Verbindung suchen:


Suche Hier starten


Anzeige

Umgebungsplan

Adresse:

Bahnhof Petrosawodsk-Pass
R-19
Petrozavodsk
Russland

Bahnhöfe in der Nähe

10 Bahnhöfe im Umkreis

Abfahrende Züge vom Bahnhof Petrosawodsk-Pass (exemplarisch für den 1. Juni 2011)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18% 10% 15% 16% 18% 12% 11%

ABFAHRTSTAFEL:

Uhrzeit Verkehrsm. Richtung / Zwischenhalte und Zeiten Gleis
00:52 D 22CH Murmansk
Petrosawodsk-Pass 00:52 - Kondopoga 01:43 - Medweshja Gora 03:31 - Segeja 06:09 - Nadwoizi 06:32 - Idel 07:06 - Belomorsk 08:00 - Kem 09:00 - Kusema 10:09 - Engosero 10:58 - Ambarnij 11:18 - Louchi 11:57 - Tschupa 12:29 - Poljarnij Krug 12:57 - Kovda 13:35 - Knjashaja 13:58 - Kandalakscha 14:55 - Poljarnie Sori 15:52 - Afrikanda 16:14 - Apatiti 1 16:50 - Imandra 17:36 - Olenegorsk 18:16 - Kola 20:37 - Murmansk 20:58
täglich (Petrosawodsk-Pass - )
04:37 D 21CH St Petersburg Ladogskii
Petrosawodsk-Pass 04:37 - Swir 06:28 - Podporoshe 07:13 - Lodejnoe Pole 07:55 - Wolchowstroj 1 09:59 - St Petersburg Ladogskii 12:11
täglich (Petrosawodsk-Pass - )
04:50 D 234AJ Murmansk
Petrosawodsk-Pass 04:50 - Kondopoga 05:42 - Medweshja Gora 07:29 - Segeja 10:05 - Nadwoizi 10:29 - Idel 11:05 - Belomorsk 12:00 - Kem 13:00 - Kusema 14:09 - Engosero 14:57 - Ambarnij 15:15 - Louchi 15:53 - Tschupa 16:25 - Knjashaja 17:44 - Kandalakscha 18:41 - Poljarnie Sori 19:37 - Apatiti 1 20:32 - Olenegorsk 22:27 - Kola 00:39 - Murmansk 01:00
nicht täglich, 20., 24., 25., 27., 28. Aug, 4. bis 8. Dez 2011 (Petrosawodsk-Pass - )
07:39 D 242AJ Murmansk
Petrosawodsk-Pass 07:39 - Kondopoga 08:50 - Medweshja Gora 10:55 - Segeja 13:15 - Nadwoizi 13:39 - Idel 14:15 - Belomorsk 15:10 - Kem 16:09 - Louchi 18:50 - Tschupa 19:22 - Knjashaja 20:41 - Kandalakscha 21:38 - Poljarnie Sori 22:34 - Apatiti 1 23:28 - Olenegorsk 01:09 - Kola 03:28 - Murmansk 03:50
nicht täglich, 8. bis 29. Aug 2011 (Petrosawodsk-Pass - )
08:05 D 12AJ Murmansk
Petrosawodsk-Pass 08:05 - Kondopoga 09:05 - Medweshja Gora 11:08 - Segeja 13:25 - Nadwoizi 13:49 - Idel 14:25 - Belomorsk 15:20 - Kem 16:20 - Kusema 17:30 - Engosero 18:19 - Louchi 19:12 - Tschupa 19:49 - Knjashaja 21:10 - Kandalakscha 22:07 - Poljarnie Sori 23:03 - Apatiti 1 00:01 - Olenegorsk 01:30 - Kola 03:56 - Murmansk 04:17
nicht täglich, 9. Aug bis 8. Nov 2011 Di, Sa; auch 8. Aug bis 5. Sep 2011 (Petrosawodsk-Pass - )
