Verbindung suchen:


Suche Hier starten


Umgebungsplan

Adresse:

Bahnhof Suleja
M-5
$city
Russland

Bahnhöfe in der Nähe

10 Bahnhöfe im Umkreis

Abfahrende Züge vom Bahnhof Suleja (exemplarisch für den 1. Juni 2011)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
21% 16% 13% 13% 10% 13% 14%

ABFAHRTSTAFEL:

Uhrzeit Verkehrsm. Richtung / Zwischenhalte und Zeiten Gleis
00:24 425UJ Kaliningrad
Suleja 00:24 - Wjasowaja 01:14 - Ust-Kataw 01:34 - Kropatschewo 02:06 - Ascha 03:21 - Ufa 05:04 - Aksakowo 09:42 - Abdulino 10:50 - Buguruslan 12:23 - Pochwistnewo 12:42 - Nowootradnaja 13:32 - Kinel 14:16 - Samara 14:58 - Nowokujbischewskaja 16:01 - Tschapaewsk 16:27 - Sisran 1 18:25 - Nowospasskoe 19:22 - Kusnezk 20:39 - Tschaadaewka 21:28 - Penza 1 22:55 - Belinskaja 01:36 - Patschelma 02:48 - Baschmakowo 03:21 - Vernandovka 04:11 - Morschansk 05:21 - Werda 06:42 - Rjashsk 1 07:57 - Jeltukhino 09:12 - Skopin 09:37 - Kimovsk 11:01 - Bobrik Donskoj 11:25 - Uslowaja 1 11:40 - Tula-Vyazemskaya 13:05 - Cherepet 16:10 - Kozelsk 17:20 - Suchinitschi Uslowie 18:10 - Spas-demensk 20:46 - Elnya 21:53 - Smolensk 23:52 - Osinovka(Gr) 01:34 - Orscha Central 01:11 - Borisow 03:00 - Minsk(BY) 04:01 - Molodechno 05:43 - Smorgon 06:13 - Gudogaj 06:45 - Sumskas(Gr) 07:33 - Kena 07:44 - Vilnius(LT) 08:55 - Kybartai 11:35 - Kibartaj Gr. 13:16 - Nesterov 13:31 - Gusev 14:36 - Cherniahovsk 15:01 - Gvardeisk 15:48 - Kaliningrad 16:29
nicht täglich, 15., 24. Aug, 10., 19., 28. Sep (Suleja - )
00:24 413BJ Minsk(BY)
Suleja 00:24 - Wjasowaja 01:14 - Ust-Kataw 01:34 - Kropatschewo 02:06 - Ascha 03:21 - Ufa 05:04 - Aksakowo 09:42 - Abdulino 10:50 - Buguruslan 12:23 - Pochwistnewo 12:42 - Nowootradnaja 13:32 - Kinel 14:16 - Samara 14:58 - Nowokujbischewskaja 16:01 - Tschapaewsk 16:27 - Sisran 1 18:25 - Nowospasskoe 19:22 - Kusnezk 20:39 - Tschaadaewka 21:28 - Penza 1 22:55 - Belinskaja 01:36 - Patschelma 02:48 - Baschmakowo 03:21 - Vernandovka 04:11 - Morschansk 05:21 - Werda 06:42 - Rjashsk 1 07:57 - Jeltukhino 09:12 - Skopin 09:37 - Kimovsk 11:01 - Bobrik Donskoj 11:25 - Uslowaja 1 11:40 - Tula-Vyazemskaya 13:05 - Cherepet 16:10 - Kozelsk 17:20 - Suchinitschi Uslowie 18:10 - Spas-demensk 20:46 - Elnya 21:53 - Smolensk 23:52 - Osinovka(Gr) 01:40 - Osinowka 00:44 - Orscha Central 01:11 - Borisow 03:00 - Minsk(BY) 04:01
nicht täglich, 12. Aug bis 21. Okt 2011 Fr (Suleja - )
00:24 317BJ Brest Central
