
Mo - Sa, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov ( - )
07:25 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 07:25 - Gdynia Leszczynki 07:27 - Gdynia Chylonia 07:29 - Gdynia Cisowa 07:31 - Rumia Janowo 07:35 - Rumia 07:38 - Reda 07:44 - Reda Pieleszewo 07:47 - Wejherowo Smiechowo 07:50 - Wejherowo Nanice 07:53 - Wejherowo 07:56
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Sa; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
07:25 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 07:25 - Gdynia Leszczynki 07:27 - Gdynia Chylonia 07:29 - Gdynia Cisowa 07:31 - Rumia Janowo 07:35 - Rumia 07:38 - Reda 07:50 - Reda Pieleszewo 07:53 - Wejherowo Smiechowo 07:57 - Wejherowo Nanice 07:59 - Wejherowo 08:02
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Sa; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
07:32 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 07:32 - Gdynia Leszczynki 07:34 - Gdynia Chylonia 07:36
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
07:34 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 07:34 - Gdynia Stocznia 07:37 - Gdynia Glowna 07:39 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:42 - Gdynia Redlowo 07:44 - Gdynia Orlowo 07:47 - Sopot Kamienny Potok 07:50 - Sopot 07:52 - Sopot Wyscigi 07:54 - Gdansk Zabianka 07:56 - Gdansk Oliwa 07:58 - Gdansk Przymorze 08:00 - Gdansk Zaspa 08:03 - Gdansk Wrzeszcz 08:05 - Gdansk Politechnika 08:07 - Gdansk Stocznia 08:09 - Gdansk Glowny 08:12
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
07:37 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 07:37 - Gdynia Stocznia 07:41 - Gdynia Glowna 07:43 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:45 - Gdynia Redlowo 07:48 - Gdynia Orlowo 07:50 - Sopot Kamienny Potok 07:53 - Sopot 07:56 - Sopot Wyscigi 07:58 - Gdansk Zabianka 07:59 - Gdansk Oliwa 08:02 - Gdansk Przymorze 08:04 - Gdansk Zaspa 08:06 - Gdansk Wrzeszcz 08:08 - Gdansk Politechnika 08:10 - Gdansk Stocznia 08:12 - Gdansk Glowny 08:15
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
07:39 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 07:39 - Gdynia Stocznia 07:42 - Gdynia Glowna 07:44 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:47 - Gdynia Redlowo 07:50 - Gdynia Orlowo 07:52 - Sopot Kamienny Potok 07:55 - Sopot 07:58 - Sopot Wyscigi 08:00 - Gdansk Zabianka 08:02 - Gdansk Oliwa 08:04 - Gdansk Przymorze 08:07 - Gdansk Zaspa 08:09 - Gdansk Wrzeszcz 08:11 - Gdansk Politechnika 08:14 - Gdansk Stocznia 08:16 - Gdansk Glowny 08:20
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Grabowek - )
07:40 SKM Lebork
Gdynia Grabowek 07:40 - Gdynia Leszczynki 07:42 - Gdynia Chylonia 07:43 - Gdynia Cisowa 07:46 - Rumia Janowo 07:50 - Rumia 07:53 - Reda 07:58 - Reda Pieleszewo 08:01 - Wejherowo Smiechowo 08:04 - Wejherowo Nanice 08:07 - Wejherowo 08:10 - Goscicino Wejherows. 08:25 - Luzino 08:30 - Strzebielino Morskie 08:35 - Bozepole Wielkie 08:41 - Godetowo 08:46 - Lebork 08:54
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
07:40 SKM Lebork
Gdynia Grabowek 07:40 - Gdynia Leszczynki 07:42 - Gdynia Chylonia 07:43 - Gdynia Cisowa 07:46 - Rumia Janowo 07:50 - Rumia 07:53 - Reda 07:58 - Reda Pieleszewo 08:01 - Wejherowo Smiechowo 08:04 - Wejherowo Nanice 08:06 - Wejherowo 08:09 - Goscicino Wejherows. 08:16 - Luzino 08:21 - Strzebielino Morskie 08:25 - Bozepole Wielkie 08:31 - Godetowo 08:37 - Lebork 08:44
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
07:44 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 07:44 - Gdynia Stocznia 07:48 - Gdynia Glowna 07:50 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:53 - Gdynia Redlowo 07:55 - Gdynia Orlowo 07:58 - Sopot Kamienny Potok 08:01 - Sopot 08:04 - Sopot Wyscigi 08:06 - Gdansk Zabianka 08:08 - Gdansk Oliwa 08:10 - Gdansk Przymorze 08:12 - Gdansk Zaspa 08:15 - Gdansk Wrzeszcz 08:17 - Gdansk Politechnika 08:20 - Gdansk Stocznia 08:22 - Gdansk Glowny 08:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
07:47 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 07:47 - Gdynia Leszczynki 07:49 - Gdynia Chylonia 07:51
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
07:47 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 07:47 - Gdynia Stocznia 07:50 - Gdynia Glowna 07:52 - Gdynia Wzg. Maksym. 07:54 - Gdynia Redlowo 07:57 - Gdynia Orlowo 07:59 - Sopot Kamienny Potok 08:02 - Sopot 08:05 - Sopot Wyscigi 08:07 - Gdansk Zabianka 08:09 - Gdansk Oliwa 08:11 - Gdansk Przymorze 08:14 - Gdansk Zaspa 08:16 - Gdansk Wrzeszcz 08:18 - Gdansk Politechnika 08:21 - Gdansk Stocznia 08:23 - Gdansk Glowny 08:27
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
07:54 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 07:54 - Gdynia Stocznia 07:57 - Gdynia Glowna 07:59 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:02 - Gdynia Redlowo 08:04 - Gdynia Orlowo 08:07 - Sopot Kamienny Potok 08:10 - Sopot 08:12 - Sopot Wyscigi 08:15 - Gdansk Zabianka 08:17 - Gdansk Oliwa 08:19 - Gdansk Przymorze 08:22 - Gdansk Zaspa 08:24 - Gdansk Wrzeszcz 08:26 - Gdansk Politechnika 08:29 - Gdansk Stocznia 08:31 - Gdansk Glowny 08:35
Mo - Sa, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - Gdansk Zaspa)
Mo - Sa, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdansk Zaspa - )
07:55 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 07:55 - Gdynia Leszczynki 07:57 - Gdynia Chylonia 07:59 - Gdynia Cisowa 08:01 - Rumia Janowo 08:05 - Rumia 08:08 - Reda 08:13 - Reda Pieleszewo 08:16 - Wejherowo Smiechowo 08:19 - Wejherowo Nanice 08:22 - Wejherowo 08:25
Mo - Sa, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
08:01 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 08:01 - Gdynia Stocznia 08:04 - Gdynia Glowna 08:06 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:09 - Gdynia Redlowo 08:11 - Gdynia Orlowo 08:14 - Sopot Kamienny Potok 08:17 - Sopot 08:19 - Sopot Wyscigi 08:22 - Gdansk Zabianka 08:24 - Gdansk Oliwa 08:26 - Gdansk Przymorze 08:29 - Gdansk Zaspa 08:31 - Gdansk Wrzeszcz 08:33 - Gdansk Politechnika 08:36 - Gdansk Stocznia 08:38 - Gdansk Glowny 08:42
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
08:01 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 08:01 - Gdynia Leszczynki 08:03 - Gdynia Chylonia 08:05
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
08:04 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 08:04 - Gdynia Stocznia 08:08 - Gdynia Glowna 08:10 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:12 - Gdynia Redlowo 08:15 - Gdynia Orlowo 08:17 - Sopot Kamienny Potok 08:20 - Sopot 08:24 - Sopot Wyscigi 08:26 - Gdansk Zabianka 08:28 - Gdansk Oliwa 08:30 - Gdansk Przymorze 08:32 - Gdansk Zaspa 08:35 - Gdansk Wrzeszcz 08:37 - Gdansk Politechnika 08:40 - Gdansk Stocznia 08:42 - Gdansk Glowny 08:45
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
08:07 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 08:07 - Gdynia Stocznia 08:10 - Gdynia Glowna 08:12 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:17 - Gdynia Redlowo 08:19 - Gdynia Orlowo 08:22 - Sopot Kamienny Potok 08:25 - Sopot 08:27 - Sopot Wyscigi 08:30 - Gdansk Zabianka 08:32 - Gdansk Oliwa 08:34 - Gdansk Przymorze 08:37 - Gdansk Zaspa 08:39 - Gdansk Wrzeszcz 08:41 - Gdansk Politechnika 08:44 - Gdansk Stocznia 08:46 - Gdansk Glowny 08:50
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Grabowek - )
08:10 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 08:10 - Gdynia Leszczynki 08:12 - Gdynia Chylonia 08:14 - Gdynia Cisowa 08:16 - Rumia Janowo 08:20 - Rumia 08:23 - Reda 08:27 - Reda Pieleszewo 08:31 - Wejherowo Smiechowo 08:34 - Wejherowo Nanice 08:37 - Wejherowo 08:40
täglich (Gdynia Grabowek - )
08:12 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 08:12 - Gdynia Stocznia 08:15 - Gdynia Glowna 08:20 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:22 - Gdynia Redlowo 08:25 - Gdynia Orlowo 08:27 - Sopot Kamienny Potok 08:30 - Sopot 08:34 - Sopot Wyscigi 08:36 - Gdansk Zabianka 08:38 - Gdansk Oliwa 08:40 - Gdansk Przymorze 08:42 - Gdansk Zaspa 08:45 - Gdansk Wrzeszcz 08:47 - Gdansk Politechnika 08:50 - Gdansk Stocznia 08:52 - Gdansk Glowny 08:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
08:17 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 08:17 - Gdynia Leszczynki 08:19 - Gdynia Chylonia 08:21
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
08:17 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 08:17 - Gdynia Stocznia 08:20 - Gdynia Glowna 08:22 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:24 - Gdynia Redlowo 08:27 - Gdynia Orlowo 08:29 - Sopot Kamienny Potok 08:32 - Sopot 08:35 - Sopot Wyscigi 08:37 - Gdansk Zabianka 08:39 - Gdansk Oliwa 08:41 - Gdansk Przymorze 08:44 - Gdansk Zaspa 08:46 - Gdansk Wrzeszcz 08:48 - Gdansk Politechnika 08:51 - Gdansk Stocznia 08:53 - Gdansk Glowny 08:57
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
08:24 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 08:24 - Gdynia Stocznia 08:27 - Gdynia Glowna 08:29 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:32 - Gdynia Redlowo 08:34 - Gdynia Orlowo 08:37 - Sopot Kamienny Potok 08:40 - Sopot 08:42 - Sopot Wyscigi 08:45 - Gdansk Zabianka 08:47 - Gdansk Oliwa 08:49 - Gdansk Przymorze 08:52 - Gdansk Zaspa 08:54 - Gdansk Wrzeszcz 08:56 - Gdansk Politechnika 08:59 - Gdansk Stocznia 09:01 - Gdansk Glowny 09:05
Mo - Sa, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - Gdansk Zaspa)
Mo - Sa, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdansk Zaspa - )
08:25 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 08:25 - Gdynia Leszczynki 08:27 - Gdynia Chylonia 08:29 - Gdynia Cisowa 08:31 - Rumia Janowo 08:35 - Rumia 08:38 - Reda 08:43 - Reda Pieleszewo 08:46 - Wejherowo Smiechowo 08:49 - Wejherowo Nanice 08:52 - Wejherowo 08:55
täglich (Gdynia Grabowek - )
08:32 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 08:32 - Gdynia Leszczynki 08:34 - Gdynia Chylonia 08:36
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
08:32 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 08:32 - Gdynia Stocznia 08:35 - Gdynia Glowna 08:38 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:40 - Gdynia Redlowo 08:43 - Gdynia Orlowo 08:45 - Sopot Kamienny Potok 08:47 - Sopot 08:50 - Sopot Wyscigi 08:52 - Gdansk Zabianka 08:54 - Gdansk Oliwa 08:57 - Gdansk Przymorze 09:00 - Gdansk Zaspa 09:02 - Gdansk Wrzeszcz 09:04 - Gdansk Politechnika 09:07 - Gdansk Stocznia 09:08 - Gdansk Glowny 09:12
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
08:34 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 08:34 - Gdynia Stocznia 08:37 - Gdynia Glowna 08:40 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:42 - Gdynia Redlowo 08:45 - Gdynia Orlowo 08:47 - Sopot Kamienny Potok 08:49 - Sopot 08:53 - Sopot Wyscigi 08:56 - Gdansk Zabianka 08:58 - Gdansk Oliwa 09:00 - Gdansk Przymorze 09:02 - Gdansk Zaspa 09:04 - Gdansk Wrzeszcz 09:07 - Gdansk Politechnika 09:10 - Gdansk Stocznia 09:12 - Gdansk Glowny 09:15
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
08:37 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 08:37 - Gdynia Stocznia 08:40 - Gdynia Glowna 08:42 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:47 - Gdynia Redlowo 08:49 - Gdynia Orlowo 08:52 - Sopot Kamienny Potok 08:55 - Sopot 08:57 - Sopot Wyscigi 09:00 - Gdansk Zabianka 09:02 - Gdansk Oliwa 09:04 - Gdansk Przymorze 09:07 - Gdansk Zaspa 09:09 - Gdansk Wrzeszcz 09:11 - Gdansk Politechnika 09:14 - Gdansk Stocznia 09:16 - Gdansk Glowny 09:20
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Grabowek - )
08:40 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 08:40 - Gdynia Leszczynki 08:42 - Gdynia Chylonia 08:44 - Gdynia Cisowa 08:46 - Rumia Janowo 08:50 - Rumia 08:53 - Reda 08:58 - Reda Pieleszewo 09:01 - Wejherowo Smiechowo 09:04 - Wejherowo Nanice 09:07 - Wejherowo 09:10
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