09:21 D 240PC Murmansk
Petrosawodsk-Pass 09:21 - Kondopoga 10:14 - Medweshja Gora 12:04 - Segeja 14:20 - Nadwoizi 14:57 - Idel 15:33 - Belomorsk 16:28 - Kem 17:26 - Kusema 18:34 - Engosero 19:22 - Louchi 20:12 - Tschupa 20:44 - Knjashaja 22:03 - Kandalakscha 23:00 - Poljarnie Sori 23:58 - Afrikanda 00:20 - Apatiti 1 00:56 - Olenegorsk 02:17 - Kola 04:27 - Murmansk 04:48
nicht täglich, Verkehrstage (Petrosawodsk-Pass - )
09:42 D 265AJ Voronezh
Petrosawodsk-Pass 09:42 - Swir 11:41 - Podporoshe 12:31 - Lodejnoe Pole 13:08 - Bologoe-Moskovkoe 18:44 - Tver 20:37 - Moskva Kurskaja 22:27 - Usunowo 01:43 - Riazan 2 04:25 - Michurinsk Voronejskij 08:04 - Gryazi Voronejskie 10:02 - Usman 10:59 - Grafskaja 11:25 - Voronezh 12:10
nicht täglich, 26. Aug, 3., 10. Sep (Petrosawodsk-Pass - )
09:42 D 265AJ Voronezh
Petrosawodsk-Pass 09:42 - Swir 11:41 - Podporoshe 12:31 - Lodejnoe Pole 13:08 - Bologoe-Moskovkoe 18:44 - Tver 20:37 - Moskva Kurskaja 22:27 - Usunowo 01:43 - Riazan 2 04:25 - Michurinsk Voronejskij 08:04 - Gryazi Voronejskie 09:05 - Usman 09:55 - Grafskaja 10:20 - Voronezh 11:10
nicht täglich, 10., 14., 18., 22., 30. Aug, 6., 14. Sep (Petrosawodsk-Pass - )
09:42 D 225SJ Adler
Petrosawodsk-Pass 09:42 - Swir 11:41 - Podporoshe 12:31 - Lodejnoe Pole 13:08 - Bologoe-Moskovkoe 18:44 - Tver 20:37 - Moskva Kurskaja 22:27 - Usunowo 01:43 - Riazan 2 04:25 - Aleksandro-Newskaja 07:00 - Bogojawlensk 07:26 - Michurinsk Uralskij 08:21 - Gryazi Voronejskie 10:20 - Usman 11:22 - Pridatscha 12:48 - Liski 14:18 - Ewdakowo 15:26 - Rossosch 17:21 - Kantemirowka 18:55 - Tschertkowo 19:41 - Millerowo 20:40 - Glubokaja 21:23 - Kamenskaja 21:55 - Lichaja 22:22 - Swerewo 23:10 - Sulin 23:29 - Schachtnaja 23:59 - Nowocherkask 00:34 - Rostov Glavnij 01:35 - Kuschewka 03:08 - Tichorezkaja 04:24 - Kavkazskaia 05:39 - Armawir Tuapsinskij 07:08 - Kurgannaja 07:51 - Beloretschenskaja 08:58 - Komsomolskaja 09:47 - Chadishenskaja 10:54 - Tuapse Pass 13:31 - Schepsi 13:57 - Lasarewskaja 14:26 - Loo 15:34 - Sochi 16:24 - Chosta 17:05 - Adler 17:23
nicht täglich, Verkehrstage (Petrosawodsk-Pass - )
09:42 D 237AJ Astrachan
