Verbindung suchen:

Rückreise
  • Bahn
  • Flug
  • Fernbus
  • Mitfahrgelegenheit
  • Mietwagen
  • Taxi
  • Auto
Person

Anzeige

Umgebungsplan

Adresse:

Bahnhof Moskva Pawelezkaja
Donskaya ulitsa
119049 Moscow
Russland

Bahnhöfe in der Nähe

10 Bahnhöfe im Umkreis

Abfahrende Züge vom Bahnhof Moskva Pawelezkaja (exemplarisch für den 1. Juni 2011)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
13% 20% 12% 11% 18% 10% 16%

ABFAHRTSTAFEL:

Uhrzeit Verkehrsm. Richtung / Zwischenhalte und Zeiten Gleis
13:42 D 1IJ Volgograd
Moskva Pawelezkaja 13:42 - Usunowo 16:02 - Ranenburg 19:01 - Michurinsk Voronejskij 20:10 - Gryazi Voronejskie 21:08 - Sherdewka 23:46 - Borisoglebsk 01:09 - Poworino 01:46 - Aleksikowo 02:47 - Filonowo 03:39 - Sebrjakowo 04:54 - Artscheda 05:55 - Volgograd 08:33
nicht täglich, Verkehrstage
13:42 D 5GJ Astrachan
Moskva Pawelezkaja 13:42 - Usunowo 16:02 - Ranenburg 19:01 - Michurinsk Voronejskij 20:10 - Gryazi Voronejskie 21:08 - Sherdewka 23:46 - Borisoglebsk 01:09 - Poworino 01:46 - Aleksikowo 02:47 - Filonowo 03:39 - Sebrjakowo 04:54 - Artscheda 05:55 - Volgograd 08:33 - Woljskij 09:56 - Razezd 85 km 11:20 - Vladimirovka 12:11 - Werchnij Baskuntschak 13:04 - Charabalinskaja 14:46 - Aschuluk 15:06 - Aksaraiskaia 16:15 - Astrachan 17:15
nicht täglich, Verkehrstage
15:16 343ZH Rtiscevo 1
Moskva Pawelezkaja 15:16 - Usunowo 17:45 - Pawelez-Tulskij 19:31 - Miloslawskoe 20:04 - Troekurowo 20:38 - Ranenburg 21:02 - Bogojawlensk 21:25 - Michurinsk Uralskij 22:05 - Tambow 23:47 - Kirsanow 02:08 - Umet 02:38 - Tamala 02:59 - Wertunowskaja 03:25 - Rtiscevo 1 03:56
nicht täglich, Verkehrstage
15:16 307CH Balashov 1
Moskva Pawelezkaja 15:16 - Usunowo 17:45 - Pawelez-Tulskij 19:31 - Miloslawskoe 20:04 - Grotowskij 20:16 - Troekurowo 20:38 - Ranenburg 21:02 - Bogojawlensk 21:25 - Michurinsk Voronejskij 22:05 - Nikolskoe 22:24 - Izberdej 22:50 - Gryazi Voronejskie 23:21 - Plavicsa 00:38 - Dobrinka 00:55 - Oborona 01:27 - Tokarewka 01:58 - Sherdewka 02:28 - Esipovo 02:51 - Ternowka 03:07 - Narodnaja 03:30 - Gribanowka 03:57 - RZD 667 KM 04:09 - Borisoglebsk 04:26 - Poworino 05:05 - Kardail 05:58 - Bajtschurowo 06:20 - Rodnichek 06:45 - Balashov 1 07:13
nicht täglich, Verkehrstage
15:26 D 47JI Balakovo
