Verbindung suchen:


Suche Hier starten


Umgebungsplan

Adresse:

Bahnhof Zabrze
Beskidzka
44-103 Gliwice
Polen

Bahnhöfe in der Nähe

10 Bahnhöfe im Umkreis

Abfahrende Züge vom Bahnhof Zabrze (exemplarisch für den 1. Juni 2011)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
21% 12% 23% 13% 10% 10% 11%

ABFAHRTSTAFEL:

Uhrzeit Verkehrsm. Richtung / Zwischenhalte und Zeiten Gleis
00:16 TLK38200 Szczecin Glowny
Zabrze 00:16 - Gliwice 00:27 - Kedzierzyn Kozle 01:05 - Zdzieszowice 01:23 - Opole Glowne 01:56 - Brzeg 02:26 - Olawa 02:41 - Wroclaw Glowny 03:02 - Wroclaw Mikolajow 03:13 - Oborniki Slaskie 03:37 - Zmigrod 04:05 - Rawicz 04:27 - Leszno 04:56 - Koscian 05:22 - Poznan Gl. 06:13 - Szamotuly 06:48 - Wronki 07:03 - Krzyz 07:26 - Dobiegniew 07:43 - Choszczno 08:02 - Stargard Szczecinski 08:24 - Szczecin Dabie 08:47 - Szczecin Glowny 09:02
nicht täglich, 26. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
00:16 TLK38510 Swinoujscie
Zabrze 00:16 - Gliwice 00:27 - Kedzierzyn Kozle 01:05 - Zdzieszowice 01:23 - Opole Glowne 01:56 - Brzeg 02:26 - Olawa 02:41 - Wroclaw Glowny 03:02 - Wroclaw Mikolajow 03:13 - Oborniki Slaskie 03:37 - Zmigrod 04:05 - Rawicz 04:27 - Leszno 04:56 - Koscian 05:22 - Poznan Gl. 06:13 - Szamotuly 06:48 - Wronki 07:03 - Krzyz 07:26 - Dobiegniew 07:43 - Choszczno 08:02 - Stargard Szczecinski 08:24 - Szczecin Dabie 08:47 - Szczecin Glowny 09:02 - Szczecin Dabie 09:39 - Goleniow 09:57 - Wysoka Kamienska 10:18 - Miedzyzdroje 10:41 - Swinoujscie 10:57
nicht täglich, 2. bis 25. Sep 2011 (Zabrze - )
00:24 TLK38510 Swinoujscie
Zabrze 00:24 - Gliwice 00:35 - Kedzierzyn Kozle 01:13 - Zdzieszowice 01:31 - Opole Glowne 02:05 - Brzeg 02:33 - Olawa 02:48 - Wroclaw Glowny 03:10 - Wroclaw Mikolajow 03:19 - Oborniki Slaskie 03:41 - Zmigrod 04:05 - Rawicz 04:29 - Leszno 04:59 - Koscian 05:25 - Poznan Gl. 06:16 - Szamotuly 06:50 - Wronki 07:05 - Krzyz 07:29 - Dobiegniew 07:45 - Choszczno 08:04 - Stargard Szczecinski 08:27 - Szczecin Dabie 08:49 - Szczecin Glowny 09:03 - Szczecin Dabie 09:39 - Goleniow 09:57 - Wysoka Kamienska 10:18 - Miedzyzdroje 10:41 - Swinoujscie 10:57
nicht täglich, 1. Sep (Zabrze - )
00:24 TLK38510 Swinoujscie
Zabrze 00:24 - Gliwice 00:35 - Kedzierzyn Kozle 01:13 - Zdzieszowice 01:31 - Opole Glowne 02:05 - Brzeg 02:33 - Olawa 02:48 - Wroclaw Glowny 03:10 - Wroclaw Mikolajow 03:19 - Oborniki Slaskie 03:41 - Zmigrod 04:09 - Rawicz 04:34 - Leszno 05:03 - Koscian 05:29 - Poznan Gl. 06:18 - Szamotuly 06:51 - Wronki 07:07 - Krzyz 07:30 - Dobiegniew 07:46 - Choszczno 08:05 - Stargard Szczecinski 08:28 - Szczecin Dabie 08:49 - Szczecin Glowny 09:03 - Szczecin Dabie 09:39 - Goleniow 09:57 - Wysoka Kamienska 10:18 - Miedzyzdroje 10:41 - Swinoujscie 10:57
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
01:28 TLK63200 Przemysl Gl.
Zabrze 01:28 - Katowice 01:51 - Myslowice 02:10 - Jaworzno Szczakowa 02:35 - Trzebinia 02:58 - Krzeszowice 03:19 - Krakow Glowny 03:52 - Krakow Plaszow 04:04 - Bochnia 04:34 - Brzesko Okocim 04:46 - Tarnow 05:07 - Debica 05:33 - Ropczyce 05:49 - Sedziszow Malopolski 05:58 - Rzeszow Glowny 06:23 - Lancut 06:43 - Przeworsk 07:01 - Jaroslaw 07:12 - Przemysl Zasanie 07:46 - Przemysl Gl. 07:50
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
01:28 TLK63200 Przemysl Gl.
Zabrze 01:28 - Katowice 01:51 - Myslowice 02:10 - Jaworzno Szczakowa 02:35 - Trzebinia 02:58 - Krzeszowice 03:19 - Krakow Glowny 03:52 - Krakow Plaszow 04:04 - Bochnia 04:34 - Brzesko Okocim 04:46 - Tarnow 05:07 - Debica 05:34 - Lubzina 06:10 - Ropczyce 06:15 - Ropczyce Witkowice 06:19 - Sedziszow Malopolski 06:25 - Bedziemysl 06:31 - Trzciana 06:36 - Swilcza 06:43 - Rudna Wielka 06:47 - Rzeszow Glowny 06:55 - Lancut 07:14 - Przeworsk 07:37 - Jaroslaw 08:02 - Przemysl Zasanie 08:33 - Przemysl Gl. 08:37
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
03:10 TLK36200 Wroclaw Glowny
Zabrze 03:10 - Gliwice 03:21 - Kedzierzyn Kozle 03:57 - Zdzieszowice 04:10 - Opole Glowne 04:39 - Brzeg 05:03 - Olawa 05:16 - Wroclaw Glowny 05:40
nicht täglich, 2. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
03:10 TLK36200 Wroclaw Glowny
Zabrze 03:10 - Gliwice 03:21 - Kedzierzyn Kozle 03:57 - Zdzieszowice 04:10 - Opole Glowne 04:42 - Brzeg 05:06 - Olawa 05:18 - Wroclaw Glowny 05:40
nicht täglich, 8. Aug bis 1. Sep 2011 (Zabrze - )
04:06 TLK83512 Przemysl Gl.
Zabrze 04:06 - Katowice 04:30 - Myslowice 04:59 - Jaworzno Szczakowa 05:24 - Trzebinia 05:48 - Krzeszowice 06:17 - Krakow Glowny 06:50 - Krakow Plaszow 07:08 - Bochnia 07:53 - Brzesko Okocim 08:05 - Tarnow 08:26 - Debica 08:54 - Ropczyce 09:10 - Sedziszow Malopolski 09:19 - Rzeszow Glowny 09:45 - Lancut 10:05 - Przeworsk 10:25 - Jaroslaw 10:41 - Przemysl Zasanie 11:13 - Przemysl Gl. 11:18
nicht täglich, 1. bis 26. Sep 2011 (Zabrze - )
04:06 TLK83512 Przemysl Gl.
Zabrze 04:06 - Katowice 04:30 - Myslowice 04:59 - Jaworzno Szczakowa 05:24 - Trzebinia 05:48 - Krzeszowice 06:17 - Krakow Glowny 06:50 - Krakow Plaszow 07:08 - Bochnia 07:57 - Brzesko Okocim 08:21 - Tarnow 08:48 - Debica 09:16 - Ropczyce 09:32 - Sedziszow Malopolski 09:41 - Rzeszow Glowny 10:09 - Lancut 10:30 - Przeworsk 10:59 - Jaroslaw 11:17 - Przemysl Zasanie 11:48 - Przemysl Gl. 11:53
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
04:06 TLK83200 Przemysl Gl.
Zabrze 04:06 - Katowice 04:30 - Myslowice 04:59 - Jaworzno Szczakowa 05:24 - Trzebinia 05:48 - Krzeszowice 06:17 - Krakow Glowny 06:50 - Krakow Plaszow 07:08 - Bochnia 07:53 - Brzesko Okocim 08:05 - Tarnow 08:26 - Debica 08:54 - Ropczyce 09:10 - Sedziszow Malopolski 09:19 - Rzeszow Glowny 09:45 - Lancut 10:05 - Przeworsk 10:25 - Jaroslaw 10:41 - Przemysl Zasanie 11:13 - Przemysl Gl. 11:18
nicht täglich, 27. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
04:58 R 14 Czestochowa
Zabrze 04:58 - Ruda Sl. 05:04 - Ruda Chebzie 05:08 - Swietochlowice 05:12 - Chorzow Batory 05:16 - Katowice Zaleze 05:20 - Katowice 05:25 - Katowice Zawodzie 05:31 - Katowice Szopien.Pl. 05:34 - Sosnowiec Glowny 05:38 - Bedzin 05:42 - Bedzin Miasto 05:44 - Bedzin Ksawera 05:47 - Dabrowa Gornicza 05:50 - Dabrowa Gornicza Golonog 05:54 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 05:58 - Dabrowa Gornicza Sikorka 06:10 - Chruszczobrod 06:13 - Wiesiolka 06:16 - Lazy 06:20 - Zawiercie 06:26 - Zawiercie Borowe Pol 06:30 - Myszkow-Mrzyglod 06:34 - Myszkow Swiatowit 06:37 - Myszkow 06:41 - Myszkow Nowa Wies 06:53 - Zarki Letnisko 06:56 - Maslonskie Natalin 06:59 - Poraj 07:03 - Korwinow 07:09 - Czestochowa Rakow 07:14 - Czestochowa 07:18
nicht täglich, 8., 9. Aug (Zabrze - )
04:58 R 14 Czestochowa
Zabrze 04:58 - Ruda Sl. 05:04 - Ruda Chebzie 05:08 - Swietochlowice 05:12 - Chorzow Batory 05:16 - Katowice Zaleze 05:20 - Katowice 05:25 - Katowice Zawodzie 05:31 - Katowice Szopien.Pl. 05:34 - Sosnowiec Glowny 05:38 - Bedzin 05:42 - Bedzin Miasto 05:44 - Bedzin Ksawera 05:47 - Dabrowa Gornicza 05:50 - Dabrowa Gornicza Golonog 05:54 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 05:58 - Dabrowa Gornicza Sikorka 06:02 - Chruszczobrod 06:05 - Wiesiolka 06:07 - Lazy 06:12 - Zawiercie 06:19 - Zawiercie Borowe Pol 06:23 - Myszkow-Mrzyglod 06:27 - Myszkow Swiatowit 06:30 - Myszkow 06:33 - Myszkow Nowa Wies 06:37 - Zarki Letnisko 06:40 - Maslonskie Natalin 06:44 - Poraj 06:48 - Korwinow 06:54 - Czestochowa Rakow 06:59 - Czestochowa 07:05
täglich, nicht 8., 9. Aug (Zabrze - )
05:23 R 111 Gliwice
Zabrze 05:23 - Gliwice 05:33
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Zabrze - )
05:34 R 110 Zawiercie
Zabrze 05:34 - Ruda Sl. 05:40 - Ruda Chebzie 05:44 - Swietochlowice 05:48 - Chorzow Batory 05:52 - Katowice Zaleze 05:56 - Katowice 06:01 - Katowice Zawodzie 06:07 - Katowice Szopien.Pl. 06:11 - Sosnowiec Glowny 06:15 - Bedzin 06:19 - Bedzin Miasto 06:21 - Bedzin Ksawera 06:24 - Dabrowa Gornicza 06:27 - Dabrowa Gornicza Golonog 06:30 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 06:34 - Dabrowa Gornicza Sikorka 06:38 - Chruszczobrod 06:41 - Wiesiolka 06:44 - Lazy 06:48 - Zawiercie 06:55
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
05:40 TLK45103 Gdynia Glowna
Zabrze 05:40 - Gliwice 05:51 - Kedzierzyn Kozle 06:26 - Opole Glowne 07:15 - Brzeg 07:41 - Olawa 07:56 - Wroclaw Glowny 08:19 - Wroclaw Mikolajow 08:27 - Oborniki Slaskie 08:47 - Zmigrod 09:08 - Rawicz 09:30 - Leszno 09:59 - Koscian 10:22 - Poznan Gl. 11:13 - Oborniki Wlkp. 12:11 - Rogozno Wlkp. 12:26 - Chodziez 13:05 - Pila Glowna 13:25 - Jastrowie 13:55 - Szczecinek 14:23 - Bialogard 15:17 - Koszalin 15:34 - Slawno 16:12 - Slupsk 16:35 - Lebork 17:33 - Wejherowo 18:07 - Gdynia Glowna 18:39
nicht täglich, 31. Aug (Zabrze - )
05:40 TLK45103 Gdynia Glowna
Zabrze 05:40 - Gliwice 05:51 - Kedzierzyn Kozle 06:26 - Opole Glowne 07:15 - Brzeg 07:41 - Olawa 07:56 - Wroclaw Glowny 08:19 - Wroclaw Mikolajow 08:27 - Oborniki Slaskie 08:47 - Zmigrod 09:08 - Rawicz 09:29 - Leszno 09:58 - Koscian 10:21 - Poznan Gl. 11:12 - Oborniki Wlkp. 12:11 - Rogozno Wlkp. 12:26 - Chodziez 13:05 - Pila Glowna 13:25 - Jastrowie 13:55 - Szczecinek 14:23 - Bialogard 15:17 - Koszalin 15:34 - Slawno 16:12 - Slupsk 16:35 - Lebork 17:16 - Wejherowo 17:46 - Gdynia Glowna 18:13
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
05:40 TLK48503 Ustka
Zabrze 05:40 - Gliwice 05:51 - Kedzierzyn Kozle 06:26 - Opole Glowne 07:15 - Brzeg 07:41 - Olawa 07:56 - Wroclaw Glowny 08:18 - Wroclaw Mikolajow 08:27 - Oborniki Slaskie 08:47 - Zmigrod 09:08 - Rawicz 09:29 - Leszno 09:58 - Koscian 10:21 - Poznan Gl. 11:12 - Oborniki Wlkp. 12:11 - Rogozno Wlkp. 12:26 - Chodziez 13:05 - Pila Glowna 13:25 - Jastrowie 13:55 - Szczecinek 14:23 - Bialogard 15:17 - Koszalin 15:34 - Slawno 16:12 - Slupsk 16:35 - Ustka 17:01
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011 (Zabrze - )
05:57 IR 42120 Stalowa Wola Rozwad.
Zabrze 05:57 - Chorzow Batory 06:12 - Katowice 06:21 - Myslowice 06:42 - Jaworzno Szczakowa 07:08 - Trzebinia 07:31 - Krzeszowice 07:52 - Krakow Glowny 08:25 - Krakow Plaszow 08:42 - Bochnia 09:13 - Brzesko Okocim 09:24 - Tarnow 09:44 - Debica 10:10 - Sedziszow Malopolski 10:33 - Rzeszow Glowny 10:58 - Lancut 11:19 - Przeworsk 11:39 - Lezajsk 12:13 - Nowa Sarzyna 12:22 - Rudnik n. Sanem 12:44 - Nisko 12:56 - Stalowa Wola 13:05 - Stalowa Wola Centrum 13:07 - Stalowa Wola Rozwad. 13:12
nicht täglich, 3. Sep bis 10. Dez 2011 Sa; nicht 12. Nov; auch 1., 11. Nov (Zabrze - )
05:57 IR 42120 Stalowa Wola Rozwad.
Zabrze 05:57 - Chorzow Batory 06:12 - Katowice 06:21 - Myslowice 06:42 - Jaworzno Szczakowa 07:08 - Trzebinia 07:31 - Krzeszowice 07:52 - Krakow Glowny 08:25 - Krakow Plaszow 08:42 - Bochnia 09:13 - Brzesko Okocim 09:26 - Tarnow 09:49 - Debica 10:16 - Sedziszow Malopolski 10:41 - Rzeszow Glowny 11:08 - Lancut 11:33 - Przeworsk 11:53 - Lezajsk 12:32 - Nowa Sarzyna 12:41 - Rudnik n. Sanem 13:03 - Nisko 13:16 - Stalowa Wola 13:25 - Stalowa Wola Centrum 13:27 - Stalowa Wola Rozwad. 13:32
nicht täglich, 13., 27. Aug (Zabrze - )
05:57 IR 42120 Stalowa Wola Rozwad.
