Verbindung suchen:


Suche Hier starten


Anzeige

Umgebungsplan

Adresse:

Bahnhof Samara
M-32
$city
Russland

Bahnhöfe in der Nähe

10 Bahnhöfe im Umkreis

Abfahrende Züge vom Bahnhof Samara (exemplarisch für den 1. Juni 2011)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10% 19% 29% 11% 10% 10% 11%

ABFAHRTSTAFEL:

Uhrzeit Verkehrsm. Richtung / Zwischenhalte und Zeiten Gleis
01:25 373EJ Baku-Pass
Samara 01:25 - Tschapaewsk 02:13 - B.tavoloj 04:50 - Pugatschewsk 05:17 - Balakovo 06:49 - Wolsk 2 08:23 - Sennaja 09:06 - Saratov 1 P 12:33 - Urbach(RUS) 15:10 - Krasnij Kut 15:54 - Pallasowka 17:27 - Werchnij Baskuntschak 21:00 - Charabalinskaja 22:53 - Aschuluk 23:12 - Aksaraiskaia 00:17 - Astrachan 01:14 - Ulan-Choll 05:00 - Artesian 05:50 - Kotschubej 07:13 - Kisljar 08:17 - Kurush 09:30 - Kisiljurt 10:03 - Mahachkala 11:40 - Manas 12:40 - Isberbasch 13:12 - Derbent 14:25 - Chatschmas 20:26 - Shabran 21:35 - Kizil-burun 22:11 - Sumgait Passajirskij 00:04 - Baku-Pass 01:25
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
01:25 373EJ Baku-Pass
Samara 01:25 - Tschapaewsk 02:13 - B.tavoloj 04:50 - Pugatschewsk 05:17 - Balakovo 06:49 - Wolsk 2 08:23 - Sennaja 09:06 - Saratov 1 P 12:33 - Urbach(RUS) 15:10 - Krasnij Kut 15:54 - Pallasowka 17:27 - Werchnij Baskuntschak 21:00 - Charabalinskaja 23:05 - Aschuluk 23:22 - Aksaraiskaia 00:23 - Astrachan 01:14 - Ulan-Choll 05:00 - Artesian 05:50 - Kotschubej 07:13 - Kisljar 08:17 - Kurush 09:30 - Kisiljurt 10:03 - Mahachkala 11:40 - Manas 12:40 - Isberbasch 13:12 - Derbent 14:25 - Chatschmas 20:26 - Shabran 21:35 - Kizil-burun 22:11 - Sumgait Passajirskij 00:04 - Baku-Pass 01:25
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
01:38 373IJ Baku-Pass
Samara 01:38 - Tschapaewsk 02:26 - Pugatschewsk 05:19 - Balakovo 06:45 - Wolsk 2 08:16 - Sennaja 08:55 - Saratov 1 P 12:14 - Urbach(RUS) 14:46 - Krasnij Kut 15:26 - Pallasowka 17:05 - Werchnij Baskuntschak 21:02 - Charabalinskaja 22:54 - Aschuluk 23:13 - Astrachan 01:08 - Senseli 04:00 - Ulan-Choll 05:23 - Artesian 06:15 - Kutan 07:18 - Kotschubej 07:54 - Kisljar 09:08 - Kurush 10:16 - Kisiljurt 10:52 - Mahachkala 12:21 - Manas 13:33 - Isberbasch 14:07 - Derbent 15:25 - Chatschmas 21:43 - Shabran 22:45 - Sumgait Passajirskij 00:50 - Baku-Pass 02:03
nicht täglich, 15. Aug (Samara - )
02:16 490LJ Tscheljabinsk
Samara 02:16 - Nowootradnaja 03:40 - Pochwistnewo 04:31 - Buguruslan 04:53 - Abdulino 06:17 - Prijutowo 07:04 - Aksakowo 07:26 - Raewka 08:43 - Ufa 11:05 - Ascha 13:50 - Kropatschewo 15:10 - Ust-Kataw 15:55 - Wjasowaja 16:15 - Suleja 17:05 - Berdjausch 17:34 - Slatoust 18:33 - Miass 1 19:47 - Tscheljabinsk 21:22
nicht täglich, 9., 16., 22., 28. Aug (Samara - )
02:16 372SH Ufa
Samara 02:16 - Nowootradnaja 03:40 - Pochwistnewo 04:31 - Buguruslan 04:53 - Abdulino 06:17 - Prijutowo 07:04 - Aksakowo 07:26 - Raewka 08:43 - Ufa 11:05
nicht täglich, 12., 14., 18., 20., 24., 26., 30. Aug, 1., 5., 12., 18. Sep (Samara - )
02:26 D 205SJ Irkutsk Passajirskij
Samara 02:26 - Buguruslan 05:05 - Abdulino 06:28 - Aksakowo 07:38 - Ufa 11:30 - Kropatschewo 15:20 - Ust-Kataw 16:05 - Wjasowaja 16:25 - Suleja 17:15 - Berdjausch 17:44 - Slatoust 18:42 - Miass 1 19:56 - Tscheljabinsk 21:32 - Schutsche 23:24 - Schumicha 23:56 - Kurgan 01:40 - Wargaschi 02:30 - Lebjashja-Sibirskaja 03:11 - Makuschino 03:51 - Petuchowo 04:33 - Petropavlovsk 05:57 - Isil Kul 08:37 - Omsk 11:16 - Kalatschinskaja 12:53 - Tatarskaja 14:12 - Barabinsk 15:57 - Novosibirsk(RUS) 20:45 - Jurga 1 23:30 - Taiga 00:29 - Ansherskaja 01:00 - Mariinsk 02:35 - Tjashin 03:53 - Bogotol 04:58 - Achinsk 1 05:53 - Krasnojarsk Pass 08:38 - Ujar 11:07 - Saosernaja 11:40 - Kansk-Enisejskij 12:50 - Ilanskaja 13:24 - Ingaschskaja 14:15 - Reschoti 14:57 - Tajshet 16:01 - Alsamaj 17:29 - Nishneudinsk 18:53 - Tulun 20:39 - Kujtun 21:44 - Sima 22:37 - Salari 00:18 - Kutulik 00:47 - Tscheremchowo 01:18 - Usole-Sibirskoe 02:39 - Angarsk 03:04 - Irkutsk-Sort 03:39 - Irkutsk Passajirskij 04:03
nicht täglich, 9. Aug bis 18. Okt 2011 Di, Sa (Samara - )
02:26 423SJ Kurgan
Samara 02:26 - Buguruslan 05:05 - Abdulino 06:28 - Aksakowo 07:38 - Ufa 11:30 - Kropatschewo 15:20 - Ust-Kataw 16:05 - Wjasowaja 16:25 - Suleja 17:15 - Berdjausch 17:44 - Slatoust 18:42 - Miass 1 19:56 - Tscheljabinsk 21:32 - Schutsche 23:24 - Schumicha 23:56 - Kurgan 01:40
nicht täglich, 12. Aug bis 2. Sep 2011 Fr (Samara - )
02:26 457EI Tscheljabinsk
Samara 02:26 - Buguruslan 05:05 - Abdulino 06:28 - Aksakowo 07:38 - Ufa 11:30 - Kropatschewo 15:20 - Ust-Kataw 16:05 - Wjasowaja 16:25 - Suleja 17:15 - Berdjausch 17:44 - Slatoust 18:42 - Miass 1 19:56 - Tscheljabinsk 21:32
nicht täglich, 8. Aug bis 5. Sep 2011 Mo (Samara - )
02:26 D 223SJ Orsk
Samara 02:26 - Bogatoe 04:13 - Neprik 04:47 - Koltubanka 05:17 - Busuluk 05:51 - Tozkaja 07:03 - Sorotschinskaja 07:34 - Nowosergiewskaja 08:24 - Perewolozkaja 09:11 - Orenburg 10:30 - Saraktasch 12:50 - Kuwandik 14:10 - Mednogorsk 14:47 - Nikel 16:21 - Orsk 16:35
nicht täglich, 10. Aug bis 7. Sep 2011 Mi (Samara - )
02:26 D 243SJ Nowokusnezk Glawnij
Samara 02:26 - Buguruslan 05:05 - Abdulino 06:28 - Aksakowo 07:38 - Ufa 11:30 - Kropatschewo 15:20 - Ust-Kataw 16:05 - Wjasowaja 16:25 - Suleja 17:15 - Berdjausch 17:44 - Slatoust 18:42 - Miass 1 19:56 - Tscheljabinsk 21:32 - Schutsche 23:24 - Schumicha 23:56 - Kurgan 01:40 - Wargaschi 02:30 - Lebjashja-Sibirskaja 03:11 - Makuschino 03:51 - Petuchowo 04:33 - Petropavlovsk 05:57 - Isil Kul 08:37 - Omsk 11:16 - Kalatschinskaja 12:53 - Tatarskaja 14:12 - Barabinsk 15:57 - Novosibirsk(RUS) 20:45 - Inskaja 21:54 - Promischlennaja 01:12 - Egosowo 01:52 - Belowo 02:39 - Trudoarmejskaja 04:01 - Kiselewsk Pass 04:29 - Prokopewsk Pass 04:54 - Nowokusnezk Glawnij 05:35
nicht täglich, 11. Aug bis 25. Sep 2011 Do, So (Samara - )
04:25 450SJ Toliatti
Samara 04:25 - Shigulewskoe More 06:30 - Toliatti 07:20
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
04:32 373SZ Tjumen
Samara 04:32 - Nowootradnaja 06:08 - Pochwistnewo 07:06 - Buguruslan 07:28 - Abdulino 08:58 - Prijutowo 10:28 - Aksakowo 10:53 - Schafranowo 11:46 - Raewka 12:08 - Ufa 14:42 - Ascha 17:08 - Kropatschewo 18:27 - Ust-Kataw 19:12 - Wjasowaja 19:32 - Suleja 20:25 - Berdjausch 20:55 - Slatoust 21:57 - Miass 1 23:13 - Tscheljabinsk 00:47 - Elektrostancsiya 01:38 - Argajasch 02:29 - Kischtim 03:12 - Mauk 04:10 - Werchnij Ufalej 05:13 - Ekaterinburg Pass. 09:01 - Bashenowo 11:14 - Bogdanowitsch 12:00 - Elanskij 12:30 - Kamischlow 12:57 - Taliza 13:54 - Tugulim 14:42 - Tjumen 15:39
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
04:49 D 128Y Krasnojarsk Pass
Samara 04:49 - Kinel 05:35 - Nowootradnaja 06:25 - Pochwistnewo 07:18 - Buguruslan 07:40 - Abdulino 09:08 - Prijutowo 09:56 - Aksakowo 10:18 - Raewka 11:35 - Ufa 14:10 - Ascha 16:45 - Kropatschewo 18:07 - Ust-Kataw 18:52 - Wjasowaja 19:12 - Suleja 20:02 - Berdjausch 20:32 - Slatoust 21:36 - Miass 1 22:47 - Tscheljabinsk 00:21 - Schumicha 02:37 - Kurgan 04:22 - Wargaschi 05:29 - Petuchowo 07:26 - Petropavlovsk 08:52 - Isil Kul 11:35 - Omsk 14:16 - Tatarskaja 17:19 - Barabinsk 19:11 - Tschulimskaja 21:25 - Novosibirsk(RUS) 23:00 - Jurga 1 01:44 - Taiga 02:44 - Ansherskaja 03:22 - Jaja 03:52 - Mariinsk 05:31 - Tjashin 06:49 - Bogotol 07:53 - Achinsk 1 08:48 - Kosulka 10:03 - Krasnojarsk Pass 11:53
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
04:49 344SJ Tscheljabinsk
Samara 04:49 - Kinel 05:35 - Bogatoe 06:36 - Busuluk 07:58 - Tozkaja 09:06 - Sorotschinskaja 09:35 - Nowosergiewskaja 10:22 - Orenburg 12:10 - Saraktasch 14:20 - Kuwandik 15:44 - Mednogorsk 16:26 - Novotroicsk 17:51 - Nikel 18:30 - Orsk 18:44 - Bredi 22:24 - Kartaly 1 23:40 - Tamerlan 00:50 - Troicsk 02:01 - Tscheljabinsk 03:45
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
04:53 D 257NJ Anapa
Samara 04:53 - Sisran 1 07:33 - Kusnezk 09:38 - Penza 1 11:48 - Tashilovka 15:26 - Serdobsk 15:42 - Rtiscevo 1 16:40 - Arkadak 17:54 - Balaschov-Passajirs. 18:52 - Poworino 22:00 - Aleksikowo 23:14 - Filonowo 00:09 - Sebrjakowo 01:32 - Artscheda 02:35 - Volgograd 05:30 - Kotelnikowo 10:10 - Remontnaja 11:20 - Simowniki 12:42 - Kuberle 13:18 - Salsk 14:45 - Raswilnaja 15:55 - Pestschanokopskaja 16:30 - Beloglinskaja 17:12 - Rownoe 17:53 - Tichorezkaja 18:50 - Wiselki 20:36 - Korenowsk 21:05 - Dinskaja 22:32 - Krasnodar 1 23:59 - Ilskaja 00:58 - Abinskaya 02:06 - Anapa 04:55
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
05:06 D 129SJ Krasnojarsk Pass
Samara 05:06 - Kinel 05:46 - Nowootradnaja 06:37 - Buguruslan 07:52 - Abdulino 09:18 - Prijutowo 10:08 - Aksakowo 10:30 - Raewka 11:45 - Ufa 14:20 - Kropatschewo 18:17 - Ust-Kataw 19:02 - Wjasowaja 19:22 - Suleja 20:13 - Berdjausch 20:43 - Slatoust 21:46 - Miass 1 22:57 - Tscheljabinsk 00:31 - Schutsche 02:19 - Schumicha 02:50 - Mischkino 03:25 - Jurgamisch 03:50 - Kurgan 04:42 - Wargaschi 05:50 - Lebjashja-Sibirskaja 06:33 - Makuschino 07:10 - Petuchowo 07:49 - Petropavlovsk 09:10 - Isil Kul 11:46 - Omsk 14:26 - Kalatschinskaja 16:22 - Tschani 18:09 - Barabinsk 19:21 - Kargat 21:09 - Novosibirsk(RUS) 23:09 - Jurga 1 01:54 - Taiga 02:54 - Ansherskaja 03:41 - Mariinsk 05:10 - Tjashin 06:28 - Itat 07:05 - Bogotol 07:41 - Achinsk 1 08:36 - Kosulka 09:42 - Krasnojarsk Pass 11:33
Do, 9. Aug bis 4. Okt 2011 Di, Do; auch 14., 21., 28. Aug, 4. Sep (Samara - )
05:06 D 97SJ Tinda