Moskva Pawelezkaja 15:26 - Usunowo 17:57 - Michajlow 19:03 - Pawelez-Tulskij 19:55 - Ranenburg 21:13 - Bogojawlensk 21:38 - Michurinsk Uralskij 22:21 - Tambow 00:10 - Kirsanow 01:46 - Umet 02:11 - Tamala 02:32 - Rtiscevo 1 03:27 - Ekaterinowka 04:47 - Atkarsk 05:39 - Tatischewo 06:25 - Saratov 1 P 07:14 - Sennaja 10:20 - Wolsk 2 11:17 - Balakovo 12:10
täglich
15:54 379JI Kamishin
Moskva Pawelezkaja 15:54 - Osherele 17:45 - Usunowo 18:36 - Serebrjanie Prudi 19:15 - Topilli 20:39 - Miloslawskoe 21:02 - Grotowskij 21:14 - Urusovo 21:27 - Troekurowo 21:44 - Zanovo 22:00 - Ranenburg 22:15 - Bogojawlensk 22:39 - Michurinsk Uralskij 23:36 - Nikiforowka 00:37 - Saburowo 00:57 - Tambow 01:30 - Bokino 02:35 - K Strogan 03:13 - Sampur 03:40 - Chakino 04:13 - Rjaksa 04:33 - Oblovka 05:08 - Muchkap 05:54 - Romanovka 06:36 - Pinerovka 07:34 - Balaschov-Passajirs. 07:45 - Balashov 1 08:00 - Svyatoslavka 09:10 - Tri ostrova 09:58 - Elan-kamishinskaya 10:36 - Morecs 11:01 - Matishevo 11:23 - Ilmen 12:09 - Medvedicsa 13:18 - Adadurovo 13:40 - Lapshinskaya 14:41 - Petrow Wal 15:30 - Kamishin 16:13
täglich
16:35 481JA Noworossijsk
Moskva Pawelezkaja 16:35 - Osherele 18:24 - Wenew 19:48 - Uslowaja 1 20:45 - Wolowo 22:02 - Efremow 23:18 - Elec 00:43 - Lipeck 02:37 - Voronezh 05:00 - Liski 07:42 - Ewdakowo 08:31 - Rossosch 09:40 - Kantemirowka 11:13 - Tschertkowo 12:02 - Millerowo 12:57 - Kamenskaja 14:01 - Lichaja 14:28 - Swerewo 15:05 - Sulin 15:25 - Schachtnaja 16:04 - Nowocherkask 16:52 - Rostov Glavnij 17:59 - Kuschewka 20:24 - Wiselki 01:00 - Korenowsk 01:57 - Dinskaja 02:32 - Krasnodar 1 03:04 - Sewerskaja 04:07 - Ilskaja 04:23 - Achtirskaja 04:41 - Abinskaya 05:00 - Krimskaja 05:18 - Tonnelnaja 05:52 - Noworossijsk 06:45
nicht täglich, 8. Aug bis 2. Okt 2011
17:20 D 75SJ Adler
Moskva Pawelezkaja 17:20 - Osherele 19:30 - Uslowaja 1 21:54 - Efremow 00:05 - Elec 01:29 - Lipeck 03:31 - Usman 04:49 - Voronezh 06:03 - Liski 08:23 - Rossosch 10:13 - Kantemirowka 11:44 - Tschertkowo 12:30 - Millerowo 13:22 - Glubokaja 14:00 - Kamenskaja 14:23 - Lichaja 14:50 - Swerewo 15:41 - Sulin 16:00 - Schachtnaja 16:34 - Nowocherkask 17:10 - Rostov Glavnij 18:08 - Starominskaja-Timash 19:56 - Kanewskaja 20:37 - Brjuchowezkaja 21:39 - Krasnodar 1 00:13 - Gorjatschij Kljutsch 01:54 - Tuapse Pass 04:01 - Lasarewskaja 04:59 - Loo 05:49 - Sochi 06:36 - Chosta 07:09 - Adler 07:24
nicht täglich, Verkehrstage
17:50 D 9GJ Saratov 1 P
