Verbindung suchen:


Suche Hier starten


Umgebungsplan

Adresse:

Bahnhof Murmansk
A-138
$city
Russland

Bahnhöfe in der Nähe

10 Bahnhöfe im Umkreis

Abfahrende Züge vom Bahnhof Murmansk (exemplarisch für den 1. Juni 2011)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
13% 11% 21% 16% 15% 10% 14%

ABFAHRTSTAFEL:

Uhrzeit Verkehrsm. Richtung / Zwischenhalte und Zeiten Gleis
00:45 D 239AJ Simferopol
Murmansk 00:45 - Kola 01:02 - Olenegorsk 03:04 - Apatiti 1 04:23 - Afrikanda 05:06 - Poljarnie Sori 05:26 - Kandalakscha 06:00 - Knjashaja 07:07 - Tschupa 08:32 - Louchi 09:04 - Ambarnij 09:41 - Engosero 09:58 - Kusema 10:47 - Kem 11:38 - Belomorsk 12:55 - Idel 13:55 - Nadwoizi 14:29 - Segeja 14:54 - Medweshja Gora 17:20 - Kondopoga 19:19 - Petrosawodsk-Pass 20:36 - Swir 22:50 - Podporoshe 23:35 - Lodejnoe Pole 00:12 - Uglowka 06:03 - Bologoe-Moskovkoe 06:37 - Tver 08:45 - Moskva Kurskaja 11:26 - Tula 1 Kurskaya 14:48 - Orel Pass 18:00 - Kursk 20:45 - Belgorod 00:22 - Krasnuj Hutor(Gr) 01:15 - Kasatschja Lopan 00:56 - Harkov Pass 02:01 - Losowaja 04:18 - Pawlograd 1 05:12 - Sinelnikowo 1 05:51 - Saporosche 1 06:50 - Melitopol 08:31 - Nowoalekseewka 09:57 - Dshankoj 10:43 - Simferopol 12:06
nicht täglich, Verkehrstage
01:33 D 201AJ St Petersburg Ladogskii
Murmansk 01:33 - Kola 01:51 - Olenegorsk 03:44 - Apatiti 1 05:04 - Poljarnie Sori 06:04 - Kandalakscha 06:35 - Knjashaja 07:43 - Kovda 08:08 - Tschupa 09:12 - Louchi 09:47 - Engosero 10:38 - Kusema 11:27 - Kem 12:18 - Belomorsk 13:38 - Idel 14:36 - Nadwoizi 15:26 - Segeja 15:50 - Medweshja Gora 17:54 - Kondopoga 20:27 - Petrosawodsk-Pass 21:35 - Swir 23:46 - Podporoshe 00:31 - Lodejnoe Pole 01:08 - Wolchowstroj 1 02:53 - St Petersburg Ladogskii 05:00
nicht täglich, 15., 22., 26., 29. Aug, 31. Okt, 6. Nov
09:15 D 21CH St Petersburg Ladogskii
Murmansk 09:15 - Kola 09:33 - Olenegorsk 11:25 - Imandra 12:14 - Apatiti 1 12:48 - Afrikanda 13:31 - Poljarnie Sori 13:51 - Kandalakscha 14:22 - Knjashaja 15:29 - Kovda 15:54 - Poljarnij Krug 16:39 - Tschupa 17:05 - Louchi 17:35 - Ambarnij 18:12 - Engosero 18:29 - Kusema 19:19 - Kem 20:10 - Belomorsk 21:25 - Sosnowez 21:52 - Letnij 22:09 - Idel 22:30 - Nadwoizi 23:04 - Segeja 23:28 - Medweshja Gora 01:24 - Kondopoga 03:22 - Petrosawodsk-Pass 04:17 - Swir 06:28 - Podporoshe 07:13 - Lodejnoe Pole 07:55 - Wolchowstroj 1 09:59 - St Petersburg Ladogskii 12:11