Suleja 00:24 - Wjasowaja 01:14 - Ust-Kataw 01:34 - Kropatschewo 02:06 - Ascha 03:21 - Ufa 05:04 - Aksakowo 09:42 - Abdulino 10:50 - Buguruslan 12:23 - Pochwistnewo 12:42 - Nowootradnaja 13:32 - Kinel 14:16 - Samara 14:58 - Nowokujbischewskaja 16:01 - Tschapaewsk 16:27 - Sisran 1 18:25 - Nowospasskoe 19:22 - Kusnezk 20:39 - Tschaadaewka 21:28 - Penza 1 22:55 - Belinskaja 01:36 - Patschelma 02:48 - Baschmakowo 03:21 - Vernandovka 04:11 - Morschansk 05:21 - Werda 06:42 - Rjashsk 1 07:57 - Jeltukhino 09:12 - Skopin 09:37 - Kimovsk 11:01 - Bobrik Donskoj 11:25 - Uslowaja 1 11:40 - Tula-Vyazemskaya 13:05 - Cherepet 16:10 - Kozelsk 17:20 - Suchinitschi Uslowie 18:10 - Spas-demensk 20:46 - Elnya 21:53 - Smolensk 23:52 - Osinovka(Gr) 01:34 - Orscha Central 01:11 - Borisow 03:00 - Minsk(BY) 04:01 - Baranovichi-Polesskie 06:00 - Iwazewichi 07:16 - Beresa Gorod 07:44 - Shabinka 08:44 - Brest Central 09:15
Do (Suleja - )
01:16 D 133EI Penza 1
Suleja 01:16 - Wjasowaja 02:05 - Ust-Kataw 02:25 - Kropatschewo 02:55 - Ascha 04:10 - Ufa 05:52 - Aksakowo 09:58 - Prijutowo 10:21 - Abdulino 11:02 - Buguruslan 12:35 - Pochwistnewo 12:54 - Nowootradnaja 13:44 - Kinel 14:27 - Samara 15:09 - Nowokujbischewskaja 16:13 - Tschapaewsk 16:39 - Sisran 1 18:35 - Kusnezk 20:53 - Penza 1 23:05
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
01:16 D 45IJ Volgograd
Suleja 01:16 - Wjasowaja 02:05 - Ust-Kataw 02:25 - Kropatschewo 02:55 - Ascha 04:10 - Ufa 05:52 - Aksakowo 09:58 - Prijutowo 10:21 - Abdulino 11:02 - Buguruslan 12:35 - Pochwistnewo 12:54 - Nowootradnaja 13:44 - Kinel 14:27 - Samara 15:09 - Nowokujbischewskaja 16:13 - Tschapaewsk 16:39 - Pugatschewsk 20:06 - Balakovo 21:39 - Wolsk 2 22:47 - Sennaja 23:22 - Saratov 1 P 02:06 - Karamisch 04:41 - Petrow Wal 06:28 - Volgograd 09:55
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
01:39 314JI Nijnevartovsk 1
Suleja 01:39 - Berdjausch 02:07 - Slatoust 03:08 - Miass 1 04:22 - Tscheljabinsk 06:00 - Kamensk-Uralskij 09:50 - Kamischlow 12:46 - Tjumen 16:00 - Tobolsk 21:05 - Junost-Komsomolskaja 23:01 - Demjanka 00:33 - Salim 02:48 - Kut-Jach 03:40 - Pit-Jach 04:53 - Ust-Jugan 05:27 - Surgut 07:19 - Ult Jagun 10:02 - Langepasowskij 11:22 - Megion 12:56 - Nijnevartovsk 1 13:57
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
01:39 324EI Nijnevartovsk 1
Suleja 01:39 - Berdjausch 02:07 - Slatoust 03:08 - Miass 1 04:22 - Tscheljabinsk 06:00 - Kamensk-Uralskij 09:50 - Kamischlow 12:46 - Tjumen 16:00 - Tobolsk 21:05 - Junost-Komsomolskaja 23:01 - Demjanka 00:33 - Salim 02:48 - Kut-Jach 03:40 - Pit-Jach 04:53 - Ust-Jugan 05:27 - Surgut 07:19 - Ult Jagun 10:02 - Langepasowskij 11:22 - Megion 12:56 - Nijnevartovsk 1 13:57
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
01:39 D 147ZH Nijnevartovsk 1
Suleja 01:39 - Berdjausch 02:07 - Slatoust 03:08 - Miass 1 04:22 - Tscheljabinsk 06:00 - Kamensk-Uralskij 09:50 - Kamischlow 12:46 - Tjumen 16:00 - Tobolsk 21:05 - Junost-Komsomolskaja 23:01 - Demjanka 00:33 - Salim 02:48 - Kut-Jach 03:40 - Pit-Jach 04:53 - Ust-Jugan 05:27 - Surgut 07:19 - Ult Jagun 10:02 - Langepasowskij 11:22 - Megion 12:56 - Nijnevartovsk 1 13:57
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
01:39 D 147ZH Nijnevartovsk 1