08:40 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 08:40 - Gdynia Leszczynki 08:42 - Gdynia Chylonia 08:44 - Gdynia Cisowa 08:46 - Rumia Janowo 08:50 - Rumia 08:53 - Reda 09:00 - Reda Pieleszewo 09:04 - Wejherowo Smiechowo 09:07 - Wejherowo Nanice 09:09 - Wejherowo 09:12
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
08:42 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 08:42 - Gdynia Stocznia 08:45 - Gdynia Glowna 08:50 - Gdynia Wzg. Maksym. 08:52 - Gdynia Redlowo 08:55 - Gdynia Orlowo 08:57 - Sopot Kamienny Potok 09:00 - Sopot 09:04 - Sopot Wyscigi 09:06 - Gdansk Zabianka 09:08 - Gdansk Oliwa 09:10 - Gdansk Przymorze 09:12 - Gdansk Zaspa 09:15 - Gdansk Wrzeszcz 09:17 - Gdansk Politechnika 09:20 - Gdansk Stocznia 09:22 - Gdansk Glowny 09:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
08:47 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 08:47 - Gdynia Leszczynki 08:49 - Gdynia Chylonia 08:51
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
08:50 SKM Rumia
Gdynia Grabowek 08:50 - Gdynia Leszczynki 08:52 - Gdynia Chylonia 09:00 - Gdynia Cisowa 09:01 - Rumia Janowo 09:05 - Rumia 09:08
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
08:54 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 08:54 - Gdynia Stocznia 08:57 - Gdynia Glowna 08:59 - Gdynia Wzg. Maksym. 09:02 - Gdynia Redlowo 09:04 - Gdynia Orlowo 09:07 - Sopot Kamienny Potok 09:10 - Sopot 09:12 - Sopot Wyscigi 09:15 - Gdansk Zabianka 09:17 - Gdansk Oliwa 09:19 - Gdansk Przymorze 09:22 - Gdansk Zaspa 09:24 - Gdansk Wrzeszcz 09:26 - Gdansk Politechnika 09:29 - Gdansk Stocznia 09:31 - Gdansk Glowny 09:35
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - Gdansk Zaspa)
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdansk Zaspa - )
08:55 SKM Rumia
Gdynia Grabowek 08:55 - Gdynia Leszczynki 08:57 - Gdynia Chylonia 08:59 - Gdynia Cisowa 09:01 - Rumia Janowo 09:05 - Rumia 09:08
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
09:00 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 09:00 - Gdynia Leszczynki 09:02 - Gdynia Chylonia 09:04
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
09:02 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 09:02 - Gdynia Leszczynki 09:04 - Gdynia Chylonia 09:06
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
09:09 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 09:09 - Gdynia Stocznia 09:12 - Gdynia Glowna 09:14 - Gdynia Wzg. Maksym. 09:17 - Gdynia Redlowo 09:19 - Gdynia Orlowo 09:22 - Sopot Kamienny Potok 09:25 - Sopot 09:27 - Sopot Wyscigi 09:30 - Gdansk Zabianka 09:32 - Gdansk Oliwa 09:34 - Gdansk Przymorze 09:37 - Gdansk Zaspa 09:39 - Gdansk Wrzeszcz 09:41 - Gdansk Politechnika 09:44 - Gdansk Stocznia 09:46 - Gdansk Glowny 09:50
täglich (Gdynia Grabowek - )
09:10 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 09:10 - Gdynia Leszczynki 09:12 - Gdynia Chylonia 09:14 - Gdynia Cisowa 09:16 - Rumia Janowo 09:20 - Rumia 09:23 - Reda 09:27 - Reda Pieleszewo 09:31 - Wejherowo Smiechowo 09:34 - Wejherowo Nanice 09:37 - Wejherowo 09:40
täglich (Gdynia Grabowek - )
09:17 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 09:17 - Gdynia Leszczynki 09:19 - Gdynia Chylonia 09:21
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
09:20 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 09:20 - Gdynia Leszczynki 09:22 - Gdynia Chylonia 09:24
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
09:24 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 09:24 - Gdynia Stocznia 09:27 - Gdynia Glowna 09:29 - Gdynia Wzg. Maksym. 09:32 - Gdynia Redlowo 09:34 - Gdynia Orlowo 09:37 - Sopot Kamienny Potok 09:40 - Sopot 09:42 - Sopot Wyscigi 09:45 - Gdansk Zabianka 09:47 - Gdansk Oliwa 09:49 - Gdansk Przymorze 09:52 - Gdansk Zaspa 09:54 - Gdansk Wrzeszcz 09:56 - Gdansk Politechnika 09:59 - Gdansk Stocznia 10:01 - Gdansk Glowny 10:05
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - Gdansk Zaspa)
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdansk Zaspa - )
09:25 SKM Reda
Gdynia Grabowek 09:25 - Gdynia Leszczynki 09:27 - Gdynia Chylonia 09:29 - Gdynia Cisowa 09:31 - Rumia Janowo 09:35 - Rumia 09:38 - Reda 09:43
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
09:30 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 09:30 - Gdynia Leszczynki 09:32 - Gdynia Chylonia 09:34
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
09:31 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 09:31 - Gdynia Stocznia 09:34 - Gdynia Glowna 09:36 - Gdynia Wzg. Maksym. 09:39 - Gdynia Redlowo 09:42 - Gdynia Orlowo 09:45 - Sopot Kamienny Potok 09:48 - Sopot 09:51 - Sopot Wyscigi 09:53 - Gdansk Zabianka 09:55 - Gdansk Oliwa 09:57 - Gdansk Przymorze 09:59 - Gdansk Zaspa 10:02 - Gdansk Wrzeszcz 10:04 - Gdansk Politechnika 10:07 - Gdansk Stocznia 10:09 - Gdansk Glowny 10:12
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Sa; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Sa; nicht 15. Aug ( - )
09:31 SKM Gdynia Glowna
Gdynia Grabowek 09:31 - Gdynia Glowna 09:37
nicht täglich, 14. bis 28. Aug 2011 Mo, So; nicht 22. Aug (Gdynia Grabowek - )
09:32 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 09:32 - Gdynia Leszczynki 09:34 - Gdynia Chylonia 09:36
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
09:40 SKM Lebork
Gdynia Grabowek 09:40 - Gdynia Leszczynki 09:42 - Gdynia Chylonia 09:44 - Gdynia Cisowa 09:46 - Rumia Janowo 09:50 - Rumia 09:53 - Reda 10:03 - Reda Pieleszewo 10:06 - Wejherowo Smiechowo 10:09 - Wejherowo Nanice 10:12 - Wejherowo 10:15 - Goscicino Wejherows. 10:21 - Luzino 10:26 - Strzebielino Morskie 10:30 - Bozepole Wielkie 10:34 - Godetowo 10:40 - Lebork 10:52
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
09:40 SKM Lebork
Gdynia Grabowek 09:40 - Gdynia Leszczynki 09:42 - Gdynia Chylonia 09:44 - Gdynia Cisowa 09:46 - Rumia Janowo 09:50 - Rumia 09:53 - Reda 09:58 - Reda Pieleszewo 10:01 - Wejherowo Smiechowo 10:05 - Wejherowo Nanice 10:07 - Wejherowo 10:10 - Goscicino Wejherows. 10:16 - Luzino 10:21 - Strzebielino Morskie 10:25 - Bozepole Wielkie 10:30 - Godetowo 10:36 - Lebork 10:43
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
09:41 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 09:41 - Gdynia Stocznia 09:44 - Gdynia Glowna 09:46 - Gdynia Wzg. Maksym. 09:49 - Gdynia Redlowo 09:51 - Gdynia Orlowo 09:54 - Sopot Kamienny Potok 09:57 - Sopot 09:59 - Sopot Wyscigi 10:01 - Gdansk Zabianka 10:03 - Gdansk Oliwa 10:05 - Gdansk Przymorze 10:08 - Gdansk Zaspa 10:10 - Gdansk Wrzeszcz 10:12 - Gdansk Politechnika 10:15 - Gdansk Stocznia 10:17 - Gdansk Glowny 10:20
täglich (Gdynia Grabowek - )
09:47 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 09:47 - Gdynia Leszczynki 09:49 - Gdynia Chylonia 09:52
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
09:50 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 09:50 - Gdynia Leszczynki 09:52 - Gdynia Chylonia 09:54
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
09:54 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 09:54 - Gdynia Stocznia 09:57 - Gdynia Glowna 09:59 - Gdynia Wzg. Maksym. 10:02 - Gdynia Redlowo 10:04 - Gdynia Orlowo 10:07 - Sopot Kamienny Potok 10:10 - Sopot 10:12 - Sopot Wyscigi 10:15 - Gdansk Zabianka 10:17 - Gdansk Oliwa 10:19 - Gdansk Przymorze 10:22 - Gdansk Zaspa 10:24 - Gdansk Wrzeszcz 10:26 - Gdansk Politechnika 10:29 - Gdansk Stocznia 10:31 - Gdansk Glowny 10:35
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - Gdansk Zaspa)
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdansk Zaspa - )
09:55 SKM Reda
Gdynia Grabowek 09:55 - Gdynia Leszczynki 09:57 - Gdynia Chylonia 09:59 - Gdynia Cisowa 10:01 - Rumia Janowo 10:05 - Rumia 10:08 - Reda 10:13
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
09:58 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 09:58 - Gdynia Stocznia 10:01 - Gdynia Glowna 10:03 - Gdynia Wzg. Maksym. 10:06 - Gdynia Redlowo 10:09 - Gdynia Orlowo 10:11 - Sopot Kamienny Potok 10:14 - Sopot 10:18 - Sopot Wyscigi 10:20 - Gdansk Zabianka 10:22 - Gdansk Oliwa 10:24 - Gdansk Przymorze 10:26 - Gdansk Zaspa 10:29 - Gdansk Wrzeszcz 10:31 - Gdansk Politechnika 10:33 - Gdansk Stocznia 10:36 - Gdansk Glowny 10:39
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
10:00 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 10:00 - Gdynia Leszczynki 10:02 - Gdynia Chylonia 10:04
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
10:02 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 10:02 - Gdynia Leszczynki 10:04 - Gdynia Chylonia 10:07
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
10:09 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 10:09 - Gdynia Stocznia 10:12 - Gdynia Glowna 10:14 - Gdynia Wzg. Maksym. 10:17 - Gdynia Redlowo 10:20 - Gdynia Orlowo 10:22 - Sopot Kamienny Potok 10:25 - Sopot 10:28 - Sopot Wyscigi 10:30 - Gdansk Zabianka 10:32 - Gdansk Oliwa 10:34 - Gdansk Przymorze 10:37 - Gdansk Zaspa 10:39 - Gdansk Wrzeszcz 10:41 - Gdansk Politechnika 10:44 - Gdansk Stocznia 10:46 - Gdansk Glowny 10:50
täglich (Gdynia Grabowek - )
10:10 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 10:10 - Gdynia Leszczynki 10:12 - Gdynia Chylonia 10:14 - Gdynia Cisowa 10:16 - Rumia Janowo 10:20 - Rumia 10:23 - Reda 10:28 - Reda Pieleszewo 10:31 - Wejherowo Smiechowo 10:34 - Wejherowo Nanice 10:37 - Wejherowo 10:40
täglich (Gdynia Grabowek - )
10:25 SKM Rumia
Gdynia Grabowek 10:25 - Gdynia Leszczynki 10:27 - Gdynia Chylonia 10:29 - Gdynia Cisowa 10:31 - Rumia Janowo 10:35 - Rumia 10:39
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
10:25 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 10:25 - Gdynia Leszczynki 10:27 - Gdynia Chylonia 10:30
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
10:26 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 10:26 - Gdynia Stocznia 10:29 - Gdynia Glowna 10:31 - Gdynia Wzg. Maksym. 10:34 - Gdynia Redlowo 10:36 - Gdynia Orlowo 10:39 - Sopot Kamienny Potok 10:42 - Sopot 10:44 - Sopot Wyscigi 10:46 - Gdansk Zabianka 10:48 - Gdansk Oliwa 10:50 - Gdansk Przymorze 10:52 - Gdansk Zaspa 10:55 - Gdansk Wrzeszcz 10:57 - Gdansk Politechnika 11:00 - Gdansk Stocznia 11:02 - Gdansk Glowny 11:05
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
10:39 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 10:39 - Gdynia Stocznia 10:42 - Gdynia Glowna 10:44 - Gdynia Wzg. Maksym. 10:47 - Gdynia Redlowo 10:49 - Gdynia Orlowo 10:52 - Sopot Kamienny Potok 10:55 - Sopot 10:57 - Sopot Wyscigi 11:00 - Gdansk Zabianka 11:02 - Gdansk Oliwa 11:04 - Gdansk Przymorze 11:07 - Gdansk Zaspa 11:09 - Gdansk Wrzeszcz 11:11 - Gdansk Politechnika 11:14 - Gdansk Stocznia 11:16 - Gdansk Glowny 11:20
täglich (Gdynia Grabowek - )
10:40 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 10:40 - Gdynia Leszczynki 10:42 - Gdynia Chylonia 10:44 - Gdynia Cisowa 10:46 - Rumia Janowo 10:50 - Rumia 10:53 - Reda 10:57 - Reda Pieleszewo 11:01 - Wejherowo Smiechowo 11:04 - Wejherowo Nanice 11:07 - Wejherowo 11:10
täglich (Gdynia Grabowek - )
10:54 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 10:54 - Gdynia Stocznia 10:57 - Gdynia Glowna 10:59 - Gdynia Wzg. Maksym. 11:02 - Gdynia Redlowo 11:04 - Gdynia Orlowo 11:07 - Sopot Kamienny Potok 11:10 - Sopot 11:12 - Sopot Wyscigi 11:15 - Gdansk Zabianka 11:17 - Gdansk Oliwa 11:19 - Gdansk Przymorze 11:22 - Gdansk Zaspa 11:24 - Gdansk Wrzeszcz 11:26 - Gdansk Politechnika 11:29 - Gdansk Stocznia 11:31 - Gdansk Glowny 11:35
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
10:55 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 10:55 - Gdynia Leszczynki 10:57 - Gdynia Chylonia 10:59
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
11:05 SKM Slupsk
Gdynia Grabowek 11:05 - Gdynia Leszczynki 11:07 - Gdynia Chylonia 11:08 - Rumia 11:18 - Reda 11:23 - Wejherowo Nanice 11:29 - Wejherowo 11:32 - Goscicino Wejherows. 11:38 - Luzino 11:43 - Strzebielino Morskie 11:48 - Bozepole Wielkie 11:52 - Godetowo 11:58 - Lebork 12:06 - Lesnice 12:14 - Pogorzelice 12:17 - Potegowo 12:33 - Damnica 12:43 - Jezierzyce Slupskie 12:50 - Slupsk 12:59