Samara 05:06 - Kinel 05:46 - Nowootradnaja 06:37 - Buguruslan 07:52 - Abdulino 09:18 - Prijutowo 10:08 - Aksakowo 10:30 - Raewka 11:45 - Ufa 14:20 - Kropatschewo 18:17 - Ust-Kataw 19:02 - Wjasowaja 19:22 - Suleja 20:13 - Berdjausch 20:43 - Slatoust 21:46 - Miass 1 22:57 - Tscheljabinsk 00:31 - Schutsche 02:19 - Schumicha 02:50 - Mischkino 03:25 - Jurgamisch 03:50 - Kurgan 04:42 - Wargaschi 05:50 - Lebjashja-Sibirskaja 06:33 - Makuschino 07:10 - Petuchowo 07:49 - Petropavlovsk 09:10 - Isil Kul 11:46 - Omsk 14:26 - Kalatschinskaja 16:22 - Tschani 18:09 - Barabinsk 19:21 - Kargat 21:09 - Novosibirsk(RUS) 23:09 - Jurga 1 01:54 - Taiga 02:54 - Ansherskaja 03:41 - Mariinsk 05:10 - Tjashin 06:28 - Itat 07:05 - Bogotol 07:41 - Achinsk 1 08:36 - Kosulka 09:42 - Krasnojarsk Pass 11:33 - Saosernaja 14:37 - Kansk-Enisejskij 15:48 - Ilanskaja 16:22 - Reschoti 17:51 - Tajshet 18:55 - Sosnowie Rodniki 21:25 - Tschuna 21:42 - Wichorewka 23:42 - Ansebi 00:33 - Padunskie Porogi 01:15 - Gidrostroitel 01:39 - Keshemskaja 02:44 - Widim 03:40 - Korschunicha-Angarsk 05:08 - Lena 08:00 - Swesdnaja 09:42 - Nija 10:20 - Nebel(RUS) 10:56 - Kirenga 11:39 - Ulkan 12:25 - Sewerobajkalsk 14:31 - Kitschera 16:07 - Angoja 17:00 - Nowij Uojan 17:59 - Kjuchelbeker 19:19 - Okucikan 20:24 - Taksimo 22:03 - Kuanda 00:20 - Nowaja Tschara 03:06 - Ikabja 04:11 - Chani 06:35 - Olekma 08:11 - Juktali 10:23 - Diugabul 11:25 - Tschiltschi 12:50 - Loptscha 13:48 - Larba 14:39 - Chorogotschi 15:39 - Kuwikta 16:26 - Tinda 17:16
nicht täglich, 10. Aug bis 8. Okt 2011 Mi, Sa (Samara - )
05:06 D 235SJ Tinda
Samara 05:06 - Kinel 05:46 - Nowootradnaja 06:37 - Buguruslan 07:52 - Abdulino 09:18 - Prijutowo 10:08 - Aksakowo 10:30 - Raewka 11:45 - Ufa 14:20 - Kropatschewo 18:17 - Ust-Kataw 19:02 - Wjasowaja 19:22 - Suleja 20:13 - Berdjausch 20:43 - Slatoust 21:46 - Miass 1 22:57 - Tscheljabinsk 00:31 - Schutsche 02:19 - Schumicha 02:50 - Mischkino 03:25 - Jurgamisch 03:50 - Kurgan 04:42 - Wargaschi 05:50 - Lebjashja-Sibirskaja 06:33 - Makuschino 07:10 - Petuchowo 07:49 - Petropavlovsk 09:10 - Isil Kul 11:46 - Omsk 14:26 - Kalatschinskaja 16:22 - Tschani 18:09 - Barabinsk 19:21 - Kargat 21:09 - Novosibirsk(RUS) 23:09 - Jurga 1 01:54 - Taiga 02:54 - Ansherskaja 03:41 - Mariinsk 05:10 - Tjashin 06:28 - Itat 07:05 - Bogotol 07:41 - Achinsk 1 08:36 - Kosulka 09:42 - Krasnojarsk Pass 11:33 - Saosernaja 14:37 - Kansk-Enisejskij 15:48 - Ilanskaja 16:22 - Reschoti 17:51 - Tajshet 18:55 - Sosnowie Rodniki 21:25 - Tschuna 21:42 - Wichorewka 23:42 - Ansebi 00:33 - Padunskie Porogi 01:15 - Gidrostroitel 01:39 - Keshemskaja 02:44 - Widim 03:40 - Korschunicha-Angarsk 05:08 - Lena 08:00 - Swesdnaja 09:42 - Nija 10:20 - Nebel(RUS) 10:56 - Kirenga 11:39 - Ulkan 12:25 - Sewerobajkalsk 14:31 - Kitschera 16:07 - Angoja 17:00 - Nowij Uojan 17:59 - Kjuchelbeker 19:19 - Okucikan 20:24 - Taksimo 22:03 - Kuanda 00:20 - Nowaja Tschara 03:06 - Ikabja 04:11 - Chani 06:35 - Olekma 08:11 - Juktali 10:23 - Diugabul 11:25 - Tschiltschi 12:50 - Loptscha 13:48 - Larba 14:39 - Chorogotschi 15:39 - Kuwikta 16:26 - Tinda 17:16
nicht täglich, 8. Aug bis 5. Sep 2011 Mo (Samara - )
05:06 D 219SJ Sewerobajkalsk
Samara 05:06 - Kinel 05:46 - Nowootradnaja 06:37 - Buguruslan 07:52 - Abdulino 09:18 - Prijutowo 10:08 - Aksakowo 10:30 - Raewka 11:45 - Ufa 14:20 - Kropatschewo 18:17 - Ust-Kataw 19:02 - Wjasowaja 19:22 - Suleja 20:13 - Berdjausch 20:43 - Slatoust 21:46 - Miass 1 22:57 - Tscheljabinsk 00:31 - Schutsche 02:19 - Schumicha 02:50 - Mischkino 03:25 - Jurgamisch 03:50 - Kurgan 04:42 - Wargaschi 05:50 - Lebjashja-Sibirskaja 06:33 - Makuschino 07:10 - Petuchowo 07:49 - Petropavlovsk 09:10 - Isil Kul 11:46 - Omsk 14:26 - Kalatschinskaja 16:22 - Tschani 18:09 - Barabinsk 19:21 - Kargat 21:09 - Novosibirsk(RUS) 23:09 - Jurga 1 01:54 - Taiga 02:54 - Ansherskaja 03:41 - Mariinsk 05:10 - Tjashin 06:28 - Itat 07:05 - Bogotol 07:41 - Achinsk 1 08:36 - Kosulka 09:42 - Krasnojarsk Pass 11:33 - Saosernaja 14:37 - Kansk-Enisejskij 15:48 - Ilanskaja 16:22 - Reschoti 17:51 - Tajshet 18:55 - Sosnowie Rodniki 21:25 - Tschuna 21:42 - Wichorewka 23:42 - Ansebi 00:33 - Padunskie Porogi 01:15 - Gidrostroitel 01:39 - Keshemskaja 02:44 - Widim 03:40 - Korschunicha-Angarsk 05:08 - Lena 08:00 - Swesdnaja 09:42 - Nija 10:20 - Nebel(RUS) 10:56 - Kirenga 11:39 - Ulkan 12:25 - Sewerobajkalsk 14:31
Fr (Samara - )
05:16 346SJ Nishnij Tagil
Samara 05:16 - Nowootradnaja 06:49 - Pochwistnewo 07:42 - Buguruslan 08:04 - Abdulino 09:30 - Prijutowo 10:18 - Aksakowo 10:40 - Raewka 11:56 - Tschischmi 1 12:55 - Ufa 14:53 - Ascha 17:20 - Kropatschewo 18:37 - Ust-Kataw 19:24 - Wjasowaja 19:44 - Suleja 20:36 - Berdjausch 21:06 - Slatoust 22:08 - Miass 1 23:24 - Tscheljabinsk 00:58 - Kamensk-Uralskij 05:28 - Ekaterinburg Pass. 07:33 - Verkh-nejvinsk 09:44 - Nevyansk 10:17 - Nishnij Tagil 11:09
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
05:16 462SJ Ufa
Samara 05:16 - Nowootradnaja 06:49 - Pochwistnewo 07:42 - Buguruslan 08:04 - Abdulino 09:30 - Prijutowo 10:18 - Aksakowo 10:40 - Raewka 11:56 - Tschischmi 1 12:55 - Ufa 14:53
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
05:34 479SJ Ekaterinburg Pass.
Samara 05:34 - Pochwistnewo 08:07 - Buguruslan 08:29 - Abdulino 09:52 - Prijutowo 10:40 - Aksakowo 11:05 - Raewka 12:18 - Ufa 15:21 - Ascha 17:30 - Kropatschewo 18:47 - Ust-Kataw 19:34 - Wjasowaja 19:54 - Suleja 20:46 - Berdjausch 21:17 - Slatoust 22:18 - Miass 1 23:34 - Tscheljabinsk 01:08 - Kamensk-Uralskij 04:57 - Ekaterinburg Pass. 07:24
nicht täglich, 8. Aug bis 1. Okt 2011; nicht 20., 22., 24., 26., 28., 30. Sep (Samara - )
05:50 D 253NJ Simferopol
Samara 05:50 - Sisran 1 08:22 - Kusnezk 10:38 - Penza 1 12:48 - Serdobsk 15:18 - Rtiscevo 1 16:17 - Arkadak 17:29 - Balaschov-Passajirs. 18:21 - Poworino 20:23 - Nowochopersk 21:40 - Talowaja 22:45 - Liski 00:21 - Ostrogoshsk 01:32 - Alekseewskaja 02:25 - Valujki 03:50 - Topoli(Gr) 04:06 - Kupjansk Uslowoj 05:37 - Radkovskie Peski 07:08 - Slawjanogorsk 07:45 - Krasnij Liman 08:18 - Slawjansk 09:22 - Losowaja 11:07 - Pawlograd 1 12:22 - Sinelnikowo 1 12:58 - Saporosche 1 14:00 - Melitopol 15:37 - Nowoalekseewka 16:57 - Dshankoj 17:46 - Simferopol 19:23
nicht täglich, 8. bis 25. Aug 2011 Mo, Do (Samara - )
05:50 D 251IJ Simferopol
Samara 05:50 - Sisran 1 08:22 - Kusnezk 10:38 - Penza 1 12:48 - Serdobsk 15:18 - Rtiscevo 1 16:17 - Arkadak 17:29 - Balaschov-Passajirs. 18:21 - Poworino 20:23 - Nowochopersk 21:40 - Talowaja 22:45 - Liski 00:21 - Ostrogoshsk 01:32 - Alekseewskaja 02:25 - Valujki 03:50 - Topoli(Gr) 04:06 - Kupjansk Uslowoj 05:37 - Radkovskie Peski 07:08 - Slawjanogorsk 07:45 - Krasnij Liman 08:18 - Slawjansk 09:22 - Losowaja 11:07 - Pawlograd 1 12:22 - Sinelnikowo 1 12:58 - Saporosche 1 14:00 - Melitopol 15:37 - Nowoalekseewka 16:57 - Dshankoj 17:46 - Simferopol 19:23
nicht täglich, 10. bis 20. Aug 2011 Mi, Sa (Samara - )
07:05 D 209JI Simferopol
Samara 07:05 - Nowokujbischewskaja 07:38 - Tschapaewsk 08:07 - Sisran 1 09:58 - Kusnezk 12:05 - Penza 1 13:58 - Kolischlej 16:04 - Serdobsk 16:48 - Rtiscevo 1 17:45 - Arkadak 18:51 - Balaschov-Passajirs. 19:43 - Poworino 21:46 - Nowochopersk 23:07 - Talowaja 00:17 - Liski 01:52 - Ostrogoshsk 03:00 - Alekseewskaja 03:51 - Valujki 05:15 - Topoli(Gr) 05:31 - Kupjansk Uslowoj 06:57 - Harkov Pass 09:52 - Sinelnikowo 1 13:47 - Saporosche 1 14:45 - Melitopol 16:16 - Nowoalekseewka 17:30 - Dshankoj 18:20 - Ostrjakowo 19:29 - Simferopol 19:52
nicht täglich, Verkehrstage
08:16 D 123NJ Belgorod
Samara 08:16 - Nowokujbischewskaja 08:40 - Tschapaewsk 09:06 - Sisran 1 10:47 - Kusnezk 12:59 - Penza 1 14:49 - Kolischlej 16:35 - Serdobsk 17:19 - Rtiscevo 1 18:17 - Arkadak 19:33 - Letjashewka 19:51 - Balaschov-Passajirs. 20:32 - Rodnichek 21:24 - Poworino 22:27 - Nowochopersk 23:38 - Talowaja 00:41 - Bobrow 01:25 - Liski 02:27 - Dawidowka 03:26 - Kolodesnaja 03:53 - Voronezh 04:48 - Kastornaja-Nowaja 08:15 - Starij Oskol 09:32 - Gubkin 11:11 - Tschaplishnoe 11:49 - Kriwezkaja 12:17 - Rjawa 13:03 - Prochorowka 13:46 - Belgorod 14:50
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
08:16 D 123NJ Belgorod
Samara 08:16 - Nowokujbischewskaja 08:40 - Tschapaewsk 09:06 - Sisran 1 10:47 - Kusnezk 12:59 - Penza 1 14:49 - Kolischlej 16:35 - Serdobsk 17:19 - Rtiscevo 1 18:17 - Arkadak 19:35 - Letjashewka 19:52 - Balaschov-Passajirs. 20:32 - Rodnichek 21:24 - Poworino 22:27 - Nowochopersk 23:38 - Talowaja 00:41 - Bobrow 01:25 - Liski 02:27 - Dawidowka 03:26 - Kolodesnaja 03:53 - Voronezh 04:48 - Kastornaja-Nowaja 08:15 - Starij Oskol 09:32 - Gubkin 11:11 - Tschaplishnoe 11:49 - Kriwezkaja 12:17 - Rjawa 13:03 - Prochorowka 13:46 - Belgorod 14:50
nicht täglich, 14., 16., 18., 20., 22., 24., 26., 28., 30. Sep (Samara - )
08:36 D 205IJ Anapa
Samara 08:36 - Sisran Gorod 12:00 - Wosroshdenie 13:42 - Kulatka 14:10 - Sennaja 15:30 - Saratov 1 P 18:55 - Karamisch 21:54 - Petrow Wal 23:39 - Volgograd 03:08 - Sarepta 04:16 - Kotelnikowo 08:05 - Remontnaja 09:05 - Simowniki 09:58 - Salsk 12:13 - Pestschanokopskaja 13:50 - Beloglinskaja 14:33 - Eja 15:00 - Rownoe 15:16 - Tichorezkaja 16:40 - Wiselki 17:57 - Korenowsk 18:49 - Dinskaja 19:28 - Krasnodar 1 21:04 - Abinskaya 23:14 - Krimskaja 23:32 - Anapa 03:00
nicht täglich, 9. Aug bis 14. Okt 2011 Di, Fr (Samara - )
08:36 423UJ Anapa
Samara 08:36 - Sisran Gorod 12:00 - Wosroshdenie 13:42 - Kulatka 14:10 - Sennaja 15:30 - Saratov 1 P 18:55 - Karamisch 21:54 - Petrow Wal 23:39 - Volgograd 03:08 - Sarepta 04:16 - Kotelnikowo 08:05 - Remontnaja 09:05 - Simowniki 09:58 - Salsk 12:13 - Pestschanokopskaja 13:50 - Beloglinskaja 14:33 - Eja 15:00 - Rownoe 15:16 - Tichorezkaja 16:40 - Wiselki 17:57 - Korenowsk 18:49 - Dinskaja 19:28 - Krasnodar 1 21:04 - Abinskaya 23:14 - Krimskaja 23:32 - Anapa 03:00
nicht täglich, 8. bis 29. Aug 2011 Mo (Samara - )
08:36 457UJ Anapa
Samara 08:36 - Sisran Gorod 12:00 - Wosroshdenie 13:42 - Kulatka 14:10 - Sennaja 15:30 - Saratov 1 P 18:55 - Karamisch 21:54 - Petrow Wal 23:39 - Volgograd 03:08 - Sarepta 04:16 - Kotelnikowo 08:05 - Remontnaja 09:05 - Simowniki 09:58 - Salsk 12:13 - Pestschanokopskaja 13:50 - Beloglinskaja 14:33 - Eja 15:00 - Rownoe 15:16 - Tichorezkaja 16:40 - Wiselki 17:57 - Korenowsk 18:49 - Dinskaja 19:28 - Krasnodar 1 21:04 - Abinskaya 23:14 - Krimskaja 23:32 - Anapa 03:00
nicht täglich, 11. Aug bis 1. Sep 2011 Do (Samara - )
