Verbindung suchen:


Suche Hier starten


Umgebungsplan

Adresse:

Bahnhof Perwouralsk
R-242
Pervouralsk
Russland

Bahnhöfe in der Nähe

10 Bahnhöfe im Umkreis

Abfahrende Züge vom Bahnhof Perwouralsk (exemplarisch für den 1. Juni 2011)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17% 13% 14% 21% 11% 13% 11%

ABFAHRTSTAFEL:

Uhrzeit Verkehrsm. Richtung / Zwischenhalte und Zeiten Gleis
00:04 D 7IJ Moskva Iaroslavskaja
Perwouralsk 00:04 - Kungur 03:43 - Perm 2 05:15 - Mendeleewo 07:52 - Wereschagino 08:22 - Kes 09:47 - Balesino 10:46 - Glazov(RUS) 11:36 - Kirov Pass 15:10 - Kotelnitsch 1 16:51 - Scharja 19:17 - Buj(RUS) 23:02 - Danilow 00:32 - Jaroslawl-Glawnij 02:00 - Moskva Iaroslavskaja 06:23
nicht täglich, 8. bis 16. Aug 2011 Mo - Mi, Fr, So; nicht 9., 15. Aug (Perwouralsk - )
00:04 D 7IJ Moskva Iaroslavskaja
Perwouralsk 00:04 - Kungur 03:43 - Perm 2 05:15 - Mendeleewo 07:52 - Wereschagino 08:22 - Kes 09:33 - Balesino 10:46 - Glazov(RUS) 11:36 - Kirov Pass 15:10 - Kotelnitsch 1 16:51 - Scharja 19:17 - Buj(RUS) 23:02 - Danilow 00:32 - Jaroslawl-Glawnij 02:00 - Moskva Iaroslavskaja 06:23
nicht täglich, Verkehrstage (Perwouralsk - )
02:59 602EJ Ekaterinburg Pass.
Perwouralsk 02:59 - Ekaterinburg Pass. 04:01
täglich (Perwouralsk - )
03:25 D 68Y Abakan
Perwouralsk 03:25 - Ekaterinburg Pass. 04:09 - Bogdanowitsch 06:38 - Elanskij 07:07 - Kamischlow 07:27 - Taliza 08:22 - Tjumen 09:59 - Jalutorowsk 11:24 - Sawodoukowskaja 11:45 - Golischmanowo 13:13 - Ischim 14:15 - Masljanskaja 15:11 - Mangut 15:49 - Nasiwaewskaja 16:26 - Omsk 18:33 - Kalatschinskaja 19:49 - Tatarskaja 20:55 - Tschani 21:30 - Osero-Karatschinskoe 21:47 - Barabinsk 22:48 - Tschulimskaja 01:09 - Novosibirsk(RUS) 02:38 - Bolotnaja 05:15 - Jurga 1 05:45 - Jaschkino 06:30 - Taiga 06:59 - Ansherskaja 08:01 - Jaja 08:28 - Mariinsk 09:52 - Suslowo 10:59 - Tjashin 11:35 - Itat 12:12 - Bogotol 12:48 - Kritowo 13:38 - Achinsk 1 14:15 - Nasarowo 16:08 - Serej 16:47 - Gljaden 17:06 - Krasnaja Sopka 17:29 - Krutojar 17:50 - Marjasowo 18:21 - Ushur 18:50 - Utschum 19:43 - Kopewo 20:20 - Ijus 21:02 - Schira 21:34 - Son(RUS) 23:09 - Tumannij 23:29 - Erbinskaja 23:47 - Ust-Bir 00:09 - Ujbat 00:30 - Kaptschali 01:01 - Abakan 02:00
täglich (Perwouralsk - )
05:30 D 94EJ Ekaterinburg Pass.
Perwouralsk 05:30 - Ekaterinburg Pass. 06:16
Mi (Perwouralsk - )
05:30 D 74EJ Tjumen
Perwouralsk 05:30 - Ekaterinburg Pass. 06:16 - Bogdanowitsch 08:14 - Elanskij 08:48 - Kamischlow 09:19 - Taliza 10:28 - Tjumen 12:20
Fr, So (Perwouralsk - )
05:44 D 72EJ Ekaterinburg Pass.
Perwouralsk 05:44 - Ekaterinburg Pass. 06:34
täglich (Perwouralsk - )
06:14 903EI Moskva Iaroslavskaja
Perwouralsk 06:14 - Kusino 06:56 - Schalja 08:08 - Kungur 11:10 - Ferma 12:55 - Perm 2 13:52 - Wereschagino 18:43 - Balesino 21:34 - Glazov(RUS) 23:14 - Jar 00:28 - Suewka 01:50 - Kirov Pass 03:28 - Oritschi 05:26 - Kotelnitsch 1 06:05 - Scherstki 08:12 - Burepolom 08:25 - Shahunia 09:13 - Uren 10:08 - Wetlushskaja 10:55 - Suchobeswodnoe 11:21 - Semenow 13:02 - Nishnij Novgorod Moskovsk 14:10 - Dzerzhinsk 16:26 - Gorokhovecs 17:33 - Wjasniki 18:11 - Kovrov 1 19:06 - Wladimir Pass 20:21 - Moskva Iaroslavskaja 01:00
täglich, nicht 8., 10., 12., 14., 16. Aug (Perwouralsk - )
06:14 903EI Moskva Iaroslavskaja
Perwouralsk 06:14 - Kusino 06:56 - Schalja 08:08 - Kungur 11:10 - Ferma 12:57 - Perm 2 13:52 - Wereschagino 18:43 - Balesino 21:34 - Glazov(RUS) 23:14 - Jar 00:28 - Suewka 01:50 - Kirov Pass 03:28 - Oritschi 05:26 - Kotelnitsch 1 06:05 - Scherstki 08:12 - Burepolom 08:25 - Shahunia 09:13 - Uren 10:08 - Wetlushskaja 10:55 - Suchobeswodnoe 11:21 - Semenow 13:02 - Nishnij Novgorod Moskovsk 14:10 - Dzerzhinsk 16:26 - Gorokhovecs 17:33 - Wjasniki 18:11 - Kovrov 1 19:06 - Wladimir Pass 20:21 - Moskva Iaroslavskaja 01:00
nicht täglich, 8. bis 16. Aug 2011 Mo - Mi, Fr, So; nicht 9., 15. Aug (Perwouralsk - )
07:19 D 109MJ Moskva Kurskaja
Perwouralsk 07:19 - Kungur 10:47 - Perm 2 12:28 - Kes 16:14 - Balesino 17:12 - Glazov(RUS) 18:02 - Jar 18:33 - Kirov Pass 21:03 - Kotelnitsch 1 22:46 - Shahunia 00:24 - Nishnij Novgorod Moskovsk 03:29 - Kovrov 1 05:49 - Wladimir Pass 06:47 - Moskva Kurskaja 10:08
täglich (Perwouralsk - )
08:26 D 44EI Chabarowsk 1
Perwouralsk 08:26 - Ekaterinburg Pass. 09:10 - Bogdanowitsch 11:31 - Kamischlow 12:14 - Tjumen 14:45 - Jalutorowsk 16:10 - Sawodoukowskaja 16:31 - Ischim 18:54 - Masljanskaja 19:48 - Mangut 20:24 - Nasiwaewskaja 21:00 - Omsk 22:35 - Kalatschinskaja 00:05 - Tatarskaja 01:12 - Tschani 01:48 - Osero-Karatschinskoe 02:05 - Barabinsk 03:06 - Ubinskaja 04:29 - Kargat 05:04 - Tschulimskaja 05:35 - Novosibirsk(RUS) 07:13 - Bolotnaja 09:43 - Jurga 1 10:11 - Taiga 11:17 - Ansherskaja 11:50 - Mariinsk 13:31 - Tjashin 14:52 - Bogotol 15:58 - Achinsk 1 16:54 - Krasnojarsk Pass 19:40 - Ujar 22:12 - Saosernaja 22:46 - Kansk-Enisejskij 23:57 - Ilanskaja 00:33 - Ingaschskaja 01:27 - Reschoti 02:12 - Jurti 02:50 - Tajshet 03:19 - Nishneudinsk 05:50 - Tulun 07:39 - Kujtun 08:50 - Sima 09:41 - Salari 11:02 - Tscheremchowo 11:56 - Usole-Sibirskoe 13:07 - Angarsk 13:41 - Irkutsk-Sort 14:16 - Irkutsk Passajirskij 14:40 - Sljudjanka 1 17:28 - Bajkalsk 18:16 - Misowaja 19:58 - Timljuj 20:56 - Selenga 21:14 - Ulan-Ude Pass 22:23 - Saigraewo 23:39 - Gorchon 00:27 - Petrowskij Sawod 01:07 - Bada 03:14 - Chilok 04:14 - Tschita 2 10:21 - Karymskaia 12:42 - Solnzewaja 15:07 - Shilka-Passajirskai 15:50 - Priiskowaja 16:37 - Kuenga 17:18 - Tschernischewsk-Saba 18:25 - Silowo 20:19 - Ksenewskaja 22:23 - Mogocha 00:19 - Amasar 02:06 - Erofej Pavlovich 04:22 - Uruscha 06:22 - Skoworodino 08:09 - Taldan 09:54 - Magdagatschi 11:24 - Tigda 12:40 - Uschumun 13:35 - Schimanowskaja 15:09 - Swobodnij 16:19 - Serischewo 16:57 - Belogorsk 17:21 - Vozjaevka 18:18 - Posdeewka 18:41 - Ekaterinoslawka 19:11 - Zavitaia 19:53 - Bureia 20:36 - Archara 21:26 - Oblutsche 23:13 - Iswestkowaja 00:15 - Bira 01:26 - Birobidshan 02:07 - Chabarowsk 1 04:14