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Sa; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
11:09 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 11:09 - Gdynia Stocznia 11:12 - Gdynia Glowna 11:14 - Gdynia Wzg. Maksym. 11:17 - Gdynia Redlowo 11:19 - Gdynia Orlowo 11:22 - Sopot Kamienny Potok 11:25 - Sopot 11:27 - Sopot Wyscigi 11:30 - Gdansk Zabianka 11:32 - Gdansk Oliwa 11:34 - Gdansk Przymorze 11:37 - Gdansk Zaspa 11:39 - Gdansk Wrzeszcz 11:41 - Gdansk Politechnika 11:44 - Gdansk Stocznia 11:46 - Gdansk Glowny 11:50
täglich (Gdynia Grabowek - )
11:10 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 11:10 - Gdynia Leszczynki 11:12 - Gdynia Chylonia 11:14 - Gdynia Cisowa 11:16 - Rumia Janowo 11:20 - Rumia 11:23 - Reda 11:30 - Reda Pieleszewo 11:33 - Wejherowo Smiechowo 11:36 - Wejherowo Nanice 11:39 - Wejherowo 11:42
täglich (Gdynia Grabowek - )
11:25 SKM Reda
Gdynia Grabowek 11:25 - Gdynia Leszczynki 11:27 - Gdynia Chylonia 11:29 - Gdynia Cisowa 11:31 - Rumia Janowo 11:35 - Rumia 11:38 - Reda 11:43
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
11:25 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 11:25 - Gdynia Leszczynki 11:27 - Gdynia Chylonia 11:30
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
11:26 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 11:26 - Gdynia Stocznia 11:29 - Gdynia Glowna 11:31 - Gdynia Wzg. Maksym. 11:33 - Gdynia Redlowo 11:36 - Gdynia Orlowo 11:38 - Sopot Kamienny Potok 11:41 - Sopot 11:44 - Sopot Wyscigi 11:46 - Gdansk Zabianka 11:48 - Gdansk Oliwa 11:50 - Gdansk Przymorze 11:52 - Gdansk Zaspa 11:55 - Gdansk Wrzeszcz 11:57 - Gdansk Politechnika 12:00 - Gdansk Stocznia 12:02 - Gdansk Glowny 12:05
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
11:39 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 11:39 - Gdynia Leszczynki 11:41 - Gdynia Chylonia 11:43 - Gdynia Cisowa 11:45 - Rumia Janowo 11:49 - Rumia 11:52 - Reda 11:57 - Reda Pieleszewo 12:00 - Wejherowo Smiechowo 12:03 - Wejherowo Nanice 12:06 - Wejherowo 12:09
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
11:39 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 11:39 - Gdynia Leszczynki 11:41 - Gdynia Chylonia 11:43 - Gdynia Cisowa 11:45 - Rumia Janowo 11:49 - Rumia 11:52 - Reda 11:59 - Reda Pieleszewo 12:02 - Wejherowo Smiechowo 12:05 - Wejherowo Nanice 12:08 - Wejherowo 12:11
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
11:40 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 11:40 - Gdynia Stocznia 11:43 - Gdynia Glowna 11:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 11:48 - Gdynia Redlowo 11:51 - Gdynia Orlowo 11:53 - Sopot Kamienny Potok 11:56 - Sopot 11:59 - Sopot Wyscigi 12:01 - Gdansk Zabianka 12:03 - Gdansk Oliwa 12:05 - Gdansk Przymorze 12:07 - Gdansk Zaspa 12:10 - Gdansk Wrzeszcz 12:12 - Gdansk Politechnika 12:14 - Gdansk Stocznia 12:16 - Gdansk Glowny 12:20
täglich (Gdynia Grabowek - )
11:51 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 11:51 - Gdynia Stocznia 11:54 - Gdynia Glowna 11:56 - Gdynia Wzg. Maksym. 12:02 - Gdynia Redlowo 12:04 - Gdynia Orlowo 12:07 - Sopot Kamienny Potok 12:10 - Sopot 12:12 - Sopot Wyscigi 12:15 - Gdansk Zabianka 12:17 - Gdansk Oliwa 12:19 - Gdansk Przymorze 12:22 - Gdansk Zaspa 12:24 - Gdansk Wrzeszcz 12:26 - Gdansk Politechnika 12:29 - Gdansk Stocznia 12:31 - Gdansk Glowny 12:35
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
11:55 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 11:55 - Gdynia Leszczynki 11:57 - Gdynia Chylonia 11:59
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
12:06 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 12:06 - Gdynia Stocznia 12:09 - Gdynia Glowna 12:11 - Gdynia Wzg. Maksym. 12:17 - Gdynia Redlowo 12:19 - Gdynia Orlowo 12:22 - Sopot Kamienny Potok 12:25 - Sopot 12:27 - Sopot Wyscigi 12:30 - Gdansk Zabianka 12:32 - Gdansk Oliwa 12:34 - Gdansk Przymorze 12:37 - Gdansk Zaspa 12:39 - Gdansk Wrzeszcz 12:41 - Gdansk Politechnika 12:44 - Gdansk Stocznia 12:46 - Gdansk Glowny 12:50
täglich (Gdynia Grabowek - )
12:10 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 12:10 - Gdynia Leszczynki 12:12 - Gdynia Chylonia 12:14 - Gdynia Cisowa 12:16 - Rumia Janowo 12:20 - Rumia 12:23 - Reda 12:27 - Reda Pieleszewo 12:31 - Wejherowo Smiechowo 12:34 - Wejherowo Nanice 12:37 - Wejherowo 12:40
täglich (Gdynia Grabowek - )
12:24 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 12:24 - Gdynia Stocznia 12:27 - Gdynia Glowna 12:29 - Gdynia Wzg. Maksym. 12:32 - Gdynia Redlowo 12:34 - Gdynia Orlowo 12:37 - Sopot Kamienny Potok 12:40 - Sopot 12:42 - Sopot Wyscigi 12:45 - Gdansk Zabianka 12:47 - Gdansk Oliwa 12:49 - Gdansk Przymorze 12:52 - Gdansk Zaspa 12:54 - Gdansk Wrzeszcz 12:56 - Gdansk Politechnika 12:59 - Gdansk Stocznia 13:01 - Gdansk Glowny 13:05
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
12:25 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 12:25 - Gdynia Stocznia 12:28 - Gdynia Glowna 12:30 - Gdynia Wzg. Maksym. 12:33 - Gdynia Redlowo 12:36 - Gdynia Orlowo 12:38 - Sopot Kamienny Potok 12:41 - Sopot 12:44 - Sopot Wyscigi 12:46 - Gdansk Zabianka 12:48 - Gdansk Oliwa 12:50 - Gdansk Przymorze 12:52 - Gdansk Zaspa 12:55 - Gdansk Wrzeszcz 12:57 - Gdansk Politechnika 12:59 - Gdansk Stocznia 13:01 - Gdansk Glowny 13:05
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
12:25 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 12:25 - Gdynia Leszczynki 12:27 - Gdynia Chylonia 12:29
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
12:39 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 12:39 - Gdynia Stocznia 12:42 - Gdynia Glowna 12:44 - Gdynia Wzg. Maksym. 12:47 - Gdynia Redlowo 12:49 - Gdynia Orlowo 12:52 - Sopot Kamienny Potok 12:55 - Sopot 12:57 - Sopot Wyscigi 13:00 - Gdansk Zabianka 13:02 - Gdansk Oliwa 13:04 - Gdansk Przymorze 13:07 - Gdansk Zaspa 13:09 - Gdansk Wrzeszcz 13:11 - Gdansk Politechnika 13:14 - Gdansk Stocznia 13:16 - Gdansk Glowny 13:20
täglich (Gdynia Grabowek - )
12:40 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 12:40 - Gdynia Leszczynki 12:42 - Gdynia Chylonia 12:44 - Gdynia Cisowa 12:46 - Rumia Janowo 12:50 - Rumia 12:53 - Reda 12:58 - Reda Pieleszewo 13:01 - Wejherowo Smiechowo 13:04 - Wejherowo Nanice 13:07 - Wejherowo 13:10
täglich (Gdynia Grabowek - )
12:54 SKM Reda
Gdynia Grabowek 12:54 - Gdynia Leszczynki 12:56 - Gdynia Chylonia 12:57 - Gdynia Cisowa 13:00 - Rumia Janowo 13:04 - Rumia 13:06 - Reda 13:11
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
12:54 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 12:54 - Gdynia Leszczynki 12:56 - Gdynia Chylonia 12:58
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
12:54 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 12:54 - Gdynia Stocznia 12:57 - Gdynia Glowna 12:59 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:02 - Gdynia Redlowo 13:04 - Gdynia Orlowo 13:07 - Sopot Kamienny Potok 13:10 - Sopot 13:12 - Sopot Wyscigi 13:15 - Gdansk Zabianka 13:17 - Gdansk Oliwa 13:19 - Gdansk Przymorze 13:22 - Gdansk Zaspa 13:24 - Gdansk Wrzeszcz 13:26 - Gdansk Politechnika 13:29 - Gdansk Stocznia 13:31 - Gdansk Glowny 13:35
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
13:01 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 13:01 - Gdynia Stocznia 13:04 - Gdynia Glowna 13:06 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:09 - Gdynia Redlowo 13:11 - Gdynia Orlowo 13:14 - Sopot Kamienny Potok 13:17 - Sopot 13:19 - Sopot Wyscigi 13:22 - Gdansk Zabianka 13:24 - Gdansk Oliwa 13:26 - Gdansk Przymorze 13:29 - Gdansk Zaspa 13:31 - Gdansk Wrzeszcz 13:33 - Gdansk Politechnika 13:36 - Gdansk Stocznia 13:38 - Gdansk Glowny 13:42
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
13:04 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 13:04 - Gdynia Stocznia 13:07 - Gdynia Glowna 13:09 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:12 - Gdynia Redlowo 13:14 - Gdynia Orlowo 13:17 - Sopot Kamienny Potok 13:20 - Sopot 13:22 - Sopot Wyscigi 13:25 - Gdansk Zabianka 13:27 - Gdansk Oliwa 13:29 - Gdansk Przymorze 13:32 - Gdansk Zaspa 13:34 - Gdansk Wrzeszcz 13:36 - Gdansk Politechnika 13:39 - Gdansk Stocznia 13:41 - Gdansk Glowny 13:45
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
13:09 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 13:09 - Gdynia Stocznia 13:12 - Gdynia Glowna 13:14 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:17 - Gdynia Redlowo 13:19 - Gdynia Orlowo 13:22 - Sopot Kamienny Potok 13:25 - Sopot 13:27 - Sopot Wyscigi 13:30 - Gdansk Zabianka 13:32 - Gdansk Oliwa 13:34 - Gdansk Przymorze 13:37 - Gdansk Zaspa 13:39 - Gdansk Wrzeszcz 13:41 - Gdansk Politechnika 13:44 - Gdansk Stocznia 13:46 - Gdansk Glowny 13:50
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Grabowek - )
13:09 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 13:09 - Gdynia Leszczynki 13:11 - Gdynia Chylonia 13:13 - Gdynia Cisowa 13:15 - Rumia Janowo 13:19 - Rumia 13:22 - Reda 13:26 - Reda Pieleszewo 13:30 - Wejherowo Smiechowo 13:33 - Wejherowo Nanice 13:36 - Wejherowo 13:39
täglich (Gdynia Grabowek - )
13:14 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 13:14 - Gdynia Stocznia 13:17 - Gdynia Glowna 13:20 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:22 - Gdynia Redlowo 13:25 - Gdynia Orlowo 13:27 - Sopot Kamienny Potok 13:30 - Sopot 13:34 - Sopot Wyscigi 13:36 - Gdansk Zabianka 13:38 - Gdansk Oliwa 13:40 - Gdansk Przymorze 13:42 - Gdansk Zaspa 13:45 - Gdansk Wrzeszcz 13:47 - Gdansk Politechnika 13:50 - Gdansk Stocznia 13:52 - Gdansk Glowny 13:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
13:16 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 13:16 - Gdynia Stocznia 13:19 - Gdynia Glowna 13:21 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:24 - Gdynia Redlowo 13:26 - Gdynia Orlowo 13:29 - Sopot Kamienny Potok 13:32 - Sopot 13:34 - Sopot Wyscigi 13:37 - Gdansk Zabianka 13:39 - Gdansk Oliwa 13:41 - Gdansk Przymorze 13:44 - Gdansk Zaspa 13:46 - Gdansk Wrzeszcz 13:48 - Gdansk Politechnika 13:51 - Gdansk Stocznia 13:53 - Gdansk Glowny 13:57
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
13:24 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 13:24 - Gdynia Stocznia 13:27 - Gdynia Glowna 13:29 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:32 - Gdynia Redlowo 13:34 - Gdynia Orlowo 13:37 - Sopot Kamienny Potok 13:40 - Sopot 13:42 - Sopot Wyscigi 13:45 - Gdansk Zabianka 13:47 - Gdansk Oliwa 13:49 - Gdansk Przymorze 13:52 - Gdansk Zaspa 13:54 - Gdansk Wrzeszcz 13:56 - Gdansk Politechnika 13:59 - Gdansk Stocznia 14:01 - Gdansk Glowny 14:05
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - Gdynia Redlowo)
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Redlowo - )
13:25 SKM Reda
Gdynia Grabowek 13:25 - Gdynia Leszczynki 13:27 - Gdynia Chylonia 13:29 - Gdynia Cisowa 13:31 - Rumia Janowo 13:35 - Rumia 13:38 - Reda 13:43
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
13:25 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 13:25 - Gdynia Leszczynki 13:27 - Gdynia Chylonia 13:30
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
13:31 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 13:31 - Gdynia Stocznia 13:34 - Gdynia Glowna 13:36 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:39 - Gdynia Redlowo 13:41 - Gdynia Orlowo 13:44 - Sopot Kamienny Potok 13:47 - Sopot 13:49 - Sopot Wyscigi 13:52 - Gdansk Zabianka 13:54 - Gdansk Oliwa 13:56 - Gdansk Przymorze 13:59 - Gdansk Zaspa 14:01 - Gdansk Wrzeszcz 14:03 - Gdansk Politechnika 14:06 - Gdansk Stocznia 14:08 - Gdansk Glowny 14:12
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
13:34 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 13:34 - Gdynia Stocznia 13:37 - Gdynia Glowna 13:39 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:42 - Gdynia Redlowo 13:44 - Gdynia Orlowo 13:47 - Sopot Kamienny Potok 13:50 - Sopot 13:52 - Sopot Wyscigi 13:55 - Gdansk Zabianka 13:57 - Gdansk Oliwa 13:59 - Gdansk Przymorze 14:02 - Gdansk Zaspa 14:04 - Gdansk Wrzeszcz 14:06 - Gdansk Politechnika 14:09 - Gdansk Stocznia 14:11 - Gdansk Glowny 14:15