08:36 D 223UJ Anapa
Samara 08:36 - Sisran Gorod 12:00 - Wosroshdenie 13:42 - Kulatka 14:10 - Sennaja 15:30 - Saratov 1 P 18:55 - Karamisch 21:54 - Petrow Wal 23:39 - Volgograd 03:08 - Sarepta 04:16 - Kotelnikowo 08:05 - Remontnaja 09:05 - Simowniki 09:58 - Salsk 12:13 - Pestschanokopskaja 13:50 - Beloglinskaja 14:33 - Eja 15:00 - Rownoe 15:16 - Tichorezkaja 16:40 - Wiselki 17:57 - Korenowsk 18:49 - Dinskaja 19:28 - Krasnodar 1 21:04 - Abinskaya 23:14 - Krimskaja 23:32 - Anapa 03:00
nicht täglich, 13. Aug bis 3. Sep 2011 Sa (Samara - )
08:36 D 243NJ Anapa
Samara 08:36 - Sisran Gorod 12:00 - Wosroshdenie 13:42 - Kulatka 14:10 - Sennaja 15:30 - Saratov 1 P 18:55 - Karamisch 21:54 - Petrow Wal 23:39 - Volgograd 03:08 - Sarepta 04:16 - Kotelnikowo 08:05 - Remontnaja 09:05 - Simowniki 09:58 - Salsk 12:13 - Pestschanokopskaja 13:50 - Beloglinskaja 14:33 - Eja 15:00 - Rownoe 15:16 - Tichorezkaja 16:40 - Wiselki 17:57 - Korenowsk 18:49 - Dinskaja 19:28 - Krasnodar 1 21:04 - Abinskaya 23:14 - Krimskaja 23:32 - Anapa 03:00
nicht täglich, 10. Aug bis 21. Sep 2011 Mi, So (Samara - )
08:37 D 59SJ Nowokusnezk Glawnij
Samara 08:37 - Kinel 09:20 - Nowootradnaja 10:16 - Pochwistnewo 11:06 - Buguruslan 11:27 - Abdulino 12:48 - Aksakowo 13:48 - Ufa 17:05 - Ascha 19:35 - Kropatschewo 20:49 - Ust-Kataw 21:20 - Wjasowaja 21:39 - Berdjausch 22:52 - Slatoust 23:50 - Miass 1 00:57 - Tscheljabinsk 02:30 - Schumicha 04:46 - Kurgan 06:30 - Makuschino 08:30 - Petuchowo 09:10 - Petropavlovsk 10:35 - Isil Kul 13:05 - Moskalenki 14:36 - Omsk 15:54 - Kalatschinskaja 17:40 - Tatarskaja 18:45 - Tschani 19:20 - Osero-Karatschinskoe 19:37 - Barabinsk 20:38 - Ubinskaja 22:00 - Kargat 22:32 - Tschulimskaja 23:03 - Novosibirsk(RUS) 00:32 - Bolotnaja 03:10 - Jurga 2 03:39 - Topki 05:04 - Plotnikowo 06:15 - Leninsk-Kusnezkij-1 07:03 - Belowo 07:48 - Trudoarmejskaja 09:01 - Kiselewsk Pass 09:28 - Prokopewsk Pass 09:52 - Nowokusnezk Glawnij 10:30
täglich (Samara - )
08:37 D 59EI Ufa
Samara 08:37 - Kinel 09:20 - Nowootradnaja 10:16 - Pochwistnewo 11:06 - Buguruslan 11:27 - Abdulino 12:48 - Aksakowo 13:48 - Ufa 17:05
nicht täglich, 9., 11., 13., 15., 17., 19., 21., 23., 25., 27., 29., 31. Aug, 2. Sep (Samara - )
08:45 456UJ Tscheljabinsk
Samara 08:45 - Nowootradnaja 10:24 - Pochwistnewo 11:16 - Buguruslan 11:37 - Abdulino 12:58 - Prijutowo 13:42 - Aksakowo 14:04 - Tschischmi 1 16:03 - Ufa 17:44 - Ascha 20:15 - Minjar 20:38 - Kropatschewo 21:40 - Ust-Kataw 22:25 - Wjasowaja 22:45 - Suleja 23:35 - Berdjausch 00:04 - Slatoust 01:02 - Miass 1 02:16 - Tscheljabinsk 03:50
nicht täglich, 9., 11., 13., 15., 17., 19., 21., 23., 25., 27., 29., 31. Aug, 2., 4. Sep (Samara - )
08:45 454JI Ufa
Samara 08:45 - Nowootradnaja 10:24 - Pochwistnewo 11:16 - Buguruslan 11:37 - Abdulino 12:58 - Prijutowo 13:42 - Aksakowo 14:04 - Tschischmi 1 16:03 - Ufa 17:44
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
08:55 D 257SJ Tomsk 2
Samara 08:55 - Kinel 09:39 - Nowootradnaja 10:38 - Buguruslan 11:51 - Abdulino 13:10 - Aksakowo 14:17 - Raewka 15:23 - Ufa 17:34 - Ascha 20:05 - Kropatschewo 21:28 - Ust-Kataw 22:11 - Wjasowaja 22:31 - Berdjausch 23:46 - Slatoust 00:47 - Miass 1 02:01 - Tscheljabinsk 03:35 - Schumicha 05:46 - Kurgan 07:35 - Makuschino 09:34 - Petuchowo 10:14 - Petropavlovsk 11:37 - Isil Kul 14:12 - Omsk 16:59 - Kalatschinskaja 18:39 - Tatarskaja 19:55 - Barabinsk 22:11 - Kargat 23:59 - Tschulimskaja 00:31 - Novosibirsk(RUS) 02:00 - Jurga 1 05:01 - Jaschkino 05:42 - Taiga 06:10 - Tomsk 1 08:18 - Tomsk 2 08:53
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
09:42 437EI Tscheljabinsk
Samara 09:42 - Kinel 10:32 - Bogatoe 11:33 - Busuluk 13:00 - Tozkaja 14:11 - Sorotschinskaja 14:38 - Nowosergiewskaja 15:32 - Perewolozkaja 16:16 - Orenburg 17:28 - Sakmarskaya 18:48 - Saraktasch 19:45 - Kuwandik 21:05 - Mednogorsk 21:39 - Nikel 23:12 - Orsk 23:27 - Nowoorsk 00:55 - Ajdirlja 02:14 - Bredi 03:06 - Kartaly 1 04:18 - Tamerlan 05:25 - Troicsk 06:33 - Nijneuvelskaya 07:05 - Emanshelinsk 07:38 - Tscheljabinsk 08:18
nicht täglich, 9., 13., 15., 19., 21., 25., 27., 31. Aug, 2. Sep (Samara - )
10:12 D 280PC Tscheljabinsk
Samara 10:12 - Kinel 10:52 - Bogatoe 11:55 - Busuluk 13:25 - Tozkaja 14:35 - Sorotschinskaja 15:05 - Nowosergiewskaja 15:52 - Perewolozkaja 16:39 - Orenburg 17:55 - Saraktasch 20:09 - Kuwandik 21:27 - Mednogorsk 22:03 - Nikel 23:30 - Orsk 23:43 - Nowoorsk 01:18 - Ajdirlja 02:39 - Bredi 03:34 - Kartaly 1 04:45 - Tamerlan 06:00 - Troicsk 07:13 - Tscheljabinsk 09:00
nicht täglich, 10., 13., 16., 19., 22., 25., 28., 31. Aug, 3. Sep (Samara - )
10:31 D 40JI Ufa
Samara 10:31 - Kinel 11:11 - Nowootradnaja 11:53 - Pochwistnewo 12:41 - Buguruslan 13:02 - Abdulino 14:21 - Prijutowo 15:06 - Aksakowo 15:28 - Raewka 16:38 - Tschischmi 1 17:34 - Ufa 18:45
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
11:16 314JI Nijnevartovsk 1
Samara 11:16 - Kinel 11:55 - Nowootradnaja 12:39 - Pochwistnewo 13:29 - Buguruslan 13:52 - Abdulino 15:16 - Prijutowo 16:10 - Aksakowo 16:35 - Raewka 17:46 - Ufa 20:03 - Ascha 22:28 - Kropatschewo 23:44 - Ust-Kataw 00:27 - Wjasowaja 00:47 - Suleja 01:37 - Berdjausch 02:07 - Slatoust 03:08 - Miass 1 04:22 - Tscheljabinsk 06:00 - Kamensk-Uralskij 09:50 - Kamischlow 12:46 - Tjumen 16:00 - Tobolsk 21:05 - Junost-Komsomolskaja 23:01 - Demjanka 00:33 - Salim 02:48 - Kut-Jach 03:40 - Pit-Jach 04:53 - Ust-Jugan 05:27 - Surgut 07:19 - Ult Jagun 10:02 - Langepasowskij 11:22 - Megion 12:56 - Nijnevartovsk 1 13:57
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
11:16 D 147ZH Nijnevartovsk 1
Samara 11:16 - Kinel 11:55 - Nowootradnaja 12:39 - Pochwistnewo 13:29 - Buguruslan 13:52 - Abdulino 15:16 - Prijutowo 16:10 - Aksakowo 16:35 - Raewka 17:46 - Ufa 20:03 - Ascha 22:28 - Kropatschewo 23:44 - Ust-Kataw 00:27 - Wjasowaja 00:47 - Suleja 01:37 - Berdjausch 02:07 - Slatoust 03:08 - Miass 1 04:22 - Tscheljabinsk 06:00 - Kamensk-Uralskij 09:50 - Kamischlow 12:46 - Tjumen 16:00 - Tobolsk 21:05 - Junost-Komsomolskaja 23:01 - Demjanka 00:33 - Salim 02:48 - Kut-Jach 03:40 - Pit-Jach 04:53 - Ust-Jugan 05:27 - Surgut 07:19 - Ult Jagun 10:02 - Langepasowskij 11:22 - Megion 12:56 - Nijnevartovsk 1 13:57
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
11:16 D 147ZH Nijnevartovsk 1
Samara 11:16 - Kinel 11:55 - Nowootradnaja 12:39 - Pochwistnewo 13:29 - Buguruslan 13:52 - Abdulino 15:16 - Prijutowo 16:10 - Aksakowo 16:35 - Raewka 17:46 - Ufa 20:03 - Ascha 22:28 - Kropatschewo 23:44 - Ust-Kataw 00:27 - Wjasowaja 00:47 - Suleja 01:37 - Berdjausch 02:07 - Slatoust 03:08 - Miass 1 04:22 - Tscheljabinsk 06:00 - Kamensk-Uralskij 09:50 - Kamischlow 12:46 - Tjumen 16:00 - Tobolsk 21:05 - Junost-Komsomolskaja 23:35 - Demjanka 00:54 - Salim 02:54 - Kut-Jach 03:43 - Pit-Jach 04:54 - Ust-Jugan 05:27 - Surgut 07:19 - Ult Jagun 10:02 - Langepasowskij 11:22 - Megion 12:56 - Nijnevartovsk 1 13:57
nicht täglich, 9., 11., 21. Aug (Samara - )
11:16 314JI Nijnevartovsk 1
Samara 11:16 - Kinel 11:55 - Nowootradnaja 12:39 - Pochwistnewo 13:29 - Buguruslan 13:52 - Abdulino 15:16 - Prijutowo 16:10 - Aksakowo 16:35 - Raewka 17:46 - Ufa 20:03 - Ascha 22:28 - Kropatschewo 23:44 - Ust-Kataw 00:27 - Wjasowaja 00:47 - Suleja 01:37 - Berdjausch 02:07 - Slatoust 03:08 - Miass 1 04:22 - Tscheljabinsk 06:00 - Kamensk-Uralskij 09:50 - Kamischlow 12:46 - Tjumen 16:00 - Tobolsk 21:05 - Junost-Komsomolskaja 23:35 - Demjanka 00:54 - Salim 02:54 - Kut-Jach 03:43 - Pit-Jach 04:54 - Ust-Jugan 05:27 - Surgut 07:19 - Ult Jagun 10:02 - Langepasowskij 11:22 - Megion 12:56 - Nijnevartovsk 1 13:57
nicht täglich, 14. Aug (Samara - )
11:27 426CH Tscheljabinsk
Samara 11:27 - Kinel 12:07 - Nowootradnaja 12:51 - Pochwistnewo 13:41 - Buguruslan 14:04 - Abdulino 15:28 - Aksakowo 16:49 - Ufa 20:29 - Ascha 22:38 - Kropatschewo 23:54 - Ust-Kataw 00:37 - Wjasowaja 00:57 - Suleja 01:47 - Berdjausch 02:17 - Slatoust 03:18 - Miass 1 04:32 - Tscheljabinsk 06:10
nicht täglich, 13., 22. Aug, 8., 17., 26. Sep (Samara - )
11:27 318BJ Karaganda Pass
Samara 11:27 - Kinel 12:07 - Nowootradnaja 12:51 - Pochwistnewo 13:41 - Buguruslan 14:04 - Abdulino 15:28 - Aksakowo 16:49 - Ufa 20:29 - Ascha 22:38 - Kropatschewo 23:54 - Ust-Kataw 00:37 - Wjasowaja 00:57 - Suleja 01:47 - Berdjausch 02:17 - Slatoust 03:18 - Miass 1 04:32 - Tscheljabinsk 06:10 - Troicsk 08:28 - Kaerak 12:48 - Togusak 14:50 - Djarkul 15:30 - Kustanay 16:38 - Novouricskoe 19:41 - Novoishimskaya 21:00 - Volodarskoe 22:50 - Kokshetau 00:11 - Kurort-Borowoe 01:35 - Makinka 02:26 - Ak-Kul 03:33 - Shortandi 04:11 - Astana 05:15 - Wischnewka 06:46 - Osakarowka 07:21 - Mursa 08:32 - Nurinskaya 08:46 - Karaganda Sort 09:20 - Karaganda Pass 09:55
So (Samara - )
11:27 414BJ Tscheljabinsk
Samara 11:27 - Kinel 12:07 - Nowootradnaja 12:51 - Pochwistnewo 13:41 - Buguruslan 14:04 - Abdulino 15:28 - Aksakowo 16:49 - Ufa 20:29 - Ascha 22:38 - Kropatschewo 23:54 - Ust-Kataw 00:37 - Wjasowaja 00:57 - Suleja 01:47 - Berdjausch 02:17 - Slatoust 03:18 - Miass 1 04:32 - Tscheljabinsk 06:10
nicht täglich, 10. Aug bis 19. Okt 2011 Mi (Samara - )
11:34 D 32UJ Orenburg
Samara 11:34 - Bogatoe 13:13 - Neprik 13:48 - Koltubanka 14:17 - Busuluk 14:50 - Tozkaja 16:05 - Sorotschinskaja 16:37 - Nowosergiewskaja 17:24 - Perewolozkaja 18:10 - Orenburg 19:25
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
11:40 D 131UJ Moskva Kasanskaja
Samara 11:40 - Nowokujbischewskaja 12:04 - Tschapaewsk 12:30 - Sisran 1 14:11 - Nowospasskoe 15:08 - Kljutschiki 15:47 - Kusnezk 16:30 - Tschaadaewka 17:15 - Penza 1 18:30 - Belinskaja 20:39 - Patschelma 21:43 - Baschmakowo 22:11 - Sosedka 22:39 - Vernandovka 23:10 - Morschansk 00:05 - Werda 02:06 - Rjashsk 1 03:41 - Riazan 2 05:33 - Moskva Kasanskaja 09:38
täglich (Samara - )
11:49 569IJ Adler