nicht täglich, 12., 14., 16., 18., 20., 22., 24., 26., 28., 30. Nov, 2., 4., 6., 8., 10. Dez (Perwouralsk - )
08:26 D 240EI Vladivostok
Perwouralsk 08:26 - Ekaterinburg Pass. 09:10 - Bogdanowitsch 11:31 - Kamischlow 12:14 - Tjumen 14:45 - Jalutorowsk 16:10 - Sawodoukowskaja 16:31 - Ischim 18:54 - Masljanskaja 19:48 - Mangut 20:24 - Nasiwaewskaja 21:00 - Omsk 22:35 - Kalatschinskaja 00:05 - Tatarskaja 01:12 - Tschani 01:48 - Osero-Karatschinskoe 02:05 - Barabinsk 03:06 - Ubinskaja 04:29 - Kargat 05:04 - Tschulimskaja 05:35 - Novosibirsk(RUS) 07:13 - Bolotnaja 09:43 - Jurga 1 10:11 - Taiga 11:17 - Ansherskaja 11:50 - Mariinsk 13:31 - Tjashin 14:52 - Bogotol 15:58 - Achinsk 1 16:54 - Krasnojarsk Pass 19:40 - Ujar 22:12 - Saosernaja 22:46 - Kansk-Enisejskij 23:57 - Ilanskaja 00:33 - Ingaschskaja 01:27 - Reschoti 02:12 - Jurti 02:50 - Tajshet 03:19 - Nishneudinsk 05:50 - Tulun 07:39 - Kujtun 08:50 - Sima 09:41 - Salari 11:02 - Tscheremchowo 11:56 - Usole-Sibirskoe 13:07 - Angarsk 13:41 - Irkutsk-Sort 14:16 - Irkutsk Passajirskij 14:40 - Sljudjanka 1 17:47 - Bajkalsk 18:28 - Misowaja 20:04 - Timljuj 21:02 - Selenga 21:20 - Ulan-Ude Pass 22:25 - Saigraewo 23:42 - Gorchon 00:29 - Petrowskij Sawod 01:07 - Bada 03:14 - Chilok 04:14 - Tschita 2 10:21 - Karymskaia 12:42 - Solnzewaja 15:07 - Shilka-Passajirskai 15:50 - Priiskowaja 16:37 - Kuenga 17:18 - Tschernischewsk-Saba 18:25 - Silowo 20:19 - Ksenewskaja 22:23 - Mogocha 00:19 - Amasar 02:06 - Erofej Pavlovich 04:22 - Uruscha 06:22 - Skoworodino 08:09 - Taldan 09:54 - Magdagatschi 11:24 - Tigda 12:40 - Uschumun 13:35 - Schimanowskaja 15:09 - Swobodnij 16:19 - Serischewo 16:57 - Belogorsk 17:21 - Vozjaevka 18:18 - Posdeewka 18:41 - Ekaterinoslawka 19:11 - Zavitaia 19:53 - Bureia 20:36 - Archara 21:26 - Oblutsche 23:13 - Iswestkowaja 00:15 - Bira 01:26 - Birobidshan 02:07 - Chabarowsk 1 04:14 - Wjasemskaja 06:33 - Bikin 08:21 - Lutschegorsk 09:06 - Guberowo 09:37 - Dalneretschensk 1 10:11 - Rushino 11:02 - Schmakowka 11:55 - Spassk-Dalnij 12:55 - Mutschnaja 13:36 - Sibirzewo 13:58 - Osernaja Pad 14:32 - Ussuriisk 15:07 - Ugolnaja 16:30 - Vladivostok 17:14
nicht täglich, 8. bis 17. Aug 2011 Mo, Mi, Do, Sa; nicht 10. Aug (Perwouralsk - )
08:26 D 240EI Vladivostok
Perwouralsk 08:26 - Ekaterinburg Pass. 09:10 - Bogdanowitsch 11:31 - Kamischlow 12:14 - Tjumen 14:45 - Jalutorowsk 16:10 - Sawodoukowskaja 16:31 - Ischim 18:54 - Masljanskaja 19:48 - Mangut 20:24 - Nasiwaewskaja 21:00 - Omsk 22:35 - Kalatschinskaja 00:05 - Tatarskaja 01:12 - Tschani 01:48 - Osero-Karatschinskoe 02:05 - Barabinsk 03:06 - Ubinskaja 04:29 - Kargat 05:04 - Tschulimskaja 05:35 - Novosibirsk(RUS) 07:13 - Bolotnaja 09:43 - Jurga 1 10:11 - Taiga 11:17 - Ansherskaja 11:50 - Mariinsk 13:31 - Tjashin 14:52 - Bogotol 15:58 - Achinsk 1 16:54 - Krasnojarsk Pass 19:40 - Ujar 22:12 - Saosernaja 22:46 - Kansk-Enisejskij 23:57 - Ilanskaja 00:33 - Ingaschskaja 01:27 - Reschoti 02:12 - Jurti 02:50 - Tajshet 03:19 - Nishneudinsk 05:50 - Tulun 07:39 - Kujtun 09:15 - Sima 10:03 - Salari 11:21 - Tscheremchowo 12:10 - Usole-Sibirskoe 13:15 - Angarsk 13:46 - Irkutsk-Sort 14:17 - Irkutsk Passajirskij 14:40 - Sljudjanka 1 17:47 - Bajkalsk 18:28 - Misowaja 20:04 - Timljuj 21:02 - Selenga 21:20 - Ulan-Ude Pass 22:25 - Saigraewo 23:42 - Gorchon 00:29 - Petrowskij Sawod 01:07 - Bada 03:14 - Chilok 04:14 - Tschita 2 10:21 - Karymskaia 12:42 - Solnzewaja 15:07 - Shilka-Passajirskai 15:50 - Priiskowaja 16:37 - Kuenga 17:18 - Tschernischewsk-Saba 18:25 - Silowo 20:19 - Ksenewskaja 22:23 - Mogocha 00:19 - Amasar 02:06 - Erofej Pavlovich 04:22 - Uruscha 06:22 - Skoworodino 08:09 - Taldan 09:54 - Magdagatschi 11:24 - Tigda 12:40 - Uschumun 13:35 - Schimanowskaja 15:09 - Swobodnij 16:19 - Serischewo 16:57 - Belogorsk 17:21 - Vozjaevka 18:18 - Posdeewka 18:41 - Ekaterinoslawka 19:11 - Zavitaia 19:53 - Bureia 20:36 - Archara 21:26 - Oblutsche 23:13 - Iswestkowaja 00:15 - Bira 01:26 - Birobidshan 02:07 - Chabarowsk 1 04:14 - Wjasemskaja 06:33 - Bikin 08:21 - Lutschegorsk 09:06 - Guberowo 09:37 - Dalneretschensk 1 10:11 - Rushino 11:02 - Schmakowka 11:55 - Spassk-Dalnij 12:55 - Mutschnaja 13:36 - Sibirzewo 13:58 - Osernaja Pad 14:32 - Ussuriisk 15:07 - Ugolnaja 16:30 - Vladivostok 17:14
nicht täglich, 19., 21. Aug (Perwouralsk - )
08:26 D 240EI Vladivostok