Zabrze 05:57 - Chorzow Batory 06:12 - Katowice 06:21 - Myslowice 06:42 - Jaworzno Szczakowa 07:08 - Trzebinia 07:31 - Krzeszowice 07:52 - Krakow Glowny 08:26 - Krakow Plaszow 08:42 - Bochnia 09:13 - Brzesko Okocim 09:26 - Tarnow 09:49 - Debica 10:16 - Sedziszow Malopolski 10:41 - Rzeszow Glowny 11:08 - Lancut 11:33 - Przeworsk 11:53 - Lezajsk 12:32 - Nowa Sarzyna 12:41 - Rudnik n. Sanem 13:03 - Nisko 13:16 - Stalowa Wola 13:25 - Stalowa Wola Centrum 13:27 - Stalowa Wola Rozwad. 13:32
nicht täglich, 20. Aug (Zabrze - )
06:00 R 11 Gliwice
Zabrze 06:00 - Gliwice 06:10
täglich (Zabrze - )
06:04 R 16 Czestochowa
Zabrze 06:04 - Ruda Sl. 06:10 - Ruda Chebzie 06:14 - Swietochlowice 06:18 - Chorzow Batory 06:22 - Katowice Zaleze 06:26 - Katowice 06:31 - Katowice Zawodzie 06:37 - Katowice Szopien.Pl. 06:40 - Sosnowiec Glowny 06:44 - Bedzin 06:48 - Bedzin Miasto 06:50 - Bedzin Ksawera 06:53 - Dabrowa Gornicza 06:56 - Dabrowa Gornicza Golonog 07:00 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 07:04 - Dabrowa Gornicza Sikorka 07:08 - Chruszczobrod 07:11 - Wiesiolka 07:13 - Lazy 07:18 - Zawiercie 07:25 - Zawiercie Borowe Pol 07:29 - Myszkow-Mrzyglod 07:33 - Myszkow Swiatowit 07:36 - Myszkow 07:39 - Myszkow Nowa Wies 07:43 - Zarki Letnisko 07:46 - Maslonskie Natalin 07:50 - Poraj 07:54 - Korwinow 08:00 - Czestochowa Rakow 08:05 - Czestochowa 08:11
täglich, nicht 11. Nov (Zabrze - )
06:19 R 3310 Katowice
Zabrze 06:19 - Ruda Sl. 06:25 - Ruda Chebzie 06:29 - Swietochlowice 06:33 - Chorzow Batory 06:37 - Katowice Zaleze 06:41 - Katowice 06:46
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
06:28 EIC 6108 Warszawa Wschodnia
Zabrze 06:28 - Katowice 06:50 - Sosnowiec Glowny 07:07 - Zawiercie 07:31 - Warszawa Zachodnia 09:24 - Warszawa Centralna 09:30 - Warszawa Wschodnia 09:42
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
06:28 EIC 6108 Warszawa Wschodnia
Zabrze 06:28 - Katowice 06:51 - Sosnowiec Glowny 07:07 - Zawiercie 07:31 - Warszawa Zachodnia 09:47 - Warszawa Centralna 09:54 - Warszawa Wschodnia 10:06
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
06:30 R 113 Gliwice
Zabrze 06:30 - Gliwice 06:40
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Zabrze - )
06:34 R 112 Zawiercie
Zabrze 06:34 - Ruda Sl. 06:40 - Ruda Chebzie 06:44 - Swietochlowice 06:48 - Chorzow Batory 06:52 - Katowice Zaleze 06:56 - Katowice 07:01 - Katowice Zawodzie 07:07 - Katowice Szopien.Pl. 07:10 - Sosnowiec Glowny 07:14 - Bedzin 07:18 - Bedzin Miasto 07:20 - Bedzin Ksawera 07:23 - Dabrowa Gornicza 07:26 - Dabrowa Gornicza Golonog 07:29 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 07:33 - Dabrowa Gornicza Sikorka 07:37 - Chruszczobrod 07:40 - Wiesiolka 07:43 - Lazy 07:47 - Zawiercie 07:54
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
06:45 IR 46135 Wroclaw Glowny
Zabrze 06:45 - Gliwice 06:55 - Kedzierzyn Kozle 07:29 - Opole Glowne 08:13 - Brzeg 08:42 - Olawa 08:57 - Wroclaw Glowny 09:20
Mo, Sa, nicht 15. Aug; auch 16. Aug, 2. Nov (Zabrze - )
06:45 R 46135 Gliwice
Zabrze 06:45 - Gliwice 06:55
Mo, Sa, nicht 15. Aug; auch 16. Aug, 2. Nov (Zabrze - )
06:52 TLK83204 Krakow Glowny
Zabrze 06:52 - Katowice 07:16 - Myslowice 07:35 - Jaworzno Szczakowa 08:01 - Trzebinia 08:25 - Krzeszowice 08:49 - Krakow Glowny 09:25
täglich (Zabrze - )
07:00 R 13 Gliwice
Zabrze 07:00 - Gliwice 07:10
täglich, nicht 25. Aug bis 1. Sep 2011 (Zabrze - )
07:02 R 13 Gliwice
Zabrze 07:02 - Gliwice 07:12
nicht täglich, 25. Aug bis 1. Sep 2011 (Zabrze - )
07:04 R 18 Czestochowa
Zabrze 07:04 - Ruda Sl. 07:10 - Ruda Chebzie 07:14 - Swietochlowice 07:18 - Chorzow Batory 07:22 - Katowice Zaleze 07:26 - Katowice 07:31 - Katowice Zawodzie 07:37 - Katowice Szopien.Pl. 07:40 - Sosnowiec Glowny 07:44 - Bedzin 07:48 - Bedzin Miasto 07:50 - Bedzin Ksawera 07:53 - Dabrowa Gornicza 07:56 - Dabrowa Gornicza Golonog 08:00 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 08:04 - Dabrowa Gornicza Sikorka 08:08 - Chruszczobrod 08:11 - Wiesiolka 08:13 - Lazy 08:18 - Zawiercie 08:25 - Zawiercie Borowe Pol 08:29 - Myszkow-Mrzyglod 08:33 - Myszkow Swiatowit 08:36 - Myszkow 08:39 - Myszkow Nowa Wies 08:43 - Zarki Letnisko 08:46 - Maslonskie Natalin 08:50 - Poraj 08:54 - Korwinow 09:00 - Czestochowa Rakow 09:05 - Czestochowa 09:11
täglich (Zabrze - )
07:15 R 3311 Gliwice
Zabrze 07:15 - Gliwice 07:25
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
07:19 R 3312 Katowice
Zabrze 07:19 - Ruda Sl. 07:25 - Ruda Chebzie 07:29 - Swietochlowice 07:33 - Chorzow Batory 07:37 - Katowice Zaleze 07:41 - Katowice 07:46
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
07:30 R 115 Gliwice
Zabrze 07:30 - Gliwice 07:40
Mo - Fr, nicht 8., 9., 15. Aug, 25. Aug bis 1. Sep 2011, 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
07:33 R 115 Gliwice
Zabrze 07:33 - Gliwice 07:43
nicht täglich, 1. Sep (Zabrze - )
07:34 R 3314 Katowice
Zabrze 07:34 - Ruda Sl. 07:40 - Ruda Chebzie 07:44 - Swietochlowice 07:48 - Chorzow Batory 07:52 - Katowice Zaleze 07:56 - Katowice 08:01
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
07:37 R 115 Gliwice
Zabrze 07:37 - Gliwice 07:47
nicht täglich, 8., 9. Aug (Zabrze - )
07:41 R 115 Gliwice
Zabrze 07:41 - Gliwice 07:51
nicht täglich, 25. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr (Zabrze - )
07:48 TLK63100 Przemysl Gl.
Zabrze 07:48 - Katowice 08:11 - Myslowice 08:28 - Jaworzno Szczakowa 08:52 - Trzebinia 09:15 - Krzeszowice 09:38 - Krakow Glowny 10:11 - Krakow Plaszow 10:23 - Bochnia 10:57 - Brzesko Okocim 11:09 - Tarnow 11:31 - Debica 12:02 - Ropczyce 12:18 - Sedziszow Malopolski 12:29 - Rzeszow Glowny 12:55 - Lancut 13:17 - Przeworsk 13:39 - Jaroslaw 13:55 - Przemysl Zasanie 14:28 - Przemysl Gl. 14:34
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
07:48 TLK63100 Przemysl Gl.
Zabrze 07:48 - Katowice 08:11 - Myslowice 08:28 - Jaworzno Szczakowa 08:52 - Trzebinia 09:15 - Krzeszowice 09:38 - Krakow Glowny 10:11 - Krakow Plaszow 10:23 - Bochnia 10:59 - Brzesko Okocim 11:15 - Tarnow 11:48 - Debica 12:19 - Ropczyce 12:36 - Sedziszow Malopolski 12:47 - Rzeszow Glowny 13:19 - Lancut 13:52 - Przeworsk 14:32 - Jaroslaw 14:53 - Przemysl Zasanie 15:26 - Przemysl Gl. 15:33
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
07:48 TLK38102 Kolobrzeg
Zabrze 07:48 - Gliwice 07:58 - Kedzierzyn Kozle 08:32 - Zdzieszowice 08:45 - Opole Glowne 09:17 - Brzeg 09:42 - Olawa 09:54 - Wroclaw Glowny 10:15 - Wroclaw Mikolajow 10:24 - Oborniki Slaskie 10:46 - Zmigrod 11:08 - Rawicz 11:30 - Leszno 12:00 - Koscian 12:32 - Poznan Gl. 13:22 - Oborniki Wlkp. 14:09 - Rogozno Wlkp. 14:26 - Chodziez 15:05 - Pila Glowna 15:30 - Jastrowie 15:58 - Szczecinek 16:26 - Bialogard 17:24 - Kolobrzeg 18:00
täglich (Zabrze - )
08:00 R 15 Gliwice
Zabrze 08:00 - Gliwice 08:10
täglich, nicht 11. Nov (Zabrze - )
08:04 R 20 Czestochowa
Zabrze 08:04 - Ruda Sl. 08:10 - Ruda Chebzie 08:14 - Swietochlowice 08:18 - Chorzow Batory 08:22 - Katowice Zaleze 08:26 - Katowice 08:31 - Katowice Zawodzie 08:37 - Katowice Szopien.Pl. 08:40 - Sosnowiec Glowny 08:44 - Bedzin 08:48 - Bedzin Miasto 08:50 - Bedzin Ksawera 08:53 - Dabrowa Gornicza 08:56 - Dabrowa Gornicza Golonog 09:00 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 09:04 - Dabrowa Gornicza Sikorka 09:08 - Chruszczobrod 09:11 - Wiesiolka 09:13 - Lazy 09:18 - Zawiercie 09:25 - Zawiercie Borowe Pol 09:29 - Myszkow-Mrzyglod 09:33 - Myszkow Swiatowit 09:36 - Myszkow 09:39 - Myszkow Nowa Wies 09:43 - Zarki Letnisko 09:46 - Maslonskie Natalin 09:50 - Poraj 09:54 - Korwinow 10:00 - Czestochowa Rakow 10:05 - Czestochowa 10:11
täglich (Zabrze - )
08:15 R 3313 Gliwice
Zabrze 08:15 - Gliwice 08:25
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
08:19 R 3316 Katowice
Zabrze 08:19 - Ruda Sl. 08:25 - Ruda Chebzie 08:29 - Swietochlowice 08:33 - Chorzow Batory 08:37 - Katowice Zaleze 08:41 - Katowice 08:46
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
08:25 IR 38121 Szczecin Glowny
Zabrze 08:25 - Gliwice 08:35 - Lubliniec 09:47 - Olesno Slaskie 10:13 - Kluczbork 10:32 - Byczyna Kluczborska 10:55 - Kepno 11:13 - Ostrzeszow 11:26 - Ostrow Wlkp. 11:45 - Pleszew 12:18 - Jarocin 12:34 - Sroda Wlkp. 12:58 - Poznan Gl. 13:33 - Szamotuly 14:04 - Wronki 14:18 - Krzyz 14:41 - Dobiegniew 14:57 - Choszczno 15:16 - Dolice 15:25 - Stargard Szczecinski 15:39 - Szczecin Dabie 15:56 - Szczecin Glowny 16:11
nicht täglich, 31. Aug bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
08:25 IR 38521 Swinoujscie
Zabrze 08:25 - Gliwice 08:35 - Lubliniec 09:47 - Olesno Slaskie 10:13 - Kluczbork 10:32 - Byczyna Kluczborska 10:55 - Kepno 11:13 - Ostrzeszow 11:26 - Ostrow Wlkp. 11:45 - Pleszew 12:18 - Jarocin 12:34 - Sroda Wlkp. 12:58 - Poznan Gl. 13:33 - Szamotuly 14:04 - Wronki 14:18 - Krzyz 14:41 - Dobiegniew 14:57 - Choszczno 15:16 - Dolice 15:25 - Stargard Szczecinski 15:39 - Szczecin Dabie 15:56 - Szczecin Glowny 16:11 - Szczecin Dabie 16:33 - Goleniow 16:53 - Wysoka Kamienska 17:14 - Wolin Pomorski 17:26 - Miedzyzdroje 17:39 - Swinoujscie 17:54
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011 (Zabrze - )
08:28 EIC 6112 Warszawa Wschodnia
Zabrze 08:28 - Katowice 08:51 - Sosnowiec Glowny 09:07 - Zawiercie 09:31 - Warszawa Zachodnia 11:24 - Warszawa Centralna 11:30 - Warszawa Wschodnia 11:42
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Sa (Zabrze - )
08:32 R 117 Gliwice
Zabrze 08:32 - Gliwice 08:42
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
08:34 R 3318 Katowice
Zabrze 08:34 - Ruda Sl. 08:40 - Ruda Chebzie 08:44 - Swietochlowice 08:48 - Chorzow Batory 08:52 - Katowice Zaleze 08:56 - Katowice 09:01
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
08:48 TLK36102 Wroclaw Glowny
Zabrze 08:48 - Gliwice 08:59 - Kedzierzyn Kozle 09:35 - Zdzieszowice 09:49 - Opole Glowne 10:18 - Brzeg 10:44 - Olawa 10:57 - Wroclaw Glowny 11:19
täglich (Zabrze - )
08:56 IR 62122 Lublin