Samara 11:49 - Pugatschewsk 15:32 - Wolsk 2 18:27 - Sennaja 19:53 - Saratov 1 P 23:31 - Petrow Wal 04:10 - Volgograd 07:35 - Kotelnikowo 12:43 - Remontnaja 13:43 - Simowniki 14:24 - Dwojnaja 15:18 - Proletarskaja 16:00 - Salsk 16:43 - Pestschanokopskaja 18:20 - Beloglinskaja 18:53 - Eja 19:23 - Tichorezkaja 22:17 - Wiselki 23:53 - Korenowsk 00:34 - Dinskaja 01:27 - Krasnodar 1 02:17 - Gorjatschij Kljutsch 03:34 - Tuapse Pass 05:47 - Lasarewskaja 06:42 - Loo 07:33 - Sochi 08:00 - Chosta 08:40 - Adler 09:00
nicht täglich, 13. Aug (Samara - )
11:49 597Y Adler
Samara 11:49 - Pugatschewsk 15:32 - Wolsk 2 18:27 - Sennaja 19:53 - Saratov 1 P 23:31 - Petrow Wal 04:10 - Volgograd 07:35 - Kotelnikowo 12:43 - Remontnaja 13:43 - Simowniki 14:24 - Dwojnaja 15:18 - Proletarskaja 16:00 - Salsk 16:43 - Pestschanokopskaja 18:20 - Beloglinskaja 18:53 - Eja 19:23 - Tichorezkaja 22:17 - Wiselki 23:53 - Korenowsk 00:34 - Dinskaja 01:27 - Krasnodar 1 02:17 - Gorjatschij Kljutsch 03:34 - Tuapse Pass 05:47 - Lasarewskaja 06:42 - Loo 07:33 - Sochi 08:00 - Chosta 08:40 - Adler 09:00
nicht täglich, 8., 29. Aug (Samara - )
12:00 D 67JI Moskva Kasanskaja
Samara 12:00 - Nowokujbischewskaja 12:26 - Tschapaewsk 12:54 - Sisran 1 14:34 - Insa 17:21 - Rusaewka 19:08 - Kowilkino 20:52 - Riazan 1 01:44 - Moskva Kasanskaja 05:12
nicht täglich, Verkehrstage
12:33 D 55JI Moskva Kasanskaja
Samara 12:33 - Nowokujbischewskaja 12:57 - Tschapaewsk 13:23 - Besentschuk 14:05 - Obscharowka 14:37 - Sisran 1 15:16 - Kusowatowo 16:44 - Barisch 17:20 - Basarnaja 17:52 - Insa 18:24 - Notschka 18:44 - Rusaewka 20:09 - Sasowo 00:19 - Riazan 1 02:43 - Moskva Kasanskaja 06:03
täglich
12:45 477UJ Adler
Samara 12:45 - Pugatschewsk 16:14 - Balakovo 17:47 - Wolsk 2 18:56 - Sennaja 19:33 - Saratov 1 P 22:50 - Karamisch 01:31 - Petrow Wal 03:23 - Volgograd 07:17 - Surowkino 10:42 - Obliwskaja 11:12 - Morosowskaja 12:12 - Tazinskaja 13:24 - Shirnow 13:59 - Belaja Kalitwa 14:51 - Lichaja 16:18 - Swerewo 17:11 - Sulin 17:31 - Schachtnaja 18:02 - Nowocherkask 19:06 - Rostov Glavnij 20:11 - Tichorezkaja 23:28 - Kavkazskaia 00:30 - Armawir Tuapsinskij 01:57 - Kurgannaja 02:35 - Beloretschenskaja 03:34 - Chadishenskaja 05:10 - Tuapse Pass 07:02 - Lasarewskaja 07:54 - Loo 08:43 - Sochi 09:18 - Chosta 09:48 - Adler 10:18
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
13:06 D 142EJ Simferopol
Samara 13:06 - Nowokujbischewskaja 13:34 - Tschapaewsk 14:00 - Pugatschewsk 16:59 - Balakovo 18:31 - Wolsk 2 20:02 - Sennaja 20:43 - Saratov 1 P 00:03 - Karamisch 03:07 - Petrow Wal 05:22 - Volgograd 08:48 - Surowkino 12:19 - Obliwskaja 12:46 - Morosowskaja 13:44 - Tazinskaja 14:45 - Shirnow 15:07 - Belaja Kalitwa 15:48 - Repnaja 16:32 - Lichaja 17:10 - Gukovo 18:24 - Gukovo(Gr) 19:30 - Krasnaia Mogila 18:45 - Doljanskaja 19:30 - Rowenki 19:57 - Schterowka 20:38 - Debalzewo 21:40 - Gorlowka 22:23 - Makeewka Pass 23:02 - Iasinovataia Passajirskaia 23:18 - Krasnoarmejsk 00:37 - Tschaplino 01:56 - Sinelnikowo 1 03:08 - Saporosche 1 04:03 - Melitopol 05:51 - Nowoalekseewka 07:11 - Dshankoj 07:56 - Simferopol 09:11
nicht täglich, 8. Aug bis 20. Sep 2011 (Samara - )
13:07 D 14EJ Tscheljabinsk
Samara 13:07 - Nowootradnaja 14:24 - Pochwistnewo 15:12 - Buguruslan 15:32 - Abdulino 16:49 - Aksakowo 17:52 - Ufa 21:20 - Ascha 23:35 - Kropatschewo 00:49 - Ust-Kataw 01:18 - Wjasowaja 01:36 - Berdjausch 02:49 - Slatoust 03:48 - Miass 1 04:58 - Tscheljabinsk 06:30
täglich (Samara - )
13:17 D 132UJ Orsk
Samara 13:17 - Kinel 14:00 - Bogatoe 15:05 - Neprik 15:38 - Koltubanka 16:06 - Busuluk 16:42 - Tozkaja 17:55 - Sorotschinskaja 18:24 - Nowosergiewskaja 19:16 - Perewolozkaja 20:04 - Orenburg 21:17 - Sakmarskaya 22:41 - Saraktasch 23:41 - Kuwandik 01:03 - Mednogorsk 01:39 - Novotroicsk 03:01 - Nikel 03:37 - Orsk 03:54
täglich (Samara - )
13:17 D 132VJ Orsk
Samara 13:17 - Kinel 14:00 - Bogatoe 15:05 - Neprik 15:38 - Koltubanka 16:06 - Busuluk 16:42 - Tozkaja 17:55 - Sorotschinskaja 18:24 - Nowosergiewskaja 19:16 - Perewolozkaja 20:04 - Orenburg 21:17 - Sakmarskaya 22:41 - Saraktasch 23:41 - Kuwandik 01:03 - Mednogorsk 01:39 - Novotroicsk 03:01 - Nikel 03:37 - Orsk 03:54
täglich (Samara - )
13:26 D 97EI Kislovodsk
Samara 13:26 - Sisran 1 16:03 - Kusnezk 18:28 - Penza 1 20:18 - Serdobsk 22:59 - Rtiscevo 1 23:59 - Arkadak 01:01 - Balaschov-Passajirs. 01:58 - Poworino 03:45 - Nowochopersk 05:00 - Koleno 05:33 - Talowaja 06:15 - Bobrow 07:03 - Liski 08:02 - Ewdakowo 09:19 - Podgornoe 09:59 - Rossosch 10:29 - Mitrofanowka 11:25 - Kantemirowka 12:03 - Tschertkowo 12:50 - Millerowo 13:44 - Kamenskaja 14:37 - Lichaja 15:04 - Swerewo 15:51 - Sulin 16:10 - Schachtnaja 16:48 - Nowocherkask 17:45 - Rostov Glavnij 19:08 - Kuschewka 20:52 - Tichorezkaja 22:22 - Kavkazskaia 23:19 - Armawir Rostowskij 00:45 - Newinnomisskaja 01:51 - Mineralnie Wodi 03:15 - Piatigorsk 04:33 - Essentuki 05:00 - Kislovodsk 05:35
nicht täglich, 6. Sep bis 10. Dez 2011 Di, Sa (Samara - )
13:26 D 97EI Kislovodsk
Samara 13:26 - Sisran 1 16:03 - Kusnezk 18:28 - Penza 1 20:18 - Serdobsk 22:59 - Rtiscevo 1 23:59 - Arkadak 01:01 - Balaschov-Passajirs. 01:58 - Poworino 03:45 - Nowochopersk 05:00 - Koleno 05:33 - Talowaja 06:15 - Bobrow 07:03 - Liski 08:02 - Ewdakowo 09:19 - Podgornoe 09:59 - Rossosch 10:29 - Mitrofanowka 11:25 - Kantemirowka 12:03 - Tschertkowo 12:50 - Millerowo 13:44 - Kamenskaja 14:37 - Lichaja 15:04 - Swerewo 15:51 - Sulin 16:10 - Schachtnaja 16:48 - Nowocherkask 17:45 - Rostov Glavnij 19:08 - Kuschewka 20:52 - Tichorezkaja 22:22 - Kavkazskaia 23:19 - Armawir Rostowskij 00:45 - Newinnomisskaja 01:51 - Mineralnie Wodi 03:39 - Piatigorsk 04:57 - Essentuki 05:24 - Kislovodsk 05:59
nicht täglich, 9. Aug bis 3. Sep 2011 Di, Sa (Samara - )
13:26 D 235EI Anapa
Samara 13:26 - Sisran 1 16:03 - Kusnezk 18:28 - Penza 1 20:18 - Serdobsk 22:59 - Rtiscevo 1 23:59 - Arkadak 01:01 - Balaschov-Passajirs. 01:58 - Poworino 03:45 - Nowochopersk 05:00 - Koleno 05:33 - Talowaja 06:15 - Bobrow 07:03 - Liski 08:02 - Ewdakowo 09:19 - Podgornoe 09:59 - Rossosch 10:29 - Mitrofanowka 11:25 - Kantemirowka 12:03 - Tschertkowo 12:50 - Millerowo 13:44 - Kamenskaja 14:37 - Lichaja 15:04 - Swerewo 15:51 - Sulin 16:10 - Schachtnaja 16:48 - Nowocherkask 17:45 - Rostov Glavnij 19:08 - Starominskaja-Timash 21:30 - Kanewskaja 22:20 - Brjuchowezkaja 22:49 - Krasnodar 1 00:28 - Abinskaya 02:42 - Krimskaja 03:03 - Anapa 05:40
nicht täglich, 11. Aug bis 1. Sep 2011 Do (Samara - )
13:26 D 219IJ Anapa
Samara 13:26 - Sisran 1 16:03 - Kusnezk 18:28 - Penza 1 20:18 - Serdobsk 22:59 - Rtiscevo 1 23:59 - Arkadak 01:01 - Balaschov-Passajirs. 01:58 - Poworino 03:45 - Nowochopersk 05:00 - Koleno 05:33 - Talowaja 06:15 - Bobrow 07:03 - Liski 08:02 - Ewdakowo 09:19 - Podgornoe 09:59 - Rossosch 10:29 - Mitrofanowka 11:25 - Kantemirowka 12:03 - Tschertkowo 12:50 - Millerowo 13:44 - Kamenskaja 14:37 - Lichaja 15:04 - Swerewo 15:51 - Sulin 16:10 - Schachtnaja 16:48 - Nowocherkask 17:45 - Rostov Glavnij 19:08 - Starominskaja-Timash 21:30 - Kanewskaja 22:20 - Brjuchowezkaja 22:49 - Krasnodar 1 00:28 - Abinskaya 02:42 - Krimskaja 03:03 - Anapa 05:40
Mo (Samara - )
13:26 D 129Y Anapa
Samara 13:26 - Sisran 1 16:03 - Kusnezk 18:28 - Penza 1 20:18 - Serdobsk 22:59 - Rtiscevo 1 23:59 - Arkadak 01:01 - Balaschov-Passajirs. 01:58 - Poworino 03:45 - Nowochopersk 05:00 - Koleno 05:33 - Talowaja 06:15 - Bobrow 07:03 - Liski 08:02 - Ewdakowo 09:19 - Podgornoe 09:59 - Rossosch 10:29 - Mitrofanowka 11:25 - Kantemirowka 12:03 - Tschertkowo 12:50 - Millerowo 13:44 - Kamenskaja 14:37 - Lichaja 15:04 - Swerewo 15:51 - Sulin 16:10 - Schachtnaja 16:48 - Nowocherkask 17:45 - Rostov Glavnij 19:08 - Starominskaja-Timash 21:30 - Kanewskaja 22:20 - Brjuchowezkaja 22:49 - Krasnodar 1 00:28 - Abinskaya 02:42 - Krimskaja 03:03 - Anapa 05:40
So, 12. Aug bis 30. Sep 2011 Fr, So; auch 10., 17., 24., 31. Aug (Samara - )
13:26 D 197IJ Kislovodsk
Samara 13:26 - Sisran 1 16:03 - Kusnezk 18:28 - Penza 1 20:18 - Serdobsk 22:59 - Rtiscevo 1 23:59 - Arkadak 01:01 - Balaschov-Passajirs. 01:58 - Poworino 03:45 - Nowochopersk 05:00 - Koleno 05:33 - Talowaja 06:15 - Bobrow 07:03 - Liski 08:02 - Ewdakowo 09:19 - Podgornoe 09:59 - Rossosch 10:29 - Mitrofanowka 11:25 - Kantemirowka 12:03 - Tschertkowo 12:50 - Millerowo 13:44 - Kamenskaja 14:37 - Lichaja 15:04 - Swerewo 15:51 - Sulin 16:10 - Schachtnaja 16:48 - Nowocherkask 17:45 - Rostov Glavnij 19:08 - Kuschewka 20:52 - Tichorezkaja 22:22 - Kavkazskaia 23:19 - Armawir Rostowskij 00:45 - Newinnomisskaja 01:51 - Mineralnie Wodi 03:15 - Piatigorsk 04:33 - Essentuki 05:00 - Kislovodsk 05:35
nicht täglich, 22. Sep bis 8. Dez 2011 Do (Samara - )
13:37 D 127Y Adler
Samara 13:37 - Nowokujbischewskaja 14:01 - Sisran Gorod 16:53 - Wosroshdenie 18:27 - Kulatka 18:55 - Sennaja 20:13 - Saratov 1 P 23:02 - Petrow Wal 03:42 - Volgograd 07:07 - Sarepta 08:15 - Shutowo 10:34 - Kotelnikowo 12:14 - Remontnaja 13:18 - Simowniki 13:57 - Dwojnaja 14:50 - Proletarskaja 15:32 - Salsk 16:10 - Beloglinskaja 18:04 - Rownoe 18:48 - Tichorezkaja 19:58 - Wiselki 21:39 - Korenowsk 22:06 - Dinskaja 23:05 - Krasnodar 1 23:36 - Gorjatschij Kljutsch 01:10 - Tuapse Pass 03:18 - Lasarewskaja 04:13 - Loo 05:03 - Sochi 05:53 - Chosta 06:24 - Adler 06:38
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
13:37 343UJ Adler
Samara 13:37 - Nowokujbischewskaja 14:01 - Sisran Gorod 16:53 - Wosroshdenie 18:27 - Kulatka 18:55 - Sennaja 20:13 - Saratov 1 P 23:02 - Petrow Wal 03:42 - Volgograd 07:07 - Sarepta 08:15 - Shutowo 10:34 - Kotelnikowo 12:14 - Remontnaja 13:18 - Simowniki 13:57 - Dwojnaja 14:50 - Proletarskaja 15:32 - Salsk 16:10 - Beloglinskaja 18:04 - Rownoe 18:48 - Tichorezkaja 19:58 - Wiselki 21:39 - Korenowsk 22:06 - Dinskaja 23:05 - Krasnodar 1 23:36 - Gorjatschij Kljutsch 01:10 - Tuapse Pass 03:18 - Lasarewskaja 04:13 - Loo 05:03 - Sochi 05:53 - Chosta 06:24 - Adler 06:38
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
13:42 D 142DJ Ekaterinburg Pass.
