Verbindung suchen:

Rückreise
  • Bahn
  • Flug
  • Fernbus
  • Mitfahrgelegenheit
  • Mietwagen
  • Taxi
  • Auto
Person

Anzeige

Umgebungsplan

Adresse:

Bahnhof Njandoma
R-2
$city
Russland

Bahnhöfe in der Nähe

10 Bahnhöfe im Umkreis

Abfahrende Züge vom Bahnhof Njandoma (exemplarisch für den 1. Juni 2011)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12% 15% 24% 12% 15% 10% 12%

ABFAHRTSTAFEL:

Uhrzeit Verkehrsm. Richtung / Zwischenhalte und Zeiten Gleis
00:01 373JA Wologda 1
Njandoma 00:01 - Zelenij 00:14 - Burachikha 00:25 - Polokha 00:39 - Vandish 00:55 - Fominskaya 01:13 - Melentevskij 01:29 - Konoscha 1 01:55 - Erzewo 02:35 - Yavenga 02:56 - Syamba 03:09 - Woshega 03:20 - Kadnikovskij 03:43 - Punduga 04:03 - Charowskaja 04:23 - Semigorodnyaya 04:40 - Suchona 05:21 - Wologda 1 06:35
nicht täglich, Verkehrstage (Njandoma - )
00:30 D 16JA Archangelsk Gorod
Njandoma 00:30 - Schalakuscha 01:39 - Plesezkaja 02:26 - Oboserskaja 03:44 - Isakogorka 06:16 - Archangelsk Gorod 06:51
täglich (Njandoma - )
00:33 371CH Kotlas Jushnij
Njandoma 00:33 - Zelenij 00:46 - Burachikha 00:57 - Polokha 01:10 - Vandish 01:26 - Fominskaya 01:43 - Melentevskij 01:58 - Konoscha 1 02:20 - Veresovo 03:12 - Valdeevo 03:26 - Mojuga 03:44 - Platforma 62 km 04:08 - Kelarewa Gorka 04:18 - Razezd 78 km 04:31 - Welsk 05:01 - Kuloj 05:39 - Kokshenga 06:11 - Kostilewo 06:39 - Ileza 07:22 - Lojga 07:56 - Kizema 08:13 - Sengos 08:45 - Lomovatka 08:58 - Erga 09:13 - Udima 09:25 - Jadricha 09:55 - Kotlas-Uslowoj 10:14 - Kotlas Jushnij 10:57
täglich (Njandoma - )
00:59 486SJ Archangelsk Gorod
Njandoma 00:59 - Schalakuscha 02:09 - Plesezkaja 03:00 - Scheleksa 03:23 - Emza 03:43 - Oboserskaja 04:26 - Permilovo 05:24 - Isakogorka 07:28 - Archangelsk Gorod 07:54
nicht täglich, 13., 21., 28. Aug, 3. Sep (Njandoma - )
00:59 628JA Archangelsk Gorod
Njandoma 00:59 - Schalakuscha 02:09 - Plesezkaja 03:00 - Scheleksa 03:23 - Emza 03:43 - Oboserskaja 04:26 - Permilovo 05:24 - Isakogorka 07:28 - Archangelsk Gorod 07:54
nicht täglich, 9. Aug (Njandoma - )
01:03 321SJ Adler