Zabrze 08:56 - Katowice 09:18 - Sosnowiec Glowny 09:30 - Bedzin Miasto 09:35 - Dabrowa Gornicza 09:40 - Zawiercie 09:58 - Wloszczowa 10:44 - Bukowa 10:57 - Kielce Herbskie 11:23 - Kielce 11:27 - Zagnansk 11:49 - Suchedniow 12:06 - Skarzysko Kamienna 12:14 - Szydlowiec 12:29 - Radom 13:06 - Pionki Zachodnie 13:24 - Pulawy Miasto 13:58 - Naleczow 14:14 - Lublin 14:34
nicht täglich, 16. bis 20. Aug 2011 (Zabrze - )
08:56 IR 62122 Lublin
Zabrze 08:56 - Katowice 09:18 - Sosnowiec Glowny 09:30 - Bedzin Miasto 09:35 - Dabrowa Gornicza 09:40 - Zawiercie 09:58 - Wloszczowa 10:43 - Bukowa 10:55 - Kielce Herbskie 11:21 - Kielce 11:25 - Zagnansk 11:49 - Suchedniow 12:06 - Skarzysko Kamienna 12:14 - Szydlowiec 12:26 - Radom 12:52 - Pionki Zachodnie 13:11 - Pulawy Miasto 13:45 - Naleczow 14:01 - Lublin 14:21
täglich, nicht 16. bis 20. Aug 2011 (Zabrze - )
08:57 R 17 Gliwice
Zabrze 08:57 - Gliwice 09:07
täglich, 13. bis 28. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Zabrze - )
09:04 R 22 Czestochowa
Zabrze 09:04 - Ruda Sl. 09:10 - Ruda Chebzie 09:14 - Swietochlowice 09:18 - Chorzow Batory 09:22 - Katowice Zaleze 09:26 - Katowice 09:31 - Katowice Zawodzie 09:37 - Katowice Szopien.Pl. 09:40 - Sosnowiec Glowny 09:44 - Bedzin 09:48 - Bedzin Miasto 09:50 - Bedzin Ksawera 09:53 - Dabrowa Gornicza 09:56 - Dabrowa Gornicza Golonog 10:00 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 10:04 - Dabrowa Gornicza Sikorka 10:08 - Chruszczobrod 10:11 - Wiesiolka 10:13 - Lazy 10:18 - Zawiercie 10:25 - Zawiercie Borowe Pol 10:29 - Myszkow-Mrzyglod 10:33 - Myszkow Swiatowit 10:36 - Myszkow 10:39 - Myszkow Nowa Wies 10:43 - Zarki Letnisko 10:46 - Maslonskie Natalin 10:50 - Poraj 10:54 - Korwinow 11:00 - Czestochowa Rakow 11:05 - Czestochowa 11:11
täglich (Zabrze - )
09:06 EIC 1607 Wroclaw Glowny
Zabrze 09:06 - Gliwice 09:16 - Kedzierzyn Kozle 09:48 - Opole Glowne 10:34 - Wroclaw Glowny 11:22
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Sa (Zabrze - )
09:06 EIC 1607 Wroclaw Glowny
Zabrze 09:06 - Gliwice 09:17 - Kedzierzyn Kozle 09:51 - Opole Glowne 10:34 - Wroclaw Glowny 11:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Sa (Zabrze - )
09:14 IR 63126 Zakopane
Zabrze 09:14 - Katowice 09:37 - Katowice Ligota 09:52 - Tychy 10:06 - Pszczyna 10:26 - Czechowice-Dziedzice 10:35 - Bielsko Biala Glowna 10:52 - Zywiec 11:18 - Sucha Beskidzka 12:37 - Makow Podhalanski 12:46 - Chabowka 13:19 - Rabka Zdroj 13:24 - Chabowka 13:33 - Nowy Targ 14:11 - Bialy Dunajec 14:21 - Poronin 14:25 - Zakopane 14:39
nicht täglich, 13. bis 28. Aug 2011 Mo, Sa, So; nicht 22. Aug (Zabrze - )
09:20 IR 43128 Rzeszow Glowny
Zabrze 09:20 - Katowice 09:43 - Myslowice 10:00 - Jaworzno Szczakowa 10:24 - Trzebinia 10:47 - Krzeszowice 11:08 - Krakow Glowny 11:41 - Krakow Plaszow 11:52 - Bochnia 12:23 - Brzesko Okocim 12:34 - Tarnow 12:57 - Debica 13:24 - Sedziszow Malopolski 13:46 - Rzeszow Glowny 14:12
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Di - So; nicht 2. Nov; auch 31. Okt (Zabrze - )
09:20 IR 43128 Rzeszow Glowny
Zabrze 09:20 - Katowice 09:43 - Myslowice 10:00 - Jaworzno Szczakowa 10:24 - Trzebinia 10:47 - Krzeszowice 11:08 - Krakow Glowny 11:41 - Krakow Plaszow 11:52 - Bochnia 12:24 - Brzesko Okocim 12:36 - Tarnow 12:59 - Debica 13:26 - Sedziszow Malopolski 13:49 - Rzeszow Glowny 14:20
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011; nicht 16. bis 20. Aug 2011, 22. Aug (Zabrze - )
09:20 IR 43128 Rzeszow Glowny
Zabrze 09:20 - Katowice 09:43 - Myslowice 10:00 - Jaworzno Szczakowa 10:24 - Trzebinia 10:47 - Krzeszowice 11:08 - Krakow Glowny 11:44 - Krakow Plaszow 11:55 - Bochnia 12:24 - Brzesko Okocim 12:36 - Tarnow 12:59 - Debica 13:26 - Sedziszow Malopolski 13:49 - Rzeszow Glowny 14:20
nicht täglich, 16. bis 22. Aug 2011 Mo - Sa (Zabrze - )
09:20 IR 63128 Rzeszow Glowny
Zabrze 09:20 - Katowice 09:43 - Myslowice 10:00 - Jaworzno Szczakowa 10:24 - Trzebinia 10:47 - Krzeszowice 11:08 - Krakow Glowny 11:41 - Krakow Plaszow 11:52 - Bochnia 12:23 - Brzesko Okocim 12:34 - Tarnow 12:57 - Debica 13:24 - Sedziszow Malopolski 13:46 - Rzeszow Glowny 14:12
nicht täglich, 5. Sep bis 5. Dez 2011 Mo; nicht 31. Okt; auch 2. Nov (Zabrze - )
09:30 R 119 Gliwice
Zabrze 09:30 - Gliwice 09:40
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
09:34 EC 248 Berlin Hbf (tief)
Zabrze 09:34 - Gliwice 09:44 - Kedzierzyn Kozle 10:14 - Opole Glowne 10:59 - Wroclaw Glowny 11:50 - Legnica 12:44 - Chojnow 12:58 - Boleslawiec 13:12 - Wegliniec 13:26 - Zary 14:42 - Forst(Gr) 15:24 - Forst(Lausitz) 15:25 - Cottbus 15:42 - Berlin Hbf (tief) 17:41
nicht täglich, 20., 27. Aug (Zabrze - )
09:34 EC 248 Lüneburg
Zabrze 09:34 - Gliwice 09:44 - Kedzierzyn Kozle 10:14 - Opole Glowne 10:59 - Wroclaw Glowny 11:50 - Legnica 12:44 - Chojnow 12:58 - Boleslawiec 13:12 - Wegliniec 13:26 - Zary 14:42 - Forst(Gr) 15:24 - Forst(Lausitz) 15:25 - Cottbus 15:42 - Lübbenau(Spreewald) 16:17 - Berlin Ostbahnhof 17:22 - Berlin Hbf 17:33 - Berlin-Spandau 17:50 - Stendal 18:24 - Salzwedel 18:51 - Uelzen 19:29 - Lüneburg 19:51
nicht täglich, 4. bis 15. Sep 2011 Mo - Do, So; nicht 11. Sep (Zabrze - )
09:34 EC 248 Hamburg-Altona
Zabrze 09:34 - Gliwice 09:44 - Kedzierzyn Kozle 10:14 - Opole Glowne 10:59 - Wroclaw Glowny 11:50 - Legnica 12:44 - Chojnow 12:58 - Boleslawiec 13:12 - Wegliniec 13:26 - Zary 14:42 - Forst(Gr) 15:24 - Forst(Lausitz) 15:25 - Cottbus 15:42 - Lübbenau(Spreewald) 16:17 - Berlin Ostbahnhof 17:22 - Berlin Hbf 17:33 - Berlin-Spandau 17:50 - Stendal 18:24 - Salzwedel 18:51 - Uelzen 19:29 - Lüneburg 19:51 - Hamburg-Harburg 20:10 - Hamburg Hbf 20:23 - Hamburg Dammtor 20:30 - Hamburg-Altona 20:38
nicht täglich, Verkehrstage (Zabrze - Stendal)
nicht täglich, Verkehrstage (Stendal - )
09:34 EC 248 Lüneburg
Zabrze 09:34 - Gliwice 09:44 - Kedzierzyn Kozle 10:14 - Opole Glowne 10:59 - Wroclaw Glowny 11:50 - Legnica 12:44 - Chojnow 12:58 - Boleslawiec 13:12 - Wegliniec 13:26 - Zary 14:42 - Forst(Gr) 15:24 - Forst(Lausitz) 15:25 - Cottbus 15:42 - Berlin Hbf (tief) 17:41 - Stendal 18:30 - Salzwedel 19:06 - Uelzen 19:39 - Lüneburg 19:59
nicht täglich, 14. bis 26. Aug 2011 Mo - Fr, So (Zabrze - )
09:34 EC 248 Berlin Hbf
Zabrze 09:34 - Gliwice 09:44 - Kedzierzyn Kozle 10:14 - Opole Glowne 10:59 - Wroclaw Glowny 11:50 - Legnica 12:44 - Chojnow 12:58 - Boleslawiec 13:12 - Wegliniec 13:26 - Zary 14:42 - Forst(Gr) 15:24 - Forst(Lausitz) 15:25 - Cottbus 15:42 - Lübbenau(Spreewald) 16:17 - Berlin Ostbahnhof 17:22 - Berlin Hbf 17:33
nicht täglich, 9., 16. Sep (Zabrze - )
09:34 EC 248 Berlin Hbf (tief)
Zabrze 09:34 - Gliwice 09:44 - Kedzierzyn Kozle 10:14 - Opole Glowne 10:59 - Wroclaw Glowny 11:50 - Legnica 12:44 - Chojnow 12:58 - Boleslawiec 13:12 - Wegliniec 13:26 - Zary 14:42 - Forst(Gr) 15:24 - Forst(Lausitz) 15:25 - Cottbus 15:42 - Berlin Südkreuz 17:37 - Berlin Hbf (tief) 17:44
nicht täglich, 13. Aug (Zabrze - )
09:34 EC 248 Hamburg-Altona
Zabrze 09:34 - Gliwice 09:44 - Kedzierzyn Kozle 10:14 - Opole Glowne 10:59 - Wroclaw Glowny 11:50 - Legnica 12:44 - Chojnow 12:58 - Boleslawiec 13:12 - Wegliniec 13:26 - Zary 14:42 - Forst(Gr) 15:24 - Forst(Lausitz) 15:25 - Cottbus 15:42 - Lübbenau(Spreewald) 16:17 - Berlin-Lichtenberg 17:13 - Berlin Gesundbrunnen 17:29 - Berlin-Spandau 17:50 - Stendal 18:24 - Salzwedel 18:51 - Uelzen 19:29 - Lüneburg 19:51 - Hamburg-Harburg 20:10 - Hamburg Hbf 20:23 - Hamburg Dammtor 20:30 - Hamburg-Altona 20:38
nicht täglich, 17. Sep bis 1. Okt 2011 Sa; auch 2. bis 6. Okt 2011 (Zabrze - Stendal)
nicht täglich, 3. bis 6. Okt 2011 (Stendal - )
09:34 EC 248 Hamburg-Altona
Zabrze 09:34 - Gliwice 09:44 - Kedzierzyn Kozle 10:14 - Opole Glowne 10:59 - Wroclaw Glowny 11:50 - Legnica 12:44 - Chojnow 12:58 - Boleslawiec 13:12 - Wegliniec 13:26 - Zary 14:42 - Forst(Gr) 15:24 - Forst(Lausitz) 15:25 - Cottbus 15:42 - Calau(Nl) 16:28 - Berlin Ostbahnhof 18:03 - Berlin Hbf 18:13 - Berlin-Spandau 18:29 - Stendal 19:06 - Salzwedel 19:37 - Uelzen 20:01 - Lüneburg 20:16 - Hamburg-Harburg 20:34 - Hamburg Hbf 20:45 - Hamburg Dammtor 20:50 - Hamburg-Altona 20:57
nicht täglich, 25. Sep (Zabrze - )
09:34 EC 248 Hamburg-Altona
Zabrze 09:34 - Gliwice 09:44 - Kedzierzyn Kozle 10:14 - Opole Glowne 10:59 - Wroclaw Glowny 11:50 - Legnica 12:44 - Chojnow 12:58 - Boleslawiec 13:12 - Wegliniec 13:26 - Zary 14:42 - Forst(Gr) 15:24 - Forst(Lausitz) 15:25 - Cottbus 15:42 - Lübbenau(Spreewald) 16:17 - Berlin Ostbahnhof 17:22 - Berlin Hbf 17:33 - Berlin-Spandau 17:50 - Stendal 18:24 - Salzwedel 18:51 - Uelzen 19:29 - Lüneburg 19:51 - Hamburg-Harburg 20:17 - Hamburg Hbf 20:28 - Hamburg Dammtor 20:32 - Hamburg-Altona 20:40
nicht täglich, 19. bis 29. Sep 2011 Mo - Fr (Zabrze - )
09:34 EC 248 Lüneburg
Zabrze 09:34 - Gliwice 09:44 - Kedzierzyn Kozle 10:14 - Opole Glowne 10:59 - Wroclaw Glowny 11:50 - Legnica 12:44 - Chojnow 12:58 - Boleslawiec 13:12 - Wegliniec 13:26 - Zary 14:42 - Forst(Gr) 15:24 - Forst(Lausitz) 15:25 - Cottbus 15:42 - Berlin Südkreuz 17:37 - Berlin Hbf (tief) 17:44 - Berlin-Spandau 17:53 - Stendal 18:27 - Salzwedel 19:06 - Uelzen 19:40 - Lüneburg 19:59
nicht täglich, 8. bis 12. Aug 2011, 28. Aug bis 2. Sep 2011 (Zabrze - )
09:34 EC 248 Berlin Hbf
Zabrze 09:34 - Gliwice 09:44 - Kedzierzyn Kozle 10:14 - Opole Glowne 10:59 - Wroclaw Glowny 11:50 - Legnica 12:44 - Chojnow 12:58 - Boleslawiec 13:12 - Wegliniec 13:26 - Zary 14:42 - Forst(Gr) 15:24 - Forst(Lausitz) 15:25 - Cottbus 15:42 - Calau(Nl) 16:28 - Berlin Ostbahnhof 18:03 - Berlin Hbf 18:13
nicht täglich, 10., 11. Sep (Zabrze - )
09:34 R 3320 Katowice
Zabrze 09:34 - Ruda Sl. 09:40 - Ruda Chebzie 09:44 - Swietochlowice 09:48 - Chorzow Batory 09:52 - Katowice Zaleze 09:56 - Katowice 10:01
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
09:49 TLK63108 Przemysl Gl.
Zabrze 09:49 - Katowice 10:12 - Myslowice 10:28 - Jaworzno Szczakowa 10:53 - Trzebinia 11:16 - Krzeszowice 11:39 - Krakow Glowny 12:13 - Krakow Plaszow 13:04 - Bochnia 13:39 - Brzesko Okocim 13:53 - Tarnow 14:15 - Debica 14:45 - Ropczyce 15:02 - Sedziszow Malopolski 15:12 - Rzeszow Glowny 15:38 - Lancut 16:00 - Przeworsk 16:23 - Jaroslaw 16:38 - Przemysl Zasanie 17:12 - Przemysl Gl. 17:18
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
09:49 TLK63108 Przemysl Gl.