Perwouralsk 08:26 - Ekaterinburg Pass. 09:10 - Bogdanowitsch 11:31 - Kamischlow 12:14 - Tjumen 14:45 - Jalutorowsk 16:10 - Sawodoukowskaja 16:31 - Ischim 18:54 - Masljanskaja 19:48 - Mangut 20:24 - Nasiwaewskaja 21:00 - Omsk 22:35 - Kalatschinskaja 00:05 - Tatarskaja 01:12 - Tschani 01:48 - Osero-Karatschinskoe 02:05 - Barabinsk 03:06 - Ubinskaja 04:29 - Kargat 05:04 - Tschulimskaja 05:35 - Novosibirsk(RUS) 07:13 - Bolotnaja 09:43 - Jurga 1 10:11 - Taiga 11:17 - Ansherskaja 11:50 - Mariinsk 13:31 - Tjashin 14:52 - Bogotol 15:58 - Achinsk 1 16:54 - Krasnojarsk Pass 19:40 - Ujar 22:12 - Saosernaja 22:46 - Kansk-Enisejskij 23:57 - Ilanskaja 00:33 - Ingaschskaja 01:27 - Reschoti 02:12 - Jurti 02:50 - Tajshet 03:19 - Nishneudinsk 05:50 - Tulun 07:39 - Kujtun 09:15 - Sima 10:03 - Salari 11:21 - Tscheremchowo 12:10 - Usole-Sibirskoe 13:15 - Angarsk 13:46 - Irkutsk-Sort 14:17 - Irkutsk Passajirskij 14:40 - Sljudjanka 1 17:47 - Bajkalsk 18:28 - Misowaja 20:04 - Timljuj 21:02 - Selenga 21:20 - Ulan-Ude Pass 22:25 - Saigraewo 23:42 - Gorchon 00:27 - Petrowskij Sawod 01:13 - Bada 03:14 - Chilok 04:14 - Tschita 2 10:21 - Karymskaia 12:42 - Solnzewaja 15:07 - Shilka-Passajirskai 15:50 - Priiskowaja 16:37 - Kuenga 17:18 - Tschernischewsk-Saba 18:25 - Silowo 20:19 - Ksenewskaja 22:23 - Mogocha 00:19 - Amasar 02:06 - Erofej Pavlovich 04:22 - Uruscha 06:22 - Skoworodino 08:09 - Taldan 09:54 - Magdagatschi 11:24 - Tigda 12:40 - Uschumun 13:35 - Schimanowskaja 15:09 - Swobodnij 16:19 - Serischewo 16:57 - Belogorsk 17:21 - Vozjaevka 18:18 - Posdeewka 18:41 - Ekaterinoslawka 19:11 - Zavitaia 19:53 - Bureia 20:36 - Archara 21:26 - Oblutsche 23:13 - Iswestkowaja 00:15 - Bira 01:26 - Birobidshan 02:07 - Chabarowsk 1 04:14 - Wjasemskaja 06:33 - Bikin 08:21 - Lutschegorsk 09:06 - Guberowo 09:37 - Dalneretschensk 1 10:11 - Rushino 11:02 - Schmakowka 11:55 - Spassk-Dalnij 12:55 - Mutschnaja 13:36 - Sibirzewo 13:58 - Osernaja Pad 14:32 - Ussuriisk 15:07 - Ugolnaja 16:30 - Vladivostok 17:14
nicht täglich, 23. Aug (Perwouralsk - )
08:26 D 240EI Vladivostok
Perwouralsk 08:26 - Ekaterinburg Pass. 09:10 - Bogdanowitsch 11:31 - Kamischlow 12:14 - Tjumen 14:45 - Jalutorowsk 16:10 - Sawodoukowskaja 16:31 - Ischim 18:54 - Masljanskaja 19:48 - Mangut 20:24 - Nasiwaewskaja 21:00 - Omsk 22:35 - Kalatschinskaja 00:05 - Tatarskaja 01:12 - Tschani 01:48 - Osero-Karatschinskoe 02:05 - Barabinsk 03:06 - Ubinskaja 04:29 - Kargat 05:04 - Tschulimskaja 05:35 - Novosibirsk(RUS) 07:13 - Bolotnaja 09:43 - Jurga 1 10:11 - Taiga 11:17 - Ansherskaja 11:50 - Mariinsk 13:31 - Tjashin 14:52 - Bogotol 15:58 - Achinsk 1 16:54 - Krasnojarsk Pass 19:40 - Ujar 22:12 - Saosernaja 22:46 - Kansk-Enisejskij 23:57 - Ilanskaja 00:33 - Ingaschskaja 01:27 - Reschoti 02:12 - Jurti 02:50 - Tajshet 03:19 - Nishneudinsk 05:50 - Tulun 07:39 - Kujtun 09:15 - Sima 10:03 - Salari 11:21 - Tscheremchowo 12:10 - Usole-Sibirskoe 13:15 - Angarsk 13:46 - Irkutsk-Sort 14:17 - Irkutsk Passajirskij 14:40 - Sljudjanka 1 17:47 - Bajkalsk 18:28 - Misowaja 20:04 - Timljuj 21:02 - Selenga 21:20 - Ulan-Ude Pass 22:25 - Saigraewo 23:39 - Gorchon 00:27 - Petrowskij Sawod 01:13 - Bada 03:14 - Chilok 04:14 - Tschita 2 10:21 - Karymskaia 12:42 - Solnzewaja 15:07 - Shilka-Passajirskai 15:50 - Priiskowaja 16:37 - Kuenga 17:18 - Tschernischewsk-Saba 18:25 - Silowo 20:19 - Ksenewskaja 22:23 - Mogocha 00:19 - Amasar 02:06 - Erofej Pavlovich 04:22 - Uruscha 06:22 - Skoworodino 08:09 - Taldan 09:54 - Magdagatschi 11:24 - Tigda 12:40 - Uschumun 13:35 - Schimanowskaja 15:09 - Swobodnij 16:19 - Serischewo 16:57 - Belogorsk 17:21 - Vozjaevka 18:18 - Posdeewka 18:41 - Ekaterinoslawka 19:11 - Zavitaia 19:53 - Bureia 20:36 - Archara 21:26 - Oblutsche 23:13 - Iswestkowaja 00:15 - Bira 01:26 - Birobidshan 02:07 - Chabarowsk 1 04:14 - Wjasemskaja 06:33 - Bikin 08:21 - Lutschegorsk 09:06 - Guberowo 09:37 - Dalneretschensk 1 10:11 - Rushino 11:02 - Schmakowka 11:55 - Spassk-Dalnij 12:55 - Mutschnaja 13:36 - Sibirzewo 13:58 - Osernaja Pad 14:32 - Ussuriisk 15:07 - Ugolnaja 16:30 - Vladivostok 17:14
nicht täglich, 25., 27., 29., 31. Aug, 2., 4., 6., 8., 11., 13., 15., 17., 19., 21. Sep (Perwouralsk - )
08:26 D 240EI Vladivostok
Perwouralsk 08:26 - Ekaterinburg Pass. 09:10 - Bogdanowitsch 11:31 - Kamischlow 12:14 - Tjumen 14:45 - Jalutorowsk 16:10 - Sawodoukowskaja 16:31 - Ischim 18:54 - Masljanskaja 19:48 - Mangut 20:24 - Nasiwaewskaja 21:00 - Omsk 22:35 - Kalatschinskaja 00:05 - Tatarskaja 01:12 - Tschani 01:48 - Osero-Karatschinskoe 02:05 - Barabinsk 03:06 - Ubinskaja 04:29 - Kargat 05:04 - Tschulimskaja 05:35 - Novosibirsk(RUS) 07:13 - Bolotnaja 09:43 - Jurga 1 10:11 - Taiga 11:17 - Ansherskaja 11:50 - Mariinsk 13:31 - Tjashin 14:52 - Bogotol 15:58 - Achinsk 1 16:54 - Krasnojarsk Pass 19:40 - Ujar 22:12 - Saosernaja 22:46 - Kansk-Enisejskij 23:57 - Ilanskaja 00:33 - Ingaschskaja 01:27 - Reschoti 02:12 - Jurti 02:50 - Tajshet 03:19 - Nishneudinsk 05:50 - Tulun 07:39 - Kujtun 09:15 - Sima 10:03 - Salari 11:21 - Tscheremchowo 12:10 - Usole-Sibirskoe 13:15 - Angarsk 13:46 - Irkutsk-Sort 14:17 - Irkutsk Passajirskij 14:40 - Sljudjanka 1 17:28 - Bajkalsk 18:16 - Misowaja 19:58 - Timljuj 21:02 - Selenga 21:20 - Ulan-Ude Pass 22:25 - Saigraewo 23:39 - Gorchon 00:27 - Petrowskij Sawod 01:13 - Bada 03:14 - Chilok 04:14 - Tschita 2 10:21 - Karymskaia 12:42 - Solnzewaja 15:07 - Shilka-Passajirskai 15:50 - Priiskowaja 16:37 - Kuenga 17:18 - Tschernischewsk-Saba 18:25 - Silowo 20:19 - Ksenewskaja 22:23 - Mogocha 00:19 - Amasar 02:06 - Erofej Pavlovich 04:22 - Uruscha 06:22 - Skoworodino 08:09 - Taldan 09:54 - Magdagatschi 11:24 - Tigda 12:40 - Uschumun 13:35 - Schimanowskaja 15:09 - Swobodnij 16:19 - Serischewo 16:57 - Belogorsk 17:21 - Vozjaevka 18:18 - Posdeewka 18:41 - Ekaterinoslawka 19:11 - Zavitaia 19:53 - Bureia 20:36 - Archara 21:26 - Oblutsche 23:13 - Iswestkowaja 00:15 - Bira 01:26 - Birobidshan 02:07 - Chabarowsk 1 04:14 - Wjasemskaja 06:33 - Bikin 08:21 - Lutschegorsk 09:06 - Guberowo 09:37 - Dalneretschensk 1 10:11 - Rushino 11:02 - Schmakowka 11:55 - Spassk-Dalnij 12:55 - Mutschnaja 13:36 - Sibirzewo 13:58 - Osernaja Pad 14:32 - Ussuriisk 15:07 - Ugolnaja 16:30 - Vladivostok 17:14