Njandoma 01:03 - Burachikha 01:23 - Vandish 01:48 - Konoscha 1 02:33 - Erzewo 03:07 - Woshega 03:43 - Charowskaja 04:38 - Suchona 05:31 - Wologda 1 06:07 - Grjasowez 07:14 - Danilow 09:00 - Jaroslawl-Glawnij 10:36 - Rostow-Jaroslawskij 11:59 - Aleksandrow 1 13:45 - Riazan 2 19:18 - Bogojawlensk 21:58 - Michurinsk Voronejskij 22:43 - Gryazi Voronejskie 23:53 - Voronezh 02:21 - Liski 04:28 - Rossosch 06:08 - Kantemirowka 07:28 - Tschertkowo 08:15 - Sheptukhovka 08:38 - Millerowo 09:11 - Glubokaja 09:50 - Kamenskaja 10:13 - Lichaja 10:41 - Swerewo 11:30 - Sulin 11:51 - Schachtnaja 12:23 - Nowocherkask 13:05 - Rostov Glavnij 14:10 - Kuschewka 16:12 - Sosika-Rostowskaja 16:57 - Tichorezkaja 17:34 - Kavkazskaia 18:35 - Armawir Tuapsinskij 20:08 - Kurgannaja 20:49 - Beloretschenskaja 21:55 - Komsomolskaja 23:24 - Chadishenskaja 00:21 - Tuapse Pass 02:08 - Lasarewskaja 03:11 - Loo 04:00 - Sochi 04:32 - Chosta 05:08 - Adler 05:23
nicht täglich, Verkehrstage (Njandoma - )
01:03 473SJ Noworossijsk
Njandoma 01:03 - Burachikha 01:23 - Vandish 01:48 - Konoscha 1 02:33 - Erzewo 03:07 - Woshega 03:43 - Charowskaja 04:38 - Suchona 05:31 - Wologda 1 06:07 - Grjasowez 07:14 - Danilow 09:00 - Jaroslawl-Glawnij 10:36 - Rostow-Jaroslawskij 11:59 - Aleksandrow 1 13:45 - Riazan 2 19:18 - Bogojawlensk 21:58 - Michurinsk Voronejskij 22:43 - Gryazi Voronejskie 23:53 - Voronezh 02:21 - Liski 04:28 - Rossosch 06:08 - Kantemirowka 07:28 - Tschertkowo 08:15 - Sheptukhovka 08:38 - Millerowo 09:11 - Glubokaja 09:50 - Kamenskaja 10:13 - Lichaja 10:41 - Swerewo 11:30 - Sulin 11:51 - Schachtnaja 12:23 - Nowocherkask 13:05 - Rostov Glavnij 14:10 - Starominskaja-Timash 16:10 - Kanewskaja 16:50 - Brjuchowezkaja 17:19 - Timaschewskaja-1 17:47 - Poltawskaja 19:43 - Protoka 20:20 - Krimskaja 21:12 - Tonnelnaja 21:45 - Noworossijsk 22:40
nicht täglich, Verkehrstage (Njandoma - )
01:43 371JA Archangelsk Gorod
Njandoma 01:43 - Shestiozerskij 02:02 - Shojma 02:23 - Lelma 02:40 - Schalakuscha 03:06 - Lepsha 03:21 - Ivaksha 03:34 - Puska 03:55 - Plesezkaja 04:16 - Scheleksa 04:43 - Emza 05:02 - Letneozerskij 05:38 - Oboserskaja 05:52 - Razezd 1008 km 06:33 - Permilovo 06:48 - Razezd 1028 km 07:04 - Mal'ka 07:20 - Kholmogorskaya 07:30 - Listvennichnij 07:45 - Lomovoe 08:06 - Tundra 08:29 - Brusenicsa 08:51 - Isakogorka 09:15 - Archangelsk Gorod 09:43
täglich (Njandoma - )
02:42 D 15JA Moskva Iaroslavskaja
Njandoma 02:42 - Konoscha 1 04:02 - Erzewo 04:35 - Woshega 05:12 - Charowskaja 06:08 - Suchona 07:03 - Wologda 1 07:40 - Danilow 10:17 - Jaroslawl-Glawnij 11:47 - Moskva Iaroslavskaja 16:43
täglich (Njandoma - )
04:29 390CH Archangelsk Gorod