Moskva Pawelezkaja 17:50 - Usunowo 20:28 - Michajlow 21:31 - Ranenburg 23:41 - Michurinsk Uralskij 00:45 - Tambow 02:26 - Kirsanow 04:00 - Rtiscevo 1 05:27 - Atkarsk 07:32 - Saratov 1 P 09:00
täglich
18:05 D 55CH Baku-Pass
Moskva Pawelezkaja 18:05 - Osherele 20:09 - Uslowaja 1 22:31 - Efremow 00:41 - Stanowaja 01:38 - Elec 02:38 - Lipeck 05:01 - Gryazi Voronejskie 06:05 - Dobrinka 07:56 - Tokarewka 08:48 - Sherdewka 09:18 - Borisoglebsk 10:56 - Poworino 11:39 - Aleksikowo 12:42 - Filonowo 13:35 - Sebrjakowo 15:17 - Artscheda 16:22 - Volgograd 19:13 - Woljskij 20:52 - Razezd 85 km 22:13 - Vladimirovka 23:03 - Werchnij Baskuntschak 23:55 - Charabalinskaja 01:46 - Aksaraiskaia 03:02 - Astrachan 03:57 - Senseli 07:07 - Jandiki 07:32 - Ulan-Choll 08:28 - Artesian 09:20 - Kotschubej 10:46 - Kisljar 11:50 - Kisiljurt 13:45 - Mahachkala 15:22 - Manas 16:45 - Isberbasch 17:20 - Derbent 18:40 - Chatschmas 01:10 - Shabran 02:23 - Sumgait Passajirskij 04:50 - Baku-Pass 06:10
Mo, Do, Sa
18:50 D 11GJ Lugansk
Moskva Pawelezkaja 18:50 - Osherele 20:37 - Uslowaja 1 22:50 - Efremow 00:55 - Stanowaja 01:52 - Elec 02:25 - Dolgorukovo 03:46 - Kastornaja-Nowaja 04:49 - Gorschetschnoe 05:27 - Starij Oskol 06:00 - Tschernjanka 07:04 - Nowij Oskol 07:29 - Wolokonowka 08:04 - Valujki 08:53 - Grakovka 09:33 - Lantratowka 09:42 - Belokurakino 11:04 - Starobelsk 11:41 - Nowij Ajdar 12:16 - Kondraschewskaja No. 13:21 - Lugansk 13:56
täglich
19:05 D 83MJ Liski
Moskva Pawelezkaja 19:05 - Usunowo 21:28 - Pawelez-Tulskij 23:14 - Miloslawskoe 23:55 - Urusovo 00:15 - Troekurowo 00:32 - Ranenburg 01:12 - Bogojawlensk 01:37 - Michurinsk Uralskij 02:15 - Gryazi Voronejskie 04:02 - Usman 05:02 - Grafskaja 05:26 - Voronezh 06:13 - Kolodesnaja 07:49 - Dawidowka 08:10 - Liski 08:36
nicht täglich, Verkehrstage
19:05 D 81JA Voronezh
Moskva Pawelezkaja 19:05 - Usunowo 21:28 - Pawelez-Tulskij 23:14 - Miloslawskoe 23:55 - Urusovo 00:15 - Troekurowo 00:32 - Ranenburg 01:12 - Bogojawlensk 01:37 - Michurinsk Uralskij 02:15 - Gryazi Voronejskie 04:02 - Usman 05:02 - Grafskaja 05:26 - Voronezh 06:13
nicht täglich, Verkehrstage
19:54 D 17MJ Saratov 1 P
Moskva Pawelezkaja 19:54 - Usunowo 22:28 - Michajlow 23:30 - Pawelez-Tulskij 00:17 - Ranenburg 01:39 - Bogojawlensk 02:05 - Michurinsk Uralskij 02:47 - Tambow 04:42 - Kirsanow 06:18 - Umet 06:45 - Tamala 07:07 - Wertunowskaja 07:34 - Rtiscevo 1 08:05 - Saltikowka 09:16 - Ekaterinowka 09:38 - Atkarsk 10:30 - Tatischewo 11:16 - Saratov 1 P 12:03