nicht täglich, 23. bis 29. Sep 2011 Di, Do, Fr, So (Perwouralsk - )
08:26 D 44EI Chabarowsk 1
Perwouralsk 08:26 - Ekaterinburg Pass. 09:10 - Bogdanowitsch 11:31 - Kamischlow 12:14 - Tjumen 14:45 - Jalutorowsk 16:10 - Sawodoukowskaja 16:31 - Ischim 18:54 - Masljanskaja 19:48 - Mangut 20:24 - Nasiwaewskaja 21:00 - Omsk 22:35 - Kalatschinskaja 00:05 - Tatarskaja 01:12 - Tschani 01:48 - Osero-Karatschinskoe 02:05 - Barabinsk 03:06 - Ubinskaja 04:29 - Kargat 05:04 - Tschulimskaja 05:35 - Novosibirsk(RUS) 07:13 - Bolotnaja 09:43 - Jurga 1 10:11 - Taiga 11:17 - Ansherskaja 11:50 - Mariinsk 13:31 - Tjashin 14:52 - Bogotol 15:58 - Achinsk 1 16:54 - Krasnojarsk Pass 19:40 - Ujar 22:12 - Saosernaja 22:46 - Kansk-Enisejskij 23:57 - Ilanskaja 00:33 - Ingaschskaja 01:27 - Reschoti 02:12 - Jurti 02:50 - Tajshet 03:19 - Nishneudinsk 05:50 - Tulun 07:39 - Kujtun 08:50 - Sima 09:41 - Salari 11:02 - Tscheremchowo 11:56 - Usole-Sibirskoe 13:07 - Angarsk 13:41 - Irkutsk-Sort 14:16 - Irkutsk Passajirskij 14:40 - Sljudjanka 1 17:47 - Bajkalsk 18:28 - Misowaja 20:04 - Timljuj 21:02 - Selenga 21:20 - Ulan-Ude Pass 22:25 - Saigraewo 23:42 - Gorchon 00:29 - Petrowskij Sawod 01:07 - Bada 03:14 - Chilok 04:14 - Tschita 2 10:21 - Karymskaia 12:42 - Solnzewaja 15:07 - Shilka-Passajirskai 15:50 - Priiskowaja 16:37 - Kuenga 17:18 - Tschernischewsk-Saba 18:25 - Silowo 20:19 - Ksenewskaja 22:23 - Mogocha 00:19 - Amasar 02:06 - Erofej Pavlovich 04:22 - Uruscha 06:22 - Skoworodino 08:09 - Taldan 09:54 - Magdagatschi 11:24 - Tigda 12:40 - Uschumun 13:35 - Schimanowskaja 15:09 - Swobodnij 16:19 - Serischewo 16:57 - Belogorsk 17:21 - Vozjaevka 18:18 - Posdeewka 18:41 - Ekaterinoslawka 19:11 - Zavitaia 19:53 - Bureia 20:36 - Archara 21:26 - Oblutsche 23:13 - Iswestkowaja 00:15 - Bira 01:26 - Birobidshan 02:07 - Chabarowsk 1 04:14
nicht täglich, 10. bis 16. Aug 2011 Di, Mi, Fr, So (Perwouralsk - )
08:26 D 44EI Chabarowsk 1
Perwouralsk 08:26 - Ekaterinburg Pass. 09:10 - Bogdanowitsch 11:31 - Kamischlow 12:14 - Tjumen 14:45 - Jalutorowsk 16:10 - Sawodoukowskaja 16:31 - Ischim 18:54 - Masljanskaja 19:48 - Mangut 20:24 - Nasiwaewskaja 21:00 - Omsk 22:35 - Kalatschinskaja 00:05 - Tatarskaja 01:12 - Tschani 01:48 - Osero-Karatschinskoe 02:05 - Barabinsk 03:06 - Ubinskaja 04:29 - Kargat 05:04 - Tschulimskaja 05:35 - Novosibirsk(RUS) 07:13 - Bolotnaja 09:43 - Jurga 1 10:11 - Taiga 11:17 - Ansherskaja 11:50 - Mariinsk 13:31 - Tjashin 14:52 - Bogotol 15:58 - Achinsk 1 16:54 - Krasnojarsk Pass 19:40 - Ujar 22:12 - Saosernaja 22:46 - Kansk-Enisejskij 23:57 - Ilanskaja 00:33 - Ingaschskaja 01:27 - Reschoti 02:12 - Jurti 02:50 - Tajshet 03:19 - Nishneudinsk 05:50 - Tulun 07:39 - Kujtun 09:15 - Sima 10:03 - Salari 11:21 - Tscheremchowo 12:10 - Usole-Sibirskoe 13:15 - Angarsk 13:46 - Irkutsk-Sort 14:17 - Irkutsk Passajirskij 14:40 - Sljudjanka 1 17:47 - Bajkalsk 18:28 - Misowaja 20:04 - Timljuj 21:02 - Selenga 21:20 - Ulan-Ude Pass 22:25 - Saigraewo 23:42 - Gorchon 00:29 - Petrowskij Sawod 01:07 - Bada 03:14 - Chilok 04:14 - Tschita 2 10:21 - Karymskaia 12:42 - Solnzewaja 15:07 - Shilka-Passajirskai 15:50 - Priiskowaja 16:37 - Kuenga 17:18 - Tschernischewsk-Saba 18:25 - Silowo 20:19 - Ksenewskaja 22:23 - Mogocha 00:19 - Amasar 02:06 - Erofej Pavlovich 04:22 - Uruscha 06:22 - Skoworodino 08:09 - Taldan 09:54 - Magdagatschi 11:24 - Tigda 12:40 - Uschumun 13:35 - Schimanowskaja 15:09 - Swobodnij 16:19 - Serischewo 16:57 - Belogorsk 17:21 - Vozjaevka 18:18 - Posdeewka 18:41 - Ekaterinoslawka 19:11 - Zavitaia 19:53 - Bureia 20:36 - Archara 21:26 - Oblutsche 23:13 - Iswestkowaja 00:15 - Bira 01:26 - Birobidshan 02:07 - Chabarowsk 1 04:14
nicht täglich, 18., 20., 22. Aug (Perwouralsk - )
08:26 D 44EI Chabarowsk 1
Perwouralsk 08:26 - Ekaterinburg Pass. 09:10 - Bogdanowitsch 11:31 - Kamischlow 12:14 - Tjumen 14:45 - Jalutorowsk 16:10 - Sawodoukowskaja 16:31 - Ischim 18:54 - Masljanskaja 19:48 - Mangut 20:24 - Nasiwaewskaja 21:00 - Omsk 22:35 - Kalatschinskaja 00:05 - Tatarskaja 01:12 - Tschani 01:48 - Osero-Karatschinskoe 02:05 - Barabinsk 03:06 - Ubinskaja 04:29 - Kargat 05:04 - Tschulimskaja 05:35 - Novosibirsk(RUS) 07:13 - Bolotnaja 09:43 - Jurga 1 10:11 - Taiga 11:17 - Ansherskaja 11:50 - Mariinsk 13:31 - Tjashin 14:52 - Bogotol 15:58 - Achinsk 1 16:54 - Krasnojarsk Pass 19:40 - Ujar 22:12 - Saosernaja 22:46 - Kansk-Enisejskij 23:57 - Ilanskaja 00:33 - Ingaschskaja 01:27 - Reschoti 02:12 - Jurti 02:50 - Tajshet 03:19 - Nishneudinsk 05:50 - Tulun 07:39 - Kujtun 09:15 - Sima 10:03 - Salari 11:21 - Tscheremchowo 12:10 - Usole-Sibirskoe 13:15 - Angarsk 13:46 - Irkutsk-Sort 14:17 - Irkutsk Passajirskij 14:40 - Sljudjanka 1 17:47 - Bajkalsk 18:28 - Misowaja 20:04 - Timljuj 21:02 - Selenga 21:20 - Ulan-Ude Pass 22:25 - Saigraewo 23:39 - Gorchon 00:27 - Petrowskij Sawod 01:13 - Bada 03:14 - Chilok 04:14 - Tschita 2 10:21 - Karymskaia 12:42 - Solnzewaja 15:07 - Shilka-Passajirskai 15:50 - Priiskowaja 16:37 - Kuenga 17:18 - Tschernischewsk-Saba 18:25 - Silowo 20:19 - Ksenewskaja 22:23 - Mogocha 00:19 - Amasar 02:06 - Erofej Pavlovich 04:22 - Uruscha 06:22 - Skoworodino 08:09 - Taldan 09:54 - Magdagatschi 11:24 - Tigda 12:40 - Uschumun 13:35 - Schimanowskaja 15:09 - Swobodnij 16:19 - Serischewo 16:57 - Belogorsk 17:21 - Vozjaevka 18:18 - Posdeewka 18:41 - Ekaterinoslawka 19:11 - Zavitaia 19:53 - Bureia 20:36 - Archara 21:26 - Oblutsche 23:13 - Iswestkowaja 00:15 - Bira 01:26 - Birobidshan 02:07 - Chabarowsk 1 04:14
nicht täglich, 24., 26., 28., 30. Aug, 1., 3., 5., 7., 10., 12., 14., 16., 18., 20., 22. Sep (Perwouralsk - )
08:26 D 44EI Chabarowsk 1
Perwouralsk 08:26 - Ekaterinburg Pass. 09:10 - Bogdanowitsch 11:31 - Kamischlow 12:14 - Tjumen 14:45 - Jalutorowsk 16:10 - Sawodoukowskaja 16:31 - Ischim 18:54 - Masljanskaja 19:48 - Mangut 20:24 - Nasiwaewskaja 21:00 - Omsk 22:35 - Kalatschinskaja 00:05 - Tatarskaja 01:12 - Tschani 01:48 - Osero-Karatschinskoe 02:05 - Barabinsk 03:06 - Ubinskaja 04:29 - Kargat 05:04 - Tschulimskaja 05:35 - Novosibirsk(RUS) 07:13 - Bolotnaja 09:43 - Jurga 1 10:11 - Taiga 11:17 - Ansherskaja 11:50 - Mariinsk 13:31 - Tjashin 14:52 - Bogotol 15:58 - Achinsk 1 16:54 - Krasnojarsk Pass 19:40 - Ujar 22:12 - Saosernaja 22:46 - Kansk-Enisejskij 23:57 - Ilanskaja 00:33 - Ingaschskaja 01:27 - Reschoti 02:12 - Jurti 02:50 - Tajshet 03:19 - Nishneudinsk 05:50 - Tulun 07:39 - Kujtun 09:15 - Sima 10:03 - Salari 11:21 - Tscheremchowo 12:10 - Usole-Sibirskoe 13:15 - Angarsk 13:46 - Irkutsk-Sort 14:17 - Irkutsk Passajirskij 14:40 - Sljudjanka 1 17:28 - Bajkalsk 18:16 - Misowaja 19:58 - Timljuj 21:02 - Selenga 21:20 - Ulan-Ude Pass 22:25 - Saigraewo 23:39 - Gorchon 00:27 - Petrowskij Sawod 01:13 - Bada 03:14 - Chilok 04:14 - Tschita 2 10:21 - Karymskaia 12:42 - Solnzewaja 15:07 - Shilka-Passajirskai 15:50 - Priiskowaja 16:37 - Kuenga 17:18 - Tschernischewsk-Saba 18:25 - Silowo 20:19 - Ksenewskaja 22:23 - Mogocha 00:19 - Amasar 02:06 - Erofej Pavlovich 04:22 - Uruscha 06:22 - Skoworodino 08:09 - Taldan 09:54 - Magdagatschi 11:24 - Tigda 12:40 - Uschumun 13:35 - Schimanowskaja 15:09 - Swobodnij 16:19 - Serischewo 16:57 - Belogorsk 17:21 - Vozjaevka 18:18 - Posdeewka 18:41 - Ekaterinoslawka 19:11 - Zavitaia 19:53 - Bureia 20:36 - Archara 21:26 - Oblutsche 23:13 - Iswestkowaja 00:15 - Bira 01:26 - Birobidshan 02:07 - Chabarowsk 1 04:14
nicht täglich, Verkehrstage (Perwouralsk - )
08:37 D 64BJ Irkutsk Passajirskij
Perwouralsk 08:37 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45 - Jurga 1 11:37 - Taiga 12:37 - Ansherskaja 13:08 - Mariinsk 14:37 - Tjashin 15:55 - Bogotol 16:59 - Achinsk 1 17:53 - Krasnojarsk Pass 20:38 - Saosernaja 23:29 - Kansk-Enisejskij 00:40 - Ilanskaja 01:14 - Reschoti 02:43 - Tajshet 03:47 - Alsamaj 05:02 - Nishneudinsk 06:31 - Tulun 08:17 - Sima 10:10 - Salari 11:31 - Tscheremchowo 12:28 - Usole-Sibirskoe 13:45 - Angarsk 14:18 - Irkutsk-Sort 15:05 - Irkutsk Passajirskij 15:22
nicht täglich, 12. Nov bis 10. Dez 2011 Di, Sa; auch 9., 13., 16. Aug (Perwouralsk - )
08:37 D 104BJ Novosibirsk(RUS)
Perwouralsk 08:37 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45
Do (Perwouralsk - )
08:37 D 114NJ Novosibirsk(RUS)
Perwouralsk 08:37 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45
Mo (Perwouralsk - )
08:37 D 64BJ Irkutsk Passajirskij
Perwouralsk 08:37 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45 - Jurga 1 11:37 - Taiga 12:37 - Ansherskaja 13:08 - Mariinsk 14:37 - Tjashin 15:55 - Bogotol 16:59 - Achinsk 1 17:53 - Krasnojarsk Pass 20:38 - Saosernaja 23:29 - Kansk-Enisejskij 00:40 - Ilanskaja 01:14 - Reschoti 02:43 - Tajshet 03:47 - Alsamaj 05:02 - Nishneudinsk 06:31 - Tulun 08:17 - Sima 10:15 - Salari 11:35 - Tscheremchowo 12:28 - Usole-Sibirskoe 13:45 - Angarsk 14:18 - Irkutsk-Sort 15:05 - Irkutsk Passajirskij 15:22
nicht täglich, 20. Aug bis 8. Nov 2011 Di, Sa (Perwouralsk - )
08:37 D 64MZ Tscheljabinsk
Perwouralsk 08:37 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Kamensk-Uralskij 15:12 - Tscheljabinsk 18:04
nicht täglich, 9. Aug bis 13. Sep 2011 Di (Perwouralsk - )
08:37 D 64MZ Novosibirsk(RUS)
Perwouralsk 08:37 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45
nicht täglich, 11. Okt bis 6. Dez 2011 Di (Perwouralsk - )
08:37 D 64MZ Novosibirsk(RUS)
Perwouralsk 08:37 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45
nicht täglich, 9. Aug bis 13. Sep 2011 Di (Perwouralsk - )
08:37 D 64MZ Novosibirsk(RUS)
Perwouralsk 08:37 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45
nicht täglich, 4. Okt (Perwouralsk - )
08:37 D 64MZ Novosibirsk(RUS)
Perwouralsk 08:37 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45
nicht täglich, 20., 27. Sep (Perwouralsk - )
09:10 836EJ Ekaterinburg Pass.
Perwouralsk 09:10 - Viz 09:47 - Ekaterinburg Pass. 09:53
täglich, nicht 24. Aug, 29. Sep, 27. Okt, 29. Nov (Perwouralsk - )
11:50 933IJ Ekaterinburg Pass.