Suleja 01:39 - Berdjausch 02:07 - Slatoust 03:08 - Miass 1 04:22 - Tscheljabinsk 06:00 - Kamensk-Uralskij 09:50 - Kamischlow 12:46 - Tjumen 16:00 - Tobolsk 21:05 - Junost-Komsomolskaja 23:35 - Demjanka 00:54 - Salim 02:54 - Kut-Jach 03:43 - Pit-Jach 04:54 - Ust-Jugan 05:27 - Surgut 07:19 - Ult Jagun 10:02 - Langepasowskij 11:22 - Megion 12:56 - Nijnevartovsk 1 13:57
nicht täglich, 8., 10., 12., 22. Aug (Suleja - )
01:39 314JI Nijnevartovsk 1
Suleja 01:39 - Berdjausch 02:07 - Slatoust 03:08 - Miass 1 04:22 - Tscheljabinsk 06:00 - Kamensk-Uralskij 09:50 - Kamischlow 12:46 - Tjumen 16:00 - Tobolsk 21:05 - Junost-Komsomolskaja 23:35 - Demjanka 00:54 - Salim 02:54 - Kut-Jach 03:43 - Pit-Jach 04:54 - Ust-Jugan 05:27 - Surgut 07:19 - Ult Jagun 10:02 - Langepasowskij 11:22 - Megion 12:56 - Nijnevartovsk 1 13:57
nicht täglich, 15. Aug (Suleja - )
01:39 324EI Nijnevartovsk 1
Suleja 01:39 - Berdjausch 02:07 - Slatoust 03:08 - Miass 1 04:22 - Tscheljabinsk 06:00 - Kamensk-Uralskij 09:50 - Kamischlow 12:46 - Tjumen 16:00 - Tobolsk 21:05 - Junost-Komsomolskaja 23:35 - Demjanka 00:54 - Salim 02:54 - Kut-Jach 03:43 - Pit-Jach 04:54 - Ust-Jugan 05:27 - Surgut 07:19 - Ult Jagun 10:02 - Langepasowskij 11:22 - Megion 12:56 - Nijnevartovsk 1 13:57
nicht täglich, 19. Aug (Suleja - )
01:49 426CH Tscheljabinsk
Suleja 01:49 - Berdjausch 02:17 - Slatoust 03:18 - Miass 1 04:32 - Tscheljabinsk 06:10
nicht täglich, 14., 23. Aug, 9., 18., 27. Sep (Suleja - )
01:49 318BJ Karaganda Pass
Suleja 01:49 - Berdjausch 02:17 - Slatoust 03:18 - Miass 1 04:32 - Tscheljabinsk 06:10 - Troicsk 08:28 - Kaerak 12:48 - Togusak 14:50 - Djarkul 15:30 - Kustanay 16:38 - Novouricskoe 19:41 - Novoishimskaya 21:00 - Volodarskoe 22:50 - Kokshetau 00:11 - Kurort-Borowoe 01:35 - Makinka 02:26 - Ak-Kul 03:33 - Shortandi 04:11 - Astana 05:15 - Wischnewka 06:46 - Osakarowka 07:21 - Mursa 08:32 - Nurinskaya 08:46 - Karaganda Sort 09:20 - Karaganda Pass 09:55
Mo (Suleja - )
01:49 414BJ Tscheljabinsk
Suleja 01:49 - Berdjausch 02:17 - Slatoust 03:18 - Miass 1 04:32 - Tscheljabinsk 06:10
nicht täglich, 11. Aug bis 20. Okt 2011 Do (Suleja - )
01:59 332JI Novij Urengoj
Suleja 01:59 - Berdjausch 02:27 - Slatoust 03:28 - Miass 1 04:42 - Tschebarkul 05:07 - Tscheljabinsk 06:20 - Musljumowo 07:58 - Kamensk-Uralskij 10:30 - Bogdanowitsch 11:51 - Kamischlow 12:35 - Oschepkowo 13:09 - Taliza 13:35 - Juschala 14:07 - Tjumen 15:50 - Kartimskaja 17:54 - Tobolsk 20:28 - Junost-Komsomolskaja 22:25 - Demjanka 23:57 - Salim 02:16 - Kut-Jach 03:05 - Pit-Jach 04:19 - Ust-Jugan 04:53 - Surgut 05:53 - Ult Jagun 08:19 - Kogalim 10:28 - Nojabrsk 1 12:20 - Nojabrsk 2 12:58 - Chanimej 14:24 - Parka 15:10 - Purpe 18:24 - Purowsk 19:55 - Siwdarma 20:42 - Korotchaevo 22:04 - Novij Urengoj 00:05
nicht täglich, 9., 11., 13. Aug (Suleja - )
01:59 332JI Novij Urengoj