Samara 13:42 - Kinel 14:23 - Nowootradnaja 15:19 - Pochwistnewo 16:07 - Buguruslan 16:27 - Abdulino 17:40 - Prijutowo 18:26 - Aksakowo 18:47 - Raewka 19:54 - Ufa 22:14 - Ascha 00:28 - Kropatschewo 01:58 - Ust-Kataw 02:32 - Wjasowaja 02:53 - Suleja 03:43 - Berdjausch 04:12 - Slatoust 05:10 - Miass 1 06:22 - Tscheljabinsk 07:55 - Kamensk-Uralskij 11:20 - Ekaterinburg Pass. 13:13
nicht täglich, 8. Aug bis 24. Sep 2011 (Samara - )
13:46 D 13UJ Moskva Kasanskaja
Samara 13:46 - Sisran 1 16:27 - Rusaewka 20:50 - Riazan 1 02:53 - Moskva Kasanskaja 06:20
täglich (Samara - )
13:54 D 124VJ Novosibirsk(RUS)
Samara 13:54 - Kinel 14:35 - Nowootradnaja 15:31 - Pochwistnewo 16:19 - Buguruslan 16:40 - Abdulino 17:54 - Prijutowo 18:40 - Aksakowo 19:01 - Ufa 22:35 - Ascha 01:03 - Kropatschewo 02:21 - Ust-Kataw 03:05 - Wjasowaja 03:25 - Suleja 04:16 - Berdjausch 04:45 - Slatoust 05:47 - Miass 1 06:58 - Tschebarkul 07:23 - Tscheljabinsk 08:40 - Schumicha 10:47 - Mischkino 11:25 - Jurgamisch 11:54 - Kurgan 12:50 - Lebjashja-Sibirskaja 14:27 - Makuschino 15:06 - Petuchowo 15:47 - Petropavlovsk 17:10 - Isil Kul 19:46 - Omsk 22:20 - Tatarskaja 00:49 - Barabinsk 02:42 - Ubinskaja 04:06 - Kargat 04:44 - Tschulimskaja 05:15 - Novosibirsk(RUS) 06:48
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
13:54 D 45ZH Irkutsk Passajirskij
Samara 13:54 - Kinel 14:35 - Nowootradnaja 15:31 - Pochwistnewo 16:19 - Buguruslan 16:40 - Abdulino 17:54 - Prijutowo 18:40 - Aksakowo 19:01 - Ufa 22:35 - Ascha 01:03 - Kropatschewo 02:21 - Ust-Kataw 03:05 - Wjasowaja 03:25 - Suleja 04:16 - Berdjausch 04:45 - Slatoust 05:47 - Miass 1 06:58 - Tschebarkul 07:23 - Tscheljabinsk 08:40 - Schumicha 10:47 - Mischkino 11:25 - Jurgamisch 11:54 - Kurgan 12:50 - Lebjashja-Sibirskaja 14:27 - Makuschino 15:06 - Petuchowo 15:47 - Petropavlovsk 17:10 - Isil Kul 19:46 - Omsk 22:20 - Tatarskaja 00:49 - Barabinsk 02:42 - Ubinskaja 04:06 - Kargat 04:44 - Tschulimskaja 05:15 - Novosibirsk(RUS) 06:48 - Bolotnaja 09:10 - Jurga 1 09:41 - Taiga 10:49 - Ansherskaja 11:26 - Mariinsk 13:04 - Tjashin 14:24 - Bogotol 15:30 - Achinsk 1 16:25 - Krasnojarsk Pass 19:08 - Ujar 21:38 - Saosernaja 22:12 - Kansk-Enisejskij 23:23 - Ilanskaja 23:57 - Ingaschskaja 00:49 - Reschoti 01:33 - Tajshet 02:36 - Nishneudinsk 05:04 - Tulun 06:50 - Kujtun 07:56 - Sima 08:47 - Salari 10:08 - Tscheremchowo 11:02 - Usole-Sibirskoe 12:04 - Angarsk 12:29 - Irkutsk-Sort 13:04 - Irkutsk Passajirskij 13:20
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
15:37 425UJ Kaliningrad
Samara 15:37 - Nowokujbischewskaja 16:01 - Tschapaewsk 16:27 - Sisran 1 18:25 - Nowospasskoe 19:22 - Kusnezk 20:39 - Tschaadaewka 21:28 - Penza 1 22:55 - Belinskaja 01:36 - Patschelma 02:48 - Baschmakowo 03:21 - Vernandovka 04:11 - Morschansk 05:21 - Werda 06:42 - Rjashsk 1 07:57 - Jeltukhino 09:12 - Skopin 09:37 - Kimovsk 11:01 - Bobrik Donskoj 11:25 - Uslowaja 1 11:40 - Tula-Vyazemskaya 13:05 - Cherepet 16:10 - Kozelsk 17:20 - Suchinitschi Uslowie 18:10 - Spas-demensk 20:46 - Elnya 21:53 - Smolensk 23:52 - Osinovka(Gr) 01:34 - Orscha Central 01:11 - Borisow 03:00 - Minsk(BY) 04:01 - Molodechno 05:43 - Smorgon 06:13 - Gudogaj 06:45 - Sumskas(Gr) 07:33 - Kena 07:44 - Vilnius(LT) 08:55 - Kybartai 11:35 - Kibartaj Gr. 13:16 - Nesterov 13:31 - Gusev 14:36 - Cherniahovsk 15:01 - Gvardeisk 15:48 - Kaliningrad 16:29
nicht täglich, 15., 24. Aug, 10., 19., 28. Sep (Samara - )
15:37 413BJ Minsk(BY)
Samara 15:37 - Nowokujbischewskaja 16:01 - Tschapaewsk 16:27 - Sisran 1 18:25 - Nowospasskoe 19:22 - Kusnezk 20:39 - Tschaadaewka 21:28 - Penza 1 22:55 - Belinskaja 01:36 - Patschelma 02:48 - Baschmakowo 03:21 - Vernandovka 04:11 - Morschansk 05:21 - Werda 06:42 - Rjashsk 1 07:57 - Jeltukhino 09:12 - Skopin 09:37 - Kimovsk 11:01 - Bobrik Donskoj 11:25 - Uslowaja 1 11:40 - Tula-Vyazemskaya 13:05 - Cherepet 16:10 - Kozelsk 17:20 - Suchinitschi Uslowie 18:10 - Spas-demensk 20:46 - Elnya 21:53 - Smolensk 23:52 - Osinovka(Gr) 01:40 - Osinowka 00:44 - Orscha Central 01:11 - Borisow 03:00 - Minsk(BY) 04:01
nicht täglich, 12. Aug bis 21. Okt 2011 Fr (Samara - )
15:37 317BJ Brest Central
Samara 15:37 - Nowokujbischewskaja 16:01 - Tschapaewsk 16:27 - Sisran 1 18:25 - Nowospasskoe 19:22 - Kusnezk 20:39 - Tschaadaewka 21:28 - Penza 1 22:55 - Belinskaja 01:36 - Patschelma 02:48 - Baschmakowo 03:21 - Vernandovka 04:11 - Morschansk 05:21 - Werda 06:42 - Rjashsk 1 07:57 - Jeltukhino 09:12 - Skopin 09:37 - Kimovsk 11:01 - Bobrik Donskoj 11:25 - Uslowaja 1 11:40 - Tula-Vyazemskaya 13:05 - Cherepet 16:10 - Kozelsk 17:20 - Suchinitschi Uslowie 18:10 - Spas-demensk 20:46 - Elnya 21:53 - Smolensk 23:52 - Osinovka(Gr) 01:34 - Orscha Central 01:11 - Borisow 03:00 - Minsk(BY) 04:01 - Baranovichi-Polesskie 06:00 - Iwazewichi 07:16 - Beresa Gorod 07:44 - Shabinka 08:44 - Brest Central 09:15
Do (Samara - )
15:48 D 133EI Penza 1
Samara 15:48 - Nowokujbischewskaja 16:13 - Tschapaewsk 16:39 - Sisran 1 18:35 - Kusnezk 20:53 - Penza 1 23:05
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
15:48 D 45IJ Volgograd
Samara 15:48 - Nowokujbischewskaja 16:13 - Tschapaewsk 16:39 - Pugatschewsk 20:06 - Balakovo 21:39 - Wolsk 2 22:47 - Sennaja 23:22 - Saratov 1 P 02:06 - Karamisch 04:41 - Petrow Wal 06:28 - Volgograd 09:55
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
16:13 D 39JI Moskva Kasanskaja
Samara 16:13 - Sisran 1 18:51 - Insa 21:58 - Rusaewka 23:41 - Riazan 1 05:27 - Moskva Kasanskaja 09:08
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
16:32 478UJ Tscheljabinsk
Samara 16:32 - Nowootradnaja 18:03 - Pochwistnewo 18:57 - Buguruslan 19:17 - Abdulino 20:28 - Aksakowo 21:32 - Ufa 01:05 - Ascha 03:12 - Kropatschewo 04:20 - Ust-Kataw 05:05 - Wjasowaja 05:25 - Suleja 06:15 - Berdjausch 06:44 - Slatoust 07:42 - Miass 1 09:00 - Tschebarkul 09:25 - Tscheljabinsk 10:38
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
16:42 D 84CJ Karaganda Pass
Samara 16:42 - Kinel 17:28 - Nowootradnaja 18:15 - Pochwistnewo 19:09 - Buguruslan 19:29 - Abdulino 20:40 - Prijutowo 21:25 - Aksakowo 21:46 - Raewka 22:52 - Dawlekanowo 23:14 - Ufa 01:20 - Ascha 03:53 - Kropatschewo 05:08 - Ust-Kataw 05:52 - Wjasowaja 06:12 - Suleja 07:02 - Berdjausch 07:32 - Slatoust 08:30 - Miass 1 09:44 - Tscheljabinsk 11:18 - Schumicha 13:32 - Mischkino 14:07 - Kurgan 15:19 - Makuschino 17:28 - Petuchowo 18:12 - Petropavlovsk 20:32 - Petropavlovsk(Gr) 21:43 - Smirnowo 00:28 - Tajntscha 01:41 - Kokshetau 03:00 - Kurort-Borowoe 04:24 - Makinka 05:14 - Ak-Kul 06:22 - Shortandi 07:00 - Astana 08:03 - Wischnewka 09:33 - Osakarowka 10:17 - Mursa 11:19 - Karaganda Sort 11:56 - Karaganda Pass 12:30
nicht täglich, 9., 11., 13., 15., 17., 19., 21., 23., 25., 27., 29., 31. Aug, 2. Sep (Samara - )
16:42 D 72CJ Astana
Samara 16:42 - Kinel 17:28 - Nowootradnaja 18:15 - Pochwistnewo 19:09 - Buguruslan 19:29 - Abdulino 20:40 - Prijutowo 21:25 - Aksakowo 21:46 - Raewka 22:52 - Dawlekanowo 23:14 - Ufa 01:20 - Ascha 03:53 - Kropatschewo 05:08 - Ust-Kataw 05:52 - Wjasowaja 06:12 - Suleja 07:02 - Berdjausch 07:32 - Slatoust 08:30 - Miass 1 09:44 - Tscheljabinsk 11:18 - Emanshelinsk 12:30 - Nijneuvelskaya 13:04 - Troicsk 13:35 - Kaerak 17:22 - Togusak 19:04 - Djarkul 19:45 - Kustanay 21:06 - Jelezorudnaja 22:24 - Tobol 23:27 - Amankaragaj 01:23 - Kuschmurun 01:58 - Kojbagar 02:50 - Tschelgaschi 03:32 - Esil 04:26 - Jaksi 05:31 - Atbasar 06:45 - Irtschenko 07:58 - Djaltir 08:47 - Astana 10:41
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
16:55 463JI Adler
Samara 16:55 - Nowokujbischewskaja 17:19 - Tschapaewsk 17:45 - Obscharowka 19:10 - Sisran 1 20:27 - Kusnezk 22:42 - Penza 1 00:47 - Serdobsk 03:50 - Rtiscevo 1 04:48 - Arkadak 05:58 - Balaschov-Passajirs. 06:55 - Poworino 08:38 - Nowochopersk 09:51 - Talowaja 11:15 - Liski 12:50 - Ewdakowo 14:05 - Podgornoe 14:46 - Rossosch 15:17 - Mitrofanowka 16:12 - Kantemirowka 16:48 - Tschertkowo 17:35 - Millerowo 18:50 - Glubokaja 20:02 - Kamenskaja 20:30 - Lichaja 20:58 - Swerewo 21:39 - Sulin 21:58 - Schachtnaja 22:26 - Nowocherkask 23:05 - Rostov Glavnij 00:06 - Starominskaja-Timash 02:06 - Kanewskaja 02:50 - Brjuchowezkaja 03:19 - Krasnodar 1 04:55 - Gorjatschij Kljutsch 07:28 - Tuapse Pass 10:56 - Lasarewskaja 11:49 - Loo 12:42 - Sochi 13:17 - Chosta 14:08 - Adler 14:22
nicht täglich, Verkehrstage
17:20 D 28SZ Bischkek 2
Samara 17:20 - Kinel 18:11 - Busuluk 20:35 - Sorotschinskaja 22:12 - Orenburg 00:55 - Ileck(Gr) 05:04 - Ilezk 05:09 - Jajsan 07:40 - Aktjubinsk 10:40 - Kandagach 12:28 - Emba 14:15 - Tschelkar 17:17 - Saksaulskaya 20:05 - Aralskoe More 21:14 - Kasalinsk 23:00 - Tjuratam 00:43 - Djusali 01:54 - Djalagash 03:11 - Teren-Usjak 03:36 - Kzyl-Orda 04:20 - Tschiili 06:28 - Jani-Kurgan 07:31 - Turkestan 09:02 - Timur 10:05 - Aris 2 10:57 - Chimkent 12:36 - Mankent 13:20 - Tjulkubas 14:31 - Burnoe 15:50 - Djambul 17:03 - Lugovaya 19:10 - Lugovaya(Gr) 19:47 - Merke 18:29 - Kaindi 21:10 - Karabalta 22:28 - Belowodskaja 23:01 - Schopokowo 23:24 - Bischkek 1 23:54 - Bischkek 2 00:04
Mo, Mi, Do, Sa (Samara - )
17:20 D 9JI Moskva Kasanskaja
Samara 17:20 - Sisran 1 19:13 - Rusaewka 23:17 - Riazan 1 04:41 - Moskva Kasanskaja 07:55
täglich
17:20 D 18SZ Bischkek 2
Samara 17:20 - Kinel 18:11 - Busuluk 20:35 - Sorotschinskaja 22:12 - Orenburg 00:55 - Ileck(Gr) 05:04 - Ilezk 05:09 - Jajsan 07:40 - Aktjubinsk 10:40 - Kandagach 12:28 - Emba 14:15 - Tschelkar 17:17 - Saksaulskaya 20:05 - Aralskoe More 21:14 - Kasalinsk 23:00 - Tjuratam 00:43 - Djusali 01:54 - Djalagash 03:11 - Teren-Usjak 03:36 - Kzyl-Orda 04:20 - Tschiili 06:28 - Jani-Kurgan 07:31 - Turkestan 09:02 - Timur 10:05 - Aris 2 10:57 - Chimkent 12:36 - Mankent 13:20 - Tjulkubas 14:31 - Burnoe 15:50 - Djambul 17:03 - Lugovaya 19:10 - Lugovaya(Gr) 19:47 - Merke 18:29 - Kaindi 21:10 - Karabalta 22:28 - Belowodskaja 23:01 - Schopokowo 23:24 - Bischkek 1 23:54 - Bischkek 2 00:04
Di, Fr, So (Samara - )
17:30 D 31UJ Moskva Kasanskaja
Samara 17:30 - Sisran 1 19:58 - Insa 22:49 - Rusaewka 00:33 - Riazan 1 06:41 - Moskva Kasanskaja 10:29
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
17:35 D 254PC Novosibirsk(RUS)
Samara 17:35 - Buguruslan 20:25 - Abdulino 21:42 - Aksakowo 22:50 - Ufa 02:20 - Kropatschewo 05:36 - Ust-Kataw 06:20 - Wjasowaja 06:39 - Berdjausch 08:01 - Slatoust 09:05 - Miass 1 10:20 - Tscheljabinsk 11:55 - Schumicha 14:12 - Mischkino 14:48 - Kurgan 15:58 - Lebjashja-Sibirskaja 17:38 - Makuschino 18:19 - Petuchowo 18:59 - Petropavlovsk 20:22 - Isil Kul 22:51 - Omsk 01:24 - Kalatschinskaja 02:55 - Tatarskaja 04:06 - Barabinsk 06:13 - Kargat 08:22 - Tschulimskaja 09:00 - Novosibirsk(RUS) 10:48