Zabrze 09:49 - Katowice 10:12 - Myslowice 10:28 - Jaworzno Szczakowa 10:53 - Trzebinia 11:16 - Krzeszowice 11:39 - Krakow Glowny 12:13 - Krakow Plaszow 13:04 - Bochnia 13:39 - Brzesko Okocim 13:53 - Tarnow 14:20 - Debica 14:50 - Ropczyce 15:07 - Sedziszow Malopolski 15:17 - Rzeszow Glowny 15:47 - Lancut 16:11 - Przeworsk 16:35 - Jaroslaw 16:56 - Przemysl Zasanie 17:31 - Przemysl Gl. 17:37
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
09:51 TLK38110 Szczecin Glowny
Zabrze 09:51 - Gliwice 10:02 - Kedzierzyn Kozle 10:38 - Zdzieszowice 10:51 - Opole Glowne 11:23 - Brzeg 11:48 - Olawa 12:01 - Wroclaw Glowny 12:25 - Wroclaw Mikolajow 12:35 - Oborniki Slaskie 12:56 - Zmigrod 13:17 - Rawicz 13:40 - Leszno 14:10 - Koscian 14:33 - Poznan Gl. 15:22 - Szamotuly 15:53 - Wronki 16:07 - Krzyz 16:31 - Dobiegniew 16:51 - Choszczno 17:10 - Stargard Szczecinski 17:34 - Szczecin Dabie 17:51 - Szczecin Glowny 18:07
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
09:51 TLK38110 Szczecin Glowny
Zabrze 09:51 - Gliwice 10:02 - Kedzierzyn Kozle 10:38 - Zdzieszowice 10:51 - Opole Glowne 11:23 - Brzeg 11:48 - Olawa 12:00 - Wroclaw Glowny 12:22 - Wroclaw Mikolajow 12:32 - Oborniki Slaskie 12:52 - Zmigrod 13:12 - Rawicz 13:34 - Leszno 14:03 - Koscian 14:26 - Poznan Gl. 15:19 - Szamotuly 15:51 - Wronki 16:05 - Krzyz 16:27 - Dobiegniew 16:43 - Choszczno 17:02 - Stargard Szczecinski 17:26 - Szczecin Dabie 17:43 - Szczecin Glowny 17:59
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
10:00 R 19 Gliwice
Zabrze 10:00 - Gliwice 10:10
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
10:04 R 24 Czestochowa
Zabrze 10:04 - Ruda Sl. 10:10 - Ruda Chebzie 10:14 - Swietochlowice 10:18 - Chorzow Batory 10:22 - Katowice Zaleze 10:26 - Katowice 10:31 - Katowice Zawodzie 10:37 - Katowice Szopien.Pl. 10:40 - Sosnowiec Glowny 10:44 - Bedzin 10:48 - Bedzin Miasto 10:50 - Bedzin Ksawera 10:53 - Dabrowa Gornicza 10:56 - Dabrowa Gornicza Golonog 11:00 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 11:04 - Dabrowa Gornicza Sikorka 11:08 - Chruszczobrod 11:11 - Wiesiolka 11:13 - Lazy 11:18 - Zawiercie 11:25 - Zawiercie Borowe Pol 11:29 - Myszkow-Mrzyglod 11:33 - Myszkow Swiatowit 11:36 - Myszkow 11:39 - Myszkow Nowa Wies 11:43 - Zarki Letnisko 11:46 - Maslonskie Natalin 11:50 - Poraj 11:54 - Korwinow 12:00 - Czestochowa Rakow 12:05 - Czestochowa 12:11
täglich (Zabrze - )
10:17 R 19 Gliwice
Zabrze 10:17 - Gliwice 10:27
nicht täglich, 8., 9. Aug (Zabrze - )
10:18 R 19 Gliwice
Zabrze 10:18 - Gliwice 10:28
nicht täglich, 10. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
10:28 EIC 6110 Warszawa Wschodnia
Zabrze 10:28 - Katowice 10:50 - Sosnowiec Glowny 11:07 - Zawiercie 11:31 - Warszawa Zachodnia 13:29 - Warszawa Centralna 13:35 - Warszawa Wschodnia 13:47
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
10:28 EIC 6110 Warszawa Wschodnia
Zabrze 10:28 - Katowice 10:51 - Sosnowiec Glowny 11:08 - Zawiercie 11:34 - Warszawa Zachodnia 13:46 - Warszawa Centralna 13:57 - Warszawa Wschodnia 14:09
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
10:30 R 3315 Gliwice
Zabrze 10:30 - Gliwice 10:40
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
10:34 R 3322 Katowice
Zabrze 10:34 - Ruda Sl. 10:40 - Ruda Chebzie 10:44 - Swietochlowice 10:48 - Chorzow Batory 10:52 - Katowice Zaleze 10:56 - Katowice 11:01
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
10:48 IR 36121 Wroclaw Glowny
Zabrze 10:48 - Gliwice 10:59 - Kedzierzyn Kozle 11:34 - Opole Glowne 12:16 - Brzeg 12:41 - Olawa 12:54 - Wroclaw Glowny 13:19
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
10:48 TLK73102 Krakow Glowny
Zabrze 10:48 - Katowice 11:10 - Myslowice 11:28 - Jaworzno Szczakowa 11:53 - Trzebinia 12:15 - Krzeszowice 12:37 - Krakow Glowny 13:11
täglich, nicht 16. bis 20. Aug 2011, 22. Aug (Zabrze - )
10:48 TLK73102 Krakow Glowny
Zabrze 10:48 - Katowice 11:10 - Myslowice 11:28 - Jaworzno Szczakowa 11:53 - Trzebinia 12:15 - Krzeszowice 12:37 - Krakow Glowny 13:17
nicht täglich, 16. bis 22. Aug 2011 Mo - Sa (Zabrze - )
10:53 IR 36121 Jelenia Gora
Zabrze 10:53 - Gliwice 11:03 - Kedzierzyn Kozle 11:35 - Opole Glowne 12:17 - Brzeg 12:41 - Olawa 12:54 - Wroclaw Glowny 13:19 - Wroclaw Zachodni 14:00 - Smolec 14:07 - Sadowice Wroclawskie 14:12 - Katy Wroclawskie 14:20 - Mietkow 14:29 - Imbramowice 14:35 - Zarow 14:45 - Jaworzyna Sl. 14:55 - Swiebodzice 15:11 - Walbrzych Szczawien. 15:25 - Walbrzych Miasto 15:31 - Walbrzych Fabryczny 15:37 - Walbrzych Glowny 15:43 - Boguszow Gorce Wsch. 15:50 - Boguszow Gorce 15:54 - Boguszow Gorce Zach. 16:00 - Witkow Sl. 16:11 - Sedzislaw 16:25 - Marciszow 16:39 - Ciechanowice 16:44 - Janowice Wielkie 16:50 - Trzcinsko 16:59 - Wojanow 17:09 - Jelenia Gora 17:16
nicht täglich, 8. bis 19. Aug 2011 Mo - Sa; nicht 15., 17., 18. Aug (Zabrze - Walbrzych Glowny)
nicht täglich, 13. Aug (Walbrzych Glowny - )
10:53 IR 36121 Jelenia Gora
Zabrze 10:53 - Gliwice 11:03 - Kedzierzyn Kozle 11:35 - Opole Glowne 12:17 - Brzeg 12:41 - Olawa 12:54 - Wroclaw Glowny 13:19 - Wroclaw Zachodni 14:00 - Smolec 14:06 - Sadowice Wroclawskie 14:11 - Katy Wroclawskie 14:18 - Mietkow 14:28 - Imbramowice 14:34 - Zarow 14:44 - Jaworzyna Sl. 14:55 - Swiebodzice 15:09 - Walbrzych Szczawien. 15:23 - Walbrzych Miasto 15:29 - Walbrzych Fabryczny 15:36 - Walbrzych Glowny 15:42 - Boguszow Gorce Wsch. 15:49 - Boguszow Gorce 15:53 - Boguszow Gorce Zach. 16:00 - Witkow Sl. 16:11 - Sedzislaw 16:25 - Marciszow 16:39 - Ciechanowice 16:44 - Janowice Wielkie 16:50 - Trzcinsko 16:59 - Wojanow 17:09 - Jelenia Gora 17:16
nicht täglich, 23. bis 31. Aug 2011 Mo - Sa (Zabrze - Walbrzych Glowny)
nicht täglich, 27. Aug (Walbrzych Glowny - )
10:53 IR 36121 Jelenia Gora
Zabrze 10:53 - Gliwice 11:03 - Kedzierzyn Kozle 11:35 - Opole Glowne 12:17 - Brzeg 12:42 - Olawa 12:54 - Wroclaw Glowny 13:19 - Wroclaw Zachodni 14:00 - Smolec 14:06 - Sadowice Wroclawskie 14:11 - Katy Wroclawskie 14:18 - Mietkow 14:28 - Imbramowice 14:34 - Zarow 14:44 - Jaworzyna Sl. 14:55 - Swiebodzice 15:09 - Walbrzych Szczawien. 15:23 - Walbrzych Miasto 15:29 - Walbrzych Fabryczny 15:36 - Walbrzych Glowny 15:42 - Boguszow Gorce Wsch. 15:49 - Boguszow Gorce 15:53 - Boguszow Gorce Zach. 16:00 - Witkow Sl. 16:11 - Sedzislaw 16:25 - Marciszow 16:39 - Ciechanowice 16:44 - Janowice Wielkie 16:50 - Trzcinsko 17:00 - Wojanow 17:09 - Jelenia Gora 17:16
nicht täglich, 21., 28. Aug (Zabrze - )
10:53 IR 36121 Jelenia Gora
Zabrze 10:53 - Gliwice 11:03 - Kedzierzyn Kozle 11:35 - Opole Glowne 12:17 - Brzeg 12:42 - Olawa 12:54 - Wroclaw Glowny 13:19 - Wroclaw Zachodni 14:00 - Smolec 14:07 - Sadowice Wroclawskie 14:12 - Katy Wroclawskie 14:20 - Mietkow 14:29 - Imbramowice 14:35 - Zarow 14:45 - Jaworzyna Sl. 14:55 - Swiebodzice 15:11 - Walbrzych Szczawien. 15:25 - Walbrzych Miasto 15:31 - Walbrzych Fabryczny 15:37 - Walbrzych Glowny 15:43 - Boguszow Gorce Wsch. 15:50 - Boguszow Gorce 15:54 - Boguszow Gorce Zach. 16:00 - Witkow Sl. 16:11 - Sedzislaw 16:25 - Marciszow 16:39 - Ciechanowice 16:44 - Janowice Wielkie 16:50 - Trzcinsko 17:00 - Wojanow 17:09 - Jelenia Gora 17:16
nicht täglich, 14., 15. Aug (Zabrze - )
11:00 IR 36121 Jelenia Gora
Zabrze 11:00 - Gliwice 11:10 - Kedzierzyn Kozle 11:42 - Opole Glowne 12:26 - Brzeg 12:52 - Olawa 13:05 - Wroclaw Glowny 13:30 - Wroclaw Zachodni 14:00 - Smolec 14:06 - Sadowice Wroclawskie 14:11 - Katy Wroclawskie 14:18 - Mietkow 14:28 - Imbramowice 14:34 - Zarow 14:44 - Jaworzyna Sl. 14:55 - Swiebodzice 15:09 - Walbrzych Szczawien. 15:23 - Walbrzych Miasto 15:29 - Walbrzych Fabryczny 15:36 - Walbrzych Glowny 15:42 - Boguszow Gorce Wsch. 15:49 - Boguszow Gorce 15:53 - Boguszow Gorce Zach. 16:00 - Witkow Sl. 16:11 - Sedzislaw 16:25 - Marciszow 16:39 - Ciechanowice 16:44 - Janowice Wielkie 16:50 - Trzcinsko 16:59 - Wojanow 17:09 - Jelenia Gora 17:16
nicht täglich, 20., 22. Aug (Zabrze - Walbrzych Glowny)
nicht täglich, 20. Aug (Walbrzych Glowny - )
11:00 IR 36121 Wroclaw Glowny
Zabrze 11:00 - Gliwice 11:10 - Kedzierzyn Kozle 11:42 - Opole Glowne 12:26 - Brzeg 12:52 - Olawa 13:05 - Wroclaw Glowny 13:30
nicht täglich, 17., 18. Aug (Zabrze - )
11:00 R 21 Gliwice
Zabrze 11:00 - Gliwice 11:10
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
11:03 R 21 Gliwice
Zabrze 11:03 - Gliwice 11:13
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011; nicht 17., 18., 20., 22. Aug (Zabrze - )
11:04 R 26 Czestochowa
Zabrze 11:04 - Ruda Sl. 11:10 - Ruda Chebzie 11:14 - Swietochlowice 11:18 - Chorzow Batory 11:22 - Katowice Zaleze 11:26 - Katowice 11:31 - Katowice Zawodzie 11:37 - Katowice Szopien.Pl. 11:40 - Sosnowiec Glowny 11:44 - Bedzin 11:48 - Bedzin Miasto 11:50 - Bedzin Ksawera 11:53 - Dabrowa Gornicza 11:56 - Dabrowa Gornicza Golonog 12:00 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 12:04 - Dabrowa Gornicza Sikorka 12:08 - Chruszczobrod 12:11 - Wiesiolka 12:13 - Lazy 12:18 - Zawiercie 12:25 - Zawiercie Borowe Pol 12:29 - Myszkow-Mrzyglod 12:33 - Myszkow Swiatowit 12:36 - Myszkow 12:39 - Myszkow Nowa Wies 12:43 - Zarki Letnisko 12:46 - Maslonskie Natalin 12:50 - Poraj 12:54 - Korwinow 13:00 - Czestochowa Rakow 13:05 - Czestochowa 13:11
täglich (Zabrze - )
11:06 R 21 Gliwice
Zabrze 11:06 - Gliwice 11:16
nicht täglich, 17., 18., 20., 22. Aug (Zabrze - )
11:22 IR 63122 Przemysl Gl.
Zabrze 11:22 - Katowice 11:44 - Myslowice 12:00 - Jaworzno Szczakowa 12:24 - Trzebinia 12:44 - Krzeszowice 13:04 - Krakow Glowny 13:40 - Krakow Plaszow 13:52 - Bochnia 14:22 - Brzesko Okocim 14:33 - Tarnow 14:53 - Debica 15:19 - Sedziszow Malopolski 15:42 - Rzeszow Glowny 16:06 - Lancut 16:26 - Przeworsk 16:45 - Jaroslaw 17:00 - Radymno 17:13 - Przemysl Zasanie 17:34 - Przemysl Gl. 17:39
nicht täglich, 1. Sep bis 7. Okt 2011 (Zabrze - )
11:22 IR 63122 Przemysl Gl.
Zabrze 11:22 - Katowice 11:44 - Myslowice 12:00 - Jaworzno Szczakowa 12:24 - Trzebinia 12:44 - Krzeszowice 13:04 - Krakow Glowny 13:40 - Krakow Plaszow 13:52 - Bochnia 14:21 - Brzesko Okocim 14:32 - Tarnow 14:53 - Debica 15:19 - Sedziszow Malopolski 15:42 - Rzeszow Glowny 16:06 - Lancut 16:26 - Przeworsk 16:45 - Jaroslaw 17:00 - Radymno 17:13 - Przemysl Zasanie 17:34 - Przemysl Gl. 17:39
nicht täglich, 8. Okt bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
11:22 IR 63122 Przemysl Gl.
Zabrze 11:22 - Katowice 11:44 - Myslowice 12:00 - Jaworzno Szczakowa 12:24 - Trzebinia 12:44 - Krzeszowice 13:04 - Krakow Glowny 13:40 - Krakow Plaszow 13:52 - Bochnia 14:23 - Brzesko Okocim 14:35 - Tarnow 15:00 - Debica 15:27 - Sedziszow Malopolski 16:04 - Rzeszow Glowny 16:34 - Lancut 16:54 - Przeworsk 17:16 - Jaroslaw 17:35 - Radymno 17:49 - Przemysl Zasanie 18:09 - Przemysl Gl. 18:13
nicht täglich, 8. bis 18. Aug 2011 (Zabrze - )
11:22 IR 63122 Przemysl Gl.