Njandoma 04:29 - Schalakuscha 05:38 - Lepsha 05:53 - Ivaksha 06:06 - Puska 06:27 - Plesezkaja 06:40 - Scheleksa 07:05 - Emza 07:24 - Oboserskaja 08:07 - Permilovo 08:56 - Kholmogorskaya 09:27 - Lomovoe 09:58 - Tundra 10:21 - Isakogorka 11:03 - Archangelsk Gorod 11:30
Di, Fr, Sa, auch 8. Aug bis 1. Sep 2011, 30. Okt, 2. Nov (Njandoma - )
04:33 389VJ St Petersburg Ladogskii
Njandoma 04:33 - Burachikha 04:53 - Vandish 05:19 - Konoscha 1 06:06 - Yavenga 07:11 - Woshega 07:30 - Kadnikovskij 07:52 - Charowskaja 08:28 - Semigorodnyaya 08:45 - Suchona 09:25 - Kipelowo 10:38 - Tschebsara 11:02 - Scheksna 11:23 - Tscherepowez 1 12:12 - Suda 13:12 - Kaduj 13:34 - Siutsch 14:12 - Babaewo 14:46 - Werchnewolskij 15:51 - Sabore 16:06 - Podborowe 16:19 - Efimowskaja 16:41 - Tichwin 17:55 - Wolchowstroj 1 19:31 - St Petersburg Ladogskii 21:52
Mi, Sa, So, auch 8. Aug bis 2. Sep 2011, 31. Okt, 3. Nov (Njandoma - )
05:01 437JA Anapa
Njandoma 05:01 - Konoscha 1 06:26 - Woshega 07:41 - Charowskaja 08:40 - Wologda 1 10:10 - Danilow 12:54 - Jaroslawl-Glawnij 14:23 - Rostow-Jaroslawskij 16:06 - Riazan 2 23:25 - Michurinsk Voronejskij 02:34 - Gryazi Voronejskie 03:51 - Voronezh 06:50 - Liski 09:23 - Ewdakowo 10:12 - Podgornoe 10:58 - Rossosch 11:28 - Mitrofanowka 12:23 - Kantemirowka 13:01 - Tschertkowo 14:10 - Millerowo 15:10 - Glubokaja 15:49 - Kamenskaja 16:20 - Lichaja 16:48 - Swerewo 17:21 - Sulin 17:41 - Schachtnaja 18:13 - Nowocherkask 18:56 - Rostov Glavnij 20:02 - Starominskaja-Timash 22:13 - Kanewskaja 22:53 - Brjuchowezkaja 23:49 - Timaschewskaja-1 00:18 - Protoka 02:53 - Anapa 06:10
nicht täglich, 10. bis 22. Aug 2011 Mo, Mi (Njandoma - )
05:05 630JA Archangelsk Gorod
Njandoma 05:05 - Schalakuscha 06:22 - Plesezkaja 07:15 - Oboserskaja 08:40 - Isakogorka 13:11 - Archangelsk Gorod 13:50
nicht täglich, 9. Aug (Njandoma - )
05:51 423JA Ewpatorija-Kurort
Njandoma 05:51 - Konoscha 1 07:11 - Woshega 08:14 - Charowskaja 09:08 - Suchona 09:58 - Wologda 1 10:33 - Grjasowez 11:54 - Pretschistoe 12:52 - Danilow 13:27 - Jaroslawl-Glawnij 14:53 - Rostow-Jaroslawskij 16:31 - Aleksandrow 1 18:22 - Moskva Belorusskaja 21:17 - Tula 1 Kurskaya 00:52 - Orel Pass 03:15 - Kursk 05:18 - Belgorod 08:17 - Krasnuj Hutor(Gr) 09:11 - Harkov Pass 09:43 - Pawlograd 1 13:16 - Sinelnikowo 1 13:57 - Saporosche 1 14:53 - Melitopol 16:24 - Nowoalekseewka 17:57 - Dshankoj 18:59 - Saki 21:14 - Ewpatorija-Kurort 22:10
nicht täglich, 12., 17., 25., 30. Aug, 4., 9. Sep (Njandoma - )
07:08 485JA Adler