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
13:39 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 13:39 - Gdynia Stocznia 13:42 - Gdynia Glowna 13:44 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:47 - Gdynia Redlowo 13:49 - Gdynia Orlowo 13:52 - Sopot Kamienny Potok 13:55 - Sopot 13:57 - Sopot Wyscigi 14:00 - Gdansk Zabianka 14:02 - Gdansk Oliwa 14:04 - Gdansk Przymorze 14:07 - Gdansk Zaspa 14:09 - Gdansk Wrzeszcz 14:11 - Gdansk Politechnika 14:14 - Gdansk Stocznia 14:16 - Gdansk Glowny 14:20
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Grabowek - )
13:40 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 13:40 - Gdynia Leszczynki 13:42 - Gdynia Chylonia 13:44 - Gdynia Cisowa 13:46 - Rumia Janowo 13:50 - Rumia 13:53 - Reda 13:58 - Reda Pieleszewo 14:01 - Wejherowo Smiechowo 14:04 - Wejherowo Nanice 14:07 - Wejherowo 14:10
täglich (Gdynia Grabowek - )
13:44 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 13:44 - Gdynia Stocznia 13:47 - Gdynia Glowna 13:50 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:52 - Gdynia Redlowo 13:55 - Gdynia Orlowo 13:57 - Sopot Kamienny Potok 14:00 - Sopot 14:04 - Sopot Wyscigi 14:06 - Gdansk Zabianka 14:08 - Gdansk Oliwa 14:10 - Gdansk Przymorze 14:12 - Gdansk Zaspa 14:15 - Gdansk Wrzeszcz 14:17 - Gdansk Politechnika 14:20 - Gdansk Stocznia 14:22 - Gdansk Glowny 14:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
13:46 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 13:46 - Gdynia Stocznia 13:49 - Gdynia Glowna 13:51 - Gdynia Wzg. Maksym. 13:54 - Gdynia Redlowo 13:56 - Gdynia Orlowo 13:59 - Sopot Kamienny Potok 14:02 - Sopot 14:04 - Sopot Wyscigi 14:07 - Gdansk Zabianka 14:09 - Gdansk Oliwa 14:11 - Gdansk Przymorze 14:14 - Gdansk Zaspa 14:16 - Gdansk Wrzeszcz 14:18 - Gdansk Politechnika 14:21 - Gdansk Stocznia 14:23 - Gdansk Glowny 14:27
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
13:54 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 13:54 - Gdynia Stocznia 13:57 - Gdynia Glowna 13:59 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:02 - Gdynia Redlowo 14:04 - Gdynia Orlowo 14:07 - Sopot Kamienny Potok 14:10 - Sopot 14:12 - Sopot Wyscigi 14:15 - Gdansk Zabianka 14:17 - Gdansk Oliwa 14:19 - Gdansk Przymorze 14:22 - Gdansk Zaspa 14:24 - Gdansk Wrzeszcz 14:26 - Gdansk Politechnika 14:29 - Gdansk Stocznia 14:31 - Gdansk Glowny 14:35
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - Sopot Wyscigi)
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Sopot Wyscigi - )
13:55 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 13:55 - Gdynia Leszczynki 13:57 - Gdynia Chylonia 13:59 - Gdynia Cisowa 14:01 - Rumia Janowo 14:05 - Rumia 14:08 - Reda 14:13 - Reda Pieleszewo 14:16 - Wejherowo Smiechowo 14:19 - Wejherowo Nanice 14:22 - Wejherowo 14:25
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
14:01 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 14:01 - Gdynia Stocznia 14:04 - Gdynia Glowna 14:06 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:09 - Gdynia Redlowo 14:11 - Gdynia Orlowo 14:14 - Sopot Kamienny Potok 14:17 - Sopot 14:19 - Sopot Wyscigi 14:22 - Gdansk Zabianka 14:24 - Gdansk Oliwa 14:26 - Gdansk Przymorze 14:29 - Gdansk Zaspa 14:31 - Gdansk Wrzeszcz 14:33 - Gdansk Politechnika 14:36 - Gdansk Stocznia 14:38 - Gdansk Glowny 14:42
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
14:01 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 14:01 - Gdynia Stocznia 14:04 - Gdynia Glowna 14:06 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:12 - Gdynia Redlowo 14:15 - Gdynia Orlowo 14:17 - Sopot Kamienny Potok 14:20 - Sopot 14:24 - Sopot Wyscigi 14:26 - Gdansk Zabianka 14:28 - Gdansk Oliwa 14:30 - Gdansk Przymorze 14:32 - Gdansk Zaspa 14:35 - Gdansk Wrzeszcz 14:37 - Gdansk Politechnika 14:40 - Gdansk Stocznia 14:42 - Gdansk Glowny 14:45
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
14:09 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 14:09 - Gdynia Stocznia 14:12 - Gdynia Glowna 14:14 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:17 - Gdynia Redlowo 14:19 - Gdynia Orlowo 14:22 - Sopot Kamienny Potok 14:25 - Sopot 14:27 - Sopot Wyscigi 14:30 - Gdansk Zabianka 14:32 - Gdansk Oliwa 14:34 - Gdansk Przymorze 14:37 - Gdansk Zaspa 14:39 - Gdansk Wrzeszcz 14:41 - Gdansk Politechnika 14:44 - Gdansk Stocznia 14:46 - Gdansk Glowny 14:50
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Grabowek - )
14:09 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 14:09 - Gdynia Stocznia 14:12 - Gdynia Glowna 14:20 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:22 - Gdynia Redlowo 14:25 - Gdynia Orlowo 14:27 - Sopot Kamienny Potok 14:30 - Sopot 14:34 - Sopot Wyscigi 14:36 - Gdansk Zabianka 14:38 - Gdansk Oliwa 14:40 - Gdansk Przymorze 14:42 - Gdansk Zaspa 14:45 - Gdansk Wrzeszcz 14:47 - Gdansk Politechnika 14:50 - Gdansk Stocznia 14:52 - Gdansk Glowny 14:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
14:10 SKM Slupsk
Gdynia Grabowek 14:10 - Gdynia Leszczynki 14:12 - Gdynia Chylonia 14:14 - Gdynia Cisowa 14:16 - Rumia Janowo 14:20 - Rumia 14:23 - Reda 14:30 - Reda Pieleszewo 14:33 - Wejherowo Smiechowo 14:36 - Wejherowo Nanice 14:39 - Wejherowo 14:42 - Goscicino Wejherows. 14:49 - Luzino 14:54 - Strzebielino Morskie 14:58 - Bozepole Wielkie 15:02 - Godetowo 15:08 - Lebork 15:15 - Lesnice 15:26 - Pogorzelice 15:29 - Potegowo 15:37 - Gluszyno Pomorskie 15:41 - Strzyzyno Slupskie 15:44 - Damnica 15:50 - Jezierzyce Slupskie 16:03 - Slupsk 16:12
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
14:10 SKM Slupsk
Gdynia Grabowek 14:10 - Gdynia Leszczynki 14:12 - Gdynia Chylonia 14:14 - Gdynia Cisowa 14:16 - Rumia Janowo 14:20 - Rumia 14:24 - Reda 14:32 - Reda Pieleszewo 14:35 - Wejherowo Smiechowo 14:39 - Wejherowo Nanice 14:41 - Wejherowo 14:44 - Goscicino Wejherows. 14:50 - Luzino 14:55 - Strzebielino Morskie 15:00 - Bozepole Wielkie 15:04 - Godetowo 15:09 - Lebork 15:16 - Lesnice 15:26 - Pogorzelice 15:29 - Potegowo 15:37 - Gluszyno Pomorskie 15:41 - Strzyzyno Slupskie 15:44 - Damnica 15:50 - Jezierzyce Slupskie 16:03 - Slupsk 16:12
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
14:17 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 14:17 - Gdynia Stocznia 14:20 - Gdynia Glowna 14:22 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:25 - Gdynia Redlowo 14:27 - Gdynia Orlowo 14:30 - Sopot Kamienny Potok 14:33 - Sopot 14:35 - Sopot Wyscigi 14:38 - Gdansk Zabianka 14:40 - Gdansk Oliwa 14:42 - Gdansk Przymorze 14:44 - Gdansk Zaspa 14:46 - Gdansk Wrzeszcz 14:48 - Gdansk Politechnika 14:51 - Gdansk Stocznia 14:53 - Gdansk Glowny 14:57
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
14:20 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 14:20 - Gdynia Leszczynki 14:22 - Gdynia Chylonia 14:30 - Gdynia Cisowa 14:31 - Rumia Janowo 14:35 - Rumia 14:38 - Reda 14:43 - Reda Pieleszewo 14:46 - Wejherowo Smiechowo 14:49 - Wejherowo Nanice 14:52 - Wejherowo 14:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
14:24 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 14:24 - Gdynia Stocznia 14:27 - Gdynia Glowna 14:29 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:32 - Gdynia Redlowo 14:34 - Gdynia Orlowo 14:37 - Sopot Kamienny Potok 14:40 - Sopot 14:42 - Sopot Wyscigi 14:45 - Gdansk Zabianka 14:47 - Gdansk Oliwa 14:49 - Gdansk Przymorze 14:52 - Gdansk Zaspa 14:54 - Gdansk Wrzeszcz 14:56 - Gdansk Politechnika 14:59 - Gdansk Stocznia 15:01 - Gdansk Glowny 15:05
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
14:25 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 14:25 - Gdynia Leszczynki 14:27 - Gdynia Chylonia 14:29 - Gdynia Cisowa 14:31 - Rumia Janowo 14:35 - Rumia 14:38 - Reda 14:43 - Reda Pieleszewo 14:46 - Wejherowo Smiechowo 14:49 - Wejherowo Nanice 14:52 - Wejherowo 14:55
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
14:31 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 14:31 - Gdynia Stocznia 14:34 - Gdynia Glowna 14:36 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:39 - Gdynia Redlowo 14:41 - Gdynia Orlowo 14:44 - Sopot Kamienny Potok 14:47 - Sopot 14:49 - Sopot Wyscigi 14:52 - Gdansk Zabianka 14:54 - Gdansk Oliwa 14:56 - Gdansk Przymorze 14:59 - Gdansk Zaspa 15:01 - Gdansk Wrzeszcz 15:03 - Gdansk Politechnika 15:06 - Gdansk Stocznia 15:08 - Gdansk Glowny 15:12
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
14:32 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 14:32 - Gdynia Leszczynki 14:34 - Gdynia Chylonia 14:36
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
14:34 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 14:34 - Gdynia Stocznia 14:38 - Gdynia Glowna 14:40 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:42 - Gdynia Redlowo 14:45 - Gdynia Orlowo 14:47 - Sopot Kamienny Potok 14:50 - Sopot 14:54 - Sopot Wyscigi 14:56 - Gdansk Zabianka 14:58 - Gdansk Oliwa 15:00 - Gdansk Przymorze 15:02 - Gdansk Zaspa 15:05 - Gdansk Wrzeszcz 15:07 - Gdansk Politechnika 15:10 - Gdansk Stocznia 15:12 - Gdansk Glowny 15:15
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
14:39 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 14:39 - Gdynia Stocznia 14:42 - Gdynia Glowna 14:44 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:47 - Gdynia Redlowo 14:49 - Gdynia Orlowo 14:52 - Sopot Kamienny Potok 14:55 - Sopot 14:57 - Sopot Wyscigi 15:00 - Gdansk Zabianka 15:02 - Gdansk Oliwa 15:04 - Gdansk Przymorze 15:07 - Gdansk Zaspa 15:09 - Gdansk Wrzeszcz 15:11 - Gdansk Politechnika 15:14 - Gdansk Stocznia 15:16 - Gdansk Glowny 15:20
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Grabowek - )
14:40 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 14:40 - Gdynia Leszczynki 14:42 - Gdynia Chylonia 14:44 - Gdynia Cisowa 14:46 - Rumia Janowo 14:50 - Rumia 14:53 - Reda 14:58 - Reda Pieleszewo 15:01 - Wejherowo Smiechowo 15:04 - Wejherowo Nanice 15:07 - Wejherowo 15:10
täglich (Gdynia Grabowek - )
14:44 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 14:44 - Gdynia Stocznia 14:47 - Gdynia Glowna 14:50 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:52 - Gdynia Redlowo 14:55 - Gdynia Orlowo 14:57 - Sopot Kamienny Potok 15:00 - Sopot 15:04 - Sopot Wyscigi 15:06 - Gdansk Zabianka 15:08 - Gdansk Oliwa 15:10 - Gdansk Przymorze 15:12 - Gdansk Zaspa 15:15 - Gdansk Wrzeszcz 15:17 - Gdansk Politechnika 15:20 - Gdansk Stocznia 15:22 - Gdansk Glowny 15:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
14:46 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 14:46 - Gdynia Stocznia 14:49 - Gdynia Glowna 14:51 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:54 - Gdynia Redlowo 14:56 - Gdynia Orlowo 14:59 - Sopot Kamienny Potok 15:02 - Sopot 15:04 - Sopot Wyscigi 15:07 - Gdansk Zabianka 15:09 - Gdansk Oliwa 15:11 - Gdansk Przymorze 15:14 - Gdansk Zaspa 15:16 - Gdansk Wrzeszcz 15:18 - Gdansk Politechnika 15:21 - Gdansk Stocznia 15:23 - Gdansk Glowny 15:27
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
14:47 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 14:47 - Gdynia Leszczynki 14:49 - Gdynia Chylonia 14:51
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
14:50 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 14:50 - Gdynia Leszczynki 14:52 - Gdynia Chylonia 15:00 - Gdynia Cisowa 15:01 - Rumia Janowo 15:05 - Rumia 15:08 - Reda 15:13 - Reda Pieleszewo 15:17 - Wejherowo Smiechowo 15:20 - Wejherowo Nanice 15:22 - Wejherowo 15:26
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
14:54 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 14:54 - Gdynia Stocznia 14:57 - Gdynia Glowna 14:59 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:02 - Gdynia Redlowo 15:04 - Gdynia Orlowo 15:07 - Sopot Kamienny Potok 15:10 - Sopot 15:12 - Sopot Wyscigi 15:15 - Gdansk Zabianka 15:17 - Gdansk Oliwa 15:19 - Gdansk Przymorze 15:22 - Gdansk Zaspa 15:24 - Gdansk Wrzeszcz 15:26 - Gdansk Politechnika 15:29 - Gdansk Stocznia 15:31 - Gdansk Glowny 15:35