Zabrze 11:22 - Katowice 11:44 - Myslowice 12:00 - Jaworzno Szczakowa 12:24 - Trzebinia 12:44 - Krzeszowice 13:04 - Krakow Glowny 13:40 - Krakow Plaszow 13:52 - Bochnia 14:23 - Brzesko Okocim 14:35 - Tarnow 15:00 - Debica 15:32 - Sedziszow Malopolski 16:04 - Rzeszow Glowny 16:34 - Lancut 16:54 - Przeworsk 17:16 - Jaroslaw 17:35 - Radymno 17:49 - Przemysl Zasanie 18:09 - Przemysl Gl. 18:13
nicht täglich, 19. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
11:30 R 3317 Gliwice
Zabrze 11:30 - Gliwice 11:40
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
11:34 R 114 Zawiercie
Zabrze 11:34 - Ruda Sl. 11:40 - Ruda Chebzie 11:44 - Swietochlowice 11:48 - Chorzow Batory 11:52 - Katowice Zaleze 11:56 - Katowice 12:01 - Katowice Zawodzie 12:11 - Katowice Szopien.Pl. 12:14 - Sosnowiec Glowny 12:18 - Bedzin 12:22 - Bedzin Miasto 12:24 - Bedzin Ksawera 12:27 - Dabrowa Gornicza 12:30 - Dabrowa Gornicza Golonog 12:33 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 12:37 - Dabrowa Gornicza Sikorka 12:41 - Chruszczobrod 12:44 - Wiesiolka 12:47 - Lazy 12:51 - Zawiercie 12:58
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
11:48 TLK72100 Zamosc
Zabrze 11:48 - Katowice 12:10 - Myslowice 12:28 - Jaworzno Szczakowa 12:52 - Trzebinia 13:15 - Krzeszowice 13:37 - Krakow Glowny 14:10 - Krakow Plaszow 14:23 - Bochnia 14:51 - Brzesko Okocim 15:02 - Tarnow 15:24 - Debica 15:53 - Ropczyce 16:08 - Sedziszow Malopolski 16:19 - Rzeszow Glowny 16:48 - Kolbuszowa 17:45 - Tarnobrzeg 18:43 - Stalowa Wola Rozwad. 19:17 - Stalowa Wola Centrum 19:32 - Stalowa Wola 19:35 - Bilgoraj 20:18 - Zwierzyniec 20:46 - Szczebrzeszyn 20:55 - Zamosc 21:21
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
11:48 TLK35108 Gdynia Glowna
Zabrze 11:48 - Gliwice 11:58 - Kedzierzyn Kozle 12:31 - Zdzieszowice 12:45 - Opole Glowne 13:17 - Brzeg 13:44 - Olawa 13:59 - Wroclaw Glowny 14:22 - Wroclaw Mikolajow 14:32 - Oborniki Slaskie 14:53 - Zmigrod 15:11 - Rawicz 15:30 - Leszno 15:59 - Koscian 16:22 - Poznan Gl. 17:12 - Oborniki Wlkp. 18:02 - Rogozno Wlkp. 18:17 - Chodziez 18:45 - Pila Glowna 19:07 - Jastrowie 19:42 - Szczecinek 20:10 - Bialogard 21:06 - Koszalin 21:25 - Slawno 21:53 - Slupsk 22:11 - Lebork 22:43 - Wejherowo 23:07 - Gdynia Glowna 23:29
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
11:48 TLK35108 Gdynia Glowna
Zabrze 11:48 - Gliwice 11:59 - Kedzierzyn Kozle 12:35 - Zdzieszowice 12:48 - Opole Glowne 13:20 - Brzeg 13:47 - Olawa 14:00 - Wroclaw Glowny 14:22 - Wroclaw Mikolajow 14:32 - Oborniki Slaskie 14:52 - Zmigrod 15:13 - Rawicz 15:35 - Leszno 16:03 - Koscian 16:26 - Poznan Gl. 17:14 - Oborniki Wlkp. 18:02 - Rogozno Wlkp. 18:17 - Chodziez 18:45 - Pila Glowna 19:09 - Jastrowie 19:42 - Szczecinek 20:10 - Bialogard 21:06 - Koszalin 21:31 - Slawno 22:07 - Slupsk 22:25 - Lebork 22:57 - Wejherowo 23:32 - Gdynia Glowna 00:03
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
11:48 TLK72100 Zamosc
Zabrze 11:48 - Katowice 12:10 - Myslowice 12:28 - Jaworzno Szczakowa 12:52 - Trzebinia 13:15 - Krzeszowice 13:37 - Krakow Glowny 14:10 - Krakow Plaszow 14:31 - Bochnia 15:04 - Brzesko Okocim 15:23 - Tarnow 15:45 - Debica 16:13 - Ropczyce 16:29 - Sedziszow Malopolski 16:38 - Rzeszow Glowny 17:07 - Kolbuszowa 17:55 - Tarnobrzeg 18:50 - Stalowa Wola Rozwad. 19:22 - Stalowa Wola Centrum 19:37 - Stalowa Wola 19:40 - Bilgoraj 20:24 - Zwierzyniec 20:51 - Szczebrzeszyn 21:00 - Zamosc 21:28
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
12:00 R 23 Gliwice
Zabrze 12:00 - Gliwice 12:10
täglich, nicht 16. bis 19. Aug 2011, 22. Aug (Zabrze - )
12:02 R 23 Gliwice
Zabrze 12:02 - Gliwice 12:12
nicht täglich, 16. bis 22. Aug 2011 Mo - Fr (Zabrze - )
12:04 R 28 Czestochowa
Zabrze 12:04 - Ruda Sl. 12:10 - Ruda Chebzie 12:14 - Swietochlowice 12:18 - Chorzow Batory 12:22 - Katowice Zaleze 12:26 - Katowice 12:31 - Katowice Zawodzie 12:37 - Katowice Szopien.Pl. 12:40 - Sosnowiec Glowny 12:44 - Bedzin 12:48 - Bedzin Miasto 12:50 - Bedzin Ksawera 12:53 - Dabrowa Gornicza 12:56 - Dabrowa Gornicza Golonog 13:00 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 13:04 - Dabrowa Gornicza Sikorka 13:08 - Chruszczobrod 13:11 - Wiesiolka 13:13 - Lazy 13:18 - Zawiercie 13:25 - Zawiercie Borowe Pol 13:29 - Myszkow-Mrzyglod 13:33 - Myszkow Swiatowit 13:36 - Myszkow 13:39 - Myszkow Nowa Wies 13:43 - Zarki Letnisko 13:46 - Maslonskie Natalin 13:50 - Poraj 13:54 - Korwinow 14:00 - Czestochowa Rakow 14:05 - Czestochowa 14:11
täglich (Zabrze - )
12:30 R 121 Gliwice
Zabrze 12:30 - Gliwice 12:40
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
12:34 R 30 Czestochowa
Zabrze 12:34 - Ruda Sl. 12:40 - Ruda Chebzie 12:44 - Swietochlowice 12:48 - Chorzow Batory 12:52 - Katowice Zaleze 12:56 - Katowice 13:01 - Katowice Zawodzie 13:07 - Katowice Szopien.Pl. 13:10 - Sosnowiec Glowny 13:14 - Bedzin 13:18 - Bedzin Miasto 13:20 - Bedzin Ksawera 13:23 - Dabrowa Gornicza 13:26 - Dabrowa Gornicza Golonog 13:30 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 13:34 - Dabrowa Gornicza Sikorka 13:38 - Chruszczobrod 13:41 - Wiesiolka 13:43 - Lazy 13:48 - Zawiercie 13:55 - Zawiercie Borowe Pol 13:59 - Myszkow-Mrzyglod 14:03 - Myszkow Swiatowit 14:06 - Myszkow 14:09 - Myszkow Nowa Wies 14:13 - Zarki Letnisko 14:16 - Maslonskie Natalin 14:20 - Poraj 14:24 - Korwinow 14:30 - Czestochowa Rakow 14:35 - Czestochowa 14:41
täglich (Zabrze - )
12:48 IR 37123 Zielona Gora
Zabrze 12:48 - Gliwice 12:59 - Kedzierzyn Kozle 13:35 - Opole Glowne 14:18 - Opole Zachodnie 14:28 - Chroscina Opolska 14:33 - Dabrowa Niemodlinska 14:37 - Przecza 14:42 - Lewin Brzeski 14:46 - Losiow 14:51 - Brzeg 14:58 - Olawa 15:11 - Wroclaw Glowny 15:33 - Wroclaw Muchobor 15:44 - Wroclaw Kuzniki 15:47 - Wroclaw Pracze 15:52 - Brzezinka Sredzka 16:01 - Czerna Mala 16:05 - Ksieginice 16:10 - Brzeg Dolny 16:17 - Lososiowice 16:23 - Wolow 16:28 - Orzeszkow 16:39 - Malowice Wolowskie 16:43 - Scinawa 16:49 - Rudna Miasto 17:01 - Glogow 17:30 - Bytom Odrzanski 18:01 - Nowa Sol 18:21 - Zielona Gora 18:53
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
12:48 IR 37123 Zielona Gora
Zabrze 12:48 - Gliwice 12:59 - Kedzierzyn Kozle 13:35 - Opole Glowne 14:19 - Opole Zachodnie 14:28 - Chroscina Opolska 14:33 - Dabrowa Niemodlinska 14:37 - Przecza 14:42 - Lewin Brzeski 14:46 - Losiow 14:51 - Brzeg 14:58 - Olawa 15:11 - Wroclaw Glowny 15:33 - Wroclaw Muchobor 15:44 - Wroclaw Kuzniki 15:48 - Wroclaw Pracze 15:54 - Brzezinka Sredzka 16:04 - Czerna Mala 16:08 - Ksieginice 16:14 - Brzeg Dolny 16:23 - Lososiowice 16:30 - Wolow 16:36 - Orzeszkow 16:47 - Malowice Wolowskie 16:51 - Scinawa 16:59 - Rudna Miasto 17:11 - Glogow 17:42 - Bytom Odrzanski 18:12 - Nowa Sol 18:33 - Zielona Gora 19:05
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
13:00 R 25 Gliwice
Zabrze 13:00 - Gliwice 13:10
täglich (Zabrze - )
13:04 R 32 Czestochowa
Zabrze 13:04 - Ruda Sl. 13:10 - Ruda Chebzie 13:14 - Swietochlowice 13:18 - Chorzow Batory 13:22 - Katowice Zaleze 13:26 - Katowice 13:31 - Katowice Zawodzie 13:37 - Katowice Szopien.Pl. 13:40 - Sosnowiec Glowny 13:44 - Bedzin 13:48 - Bedzin Miasto 13:50 - Bedzin Ksawera 13:53 - Dabrowa Gornicza 13:56 - Dabrowa Gornicza Golonog 14:00 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 14:04 - Dabrowa Gornicza Sikorka 14:08 - Chruszczobrod 14:11 - Wiesiolka 14:13 - Lazy 14:18 - Zawiercie 14:25 - Zawiercie Borowe Pol 14:29 - Myszkow-Mrzyglod 14:33 - Myszkow Swiatowit 14:36 - Myszkow 14:39 - Myszkow Nowa Wies 14:43 - Zarki Letnisko 14:46 - Maslonskie Natalin 14:50 - Poraj 14:54 - Korwinow 15:00 - Czestochowa Rakow 15:05 - Czestochowa 15:11
täglich (Zabrze - )
13:22 TLK62102 Lublin
Zabrze 13:22 - Katowice 13:45 - Sosnowiec Glowny 14:00 - Dabrowa Gornicza 14:09 - Zawiercie 14:30 - Wloszczowa 15:16 - Bukowa 15:29 - Kielce 15:59 - Suchedniow 16:43 - Skarzysko Kamienna 16:51 - Szydlowiec 17:04 - Radom 17:33 - Pionki Zachodnie 17:53 - Pulawy Miasto 18:28 - Naleczow 18:44 - Lublin 19:05
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
13:22 TLK62102 Lublin
Zabrze 13:22 - Katowice 13:45 - Sosnowiec Glowny 14:01 - Dabrowa Gornicza 14:14 - Zawiercie 14:40 - Wloszczowa 15:25 - Bukowa 15:38 - Kielce 16:06 - Suchedniow 16:50 - Skarzysko Kamienna 16:58 - Szydlowiec 17:11 - Radom 17:38 - Pionki Zachodnie 17:57 - Pulawy Miasto 18:32 - Naleczow 18:47 - Lublin 19:07
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
13:30 R 3319 Gliwice
Zabrze 13:30 - Gliwice 13:40
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
13:34 R 116 Zawiercie
Zabrze 13:34 - Ruda Sl. 13:40 - Ruda Chebzie 13:44 - Swietochlowice 13:48 - Chorzow Batory 13:52 - Katowice Zaleze 13:56 - Katowice 14:01 - Katowice Zawodzie 14:07 - Katowice Szopien.Pl. 14:11 - Sosnowiec Glowny 14:15 - Bedzin 14:19 - Bedzin Miasto 14:21 - Bedzin Ksawera 14:24 - Dabrowa Gornicza 14:27 - Dabrowa Gornicza Golonog 14:30 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 14:34 - Dabrowa Gornicza Sikorka 14:38 - Chruszczobrod 14:41 - Wiesiolka 14:44 - Lazy 14:48 - Zawiercie 14:55
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Zabrze - )
13:48 TLK83100 Przemysl Gl.
Zabrze 13:48 - Katowice 14:10 - Myslowice 14:28 - Jaworzno Szczakowa 14:52 - Trzebinia 15:15 - Krzeszowice 15:37 - Krakow Glowny 16:11 - Krakow Plaszow 16:23 - Bochnia 16:55 - Brzesko Okocim 17:05 - Tarnow 17:27 - Debica 17:54 - Ropczyce 18:10 - Sedziszow Malopolski 18:19 - Rzeszow Glowny 18:45 - Lancut 19:06 - Przeworsk 19:26 - Jaroslaw 19:41 - Przemysl Zasanie 20:11 - Przemysl Gl. 20:16
nicht täglich, 1. Sep bis 12. Okt 2011 (Zabrze - )
13:48 TLK38100 Szczecin Glowny
Zabrze 13:48 - Gliwice 13:59 - Kedzierzyn Kozle 14:35 - Zdzieszowice 14:48 - Opole Glowne 15:20 - Brzeg 15:45 - Olawa 15:57 - Wroclaw Glowny 16:18 - Wroclaw Mikolajow 16:26 - Oborniki Slaskie 16:46 - Zmigrod 17:07 - Rawicz 17:29 - Leszno 17:58 - Koscian 18:21 - Poznan Gl. 19:12 - Szamotuly 19:44 - Wronki 19:58 - Krzyz 20:21 - Dobiegniew 20:37 - Choszczno 20:56 - Stargard Szczecinski 21:18 - Szczecin Dabie 21:36 - Szczecin Glowny 21:51
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
13:48 TLK38100 Szczecin Glowny
Zabrze 13:48 - Gliwice 13:59 - Kedzierzyn Kozle 14:35 - Zdzieszowice 14:48 - Opole Glowne 15:20 - Brzeg 15:45 - Olawa 15:58 - Wroclaw Glowny 16:20 - Wroclaw Mikolajow 16:30 - Oborniki Slaskie 16:54 - Zmigrod 17:12 - Rawicz 17:29 - Leszno 17:58 - Koscian 18:21 - Poznan Gl. 19:12 - Szamotuly 19:43 - Wronki 19:56 - Krzyz 20:20 - Dobiegniew 20:36 - Choszczno 20:55 - Stargard Szczecinski 21:18 - Szczecin Dabie 21:36 - Szczecin Glowny 21:51
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
13:48 TLK83100 Przemysl Gl.
Zabrze 13:48 - Katowice 14:10 - Myslowice 14:28 - Jaworzno Szczakowa 14:52 - Trzebinia 15:15 - Krzeszowice 15:37 - Krakow Glowny 16:11 - Krakow Plaszow 16:24 - Bochnia 17:21 - Brzesko Okocim 17:34 - Tarnow 17:59 - Debica 18:26 - Ropczyce 18:42 - Sedziszow Malopolski 18:51 - Rzeszow Glowny 19:18 - Lancut 19:42 - Przeworsk 20:02 - Jaroslaw 20:19 - Przemysl Zasanie 20:50 - Przemysl Gl. 20:54
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
14:00 R 27 Gliwice
Zabrze 14:00 - Gliwice 14:10
täglich (Zabrze - )
14:04 R 34 Czestochowa
Zabrze 14:04 - Ruda Sl. 14:10 - Ruda Chebzie 14:14 - Swietochlowice 14:18 - Chorzow Batory 14:22 - Katowice Zaleze 14:26 - Katowice 14:31 - Katowice Zawodzie 14:37 - Katowice Szopien.Pl. 14:40 - Sosnowiec Glowny 14:44 - Bedzin 14:48 - Bedzin Miasto 14:50 - Bedzin Ksawera 14:53 - Dabrowa Gornicza 14:56 - Dabrowa Gornicza Golonog 15:00 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 15:04 - Dabrowa Gornicza Sikorka 15:08 - Chruszczobrod 15:11 - Wiesiolka 15:13 - Lazy 15:18 - Zawiercie 15:25 - Zawiercie Borowe Pol 15:29 - Myszkow-Mrzyglod 15:33 - Myszkow Swiatowit 15:36 - Myszkow 15:39 - Myszkow Nowa Wies 15:43 - Zarki Letnisko 15:46 - Maslonskie Natalin 15:50 - Poraj 15:54 - Korwinow 16:00 - Czestochowa Rakow 16:05 - Czestochowa 16:11
täglich (Zabrze - )
14:20 R 3321 Gliwice
Zabrze 14:20 - Gliwice 14:30
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
14:22 IR 72110 Stalowa Wola Rozwad.
Zabrze 14:22 - Katowice 14:45 - Myslowice 15:02 - Jaworzno Szczakowa 15:26 - Trzebinia 15:48 - Krzeszowice 16:10 - Krakow Glowny 16:47 - Krakow Plaszow 17:10 - Bochnia 17:41 - Brzesko Okocim 17:52 - Tarnow 18:13 - Debica 18:40 - Sedziszow Malopolski 19:03 - Rzeszow Glowny 19:28 - Lancut 19:55 - Lezajsk 20:41 - Nowa Sarzyna 20:49 - Rudnik n. Sanem 21:11 - Nisko 21:24 - Stalowa Wola 21:31 - Stalowa Wola Centrum 21:34 - Stalowa Wola Rozwad. 21:39
nicht täglich, 2. Sep bis 9. Dez 2011 Fr; auch 10. Nov (Zabrze - )
14:22 IR 72110 Stalowa Wola Rozwad.