Petrosawodsk-Pass 09:42 - Swir 11:41 - Podporoshe 12:31 - Lodejnoe Pole 13:08 - Bologoe-Moskovkoe 18:44 - Tver 20:37 - Moskva Kurskaja 22:27 - Usunowo 01:43 - Riazan 2 04:25 - Aleksandro-Newskaja 07:00 - Bogojawlensk 07:26 - Michurinsk Uralskij 08:21 - Nikiforowka 09:34 - Saburowo 09:56 - Tambow 10:28 - Kirsanow 12:26 - Umet 12:54 - Tamala 13:16 - Wertunowskaja 13:41 - Rtiscevo 1 14:12 - Ekaterinowka 15:31 - Atkarsk 16:36 - Tatischewo 17:21 - Saratov 1 P 18:07 - Urbach(RUS) 20:45 - Krasnij Kut 21:52 - Pallasowka 23:44 - Elton 01:24 - Werchnij Baskuntschak 03:08 - Charabalinskaja 05:50 - Aksaraiskaia 07:20 - Astrachan 08:25
nicht täglich, 8., 12., 24., 28. Aug, 1., 5., 8., 12., 16. Sep (Petrosawodsk-Pass - )
09:42 D 237AJ Astrachan
Petrosawodsk-Pass 09:42 - Swir 11:41 - Podporoshe 12:31 - Lodejnoe Pole 13:08 - Bologoe-Moskovkoe 18:44 - Tver 20:37 - Moskva Kurskaja 22:27 - Usunowo 01:43 - Riazan 2 04:25 - Aleksandro-Newskaja 07:00 - Bogojawlensk 07:26 - Michurinsk Uralskij 08:21 - Nikiforowka 09:34 - Saburowo 09:56 - Tambow 10:33 - Kirsanow 12:29 - Umet 12:54 - Tamala 13:16 - Wertunowskaja 13:41 - Rtiscevo 1 14:12 - Ekaterinowka 15:31 - Atkarsk 16:36 - Tatischewo 17:21 - Saratov 1 P 18:07 - Urbach(RUS) 20:45 - Krasnij Kut 21:52 - Pallasowka 23:44 - Elton 01:24 - Werchnij Baskuntschak 03:08 - Charabalinskaja 05:50 - Aksaraiskaia 07:20 - Astrachan 08:25
nicht täglich, 16., 20. Aug (Petrosawodsk-Pass - )
10:15 D 11AJ St Petersburg Ladogskii
Petrosawodsk-Pass 10:15 - Swir 12:03 - Podporoshe 12:48 - Lodejnoe Pole 13:25 - Wolchowstroj 1 15:15 - St Petersburg Ladogskii 17:30
nicht täglich, 8. Aug bis 7. Nov 2011 Mo, Fr; auch 9. Aug bis 4. Sep 2011 (Petrosawodsk-Pass - )
10:30 D 66BJ Murmansk
Petrosawodsk-Pass 10:30 - Kondopoga 11:21 - Medweshja Gora 13:25 - Segeja 15:41 - Nadwoizi 16:05 - Idel 16:41 - Letnij 17:05 - Sosnowez 17:22 - Belomorsk 17:45 - Kem 18:43 - Kusema 19:51 - Engosero 20:39 - Ambarnij 20:57 - Louchi 21:34 - Tschupa 22:06 - Knjashaja 23:25 - Kandalakscha 00:24 - Poljarnie Sori 01:21 - Afrikanda 01:44 - Apatiti 1 02:20 - Olenegorsk 04:04 - Kola 06:04 - Murmansk 06:25
nicht täglich, Verkehrstage (Petrosawodsk-Pass - )
10:30 323OJ Murmansk
Petrosawodsk-Pass 10:30 - Kondopoga 11:21 - Medweshja Gora 13:25 - Segeja 15:41 - Nadwoizi 16:05 - Idel 16:41 - Letnij 17:05 - Sosnowez 17:22 - Belomorsk 17:45 - Kem 18:43 - Kusema 19:51 - Engosero 20:39 - Ambarnij 20:57 - Louchi 21:34 - Tschupa 22:06 - Knjashaja 23:25 - Kandalakscha 00:24 - Poljarnie Sori 01:21 - Afrikanda 01:44 - Apatiti 1 02:20 - Olenegorsk 04:04 - Kola 06:04 - Murmansk 06:25