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - Gdansk Zaspa)
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdansk Zaspa - )
14:55 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 14:55 - Gdynia Leszczynki 14:57 - Gdynia Chylonia 14:59 - Gdynia Cisowa 15:01 - Rumia Janowo 15:05 - Rumia 15:08 - Reda 15:13 - Reda Pieleszewo 15:17 - Wejherowo Smiechowo 15:20 - Wejherowo Nanice 15:22 - Wejherowo 15:26
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
15:00 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 15:00 - Gdynia Leszczynki 15:02 - Gdynia Chylonia 15:04
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
15:01 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 15:01 - Gdynia Stocznia 15:04 - Gdynia Glowna 15:06 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:09 - Gdynia Redlowo 15:11 - Gdynia Orlowo 15:14 - Sopot Kamienny Potok 15:17 - Sopot 15:19 - Sopot Wyscigi 15:22 - Gdansk Zabianka 15:24 - Gdansk Oliwa 15:26 - Gdansk Przymorze 15:29 - Gdansk Zaspa 15:31 - Gdansk Wrzeszcz 15:33 - Gdansk Politechnika 15:36 - Gdansk Stocznia 15:38 - Gdansk Glowny 15:42
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
15:02 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 15:02 - Gdynia Leszczynki 15:04 - Gdynia Chylonia 15:06
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
15:04 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 15:04 - Gdynia Stocznia 15:07 - Gdynia Glowna 15:09 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:12 - Gdynia Redlowo 15:14 - Gdynia Orlowo 15:17 - Sopot Kamienny Potok 15:20 - Sopot 15:22 - Sopot Wyscigi 15:25 - Gdansk Zabianka 15:27 - Gdansk Oliwa 15:29 - Gdansk Przymorze 15:32 - Gdansk Zaspa 15:34 - Gdansk Wrzeszcz 15:36 - Gdansk Politechnika 15:39 - Gdansk Stocznia 15:41 - Gdansk Glowny 15:45
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
15:09 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 15:09 - Gdynia Stocznia 15:12 - Gdynia Glowna 15:14 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:17 - Gdynia Redlowo 15:19 - Gdynia Orlowo 15:22 - Sopot Kamienny Potok 15:25 - Sopot 15:27 - Sopot Wyscigi 15:30 - Gdansk Zabianka 15:32 - Gdansk Oliwa 15:34 - Gdansk Przymorze 15:37 - Gdansk Zaspa 15:39 - Gdansk Wrzeszcz 15:41 - Gdansk Politechnika 15:44 - Gdansk Stocznia 15:46 - Gdansk Glowny 15:50
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Grabowek - )
15:10 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 15:10 - Gdynia Leszczynki 15:12 - Gdynia Chylonia 15:14 - Gdynia Cisowa 15:16 - Rumia Janowo 15:20 - Rumia 15:23 - Reda 15:28 - Reda Pieleszewo 15:31 - Wejherowo Smiechowo 15:34 - Wejherowo Nanice 15:37 - Wejherowo 15:40
Sa, So, auch 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
15:10 SKM Lebork
Gdynia Grabowek 15:10 - Gdynia Leszczynki 15:12 - Gdynia Chylonia 15:14 - Gdynia Cisowa 15:16 - Rumia Janowo 15:20 - Rumia 15:23 - Reda 15:28 - Reda Pieleszewo 15:31 - Wejherowo Smiechowo 15:34 - Wejherowo Nanice 15:37 - Wejherowo 15:40 - Goscicino Wejherows. 15:46 - Luzino 15:51 - Strzebielino Morskie 15:56 - Bozepole Wielkie 16:00 - Godetowo 16:05 - Lebork 16:13
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
15:14 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 15:14 - Gdynia Stocznia 15:17 - Gdynia Glowna 15:20 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:22 - Gdynia Redlowo 15:25 - Gdynia Orlowo 15:27 - Sopot Kamienny Potok 15:30 - Sopot 15:34 - Sopot Wyscigi 15:36 - Gdansk Zabianka 15:38 - Gdansk Oliwa 15:40 - Gdansk Przymorze 15:42 - Gdansk Zaspa 15:45 - Gdansk Wrzeszcz 15:47 - Gdansk Politechnika 15:50 - Gdansk Stocznia 15:52 - Gdansk Glowny 15:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
15:16 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 15:16 - Gdynia Stocznia 15:19 - Gdynia Glowna 15:21 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:24 - Gdynia Redlowo 15:26 - Gdynia Orlowo 15:29 - Sopot Kamienny Potok 15:32 - Sopot 15:34 - Sopot Wyscigi 15:37 - Gdansk Zabianka 15:39 - Gdansk Oliwa 15:41 - Gdansk Przymorze 15:44 - Gdansk Zaspa 15:46 - Gdansk Wrzeszcz 15:48 - Gdansk Politechnika 15:51 - Gdansk Stocznia 15:53 - Gdansk Glowny 15:57
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
15:17 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 15:17 - Gdynia Leszczynki 15:19 - Gdynia Chylonia 15:21
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
15:20 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 15:20 - Gdynia Leszczynki 15:22 - Gdynia Chylonia 15:30 - Gdynia Cisowa 15:31 - Rumia Janowo 15:35 - Rumia 15:38 - Reda 15:42 - Reda Pieleszewo 15:46 - Wejherowo Smiechowo 15:49 - Wejherowo Nanice 15:52 - Wejherowo 15:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
15:24 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 15:24 - Gdynia Stocznia 15:27 - Gdynia Glowna 15:29 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:32 - Gdynia Redlowo 15:34 - Gdynia Orlowo 15:37 - Sopot Kamienny Potok 15:40 - Sopot 15:42 - Sopot Wyscigi 15:45 - Gdansk Zabianka 15:47 - Gdansk Oliwa 15:49 - Gdansk Przymorze 15:52 - Gdansk Zaspa 15:54 - Gdansk Wrzeszcz 15:56 - Gdansk Politechnika 15:59 - Gdansk Stocznia 16:01 - Gdansk Glowny 16:05
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - Gdansk Zaspa)
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdansk Zaspa - )
15:25 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 15:25 - Gdynia Leszczynki 15:27 - Gdynia Chylonia 15:29 - Gdynia Cisowa 15:31 - Rumia Janowo 15:35 - Rumia 15:38 - Reda 15:42 - Reda Pieleszewo 15:46 - Wejherowo Smiechowo 15:49 - Wejherowo Nanice 15:52 - Wejherowo 15:55
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
15:30 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 15:30 - Gdynia Leszczynki 15:32 - Gdynia Chylonia 15:34
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
15:31 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 15:31 - Gdynia Stocznia 15:34 - Gdynia Glowna 15:36 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:39 - Gdynia Redlowo 15:41 - Gdynia Orlowo 15:44 - Sopot Kamienny Potok 15:47 - Sopot 15:49 - Sopot Wyscigi 15:52 - Gdansk Zabianka 15:54 - Gdansk Oliwa 15:56 - Gdansk Przymorze 15:59 - Gdansk Zaspa 16:01 - Gdansk Wrzeszcz 16:03 - Gdansk Politechnika 16:06 - Gdansk Stocznia 16:08 - Gdansk Glowny 16:12
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
15:31 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 15:31 - Gdynia Stocznia 15:34 - Gdynia Glowna 15:36 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:42 - Gdynia Redlowo 15:45 - Gdynia Orlowo 15:47 - Sopot Kamienny Potok 15:50 - Sopot 15:54 - Sopot Wyscigi 15:56 - Gdansk Zabianka 15:58 - Gdansk Oliwa 16:00 - Gdansk Przymorze 16:02 - Gdansk Zaspa 16:05 - Gdansk Wrzeszcz 16:07 - Gdansk Politechnika 16:10 - Gdansk Stocznia 16:12 - Gdansk Glowny 16:15
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
15:32 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 15:32 - Gdynia Leszczynki 15:34 - Gdynia Chylonia 15:36
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
15:40 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 15:40 - Gdynia Leszczynki 15:42 - Gdynia Chylonia 15:44 - Gdynia Cisowa 15:46 - Rumia Janowo 15:50 - Rumia 15:53 - Reda 15:58 - Reda Pieleszewo 16:01 - Wejherowo Smiechowo 16:05 - Wejherowo Nanice 16:07 - Wejherowo 16:10
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
15:40 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 15:40 - Gdynia Leszczynki 15:42 - Gdynia Chylonia 15:44 - Gdynia Cisowa 15:46 - Rumia Janowo 15:50 - Rumia 15:53 - Reda 16:01 - Reda Pieleszewo 16:04 - Wejherowo Smiechowo 16:07 - Wejherowo Nanice 16:10 - Wejherowo 16:13
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
15:40 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 15:40 - Gdynia Stocznia 15:43 - Gdynia Glowna 15:44 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:48 - Gdynia Redlowo 15:50 - Gdynia Orlowo 15:53 - Sopot Kamienny Potok 15:56 - Sopot 15:58 - Sopot Wyscigi 16:01 - Gdansk Zabianka 16:03 - Gdansk Oliwa 16:05 - Gdansk Przymorze 16:07 - Gdansk Zaspa 16:09 - Gdansk Wrzeszcz 16:11 - Gdansk Politechnika 16:14 - Gdansk Stocznia 16:16 - Gdansk Glowny 16:20
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
15:42 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 15:42 - Gdynia Stocznia 15:45 - Gdynia Glowna 15:47 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:49 - Gdynia Redlowo 15:52 - Gdynia Orlowo 15:54 - Sopot Kamienny Potok 15:57 - Sopot 16:00 - Sopot Wyscigi 16:02 - Gdansk Zabianka 16:04 - Gdansk Oliwa 16:06 - Gdansk Przymorze 16:08 - Gdansk Zaspa 16:10 - Gdansk Wrzeszcz 16:12 - Gdansk Politechnika 16:14 - Gdansk Stocznia 16:17 - Gdansk Glowny 16:20
nicht täglich, 13. bis 28. Aug 2011 Mo, Sa, So; nicht 22. Aug (Gdynia Grabowek - )
15:46 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 15:46 - Gdynia Stocznia 15:49 - Gdynia Glowna 15:51 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:54 - Gdynia Redlowo 15:56 - Gdynia Orlowo 15:59 - Sopot Kamienny Potok 16:02 - Sopot 16:04 - Sopot Wyscigi 16:07 - Gdansk Zabianka 16:09 - Gdansk Oliwa 16:11 - Gdansk Przymorze 16:14 - Gdansk Zaspa 16:16 - Gdansk Wrzeszcz 16:18 - Gdansk Politechnika 16:21 - Gdansk Stocznia 16:23 - Gdansk Glowny 16:27
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
15:46 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 15:46 - Gdynia Stocznia 15:49 - Gdynia Glowna 15:51 - Gdynia Wzg. Maksym. 15:54 - Gdynia Redlowo 15:57 - Gdynia Orlowo 15:59 - Sopot Kamienny Potok 16:02 - Sopot 16:05 - Sopot Wyscigi 16:07 - Gdansk Zabianka 16:09 - Gdansk Oliwa 16:11 - Gdansk Przymorze 16:13 - Gdansk Zaspa 16:15 - Gdansk Wrzeszcz 16:17 - Gdansk Politechnika 16:20 - Gdansk Stocznia 16:22 - Gdansk Glowny 16:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
15:47 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 15:47 - Gdynia Leszczynki 15:49 - Gdynia Chylonia 15:51
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
15:50 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 15:50 - Gdynia Leszczynki 15:52 - Gdynia Chylonia 16:00 - Gdynia Cisowa 16:01 - Rumia Janowo 16:05 - Rumia 16:08 - Reda 16:17 - Reda Pieleszewo 16:20 - Wejherowo Smiechowo 16:24 - Wejherowo Nanice 16:26 - Wejherowo 16:29
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
15:54 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 15:54 - Gdynia Stocznia 15:57 - Gdynia Glowna 15:59 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:02 - Gdynia Redlowo 16:04 - Gdynia Orlowo 16:07 - Sopot Kamienny Potok 16:10 - Sopot 16:12 - Sopot Wyscigi 16:15 - Gdansk Zabianka 16:17 - Gdansk Oliwa 16:19 - Gdansk Przymorze 16:22 - Gdansk Zaspa 16:24 - Gdansk Wrzeszcz 16:26 - Gdansk Politechnika 16:29 - Gdansk Stocznia 16:31 - Gdansk Glowny 16:35
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - Gdansk Zaspa)
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdansk Zaspa - )
15:55 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 15:55 - Gdynia Leszczynki 15:57 - Gdynia Chylonia 15:59 - Gdynia Cisowa 16:01 - Rumia Janowo 16:05 - Rumia 16:08 - Reda 16:13 - Reda Pieleszewo 16:16 - Wejherowo Smiechowo 16:19 - Wejherowo Nanice 16:22 - Wejherowo 16:25
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
16:00 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 16:00 - Gdynia Leszczynki 16:02 - Gdynia Chylonia 16:04
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
16:01 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 16:01 - Gdynia Stocznia 16:04 - Gdynia Glowna 16:06 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:09 - Gdynia Redlowo 16:11 - Gdynia Orlowo 16:14 - Sopot Kamienny Potok 16:17 - Sopot 16:19 - Sopot Wyscigi 16:22 - Gdansk Zabianka 16:24 - Gdansk Oliwa 16:26 - Gdansk Przymorze 16:29 - Gdansk Zaspa 16:31 - Gdansk Wrzeszcz 16:33 - Gdansk Politechnika 16:36 - Gdansk Stocznia 16:38 - Gdansk Glowny 16:42