täglich
13:50 D 265AJ Voronezh
Murmansk 13:50 - Kola 14:07 - Olenegorsk 16:00 - Apatiti 1 17:26 - Afrikanda 18:12 - Poljarnie Sori 18:32 - Kandalakscha 19:03 - Knjashaja 20:10 - Tschupa 21:37 - Louchi 22:10 - Engosero 23:01 - Kem 00:36 - Belomorsk 01:50 - Idel 02:51 - Nadwoizi 03:25 - Segeja 03:49 - Medweshja Gora 05:45 - Kondopoga 07:45 - Shuyskaya 08:27 - Petrosawodsk-Pass 09:13 - Swir 11:41 - Podporoshe 12:31 - Lodejnoe Pole 13:08 - Bologoe-Moskovkoe 18:44 - Tver 20:37 - Moskva Kurskaja 22:27 - Usunowo 01:43 - Riazan 2 04:25 - Michurinsk Voronejskij 08:04 - Gryazi Voronejskie 10:02 - Usman 10:59 - Grafskaja 11:25 - Voronezh 12:10
nicht täglich, 25. Aug, 2., 9. Sep
13:50 D 265AJ Voronezh
Murmansk 13:50 - Kola 14:07 - Olenegorsk 16:00 - Apatiti 1 17:26 - Afrikanda 18:12 - Poljarnie Sori 18:32 - Kandalakscha 19:03 - Knjashaja 20:10 - Tschupa 21:37 - Louchi 22:10 - Engosero 23:01 - Kem 00:36 - Belomorsk 01:50 - Idel 02:51 - Nadwoizi 03:25 - Segeja 03:49 - Medweshja Gora 05:45 - Kondopoga 07:45 - Shuyskaya 08:27 - Petrosawodsk-Pass 09:13 - Swir 11:41 - Podporoshe 12:31 - Lodejnoe Pole 13:08 - Bologoe-Moskovkoe 18:44 - Tver 20:37 - Moskva Kurskaja 22:27 - Usunowo 01:43 - Riazan 2 04:25 - Michurinsk Voronejskij 08:04 - Gryazi Voronejskie 09:05 - Usman 09:55 - Grafskaja 10:20 - Voronezh 11:10
nicht täglich, 9., 13., 17., 21., 29. Aug, 5., 13. Sep
13:50 D 225SJ Adler
Murmansk 13:50 - Kola 14:07 - Olenegorsk 16:00 - Apatiti 1 17:26 - Afrikanda 18:12 - Poljarnie Sori 18:32 - Kandalakscha 19:03 - Knjashaja 20:10 - Tschupa 21:37 - Louchi 22:10 - Engosero 23:01 - Kem 00:36 - Belomorsk 01:50 - Idel 02:51 - Nadwoizi 03:25 - Segeja 03:49 - Medweshja Gora 05:45 - Kondopoga 07:45 - Petrosawodsk-Pass 09:13 - Swir 11:41 - Podporoshe 12:31 - Lodejnoe Pole 13:08 - Bologoe-Moskovkoe 18:44 - Tver 20:37 - Moskva Kurskaja 22:27 - Usunowo 01:43 - Riazan 2 04:25 - Aleksandro-Newskaja 07:00 - Bogojawlensk 07:26 - Michurinsk Uralskij 08:21 - Gryazi Voronejskie 10:20 - Usman 11:22 - Pridatscha 12:48 - Liski 14:18 - Ewdakowo 15:26 - Rossosch 17:21 - Kantemirowka 18:55 - Tschertkowo 19:41 - Millerowo 20:40 - Glubokaja 21:23 - Kamenskaja 21:55 - Lichaja 22:22 - Swerewo 23:10 - Sulin 23:29 - Schachtnaja 23:59 - Nowocherkask 00:34 - Rostov Glavnij 01:35 - Kuschewka 03:08 - Tichorezkaja 04:24 - Kavkazskaia 05:39 - Armawir Tuapsinskij 07:08 - Kurgannaja 07:51 - Beloretschenskaja 08:58 - Komsomolskaja 09:47 - Chadishenskaja 10:54 - Tuapse Pass 13:31 - Schepsi 13:57 - Lasarewskaja 14:26 - Loo 15:34 - Sochi 16:24 - Chosta 17:05 - Adler 17:23