Zabrze 14:22 - Katowice 14:45 - Myslowice 15:02 - Jaworzno Szczakowa 15:26 - Trzebinia 15:48 - Krzeszowice 16:10 - Krakow Glowny 16:47 - Krakow Plaszow 17:10 - Bochnia 17:59 - Brzesko Okocim 18:15 - Tarnow 18:38 - Debica 19:05 - Sedziszow Malopolski 19:29 - Rzeszow Glowny 19:56 - Lancut 20:23 - Lezajsk 21:09 - Nowa Sarzyna 21:17 - Rudnik n. Sanem 21:40 - Nisko 21:52 - Stalowa Wola 22:00 - Stalowa Wola Centrum 22:02 - Stalowa Wola Rozwad. 22:07
nicht täglich, 12. Aug (Zabrze - )
14:22 IR 72110 Stalowa Wola Rozwad.
Zabrze 14:22 - Katowice 14:45 - Myslowice 15:02 - Jaworzno Szczakowa 15:26 - Trzebinia 15:48 - Krzeszowice 16:10 - Krakow Glowny 16:47 - Krakow Plaszow 17:10 - Bochnia 17:59 - Brzesko Okocim 18:16 - Tarnow 18:38 - Debica 19:05 - Sedziszow Malopolski 19:29 - Rzeszow Glowny 19:56 - Lancut 20:23 - Lezajsk 21:09 - Nowa Sarzyna 21:17 - Rudnik n. Sanem 21:40 - Nisko 21:52 - Stalowa Wola 22:00 - Stalowa Wola Centrum 22:02 - Stalowa Wola Rozwad. 22:07
nicht täglich, 19., 26. Aug (Zabrze - )
14:22 IR 73112 Rzeszow Glowny
Zabrze 14:22 - Katowice 14:45 - Myslowice 15:02 - Jaworzno Szczakowa 15:26 - Trzebinia 15:48 - Krzeszowice 16:10 - Krakow Glowny 16:47 - Krakow Plaszow 17:10 - Bochnia 17:59 - Brzesko Okocim 18:15 - Tarnow 18:38 - Debica 19:05 - Sedziszow Malopolski 19:30 - Rzeszow Glowny 19:56
nicht täglich, 9. bis 31. Aug 2011 Di - Do, So; nicht 16. Aug; auch 15. Aug (Zabrze - )
14:22 IR 73112 Rzeszow Glowny
Zabrze 14:22 - Katowice 14:45 - Myslowice 15:02 - Jaworzno Szczakowa 15:26 - Trzebinia 15:48 - Krzeszowice 16:10 - Krakow Glowny 16:47 - Krakow Plaszow 17:10 - Bochnia 17:59 - Brzesko Okocim 18:15 - Tarnow 18:38 - Debica 19:05 - Sedziszow Malopolski 19:29 - Rzeszow Glowny 19:56
nicht täglich, 8. bis 29. Aug 2011 Mo, Sa; nicht 15. Aug; auch 16. Aug (Zabrze - )
14:22 IR 73112 Rzeszow Glowny
Zabrze 14:22 - Katowice 14:45 - Myslowice 15:02 - Jaworzno Szczakowa 15:26 - Trzebinia 15:48 - Krzeszowice 16:10 - Krakow Glowny 16:47 - Krakow Plaszow 17:10 - Bochnia 17:41 - Brzesko Okocim 17:52 - Tarnow 18:13 - Debica 18:40 - Sedziszow Malopolski 19:03 - Rzeszow Glowny 19:28
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Do, Sa, So; nicht 10. Nov (Zabrze - )
14:28 TLK26102 Wroclaw Glowny
Zabrze 14:28 - Gliwice 14:38 - Strzelce Opolskie 15:29 - Opole Glowne 16:04 - Brzeg 16:38 - Olawa 16:53 - Wroclaw Glowny 17:19
täglich (Zabrze - )
14:38 R 118 Zawiercie
Zabrze 14:38 - Ruda Sl. 14:44 - Ruda Chebzie 14:48 - Swietochlowice 14:52 - Chorzow Batory 14:56 - Katowice Zaleze 15:00 - Katowice 15:05 - Katowice Zawodzie 15:11 - Katowice Szopien.Pl. 15:15 - Sosnowiec Glowny 15:19 - Bedzin 15:23 - Bedzin Miasto 15:25 - Bedzin Ksawera 15:28 - Dabrowa Gornicza 15:31 - Dabrowa Gornicza Golonog 15:34 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 15:38 - Dabrowa Gornicza Sikorka 15:42 - Chruszczobrod 15:45 - Wiesiolka 15:48 - Lazy 15:52 - Zawiercie 15:59
Mo - Fr, nicht 8., 9., 15. Aug, 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
14:38 R 118 Zawiercie
Zabrze 14:38 - Ruda Sl. 14:44 - Ruda Chebzie 14:48 - Swietochlowice 14:52 - Chorzow Batory 14:56 - Katowice Zaleze 15:00 - Katowice 15:05 - Katowice Zawodzie 15:11 - Katowice Szopien.Pl. 15:15 - Sosnowiec Glowny 15:19 - Bedzin 15:23 - Bedzin Miasto 15:25 - Bedzin Ksawera 15:28 - Dabrowa Gornicza 15:31 - Dabrowa Gornicza Golonog 15:34 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 15:41 - Dabrowa Gornicza Sikorka 15:45 - Chruszczobrod 15:48 - Wiesiolka 15:50 - Lazy 15:54 - Zawiercie 16:01
nicht täglich, 8., 9. Aug (Zabrze - )
14:40 R 3323 Gliwice
Zabrze 14:40 - Gliwice 14:50
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
14:48 TLK27100 Zielona Gora
Zabrze 14:48 - Gliwice 14:59 - Kedzierzyn Kozle 15:35 - Zdzieszowice 15:49 - Opole Glowne 16:21 - Brzeg 16:46 - Olawa 17:02 - Wroclaw Glowny 17:28 - Brzeg Dolny 18:29 - Wolow 18:43 - Scinawa 19:06 - Rudna Miasto 19:20 - Glogow 19:54 - Bytom Odrzanski 20:29 - Nowa Sol 20:51 - Zielona Gora 21:24
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
14:54 TLK27100 Zielona Gora
Zabrze 14:54 - Gliwice 15:04 - Kedzierzyn Kozle 15:38 - Zdzieszowice 15:51 - Opole Glowne 16:23 - Brzeg 16:48 - Olawa 17:03 - Wroclaw Glowny 17:29 - Brzeg Dolny 18:36 - Wolow 18:51 - Scinawa 19:14 - Rudna Miasto 19:28 - Glogow 20:01 - Bytom Odrzanski 20:37 - Nowa Sol 20:59 - Zielona Gora 21:32
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
15:00 R 29 Gliwice
Zabrze 15:00 - Gliwice 15:10
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011; nicht 11. Nov (Zabrze - )
15:03 R 29 Gliwice
Zabrze 15:03 - Gliwice 15:13
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
15:04 R 36 Czestochowa
Zabrze 15:04 - Ruda Sl. 15:10 - Ruda Chebzie 15:14 - Swietochlowice 15:18 - Chorzow Batory 15:22 - Katowice Zaleze 15:26 - Katowice 15:31 - Katowice Zawodzie 15:37 - Katowice Szopien.Pl. 15:41 - Sosnowiec Glowny 15:45 - Bedzin 15:49 - Bedzin Miasto 15:51 - Bedzin Ksawera 15:54 - Dabrowa Gornicza 15:57 - Dabrowa Gornicza Golonog 16:00 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 16:04 - Dabrowa Gornicza Sikorka 16:08 - Chruszczobrod 16:11 - Wiesiolka 16:14 - Lazy 16:18 - Zawiercie 16:25 - Zawiercie Borowe Pol 16:29 - Myszkow-Mrzyglod 16:33 - Myszkow Swiatowit 16:36 - Myszkow 16:39 - Myszkow Nowa Wies 16:43 - Zarki Letnisko 16:46 - Maslonskie Natalin 16:50 - Poraj 16:54 - Korwinow 17:00 - Czestochowa Rakow 17:05 - Czestochowa 17:11
täglich, nicht 26. Aug, 11. Nov (Zabrze - )
15:04 R 36 Czestochowa
Zabrze 15:04 - Ruda Sl. 15:10 - Ruda Chebzie 15:14 - Swietochlowice 15:18 - Chorzow Batory 15:22 - Katowice Zaleze 15:26 - Katowice 15:31 - Katowice Zawodzie 15:42 - Katowice Szopien.Pl. 15:45 - Sosnowiec Glowny 15:49 - Bedzin 15:53 - Bedzin Miasto 15:55 - Bedzin Ksawera 15:58 - Dabrowa Gornicza 16:00 - Dabrowa Gornicza Golonog 16:04 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 16:08 - Dabrowa Gornicza Sikorka 16:11 - Chruszczobrod 16:14 - Wiesiolka 16:17 - Lazy 16:21 - Zawiercie 16:27 - Zawiercie Borowe Pol 16:31 - Myszkow-Mrzyglod 16:35 - Myszkow Swiatowit 16:38 - Myszkow 16:41 - Myszkow Nowa Wies 16:45 - Zarki Letnisko 16:48 - Maslonskie Natalin 16:52 - Poraj 16:55 - Korwinow 17:01 - Czestochowa Rakow 17:06 - Czestochowa 17:12
nicht täglich, 26. Aug (Zabrze - )
15:15 R 3325 Gliwice
Zabrze 15:15 - Gliwice 15:25
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
15:19 R 3324 Katowice
Zabrze 15:19 - Ruda Sl. 15:25 - Ruda Chebzie 15:29 - Swietochlowice 15:33 - Chorzow Batory 15:37 - Katowice Zaleze 15:41 - Katowice 15:46
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
15:30 R 123 Gliwice
Zabrze 15:30 - Gliwice 15:40
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
15:34 R 120 Zawiercie
Zabrze 15:34 - Ruda Sl. 15:40 - Ruda Chebzie 15:44 - Swietochlowice 15:48 - Chorzow Batory 15:52 - Katowice Zaleze 15:56 - Katowice 16:01 - Katowice Zawodzie 16:11 - Katowice Szopien.Pl. 16:15 - Sosnowiec Glowny 16:19 - Bedzin 16:23 - Bedzin Miasto 16:25 - Bedzin Ksawera 16:28 - Dabrowa Gornicza 16:31 - Dabrowa Gornicza Golonog 16:34 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 16:38 - Dabrowa Gornicza Sikorka 16:42 - Chruszczobrod 16:45 - Wiesiolka 16:48 - Lazy 16:52 - Zawiercie 16:59
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 1., 11. Nov (Zabrze - )
15:43 R 123 Gliwice
Zabrze 15:43 - Gliwice 15:53
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr; nicht 15. Aug (Zabrze - )
15:48 IR 37125 Poznan Gl.
Zabrze 15:48 - Gliwice 15:59 - Kedzierzyn Kozle 16:33 - Opole Glowne 17:18 - Brzeg 17:43 - Olawa 17:57 - Wroclaw Glowny 18:21 - Wroclaw Mikolajow 18:37 - Szewce 18:49 - Pegow 18:56 - Oborniki Slaskie 19:04 - Osola 19:10 - Skokowa 19:16 - Zmigrod 19:26 - Rawicz 19:47 - Leszno 20:19 - Koscian 20:43 - Poznan Debiec 21:24 - Poznan Gl. 21:32
nicht täglich, 2. Nov (Zabrze - )
15:48 IR 27121 Poznan Gl.
Zabrze 15:48 - Gliwice 15:59 - Kedzierzyn Kozle 16:33 - Opole Glowne 17:16 - Brzeg 17:43 - Olawa 17:57 - Wroclaw Glowny 18:21 - Wroclaw Mikolajow 18:37 - Szewce 18:49 - Pegow 18:56 - Oborniki Slaskie 19:04 - Osola 19:10 - Skokowa 19:16 - Zmigrod 19:25 - Rawicz 19:43 - Leszno 20:12 - Koscian 20:35 - Poznan Debiec 21:15 - Poznan Gl. 21:26
nicht täglich, 3. Sep bis 10. Dez 2011 Sa; auch 11. Nov (Zabrze - )
15:48 IR 37125 Poznan Gl.
Zabrze 15:48 - Gliwice 15:59 - Kedzierzyn Kozle 16:33 - Opole Glowne 17:16 - Brzeg 17:43 - Olawa 17:57 - Wroclaw Glowny 18:21 - Wroclaw Mikolajow 18:37 - Szewce 18:49 - Pegow 18:56 - Oborniki Slaskie 19:04 - Osola 19:10 - Skokowa 19:16 - Zmigrod 19:25 - Rawicz 19:43 - Leszno 20:12 - Koscian 20:35 - Poznan Debiec 21:15 - Poznan Gl. 21:26
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr, So; nicht 2., 11. Nov (Zabrze - )
15:48 TLK53109 Krakow Plaszow
Zabrze 15:48 - Katowice 16:10 - Myslowice 16:28 - Jaworzno Szczakowa 16:52 - Trzebinia 17:13 - Krzeszowice 17:34 - Krakow Glowny 18:06 - Krakow Plaszow 18:23
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
15:48 TLK53109 Krakow Plaszow
Zabrze 15:48 - Katowice 16:10 - Myslowice 16:28 - Jaworzno Szczakowa 16:52 - Trzebinia 17:14 - Krzeszowice 17:36 - Krakow Plaszow 18:25
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
15:55 IR 37125 Poznan Gl.
Zabrze 15:55 - Gliwice 16:05 - Kedzierzyn Kozle 16:39 - Opole Glowne 17:22 - Brzeg 17:48 - Olawa 18:00 - Wroclaw Glowny 18:21 - Wroclaw Mikolajow 18:37 - Szewce 18:49 - Pegow 18:56 - Oborniki Slaskie 19:04 - Osola 19:10 - Skokowa 19:16 - Zmigrod 19:25 - Rawicz 19:43 - Leszno 20:12 - Koscian 20:35 - Poznan Debiec 21:15 - Poznan Gl. 21:26
nicht täglich, 8. bis 18. Aug 2011 Mo - Fr, So (Zabrze - )
15:55 IR 27121 Poznan Gl.
Zabrze 15:55 - Gliwice 16:05 - Kedzierzyn Kozle 16:39 - Opole Glowne 17:22 - Brzeg 17:48 - Olawa 18:00 - Wroclaw Glowny 18:21 - Wroclaw Mikolajow 18:37 - Szewce 18:49 - Pegow 18:56 - Oborniki Slaskie 19:04 - Osola 19:10 - Skokowa 19:16 - Zmigrod 19:26 - Rawicz 19:49 - Leszno 20:18 - Koscian 20:41 - Poznan Debiec 21:21 - Poznan Gl. 21:31
nicht täglich, 20., 27. Aug (Zabrze - )
15:55 IR 37125 Poznan Gl.
Zabrze 15:55 - Gliwice 16:05 - Kedzierzyn Kozle 16:39 - Opole Glowne 17:22 - Brzeg 17:48 - Olawa 18:00 - Wroclaw Glowny 18:21 - Wroclaw Mikolajow 18:37 - Szewce 18:49 - Pegow 18:56 - Oborniki Slaskie 19:04 - Osola 19:10 - Skokowa 19:16 - Zmigrod 19:27 - Rawicz 19:50 - Leszno 20:18 - Koscian 20:41 - Poznan Debiec 21:21 - Poznan Gl. 21:31
nicht täglich, 19. bis 28. Aug 2011 Fr, So (Zabrze - )
15:55 IR 37125 Poznan Gl.
Zabrze 15:55 - Gliwice 16:05 - Kedzierzyn Kozle 16:39 - Opole Glowne 17:22 - Brzeg 17:48 - Olawa 18:00 - Wroclaw Glowny 18:21 - Wroclaw Mikolajow 18:37 - Szewce 18:49 - Pegow 18:56 - Oborniki Slaskie 19:04 - Osola 19:10 - Skokowa 19:16 - Zmigrod 19:26 - Rawicz 19:49 - Leszno 20:18 - Koscian 20:41 - Poznan Debiec 21:21 - Poznan Gl. 21:31
nicht täglich, 22. bis 31. Aug 2011 Mo - Do (Zabrze - )
15:55 IR 27121 Poznan Gl.