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
16:02 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 16:02 - Gdynia Leszczynki 16:04 - Gdynia Chylonia 16:06
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
16:04 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 16:04 - Gdynia Stocznia 16:07 - Gdynia Glowna 16:09 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:12 - Gdynia Redlowo 16:14 - Gdynia Orlowo 16:17 - Sopot Kamienny Potok 16:20 - Sopot 16:22 - Sopot Wyscigi 16:25 - Gdansk Zabianka 16:27 - Gdansk Oliwa 16:29 - Gdansk Przymorze 16:32 - Gdansk Zaspa 16:34 - Gdansk Wrzeszcz 16:36 - Gdansk Politechnika 16:39 - Gdansk Stocznia 16:41 - Gdansk Glowny 16:45
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
16:08 SKM Slupsk
Gdynia Grabowek 16:08 - Gdynia Leszczynki 16:10 - Gdynia Chylonia 16:12 - Gdynia Cisowa 16:14 - Rumia Janowo 16:18 - Rumia 16:20 - Reda 16:25 - Reda Pieleszewo 16:29 - Wejherowo Smiechowo 16:32 - Wejherowo Nanice 16:34 - Wejherowo 16:37 - Goscicino Wejherows. 16:43 - Luzino 16:48 - Strzebielino Morskie 16:57 - Bozepole Wielkie 17:01 - Godetowo 17:06 - Lebork 17:14 - Lesnice 17:27 - Pogorzelice 17:30 - Potegowo 17:46 - Damnica 18:04 - Jezierzyce Slupskie 18:11 - Slupsk 18:20
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
16:08 SKM Slupsk
Gdynia Grabowek 16:08 - Gdynia Leszczynki 16:10 - Gdynia Chylonia 16:12 - Gdynia Cisowa 16:14 - Rumia Janowo 16:18 - Rumia 16:20 - Reda 16:25 - Reda Pieleszewo 16:29 - Wejherowo Smiechowo 16:32 - Wejherowo Nanice 16:34 - Wejherowo 16:37 - Goscicino Wejherows. 16:44 - Luzino 16:50 - Strzebielino Morskie 16:55 - Bozepole Wielkie 16:59 - Godetowo 17:04 - Lebork 17:12 - Lesnice 17:23 - Pogorzelice 17:26 - Potegowo 17:34 - Damnica 17:53 - Jezierzyce Slupskie 18:00 - Slupsk 18:09
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
16:09 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 16:09 - Gdynia Stocznia 16:12 - Gdynia Glowna 16:14 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:17 - Gdynia Redlowo 16:19 - Gdynia Orlowo 16:22 - Sopot Kamienny Potok 16:25 - Sopot 16:27 - Sopot Wyscigi 16:30 - Gdansk Zabianka 16:32 - Gdansk Oliwa 16:34 - Gdansk Przymorze 16:37 - Gdansk Zaspa 16:39 - Gdansk Wrzeszcz 16:41 - Gdansk Politechnika 16:44 - Gdansk Stocznia 16:46 - Gdansk Glowny 16:50
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Grabowek - )
16:14 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 16:14 - Gdynia Stocznia 16:17 - Gdynia Glowna 16:20 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:22 - Gdynia Redlowo 16:25 - Gdynia Orlowo 16:27 - Sopot Kamienny Potok 16:30 - Sopot 16:34 - Sopot Wyscigi 16:36 - Gdansk Zabianka 16:38 - Gdansk Oliwa 16:40 - Gdansk Przymorze 16:42 - Gdansk Zaspa 16:45 - Gdansk Wrzeszcz 16:47 - Gdansk Politechnika 16:50 - Gdansk Stocznia 16:52 - Gdansk Glowny 16:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
16:16 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 16:16 - Gdynia Stocznia 16:19 - Gdynia Glowna 16:21 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:24 - Gdynia Redlowo 16:26 - Gdynia Orlowo 16:29 - Sopot Kamienny Potok 16:32 - Sopot 16:34 - Sopot Wyscigi 16:37 - Gdansk Zabianka 16:39 - Gdansk Oliwa 16:41 - Gdansk Przymorze 16:44 - Gdansk Zaspa 16:46 - Gdansk Wrzeszcz 16:48 - Gdansk Politechnika 16:51 - Gdansk Stocznia 16:53 - Gdansk Glowny 16:57
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
16:17 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 16:17 - Gdynia Leszczynki 16:19 - Gdynia Chylonia 16:21
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
16:20 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 16:20 - Gdynia Leszczynki 16:22 - Gdynia Chylonia 16:24 - Gdynia Cisowa 16:31 - Rumia Janowo 16:35 - Rumia 16:38 - Reda 16:43 - Reda Pieleszewo 16:46 - Wejherowo Smiechowo 16:49 - Wejherowo Nanice 16:52 - Wejherowo 16:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
16:24 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 16:24 - Gdynia Stocznia 16:27 - Gdynia Glowna 16:29 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:32 - Gdynia Redlowo 16:34 - Gdynia Orlowo 16:37 - Sopot Kamienny Potok 16:40 - Sopot 16:42 - Sopot Wyscigi 16:45 - Gdansk Zabianka 16:47 - Gdansk Oliwa 16:49 - Gdansk Przymorze 16:52 - Gdansk Zaspa 16:54 - Gdansk Wrzeszcz 16:56 - Gdansk Politechnika 16:59 - Gdansk Stocznia 17:01 - Gdansk Glowny 17:05
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - Gdansk Zaspa)
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdansk Zaspa - )
16:25 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 16:25 - Gdynia Leszczynki 16:27 - Gdynia Chylonia 16:29 - Gdynia Cisowa 16:31 - Rumia Janowo 16:35 - Rumia 16:38 - Reda 16:43 - Reda Pieleszewo 16:46 - Wejherowo Smiechowo 16:49 - Wejherowo Nanice 16:52 - Wejherowo 16:55
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
16:30 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 16:30 - Gdynia Leszczynki 16:32 - Gdynia Chylonia 16:34
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
16:31 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 16:31 - Gdynia Stocznia 16:34 - Gdynia Glowna 16:36 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:39 - Gdynia Redlowo 16:41 - Gdynia Orlowo 16:44 - Sopot Kamienny Potok 16:47 - Sopot 16:49 - Sopot Wyscigi 16:52 - Gdansk Zabianka 16:54 - Gdansk Oliwa 16:56 - Gdansk Przymorze 16:59 - Gdansk Zaspa 17:01 - Gdansk Wrzeszcz 17:03 - Gdansk Politechnika 17:06 - Gdansk Stocznia 17:08 - Gdansk Glowny 17:12
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
16:32 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 16:32 - Gdynia Leszczynki 16:34 - Gdynia Chylonia 16:36
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
16:34 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 16:34 - Gdynia Stocznia 16:37 - Gdynia Glowna 16:39 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:42 - Gdynia Redlowo 16:44 - Gdynia Orlowo 16:47 - Sopot Kamienny Potok 16:50 - Sopot 16:52 - Sopot Wyscigi 16:55 - Gdansk Zabianka 16:57 - Gdansk Oliwa 16:59 - Gdansk Przymorze 17:02 - Gdansk Zaspa 17:04 - Gdansk Wrzeszcz 17:06 - Gdansk Politechnika 17:09 - Gdansk Stocznia 17:11 - Gdansk Glowny 17:15
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
16:40 SKM Rumia
Gdynia Grabowek 16:40 - Gdynia Leszczynki 16:42 - Gdynia Chylonia 16:44 - Gdynia Cisowa 16:46 - Rumia Janowo 16:50 - Rumia 16:53
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
16:40 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 16:40 - Gdynia Leszczynki 16:42 - Gdynia Chylonia 16:44 - Gdynia Cisowa 16:46 - Rumia Janowo 16:50 - Rumia 16:53 - Reda 16:58 - Reda Pieleszewo 17:01 - Wejherowo Smiechowo 17:04 - Wejherowo Nanice 17:07 - Wejherowo 17:10
nicht täglich, 3. Sep bis 10. Dez 2011 Sa, So; auch 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
16:40 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 16:40 - Gdynia Leszczynki 16:42 - Gdynia Chylonia 16:44 - Gdynia Cisowa 16:46 - Rumia Janowo 16:50 - Rumia 16:53 - Reda 16:58 - Reda Pieleszewo 17:02 - Wejherowo Smiechowo 17:05 - Wejherowo Nanice 17:07 - Wejherowo 17:10
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
16:40 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 16:40 - Gdynia Stocznia 16:43 - Gdynia Glowna 16:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:48 - Gdynia Redlowo 16:50 - Gdynia Orlowo 16:53 - Sopot Kamienny Potok 16:56 - Sopot 16:58 - Sopot Wyscigi 17:01 - Gdansk Zabianka 17:03 - Gdansk Oliwa 17:05 - Gdansk Przymorze 17:07 - Gdansk Zaspa 17:09 - Gdansk Wrzeszcz 17:11 - Gdansk Politechnika 17:14 - Gdansk Stocznia 17:16 - Gdansk Glowny 17:20
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Grabowek - )
16:44 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 16:44 - Gdynia Stocznia 16:48 - Gdynia Glowna 16:50 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:52 - Gdynia Redlowo 16:55 - Gdynia Orlowo 16:57 - Sopot Kamienny Potok 17:00 - Sopot 17:04 - Sopot Wyscigi 17:06 - Gdansk Zabianka 17:08 - Gdansk Oliwa 17:10 - Gdansk Przymorze 17:12 - Gdansk Zaspa 17:15 - Gdansk Wrzeszcz 17:17 - Gdansk Politechnika 17:20 - Gdansk Stocznia 17:22 - Gdansk Glowny 17:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
16:46 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 16:46 - Gdynia Stocznia 16:49 - Gdynia Glowna 16:51 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:54 - Gdynia Redlowo 16:56 - Gdynia Orlowo 16:59 - Sopot Kamienny Potok 17:02 - Sopot 17:04 - Sopot Wyscigi 17:07 - Gdansk Zabianka 17:09 - Gdansk Oliwa 17:11 - Gdansk Przymorze 17:14 - Gdansk Zaspa 17:16 - Gdansk Wrzeszcz 17:18 - Gdansk Politechnika 17:21 - Gdansk Stocznia 17:23 - Gdansk Glowny 17:27
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
16:47 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 16:47 - Gdynia Leszczynki 16:49 - Gdynia Chylonia 16:51
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
16:50 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 16:50 - Gdynia Leszczynki 16:52 - Gdynia Chylonia 16:59 - Gdynia Cisowa 17:00 - Rumia Janowo 17:04 - Rumia 17:07 - Reda 17:12 - Reda Pieleszewo 17:15 - Wejherowo Smiechowo 17:18 - Wejherowo Nanice 17:21 - Wejherowo 17:24
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
16:53 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 16:53 - Gdynia Stocznia 16:56 - Gdynia Glowna 16:58 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:02 - Gdynia Redlowo 17:04 - Gdynia Orlowo 17:07 - Sopot Kamienny Potok 17:10 - Sopot 17:12 - Sopot Wyscigi 17:15 - Gdansk Zabianka 17:17 - Gdansk Oliwa 17:19 - Gdansk Przymorze 17:22 - Gdansk Zaspa 17:24 - Gdansk Wrzeszcz 17:26 - Gdansk Politechnika 17:29 - Gdansk Stocznia 17:31 - Gdansk Glowny 17:35
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - Gdansk Zaspa)
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdansk Zaspa - )
16:54 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 16:54 - Gdynia Leszczynki 16:56 - Gdynia Chylonia 16:58 - Gdynia Cisowa 17:00 - Rumia Janowo 17:04 - Rumia 17:07 - Reda 17:12 - Reda Pieleszewo 17:15 - Wejherowo Smiechowo 17:18 - Wejherowo Nanice 17:21 - Wejherowo 17:24
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
17:00 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 17:00 - Gdynia Leszczynki 17:02 - Gdynia Chylonia 17:04
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
17:01 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 17:01 - Gdynia Stocznia 17:04 - Gdynia Glowna 17:06 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:09 - Gdynia Redlowo 17:11 - Gdynia Orlowo 17:14 - Sopot Kamienny Potok 17:17 - Sopot 17:19 - Sopot Wyscigi 17:22 - Gdansk Zabianka 17:24 - Gdansk Oliwa 17:26 - Gdansk Przymorze 17:29 - Gdansk Zaspa 17:31 - Gdansk Wrzeszcz 17:33 - Gdansk Politechnika 17:36 - Gdansk Stocznia 17:38 - Gdansk Glowny 17:42
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
17:02 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 17:02 - Gdynia Leszczynki 17:04 - Gdynia Chylonia 17:06
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
17:04 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 17:04 - Gdynia Stocznia 17:07 - Gdynia Glowna 17:09 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:12 - Gdynia Redlowo 17:14 - Gdynia Orlowo 17:17 - Sopot Kamienny Potok 17:20 - Sopot 17:22 - Sopot Wyscigi 17:25 - Gdansk Zabianka 17:27 - Gdansk Oliwa 17:29 - Gdansk Przymorze 17:32 - Gdansk Zaspa 17:34 - Gdansk Wrzeszcz 17:36 - Gdansk Politechnika 17:39 - Gdansk Stocznia 17:41 - Gdansk Glowny 17:45
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
17:09 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 17:09 - Gdynia Stocznia 17:12 - Gdynia Glowna 17:14 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:17 - Gdynia Redlowo 17:19 - Gdynia Orlowo 17:22 - Sopot Kamienny Potok 17:25 - Sopot 17:27 - Sopot Wyscigi 17:30 - Gdansk Zabianka 17:32 - Gdansk Oliwa 17:34 - Gdansk Przymorze 17:37 - Gdansk Zaspa 17:39 - Gdansk Wrzeszcz 17:41 - Gdansk Politechnika 17:44 - Gdansk Stocznia 17:46 - Gdansk Glowny 17:50