nicht täglich, Verkehrstage (Petrosawodsk-Pass - )
11:57 D 226SJ Murmansk
Petrosawodsk-Pass 11:57 - Kondopoga 13:05 - Medweshja Gora 14:55 - Segeja 17:13 - Nadwoizi 17:37 - Idel 18:13 - Belomorsk 19:17 - Kem 20:17 - Louchi 22:57 - Tschupa 23:29 - Knjashaja 00:48 - Kandalakscha 01:45 - Poljarnie Sori 02:46 - Afrikanda 03:09 - Apatiti 1 03:47 - Olenegorsk 05:09 - Kola 07:08 - Murmansk 07:29
nicht täglich, Verkehrstage (Petrosawodsk-Pass - )
11:57 D 237ZH Murmansk
Petrosawodsk-Pass 11:57 - Kondopoga 13:05 - Medweshja Gora 14:55 - Segeja 17:13 - Nadwoizi 17:37 - Idel 18:13 - Belomorsk 19:17 - Kem 20:17 - Louchi 22:57 - Tschupa 23:29 - Knjashaja 00:48 - Kandalakscha 01:45 - Poljarnie Sori 02:46 - Afrikanda 03:09 - Apatiti 1 03:47 - Olenegorsk 05:09 - Kola 07:08 - Murmansk 07:29
nicht täglich, 10., 14., 18., 22., 26., 30. Aug, 3., 6., 10., 14. Sep (Petrosawodsk-Pass - )
11:57 D 265VJ Murmansk
Petrosawodsk-Pass 11:57 - Kondopoga 13:05 - Medweshja Gora 14:55 - Segeja 17:13 - Nadwoizi 17:37 - Idel 18:13 - Belomorsk 19:17 - Kem 20:17 - Louchi 22:57 - Tschupa 23:29 - Knjashaja 00:48 - Kandalakscha 01:45 - Poljarnie Sori 02:46 - Afrikanda 03:09 - Apatiti 1 03:47 - Olenegorsk 05:09 - Kola 07:08 - Murmansk 07:29
nicht täglich, 8., 12., 16., 20., 24., 28. Aug, 1., 4., 8., 12. Sep (Petrosawodsk-Pass - )
12:33 382AJ Murmansk
Petrosawodsk-Pass 12:33 - Kondopoga 13:24 - Kedrosero 14:06 - Lijma 14:17 - Nowij Poselok 14:29 - Kjappeselga 14:52 - Medweshja Gora 15:36 - Maliga 16:46 - Vanzozero 16:57 - Maselskaja 17:07 - Bistrjagi 2 17:19 - Ramenzi 17:29 - Sumerichi 17:40 - Urososero 17:54 - Suglicsa 18:08 - Rigosero 18:23 - Shpalovoy 18:33 - Segeja 18:48 - Maj-guba 19:23 - Nadwoizi 19:36 - Schawan 20:02 - Kotschkoma 20:20 - Idel 20:35 - Tunguda 20:50 - Letnij 21:02 - Sosnowez 21:21 - Uda 21:34 - Goreliy Most 21:53 - Belomorsk 22:03 - Schuerezkaja 22:38 - Kem 23:10 - Kusema 00:19 - Engosero 01:08 - Ambarnij 01:28 - Louchi 02:05 - Tschupa 02:37 - Poljarnij Krug 03:05 - Poyakonda 03:24 - Kovda 03:47 - Knjashaja 04:10 - Ruchi-karelskie 04:46 - Beloe More 05:01 - Kandalakscha 05:26 - Pinozero 06:14 - Poljarnie Sori 06:25 - Afrikanda 06:47 - Apatiti 1 07:23 - Khibini 07:54 - Nefelinovie peski 08:07 - Imandra 08:22 - Rudnyi 08:38 - Kuna 08:48 - Yagelnij bor 09:00 - Olenegorsk 09:17 - Laplandiya 09:50 - Pulosero 10:02 - Tajbola 10:15 - Kiza 10:34 - Loparskaya 10:52 - Magnetity 11:02 - Shonguj 11:18 - Wichodnoj 11:34 - Kola 11:46 - Murmansk 12:07