nicht täglich, 11. bis 28. Aug 2011 Do, So (Samara - )
17:35 D 252DJ Irkutsk Passajirskij
Samara 17:35 - Buguruslan 20:25 - Abdulino 21:42 - Aksakowo 22:50 - Ufa 02:20 - Kropatschewo 05:36 - Ust-Kataw 06:20 - Wjasowaja 06:39 - Berdjausch 08:01 - Slatoust 09:05 - Miass 1 10:20 - Tscheljabinsk 11:55 - Schumicha 14:12 - Mischkino 14:48 - Kurgan 15:58 - Lebjashja-Sibirskaja 17:38 - Makuschino 18:19 - Petuchowo 18:59 - Petropavlovsk 20:22 - Isil Kul 22:51 - Omsk 01:24 - Kalatschinskaja 02:55 - Tatarskaja 04:06 - Barabinsk 06:13 - Kargat 08:22 - Tschulimskaja 09:00 - Novosibirsk(RUS) 10:48 - Jurga 1 13:19 - Taiga 14:22 - Ansherskaja 15:13 - Mariinsk 16:50 - Tjashin 18:11 - Bogotol 19:19 - Achinsk 1 20:15 - Krasnojarsk Pass 23:02 - Ujar 01:44 - Saosernaja 02:18 - Kansk-Enisejskij 03:29 - Ilanskaja 04:03 - Reschoti 05:32 - Tajshet 06:35 - Alsamaj 07:46 - Nishneudinsk 09:10 - Tulun 10:56 - Kujtun 12:03 - Sima 12:54 - Salari 14:14 - Tscheremchowo 15:07 - Usole-Sibirskoe 16:10 - Angarsk 16:35 - Irkutsk-Sort 17:10 - Irkutsk Passajirskij 17:26
nicht täglich, 9. bis 16. Aug 2011 Di, Sa (Samara - )
17:35 D 252PC Irkutsk Passajirskij
Samara 17:35 - Buguruslan 20:25 - Abdulino 21:42 - Aksakowo 22:50 - Ufa 02:20 - Kropatschewo 05:36 - Ust-Kataw 06:20 - Wjasowaja 06:39 - Berdjausch 08:01 - Slatoust 09:05 - Miass 1 10:20 - Tscheljabinsk 11:55 - Schumicha 14:12 - Mischkino 14:48 - Kurgan 15:58 - Lebjashja-Sibirskaja 17:38 - Makuschino 18:19 - Petuchowo 18:59 - Petropavlovsk 20:22 - Isil Kul 22:51 - Omsk 01:24 - Kalatschinskaja 02:55 - Tatarskaja 04:06 - Barabinsk 06:13 - Kargat 08:22 - Tschulimskaja 09:00 - Novosibirsk(RUS) 10:48 - Jurga 1 13:19 - Taiga 14:22 - Ansherskaja 15:13 - Mariinsk 16:50 - Tjashin 18:11 - Bogotol 19:19 - Achinsk 1 20:15 - Krasnojarsk Pass 23:02 - Ujar 01:44 - Saosernaja 02:18 - Kansk-Enisejskij 03:29 - Ilanskaja 04:03 - Reschoti 05:32 - Tajshet 06:35 - Alsamaj 07:46 - Nishneudinsk 09:10 - Tulun 10:56 - Kujtun 12:09 - Sima 12:59 - Salari 14:18 - Tscheremchowo 15:07 - Usole-Sibirskoe 16:10 - Angarsk 16:35 - Irkutsk-Sort 17:10 - Irkutsk Passajirskij 17:26
nicht täglich, 20., 23. Aug (Samara - )
17:53 D 6FJ Taschkent Pass Zentr
Samara 17:53 - Busuluk 21:15 - Sorotschinskaja 23:12 - Orenburg 02:05 - Ileck(Gr) 06:44 - Ilezk 06:50 - Jajsan 09:21 - Aktjubinsk 12:23 - Kandagach 14:12 - Emba 16:01 - Tschelkar 19:07 - Saksaulskaya 21:57 - Aralskoe More 23:07 - Kasalinsk 00:55 - Tjuratam 02:39 - Djusali 03:51 - Djalagash 05:08 - Kzyl-Orda 06:10 - Tschiili 08:20 - Jani-Kurgan 09:25 - Turkestan 10:53 - Arys 1 12:42 - Tschengeldi 14:12 - Sary-Agatsh 15:14 - Sary-Agatsh(Gr) 18:07 - Taschkent Pass Zentr 18:25
Mo, Mi, Do, So (Samara - )
18:01 480EJ Anapa
Samara 18:01 - Sisran 1 20:17 - Kusnezk 22:30 - Tschaadaewka 23:13 - Penza 1 00:36 - Serdobsk 03:20 - Rtiscevo 1 04:18 - Arkadak 05:19 - Balaschov-Passajirs. 06:16 - Poworino 08:00 - Nowochopersk 09:19 - Talowaja 10:38 - Liski 12:30 - Ewdakowo 13:53 - Podgornoe 15:08 - Rossosch 16:31 - Mitrofanowka 17:27 - Kantemirowka 18:03 - Tschertkowo 18:50 - Millerowo 20:02 - Glubokaja 20:49 - Kamenskaja 21:35 - Lichaja 22:01 - Swerewo 22:48 - Sulin 23:07 - Schachtnaja 23:37 - Nowocherkask 00:13 - Rostov Glavnij 01:13 - Starominskaja-Timash 02:52 - Kanewskaja 03:32 - Timaschewskaja-1 04:19 - Protoka 06:09 - Anapa 08:55
nicht täglich, 8. Aug bis 27. Sep 2011; nicht 16., 18., 20., 22., 24., 26. Sep (Samara - )
18:33 D 279UJ Simferopol
Samara 18:33 - Nowokujbischewskaja 18:57 - Tschapaewsk 19:23 - Sisran 1 21:16 - Kusnezk 23:34 - Penza 1 01:25 - Serdobsk 04:02 - Rtiscevo 1 05:02 - Arkadak 06:08 - Letjashewka 06:25 - Balaschov-Passajirs. 07:05 - Poworino 08:48 - Nowochopersk 10:15 - Talowaja 11:30 - Liski 13:08 - Ostrogoshsk 14:19 - Alekseewskaja 15:04 - Valujki 16:30 - Topoli(Gr) 16:46 - Kupjansk Uslowoj 18:13 - Swatowo 19:59 - Rubeshnoe 20:59 - Lisitschansk 21:17 - Popasnaja 22:24 - Stachanow 23:17 - Debalzewo 23:58 - Gorlowka 00:57 - Makeewka Pass 01:34 - Iasinovataia Passajirskaia 01:51 - Krasnoarmejsk 03:10 - Tschaplino 04:18 - Sinelnikowo 1 05:27 - Saporosche 1 06:21 - Melitopol 07:52 - Nowoalekseewka 09:18 - Dshankoj 10:03 - Simferopol 11:34
nicht täglich, 9., 12., 15., 18., 21., 24., 27., 30. Aug (Samara - )
18:58 450JI Adler
Samara 18:58 - Nowokujbischewskaja 19:22 - Tschapaewsk 19:48 - Sisran 1 21:48 - Kusnezk 23:59 - Penza 1 02:00 - Kolischlej 04:05 - Serdobsk 04:49 - Rtiscevo 1 05:47 - Arkadak 06:52 - Letjashewka 07:11 - Balaschov-Passajirs. 07:55 - Poworino 09:46 - Nowochopersk 11:05 - Talowaja 12:16 - Liski 14:00 - Ewdakowo 15:26 - Rossosch 17:21 - Kantemirowka 18:55 - Tschertkowo 19:41 - Millerowo 20:40 - Glubokaja 21:23 - Kamenskaja 21:55 - Lichaja 22:22 - Swerewo 23:10 - Sulin 23:29 - Schachtnaja 23:59 - Nowocherkask 00:34 - Rostov Glavnij 01:35 - Kuschewka 03:08 - Tichorezkaja 04:24 - Kavkazskaia 05:39 - Armawir Tuapsinskij 07:08 - Kurgannaja 07:51 - Beloretschenskaja 08:58 - Komsomolskaja 09:47 - Chadishenskaja 10:54 - Tuapse Pass 13:31 - Schepsi 13:57 - Lasarewskaja 14:26 - Loo 15:34 - Sochi 16:24 - Chosta 17:05 - Adler 17:23
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
19:08 453JI Noworossijsk
Samara 19:08 - Tschapaewsk 20:00 - Sisran Gorod 23:08 - Wosroshdenie 00:59 - Kulatka 01:29 - Sennaja 02:54 - Saratov 1 P 05:11 - Karamisch 08:13 - Petrow Wal 10:24 - Volgograd 14:40 - Sarepta 15:59 - Shutowo 17:54 - Kotelnikowo 19:10 - Remontnaja 20:10 - Simowniki 20:58 - Dwojnaja 21:51 - Salsk 22:58 - Raswilnaja 00:02 - Pestschanokopskaja 00:28 - Beloglinskaja 00:55 - Rownoe 01:49 - Tichorezkaja 02:50 - Wiselki 03:57 - Korenowsk 04:23 - Dinskaja 04:57 - Krasnodar 1 06:25 - Achtirskaja 07:49 - Abinskaya 08:20 - Krimskaja 08:38 - Noworossijsk 10:55
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
19:08 455UJ Noworossijsk
Samara 19:08 - Tschapaewsk 20:00 - Sisran Gorod 23:08 - Wosroshdenie 00:59 - Kulatka 01:29 - Sennaja 02:54 - Saratov 1 P 05:11 - Karamisch 08:13 - Petrow Wal 10:24 - Volgograd 14:40 - Sarepta 15:59 - Shutowo 17:54 - Kotelnikowo 19:10 - Remontnaja 20:10 - Simowniki 20:58 - Dwojnaja 21:51 - Salsk 22:58 - Beloglinskaja 00:55 - Rownoe 01:49 - Tichorezkaja 02:50 - Wiselki 03:57 - Korenowsk 04:23 - Dinskaja 04:57 - Krasnodar 1 06:25 - Achtirskaja 07:49 - Abinskaya 08:20 - Krimskaja 08:38 - Noworossijsk 10:55
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
19:20 630JI Orenburg
Samara 19:20 - Kinel 20:10 - Spiridonovka 20:30 - Grachevka 20:58 - Bogatoe 21:21 - Neprik 21:54 - Koltubanka 22:22 - Busuluk 22:57 - Tozkaja 00:16 - Sorotschinskaja 00:50 - Gamaleevka 01:32 - Nowosergiewskaja 01:57 - Perewolozkaja 03:00 - Kargala 03:51 - Orenburg 04:15
täglich
20:00 D 17SZ Moskva Kasanskaja
Samara 20:00 - Tschapaewsk 20:52 - Sisran 1 22:35 - Insa 01:28 - Rusaewka 03:08 - Potma 06:00 - Riazan 1 10:04 - Moskva Kasanskaja 13:53
Mi, Fr, So (Samara - )
20:00 D 27SZ Moskva Kasanskaja
Samara 20:00 - Tschapaewsk 20:52 - Sisran 1 22:35 - Insa 01:28 - Rusaewka 03:08 - Potma 06:00 - Riazan 1 10:04 - Moskva Kasanskaja 13:53
Mo, Di, Do, Sa (Samara - )
20:10 625JI Penza 1
Samara 20:10 - Nowokujbischewskaja 20:34 - Tschapaewsk 21:04 - Besentschuk 21:46 - Sisran 1 23:03 - Nowospasskoe 01:07 - Kljutschiki 01:46 - Kusnezk 02:29 - Tschaadaewka 03:14 - Aseewskaja 03:33 - Penza 1 05:20
täglich
20:20 337JI St Petersburg P Mosk
Samara 20:20 - Nowokujbischewskaja 20:46 - Tschapaewsk 21:16 - Besentschuk 21:58 - Sisran 1 23:13 - Kusowatowo 00:43 - Barisch 01:20 - Insa 02:22 - Notschka 02:42 - Rusaewka 04:08 - Saransk 05:35 - Krasnij Uzel 06:38 - Obrochnoe 07:43 - Ujovka 08:27 - Lukoyanov 09:31 - Schatki 10:03 - Arzamas 1 10:56 - Nishnij Novgorod Moskovsk 13:23 - Dzerzhinsk 14:23 - Ilino 14:48 - Kovrov 1 17:34 - Savino 18:22 - Shuya 18:58 - Ivanovo(RUS) 19:40 - Ermolino 20:38 - Furmanow 21:01 - Nerechta 21:48 - Burmakino 22:12 - Jaroslawl Pass 23:00 - Jaroslawl-Glawnij 23:15 - Rybinsk-Pass 01:22 - Wolga 02:14 - Schestichino 02:30 - Nekous 02:50 - Sonkowo 03:58 - Beshezk 04:44 - Maksaticha 05:47 - Udomlja 06:39 - Bologoe-Moskovkoe 07:55 - Okulowka 09:49 - Malaja Wischera 10:38 - St Petersburg P Mosk 12:40
nicht täglich, Verkehrstage
20:45 598SJ Krasnojarsk Pass
Samara 20:45 - Abdulino 00:54 - Ufa 05:59 - Kropatschewo 09:49 - Tscheljabinsk 16:11 - Kamensk-Uralskij 20:14 - Tjumen 01:02 - Ischim 05:28 - Omsk 08:57 - Barabinsk 13:17 - Novosibirsk(RUS) 17:55 - Taiga 22:11 - Mariinsk 00:59 - Bogotol 03:16 - Achinsk 1 04:12 - Krasnojarsk Pass 07:02
nicht täglich, 12. Aug, 1. Sep (Samara - )
20:45 570SJ Nijnevartovsk 1
Samara 20:45 - Abdulino 00:54 - Ufa 05:59 - Kropatschewo 09:49 - Tscheljabinsk 16:11 - Kamensk-Uralskij 20:14 - Ekaterinburg Pass. 23:16 - Tjumen 07:51 - Tobolsk 12:10 - Demjanka 16:05 - Pit-Jach 21:09 - Surgut 23:04 - Ult Jagun 01:01 - Langepasowskij 03:53 - Megion 04:53 - Nijnevartovsk 1 06:03
nicht täglich, 17. Aug (Samara - )
20:55 358JI Nijnevartovsk 1
Samara 20:55 - Kinel 21:38 - Nowootradnaja 22:27 - Tolkaj 22:46 - Pochwistnewo 23:24 - Buguruslan 23:45 - Abdulino 01:06 - Prijutowo 01:52 - Aksakowo 02:15 - Aksenowo 02:52 - Raewka 03:28 - Ufa 05:50 - Ascha 08:17 - Minjar 08:40 - Simskaja 09:04 - Kropatschewo 09:41 - Ust-Kataw 10:14 - Wjasowaja 10:34 - Suleja 11:24 - Berdjausch 11:53 - Slatoust 12:51 - Miass 1 14:24 - Tschebarkul 14:47 - Tscheljabinsk 16:01 - Kamensk-Uralskij 19:50 - Ekaterinburg Pass. 21:46 - Elanskij 00:23 - Kamischlow 00:44 - Taliza 01:43 - Tugulim 02:31 - Tjumen 03:41 - Turinskij 05:15 - Ust-Tawda 06:47 - Tobolsk 08:35 - Junost-Komsomolskaja 10:50 - Demjanka 13:29 - Salim 16:10 - Kut-Jach 16:59 - Pit-Jach 18:42 - Ust-Jugan 19:17 - Surgut 20:37 - Ult Jagun 22:55 - Langepasowskij 00:03 - Megion 01:45 - Nijnevartovsk 1 02:42
nicht täglich, 22. bis 28. Aug 2011 Mo, Mi, So
20:55 358JI Nijnevartovsk 1
Samara 20:55 - Kinel 21:38 - Nowootradnaja 22:27 - Tolkaj 22:46 - Pochwistnewo 23:24 - Buguruslan 23:45 - Abdulino 01:06 - Prijutowo 01:52 - Aksakowo 02:15 - Aksenowo 02:52 - Raewka 03:28 - Ufa 05:50 - Ascha 08:17 - Minjar 08:40 - Simskaja 09:04 - Kropatschewo 09:41 - Ust-Kataw 10:14 - Wjasowaja 10:34 - Suleja 11:24 - Berdjausch 11:53 - Slatoust 12:51 - Miass 1 14:24 - Tschebarkul 14:47 - Tscheljabinsk 16:01 - Kamensk-Uralskij 19:50 - Ekaterinburg Pass. 21:46 - Elanskij 00:23 - Kamischlow 00:44 - Taliza 01:43 - Tugulim 02:31 - Tjumen 03:41 - Turinskij 05:15 - Ust-Tawda 06:47 - Tobolsk 08:30 - Junost-Komsomolskaja 10:50 - Demjanka 13:29 - Salim 16:10 - Kut-Jach 16:59 - Pit-Jach 18:42 - Ust-Jugan 19:17 - Surgut 20:37 - Ult Jagun 22:55 - Langepasowskij 00:03 - Megion 01:45 - Nijnevartovsk 1 02:42