nicht täglich, 13. Aug bis 10. Dez 2011; 16. bis 31. Aug 2011 Sa, So (Gdynia Grabowek - )
17:10 SKM Lebork
Gdynia Grabowek 17:10 - Gdynia Leszczynki 17:12 - Gdynia Chylonia 17:14 - Gdynia Cisowa 17:16 - Rumia Janowo 17:20 - Rumia 17:23 - Reda 17:28 - Reda Pieleszewo 17:31 - Wejherowo Smiechowo 17:34 - Wejherowo Nanice 17:37 - Wejherowo 17:40 - Goscicino Wejherows. 17:47 - Luzino 17:58 - Strzebielino Morskie 18:03 - Bozepole Wielkie 18:11 - Godetowo 18:17 - Lebork 18:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
17:10 SKM Lebork
Gdynia Grabowek 17:10 - Gdynia Leszczynki 17:12 - Gdynia Chylonia 17:14 - Gdynia Cisowa 17:16 - Rumia Janowo 17:20 - Rumia 17:23 - Reda 17:28 - Reda Pieleszewo 17:31 - Wejherowo Smiechowo 17:34 - Wejherowo Nanice 17:37 - Wejherowo 17:40 - Goscicino Wejherows. 17:53 - Luzino 18:02 - Strzebielino Morskie 18:10 - Bozepole Wielkie 18:13 - Godetowo 18:19 - Lebork 18:26
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
17:14 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 17:14 - Gdynia Stocznia 17:17 - Gdynia Glowna 17:20 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:22 - Gdynia Redlowo 17:25 - Gdynia Orlowo 17:27 - Sopot Kamienny Potok 17:30 - Sopot 17:34 - Sopot Wyscigi 17:36 - Gdansk Zabianka 17:38 - Gdansk Oliwa 17:40 - Gdansk Przymorze 17:42 - Gdansk Zaspa 17:45 - Gdansk Wrzeszcz 17:47 - Gdansk Politechnika 17:50 - Gdansk Stocznia 17:52 - Gdansk Glowny 17:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
17:16 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 17:16 - Gdynia Stocznia 17:19 - Gdynia Glowna 17:21 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:24 - Gdynia Redlowo 17:26 - Gdynia Orlowo 17:29 - Sopot Kamienny Potok 17:32 - Sopot 17:34 - Sopot Wyscigi 17:37 - Gdansk Zabianka 17:39 - Gdansk Oliwa 17:41 - Gdansk Przymorze 17:44 - Gdansk Zaspa 17:46 - Gdansk Wrzeszcz 17:48 - Gdansk Politechnika 17:51 - Gdansk Stocznia 17:53 - Gdansk Glowny 17:57
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
17:17 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 17:17 - Gdynia Leszczynki 17:19 - Gdynia Chylonia 17:21
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
17:20 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 17:20 - Gdynia Leszczynki 17:22 - Gdynia Chylonia 17:29 - Gdynia Cisowa 17:30 - Rumia Janowo 17:34 - Rumia 17:37 - Reda 17:42 - Reda Pieleszewo 17:45 - Wejherowo Smiechowo 17:48 - Wejherowo Nanice 17:51 - Wejherowo 17:54
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
17:24 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 17:24 - Gdynia Leszczynki 17:26 - Gdynia Chylonia 17:28 - Gdynia Cisowa 17:30 - Rumia Janowo 17:34 - Rumia 17:37 - Reda 17:42 - Reda Pieleszewo 17:45 - Wejherowo Smiechowo 17:48 - Wejherowo Nanice 17:51 - Wejherowo 17:54
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
17:24 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 17:24 - Gdynia Stocznia 17:27 - Gdynia Glowna 17:29 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:32 - Gdynia Redlowo 17:34 - Gdynia Orlowo 17:37 - Sopot Kamienny Potok 17:40 - Sopot 17:42 - Sopot Wyscigi 17:45 - Gdansk Zabianka 17:47 - Gdansk Oliwa 17:49 - Gdansk Przymorze 17:52 - Gdansk Zaspa 17:54 - Gdansk Wrzeszcz 17:56 - Gdansk Politechnika 17:59 - Gdansk Stocznia 18:01 - Gdansk Glowny 18:05
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - Sopot)
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Sopot - )
17:27 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 17:27 - Gdynia Stocznia 17:30 - Gdynia Glowna 17:33 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:35 - Gdynia Redlowo 17:38 - Gdynia Orlowo 17:40 - Sopot Kamienny Potok 17:43 - Sopot 17:47 - Sopot Wyscigi 17:49 - Gdansk Zabianka 17:51 - Gdansk Oliwa 17:53 - Gdansk Przymorze 17:55 - Gdansk Zaspa 17:58 - Gdansk Wrzeszcz 18:00 - Gdansk Politechnika 18:03 - Gdansk Stocznia 18:05 - Gdansk Glowny 18:08
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
17:30 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 17:30 - Gdynia Leszczynki 17:32 - Gdynia Chylonia 17:34
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
17:32 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 17:32 - Gdynia Leszczynki 17:34 - Gdynia Chylonia 17:36
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
17:39 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 17:39 - Gdynia Stocznia 17:42 - Gdynia Glowna 17:44 - Gdynia Wzg. Maksym. 17:47 - Gdynia Redlowo 17:49 - Gdynia Orlowo 17:52 - Sopot Kamienny Potok 17:55 - Sopot 17:57 - Sopot Wyscigi 18:00 - Gdansk Zabianka 18:02 - Gdansk Oliwa 18:04 - Gdansk Przymorze 18:07 - Gdansk Zaspa 18:09 - Gdansk Wrzeszcz 18:11 - Gdansk Politechnika 18:14 - Gdansk Stocznia 18:16 - Gdansk Glowny 18:20
täglich (Gdynia Grabowek - )
17:40 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 17:40 - Gdynia Leszczynki 17:42 - Gdynia Chylonia 17:44 - Gdynia Cisowa 17:46 - Rumia Janowo 17:50 - Rumia 17:53 - Reda 17:58 - Reda Pieleszewo 18:01 - Wejherowo Smiechowo 18:04 - Wejherowo Nanice 18:07 - Wejherowo 18:10
täglich (Gdynia Grabowek - )
17:47 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 17:47 - Gdynia Leszczynki 17:49 - Gdynia Chylonia 17:51
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
17:50 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 17:50 - Gdynia Leszczynki 17:52 - Gdynia Chylonia 17:54
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
17:54 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 17:54 - Gdynia Stocznia 17:57 - Gdynia Glowna 17:59 - Gdynia Wzg. Maksym. 18:02 - Gdynia Redlowo 18:05 - Gdynia Orlowo 18:07 - Sopot Kamienny Potok 18:10 - Sopot 18:13 - Sopot Wyscigi 18:15 - Gdansk Zabianka 18:17 - Gdansk Oliwa 18:19 - Gdansk Przymorze 18:22 - Gdansk Zaspa 18:24 - Gdansk Wrzeszcz 18:26 - Gdansk Politechnika 18:29 - Gdansk Stocznia 18:31 - Gdansk Glowny 18:35
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - Gdansk Zaspa)
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdansk Zaspa - )
17:55 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 17:55 - Gdynia Leszczynki 17:57 - Gdynia Chylonia 17:59
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
18:00 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 18:00 - Gdynia Leszczynki 18:02 - Gdynia Chylonia 18:04
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
18:02 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 18:02 - Gdynia Leszczynki 18:04 - Gdynia Chylonia 18:06
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
18:09 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 18:09 - Gdynia Stocznia 18:12 - Gdynia Glowna 18:14 - Gdynia Wzg. Maksym. 18:17 - Gdynia Redlowo 18:19 - Gdynia Orlowo 18:22 - Sopot Kamienny Potok 18:25 - Sopot 18:27 - Sopot Wyscigi 18:30 - Gdansk Zabianka 18:32 - Gdansk Oliwa 18:34 - Gdansk Przymorze 18:37 - Gdansk Zaspa 18:39 - Gdansk Wrzeszcz 18:41 - Gdansk Politechnika 18:44 - Gdansk Stocznia 18:46 - Gdansk Glowny 18:50
täglich (Gdynia Grabowek - )
18:10 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 18:10 - Gdynia Leszczynki 18:12 - Gdynia Chylonia 18:14 - Gdynia Cisowa 18:16 - Rumia Janowo 18:20 - Rumia 18:23 - Reda 18:33 - Reda Pieleszewo 18:37 - Wejherowo Smiechowo 18:40 - Wejherowo Nanice 18:42 - Wejherowo 18:45
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 ( - )
18:10 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 18:10 - Gdynia Leszczynki 18:12 - Gdynia Chylonia 18:14 - Gdynia Cisowa 18:16 - Rumia Janowo 18:20 - Rumia 18:23 - Reda 18:28 - Reda Pieleszewo 18:31 - Wejherowo Smiechowo 18:34 - Wejherowo Nanice 18:37 - Wejherowo 18:40
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
18:20 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 18:20 - Gdynia Leszczynki 18:22 - Gdynia Chylonia 18:30 - Gdynia Cisowa 18:31 - Rumia Janowo 18:35 - Rumia 18:38 - Reda 18:43 - Reda Pieleszewo 18:46 - Wejherowo Smiechowo 18:49 - Wejherowo Nanice 18:52 - Wejherowo 18:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
18:25 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 18:25 - Gdynia Leszczynki 18:27 - Gdynia Chylonia 18:29 - Gdynia Cisowa 18:31 - Rumia Janowo 18:35 - Rumia 18:38 - Reda 18:43 - Reda Pieleszewo 18:46 - Wejherowo Smiechowo 18:49 - Wejherowo Nanice 18:52 - Wejherowo 18:55
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
18:25 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 18:25 - Gdynia Stocznia 18:29 - Gdynia Glowna 18:31 - Gdynia Wzg. Maksym. 18:33 - Gdynia Redlowo 18:36 - Gdynia Orlowo 18:38 - Sopot Kamienny Potok 18:41 - Sopot 18:44 - Sopot Wyscigi 18:46 - Gdansk Zabianka 18:48 - Gdansk Oliwa 18:50 - Gdansk Przymorze 18:53 - Gdansk Zaspa 18:55 - Gdansk Wrzeszcz 18:57 - Gdansk Politechnika 19:00 - Gdansk Stocznia 19:02 - Gdansk Glowny 19:05
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
18:32 SKM Gdynia Cisowa
Gdynia Grabowek 18:32 - Gdynia Leszczynki 18:34 - Gdynia Chylonia 18:36 - Gdynia Cisowa 18:38
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
18:35 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 18:35 - Gdynia Stocznia 18:38 - Gdynia Glowna 18:40 - Gdynia Wzg. Maksym. 18:47 - Gdynia Redlowo 18:49 - Gdynia Orlowo 18:52 - Sopot Kamienny Potok 18:55 - Sopot 18:57 - Sopot Wyscigi 19:00 - Gdansk Zabianka 19:02 - Gdansk Oliwa 19:04 - Gdansk Przymorze 19:07 - Gdansk Zaspa 19:09 - Gdansk Wrzeszcz 19:11 - Gdansk Politechnika 19:14 - Gdansk Stocznia 19:16 - Gdansk Glowny 19:20
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
18:39 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 18:39 - Gdynia Leszczynki 18:41 - Gdynia Chylonia 18:43 - Gdynia Cisowa 18:45 - Rumia Janowo 18:49 - Rumia 18:52 - Reda 18:57 - Reda Pieleszewo 19:01 - Wejherowo Smiechowo 19:04 - Wejherowo Nanice 19:06 - Wejherowo 19:10
nicht täglich, 3. Sep bis 10. Dez 2011 Sa, So; auch 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
18:39 SKM Lebork
Gdynia Grabowek 18:39 - Gdynia Leszczynki 18:41 - Gdynia Chylonia 18:43 - Gdynia Cisowa 18:45 - Rumia Janowo 18:49 - Rumia 18:52 - Reda 18:57 - Reda Pieleszewo 19:01 - Wejherowo Smiechowo 19:04 - Wejherowo Nanice 19:06 - Wejherowo 19:10 - Goscicino Wejherows. 19:16 - Luzino 19:21 - Strzebielino Morskie 19:26 - Bozepole Wielkie 19:30 - Godetowo 19:35 - Lebork 19:43
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
18:39 SKM Lebork
Gdynia Grabowek 18:39 - Gdynia Leszczynki 18:41 - Gdynia Chylonia 18:43 - Gdynia Cisowa 18:45 - Rumia Janowo 18:49 - Rumia 18:53 - Reda 19:03 - Reda Pieleszewo 19:06 - Wejherowo Smiechowo 19:10 - Wejherowo Nanice 19:12 - Wejherowo 19:15 - Goscicino Wejherows. 19:21 - Luzino 19:26 - Strzebielino Morskie 19:31 - Bozepole Wielkie 19:37 - Godetowo 19:42 - Lebork 19:50
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug ( - )
18:40 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 18:40 - Gdynia Stocznia 18:43 - Gdynia Glowna 18:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 18:47 - Gdynia Redlowo 18:50 - Gdynia Orlowo 18:52 - Sopot Kamienny Potok 18:55 - Sopot 18:59 - Sopot Wyscigi 19:01 - Gdansk Zabianka 19:03 - Gdansk Oliwa 19:05 - Gdansk Przymorze 19:07 - Gdansk Zaspa 19:10 - Gdansk Wrzeszcz 19:12 - Gdansk Politechnika 19:15 - Gdansk Stocznia 19:17 - Gdansk Glowny 19:20
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Gdynia Grabowek - )
18:55 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 18:55 - Gdynia Leszczynki 18:57 - Gdynia Chylonia 18:59 - Gdynia Cisowa 19:01 - Rumia Janowo 19:05 - Rumia 19:08 - Reda 19:13 - Reda Pieleszewo 19:16 - Wejherowo Smiechowo 19:19 - Wejherowo Nanice 19:22 - Wejherowo 19:25
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Gdynia Grabowek - )