nicht täglich, Verkehrstage
13:50 D 237AJ Astrachan
Murmansk 13:50 - Kola 14:07 - Olenegorsk 16:00 - Apatiti 1 17:26 - Afrikanda 18:12 - Poljarnie Sori 18:32 - Kandalakscha 19:03 - Knjashaja 20:10 - Tschupa 21:37 - Louchi 22:10 - Engosero 23:01 - Kem 00:36 - Belomorsk 01:50 - Idel 02:51 - Nadwoizi 03:25 - Segeja 03:49 - Medweshja Gora 05:45 - Kondopoga 07:45 - Petrosawodsk-Pass 09:13 - Swir 11:41 - Podporoshe 12:31 - Lodejnoe Pole 13:08 - Bologoe-Moskovkoe 18:44 - Tver 20:37 - Moskva Kurskaja 22:27 - Usunowo 01:43 - Riazan 2 04:25 - Aleksandro-Newskaja 07:00 - Bogojawlensk 07:26 - Michurinsk Uralskij 08:21 - Nikiforowka 09:34 - Saburowo 09:56 - Tambow 10:28 - Kirsanow 12:26 - Umet 12:54 - Tamala 13:16 - Wertunowskaja 13:41 - Rtiscevo 1 14:12 - Ekaterinowka 15:31 - Atkarsk 16:36 - Tatischewo 17:21 - Saratov 1 P 18:07 - Urbach(RUS) 20:45 - Krasnij Kut 21:52 - Pallasowka 23:44 - Elton 01:24 - Werchnij Baskuntschak 03:08 - Charabalinskaja 05:50 - Aksaraiskaia 07:20 - Astrachan 08:25
nicht täglich, 11., 23., 27., 31. Aug, 4., 7., 11., 15. Sep
13:50 D 237AJ Astrachan
Murmansk 13:50 - Kola 14:07 - Olenegorsk 16:00 - Apatiti 1 17:26 - Afrikanda 18:12 - Poljarnie Sori 18:32 - Kandalakscha 19:03 - Knjashaja 20:10 - Tschupa 21:37 - Louchi 22:10 - Engosero 23:01 - Kem 00:36 - Belomorsk 01:50 - Idel 02:51 - Nadwoizi 03:25 - Segeja 03:49 - Medweshja Gora 05:45 - Kondopoga 07:45 - Petrosawodsk-Pass 09:13 - Swir 11:41 - Podporoshe 12:31 - Lodejnoe Pole 13:08 - Bologoe-Moskovkoe 18:44 - Tver 20:37 - Moskva Kurskaja 22:27 - Usunowo 01:43 - Riazan 2 04:25 - Aleksandro-Newskaja 07:00 - Bogojawlensk 07:26 - Michurinsk Uralskij 08:21 - Nikiforowka 09:34 - Saburowo 09:56 - Tambow 10:33 - Kirsanow 12:29 - Umet 12:54 - Tamala 13:16 - Wertunowskaja 13:41 - Rtiscevo 1 14:12 - Ekaterinowka 15:31 - Atkarsk 16:36 - Tatischewo 17:21 - Saratov 1 P 18:07 - Urbach(RUS) 20:45 - Krasnij Kut 21:52 - Pallasowka 23:44 - Elton 01:24 - Werchnij Baskuntschak 03:08 - Charabalinskaja 05:50 - Aksaraiskaia 07:20 - Astrachan 08:25
nicht täglich, 15., 19. Aug