täglich
20:04 D 15JI Volgograd
Moskva Pawelezkaja 20:04 - Usunowo 22:39 - Michajlow 23:41 - Pawelez-Tulskij 00:29 - Miloslawskoe 01:04 - Bogojawlensk 02:51 - Michurinsk Voronejskij 03:39 - Gryazi Voronejskie 04:55 - Dobrinka 06:25 - Sherdewka 07:45 - Gribanowka 08:50 - Borisoglebsk 09:12 - Poworino 09:56 - Aleksikowo 11:01 - Filonowo 11:57 - Sebrjakowo 13:17 - Artscheda 14:20 - Ilovlya 1 15:29 - Volgograd 17:17
nicht täglich, Verkehrstage
20:24 337MJ Doneck
Moskva Pawelezkaja 20:24 - Osherele 22:22 - Wenew 23:47 - Uslowaja 1 00:43 - Shdanka 01:13 - Tovarkovo 01:26 - Wolowo 01:51 - Turdej 02:15 - Efremow 02:58 - Stanowaja 04:01 - Elec 04:38 - Dolgorukovo 06:11 - Terbuni 06:36 - Naberejnoe 07:07 - Kastornaja-Nowaja 07:38 - Gorschetschnoe 08:40 - Starij Oskol 09:15 - Tschernjanka 10:36 - Nowij Oskol 11:07 - Wolokonowka 11:50 - Valujki 12:50 - Topoli(Gr) 13:51 - Topoli 14:05 - Dwuretschnaja 14:56 - Kupjansk Uslowoj 15:22 - Kislowka 16:05 - Kusemowka 16:27 - Swatowo 17:02 - Kabane 17:32 - Kremennoe 17:59 - Rubeshnoe 18:31 - Lisitschansk 18:50 - Wolchejarskaja 19:15 - Popasnaja 20:05 - Marevka 20:27 - Golubowka 20:37 - Perwomajsk 20:48 - Stachanow 21:08 - Debalzewo 21:47 - Uglegorsk 22:24 - Enakiewo 22:47 - Krinitschnaja 23:16 - Makeewka Pass 23:28 - Iasinovataia Passajirskaia 23:44 - Doneck 00:10
nicht täglich, Verkehrstage
20:54 D 25JA Voronezh
Moskva Pawelezkaja 20:54 - Usunowo 23:18 - Pawelez-Tulskij 01:03 - Miloslawskoe 01:57 - Urusovo 02:16 - Zanovo 03:29 - Ranenburg 03:44 - Bogojawlensk 04:09 - Michurinsk Voronejskij 04:54 - Gryazi Voronejskie 06:05 - Voronezh 07:55
täglich
21:04 D 77CH Stavropol
Moskva Pawelezkaja 21:04 - Usunowo 23:28 - Pawelez-Tulskij 01:12 - Grotowskij 02:54 - Ranenburg 03:56 - Bogojawlensk 04:21 - Michurinsk Uralskij 05:03 - Gryazi Voronejskie 07:30 - Pridatscha 10:00 - Liski 11:14 - Ewdakowo 12:01 - Rossosch 13:22 - Mitrofanowka 14:17 - Kantemirowka 15:00 - Tschertkowo 15:47 - Millerowo 16:46 - Glubokaja 17:30 - Kamenskaja 17:53 - Lichaja 18:20 - Swerewo 19:00 - Sulin 19:23 - Schachtnaja 20:01 - Nowocherkask 21:03 - Rostov Glavnij 22:26 - Kuschewka 00:12 - Tichorezkaja 01:39 - Kavkazskaia 02:40 - Rasschewatka 04:23 - Peredowaja 04:55 - Isobilnaja 05:22 - Palagiada 06:12 - Stavropol 06:50