täglich (Petrosawodsk-Pass - )
13:10 590EI Murmansk
Petrosawodsk-Pass 13:10 - Medweshja Gora 16:47 - Segeja 19:07 - Belomorsk 20:56 - Kem 21:55 - Louchi 01:05 - Tschupa 01:45 - Knjashaja 03:18 - Kandalakscha 04:26 - Poljarnie Sori 05:25 - Afrikanda 05:55 - Apatiti 1 06:40 - Olenegorsk 08:05 - Kola 10:15 - Murmansk 10:43
nicht täglich, 15. Aug (Petrosawodsk-Pass - )
13:20 D 211AJ Moskva Oktiabrskaia
Petrosawodsk-Pass 13:20 - Swir 15:11 - Podporoshe 15:56 - Lodejnoe Pole 16:40 - Wolchowstroj 1 18:28 - St Petersburg Ladogskii 20:36 - Okulowka 23:50 - Bologoe-Moskovkoe 00:45 - Tver 02:38 - Moskva Oktiabrskaia 04:20
nicht täglich, 8. Aug bis 7. Sep 2011, 7. Nov (Petrosawodsk-Pass - )
14:45 589AJ Rostov Glavnij
Petrosawodsk-Pass 14:45 - Swir 16:43 - Podporoshe 17:41 - Lodejnoe Pole 18:18 - Malaja Wischera 23:36 - Okulowka 00:31 - Bologoe-Moskovkoe 01:16 - Wischnij Wolotschek 01:55 - Tver 03:16 - Moskva Kurskaja 05:04 - Osherele 07:58 - Riazan 2 11:49 - Bogojawlensk 15:28 - Michurinsk Uralskij 16:09 - Gryazi Voronejskie 17:38 - Usman 19:21 - Pridatscha 20:55 - Liski 22:10 - Ewdakowo 23:00 - Rossosch 00:15 - Mitrofanowka 01:15 - Kantemirowka 01:57 - Tschertkowo 02:50 - Millerowo 04:30 - Glubokaja 05:10 - Kamenskaja 05:32 - Lichaja 05:58 - Swerewo 06:48 - Rostov Glavnij 09:36
nicht täglich, 21. Aug (Petrosawodsk-Pass - )
15:16 D 15AJ Moskva Oktiabrskaia
Petrosawodsk-Pass 15:16 - Swir 17:12 - Podporoshe 17:57 - Lodejnoe Pole 18:34 - Wolchowstroj 1 20:19 - St Petersburg Ladogskii 22:44 - Uglowka 02:25 - Bologoe-Moskovkoe 02:59 - Tver 04:53 - Moskva Oktiabrskaia 07:28
täglich (Petrosawodsk-Pass - )
15:35 D 65BJ Minsk(BY)
Petrosawodsk-Pass 15:35 - Swir 17:53 - Podporoshe 18:43 - Lodejnoe Pole 19:20 - Novgorod-Na-Volkhove 00:34 - Batezkaja 02:34 - Utorgosch 03:11 - Solzi 03:40 - Dno 04:30 - Dedowitschi 05:23 - Suschewo 06:39 - Loknja 07:08 - Novosokolniki 08:13 - Newel 2 09:20 - Ezerisce(Gr) 09:40 - Ezerische 08:45 - Gorodok 09:27 - Vitebsk 10:05 - Boguschewskaja 11:13 - Orscha Central 11:57 - Tolotschin 12:57 - Borisow 13:59 - Shodino 14:16 - Minsk(BY) 15:15
nicht täglich, Verkehrstage (Petrosawodsk-Pass - )
15:35 323AJ Harkov Pass