Perwouralsk 11:50 - Ekaterinburg Pass. 12:35
Mo, Di, Sa (Perwouralsk - )
12:07 D 67Y Moskva Iaroslavskaja
Perwouralsk 12:07 - Schalja 13:39 - Kungur 15:30 - Perm 2 17:06 - Balesino 21:12 - Glazov(RUS) 22:01 - Kirov Pass 00:53 - Kotelnitsch 1 02:20 - Swetscha 03:15 - Scharja 04:48 - Manturowo 05:45 - Brantowka 06:11 - Neja 06:37 - Nomsha 06:59 - Nikolo-Poloma 07:15 - Antropowo 07:39 - Galitsch 08:24 - Rossolowo 08:46 - Buj(RUS) 09:20 - Ljubim 10:10 - Danilow 10:58 - Jaroslawl-Glawnij 12:24 - Moskva Iaroslavskaja 16:58
täglich (Perwouralsk - )
13:58 933EJ St Petersburg P Mosk
Perwouralsk 13:58 - Kusino 15:59 - Kungur 19:22 - Perm 2 21:29 - Wereschagino 00:51 - Balesino 04:02 - Glazov(RUS) 05:01 - Jar 06:04 - Suewka 07:26 - Kirov Pass 09:36 - Kotelnitsch 1 12:34 - Swetscha 14:15 - Schabalino 14:44 - Ponasirewo 15:27 - Scharja 16:16 - Manturowo 17:21 - Neja 18:17 - Nikolo-Poloma 18:54 - Antropowo 19:23 - Galitsch 20:10 - Kostroma Nowaja 23:04 - Nerechta 01:05 - Jaroslawl-Glawnij 03:28 - Rybinsk-Pass 08:20 - Sonkowo 12:08 - Beshezk 14:05 - Maksaticha 15:20 - Udomlja 16:13 - Bologoe-Moskovkoe 19:00 - Beresajka 19:43 - Aleshinka 20:10 - Uglowka 20:39 - St Petersburg P Mosk 02:19
Mi, So (Perwouralsk - )
15:03 835EJ Perm 2
Perwouralsk 15:03 - Kusino 15:43 - Schalja 16:32 - Schamari 17:05 - Kishert 18:06 - Kungur 18:27 - Perm 2 19:52
täglich, nicht 24. Aug, 29. Sep, 27. Okt, 29. Nov (Perwouralsk - )
15:48 D 92IJ Sewerobajkalsk
Perwouralsk 15:48 - Ekaterinburg Pass. 16:34 - Kamischlow 19:02 - Taliza 20:04 - Tjumen 21:59 - Ischim 01:56 - Nasiwaewskaja 03:53 - Ljubinskaja 05:19 - Omsk 06:17 - Kalatschinskaja 07:36 - Tatarskaja 08:43 - Barabinsk 10:37 - Tschulimskaja 12:51 - Novosibirsk(RUS) 14:25 - Bolotnaja 17:01 - Jurga 1 17:28 - Taiga 18:51 - Ansherskaja 19:54 - Jaja 20:20 - Ishmorskaja 20:38 - Mariinsk 21:40 - Tjashin 23:03 - Bogotol 00:07 - Achinsk 1 01:01 - Krasnojarsk Pass 03:46 - Ujar 06:22 - Saosernaja 06:56 - Kansk-Enisejskij 08:07 - Ilanskaja 08:41 - Ingaschskaja 09:33 - Reschoti 10:17 - Tajshet 11:21 - Nowotschunka 13:50 - Sosnowie Rodniki 14:07 - Tschuna 14:24 - Wichorewka 16:24 - Ansebi 17:20 - Padunskie Porogi 18:02 - Gidrostroitel 18:28 - Keshemskaja 19:30 - Retschuschka 20:02 - Widim 20:32 - Korschunicha-Angarsk 22:02 - Rutschej 00:02 - Jantal 00:18 - Lena 01:06 - Swesdnaja 02:53 - Nija 03:31 - Nebel(RUS) 04:09 - Kirenga 04:52 - Ulkan 05:38 - Sewerobajkalsk 07:44
nicht täglich, Verkehrstage (Perwouralsk - )
18:07 D 93EJ St Petersburg Ladogskii
Perwouralsk 18:07 - Schalja 19:36 - Kungur 21:35 - Perm 2 23:13 - Mendeleewo 01:20 - Wereschagino 01:50 - Kes 02:54 - Balesino 03:52 - Glazov(RUS) 04:41 - Kirov Pass 07:48 - Kotelnitsch 1 09:16 - Swetscha 10:26 - Ponasirewo 11:17 - Jakschanga 11:47 - Scharja 12:15 - Manturowo 13:15 - Neja 14:01 - Nikolo-Poloma 14:33 - Antropowo 14:57 - Galitsch 15:37 - Buj(RUS) 16:22 - Wologda 1 18:22 - Kipelowo 19:36 - Tschebsara 20:00 - Scheksna 20:21 - Tscherepowez 1 21:20 - Suda 22:07 - Kaduj 22:33 - Babaewo 23:41 - Pikalevo 1 01:51 - Tichwin 02:31 - Wolchowstroj 1 03:57 - St Petersburg Ladogskii 06:18
Mi (Perwouralsk - )
18:07 D 73EJ St Petersburg Ladogskii
Perwouralsk 18:07 - Schalja 19:36 - Kungur 21:35 - Perm 2 23:13 - Mendeleewo 01:20 - Wereschagino 01:50 - Kes 02:54 - Balesino 03:52 - Glazov(RUS) 04:41 - Kirov Pass 07:48 - Kotelnitsch 1 09:16 - Swetscha 10:26 - Ponasirewo 11:17 - Jakschanga 11:47 - Scharja 12:15 - Manturowo 13:15 - Neja 14:01 - Nikolo-Poloma 14:33 - Antropowo 14:57 - Galitsch 15:37 - Buj(RUS) 16:22 - Wologda 1 18:22 - Kipelowo 19:36 - Tschebsara 20:00 - Scheksna 20:21 - Tscherepowez 1 21:20 - Suda 22:07 - Kaduj 22:33 - Babaewo 23:41 - Pikalevo 1 01:51 - Tichwin 02:31 - Wolchowstroj 1 03:57 - St Petersburg Ladogskii 06:18
Mo, Sa (Perwouralsk - )
19:14 D 8JA Ekaterinburg Pass.
Perwouralsk 19:14 - Ekaterinburg Pass. 19:57
nicht täglich, Verkehrstage (Perwouralsk - )
19:14 D 80Y Krasnojarsk Pass
Perwouralsk 19:14 - Ekaterinburg Pass. 19:57 - Tjumen 01:22 - Ischim 05:18 - Omsk 08:47 - Kalatschinskaja 09:59 - Tatarskaja 11:07 - Tschani 11:42 - Barabinsk 12:54 - Tschulimskaja 15:05 - Novosibirsk(RUS) 17:11 - Jurga 1 19:43 - Jaschkino 20:28 - Taiga 20:59 - Ansherskaja 21:33 - Mariinsk 23:13 - Tjashin 00:31 - Itat 01:06 - Bogotol 01:41 - Achinsk 1 02:35 - Kosulka 03:45 - Krasnojarsk Pass 05:35
nicht täglich, Verkehrstage (Perwouralsk - )
19:23 D 8JA Ekaterinburg Pass.
Perwouralsk 19:23 - Ekaterinburg Pass. 20:05
nicht täglich, 22., 24., 26. Aug (Perwouralsk - )
19:33 D 8JA Ekaterinburg Pass.
