Verbindung suchen:


Suche Hier starten


Anzeige

Umgebungsplan

Adresse:

Bahnhof Ijevsk
R-322
$city
Russland

Bahnhöfe in der Nähe

10 Bahnhöfe im Umkreis

Abfahrende Züge vom Bahnhof Ijevsk (exemplarisch für den 1. Juni 2011)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
13% 14% 31% 10% 10% 10% 12%

ABFAHRTSTAFEL:

Uhrzeit Verkehrsm. Richtung / Zwischenhalte und Zeiten Gleis
00:42 354EJ Perm 2
Ijevsk 00:42 - Igra 02:46 - Tschepza 04:31 - Kes 05:46 - Wereschagino 07:01 - Mendeleewo 07:32 - Perm 2 09:25
nicht täglich, 11. Aug bis 1. Sep 2011 Do (Ijevsk - )
00:42 354SJ Perm 2
Ijevsk 00:42 - Igra 02:46 - Tschepza 04:31 - Kes 05:46 - Wereschagino 07:01 - Mendeleewo 07:32 - Perm 2 09:25
nicht täglich, Verkehrstage (Ijevsk - )
01:02 330EI Kirov Pass
Ijevsk 01:02 - Igra 03:13 - Pibanschur 04:11 - Balesino 04:38 - Glazov(RUS) 05:36 - Jar 06:19 - Falenki 06:58 - Suewka 07:39 - Prosniza 08:42 - Kirov Pass 09:46
täglich (Ijevsk - )
03:53 330GJ Kazan Passajirskij
Ijevsk 03:53 - Agris 04:33 - Chumaitlo 05:37 - Moshga 05:59 - Ljuga 06:27 - Sarkuz 06:52 - Kisner 07:15 - Sosnowka 07:40 - Wjatskie Poljani 07:59 - Kukmor 08:18 - Schemordan 08:52 - Arsk 09:27 - Kazan Passajirskij 10:41
täglich (Ijevsk - )
04:12 494SJ Perm 2
Ijevsk 04:12 - Igra 06:13 - Silaj 07:07 - Tschepza 07:42 - Kes 08:41 - Wereschagino 10:08 - Mendeleewo 10:35 - Perm 2 11:55
nicht täglich, 22., 24., 26. Aug (Ijevsk - )
04:12 494SJ Perm 2
Ijevsk 04:12 - Igra 06:13 - Silaj 07:07 - Tschepza 07:42 - Kes 08:41 - Wereschagino 09:47 - Mendeleewo 10:15 - Perm 2 11:42
nicht täglich, Verkehrstage (Ijevsk - )
04:12 494SJ Perm 2
Ijevsk 04:12 - Igra 06:13 - Silaj 07:07 - Tschepza 07:42 - Kes 09:03 - Wereschagino 10:04 - Mendeleewo 10:31 - Perm 2 11:52
nicht täglich, 8. bis 16. Aug 2011 Mo - Mi, Fr, So; nicht 9., 15. Aug (Ijevsk - )
09:41 595GJ Moskva Kasanskaja
Ijevsk 09:41 - Agris 10:22 - Moshga 11:27 - Sarkuz 12:41 - Kisner 13:00 - Wjatskie Poljani 13:40 - Kazan Passajirskij 16:05 - Kanasch 18:40 - Schumerlja 20:07 - Sergatsch 21:05 - Arzamas 2 22:46 - Nawaschino 00:32 - Murom 1 00:51 - Wekowka 02:13 - Moskva Kasanskaja 05:45
nicht täglich, 19. Sep, 3., 17. Okt, 3., 7., 21. Nov, 5. Dez
15:05 493EJ Noworossijsk
Ijevsk 15:05 - Agris 15:57 - Moshga 17:14 - Wjatskie Poljani 18:39 - Zelenij Dol 21:45 - Ulyanovsk Csentr. 02:06 - Sisran Gorod 07:05 - Wosroshdenie 08:42 - Kulatka 09:10 - Sennaja 10:30 - Saratov 1 P 13:35 - Karamisch 16:44 - Petrow Wal 19:07 - Volgograd 22:30 - Sarepta 23:39 - Kotelnikowo 02:38 - Remontnaja 03:40 - Simowniki 04:31 - Kuberle 05:02 - Dwojnaja 05:24 - Proletarskaja 06:03 - Salsk 06:52 - Raswilnaja 08:10 - Pestschanokopskaja 08:35 - Beloglinskaja 09:03 - Eja 09:30 - Rownoe 09:48 - Poroschinskaja 10:20 - Tichorezkaja 11:03 - Wiselki 12:50 - Korenowsk 13:26 - Dinskaja 14:00 - Krasnodar 1 14:30 - Ilskaja 15:27 - Abinskaya 16:14 - Krimskaja 16:47 - Tonnelnaja 17:27 - Noworossijsk 18:34