Njandoma 07:08 - Konoscha 1 08:30 - Woshega 09:37 - Suchona 11:20 - Wologda 1 11:55 - Grjasowez 13:00 - Danilow 14:37 - Jaroslawl-Glawnij 16:05 - Rostow-Jaroslawskij 17:18 - Aleksandrow 1 18:56 - Riazan 2 00:04 - Michurinsk Uralskij 03:08 - Gryazi Voronejskie 04:40 - Pridatscha 06:43 - Liski 08:51 - Ewdakowo 09:45 - Podgornoe 11:30 - Rossosch 12:03 - Mitrofanowka 13:04 - Kantemirowka 13:39 - Tschertkowo 14:26 - Millerowo 15:20 - Glubokaja 15:58 - Kamenskaja 16:30 - Lichaja 16:58 - Sulin 18:40 - Schachtnaja 19:20 - Nowocherkask 19:59 - Rostov Glavnij 20:58 - Tichorezkaja 23:50 - Kavkazskaia 00:58 - Armawir Tuapsinskij 02:29 - Kurgannaja 03:14 - Beloretschenskaja 05:05 - Komsomolskaja 06:37 - Chadishenskaja 07:44 - Tuapse Pass 09:43 - Lasarewskaja 10:43 - Loo 11:59 - Sochi 12:31 - Chosta 13:00 - Adler 13:15
nicht täglich, 8., 16., 23., 29. Aug (Njandoma - )
07:48 654MJ Konoscha 1
Njandoma 07:48 - Zelenij 08:04 - Burachikha 08:21 - Polokha 08:42 - Vandish 09:01 - Fominskaya 09:26 - Melentevskij 09:46 - Shirikjanovskij 10:04 - Konoscha 1 10:16
nicht täglich, 28. Sep
10:25 316MJ Severodvinsk
Njandoma 10:25 - Shestiozerskij 10:44 - Shojma 11:05 - Lelma 11:22 - Schalakuscha 11:48 - Lepsha 12:03 - Ivaksha 12:16 - Tarza 12:27 - Puska 12:40 - Plesezkaja 12:54 - Scheleksa 13:21 - Emza 13:41 - Letneozerskij 14:15 - Oboserskaja 14:29 - Razezd 1008 km 15:07 - Permilovo 15:23 - Razezd 1028 km 15:37 - Kholmogorskaya 15:59 - Lomovoe 16:30 - Tundra 16:52 - Isakogorka 17:31 - Severodvinsk 19:06
nicht täglich, Verkehrstage (Njandoma - )
10:25 318MJ Archangelsk Gorod
Njandoma 10:25 - Shestiozerskij 10:44 - Shojma 11:05 - Lelma 11:22 - Schalakuscha 11:48 - Lepsha 12:03 - Ivaksha 12:16 - Tarza 12:27 - Puska 12:40 - Plesezkaja 12:54 - Scheleksa 13:21 - Emza 13:41 - Letneozerskij 14:15 - Oboserskaja 14:29 - Razezd 1008 km 15:07 - Permilovo 15:23 - Razezd 1028 km 15:37 - Kholmogorskaya 15:59 - Lomovoe 16:30 - Tundra 16:52 - Isakogorka 17:31 - Archangelsk Gorod 18:20
nicht täglich, Verkehrstage (Njandoma - )
10:56 D 133JA Minsk(BY)
Njandoma 10:56 - Konoscha 1 12:22 - Wologda 1 15:43 - Danilow 18:17 - Jaroslawl-Glawnij 19:43 - Moskva Belorusskaja 01:20 - Wjasma 04:54 - Jarzewo 06:31 - Smolensk 07:52 - Osinovka(Gr) 08:51 - Orscha Central 08:24 - Tolotschin 09:23 - Borisow 10:28 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54
Sa (Njandoma - )
13:02 D 234CH Archangelsk Gorod