Petrosawodsk-Pass 15:35 - Swir 17:53 - Podporoshe 18:43 - Lodejnoe Pole 19:20 - Novgorod-Na-Volkhove 00:34 - Batezkaja 02:34 - Utorgosch 03:11 - Solzi 03:40 - Dno 04:30 - Dedowitschi 05:23 - Suschewo 06:39 - Loknja 07:08 - Novosokolniki 08:13 - Newel 2 09:20 - Ezerisce(Gr) 09:40 - Ezerische 08:45 - Gorodok 09:27 - Vitebsk 10:07 - Boguschewskaja 11:23 - Orscha Central 12:05 - Schklow 13:12 - Mogilew 1 14:04 - Bichow 15:19 - Rogatschew 16:21 - Jlobin 16:56 - Buda Koschelewskaja 17:53 - Gomel 18:57 - Terechowka 20:30 - Horobichi(Gr) 21:16 - Chorobitschi 21:25 - Gorodnja 22:08 - Schtschors 22:35 - Mena 23:29 - Bachmatsch-Passajirs 00:34 - Konotop Pass 01:17 - Putiwl 02:02 - Worojba 02:32 - Belopole 03:01 - Sumi 03:46 - Boromlya 04:39 - Smorodino 05:04 - Kirikovka 05:28 - Kupevakha 05:51 - Bogoduchow 06:14 - Ljubotin 07:11 - Harkov Pass 07:46
nicht täglich, Verkehrstage (Petrosawodsk-Pass - )
16:42 D 16AJ Murmansk
Petrosawodsk-Pass 16:42 - Kondopoga 17:41 - Medweshja Gora 19:32 - Segeja 21:48 - Nadwoizi 22:12 - Idel 22:48 - Belomorsk 23:43 - Kem 00:42 - Kusema 01:51 - Engosero 02:39 - Ambarnij 02:59 - Louchi 03:38 - Tschupa 04:10 - Kovda 05:11 - Knjashaja 05:34 - Kandalakscha 06:31 - Poljarnie Sori 07:30 - Apatiti 1 08:23 - Olenegorsk 09:44 - Kola 12:06 - Murmansk 12:26
täglich (Petrosawodsk-Pass - )
16:53 D 212AJ Murmansk
Petrosawodsk-Pass 16:53 - Kondopoga 17:56 - Medweshja Gora 19:52 - Segeja 22:08 - Nadwoizi 22:32 - Idel 23:20 - Belomorsk 00:14 - Kem 01:22 - Engosero 03:14 - Louchi 04:08 - Tschupa 04:42 - Knjashaja 06:04 - Kandalakscha 07:11 - Poljarnie Sori 08:09 - Apatiti 1 09:05 - Olenegorsk 10:28 - Kola 12:44 - Murmansk 13:05
nicht täglich, 8. Aug bis 5. Sep 2011, 10., 17., 24. Sep, 4. Nov (Petrosawodsk-Pass - )
17:20 D 286SJ Murmansk
Petrosawodsk-Pass 17:20 - Kondopoga 18:19 - Medweshja Gora 20:37 - Segeja 22:53 - Nadwoizi 23:31 - Idel 00:07 - Belomorsk 01:00 - Kem 02:00 - Kusema 03:09 - Engosero 03:59 - Ambarnij 04:17 - Louchi 04:56 - Tschupa 05:28 - Knjashaja 06:50 - Kandalakscha 07:50 - Poljarnie Sori 08:59 - Afrikanda 09:22 - Apatiti 1 09:58 - Olenegorsk 11:45 - Kola 13:44 - Murmansk 14:05
nicht täglich, 8. Aug bis 2. Okt 2011 (Petrosawodsk-Pass - )
17:33 D 285AJ Noworossijsk