14:15 D 11AJ St Petersburg Ladogskii
Murmansk 14:15 - Kola 14:33 - Olenegorsk 16:22 - Apatiti 1 17:53 - Poljarnie Sori 18:54 - Kandalakscha 19:25 - Knjashaja 20:32 - Tschupa 21:55 - Louchi 22:25 - Engosero 23:15 - Kusema 00:04 - Kem 00:53 - Belomorsk 02:06 - Idel 03:03 - Nadwoizi 03:37 - Segeja 04:00 - Medweshja Gora 05:56 - Kondopoga 08:01 - Petrosawodsk-Pass 09:49 - Swir 12:03 - Podporoshe 12:48 - Lodejnoe Pole 13:25 - Wolchowstroj 1 15:15 - St Petersburg Ladogskii 17:30
nicht täglich, 11. Aug bis 6. Nov 2011 Do, So; auch 8. Aug bis 3. Sep 2011
15:05 651MJ Nikel-Murmanskij
Murmansk 15:05 - Kola 15:25 - Murmashi 15:55 - Pyajve 16:43 - Nyal 17:35 - Mokket 18:47 - Titovka 19:57 - Luostari 20:44 - Zapolyarnaya 21:38 - Nikel-Murmanskij 22:56
Mo - Fr, So
17:24 D 211AJ Moskva Oktiabrskaia
Murmansk 17:24 - Kola 17:40 - Olenegorsk 19:44 - Apatiti 1 21:06 - Poljarnie Sori 22:08 - Kandalakscha 22:39 - Knjashaja 23:48 - Tschupa 01:16 - Louchi 02:00 - Ambarnij 02:43 - Engosero 03:01 - Kusema 03:52 - Kem 04:45 - Belomorsk 06:01 - Idel 07:02 - Nadwoizi 07:38 - Segeja 08:02 - Medweshja Gora 09:55 - Kondopoga 11:57 - Petrosawodsk-Pass 13:02 - Swir 15:11 - Podporoshe 15:56 - Lodejnoe Pole 16:40 - Wolchowstroj 1 18:28 - St Petersburg Ladogskii 20:36 - Okulowka 23:50 - Bologoe-Moskovkoe 00:45 - Tver 02:38 - Moskva Oktiabrskaia 04:20
nicht täglich, 8. Aug bis 6. Sep 2011, 6. Nov
17:39 373JA Wologda 1
Murmansk 17:39 - Kola 17:55 - Wichodnoj 18:09 - Shonguj 18:26 - Magnetity 18:42 - Loparskaya 18:52 - Kiza 19:10 - Tajbola 19:27 - Pulosero 19:40 - Laplandiya 19:53 - Olenegorsk 20:12 - Yagelnij bor 20:37 - Kuna 20:48 - Rudnyi 20:58 - Imandra 21:14 - Nefelinovie peski 21:27 - Khibini 21:40 - Apatiti 1 21:57 - Afrikanda 22:40 - Poljarnie Sori 23:00 - Pinozero 23:10 - Kandalakscha 23:33 - Beloe More 00:21 - Ruchi-karelskie 00:35 - Knjashaja 01:16 - Kovda 01:41 - Poyakonda 02:03 - Poljarnij Krug 02:27 - Tschupa 02:53 - Louchi 03:26 - Ambarnij 04:38 - Engosero 04:55 - Kusema 05:43 - Kem 06:34 - Schuerezkaja 07:56 - Belomorsk 08:26 - Vig(1) 08:46 - Shijnya 08:58 - Sukhoe 09:17 - Virma 09:38 - Sumskij posad 10:00 - Tegozero 11:13 - Kolejma 11:35 - Ukhticsa 11:57 - Virandozero 12:24 - Rujga 12:37 - Njukhcha 12:57 - Malenga 13:20 - Unejma 13:38 - Sulozero 13:57 - Kusha 14:08 - Shundanecs 14:26 - Maloshujka 14:43 - Nimenga 