nicht täglich, Verkehrstage
20:55 358JI Nijnevartovsk 1
Samara 20:55 - Kinel 21:38 - Nowootradnaja 22:27 - Tolkaj 22:46 - Pochwistnewo 23:24 - Buguruslan 23:45 - Abdulino 01:06 - Prijutowo 01:52 - Aksakowo 02:15 - Aksenowo 02:52 - Raewka 03:28 - Ufa 05:50 - Ascha 08:17 - Minjar 08:40 - Simskaja 09:04 - Kropatschewo 09:41 - Ust-Kataw 10:14 - Wjasowaja 10:34 - Suleja 11:24 - Berdjausch 11:53 - Slatoust 12:51 - Miass 1 14:24 - Tschebarkul 14:47 - Tscheljabinsk 16:01 - Kamensk-Uralskij 19:50 - Ekaterinburg Pass. 21:49 - Elanskij 00:23 - Kamischlow 00:44 - Taliza 01:43 - Tugulim 02:31 - Tjumen 03:41 - Turinskij 05:15 - Ust-Tawda 06:47 - Tobolsk 08:30 - Junost-Komsomolskaja 10:50 - Demjanka 13:29 - Salim 16:10 - Kut-Jach 16:59 - Pit-Jach 18:42 - Ust-Jugan 19:17 - Surgut 20:37 - Ult Jagun 22:55 - Langepasowskij 00:03 - Megion 01:45 - Nijnevartovsk 1 02:42
nicht täglich, 8., 12., 16. Aug
20:55 358JI Nijnevartovsk 1
Samara 20:55 - Kinel 21:38 - Nowootradnaja 22:27 - Tolkaj 22:46 - Pochwistnewo 23:24 - Buguruslan 23:45 - Abdulino 01:06 - Prijutowo 01:52 - Aksakowo 02:15 - Aksenowo 02:52 - Raewka 03:28 - Ufa 05:50 - Ascha 08:17 - Minjar 08:40 - Simskaja 09:04 - Kropatschewo 09:41 - Ust-Kataw 10:14 - Wjasowaja 10:34 - Suleja 11:24 - Berdjausch 11:53 - Slatoust 12:51 - Miass 1 14:24 - Tschebarkul 14:47 - Tscheljabinsk 16:01 - Kamensk-Uralskij 19:50 - Ekaterinburg Pass. 21:49 - Elanskij 00:23 - Kamischlow 00:44 - Taliza 01:43 - Tugulim 02:31 - Tjumen 03:41 - Turinskij 05:15 - Ust-Tawda 06:47 - Tobolsk 08:30 - Junost-Komsomolskaja 10:30 - Demjanka 13:29 - Salim 16:10 - Kut-Jach 16:59 - Pit-Jach 18:42 - Ust-Jugan 19:17 - Surgut 20:37 - Ult Jagun 22:55 - Langepasowskij 00:03 - Megion 01:45 - Nijnevartovsk 1 02:42
nicht täglich, 14. Aug
20:55 358JI Nijnevartovsk 1
Samara 20:55 - Kinel 21:38 - Nowootradnaja 22:27 - Tolkaj 22:46 - Pochwistnewo 23:24 - Buguruslan 23:45 - Abdulino 01:06 - Prijutowo 01:52 - Aksakowo 02:15 - Aksenowo 02:52 - Raewka 03:28 - Ufa 05:50 - Ascha 08:17 - Minjar 08:40 - Simskaja 09:04 - Kropatschewo 09:41 - Ust-Kataw 10:14 - Wjasowaja 10:34 - Suleja 11:24 - Berdjausch 11:53 - Slatoust 12:51 - Miass 1 14:24 - Tschebarkul 14:47 - Tscheljabinsk 16:01 - Kamensk-Uralskij 19:50 - Ekaterinburg Pass. 21:46 - Elanskij 00:23 - Kamischlow 00:44 - Taliza 01:43 - Tugulim 02:31 - Tjumen 03:41 - Turinskij 05:15 - Ust-Tawda 06:47 - Tobolsk 08:35 - Junost-Komsomolskaja 10:30 - Demjanka 13:29 - Salim 16:10 - Kut-Jach 16:59 - Pit-Jach 18:42 - Ust-Jugan 19:17 - Surgut 20:37 - Ult Jagun 22:55 - Langepasowskij 00:03 - Megion 01:45 - Nijnevartovsk 1 02:42
nicht täglich, 26. Aug
21:00 D 107JI St Petersburg P Mosk
Samara 21:00 - Nowokujbischewskaja 21:26 - Tschapaewsk 21:53 - Sisran 1 23:33 - Kusnezk 01:39 - Penza 1 03:44 - Rusaewka 07:13 - Kowilkino 08:52 - Torbeewo 09:46 - Potma 10:14 - Subowa Poljana 10:31 - Sasowo 11:53 - Riazan 1 14:32 - Usunowo 17:13 - Osherele 18:29 - Moskva Kurskaja 21:01 - Tver 23:43 - Wischnij Wolotschek 01:01 - Bologoe-Moskovkoe 01:43 - St Petersburg P Mosk 05:18
nicht täglich, Verkehrstage
21:18 446UJ Orsk
Samara 21:18 - Kinel 22:09 - Busuluk 00:45 - Tozkaja 01:52 - Sorotschinskaja 02:21 - Nowosergiewskaja 03:13 - Orenburg 05:13 - Saraktasch 07:27 - Kuwandik 08:48 - Mednogorsk 09:21 - Nikel 10:47 - Orsk 11:00
nicht täglich, 10. Aug bis 28. Sep 2011 Mi, Sa; auch 8., 15., 22., 29. Aug (Samara - )
21:18 484SJ Astana
Samara 21:18 - Kinel 22:09 - Busuluk 00:45 - Tozkaja 01:52 - Sorotschinskaja 02:21 - Nowosergiewskaja 03:13 - Orenburg 05:13 - Saraktasch 07:27 - Kuwandik 08:48 - Mednogorsk 09:21 - Nikel 10:47 - Orsk 11:00 - Nowoorsk 12:51 - Ajdirlja 14:17 - Bredi 15:13 - Kartaly 1 16:20 - Tobol(Gr) 21:15 - Tobol 21:50 - Amankaragaj 00:26 - Kuschmurun 01:02 - Kojbagar 01:52 - Tschelgaschi 02:31 - Kovilnaya 03:05 - Esil 03:36 - Jaksi 04:41 - Atbasar 05:57 - Irtschenko 07:12 - Djaltir 08:01 - Astana 09:55
nicht täglich, 11. Aug bis 4. Sep 2011 Do, So (Samara - )
21:18 D 250NJ Nowokusnezk Glawnij
Samara 21:18 - Kinel 22:09 - Busuluk 00:45 - Tozkaja 01:52 - Sorotschinskaja 02:21 - Nowosergiewskaja 03:13 - Orenburg 05:13 - Saraktasch 07:27 - Kuwandik 08:48 - Mednogorsk 09:21 - Nikel 10:47 - Orsk 11:00 - Nowoorsk 12:04 - Ajdirlja 13:25 - Bredi 14:16 - Kartaly 1 15:25 - Tamerlan 16:47 - Troicsk 18:00 - Tscheljabinsk 19:40 - Schumicha 21:48 - Kurgan 23:37 - Petuchowo 02:28 - Petropavlovsk 03:52 - Isil Kul 06:31 - Moskalenki 08:02 - Marianowka 08:37 - Omsk 09:18 - Barabinsk 13:43 - Tschulimskaja 15:59 - Novosibirsk(RUS) 18:08 - Togutschin 21:05 - Promischlennaja 22:43 - Egosowo 23:23 - Belowo 00:07 - Trudoarmejskaja 01:32 - Kiselewsk Pass 02:00 - Prokopewsk Pass 02:27 - Nowokusnezk Glawnij 03:24
nicht täglich, 9. Aug bis 2. Sep 2011 Di, Fr (Samara - )
21:20 D 53JI Harkov Pass
Samara 21:20 - Tschapaewsk 22:09 - Sisran 1 23:49 - Kljutschiki 01:13 - Kusnezk 01:56 - Penza 1 03:56 - Kolischlej 05:46 - Serdobsk 06:29 - Rtiscevo 1 07:26 - Balaschov-Passajirs. 09:22 - Poworino 10:59 - Nowochopersk 12:19 - Talowaja 13:31 - Liski 15:16 - Ostrogoshsk 16:29 - Alekseewskaja 17:18 - Valujki 18:38 - Topoli(Gr) 18:52 - Kupjansk Uslowoj 20:08 - Tschuguew 21:55 - Harkov Pass 23:05
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
21:20 371JI Odessa Gl.
Samara 21:20 - Tschapaewsk 22:09 - Sisran 1 23:49 - Kljutschiki 01:13 - Kusnezk 01:56 - Penza 1 03:56 - Kolischlej 05:46 - Serdobsk 06:29 - Rtiscevo 1 07:26 - Balaschov-Passajirs. 09:22 - Poworino 10:59 - Nowochopersk 12:19 - Talowaja 13:31 - Liski 15:16 - Ostrogoshsk 16:29 - Alekseewskaja 17:18 - Valujki 18:38 - Topoli(Gr) 18:52 - Kupjansk Uslowoj 20:08 - Tschuguew 21:55 - Harkov Pass 23:05 - Ljubotin 00:12 - Kolomak 01:01 - Poltawa-Jushnaja 01:55 - Kremenchug 04:32 - Koristowka 05:58 - Snamenka Passajirskaya 06:29 - Kirowograd 07:50 - Pomoschnaja 09:18 - Podgorodnaja 10:20 - Perwomajsk-Na-Buge 10:36 - Wradiewka 11:06 - Ljubaschewka 11:30 - Sherebkowo 12:02 - Balta 12:26 - Kotowsk 12:56 - Razdelnaja 14:44 - Odessa Gl. 15:47
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
21:20 489UJ Odessa Gl.
Samara 21:20 - Tschapaewsk 22:09 - Sisran 1 23:49 - Kljutschiki 01:13 - Kusnezk 01:56 - Penza 1 03:56 - Kolischlej 05:46 - Serdobsk 06:29 - Rtiscevo 1 07:26 - Balaschov-Passajirs. 09:22 - Poworino 10:59 - Nowochopersk 12:19 - Talowaja 13:31 - Liski 15:16 - Ostrogoshsk 16:29 - Alekseewskaja 17:18 - Valujki 18:38 - Topoli(Gr) 18:52 - Kupjansk Uslowoj 20:08 - Tschuguew 21:55 - Harkov Pass 23:05 - Ljubotin 00:12 - Kolomak 01:01 - Poltawa-Jushnaja 01:55 - Kremenchug 04:32 - Koristowka 05:58 - Snamenka Passajirskaya 06:29 - Kirowograd 07:50 - Pomoschnaja 09:18 - Podgorodnaja 10:20 - Perwomajsk-Na-Buge 10:36 - Wradiewka 11:06 - Ljubaschewka 11:30 - Sherebkowo 12:02 - Balta 12:26 - Kotowsk 12:56 - Razdelnaja 14:44 - Odessa Gl. 15:47
nicht täglich, 11., 17., 23. Aug (Samara - )
21:30 D 5FJ Moskva Kasanskaja
Samara 21:30 - Sisran 1 00:02 - Insa 02:56 - Rusaewka 04:38 - Kowilkino 06:12 - Potma 07:17 - Subowa Poljana 07:33 - Riazan 1 12:00 - Moskva Kasanskaja 15:10
Mo, Di, Fr, Sa, nicht 15., 16. Aug (Samara - )
21:30 D 5FJ Moskva Kasanskaja
Samara 21:30 - Sisran 1 00:02 - Insa 02:56 - Rusaewka 04:38 - Kowilkino 06:12 - Potma 07:17 - Subowa Poljana 07:33 - Riazan 1 12:00 - Moskva Kasanskaja 15:15
nicht täglich, 15., 16. Aug (Samara - )
21:40 636JI Ufa
Samara 21:40 - Kinel 22:25 - Nowootradnaja 23:16 - Tolkaj 23:33 - Pochwistnewo 00:11 - Buguruslan 00:32 - Asekeewo 01:02 - Abdulino 01:58 - Prijutowo 02:42 - Aksakowo 03:06 - Schafranowo 04:00 - Raewka 04:22 - Dawlekanowo 04:43 - Tschischmi 1 05:23 - Dema 06:25 - Ufa 06:45
täglich
21:45 D 71CJ Moskva Kasanskaja
Samara 21:45 - Sisran 1 00:13 - Insa 03:11 - Rusaewka 04:51 - Kowilkino 06:22 - Potma 07:31 - Sasowo 09:00 - Schilowo 10:26 - Riazan 1 12:13 - Moskva Kasanskaja 15:25
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
21:45 D 83CJ Moskva Kasanskaja
Samara 21:45 - Sisran 1 00:13 - Insa 03:11 - Rusaewka 04:51 - Kowilkino 06:22 - Potma 07:31 - Sasowo 09:00 - Schilowo 10:26 - Riazan 1 12:13 - Moskva Kasanskaja 15:25
nicht täglich, 9., 11., 13., 19., 21., 23., 25., 27., 29., 31. Aug (Samara - )
21:45 D 71CJ Moskva Kasanskaja
Samara 21:45 - Sisran 1 00:13 - Insa 03:11 - Rusaewka 04:51 - Kowilkino 06:22 - Potma 07:31 - Sasowo 09:00 - Schilowo 10:26 - Riazan 1 12:13 - Moskva Kasanskaja 15:30
nicht täglich, 14., 16. Aug (Samara - )
21:45 D 83CJ Moskva Kasanskaja
Samara 21:45 - Sisran 1 00:13 - Insa 03:11 - Rusaewka 04:51 - Kowilkino 06:22 - Potma 07:31 - Sasowo 09:00 - Schilowo 10:26 - Riazan 1 12:13 - Moskva Kasanskaja 15:30
nicht täglich, 15., 17. Aug (Samara - )
21:53 361JI Kislovodsk
Samara 21:53 - Nowokujbischewskaja 22:17 - Tschapaewsk 22:43 - Sisran Gorod 01:13 - Wosroshdenie 02:57 - Kulatka 03:25 - Sennaja 04:45 - Saratov 1 P 07:04 - Karamisch 10:09 - Petrow Wal 12:17 - Volgograd 15:43 - Sarepta 17:03 - Shutowo 18:57 - Kotelnikowo 20:10 - Remontnaja 21:46 - Simowniki 23:09 - Dwojnaja 00:07 - Proletarskaja 00:46 - Salsk 01:37 - Pestschanokopskaja 03:30 - Beloglinskaja 04:12 - Rownoe 04:52 - Kavkazskaia 06:50 - Armawir Rostowskij 08:14 - Bogoslowskaja 09:08 - Newinnomisskaja 09:34 - Mineralnie Wodi 11:11 - Piatigorsk 12:32 - Essentuki 13:10 - Kislovodsk 13:50
nicht täglich, Verkehrstage
21:53 361JI Kislovodsk
Samara 21:53 - Nowokujbischewskaja 22:17 - Tschapaewsk 22:43 - Sisran Gorod 01:13 - Wosroshdenie 02:57 - Kulatka 03:25 - Sennaja 04:45 - Saratov 1 P 07:04 - Karamisch 10:09 - Petrow Wal 12:17 - Volgograd 15:43 - Sarepta 17:03 - Shutowo 18:57 - Kotelnikowo 20:10 - Remontnaja 21:46 - Simowniki 23:09 - Dwojnaja 00:07 - Proletarskaja 00:46 - Salsk 01:37 - Pestschanokopskaja 03:30 - Beloglinskaja 04:12 - Rownoe 04:52 - Kavkazskaia 06:50 - Armawir Rostowskij 08:14 - Bogoslowskaja 09:08 - Newinnomisskaja 09:34 - Mineralnie Wodi 11:15 - Piatigorsk 12:44 - Essentuki 13:13 - Kislovodsk 13:50
nicht täglich, Verkehrstage
21:53 361JI Kislovodsk
Samara 21:53 - Nowokujbischewskaja 22:17 - Tschapaewsk 22:43 - Sisran Gorod 01:13 - Wosroshdenie 02:57 - Kulatka 03:25 - Sennaja 04:45 - Saratov 1 P 07:04 - Karamisch 09:36 - Petrow Wal 11:50 - Volgograd 15:43 - Sarepta 17:03 - Shutowo 18:57 - Kotelnikowo 20:10 - Remontnaja 21:46 - Simowniki 23:09 - Dwojnaja 00:07 - Proletarskaja 00:46 - Salsk 01:37 - Pestschanokopskaja 03:30 - Beloglinskaja 04:12 - Rownoe 04:52 - Kavkazskaia 06:50 - Armawir Rostowskij 08:14 - Bogoslowskaja 09:08 - Newinnomisskaja 09:34 - Mineralnie Wodi 11:11 - Piatigorsk 12:32 - Essentuki 13:10 - Kislovodsk 13:50