Petrosawodsk-Pass 17:33 - Swir 19:25 - Podporoshe 20:10 - Lodejnoe Pole 20:47 - Okulowka 01:26 - Bologoe-Moskovkoe 02:11 - Tver 04:19 - Moskva Kurskaja 06:24 - Tula 1 Kurskaya 09:30 - Uslowaja 1 10:55 - Efremow 12:53 - Stanowaja 13:50 - Elec 14:24 - Lipeck 16:25 - Usman 18:13 - Voronezh 19:21 - Liski 21:32 - Rossosch 23:41 - Kantemirowka 00:59 - Tschertkowo 01:46 - Millerowo 02:37 - Glubokaja 03:17 - Kamenskaja 03:40 - Lichaja 04:06 - Swerewo 04:48 - Sulin 05:10 - Schachtnaja 05:48 - Nowocherkask 06:39 - Rostov Glavnij 08:03 - Starominskaja-Timash 10:02 - Kanewskaja 10:42 - Brjuchowezkaja 11:07 - Krasnodar 1 12:56 - Abinskaya 15:17 - Krimskaja 16:09 - Tonnelnaja 16:45 - Noworossijsk 17:45
nicht täglich, 8. Aug bis 4. Okt 2011 (Petrosawodsk-Pass - )
18:10 589SJ Murmansk
Petrosawodsk-Pass 18:10 - Medweshja Gora 21:02 - Belomorsk 01:15 - Kem 02:13 - Louchi 05:18 - Tschupa 05:50 - Knjashaja 07:11 - Kandalakscha 08:20 - Poljarnie Sori 09:18 - Afrikanda 09:46 - Apatiti 1 10:26 - Olenegorsk 12:35 - Kola 14:53 - Murmansk 15:18
nicht täglich, 25. Aug (Petrosawodsk-Pass - )
18:35 D 202AJ Murmansk
Petrosawodsk-Pass 18:35 - Kondopoga 19:42 - Medweshja Gora 21:33 - Segeja 00:10 - Nadwoizi 00:34 - Idel 01:10 - Belomorsk 02:30 - Kem 03:30 - Engosero 05:23 - Louchi 06:14 - Tschupa 06:46 - Kovda 07:47 - Knjashaja 08:10 - Kandalakscha 09:07 - Poljarnie Sori 10:03 - Apatiti 1 10:56 - Olenegorsk 12:21 - Kola 14:32 - Murmansk 14:52
nicht täglich, 13., 20., 24., 27. Aug, 29. Okt, 4. Nov, 10. Dez (Petrosawodsk-Pass - )
18:37 D 237JI Murmansk
Petrosawodsk-Pass 18:37 - Kondopoga 19:49 - Medweshja Gora 21:35 - Segeja 00:15 - Nadwoizi 00:39 - Idel 01:13 - Belomorsk 02:08 - Kem 03:08 - Kusema 04:30 - Engosero 05:18 - Louchi 06:10 - Tschupa 06:41 - Kovda 07:42 - Knjashaja 08:02 - Kandalakscha 08:58 - Poljarnie Sori 09:58 - Apatiti 1 10:54 - Olenegorsk 12:30 - Kola 14:55 - Murmansk 15:24
nicht täglich, 9., 13. Sep (Petrosawodsk-Pass - )
19:00 D 17AJ Moskva Oktiabrskaia
Petrosawodsk-Pass 19:00 - Swir 20:50 - Podporoshe 21:35 - Lodejnoe Pole 22:15 - Wolchowstroj 1 00:03 - Malaja Wischera 02:55 - Bologoe-Moskovkoe 04:34 - Wischnij Wolotschek 05:13 - Tver 06:50 - Moskva Oktiabrskaia 09:06
täglich
19:20 680CH Kostomukscha Pass