nicht täglich, Verkehrstage
21:04 377JA Noworossijsk
Moskva Pawelezkaja 21:04 - Usunowo 23:28 - Pawelez-Tulskij 01:12 - Grotowskij 02:54 - Ranenburg 03:56 - Bogojawlensk 04:21 - Michurinsk Uralskij 05:03 - Gryazi Voronejskie 07:30 - Pridatscha 10:00 - Liski 11:14 - Ewdakowo 12:01 - Rossosch 13:22 - Mitrofanowka 14:17 - Kantemirowka 15:00 - Tschertkowo 15:47 - Millerowo 16:46 - Glubokaja 17:30 - Kamenskaja 17:53 - Lichaja 18:20 - Swerewo 19:00 - Sulin 19:23 - Schachtnaja 20:01 - Nowocherkask 21:03 - Rostov Glavnij 22:26 - Kuschewka 00:12 - Tichorezkaja 01:39 - Kavkazskaia 02:40 - Greitschistschkino 03:50 - Ust-labinskaya 04:43 - Krasnodar 1 05:54 - Afipskaja 06:43 - Ilskaja 07:13 - Achtirskaja 07:32 - Abinskaya 07:51 - Krimskaja 08:09 - Tonnelnaja 08:43 - Noworossijsk 09:35
nicht täglich, Verkehrstage
21:42 D 29MJ Lipeck
Moskva Pawelezkaja 21:42 - Osherele 23:27 - Wenew 00:46 - Uslowaja 1 01:39 - Shdanka 02:09 - Wolowo 02:44 - Efremow 03:42 - Stanowaja 04:39 - Elec 05:12 - Lipeck 07:18
täglich
22:00 D 31CH Tambow
Moskva Pawelezkaja 22:00 - Usunowo 00:26 - Michajlow 01:33 - Pawelez-Tulskij 02:35 - Miloslawskoe 03:26 - Ranenburg 04:19 - Bogojawlensk 04:52 - Michurinsk Uralskij 05:38 - Nikiforowka 06:40 - Tambow 07:30
täglich
22:50 D 7CJ Almaty 2
Moskva Pawelezkaja 22:50 - Usunowo 01:25 - Ranenburg 04:54 - Bogojawlensk 05:19 - Michurinsk Uralskij 06:01 - Tambow 07:43 - Platonowka 08:30 - Kirsanow 09:25 - Rtiscevo 1 10:52 - Atkarsk 12:59 - Saratov 1 P 14:28 - Urbach(RUS) 16:53 - Mokrous 17:31 - Erschow 18:22 - Altata 19:12 - Demyas 19:44 - Ozinki 20:48 - Ozinki(Gr) 22:19 - Semiglavij mar 01:20 - Schipowo 03:05 - Peremetnaja 03:48 - Uralsk 04:31 - Kasachstan 06:48 - Tschingirlau 08:08 - Ilezk 10:41 - Jajsan 13:02 - Aktjubinsk 15:52 - Kandagach 17:50 - Emba 19:37 - Tschelkar 22:39 - Saksaulskaya 01:28 - Aralskoe More 02:37 - Kasalinsk 04:23 - Tjuratam 06:06 - Djusali 07:17 - Djalagash 08:33 - Kzyl-Orda 09:33 - Tschiili 11:55 - Jani-Kurgan 12:58 - Turkestan 14:27 - Timur 15:33 - Aris 2 16:24 - Chimkent 18:03 - Mankent 18:48 - Tjulkubas 19:59 - Burnoe 21:18 - Djambul 22:30 - Lugovaya 00:26 - Chu 02:09 - Otar 04:48 - Alma-Ata 1 07:04 - Almaty 2 07:32
nicht täglich, Verkehrstage
22:50 D 35JI Volgograd