Zabrze 15:55 - Gliwice 16:05 - Kedzierzyn Kozle 16:39 - Opole Glowne 17:22 - Brzeg 17:48 - Olawa 18:00 - Wroclaw Glowny 18:21 - Wroclaw Mikolajow 18:37 - Szewce 18:49 - Pegow 18:56 - Oborniki Slaskie 19:04 - Osola 19:10 - Skokowa 19:16 - Zmigrod 19:25 - Rawicz 19:43 - Leszno 20:12 - Koscian 20:35 - Poznan Debiec 21:15 - Poznan Gl. 21:26
nicht täglich, 13. Aug (Zabrze - )
16:00 R 31 Gliwice
Zabrze 16:00 - Gliwice 16:10
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
16:04 R 31 Gliwice
Zabrze 16:04 - Gliwice 16:14
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011; nicht 26. Aug (Zabrze - )
16:04 R 38 Czestochowa
Zabrze 16:04 - Ruda Sl. 16:10 - Ruda Chebzie 16:14 - Swietochlowice 16:18 - Chorzow Batory 16:22 - Katowice Zaleze 16:26 - Katowice 16:31 - Katowice Zawodzie 16:37 - Katowice Szopien.Pl. 16:40 - Sosnowiec Glowny 16:44 - Bedzin 16:48 - Bedzin Miasto 16:50 - Bedzin Ksawera 16:53 - Dabrowa Gornicza 16:56 - Dabrowa Gornicza Golonog 17:00 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 17:04 - Dabrowa Gornicza Sikorka 17:08 - Chruszczobrod 17:11 - Wiesiolka 17:13 - Lazy 17:18 - Zawiercie 17:25 - Zawiercie Borowe Pol 17:29 - Myszkow-Mrzyglod 17:33 - Myszkow Swiatowit 17:36 - Myszkow 17:39 - Myszkow Nowa Wies 17:43 - Zarki Letnisko 17:46 - Maslonskie Natalin 17:50 - Poraj 17:54 - Korwinow 18:00 - Czestochowa Rakow 18:05 - Czestochowa 18:11
täglich (Zabrze - )
16:06 R 31 Gliwice
Zabrze 16:06 - Gliwice 16:16
nicht täglich, 26. Aug (Zabrze - )
16:15 R 3327 Gliwice
Zabrze 16:15 - Gliwice 16:25
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
16:19 R 3326 Katowice
Zabrze 16:19 - Ruda Sl. 16:25 - Ruda Chebzie 16:29 - Swietochlowice 16:33 - Chorzow Batory 16:37 - Katowice Zaleze 16:41 - Katowice 16:46
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
16:30 R 125 Gliwice
Zabrze 16:30 - Gliwice 16:40
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
16:33 R 125 Gliwice
Zabrze 16:33 - Gliwice 16:43
nicht täglich, 8., 9. Aug (Zabrze - )
16:34 R 122 Zawiercie
Zabrze 16:34 - Ruda Sl. 16:40 - Ruda Chebzie 16:44 - Swietochlowice 16:48 - Chorzow Batory 16:52 - Katowice Zaleze 16:56 - Katowice 17:01 - Katowice Zawodzie 17:11 - Katowice Szopien.Pl. 17:14 - Sosnowiec Glowny 17:18 - Bedzin 17:22 - Bedzin Miasto 17:24 - Bedzin Ksawera 17:27 - Dabrowa Gornicza 17:30 - Dabrowa Gornicza Golonog 17:33 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 17:37 - Dabrowa Gornicza Sikorka 17:41 - Chruszczobrod 17:44 - Wiesiolka 17:47 - Lazy 17:51 - Zawiercie 17:58
Mo - Fr, nicht 15. Aug, 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
16:34 R 125 Gliwice
Zabrze 16:34 - Gliwice 16:44
nicht täglich, 10. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
16:48 TLK37102 Poznan Gl.
Zabrze 16:48 - Gliwice 16:59 - Kedzierzyn Kozle 17:35 - Zdzieszowice 17:48 - Opole Glowne 18:17 - Brzeg 18:43 - Olawa 18:57 - Wroclaw Glowny 19:20 - Wroclaw Mikolajow 19:31 - Oborniki Slaskie 19:55 - Zmigrod 20:13 - Rawicz 20:31 - Leszno 21:00 - Koscian 21:23 - Poznan Gl. 22:14
nicht täglich, 31. Aug bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
16:48 TLK37102 Poznan Gl.
Zabrze 16:48 - Gliwice 16:59 - Kedzierzyn Kozle 17:35 - Zdzieszowice 17:48 - Opole Glowne 18:17 - Brzeg 18:43 - Olawa 18:57 - Wroclaw Glowny 19:20 - Wroclaw Mikolajow 19:31 - Oborniki Slaskie 19:55 - Zmigrod 20:16 - Rawicz 20:35 - Leszno 21:04 - Koscian 21:27 - Poznan Gl. 22:18
nicht täglich, 8. bis 30. Aug 2011 (Zabrze - )
16:53 IR 63124 Rzeszow Glowny
Zabrze 16:53 - Katowice 17:15 - Myslowice 17:31 - Jaworzno Szczakowa 17:55 - Trzebinia 18:16 - Krzeszowice 18:36 - Krakow Glowny 19:11 - Krakow Plaszow 19:32 - Bochnia 20:23 - Brzesko Okocim 20:33 - Tarnow 20:53 - Debica 21:20 - Sedziszow Malopolski 21:45 - Rzeszow Glowny 22:12
nicht täglich, 15., 21., 28. Aug (Zabrze - )
16:53 IR 63124 Rzeszow Glowny
Zabrze 16:53 - Katowice 17:15 - Myslowice 17:31 - Jaworzno Szczakowa 17:55 - Trzebinia 18:16 - Krzeszowice 18:36 - Krakow Glowny 19:11 - Krakow Plaszow 19:30 - Bochnia 20:01 - Brzesko Okocim 20:12 - Tarnow 20:43 - Debica 21:13 - Sedziszow Malopolski 21:37 - Rzeszow Glowny 22:03
nicht täglich, 19. bis 31. Aug 2011 Mo - Sa (Zabrze - )
16:53 IR 63124 Rzeszow Glowny
Zabrze 16:53 - Katowice 17:15 - Myslowice 17:31 - Jaworzno Szczakowa 17:55 - Trzebinia 18:16 - Krzeszowice 18:36 - Krakow Glowny 19:11 - Krakow Plaszow 19:30 - Bochnia 20:01 - Brzesko Okocim 20:12 - Tarnow 20:43 - Debica 21:10 - Sedziszow Malopolski 21:34 - Rzeszow Glowny 22:02
nicht täglich, 8. bis 18. Aug 2011; nicht 15. Aug (Zabrze - )
16:53 IR 63124 Rzeszow Glowny
Zabrze 16:53 - Katowice 17:15 - Myslowice 17:31 - Jaworzno Szczakowa 17:55 - Trzebinia 18:16 - Krzeszowice 18:36 - Krakow Glowny 19:11 - Krakow Plaszow 19:32 - Bochnia 20:02 - Brzesko Okocim 20:13 - Tarnow 20:33 - Debica 21:00 - Sedziszow Malopolski 21:23 - Rzeszow Glowny 21:50
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
17:00 R 33 Gliwice
Zabrze 17:00 - Gliwice 17:10
täglich (Zabrze - )
17:04 R 40 Czestochowa
Zabrze 17:04 - Ruda Sl. 17:10 - Ruda Chebzie 17:14 - Swietochlowice 17:18 - Chorzow Batory 17:22 - Katowice Zaleze 17:26 - Katowice 17:31 - Katowice Zawodzie 17:37 - Katowice Szopien.Pl. 17:40 - Sosnowiec Glowny 17:44 - Bedzin 17:48 - Bedzin Miasto 17:50 - Bedzin Ksawera 17:53 - Dabrowa Gornicza 17:56 - Dabrowa Gornicza Golonog 18:00 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 18:04 - Dabrowa Gornicza Sikorka 18:08 - Chruszczobrod 18:11 - Wiesiolka 18:13 - Lazy 18:18 - Zawiercie 18:25 - Zawiercie Borowe Pol 18:29 - Myszkow-Mrzyglod 18:33 - Myszkow Swiatowit 18:36 - Myszkow 18:39 - Myszkow Nowa Wies 18:43 - Zarki Letnisko 18:46 - Maslonskie Natalin 18:50 - Poraj 18:54 - Korwinow 19:00 - Czestochowa Rakow 19:05 - Czestochowa 19:11
täglich (Zabrze - )
17:15 R 3329 Gliwice
Zabrze 17:15 - Gliwice 17:25
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
17:19 R 3328 Katowice
Zabrze 17:19 - Ruda Sl. 17:25 - Ruda Chebzie 17:29 - Swietochlowice 17:33 - Chorzow Batory 17:37 - Katowice Zaleze 17:41 - Katowice 17:46
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr; nicht 31. Okt, 1., 11. Nov (Zabrze - )
17:29 EC 249 Krakow Glowny
Zabrze 17:29 - Katowice 17:51 - Krakow Glowny 19:47
täglich (Zabrze - )
17:31 EIC 1611 Wroclaw Glowny
Zabrze 17:31 - Gliwice 17:41 - Kedzierzyn Kozle 18:13 - Opole Glowne 18:59 - Wroclaw Glowny 19:47
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
17:32 EIC 1611 Wroclaw Glowny
Zabrze 17:32 - Gliwice 17:43 - Kedzierzyn Kozle 18:16 - Opole Glowne 19:00 - Wroclaw Glowny 19:48
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
17:34 R 124 Zawiercie
Zabrze 17:34 - Ruda Sl. 17:40 - Ruda Chebzie 17:44 - Swietochlowice 17:48 - Chorzow Batory 17:52 - Katowice Zaleze 17:56 - Katowice 18:01 - Katowice Zawodzie 18:11 - Katowice Szopien.Pl. 18:15 - Sosnowiec Glowny 18:19 - Bedzin 18:23 - Bedzin Miasto 18:25 - Bedzin Ksawera 18:28 - Dabrowa Gornicza 18:31 - Dabrowa Gornicza Golonog 18:34 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 18:38 - Dabrowa Gornicza Sikorka 18:42 - Chruszczobrod 18:45 - Wiesiolka 18:48 - Lazy 18:52 - Zawiercie 18:59
Mo - Fr, nicht 15., 24., 25. Aug, 1., 11. Nov (Zabrze - )
17:34 R 124 Zawiercie
Zabrze 17:34 - Ruda Sl. 17:40 - Ruda Chebzie 17:44 - Swietochlowice 17:48 - Chorzow Batory 17:52 - Katowice Zaleze 17:56 - Katowice 18:01 - Katowice Zawodzie 18:11 - Katowice Szopien.Pl. 18:15 - Sosnowiec Glowny 18:19 - Bedzin 18:23 - Bedzin Miasto 18:25 - Bedzin Ksawera 18:28 - Dabrowa Gornicza 18:31 - Dabrowa Gornicza Golonog 18:34 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 18:38 - Dabrowa Gornicza Sikorka 18:49 - Chruszczobrod 18:52 - Wiesiolka 18:55 - Lazy 18:59 - Zawiercie 19:06
nicht täglich, 24., 25. Aug (Zabrze - )
17:40 R 127 Gliwice
Zabrze 17:40 - Gliwice 17:50
Mo - Fr, nicht 8., 9., 15. Aug, 1., 11. Nov (Zabrze - )
17:44 R 127 Gliwice
Zabrze 17:44 - Gliwice 17:54
nicht täglich, 8., 9. Aug (Zabrze - )
17:48 IR 36123 Boleslawiec
Zabrze 17:48 - Gliwice 17:59 - Kedzierzyn Kozle 18:33 - Opole Glowne 19:16 - Brzeg 19:43 - Olawa 19:58 - Wroclaw Glowny 20:20 - Wroclaw Nowy Dwor 20:34 - Wroclaw Lesnica 20:41 - Miekinia 20:49 - Sroda Slaska 21:00 - Malczyce 21:08 - Legnica 21:28 - Chojnow 21:42 - Boleslawiec 22:00
nicht täglich, 8. Aug bis 6. Okt 2011 (Zabrze - )
17:48 IR 36123 Boleslawiec
Zabrze 17:48 - Gliwice 17:59 - Kedzierzyn Kozle 18:33 - Opole Glowne 19:16 - Brzeg 19:43 - Olawa 19:58 - Wroclaw Glowny 20:20 - Wroclaw Nowy Dwor 20:34 - Wroclaw Lesnica 20:41 - Miekinia 20:49 - Sroda Slaska 21:00 - Malczyce 21:08 - Legnica 21:24 - Chojnow 21:39 - Boleslawiec 21:57
nicht täglich, 7. Okt bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
17:49 TLK83110 Przemysl Gl.
Zabrze 17:49 - Katowice 18:11 - Myslowice 18:29 - Jaworzno Szczakowa 18:53 - Trzebinia 19:16 - Krzeszowice 19:38 - Krakow Glowny 20:11 - Krakow Plaszow 20:23 - Bochnia 20:55 - Brzesko Okocim 21:06 - Tarnow 21:28 - Debica 21:56 - Ropczyce 22:12 - Sedziszow Malopolski 22:22 - Rzeszow Glowny 22:48 - Lancut 23:13 - Przeworsk 23:35 - Jaroslaw 23:50 - Przemysl Zasanie 00:23 - Przemysl Gl. 00:28
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
17:49 TLK83110 Przemysl Gl.