nicht täglich, Verkehrstage (Ijevsk - )
15:50 D 189GJ Simferopol
Ijevsk 15:50 - Agris 16:40 - Moshga 17:38 - Wjatskie Poljani 19:00 - Kazan Passajirskij 22:15 - Zelenij Dol 00:23 - Ulyanovsk Csentr. 05:10 - Sisran 1 09:43 - Kusnezk 12:05 - Penza 1 13:58 - Kolischlej 16:04 - Serdobsk 16:48 - Rtiscevo 1 17:45 - Arkadak 18:51 - Balaschov-Passajirs. 19:43 - Poworino 21:46 - Nowochopersk 23:07 - Talowaja 00:17 - Liski 01:52 - Ostrogoshsk 03:00 - Alekseewskaja 03:51 - Valujki 05:15 - Topoli(Gr) 05:31 - Kupjansk Uslowoj 06:57 - Harkov Pass 09:52 - Sinelnikowo 1 13:47 - Saporosche 1 14:45 - Melitopol 16:16 - Nowoalekseewka 17:30 - Dshankoj 18:20 - Ostrjakowo 19:29 - Simferopol 19:52
nicht täglich, Verkehrstage
16:10 451GJ Adler
Ijevsk 16:10 - Juski 16:38 - Agris 17:00 - Mendeleevsk 19:42 - Naberejnie Chelni 20:20 - Krugloe pole 20:53 - Zainsk 22:23 - Almetevskaya 23:21 - Bugulma 01:17 - Klyavlino 03:16 - Shentala 04:14 - Chelna 04:46 - Nurlat 05:15 - Pogruznaya 06:18 - Dimitrovgrad(RUS) 07:35 - Tscherdakli 09:34 - Werchnjaja Terrasa 10:00 - Ulyanovsk Csentr. 10:30 - Sisran Gorod 15:02 - Wosroshdenie 16:45 - Kulatka 17:14 - Sennaja 18:36 - Saratov 1 P 21:44 - Karamisch 00:48 - Petrow Wal 02:36 - Volgograd 06:14 - Sarepta 07:22 - Shutowo 09:19 - Kotelnikowo 10:50 - Remontnaja 11:48 - Simowniki 12:32 - Dwojnaja 13:23 - Salsk 14:30 - Raswilnaja 15:37 - Pestschanokopskaja 16:07 - Beloglinskaja 16:50 - Eja 17:23 - Rownoe 17:37 - Poroschinskaja 18:00 - Kavkazskaia 19:49 - Armawir Tuapsinskij 21:13 - Kurgannaja 21:49 - Beloretschenskaja 23:06 - Komsomolskaja 23:56 - Chadishenskaja 00:56 - Tuapse Pass 02:51 - Lasarewskaja 03:40 - Loo 04:30 - Sochi 05:01 - Chosta 05:31 - Adler 06:00
nicht täglich, Verkehrstage
16:39 D 25GJ Moskva Kasanskaja
Ijevsk 16:39 - Agris 17:17 - Moshga 18:13 - Kisner 19:01 - Wjatskie Poljani 19:40 - Kanasch 23:30 - Moskva Kasanskaja 10:08
täglich
17:21 353EJ Adler