Njandoma 13:02 - Schalakuscha 14:14 - Plesezkaja 15:01 - Oboserskaja 16:18 - Isakogorka 18:51 - Archangelsk Gorod 19:21
nicht täglich, Verkehrstage (Njandoma - )
14:26 672JA Archangelsk Gorod
Njandoma 14:26 - Zaruchen'e 14:36 - Shestiozerskij 14:48 - Shipakhovskij 15:02 - Shojma 15:16 - Lelma 15:36 - Mejdudvor'e 15:49 - Schalakuscha 16:08 - Lepsha 16:26 - Ivaksha 16:42 - Tarza 16:53 - Puska 17:07 - Plesezkaja 17:21 - Scheleksa 17:42 - Emza 18:02 - Kukhtoozerskij 18:16 - Letneozerskij 18:41 - Oboserskaja 18:54 - Razezd 1008 km 19:55 - Permilovo 20:12 - Razezd 1028 km 20:27 - Mal'ka 20:43 - Kholmogorskaya 20:53 - Listvennichnij 21:08 - Lomovoe 21:29 - Tundra 21:54 - Brusenicsa 22:15 - Iles 22:31 - Isakogorka 22:50 - Archangelsk Gorod 23:17
täglich
15:48 D 233JA Moskva Iaroslavskaja
Njandoma 15:48 - Konoscha 1 17:08 - Wologda 1 20:29 - Danilow 23:10 - Jaroslawl-Glawnij 00:42 - Moskva Iaroslavskaja 05:23
nicht täglich, 9. Aug bis 3. Sep 2011; nicht 11., 14., 17., 20., 23., 26., 29. Aug, 1. Sep (Njandoma - )
17:37 437SJ Archangelsk Gorod
Njandoma 17:37 - Schalakuscha 18:46 - Plesezkaja 19:33 - Emza 20:08 - Oboserskaja 20:48 - Permilovo 21:35 - Isakogorka 23:50 - Archangelsk Gorod 00:17
nicht täglich, 14. bis 26. Aug 2011 Fr, So; auch 8., 10. Aug (Njandoma - )
18:24 D 134BJ Archangelsk Gorod
Njandoma 18:24 - Plesezkaja 20:15 - Oboserskaja 21:31 - Isakogorka 00:33 - Archangelsk Gorod 01:00
Do (Njandoma - )
18:54 424PC Archangelsk Gorod
Njandoma 18:54 - Schalakuscha 20:03 - Puska 20:42 - Plesezkaja 20:54 - Emza 21:34 - Oboserskaja 22:20 - Permilovo 23:18 - Isakogorka 01:25 - Archangelsk Gorod 01:53
nicht täglich, 10., 15., 20., 28. Aug, 2., 7., 12. Sep (Njandoma - )
19:29 315MJ Moskva Iaroslavskaja
Njandoma 19:29 - Zelenij 19:42 - Burachikha 19:53 - Polokha 20:07 - Vandish 20:23 - Fominskaya 20:41 - Melentevskij 20:56 - Konoscha 1 21:20 - Erzewo 22:05 - Woshega 22:45 - Charowskaja 23:42 - Suchona 00:36 - Wologda 1 01:10 - Grjasowez 02:17 - Danilow 03:51 - Jaroslawl-Glawnij 05:18 - Rostow-Jaroslawskij 06:35 - Moskva Iaroslavskaja 09:58
nicht täglich, Verkehrstage (Njandoma - )
19:29 317MJ Moskva Iaroslavskaja
Njandoma 19:29 - Zelenij 19:42 - Burachikha 19:53 - Polokha 20:07 - Vandish 20:23 - Fominskaya 20:41 - Melentevskij 20:56 - Konoscha 1 21:20 - Erzewo 22:05 - Woshega 22:45 - Charowskaja 23:42 - Suchona 00:36 - Wologda 1 01:10 - Grjasowez 02:17 - Danilow 03:51 - Jaroslawl-Glawnij 05:18 - Rostow-Jaroslawskij 06:35 - Moskva Iaroslavskaja 09:58