Petrosawodsk-Pass 19:20 - Tomocsi 19:34 - Chalna-onejskaya 19:52 - Padozero 20:06 - Villagora 20:22 - Kutijma 20:36 - Syanga 20:53 - Essojla 21:08 - Imatozero 21:22 - Novie peski 21:37 - Khautavaara 22:16 - Suojarwi 1 22:50 - Ost.Punkt 22 km(2) 00:07 - Najstenyarvi 00:22 - Ost.Punkt 35 km(2) 00:33 - Lakhkalamen 00:56 - Tumasozero 01:16 - Porosozero 01:34 - Akonyarvi 01:48 - Gimolskaya 02:23 - Sukkosero 03:00 - Brusnichnaya 03:52 - Peninga 04:34 - Sonozero 05:08 - Muezerka 05:46 - Ledmozero 06:38 - Kimosozero 08:18 - Kostomuksha tov. 08:52 - Kostomukscha Pass 09:08
täglich, nicht 31. Aug, 31. Okt
20:27 381AJ Moskva Oktiabrskaia
Petrosawodsk-Pass 20:27 - Derewjanka 21:01 - Ladva 21:27 - Tokari(RUS) 21:56 - Swir 22:27 - Podporoshe 23:12 - Lodejnoe Pole 23:49 - Malaja Wischera 04:18 - Okulowka 05:13 - Uglowka 05:29 - Bologoe-Moskovkoe 06:03 - Wischnij Wolotschek 06:45 - Spirowo 07:19 - Lichoslawl 07:57 - Tver 08:28 - Moskva Oktiabrskaia 11:12
täglich (Petrosawodsk-Pass - )
21:01 D 239AJ Simferopol
Petrosawodsk-Pass 21:01 - Swir 22:50 - Podporoshe 23:35 - Lodejnoe Pole 00:12 - Uglowka 06:03 - Bologoe-Moskovkoe 06:37 - Tver 08:45 - Moskva Kurskaja 11:26 - Tula 1 Kurskaya 14:48 - Orel Pass 18:00 - Kursk 20:45 - Belgorod 00:22 - Krasnuj Hutor(Gr) 01:15 - Kasatschja Lopan 00:56 - Harkov Pass 02:01 - Losowaja 04:18 - Pawlograd 1 05:12 - Sinelnikowo 1 05:51 - Saporosche 1 06:50 - Melitopol 08:31 - Nowoalekseewka 09:57 - Dshankoj 10:43 - Simferopol 12:06
nicht täglich, Verkehrstage (Petrosawodsk-Pass - )
21:40 588AJ Murmansk
Petrosawodsk-Pass 21:40 - Medweshja Gora 00:22 - Belomorsk 04:54 - Kem 06:10 - Louchi 09:18 - Tschupa 09:55 - Knjashaja 11:23 - Kandalakscha 12:30 - Poljarnie Sori 13:33 - Afrikanda 14:15 - Apatiti 1 15:00 - Olenegorsk 16:42 - Kola 19:40 - Murmansk 20:06
nicht täglich, 14., 29., 30. Aug (Petrosawodsk-Pass - )
21:55 631AJ St Petersburg Ladogskii
Petrosawodsk-Pass 21:55 - Swir 23:46 - Podporoshe 00:31 - Lodejnoe Pole 01:08 - Wolchowstroj 1 02:53 - St Petersburg Ladogskii 05:00
nicht täglich, 14. bis 28. Aug 2011 So
21:55 D 201AJ St Petersburg Ladogskii
Petrosawodsk-Pass 21:55 - Swir 23:46 - Podporoshe 00:31 - Lodejnoe Pole 01:08 - Wolchowstroj 1 02:53 - St Petersburg Ladogskii 05:00
nicht täglich, 15., 22., 26., 29. Aug, 31. Okt, 6. Nov (Petrosawodsk-Pass - )
22:50 657AJ St Petersburg Ladogskii
Petrosawodsk-Pass 22:50 - Derewjanka 23:25 - Pyajieva selga 23:38 - Ladva 23:55 - Paj 00:15 - Tokari(RUS) 00:29 - Swir 00:58 - Podporoshe 01:43 - Lodejnoe Pole 02:27 - Wolchowstroj 1 04:48 - St Petersburg Ladogskii 07:07
täglich