Ijevsk 17:21 - Agris 18:04 - Mendeleevsk 20:33 - Naberejnie Chelni 21:14 - Krugloe pole 21:43 - Zainsk 23:10 - Almetevskaya 00:07 - Pismyanka 01:11 - Bugulma 02:02 - Shentala 04:34 - Nurlat 05:25 - Dimitrovgrad(RUS) 07:05 - Werchnjaja Terrasa 08:42 - Ulyanovsk Csentr. 09:16 - Sisran Gorod 13:30 - Wosroshdenie 15:17 - Kulatka 15:45 - Sennaja 17:05 - Saratov 1 P 20:11 - Karamisch 23:07 - Petrow Wal 01:18 - Volgograd 04:50 - Sarepta 05:58 - Shutowo 07:56 - Kotelnikowo 09:08 - Remontnaja 10:06 - Simowniki 10:44 - Dwojnaja 11:38 - Proletarskaja 12:14 - Salsk 12:51 - Raswilnaja 14:02 - Beloglinskaja 15:08 - Eja 15:55 - Rownoe 16:15 - Tichorezkaja 17:20 - Wiselki 18:55 - Korenowsk 19:20 - Dinskaja 20:00 - Krasnodar 1 20:48 - Gorjatschij Kljutsch 23:14 - Tuapse Pass 01:25 - Lasarewskaja 02:14 - Loo 03:03 - Sochi 03:39 - Chosta 04:34 - Adler 04:51
nicht täglich, 9. Aug bis 27. Sep 2011 Di, Do, Sa; auch 14., 21. Aug (Ijevsk - )
17:21 353IJ Adler
Ijevsk 17:21 - Agris 18:04 - Mendeleevsk 20:33 - Naberejnie Chelni 21:14 - Krugloe pole 21:43 - Zainsk 23:10 - Almetevskaya 00:07 - Pismyanka 01:11 - Bugulma 02:02 - Shentala 04:34 - Nurlat 05:25 - Dimitrovgrad(RUS) 07:05 - Werchnjaja Terrasa 08:42 - Ulyanovsk Csentr. 09:16 - Sisran Gorod 13:30 - Wosroshdenie 15:17 - Kulatka 15:45 - Sennaja 17:05 - Saratov 1 P 20:11 - Karamisch 23:07 - Petrow Wal 01:18 - Volgograd 04:50 - Sarepta 05:58 - Shutowo 07:56 - Kotelnikowo 09:08 - Remontnaja 10:06 - Simowniki 10:44 - Dwojnaja 11:38 - Proletarskaja 12:14 - Salsk 12:51 - Raswilnaja 14:02 - Beloglinskaja 15:08 - Eja 15:55 - Rownoe 16:15 - Tichorezkaja 17:20 - Wiselki 18:55 - Korenowsk 19:20 - Dinskaja 20:00 - Krasnodar 1 20:48 - Gorjatschij Kljutsch 23:14 - Tuapse Pass 01:25 - Lasarewskaja 02:14 - Loo 03:03 - Sochi 03:39 - Chosta 04:34 - Adler 04:51
nicht täglich, 12. bis 26. Aug 2011 Fr (Ijevsk - )
17:21 433GJ Adler
Ijevsk 17:21 - Agris 18:04 - Mendeleevsk 20:33 - Naberejnie Chelni 21:14 - Krugloe pole 21:43 - Zainsk 23:10 - Almetevskaya 00:07 - Pismyanka 01:11 - Bugulma 02:02 - Shentala 04:34 - Nurlat 05:25 - Dimitrovgrad(RUS) 07:05 - Werchnjaja Terrasa 08:42 - Ulyanovsk Csentr. 09:16 - Sisran Gorod 13:30 - Wosroshdenie 15:17 - Kulatka 15:45 - Sennaja 17:05 - Saratov 1 P 20:11 - Karamisch 23:07 - Petrow Wal 01:18 - Volgograd 04:50 - Sarepta 05:58 - Shutowo 07:56 - Kotelnikowo 09:08 - Remontnaja 10:06 - Simowniki 10:44 - Dwojnaja 11:38 - Proletarskaja 12:14 - Salsk 12:51 - Raswilnaja 14:02 - Beloglinskaja 15:08 - Eja 15:55 - Rownoe 16:15 - Tichorezkaja 17:20 - Wiselki 18:55 - Korenowsk 19:20 - Dinskaja 20:00 - Krasnodar 1 20:48 - Gorjatschij Kljutsch 23:14 - Tuapse Pass 01:25 - Lasarewskaja 02:14 - Loo 03:03 - Sochi 03:39 - Chosta 04:34 - Adler 04:51
nicht täglich, 8. Aug bis 14. Sep 2011 Mo, Mi
18:15 656GJ Uva 1
Ijevsk 18:15 - Sawodskaja 18:30 - Volojka 18:38 - Ljukshudya 18:49 - Sintek 19:02 - Kiiaik 19:09 - Azino 19:24 - Oblastnaia 19:46 - Kvaka 19:55 - Karkalai 20:06 - Uva 2 20:27 - Uva 1 20:45