Perwouralsk 19:33 - Ekaterinburg Pass. 20:15
nicht täglich, 18., 20. Aug (Perwouralsk - )
19:39 340CH Tschita 2
Perwouralsk 19:39 - Ekaterinburg Pass. 20:27 - Bogdanowitsch 22:13 - Elanskij 22:42 - Kamischlow 23:14 - Oschepkowo 23:48 - Taliza 00:14 - Tjumen 02:14 - Jalutorowsk 03:56 - Sawodoukowskaja 04:17 - Novaya zaimka 04:38 - Wagaj 05:01 - Omutinskaja 05:29 - Golischmanowo 06:12 - Karasulskaya 06:43 - Ischim 07:34 - Masljanskaja 08:38 - Mangut 09:28 - Nasiwaewskaja 10:05 - Ljubinskaja 11:03 - Omsk 11:50 - Tatarskaja 14:30 - Barabinsk 16:10 - Tschulimskaja 19:03 - Novosibirsk(RUS) 20:56 - Bolotnaja 23:25 - Jurga 1 23:53 - Jaschkino 00:37 - Taiga 01:06 - Ansherskaja 02:21 - Mariinsk 03:56 - Tjashin 05:14 - Bogotol 06:18 - Achinsk 1 07:12 - Kosulka 08:14 - Krasnojarsk Pass 10:04 - Ujar 12:37 - Saosernaja 13:10 - Kansk-Enisejskij 14:21 - Ilanskaja 14:55 - Ingaschskaja 15:47 - Tinskaja 16:14 - Reschoti 16:37 - Tajshet 17:40 - Nishneudinsk 20:08 - Tulun 21:54 - Kujtun 23:02 - Sima 23:54 - Salari 01:15 - Tscheremchowo 02:09 - Usole-Sibirskoe 03:12 - Angarsk 03:37 - Irkutsk-Sort 04:12 - Irkutsk Passajirskij 04:36 - Sljudjanka 1 07:42 - Bajkalsk 08:34 - Widrino 09:05 - Misowaja 10:22 - Timljuj 11:21 - Selenga 11:41 - Tataurowo 12:17 - Ulan-Ude Pass 12:57 - Petrowskij Sawod 15:33 - Baljaga 16:09 - Tarbagataj 16:28 - Nowopawlowka 16:41 - Chochotuj 17:16 - Bada 17:39 - Shipchegen 18:09 - Chilok 18:46 - Girschelun 19:31 - Chuschenga 19:58 - Charagun 20:23 - Mogson 21:39 - Tschita 2 00:53
nicht täglich, Verkehrstage (Perwouralsk - )
19:39 350CH Blagoveshensk
Perwouralsk 19:39 - Ekaterinburg Pass. 20:27 - Bogdanowitsch 22:13 - Elanskij 22:42 - Kamischlow 23:14 - Oschepkowo 23:48 - Taliza 00:14 - Tjumen 02:14 - Jalutorowsk 03:56 - Sawodoukowskaja 04:17 - Novaya zaimka 04:38 - Wagaj 05:01 - Omutinskaja 05:29 - Golischmanowo 06:12 - Karasulskaya 06:43 - Ischim 07:34 - Masljanskaja 08:38 - Mangut 09:28 - Nasiwaewskaja 10:05 - Ljubinskaja 11:03 - Omsk 11:50 - Tatarskaja 14:30 - Barabinsk 16:10 - Tschulimskaja 19:03 - Novosibirsk(RUS) 20:56 - Bolotnaja 23:25 - Jurga 1 23:53 - Jaschkino 00:37 - Taiga 01:06 - Ansherskaja 02:21 - Mariinsk 03:56 - Tjashin 05:14 - Bogotol 06:18 - Achinsk 1 07:12 - Kosulka 08:14 - Krasnojarsk Pass 10:04 - Ujar 12:37 - Saosernaja 13:10 - Kansk-Enisejskij 14:21 - Ilanskaja 14:55 - Ingaschskaja 15:47 - Tinskaja 16:14 - Reschoti 16:37 - Tajshet 17:40 - Nishneudinsk 20:08 - Tulun 21:54 - Kujtun 23:02 - Sima 23:54 - Salari 01:15 - Tscheremchowo 02:09 - Usole-Sibirskoe 03:12 - Angarsk 03:37 - Irkutsk-Sort 04:12 - Irkutsk Passajirskij 04:36 - Sljudjanka 1 07:42 - Bajkalsk 08:34 - Widrino 09:05 - Misowaja 10:22 - Timljuj 11:21 - Selenga 11:41 - Tataurowo 12:17 - Ulan-Ude Pass 12:57 - Petrowskij Sawod 15:33 - Baljaga 16:09 - Tarbagataj 16:28 - Nowopawlowka 16:41 - Chochotuj 17:16 - Bada 17:39 - Shipchegen 18:09 - Chilok 18:46 - Girschelun 19:31 - Chuschenga 19:58 - Charagun 20:23 - Mogson 21:39 - Tschita 2 00:53 - Darasun 02:52 - Karymskaia 03:32 - Solnzewaja 05:55 - Shilka-Passajirskai 06:36 - Priiskowaja 07:23 - Kuenga 08:03 - Tschernischewsk-Saba 09:10 - Jireken 10:27 - Silowo 11:09 - Urjum 11:56 - Sbega 12:38 - Ksenewskaja 13:21 - Mogocha 15:18 - Semiosernij 16:21 - Amasar 17:09 - Erofej Pavlovich 19:25 - Uruscha 21:25 - Bamowskaja 22:36 - Skoworodino 23:17 - Taldan 01:01 - Magdagatschi 02:30 - Tigda 03:46 - Uschumun 04:35 - Sivaki 04:57 - Schimanowskaja 06:16 - Ledjanaja 07:08 - Swobodnij 07:43 - Serischewo 08:20 - Belogorsk 08:44 - Blagoveshensk 11:19
nicht täglich, Verkehrstage (Perwouralsk - )
19:47 340CH Tschita 2
Perwouralsk 19:47 - Ekaterinburg Pass. 20:29 - Bogdanowitsch 22:13 - Elanskij 22:42 - Kamischlow 23:14 - Oschepkowo 23:48 - Taliza 00:14 - Tjumen 02:14 - Jalutorowsk 03:56 - Sawodoukowskaja 04:17 - Novaya zaimka 04:38 - Wagaj 05:01 - Omutinskaja 05:29 - Golischmanowo 06:12 - Karasulskaya 06:43 - Ischim 07:34 - Masljanskaja 08:38 - Mangut 09:28 - Nasiwaewskaja 10:05 - Ljubinskaja 11:03 - Omsk 11:50 - Tatarskaja 14:30 - Barabinsk 16:10 - Tschulimskaja 19:03 - Novosibirsk(RUS) 20:56 - Bolotnaja 23:25 - Jurga 1 23:53 - Jaschkino 00:37 - Taiga 01:06 - Ansherskaja 02:21 - Mariinsk 03:56 - Tjashin 05:14 - Bogotol 06:18 - Achinsk 1 07:12 - Kosulka 08:14 - Krasnojarsk Pass 10:04 - Ujar 12:37 - Saosernaja 13:10 - Kansk-Enisejskij 14:21 - Ilanskaja 14:55 - Ingaschskaja 15:47 - Tinskaja 16:14 - Reschoti 16:37 - Tajshet 17:40 - Nishneudinsk 20:08 - Tulun 21:54 - Kujtun 23:02 - Sima 23:54 - Salari 01:15 - Tscheremchowo 02:09 - Usole-Sibirskoe 03:12 - Angarsk 03:37 - Irkutsk-Sort 04:12 - Irkutsk Passajirskij 04:36 - Sljudjanka 1 07:42 - Bajkalsk 08:34 - Widrino 09:05 - Misowaja 10:22 - Timljuj 11:21 - Selenga 11:41 - Tataurowo 12:17 - Ulan-Ude Pass 12:57 - Petrowskij Sawod 15:33 - Baljaga 16:09 - Tarbagataj 16:28 - Nowopawlowka 16:41 - Chochotuj 17:16 - Bada 17:39 - Shipchegen 18:09 - Chilok 18:46 - Girschelun 19:31 - Chuschenga 19:58 - Charagun 20:23 - Mogson 21:39 - Tschita 2 00:53
nicht täglich, 18., 20. Aug (Perwouralsk - )
21:39 D 71EJ St Petersburg Ladogskii
Perwouralsk 21:39 - Schalja 23:08 - Kungur 01:00 - Perm 2 02:32 - Wereschagino 04:51 - Kes 06:00 - Balesino 06:55 - Glazov(RUS) 07:45 - Jar 08:19 - Suewka 09:21 - Kirov Pass 10:54 - Kotelnitsch 1 12:44 - Scharja 15:02 - Nikolo-Poloma 17:05 - Galitsch 18:10 - Buj(RUS) 18:57 - Wologda 1 21:02 - Kipelowo 22:15 - Tschebsara 22:41 - Scheksna 23:03 - Tscherepowez 1 23:55 - Suda 00:39 - Kaduj 01:02 - Babaewo 02:07 - Tichwin 05:03 - Wolchowstroj 1 06:24 - St Petersburg Ladogskii 08:39
täglich (Perwouralsk - )
21:49 601EJ Perm 2
Perwouralsk 21:49 - Kusino 22:29 - Schalja 23:44 - Schamari 00:45 - Kordon 01:08 - Shumkovo 01:39 - Kishert 01:57 - Kungur 02:21 - Perm 2 04:28
täglich (Perwouralsk - )
21:59 339CH Moskva Iaroslavskaja
Perwouralsk 21:59 - Kungur 01:11 - Perm 2 02:43 - Mendeleewo 04:36 - Wereschagino 05:06 - Kes 06:11 - Balesino 07:05 - Glazov(RUS) 07:55 - Kirov Pass 11:04 - Kotelnitsch 1 12:54 - Swetscha 13:43 - Schabalino 14:05 - Gostowskaja 14:28 - Ponasirewo 14:51 - Scharja 15:54 - Manturowo 16:51 - Neja 17:36 - Nikolo-Poloma 18:09 - Antropowo 18:33 - Galitsch 19:13 - Buj(RUS) 20:00 - Ljubim 21:03 - Sot(RUS) 21:29 - Danilow 21:55 - Jaroslawl-Glawnij 23:28 - Moskva Iaroslavskaja 04:11