15:26 - Shastinskij 15:41 - Ponga 16:00 - Gribanikha 16:17 - Post 243 Km 16:31 - Vonguda 16:38 - Tesovka 17:02 - Glazanikha 17:19 - Mudjuga 17:36 - Kodino 18:05 - Bolshaya kyama 18:32 - Oboserskaja 18:58 - Letneozerskij 19:54 - Emza 20:24 - Scheleksa 20:49 - Plesezkaja 21:10 - Puska 21:32 - Ivaksha 21:56 - Lepsha 22:10 - Schalakuscha 22:26 - Lelma 22:50 - Shojma 23:07 - Shestiozerskij 23:28 - Njandoma 23:48 - Zelenij 00:14 - Burachikha 00:25 - Polokha 00:39 - Vandish 00:55 - Fominskaya 01:13 - Melentevskij 01:29 - Konoscha 1 01:55 - Erzewo 02:35 - Yavenga 02:56 - Syamba 03:09 - Woshega 03:20 - Kadnikovskij 03:43 - Punduga 04:03 - Charowskaja 04:23 - Semigorodnyaya 04:40 - Suchona 05:21 - Wologda 1 06:35
nicht täglich, Verkehrstage
18:20 589AJ Rostov Glavnij
Murmansk 18:20 - Kola 18:39 - Olenegorsk 20:48 - Apatiti 1 22:26 - Poljarnie Sori 23:26 - Kandalakscha 23:59 - Kem 04:56 - Belomorsk 06:35 - Idel 07:51 - Nadwoizi 08:25 - Segeja 08:48 - Medweshja Gora 10:41 - Kondopoga 12:40 - Petrosawodsk-Pass 14:09 - Swir 16:43 - Podporoshe 17:41 - Lodejnoe Pole 18:18 - Malaja Wischera 23:36 - Okulowka 00:31 - Bologoe-Moskovkoe 01:16 - Wischnij Wolotschek 01:55 - Tver 03:16 - Moskva Kurskaja 05:04 - Osherele 07:58 - Riazan 2 11:49 - Bogojawlensk 15:28 - Michurinsk Uralskij 16:09 - Gryazi Voronejskie 17:38 - Usman 19:21 - Pridatscha 20:55 - Liski 22:10 - Ewdakowo 23:00 - Rossosch 00:15 - Mitrofanowka 01:15 - Kantemirowka 01:57 - Tschertkowo 02:50 - Millerowo 04:30 - Glubokaja 05:10 - Kamenskaja 05:32 - Lichaja 05:58 - Swerewo 06:48 - Rostov Glavnij 09:36
nicht täglich, 20. Aug
18:40 381AJ Moskva Oktiabrskaia
Murmansk 18:40 - Kola 18:56 - Wichodnoj 19:10 - Shonguj 19:27 - Magnetity 19:43 - Loparskaya 19:53 - Kiza 20:11 - Tajbola 20:28 - Pulosero 20:41 - Laplandiya 20:54 - Olenegorsk 21:13 - Yagelnij bor 21:45 - Kuna 21:56 - Rudnyi 22:27 - Imandra 22:43 - Nefelinovie peski 23:17 - Khibini 23:47 - Apatiti 1 00:05 - Afrikanda 00:54 - Poljarnie Sori 01:15 - Pinozero 01:28 - Kandalakscha 01:51 - Beloe More 02:40 - Ruchi-karelskie 02:54 - Knjashaja 03:21 - Kovda 03:53 - Poyakonda 04:14 - Poljarnij Krug 04:38 - Tschupa 05:04 - Louchi 05:34 - Bojarskaja 05:57 - Ambarnij 06:14 - Engosero 06:31 - Sig 07:07 - Kusema 07:31 - Pongoma 07:48 - Lambino 08:07 - Kem 08:27 - Myagreka 09:03 - Schuerezkaja 09:25 - Belomorsk 09:54 - Goreliy Most 10:24 - Uda 10:34 - Sosnowez 10:45 - Letnij 11:02 - Tunguda 11:15 - Idel 11:30 - Kotschkoma 11:52 - Schawan 12:10 - Nadwoizi 12:24 - Maj-guba 12:56 - Segeja 13:10 - Shpalovoy 13:48 - Rigosero 13:58 - Suglicsa 14:17 - Urososero 14:31 - Sumerichi 14:44 - Ramenzi 14:58 - Bistrjagi 2 15:08 - Maselskaja 15:21 - Vanzozero 15:31 - Maliga 15:41 - Lumbushozero 15:59 - Medweshja Gora 16:20 - Predmedgorskiy 16:52 - Perguba 17:03 - Kjappeselga 17:27 - Nowij Poselok 17:48 - Lijma 17:59 - Kedrosero 18:10 - Kondopoga 18:48 - Petrosawodsk-Pass 20:04 - Derewjanka 21:01 - Ladva 21:27 - Tokari(RUS) 21:56 - Swir 22:27 - Podporoshe 23:12 - Lodejnoe Pole 23:49 - Malaja Wischera 04:18 - Okulowka 05:13 - Uglowka 05:29 - Bologoe-Moskovkoe 06:03 - Wischnij Wolotschek 06:45 - Spirowo 07:19 - Lichoslawl 07:57 - Tver 08:28 - Moskva Oktiabrskaia 11:12
täglich
19:29 D 15AJ Moskva Oktiabrskaia
Murmansk 19:29 - Kola 19:47 - Olenegorsk 21:40 - Apatiti 1 23:00 - Poljarnie Sori 23:59 - Kandalakscha 00:32 - Knjashaja 01:39 - Kovda 02:04 - Tschupa 03:06 - Louchi 03:36 - Engosero 04:27 - Kem 06:04 - Belomorsk 07:18 - Idel 08:33 - Nadwoizi 09:08 - Segeja 09:32 - Medweshja Gora 11:33 - Kondopoga 13:51 - Petrosawodsk-Pass 14:48 - Swir 17:12 - Podporoshe 17:57 - Lodejnoe Pole 18:34 - Wolchowstroj 1 20:19 - St Petersburg Ladogskii 22:44 - Uglowka 02:25 - Bologoe-Moskovkoe 02:59 - Tver 04:53 - Moskva Oktiabrskaia 07:28
täglich
19:55 D 65BJ Minsk(BY)
Murmansk 19:55 - Kola 20:13 - Olenegorsk 22:08 - Apatiti 1 23:30 - Afrikanda 00:16 - Poljarnie Sori 00:37 - Kandalakscha 01:13 - Knjashaja 02:20 - Tschupa 03:45 - Louchi 04:18 - Engosero 05:09 - Kem 06:44 - Belomorsk 07:57 - Sosnowez 08:23 - Letnij 08:40 - Idel 09:01 - Nadwoizi 09:36 - Segeja 10:00 - Medweshja Gora 11:55 - Kondopoga 14:09 - Petrosawodsk-Pass 15:10 - Swir 17:53 - Podporoshe 18:43 - Lodejnoe Pole 19:20 - Novgorod-Na-Volkhove 00:34 - Batezkaja 02:34 - Utorgosch 03:11 - Solzi 03:40 - Dno 04:30 - Dedowitschi 05:23 - Suschewo 06:39 - Loknja 07:08 - Novosokolniki 08:13 - Newel 2 09:20 - Ezerisce(Gr) 09:40 - Ezerische 08:45 - Gorodok 09:27 - Vitebsk 10:05 - Boguschewskaja 11:13 - Orscha Central 11:57 - Tolotschin 12:57 - Borisow 13:59 - Shodino 14:16 - Minsk(BY) 15:15
nicht täglich, Verkehrstage
19:55 323AJ Harkov Pass