nicht täglich, Verkehrstage
18:35 387GJ Ekaterinburg Pass.
Ijevsk 18:35 - Agris 19:16 - Sarapul 20:44 - Kambarka 21:19 - Amsja 21:33 - Janaul 22:15 - Kueda 22:58 - Tschernuschka 23:29 - Tschad 00:34 - Krasnoufimsk 01:30 - Ufimka 02:22 - Bisertskij Sawod 03:37 - Drushinino 04:26 - Rewda 05:45 - Ekaterinburg Pass. 07:02
nicht täglich, 8. Aug bis 30. Sep 2011
21:40 D 132GJ St Petersburg P Mosk
Ijevsk 21:40 - Igra 23:36 - Pibanschur 01:04 - Balesino 01:33 - Glazov(RUS) 02:22 - Jar 02:52 - Suewka 03:56 - Kirov Pass 05:37 - Kotelnitsch 1 08:12 - Shahunia 10:01 - Uren 10:48 - Wetlushskaja 11:31 - Semenow 12:20 - Nishnij Novgorod Moskovsk 13:20 - Dzerzhinsk 14:33 - Wjasniki 15:40 - Mstera 16:00 - Kovrov 1 17:00 - Wladimir Pass 17:52 - Moskva Kurskaja 21:05 - Tver 00:14 - Wischnij Wolotschek 01:26 - Bologoe-Moskovkoe 02:00 - Okulowka 03:00 - St Petersburg P Mosk 05:45
nicht täglich, Verkehrstage
22:46 407GJ Noworossijsk
Ijevsk 22:46 - Agris 23:26 - Moshga 00:30 - Kisner 01:19 - Wjatskie Poljani 01:57 - Kazan Passajirskij 04:08 - Zelenij Dol 05:22 - Ulyanovsk Csentr. 10:06 - Sisran Gorod 15:45 - Wosroshdenie 17:22 - Kulatka 17:50 - Sennaja 19:10 - Saratov 1 P 22:14 - Karamisch 01:13 - Petrow Wal 02:58 - Volgograd 06:35 - Surowkino 10:14 - Obliwskaja 10:55 - Tschernischkow 11:23 - Morosowskaja 12:00 - Tazinskaja 13:39 - Shirnow 14:14 - Belaja Kalitwa 15:07 - Lichaja 16:38 - Swerewo 17:31 - Sulin 17:55 - Schachtnaja 18:37 - Nowocherkask 20:09 - Rostov Glavnij 21:14 - Starominskaja-Timash 23:06 - Kanewskaja 23:46 - Brjuchowezkaja 00:15 - Krasnodar 1 01:57 - Ilskaja 02:58 - Abinskaya 03:47 - Krimskaja 04:11 - Tonnelnaja 04:50 - Noworossijsk 05:35
nicht täglich, Verkehrstage
22:56 497GJ Adler
Ijevsk 22:56 - Agris 23:36 - Moshga 00:40 - Wjatskie Poljani 02:07 - Kanasch 06:00 - Alatir 08:53 - Krasnij Uzel 11:10 - Saransk 12:18 - Penza 1 16:16 - Serdobsk 19:02 - Rtiscevo 1 20:02 - Arkadak 21:08 - Balaschov-Passajirs. 21:58 - Poworino 23:46 - Nowochopersk 00:57 - Talowaja 02:02 - Bobrow 02:48 - Liski 03:43 - Ewdakowo 04:55 - Rossosch 06:24 - Mitrofanowka 07:25 - Kantemirowka 08:08 - Tschertkowo 09:00 - Millerowo 09:54 - Glubokaja 10:36 - Kamenskaja 10:59 - Lichaja 11:26 - Swerewo 12:18 - Sulin 12:39 - Schachtnaja 13:27 - Nowocherkask 14:17 - Rostov Glavnij 15:12 - Starominskaja-Timash 17:02 - Kanewskaja 17:42 - Brjuchowezkaja 18:11 - Krasnodar 1 19:47 - Gorjatschij Kljutsch 21:20 - Tuapse Pass 00:50 - Lasarewskaja 01:43 - Loo 02:29 - Sochi 03:20 - Chosta 03:53 - Adler 04:20
nicht täglich, Verkehrstage
23:06 697GJ Agris
Ijevsk 23:06 - Agris 23:45
nicht täglich, 8. Aug bis 30. Sep 2011