Moskva Pawelezkaja 22:50 - Usunowo 01:25 - Ranenburg 04:54 - Bogojawlensk 05:19 - Michurinsk Uralskij 06:01 - Tambow 07:43 - Platonowka 08:30 - Kirsanow 09:25 - Rtiscevo 1 10:52 - Atkarsk 12:59 - Saratov 1 P 14:28 - Petrow Wal 18:57 - Volgograd 22:14
nicht täglich, Verkehrstage
23:00 D 281VJ Voronezh
Moskva Pawelezkaja 23:00 - Osherele 00:42 - Uslowaja 1 02:51 - Efremow 04:41 - Elec 06:05 - Lipeck 08:11 - Usman 09:55 - Grafskaja 10:20 - Voronezh 11:10
nicht täglich, 8. Aug bis 26. Sep 2011 Mo, Fr; nicht 22. Aug; auch 3., 7. Nov
23:24 651CH Tambow
Moskva Pawelezkaja 23:24 - Osherele 01:11 - Usunowo 02:01 - Serebrjanie Prudi 02:40 - Michajlow 03:12 - Miloslawskoe 04:58 - Grotowskij 05:10 - Urusovo 05:24 - Troekurowo 05:57 - Zanovo 06:13 - Ranenburg 06:27 - Bogojawlensk 06:54 - Khobotovo 07:17 - Michurinsk Uralskij 07:42 - Nikiforowka 08:44 - Saburowo 09:06 - Selezni 09:20 - Tambow 09:46
nicht täglich, Verkehrstage
23:59 D 93JI Astrachan
Moskva Pawelezkaja 23:59 - Osherele 01:53 - Usunowo 02:38 - Michajlow 04:14 - Miloslawskoe 06:17 - Urusovo 06:41 - Troekurowo 06:58 - Zanovo 07:15 - Ranenburg 07:30 - Bogojawlensk 07:55 - Michurinsk Uralskij 08:38 - Nikiforowka 09:45 - Saburowo 10:08 - Tambow 10:43 - Platonowka 11:52 - Inokovka 12:22 - Kirsanow 12:52 - Umet 13:22 - Tamala 13:44 - Wertunowskaja 14:10 - Rtiscevo 1 14:41 - Ekaterinowka 16:05 - Atkarsk 16:56 - Tatischewo 17:42 - Saratov 1 P 18:29 - Urbach(RUS) 20:58 - Krasnij Kut 21:40 - Gmelinskaja 22:40 - Pallasowka 23:16 - Elton 00:45 - Werchnij Baskuntschak 02:23 - Verbljujya 03:44 - Charabalinskaja 04:29 - Aschuluk 04:48 - Aksaraiskaia 05:55 - Astrachan 06:55
nicht täglich, Verkehrstage
23:59 D 93JI Astrachan
Moskva Pawelezkaja 23:59 - Osherele 01:53 - Usunowo 02:38 - Michajlow 04:14 - Miloslawskoe 06:17 - Urusovo 06:41 - Troekurowo 06:58 - Zanovo 07:15 - Ranenburg 07:30 - Bogojawlensk 07:55 - Michurinsk Uralskij 08:38 - Nikiforowka 09:45 - Saburowo 10:08 - Tambow 10:46 - Platonowka 11:55 - Inokovka 12:25 - Kirsanow 12:54 - Umet 13:22 - Tamala 13:44 - Wertunowskaja 14:10 - Rtiscevo 1 14:41 - Ekaterinowka 16:05 - Atkarsk 16:56 - Tatischewo 17:42 - Saratov 1 P 18:29 - Urbach(RUS) 20:58 - Krasnij Kut 21:40 - Gmelinskaja 22:40 - Pallasowka 23:16 - Elton 00:45 - Werchnij Baskuntschak 02:23 - Verbljujya 03:44 - Charabalinskaja 04:29 - Aschuluk 04:48 - Aksaraiskaia 05:55 - Astrachan 06:55
nicht täglich, 15. bis 21. Aug 2011