nicht täglich, Verkehrstage (Perwouralsk - )
21:59 349CH Moskva Iaroslavskaja
Perwouralsk 21:59 - Kungur 01:11 - Perm 2 02:43 - Mendeleewo 04:36 - Wereschagino 05:06 - Kes 06:11 - Balesino 07:05 - Glazov(RUS) 07:55 - Kirov Pass 11:04 - Kotelnitsch 1 12:54 - Swetscha 13:43 - Schabalino 14:05 - Gostowskaja 14:28 - Ponasirewo 14:51 - Scharja 15:54 - Manturowo 16:51 - Neja 17:36 - Nikolo-Poloma 18:09 - Antropowo 18:33 - Galitsch 19:13 - Buj(RUS) 20:00 - Ljubim 21:03 - Sot(RUS) 21:29 - Danilow 21:55 - Jaroslawl-Glawnij 23:28 - Moskva Iaroslavskaja 04:11
nicht täglich, Verkehrstage (Perwouralsk - )
22:17 D 63BJ Minsk(BY)
Perwouralsk 22:17 - Kungur 01:48 - Perm 2 03:20 - Wereschagino 05:40 - Balesino 07:39 - Glazov(RUS) 08:28 - Suewka 10:01 - Kirov Pass 11:40 - Kotelnitsch 1 13:24 - Nishnij Novgorod Moskovsk 17:47 - Dzerzhinsk 18:46 - Kovrov 1 20:41 - Wladimir Pass 21:48 - Moskva Belorusskaja 01:20 - Wjasma 04:54 - Jarzewo 06:31 - Smolensk 07:52 - Osinovka(Gr) 08:51 - Orscha Central 08:24 - Tolotschin 09:23 - Borisow 10:28 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54
Do, So (Perwouralsk - )
22:17 D 103NJ Brest Central
Perwouralsk 22:17 - Kungur 01:48 - Perm 2 03:20 - Wereschagino 05:40 - Balesino 07:39 - Glazov(RUS) 08:28 - Suewka 10:01 - Kirov Pass 11:40 - Kotelnitsch 1 13:24 - Nishnij Novgorod Moskovsk 17:47 - Dzerzhinsk 18:46 - Kovrov 1 20:41 - Wladimir Pass 21:48 - Moskva Belorusskaja 01:20 - Wjasma 04:54 - Jarzewo 06:31 - Smolensk 07:52 - Osinovka(Gr) 08:51 - Orscha Central 08:24 - Tolotschin 09:23 - Borisow 10:28 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52
Sa (Perwouralsk - )
22:17 D 113NJ Brest Central
Perwouralsk 22:17 - Kungur 01:48 - Perm 2 03:20 - Wereschagino 05:40 - Balesino 07:39 - Glazov(RUS) 08:28 - Suewka 10:01 - Kirov Pass 11:40 - Kotelnitsch 1 13:24 - Nishnij Novgorod Moskovsk 17:47 - Dzerzhinsk 18:46 - Kovrov 1 20:41 - Wladimir Pass 21:48 - Moskva Belorusskaja 01:20 - Wjasma 04:54 - Jarzewo 06:31 - Smolensk 07:52 - Osinovka(Gr) 08:51 - Orscha Central 08:24 - Tolotschin 09:23 - Borisow 10:28 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52
Mi (Perwouralsk - )
22:17 D 113IJ Berlin Zoologischer Garten
Perwouralsk 22:17 - Kungur 01:48 - Perm 2 03:20 - Wereschagino 05:40 - Balesino 07:39 - Glazov(RUS) 08:28 - Suewka 10:01 - Kirov Pass 11:40 - Kotelnitsch 1 13:24 - Nishnij Novgorod Moskovsk 17:47 - Dzerzhinsk 18:46 - Kovrov 1 20:41 - Wladimir Pass 21:48 - Moskva Belorusskaja 01:20 - Wjasma 04:54 - Jarzewo 06:31 - Smolensk 07:52 - Osinovka(Gr) 08:51 - Orscha Central 08:24 - Tolotschin 09:23 - Borisow 10:28 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52 - Brest(Gr) 21:27 - Terespol 20:33 - Lukow 22:26 - Warszawa Wschodnia 23:45 - Warszawa Centralna 01:25 - Poznan Gl. 04:53 - Rzepin 06:32 - Frankfurt(Oder)(Gr) 06:51 - Berlin Ostbahnhof 08:08 - Berlin Hbf 08:43 - Berlin Zoologischer Garten 08:52
nicht täglich, 5. Okt bis 7. Dez 2011 Mi (Perwouralsk - )
22:17 D 113IJ Berlin Zoologischer Garten
Perwouralsk 22:17 - Kungur 01:48 - Perm 2 03:20 - Wereschagino 05:40 - Balesino 07:39 - Glazov(RUS) 08:28 - Suewka 10:01 - Kirov Pass 11:40 - Kotelnitsch 1 13:24 - Nishnij Novgorod Moskovsk 17:47 - Dzerzhinsk 18:46 - Kovrov 1 20:41 - Wladimir Pass 21:48 - Moskva Belorusskaja 01:20 - Wjasma 04:54 - Jarzewo 06:31 - Smolensk 07:52 - Osinovka(Gr) 08:51 - Orscha Central 08:24 - Tolotschin 09:23 - Borisow 10:28 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52 - Brest(Gr) 21:27 - Terespol 20:33 - Lukow 22:26 - Warszawa Wschodnia 23:45 - Warszawa Centralna 01:25 - Poznan Gl. 04:53 - Rzepin 06:32 - Frankfurt(Oder)(Gr) 06:56 - Frankfurt(Oder) 06:58 - Berlin Ostbahnhof 08:08 - Berlin Hbf 08:43 - Berlin Zoologischer Garten 08:52
nicht täglich, 10. Aug bis 7. Sep 2011 Mi (Perwouralsk - )
22:17 D 113IJ Berlin Gesundbrunnen
Perwouralsk 22:17 - Kungur 01:48 - Perm 2 03:20 - Wereschagino 05:40 - Balesino 07:39 - Glazov(RUS) 08:28 - Suewka 10:01 - Kirov Pass 11:40 - Kotelnitsch 1 13:24 - Nishnij Novgorod Moskovsk 17:47 - Dzerzhinsk 18:46 - Kovrov 1 20:41 - Wladimir Pass 21:48 - Moskva Belorusskaja 01:20 - Wjasma 04:54 - Jarzewo 06:31 - Smolensk 07:52 - Osinovka(Gr) 08:51 - Orscha Central 08:24 - Tolotschin 09:23 - Borisow 10:28 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52 - Brest(Gr) 21:27 - Terespol 20:33 - Lukow 22:26 - Warszawa Wschodnia 23:45 - Warszawa Centralna 01:25 - Poznan Gl. 04:53 - Rzepin 06:32 - Frankfurt(Oder)(Gr) 06:56 - Frankfurt(Oder) 06:58 - Berlin-Lichtenberg 08:08 - Berlin Gesundbrunnen 08:23
nicht täglich, 28. Sep (Perwouralsk - )
22:17 D 63IJ Warszawa Zachodnia
Perwouralsk 22:17 - Kungur 01:48 - Perm 2 03:20 - Wereschagino 05:40 - Balesino 07:39 - Glazov(RUS) 08:28 - Suewka 10:01 - Kirov Pass 11:40 - Kotelnitsch 1 13:24 - Nishnij Novgorod Moskovsk 17:47 - Dzerzhinsk 18:46 - Kovrov 1 20:41 - Wladimir Pass 21:48 - Moskva Belorusskaja 01:20 - Wjasma 04:54 - Jarzewo 06:31 - Smolensk 07:52 - Osinovka(Gr) 08:51 - Orscha Central 08:24 - Tolotschin 09:23 - Borisow 10:28 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 22:22 - Brest Central 00:29 - Brest(Gr) 02:52 - Terespol 01:58 - Malaszewicze 02:47 - Chotylow 02:59 - Biala Podlaska 03:15 - Miedzyrzec Podl. 03:35 - Lukow 03:59 - Siedlce 04:21 - Minsk Mazowiecki 04:58 - Warszawa Wschodnia 05:42 - Warszawa Centralna 05:51 - Warszawa Zachodnia 06:13
nicht täglich, 14., 21. Aug (Perwouralsk - )
22:17 D 63IJ Warszawa Zachodnia
Perwouralsk 22:17 - Kungur 01:48 - Perm 2 03:20 - Wereschagino 05:40 - Balesino 07:39 - Glazov(RUS) 08:28 - Suewka 10:01 - Kirov Pass 11:40 - Kotelnitsch 1 13:24 - Nishnij Novgorod Moskovsk 17:47 - Dzerzhinsk 18:46 - Kovrov 1 20:41 - Wladimir Pass 21:48 - Moskva Belorusskaja 01:20 - Wjasma 04:54 - Jarzewo 06:31 - Smolensk 07:52 - Osinovka(Gr) 08:51 - Orscha Central 08:24 - Tolotschin 09:23 - Borisow 10:28 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 22:22 - Brest Central 00:29 - Brest(Gr) 02:52 - Terespol 01:58 - Malaszewicze 02:47 - Chotylow 02:59 - Biala Podlaska 03:15 - Miedzyrzec Podl. 03:35 - Lukow 03:59 - Siedlce 04:21 - Minsk Mazowiecki 04:58 - Warszawa Wschodnia 05:42 - Warszawa Centralna 05:51 - Warszawa Zachodnia 06:13
nicht täglich, 28. Aug bis 25. Sep 2011 So (Perwouralsk - )