nicht täglich, Verkehrstage (Njandoma - )
19:35 322SJ Archangelsk Gorod
Njandoma 19:35 - Schalakuscha 20:44 - Lepsha 20:59 - Ivaksha 21:12 - Puska 21:34 - Plesezkaja 21:48 - Scheleksa 22:11 - Emza 22:30 - Oboserskaja 23:10 - Permilovo 23:57 - Isakogorka 02:12 - Archangelsk Gorod 02:38
nicht täglich, Verkehrstage (Njandoma - )
19:35 474SJ Archangelsk Gorod
Njandoma 19:35 - Schalakuscha 20:44 - Lepsha 20:59 - Ivaksha 21:12 - Puska 21:34 - Plesezkaja 21:48 - Scheleksa 22:11 - Emza 22:30 - Oboserskaja 23:10 - Permilovo 23:57 - Isakogorka 02:12 - Archangelsk Gorod 02:38
nicht täglich, Verkehrstage (Njandoma - )
19:41 D 121JA Archangelsk Gorod
Njandoma 19:41 - Schalakuscha 20:51 - Lepsha 21:06 - Ivaksha 21:19 - Puska 21:40 - Plesezkaja 21:53 - Scheleksa 22:16 - Emza 22:35 - Oboserskaja 23:15 - Permilovo 00:04 - Isakogorka 01:54 - Archangelsk Gorod 02:23
nicht täglich, 30. Sep (Njandoma - )
21:07 374JA Murmansk
Njandoma 21:07 - Shestiozerskij 21:27 - Shojma 21:49 - Lelma 22:07 - Schalakuscha 22:34 - Lepsha 22:51 - Ivaksha 23:04 - Puska 23:26 - Plesezkaja 23:41 - Scheleksa 00:10 - Emza 00:29 - Letneozerskij 01:04 - Oboserskaja 01:19 - Bolshaya kyama 02:40 - Kodino 03:06 - Mudjuga 03:35 - Glazanikha 03:55 - Tesovka 04:11 - Vonguda 04:27 - Post 243 Km 04:42 - Gribanikha 04:55 - Ponga 05:11 - Shastinskij 05:27 - Nimenga 05:42 - Maloshujka 06:00 - Shundanecs 06:51 - Kusha 07:08 - Sulozero 07:20 - Unejma 07:40 - Malenga 08:00 - Njukhcha 08:21 - Rujga 08:37 - Virandozero 08:48 - Ukhticsa 09:01 - Kolejma 09:26 - Tegozero 09:51 - Sumskij posad 10:10 - Virma 11:04 - Sukhoe 11:26 - Shijnya 11:47 - Vig(1) 12:00 - Belomorsk 12:17 - Schuerezkaja 12:49 - Myagreka 13:06 - Kem 13:23 - Lambino 14:18 - Pongoma 14:36 - Kusema 15:02 - Sig 15:31 - Engosero 16:08 - Ambarnij 16:30 - Bojarskaja 16:52 - Louchi 17:15 - Tschupa 17:57 - Poljarnij Krug 18:27 - Poyakonda 18:46 - Kovda 19:10 - Knjashaja 19:33 - Ruchi-karelskie 20:04 - Beloe More 20:20 - Kandalakscha 20:45 - Pinozero 21:36 - Poljarnie Sori 21:48 - Afrikanda 22:13 - Apatiti 1 22:49 - Khibini 23:16 - Nefelinovie peski 23:29 - Imandra 23:44 - Rudnyi 00:01 - Kuna 00:11 - Yagelnij bor 00:23 - Olenegorsk 00:44 - Laplandiya 01:12 - Pulosero 01:24 - Tajbola 01:37 - Kiza 01:56 - Loparskaya 02:14 - Magnetity 02:24 - Shonguj 02:40 - Wichodnoj 02:56 - Kola 03:08 - Murmansk 03:29
nicht täglich, Verkehrstage (Njandoma - )