nicht täglich, Verkehrstage
21:53 437UJ Kislovodsk
Samara 21:53 - Nowokujbischewskaja 22:17 - Tschapaewsk 22:43 - Sisran Gorod 01:13 - Wosroshdenie 02:57 - Kulatka 03:25 - Sennaja 04:45 - Saratov 1 P 07:04 - Karamisch 10:09 - Petrow Wal 12:17 - Volgograd 15:43 - Sarepta 17:03 - Shutowo 18:57 - Kotelnikowo 20:10 - Remontnaja 21:46 - Simowniki 23:09 - Dwojnaja 00:07 - Proletarskaja 00:46 - Salsk 01:37 - Pestschanokopskaja 03:30 - Beloglinskaja 04:12 - Rownoe 04:52 - Kavkazskaia 06:50 - Armawir Rostowskij 08:14 - Bogoslowskaja 09:08 - Newinnomisskaja 09:34 - Mineralnie Wodi 11:15 - Piatigorsk 12:44 - Essentuki 13:13 - Kislovodsk 13:50
nicht täglich, 9., 11., 15., 17., 21., 23., 27., 29. Aug (Samara - )
22:05 D 233JI Anapa
Samara 22:05 - Nowokujbischewskaja 22:29 - Tschapaewsk 22:55 - Sisran 1 00:37 - Kusnezk 02:43 - Penza 1 04:50 - Kolischlej 06:49 - Serdobsk 07:33 - Rtiscevo 1 08:30 - Arkadak 09:32 - Balaschov-Passajirs. 10:22 - Poworino 12:07 - Nowochopersk 13:24 - Talowaja 14:34 - Liski 16:11 - Ewdakowo 17:30 - Podgornoe 18:17 - Rossosch 18:45 - Kantemirowka 20:20 - Tschertkowo 21:16 - Millerowo 22:10 - Glubokaja 23:24 - Kamenskaja 23:48 - Lichaja 00:15 - Swerewo 01:31 - Sulin 01:50 - Schachtnaja 02:21 - Nowocherkask 02:56 - Rostov Glavnij 03:54 - Starominskaja-Timash 05:46 - Kanewskaja 06:26 - Brjuchowezkaja 06:55 - Krasnodar 1 08:58 - Abinskaya 10:57 - Anapa 14:55
nicht täglich, Verkehrstage
22:17 445UJ Adler
Samara 22:17 - Nowokujbischewskaja 22:42 - Tschapaewsk 23:08 - Pugatschewsk 02:14 - Erschow 04:00 - Urbach(RUS) 05:52 - Krasnij Kut 07:04 - Pallasowka 09:08 - Werchnij Baskuntschak 12:10 - Vladimirovka 13:34 - Razezd 85 km 14:26 - Woljskij 15:52 - Volgograd 16:38 - Sarepta 17:56 - Kotelnikowo 21:00 - Remontnaja 21:56 - Simowniki 22:40 - Dwojnaja 23:32 - Salsk 01:18 - Pestschanokopskaja 02:48 - Beloglinskaja 03:27 - Eja 03:55 - Rownoe 04:13 - Poroschinskaja 04:39 - Tichorezkaja 05:10 - Wiselki 06:36 - Korenowsk 07:13 - Dinskaja 07:48 - Krasnodar 1 08:30 - Gorjatschij Kljutsch 10:00 - Tuapse Pass 12:15 - Lasarewskaja 13:20 - Loo 14:06 - Sochi 15:02 - Chosta 15:49 - Adler 16:18
nicht täglich, 9. Aug bis 24. Sep 2011 Di, Sa; auch 11., 18., 25. Aug (Samara - )
22:17 483CJ Adler
Samara 22:17 - Nowokujbischewskaja 22:42 - Tschapaewsk 23:08 - Pugatschewsk 02:14 - Erschow 04:00 - Urbach(RUS) 05:52 - Krasnij Kut 07:04 - Pallasowka 09:08 - Werchnij Baskuntschak 12:10 - Vladimirovka 13:34 - Razezd 85 km 14:26 - Woljskij 15:52 - Volgograd 16:38 - Sarepta 17:56 - Kotelnikowo 21:00 - Remontnaja 21:56 - Simowniki 22:40 - Dwojnaja 23:32 - Salsk 01:18 - Pestschanokopskaja 02:48 - Beloglinskaja 03:27 - Eja 03:55 - Rownoe 04:13 - Poroschinskaja 04:39 - Tichorezkaja 05:10 - Wiselki 06:36 - Korenowsk 07:13 - Dinskaja 07:48 - Krasnodar 1 08:30 - Gorjatschij Kljutsch 10:00 - Tuapse Pass 12:15 - Lasarewskaja 13:20 - Loo 14:06 - Sochi 15:02 - Chosta 15:49 - Adler 16:18
nicht täglich, 10. bis 31. Aug 2011 Mi, So (Samara - )
22:17 D 249NJ Adler
Samara 22:17 - Nowokujbischewskaja 22:42 - Tschapaewsk 23:08 - Pugatschewsk 02:14 - Erschow 04:00 - Urbach(RUS) 05:52 - Krasnij Kut 07:04 - Pallasowka 09:08 - Werchnij Baskuntschak 12:10 - Vladimirovka 13:34 - Razezd 85 km 14:26 - Woljskij 15:52 - Volgograd 16:38 - Sarepta 17:56 - Kotelnikowo 21:00 - Remontnaja 21:56 - Simowniki 22:40 - Dwojnaja 23:32 - Salsk 01:18 - Pestschanokopskaja 02:48 - Beloglinskaja 03:27 - Eja 03:55 - Rownoe 04:13 - Poroschinskaja 04:39 - Tichorezkaja 05:10 - Wiselki 06:36 - Korenowsk 07:13 - Dinskaja 07:48 - Krasnodar 1 08:30 - Gorjatschij Kljutsch 10:00 - Tuapse Pass 12:15 - Lasarewskaja 13:20 - Loo 14:06 - Sochi 15:02 - Chosta 15:49 - Adler 16:18
nicht täglich, 8. bis 29. Aug 2011 Mo, Fr (Samara - )
22:37 D 59IJ Kislovodsk
Samara 22:37 - Sisran Gorod 01:40 - Wosroshdenie 03:22 - Sennaja 05:07 - Saratov 1 P 08:06 - Petrow Wal 12:51 - Volgograd 16:15 - Sarepta 17:24 - Shutowo 19:07 - Gremyachaya 19:58 - Kotelnikowo 20:29 - Remontnaja 21:33 - Simowniki 22:11 - Kuberle 22:46 - Dwojnaja 23:07 - Proletarskaja 23:43 - Salsk 00:18 - Pestschanokopskaja 01:46 - Eja 03:08 - Rownoe 03:24 - Kavkazskaia 05:55 - Armawir Rostowskij 07:25 - Newinnomisskaja 08:34 - Mineralnie Wodi 11:05 - Piatigorsk 12:31 - Essentuki 12:58 - Kislovodsk 13:34
nicht täglich, 8. Aug bis 4. Sep 2011 (Samara - )
22:37 D 59NJ Kislovodsk
Samara 22:37 - Sisran Gorod 01:40 - Wosroshdenie 03:22 - Sennaja 05:07 - Saratov 1 P 08:06 - Petrow Wal 12:51 - Volgograd 16:15 - Sarepta 17:24 - Shutowo 19:07 - Gremyachaya 19:58 - Kotelnikowo 20:29 - Remontnaja 21:33 - Simowniki 22:11 - Kuberle 22:46 - Dwojnaja 23:07 - Proletarskaja 23:43 - Salsk 00:18 - Pestschanokopskaja 01:46 - Eja 03:08 - Rownoe 03:24 - Kavkazskaia 05:55 - Armawir Rostowskij 07:25 - Newinnomisskaja 08:34 - Mineralnie Wodi 10:04 - Piatigorsk 11:30 - Essentuki 11:57 - Kislovodsk 12:35
nicht täglich, 5. Sep bis 10. Dez 2011 (Samara - )
22:47 461JI Adler
Samara 22:47 - Nowokujbischewskaja 23:12 - Tschapaewsk 23:38 - Topolek 01:40 - Pugatschewsk 02:32 - Rukopol 03:17 - Rzd 47km 03:46 - Rimsko-Korsakowka 04:05 - Erschow 04:45 - Ples 05:52 - Mokrous 06:18 - Urbach(RUS) 06:52 - Solotaja Step 07:23 - Besimjannaja 07:53 - Anisowka 08:19 - Saratov 1 P 09:02 - Karamisch 12:05 - Petrow Wal 14:27 - Volgograd 18:17 - Sarepta 19:30 - Shutowo 21:16 - Gremyachaya 22:06 - Kotelnikowo 22:38 - Remontnaja 23:34 - Simowniki 00:10 - Dwojnaja 01:00 - Proletarskaja 01:38 - Salsk 02:15 - Raswilnaja 03:27 - Pestschanokopskaja 03:56 - Beloglinskaja 04:29 - Eja 04:53 - Poroschinskaja 05:24 - Tichorezkaja 05:55 - Bursak 06:49 - Wiselki 07:21 - Korenowsk 07:46 - Platnirowskaja 08:03 - Plastunowskaja 08:18 - Dinskaja 08:32 - Krasnodar 1 09:07 - Gorjatschij Kljutsch 10:34 - Tuapse Pass 14:47 - Lasarewskaja 15:43 - Loo 16:42 - Sochi 17:34 - Chosta 18:29 - Adler 19:02
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
22:47 346EJ Adler
Samara 22:47 - Nowokujbischewskaja 23:12 - Tschapaewsk 23:38 - Topolek 01:40 - Pugatschewsk 02:32 - Rukopol 03:17 - Rzd 47km 03:46 - Rimsko-Korsakowka 04:05 - Erschow 04:45 - Ples 05:52 - Mokrous 06:18 - Urbach(RUS) 06:52 - Solotaja Step 07:23 - Besimjannaja 07:53 - Anisowka 08:19 - Saratov 1 P 09:02 - Karamisch 12:05 - Petrow Wal 14:27 - Volgograd 18:17 - Sarepta 19:30 - Shutowo 21:16 - Gremyachaya 22:06 - Kotelnikowo 22:38 - Remontnaja 23:34 - Simowniki 00:10 - Dwojnaja 01:00 - Proletarskaja 01:38 - Salsk 02:15 - Raswilnaja 03:27 - Pestschanokopskaja 03:56 - Beloglinskaja 04:29 - Eja 04:53 - Poroschinskaja 05:24 - Tichorezkaja 05:55 - Bursak 06:49 - Wiselki 07:21 - Korenowsk 07:46 - Platnirowskaja 08:03 - Plastunowskaja 08:18 - Dinskaja 08:32 - Krasnodar 1 09:07 - Gorjatschij Kljutsch 10:34 - Tuapse Pass 14:47 - Lasarewskaja 15:43 - Loo 16:42 - Sochi 17:34 - Chosta 18:29 - Adler 19:02
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
23:13 313JI Penza 1
Samara 23:13 - Nowokujbischewskaja 23:41 - Tschapaewsk 00:07 - Sisran 1 01:57 - Kusnezk 04:03 - Penza 1 06:30
nicht täglich, 8., 12., 14., 18., 20., 24., 26., 30. Aug, 1., 6., 8., 12., 14., 18., 20. Sep (Samara - )
23:13 D 147EJ Astrachan
Samara 23:13 - Nowokujbischewskaja 23:41 - Tschapaewsk 00:07 - Sisran Gorod 02:40 - Wosroshdenie 04:13 - Kulatka 04:42 - Sennaja 06:05 - Saratov 1 P 08:35 - Urbach(RUS) 11:04 - Krasnij Kut 11:44 - Gmelinskaja 12:43 - Pallasowka 13:21 - Elton 14:50 - Werchnij Baskuntschak 16:28 - Charabalinskaja 18:22 - Aschuluk 18:40 - Aksaraiskaia 19:49 - Astrachan 20:55
nicht täglich, 9., 11., 13., 15., 17., 19., 21., 23., 25. Aug (Samara - )
23:13 D 147EJ Astrachan
Samara 23:13 - Nowokujbischewskaja 23:41 - Tschapaewsk 00:07 - Sisran Gorod 02:40 - Wosroshdenie 04:13 - Kulatka 04:42 - Sennaja 06:05 - Saratov 1 P 08:35 - Urbach(RUS) 11:04 - Krasnij Kut 11:44 - Gmelinskaja 12:43 - Pallasowka 13:21 - Elton 14:50 - Werchnij Baskuntschak 16:28 - Charabalinskaja 18:21 - Aschuluk 18:40 - Aksaraiskaia 19:49 - Astrachan 20:55
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
23:47 D 53OJ Ufa
Samara 23:47 - Nowootradnaja 01:10 - Pochwistnewo 02:02 - Buguruslan 02:25 - Abdulino 03:48 - Prijutowo 04:31 - Aksakowo 04:53 - Raewka 06:22 - Ufa 08:46
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )
23:57 D 134JI Vladivostok
Samara 23:57 - Kinel 00:38 - Nowootradnaja 01:22 - Pochwistnewo 02:14 - Buguruslan 02:37 - Abdulino 03:58 - Prijutowo 04:43 - Aksakowo 05:03 - Ufa 08:32 - Ascha 10:58 - Kropatschewo 12:27 - Ust-Kataw 13:08 - Wjasowaja 13:27 - Suleja 14:15 - Berdjausch 14:44 - Slatoust 15:42 - Miass 1 16:49 - Tscheljabinsk 18:21 - Schumicha 20:34 - Kurgan 22:26 - Petuchowo 01:06 - Petropavlovsk 02:33 - Isil Kul 05:13 - Omsk 07:49 - Kalatschinskaja 09:33 - Tatarskaja 10:38 - Barabinsk 12:20 - Tschulimskaja 14:40 - Novosibirsk(RUS) 16:59 - Jurga 1 19:33 - Jaschkino 20:13 - Taiga 20:41 - Ansherskaja 21:45 - Jaja 22:27 - Ishmorskaja 22:49 - Mariinsk 23:56 - Tjashin 01:21 - Bogotol 02:28 - Achinsk 1 03:25 - Tarutino 03:55 - Krasnojarsk Pass 06:40 - Ujar 09:22 - Saosernaja 09:56 - Kansk-Enisejskij 11:07 - Ilanskaja 11:41 - Ingaschskaja 12:33 - Reschoti 13:17 - Tajshet 14:21 - Nishneudinsk 16:52 - Tulun 18:38 - Kujtun 19:45 - Sima 20:35 - Salari 21:55 - Tscheremchowo 22:50 - Usole-Sibirskoe 23:53 - Angarsk 00:18 - Irkutsk-Sort 00:53 - Irkutsk Passajirskij 01:17 - Sljudjanka 1 04:06 - Bajkalsk 04:56 - Misowaja 06:39 - Ulan-Ude Pass 09:07 - Nowoilinskij 10:53 - Petrowskij Sawod 11:44 - Bada 13:53 - Chilok 14:55 - Charagun 16:44 - Mogson 17:58 - Tschita 2 21:13 - Darasun 22:53 - Karymskaia 23:33 - Solnzewaja 01:50 - Shilka-Passajirskai 02:31 - Priiskowaja 03:17 - Kuenga 03:57 - Tschernischewsk-Saba 05:03 - Jireken 06:20 - Silowo 07:01 - Sbega 08:25 - Ksenewskaja 09:07 - Mogocha 11:13 - Amasar 13:00 - Erofej Pavlovich 15:14 - Uruscha 17:14 - Skoworodino 19:00 - Magdagatschi 22:06 - Tigda 23:22 - Uschumun 00:10 - Schimanowskaja 01:44 - Swobodnij 02:55 - Serischewo 03:32 - Belogorsk 03:56 - Ekaterinoslawka 05:38 - Zavitaia 06:20 - Bureia 07:03 - Archara 07:53 - Kundur-Chabarowskij 09:04 - Oblutsche 09:44 - Iswestkowaja 10:48 - Birobidshan 12:38 - Chabarowsk 1 14:46 - Wjasemskaja 17:10 - Bikin 18:56 - Lutschegorsk 19:40 - Dalneretschensk 1 20:37 - Rushino 21:27 - Schmakowka 22:21 - Spassk-Dalnij 23:18 - Mutschnaja 23:56 - Sibirzewo 00:16 - Ussuriisk 01:23 - Ugolnaja 02:45 - Vladivostok 03:30
nicht täglich, Verkehrstage (Samara - )