19:10 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 19:10 - Gdynia Stocznia 19:13 - Gdynia Glowna 19:15 - Gdynia Wzg. Maksym. 19:18 - Gdynia Redlowo 19:20 - Gdynia Orlowo 19:23 - Sopot Kamienny Potok 19:26 - Sopot 19:28 - Sopot Wyscigi 19:31 - Gdansk Zabianka 19:33 - Gdansk Oliwa 19:35 - Gdansk Przymorze 19:37 - Gdansk Zaspa 19:40 - Gdansk Wrzeszcz 19:42 - Gdansk Politechnika 19:44 - Gdansk Stocznia 19:46 - Gdansk Glowny 19:50
täglich (Gdynia Grabowek - )
19:10 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 19:10 - Gdynia Leszczynki 19:12 - Gdynia Chylonia 19:14 - Gdynia Cisowa 19:16 - Rumia Janowo 19:20 - Rumia 19:23 - Reda 19:28 - Reda Pieleszewo 19:31 - Wejherowo Smiechowo 19:34 - Wejherowo Nanice 19:37 - Wejherowo 19:40
täglich (Gdynia Grabowek - )
19:38 SKM Slupsk
Gdynia Grabowek 19:38 - Gdynia Leszczynki 19:40 - Gdynia Chylonia 19:42 - Gdynia Cisowa 19:44 - Rumia Janowo 19:48 - Rumia 19:51 - Reda 19:56 - Reda Pieleszewo 19:59 - Wejherowo Smiechowo 20:02 - Wejherowo Nanice 20:05 - Wejherowo 20:08 - Goscicino Wejherows. 20:14 - Luzino 20:19 - Strzebielino Morskie 20:27 - Bozepole Wielkie 20:31 - Godetowo 20:37 - Lebork 20:45 - Lesnice 20:56 - Pogorzelice 20:59 - Potegowo 21:13 - Gluszyno Pomorskie 21:17 - Strzyzyno Slupskie 21:20 - Damnica 21:26 - Jezierzyce Slupskie 21:38 - Slupsk 21:47
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
19:38 SKM Slupsk
Gdynia Grabowek 19:38 - Gdynia Leszczynki 19:40 - Gdynia Chylonia 19:42 - Gdynia Cisowa 19:44 - Rumia Janowo 19:48 - Rumia 19:51 - Reda 19:56 - Reda Pieleszewo 19:59 - Wejherowo Smiechowo 20:02 - Wejherowo Nanice 20:05 - Wejherowo 20:08 - Goscicino Wejherows. 20:15 - Luzino 20:20 - Strzebielino Morskie 20:25 - Bozepole Wielkie 20:29 - Godetowo 20:36 - Lebork 20:44 - Lesnice 21:00 - Pogorzelice 21:03 - Potegowo 21:17 - Gluszyno Pomorskie 21:29 - Strzyzyno Slupskie 21:32 - Damnica 21:37 - Jezierzyce Slupskie 21:44 - Slupsk 21:52
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
19:39 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 19:39 - Gdynia Stocznia 19:42 - Gdynia Glowna 19:44 - Gdynia Wzg. Maksym. 19:47 - Gdynia Redlowo 19:49 - Gdynia Orlowo 19:52 - Sopot Kamienny Potok 19:55 - Sopot 19:57 - Sopot Wyscigi 20:00 - Gdansk Zabianka 20:02 - Gdansk Oliwa 20:04 - Gdansk Przymorze 20:07 - Gdansk Zaspa 20:09 - Gdansk Wrzeszcz 20:11 - Gdansk Politechnika 20:14 - Gdansk Stocznia 20:16 - Gdansk Glowny 20:20
täglich (Gdynia Grabowek - )
20:09 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 20:09 - Gdynia Stocznia 20:12 - Gdynia Glowna 20:14 - Gdynia Wzg. Maksym. 20:17 - Gdynia Redlowo 20:19 - Gdynia Orlowo 20:22 - Sopot Kamienny Potok 20:25 - Sopot 20:27 - Sopot Wyscigi 20:30 - Gdansk Zabianka 20:32 - Gdansk Oliwa 20:34 - Gdansk Przymorze 20:37 - Gdansk Zaspa 20:39 - Gdansk Wrzeszcz 20:41 - Gdansk Politechnika 20:44 - Gdansk Stocznia 20:46 - Gdansk Glowny 20:50
täglich (Gdynia Grabowek - )
20:10 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 20:10 - Gdynia Leszczynki 20:12 - Gdynia Chylonia 20:14 - Gdynia Cisowa 20:16 - Rumia Janowo 20:20 - Rumia 20:23 - Reda 20:28 - Reda Pieleszewo 20:31 - Wejherowo Smiechowo 20:34 - Wejherowo Nanice 20:37 - Wejherowo 20:40
täglich (Gdynia Grabowek - )
20:38 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 20:38 - Gdynia Stocznia 20:41 - Gdynia Glowna 20:43 - Gdynia Wzg. Maksym. 20:47 - Gdynia Redlowo 20:49 - Gdynia Orlowo 20:52 - Sopot Kamienny Potok 20:55 - Sopot 20:57 - Sopot Wyscigi 21:00 - Gdansk Zabianka 21:02 - Gdansk Oliwa 21:04 - Gdansk Przymorze 21:07 - Gdansk Zaspa 21:09 - Gdansk Wrzeszcz 21:11 - Gdansk Politechnika 21:14 - Gdansk Stocznia 21:16 - Gdansk Glowny 21:20
täglich (Gdynia Grabowek - )
20:40 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 20:40 - Gdynia Leszczynki 20:42 - Gdynia Chylonia 20:44 - Gdynia Cisowa 20:46 - Rumia Janowo 20:50 - Rumia 20:53 - Reda 20:59 - Reda Pieleszewo 21:03 - Wejherowo Smiechowo 21:06 - Wejherowo Nanice 21:08 - Wejherowo 21:12
täglich (Gdynia Grabowek - )
20:55 SKM Gdynia Chylonia
Gdynia Grabowek 20:55 - Gdynia Leszczynki 20:57 - Gdynia Chylonia 20:59
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
21:09 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 21:09 - Gdynia Stocznia 21:12 - Gdynia Glowna 21:14 - Gdynia Wzg. Maksym. 21:17 - Gdynia Redlowo 21:19 - Gdynia Orlowo 21:22 - Sopot Kamienny Potok 21:25 - Sopot 21:27 - Sopot Wyscigi 21:30 - Gdansk Zabianka 21:32 - Gdansk Oliwa 21:34 - Gdansk Przymorze 21:37 - Gdansk Zaspa 21:39 - Gdansk Wrzeszcz 21:41 - Gdansk Politechnika 21:44 - Gdansk Stocznia 21:46 - Gdansk Glowny 21:50
täglich (Gdynia Grabowek - )
21:10 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 21:10 - Gdynia Leszczynki 21:12 - Gdynia Chylonia 21:14 - Gdynia Cisowa 21:16 - Rumia Janowo 21:20 - Rumia 21:23 - Reda 21:28 - Reda Pieleszewo 21:31 - Wejherowo Smiechowo 21:34 - Wejherowo Nanice 21:37 - Wejherowo 21:40
täglich (Gdynia Grabowek - )
21:25 SKM Gdynia Cisowa
Gdynia Grabowek 21:25 - Gdynia Leszczynki 21:27 - Gdynia Chylonia 21:29 - Gdynia Cisowa 21:31
täglich (Gdynia Grabowek - )
21:38 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 21:38 - Gdynia Stocznia 21:41 - Gdynia Glowna 21:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 21:47 - Gdynia Redlowo 21:50 - Gdynia Orlowo 21:52 - Sopot Kamienny Potok 21:55 - Sopot 21:59 - Sopot Wyscigi 22:01 - Gdansk Zabianka 22:03 - Gdansk Oliwa 22:05 - Gdansk Przymorze 22:07 - Gdansk Zaspa 22:10 - Gdansk Wrzeszcz 22:12 - Gdansk Politechnika 22:15 - Gdansk Stocznia 22:17 - Gdansk Glowny 22:20
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
21:38 SKM Slupsk
Gdynia Grabowek 21:38 - Gdynia Leszczynki 21:40 - Gdynia Chylonia 21:42 - Gdynia Cisowa 21:44 - Rumia Janowo 21:48 - Rumia 21:51 - Reda 21:55 - Reda Pieleszewo 21:58 - Wejherowo Smiechowo 22:01 - Wejherowo Nanice 22:04 - Wejherowo 22:07 - Goscicino Wejherows. 22:13 - Luzino 22:18 - Strzebielino Morskie 22:23 - Bozepole Wielkie 22:27 - Godetowo 22:33 - Lebork 22:41 - Pogorzelice 22:48 - Potegowo 23:03 - Damnica 23:12 - Slupsk 23:28
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
21:38 SKM Slupsk
Gdynia Grabowek 21:38 - Gdynia Leszczynki 21:40 - Gdynia Chylonia 21:42 - Gdynia Cisowa 21:44 - Rumia Janowo 21:48 - Rumia 21:51 - Reda 21:55 - Reda Pieleszewo 21:58 - Wejherowo Smiechowo 22:01 - Wejherowo Nanice 22:04 - Wejherowo 22:07 - Goscicino Wejherows. 22:13 - Luzino 22:18 - Strzebielino Morskie 22:23 - Bozepole Wielkie 22:27 - Godetowo 22:33 - Lebork 22:41 - Pogorzelice 22:51 - Potegowo 22:59 - Damnica 23:09 - Slupsk 23:25
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
21:38 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 21:38 - Gdynia Stocznia 21:41 - Gdynia Glowna 21:43 - Gdynia Wzg. Maksym. 21:47 - Gdynia Redlowo 21:49 - Gdynia Orlowo 21:52 - Sopot Kamienny Potok 21:55 - Sopot 21:57 - Sopot Wyscigi 22:00 - Gdansk Zabianka 22:02 - Gdansk Oliwa 22:04 - Gdansk Przymorze 22:07 - Gdansk Zaspa 22:09 - Gdansk Wrzeszcz 22:11 - Gdansk Politechnika 22:14 - Gdansk Stocznia 22:16 - Gdansk Glowny 22:20
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
21:54 SKM Gdynia Cisowa
Gdynia Grabowek 21:54 - Gdynia Leszczynki 21:56 - Gdynia Chylonia 21:58 - Gdynia Cisowa 22:00
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
21:56 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 21:56 - Gdynia Stocznia 21:59 - Gdynia Glowna 22:01 - Gdynia Wzg. Maksym. 22:04 - Gdynia Redlowo 22:07 - Gdynia Orlowo 22:09 - Sopot Kamienny Potok 22:12 - Sopot 22:14 - Sopot Wyscigi 22:17 - Gdansk Zabianka 22:19 - Gdansk Oliwa 22:21 - Gdansk Przymorze 22:23 - Gdansk Zaspa 22:25 - Gdansk Wrzeszcz 22:28 - Gdansk Politechnika 22:30 - Gdansk Stocznia 22:32 - Gdansk Glowny 22:35
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
22:09 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 22:09 - Gdynia Stocznia 22:12 - Gdynia Glowna 22:14 - Gdynia Wzg. Maksym. 22:17 - Gdynia Redlowo 22:19 - Gdynia Orlowo 22:22 - Sopot Kamienny Potok 22:25 - Sopot 22:27 - Sopot Wyscigi 22:30 - Gdansk Zabianka 22:32 - Gdansk Oliwa 22:34 - Gdansk Przymorze 22:37 - Gdansk Zaspa 22:39 - Gdansk Wrzeszcz 22:41 - Gdansk Politechnika 22:44 - Gdansk Stocznia 22:46 - Gdansk Glowny 22:50
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
22:10 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 22:10 - Gdynia Leszczynki 22:12 - Gdynia Chylonia 22:14 - Gdynia Cisowa 22:16 - Rumia Janowo 22:20 - Rumia 22:23 - Reda 22:28 - Reda Pieleszewo 22:31 - Wejherowo Smiechowo 22:34 - Wejherowo Nanice 22:37 - Wejherowo 22:40
täglich (Gdynia Grabowek - )
22:14 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 22:14 - Gdynia Stocznia 22:18 - Gdynia Glowna 22:20 - Gdynia Wzg. Maksym. 22:22 - Gdynia Redlowo 22:25 - Gdynia Orlowo 22:27 - Sopot Kamienny Potok 22:30 - Sopot 22:33 - Sopot Wyscigi 22:35 - Gdansk Zabianka 22:37 - Gdansk Oliwa 22:39 - Gdansk Przymorze 22:41 - Gdansk Zaspa 22:44 - Gdansk Wrzeszcz 22:46 - Gdansk Politechnika 22:48 - Gdansk Stocznia 22:50 - Gdansk Glowny 22:53
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
22:40 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 22:40 - Gdynia Stocznia 22:43 - Gdynia Glowna 22:45 - Gdynia Wzg. Maksym. 22:48 - Gdynia Redlowo 22:50 - Gdynia Orlowo 22:53 - Sopot Kamienny Potok 22:56 - Sopot 22:58 - Sopot Wyscigi 23:01 - Gdansk Zabianka 23:03 - Gdansk Oliwa 23:05 - Gdansk Przymorze 23:07 - Gdansk Zaspa 23:10 - Gdansk Wrzeszcz 23:12 - Gdansk Politechnika 23:14 - Gdansk Stocznia 23:16 - Gdansk Glowny 23:20
täglich (Gdynia Grabowek - )
22:40 SKM Lebork
Gdynia Grabowek 22:40 - Gdynia Leszczynki 22:42 - Gdynia Chylonia 22:44 - Gdynia Cisowa 22:46 - Rumia Janowo 22:50 - Rumia 22:53 - Reda 22:58 - Reda Pieleszewo 23:01 - Wejherowo Smiechowo 23:04 - Wejherowo Nanice 23:07 - Wejherowo 23:10 - Goscicino Wejherows. 23:16 - Luzino 23:26 - Strzebielino Morskie 23:30 - Bozepole Wielkie 23:34 - Godetowo 23:40 - Lebork 23:48
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Gdynia Grabowek - )
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr, So ( - )
22:40 SKM Lebork
Gdynia Grabowek 22:40 - Gdynia Leszczynki 22:42 - Gdynia Chylonia 22:44 - Gdynia Cisowa 22:46 - Rumia Janowo 22:50 - Rumia 22:53 - Reda 23:07 - Reda Pieleszewo 23:10 - Wejherowo Smiechowo 23:14 - Wejherowo Nanice 23:16 - Wejherowo 23:19 - Goscicino Wejherows. 23:26 - Luzino 23:31 - Strzebielino Morskie 23:36 - Bozepole Wielkie 23:42 - Godetowo 23:47 - Lebork 23:55
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Gdynia Grabowek - )
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr, So ( - )
23:10 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 23:10 - Gdynia Leszczynki 23:12 - Gdynia Chylonia 23:14 - Gdynia Cisowa 23:16 - Rumia Janowo 23:20 - Rumia 23:23 - Reda 23:28 - Reda Pieleszewo 23:31 - Wejherowo Smiechowo 23:34 - Wejherowo Nanice 23:37 - Wejherowo 23:40
täglich (Gdynia Grabowek - )
23:16 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 23:16 - Gdynia Stocznia 23:19 - Gdynia Glowna 23:20 - Gdynia Wzg. Maksym. 23:23 - Gdynia Redlowo 23:26 - Gdynia Orlowo 23:28 - Sopot Kamienny Potok 23:31 - Sopot 23:34 - Sopot Wyscigi 23:36 - Gdansk Zabianka 23:38 - Gdansk Oliwa 23:40 - Gdansk Przymorze 23:42 - Gdansk Zaspa 23:45 - Gdansk Wrzeszcz 23:47 - Gdansk Politechnika 23:49 - Gdansk Stocznia 23:51 - Gdansk Glowny 23:55
täglich (Gdynia Grabowek - )
23:40 SKM Wejherowo
Gdynia Grabowek 23:40 - Gdynia Leszczynki 23:42 - Gdynia Chylonia 23:44 - Gdynia Cisowa 23:46 - Rumia Janowo 23:50 - Rumia 23:53 - Reda 23:58 - Reda Pieleszewo 00:01 - Wejherowo Smiechowo 00:04 - Wejherowo Nanice 00:07 - Wejherowo 00:10
täglich (Gdynia Grabowek - )
23:55 SKM Gdansk Glowny
Gdynia Grabowek 23:55 - Gdynia Stocznia 23:59 - Gdynia Glowna 00:00 - Gdynia Wzg. Maksym. 00:03 - Gdynia Redlowo 00:05 - Gdynia Orlowo 00:08 - Sopot Kamienny Potok 00:11 - Sopot 00:14 - Sopot Wyscigi 00:16 - Gdansk Zabianka 00:18 - Gdansk Oliwa 00:20 - Gdansk Przymorze 00:22 - Gdansk Zaspa 00:25 - Gdansk Wrzeszcz 00:27 - Gdansk Politechnika 00:29 - Gdansk Stocznia 00:32 - Gdansk Glowny 00:35
täglich (Gdynia Grabowek - )