Zabrze 17:49 - Katowice 18:11 - Myslowice 18:29 - Jaworzno Szczakowa 18:53 - Trzebinia 19:16 - Krzeszowice 19:38 - Krakow Glowny 20:11 - Krakow Plaszow 20:24 - Bochnia 20:56 - Brzesko Okocim 21:08 - Tarnow 21:30 - Debica 21:58 - Ropczyce 22:14 - Sedziszow Malopolski 22:24 - Rzeszow Glowny 22:51 - Lancut 23:16 - Przeworsk 23:39 - Jaroslaw 23:56 - Przemysl Zasanie 00:29 - Przemysl Gl. 00:34
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
18:00 R 35 Gliwice
Zabrze 18:00 - Gliwice 18:10
täglich (Zabrze - )
18:04 R 42 Czestochowa
Zabrze 18:04 - Ruda Sl. 18:10 - Ruda Chebzie 18:14 - Swietochlowice 18:18 - Chorzow Batory 18:22 - Katowice Zaleze 18:26 - Katowice 18:31 - Katowice Zawodzie 18:37 - Katowice Szopien.Pl. 18:40 - Sosnowiec Glowny 18:44 - Bedzin 18:48 - Bedzin Miasto 18:50 - Bedzin Ksawera 18:53 - Dabrowa Gornicza 18:56 - Dabrowa Gornicza Golonog 19:00 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 19:04 - Dabrowa Gornicza Sikorka 19:08 - Chruszczobrod 19:11 - Wiesiolka 19:13 - Lazy 19:18 - Zawiercie 19:25 - Zawiercie Borowe Pol 19:29 - Myszkow-Mrzyglod 19:33 - Myszkow Swiatowit 19:36 - Myszkow 19:39 - Myszkow Nowa Wies 19:43 - Zarki Letnisko 19:46 - Maslonskie Natalin 19:50 - Poraj 19:54 - Korwinow 20:00 - Czestochowa Rakow 20:05 - Czestochowa 20:11
täglich (Zabrze - )
18:30 IR 83520 Krakow Glowny
Zabrze 18:30 - Katowice 18:52 - Myslowice 19:07 - Jaworzno Szczakowa 19:32 - Trzebinia 19:54 - Krzeszowice 20:14 - Krakow Glowny 20:48
nicht täglich, Verkehrstage (Zabrze - )
18:30 IR 83120 Krakow Glowny
Zabrze 18:30 - Katowice 18:52 - Myslowice 19:07 - Jaworzno Szczakowa 19:32 - Trzebinia 19:54 - Krzeszowice 20:14 - Krakow Glowny 20:48
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
18:35 IR 83520 Krakow Glowny
Zabrze 18:35 - Katowice 18:57 - Myslowice 19:12 - Jaworzno Szczakowa 19:35 - Trzebinia 19:56 - Krzeszowice 20:17 - Krakow Glowny 20:52
nicht täglich, 16. bis 26. Aug 2011 Mo - Fr (Zabrze - )
18:48 TLK36108 Wroclaw Glowny
Zabrze 18:48 - Gliwice 18:59 - Kedzierzyn Kozle 19:35 - Zdzieszowice 19:48 - Opole Glowne 20:22 - Brzeg 20:48 - Olawa 21:02 - Wroclaw Glowny 21:25
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
18:49 TLK63102 Krakow Glowny
Zabrze 18:49 - Katowice 19:12 - Myslowice 19:28 - Jaworzno Szczakowa 19:52 - Trzebinia 20:15 - Krzeszowice 20:38 - Krakow Glowny 21:12
täglich (Zabrze - )
19:00 R 37 Gliwice
Zabrze 19:00 - Gliwice 19:10
täglich, nicht 16. bis 19. Aug 2011, 22. Aug (Zabrze - )
19:02 R 37 Gliwice
Zabrze 19:02 - Gliwice 19:12
nicht täglich, 16. bis 22. Aug 2011 Mo - Fr (Zabrze - )
19:04 TLK36108 Wroclaw Glowny
Zabrze 19:04 - Gliwice 19:15 - Kedzierzyn Kozle 19:50 - Zdzieszowice 20:03 - Opole Glowne 20:37 - Brzeg 21:03 - Olawa 21:15 - Wroclaw Glowny 21:38
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011; nicht 16. bis 20. Aug 2011, 22. Aug (Zabrze - )
19:04 R 44 Czestochowa
Zabrze 19:04 - Ruda Sl. 19:10 - Ruda Chebzie 19:14 - Swietochlowice 19:18 - Chorzow Batory 19:22 - Katowice Zaleze 19:26 - Katowice 19:31 - Katowice Zawodzie 19:37 - Katowice Szopien.Pl. 19:40 - Sosnowiec Glowny 19:44 - Bedzin 19:48 - Bedzin Miasto 19:50 - Bedzin Ksawera 19:53 - Dabrowa Gornicza 19:56 - Dabrowa Gornicza Golonog 20:00 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 20:04 - Dabrowa Gornicza Sikorka 20:08 - Chruszczobrod 20:11 - Wiesiolka 20:13 - Lazy 20:18 - Zawiercie 20:25 - Zawiercie Borowe Pol 20:29 - Myszkow-Mrzyglod 20:33 - Myszkow Swiatowit 20:36 - Myszkow 20:39 - Myszkow Nowa Wies 20:43 - Zarki Letnisko 20:46 - Maslonskie Natalin 20:50 - Poraj 20:54 - Korwinow 21:00 - Czestochowa Rakow 21:05 - Czestochowa 21:11
täglich (Zabrze - )
19:11 TLK36108 Wroclaw Glowny
Zabrze 19:11 - Gliwice 19:22 - Kedzierzyn Kozle 19:57 - Zdzieszowice 20:10 - Opole Glowne 20:43 - Brzeg 21:09 - Olawa 21:21 - Wroclaw Glowny 21:44
nicht täglich, 16. bis 22. Aug 2011 Mo - Sa (Zabrze - )
19:15 IR 73110 Krakow Glowny
Zabrze 19:15 - Katowice 19:38 - Myslowice 19:54 - Jaworzno Szczakowa 20:19 - Trzebinia 20:44 - Krzeszowice 21:06 - Krakow Glowny 21:40
täglich (Zabrze - )
19:16 IR 26123 Wroclaw Glowny
Zabrze 19:16 - Gliwice 19:26 - Strzelce Opolskie 20:14 - Opole Glowne 20:47 - Brzeg 21:13 - Olawa 21:25 - Wroclaw Glowny 21:47
täglich, nicht 16. bis 20. Aug 2011, 22. Aug (Zabrze - )
19:16 IR 26123 Wroclaw Glowny
Zabrze 19:16 - Gliwice 19:26 - Strzelce Opolskie 20:14 - Opole Glowne 20:49 - Brzeg 21:16 - Olawa 21:28 - Wroclaw Glowny 21:50
nicht täglich, 16. bis 22. Aug 2011 Mo - Sa (Zabrze - )
19:28 EIC 6106 Warszawa Wschodnia
Zabrze 19:28 - Katowice 19:51 - Sosnowiec Glowny 20:08 - Zawiercie 20:32 - Warszawa Zachodnia 22:48 - Warszawa Centralna 22:59 - Warszawa Wschodnia 23:11
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 Mo - Fr, So (Zabrze - )
19:28 EIC 6106 Warszawa Wschodnia
Zabrze 19:28 - Katowice 19:50 - Sosnowiec Glowny 20:07 - Zawiercie 20:31 - Warszawa Zachodnia 22:25 - Warszawa Centralna 22:30 - Warszawa Wschodnia 22:42
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr, So (Zabrze - )
19:31 EIC 1609 Wroclaw Glowny
Zabrze 19:31 - Gliwice 19:41 - Kedzierzyn Kozle 20:13 - Opole Glowne 21:02 - Wroclaw Glowny 21:49
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
19:48 TLK36100 Wroclaw Glowny
Zabrze 19:48 - Gliwice 19:59 - Kedzierzyn Kozle 20:35 - Zdzieszowice 20:48 - Opole Glowne 21:18 - Brzeg 21:45 - Olawa 22:00 - Wroclaw Glowny 22:23
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
19:48 TLK83102 Krakow Glowny
Zabrze 19:48 - Katowice 20:10 - Myslowice 20:28 - Jaworzno Szczakowa 20:52 - Trzebinia 21:16 - Krzeszowice 21:38 - Krakow Glowny 22:11
täglich (Zabrze - )
19:58 TLK36100 Wroclaw Glowny
Zabrze 19:58 - Gliwice 20:09 - Kedzierzyn Kozle 20:44 - Zdzieszowice 20:57 - Opole Glowne 21:30 - Brzeg 21:57 - Olawa 22:12 - Wroclaw Glowny 22:35
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
20:00 R 39 Gliwice
Zabrze 20:00 - Gliwice 20:10
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
20:04 R 46 Czestochowa
Zabrze 20:04 - Ruda Sl. 20:10 - Ruda Chebzie 20:14 - Swietochlowice 20:18 - Chorzow Batory 20:22 - Katowice Zaleze 20:26 - Katowice 20:31 - Katowice Zawodzie 20:44 - Katowice Szopien.Pl. 20:47 - Sosnowiec Glowny 20:51 - Bedzin 20:55 - Bedzin Miasto 20:57 - Bedzin Ksawera 21:00 - Dabrowa Gornicza 21:03 - Dabrowa Gornicza Golonog 21:07 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 21:11 - Dabrowa Gornicza Sikorka 21:15 - Chruszczobrod 21:18 - Wiesiolka 21:20 - Lazy 21:25 - Zawiercie 21:32 - Zawiercie Borowe Pol 21:43 - Myszkow-Mrzyglod 21:47 - Myszkow Swiatowit 21:50 - Myszkow 21:53 - Myszkow Nowa Wies 21:57 - Zarki Letnisko 22:00 - Maslonskie Natalin 22:04 - Poraj 22:08 - Korwinow 22:14 - Czestochowa Rakow 22:19 - Czestochowa 22:25
täglich (Zabrze - )
20:05 EIC 1609 Wroclaw Glowny
Zabrze 20:05 - Gliwice 20:16 - Kedzierzyn Kozle 20:58 - Opole Glowne 21:48 - Wroclaw Glowny 22:37
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
20:11 R 39 Gliwice
Zabrze 20:11 - Gliwice 20:21
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
20:32 IR 34125 Gliwice
Zabrze 20:32 - Gliwice 20:42
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 Mo - Sa; nicht 1. Nov; auch 30. Okt (Zabrze - )
20:32 IR 36127 Wroclaw Glowny
Zabrze 20:32 - Gliwice 20:42 - Kedzierzyn Kozle 21:18 - Opole Glowne 22:01 - Lewin Brzeski 22:18 - Brzeg 22:30 - Olawa 22:43 - Wroclaw Glowny 23:05
nicht täglich, 4. Sep bis 4. Dez 2011 So; nicht 30. Okt; auch 1. Nov (Zabrze - )
20:41 IR 34125 Gliwice
Zabrze 20:41 - Gliwice 20:51
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
20:48 TLK38204 Swinoujscie
Zabrze 20:48 - Gliwice 20:59 - Kedzierzyn Kozle 21:35 - Zdzieszowice 21:48 - Opole Glowne 22:22 - Brzeg 23:00 - Olawa 23:13 - Wroclaw Glowny 23:35 - Wroclaw Mikolajow 00:06 - Oborniki Slaskie 00:28 - Zmigrod 00:50 - Rawicz 01:11 - Leszno 01:41 - Koscian 02:04 - Poznan Gl. 02:55 - Szamotuly 03:34 - Wronki 03:49 - Krzyz 04:14 - Dobiegniew 04:30 - Choszczno 04:49 - Stargard Szczecinski 05:12 - Szczecin Dabie 05:30 - Szczecin Glowny 05:47 - Szczecin Dabie 06:22 - Goleniow 06:43 - Wysoka Kamienska 07:05 - Miedzyzdroje 07:29 - Swinoujscie 07:46
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
20:51 TLK38204 Swinoujscie
Zabrze 20:51 - Gliwice 21:02 - Kedzierzyn Kozle 21:37 - Zdzieszowice 21:50 - Opole Glowne 22:24 - Brzeg 23:01 - Olawa 23:13 - Wroclaw Glowny 23:35 - Wroclaw Mikolajow 00:06 - Oborniki Slaskie 00:28 - Zmigrod 00:50 - Rawicz 01:11 - Leszno 01:41 - Koscian 02:04 - Poznan Gl. 02:55 - Szamotuly 03:34 - Wronki 03:49 - Krzyz 04:14 - Dobiegniew 04:30 - Choszczno 04:49 - Stargard Szczecinski 05:12 - Szczecin Dabie 05:30 - Szczecin Glowny 05:47 - Szczecin Dabie 06:22 - Goleniow 06:43 - Wysoka Kamienska 07:05 - Miedzyzdroje 07:29 - Swinoujscie 07:46
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
20:52 IR 64122 Katowice
Zabrze 20:52 - Ruda Sl. 20:58 - Chorzow Batory 21:07 - Katowice 21:17
Fr, So, nicht 14. Aug, 11. Nov; auch 15. Aug, 1., 10. Nov (Zabrze - )
20:56 IR 36129 Wroclaw Glowny
Zabrze 20:56 - Gliwice 21:07 - Strzelce Opolskie 21:56 - Opole Glowne 22:30 - Brzeg 22:56 - Olawa 23:07 - Wroclaw Glowny 23:30
nicht täglich, 13. bis 28. Aug 2011 Mo, Sa, So; nicht 22. Aug (Zabrze - )
21:04 R 48 Czestochowa
Zabrze 21:04 - Ruda Sl. 21:10 - Ruda Chebzie 21:14 - Swietochlowice 21:18 - Chorzow Batory 21:22 - Katowice Zaleze 21:27 - Katowice 21:31 - Katowice Zawodzie 21:37 - Katowice Szopien.Pl. 21:40 - Sosnowiec Glowny 21:44 - Bedzin 21:48 - Bedzin Miasto 21:50 - Bedzin Ksawera 21:53 - Dabrowa Gornicza 21:56 - Dabrowa Gornicza Golonog 22:00 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 22:04 - Dabrowa Gornicza Sikorka 22:08 - Chruszczobrod 22:11 - Wiesiolka 22:13 - Lazy 22:18 - Zawiercie 22:25 - Zawiercie Borowe Pol 22:29 - Myszkow-Mrzyglod 22:33 - Myszkow Swiatowit 22:36 - Myszkow 22:39 - Myszkow Nowa Wies 22:43 - Zarki Letnisko 22:46 - Maslonskie Natalin 22:50 - Poraj 22:54 - Korwinow 23:00 - Czestochowa Rakow 23:05 - Czestochowa 23:11
nicht täglich, 30. Aug bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
21:04 R 48 Czestochowa
Zabrze 21:04 - Ruda Sl. 21:10 - Ruda Chebzie 21:14 - Swietochlowice 21:18 - Chorzow Batory 21:22 - Katowice Zaleze 21:27 - Katowice 21:31 - Katowice Zawodzie 21:42 - Katowice Szopien.Pl. 21:45 - Sosnowiec Glowny 21:49 - Bedzin 21:53 - Bedzin Miasto 21:55 - Bedzin Ksawera 21:58 - Dabrowa Gornicza 22:00 - Dabrowa Gornicza Golonog 22:04 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 22:08 - Dabrowa Gornicza Sikorka 22:11 - Chruszczobrod 22:14 - Wiesiolka 22:17 - Lazy 22:21 - Zawiercie 22:27 - Zawiercie Borowe Pol 22:31 - Myszkow-Mrzyglod 22:35 - Myszkow Swiatowit 22:38 - Myszkow 22:41 - Myszkow Nowa Wies 22:45 - Zarki Letnisko 22:48 - Maslonskie Natalin 22:51 - Poraj 22:55 - Korwinow 23:01 - Czestochowa Rakow 23:06 - Czestochowa 23:11
nicht täglich, 9. bis 29. Aug 2011 (Zabrze - )
21:04 R 48 Czestochowa
Zabrze 21:04 - Ruda Sl. 21:10 - Ruda Chebzie 21:14 - Swietochlowice 21:18 - Chorzow Batory 21:22 - Katowice Zaleze 21:27 - Katowice 21:31 - Katowice Zawodzie 21:42 - Katowice Szopien.Pl. 21:45 - Sosnowiec Glowny 21:49 - Bedzin 21:53 - Bedzin Miasto 21:55 - Bedzin Ksawera 21:58 - Dabrowa Gornicza 22:00 - Dabrowa Gornicza Golonog 22:04 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 22:08 - Dabrowa Gornicza Sikorka 22:11 - Chruszczobrod 22:14 - Wiesiolka 22:17 - Lazy 22:21 - Zawiercie 22:27 - Zawiercie Borowe Pol 22:31 - Myszkow-Mrzyglod 22:35 - Myszkow Swiatowit 22:38 - Myszkow 22:41 - Myszkow Nowa Wies 22:45 - Zarki Letnisko 22:48 - Maslonskie Natalin 22:52 - Poraj 22:56 - Korwinow 23:02 - Czestochowa Rakow 23:07 - Czestochowa 23:11
nicht täglich, 8. Aug (Zabrze - )
21:06 R 41 Gliwice
Zabrze 21:06 - Gliwice 21:16
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
21:09 R 41 Gliwice
Zabrze 21:09 - Gliwice 21:19
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
21:31 EIC 1613 Wroclaw Glowny
Zabrze 21:31 - Gliwice 21:41 - Kedzierzyn Kozle 22:13 - Opole Glowne 23:00 - Wroclaw Glowny 23:46
nicht täglich, 1. Sep bis 9. Dez 2011 Mo - Fr, So (Zabrze - )
21:42 IR 24121 Gliwice
Zabrze 21:42 - Gliwice 21:52
nicht täglich, 4. Sep bis 4. Dez 2011 So; auch 1. Nov (Zabrze - )
21:48 TLK54103 Katowice
Zabrze 21:48 - Katowice 22:10
nicht täglich, 1. Sep bis 10. Dez 2011 (Zabrze - )
21:48 TLK84502 Katowice
Zabrze 21:48 - Katowice 22:10
nicht täglich, 8. bis 31. Aug 2011 (Zabrze - )
22:00 R 43 Gliwice
Zabrze 22:00 - Gliwice 22:10
täglich (Zabrze - )
22:19 R 126 Zawiercie
Zabrze 22:19 - Ruda Sl. 22:25 - Ruda Chebzie 22:29 - Swietochlowice 22:33 - Chorzow Batory 22:37 - Katowice Zaleze 22:41 - Katowice 22:46 - Katowice Zawodzie 22:52 - Katowice Szopien.Pl. 22:56 - Sosnowiec Glowny 23:00 - Bedzin 23:04 - Bedzin Miasto 23:06 - Bedzin Ksawera 23:09 - Dabrowa Gornicza 23:12 - Dabrowa Gornicza Golonog 23:15 - Dabrowa Gornicza Zabkowice 23:19 - Dabrowa Gornicza Sikorka 23:23 - Chruszczobrod 23:26 - Wiesiolka 23:29 - Lazy 23:33 - Zawiercie 23:40
täglich (Zabrze - )
23:05 R 45 Gliwice
Zabrze 23:05 - Gliwice 23:15
täglich (Zabrze - )
23:09 IR 24121 Gliwice
Zabrze 23:09 - Gliwice 23:20
nicht täglich, 15., 21., 28. Aug (Zabrze - )