Murmansk 19:55 - Kola 20:13 - Olenegorsk 22:08 - Apatiti 1 23:30 - Afrikanda 00:16 - Poljarnie Sori 00:37 - Kandalakscha 01:13 - Knjashaja 02:20 - Tschupa 03:45 - Louchi 04:18 - Engosero 05:09 - Kem 06:44 - Belomorsk 07:57 - Sosnowez 08:23 - Letnij 08:40 - Idel 09:01 - Nadwoizi 09:36 - Segeja 10:00 - Medweshja Gora 11:55 - Kondopoga 14:09 - Petrosawodsk-Pass 15:10 - Swir 17:53 - Podporoshe 18:43 - Lodejnoe Pole 19:20 - Novgorod-Na-Volkhove 00:34 - Batezkaja 02:34 - Utorgosch 03:11 - Solzi 03:40 - Dno 04:30 - Dedowitschi 05:23 - Suschewo 06:39 - Loknja 07:08 - Novosokolniki 08:13 - Newel 2 09:20 - Ezerisce(Gr) 09:40 - Ezerische 08:45 - Gorodok 09:27 - Vitebsk 10:07 - Boguschewskaja 11:23 - Orscha Central 12:05 - Schklow 13:12 - Mogilew 1 14:04 - Bichow 15:19 - Rogatschew 16:21 - Jlobin 16:56 - Buda Koschelewskaja 17:53 - Gomel 18:57 - Terechowka 20:30 - Horobichi(Gr) 21:16 - Chorobitschi 21:25 - Gorodnja 22:08 - Schtschors 22:35 - Mena 23:29 - Bachmatsch-Passajirs 00:34 - Konotop Pass 01:17 - Putiwl 02:02 - Worojba 02:32 - Belopole 03:01 - Sumi 03:46 - Boromlya 04:39 - Smorodino 05:04 - Kirikovka 05:28 - Kupevakha 05:51 - Bogoduchow 06:14 - Ljubotin 07:11 - Harkov Pass 07:46
nicht täglich, 10. bis 31. Aug 2011 Mi, Sa; 2. Nov bis 10. Dez 2011 Mi, Sa
21:52 D 285AJ Noworossijsk
Murmansk 21:52 - Kola 22:10 - Olenegorsk 00:03 - Apatiti 1 01:25 - Afrikanda 02:12 - Poljarnie Sori 02:34 - Kandalakscha 03:17 - Knjashaja 04:24 - Tschupa 05:47 - Louchi 06:18 - Engosero 07:09 - Kusema 07:58 - Kem 08:49 - Belomorsk 10:02 - Idel 10:58 - Nadwoizi 11:31 - Segeja 11:53 - Medweshja Gora 13:58 - Kondopoga 16:16 - Petrosawodsk-Pass 17:13 - Swir 19:25 - Podporoshe 20:10 - Lodejnoe Pole 20:47 - Okulowka 01:26 - Bologoe-Moskovkoe 02:11 - Tver 04:19 - Moskva Kurskaja 06:24 - Tula 1 Kurskaya 09:30 - Uslowaja 1 10:55 - Efremow 12:53 - Stanowaja 13:50 - Elec 14:24 - Lipeck 16:25 - Usman 18:13 - Voronezh 19:21 - Liski 21:32 - Rossosch 23:41 - Kantemirowka 00:59 - Tschertkowo 01:46 - Millerowo 02:37 - Glubokaja 03:17 - Kamenskaja 03:40 - Lichaja 04:06 - Swerewo 04:48 - Sulin 05:10 - Schachtnaja 05:48 - Nowocherkask 06:39 - Rostov Glavnij 08:03 - Starominskaja-Timash 10:02 - Kanewskaja 10:42 - Brjuchowezkaja 11:07 - Krasnodar 1 12:56 - Abinskaya 15:17 - Krimskaja 16:09 - Tonnelnaja 16:45 - Noworossijsk 17:45
nicht täglich, 8. Aug bis 3. Okt 2011