Suleja 01:59 - Berdjausch 02:27 - Slatoust 03:28 - Miass 1 04:42 - Tschebarkul 05:07 - Tscheljabinsk 06:20 - Musljumowo 07:58 - Kamensk-Uralskij 10:30 - Bogdanowitsch 11:51 - Kamischlow 12:35 - Oschepkowo 13:09 - Taliza 13:35 - Juschala 14:07 - Tjumen 15:50 - Kartimskaja 17:54 - Tobolsk 20:28 - Junost-Komsomolskaja 22:25 - Demjanka 23:57 - Salim 02:16 - Kut-Jach 03:05 - Pit-Jach 04:19 - Ust-Jugan 04:53 - Surgut 05:53 - Ult Jagun 08:19 - Kogalim 10:28 - Nojabrsk 1 12:20 - Nojabrsk 2 12:58 - Chanimej 14:24 - Parka 15:10 - Purpe 16:16 - Purowsk 17:51 - Siwdarma 18:58 - Korotchaevo 20:35 - Novij Urengoj 22:38
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
01:59 332JI Novij Urengoj
Suleja 01:59 - Berdjausch 02:27 - Slatoust 03:28 - Miass 1 04:42 - Tschebarkul 05:07 - Tscheljabinsk 06:20 - Musljumowo 07:58 - Kamensk-Uralskij 10:30 - Bogdanowitsch 11:51 - Kamischlow 12:35 - Oschepkowo 13:09 - Taliza 13:35 - Juschala 14:07 - Tjumen 15:50 - Kartimskaja 17:54 - Tobolsk 20:28 - Junost-Komsomolskaja 23:25 - Demjanka 00:44 - Salim 02:44 - Kut-Jach 03:33 - Pit-Jach 04:44 - Ust-Jugan 05:10 - Surgut 06:02 - Ult Jagun 08:19 - Kogalim 10:28 - Nojabrsk 1 12:20 - Nojabrsk 2 12:58 - Chanimej 14:24 - Parka 15:10 - Purpe 18:24 - Purowsk 19:55 - Siwdarma 20:42 - Korotchaevo 22:04 - Novij Urengoj 00:05
nicht täglich, 15. Aug (Suleja - )
01:59 332JI Novij Urengoj
Suleja 01:59 - Berdjausch 02:27 - Slatoust 03:28 - Miass 1 04:42 - Tschebarkul 05:07 - Tscheljabinsk 06:20 - Musljumowo 07:58 - Kamensk-Uralskij 10:30 - Bogdanowitsch 11:51 - Kamischlow 12:35 - Oschepkowo 13:09 - Taliza 13:35 - Juschala 14:07 - Tjumen 15:50 - Kartimskaja 17:54 - Tobolsk 20:28 - Junost-Komsomolskaja 23:25 - Demjanka 00:44 - Salim 02:44 - Kut-Jach 03:33 - Pit-Jach 04:44 - Ust-Jugan 05:10 - Surgut 06:02 - Ult Jagun 08:19 - Kogalim 10:28 - Nojabrsk 1 12:20 - Nojabrsk 2 12:58 - Chanimej 14:24 - Parka 15:10 - Purpe 16:16 - Purowsk 17:51 - Siwdarma 18:58 - Korotchaevo 20:35 - Novij Urengoj 22:38
nicht täglich, 19. Aug (Suleja - )
02:31 357JI Samara
Suleja 02:31 - Wjasowaja 03:20 - Ust-Kataw 03:39 - Kropatschewo 04:13 - Simskaja 04:48 - Minjar 05:12 - Ascha 05:36 - Ufa 07:27 - Raewka 10:15 - Aksenowo 10:53 - Aksakowo 11:30 - Prijutowo 11:53 - Abdulino 12:31 - Buguruslan 14:02 - Pochwistnewo 14:23 - Tolkaj 15:13 - Nowootradnaja 15:32 - Kinel 16:24 - Samara 17:10
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
02:31 359JI Ufa
Suleja 02:31 - Wjasowaja 03:20 - Ust-Kataw 03:39 - Kropatschewo 04:13 - Simskaja 04:48 - Minjar 05:12 - Ascha 05:36 - Ufa 07:27
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
02:43 455UJ Noworossijsk
Suleja 02:43 - Wjasowaja 03:32 - Ust-Kataw 03:51 - Kropatschewo 04:23 - Minjar 05:25 - Ascha 05:48 - Ufa 07:40 - Tschischmi 1 09:50 - Aksakowo 12:04 - Prijutowo 12:26 - Abdulino 12:59 - Buguruslan 14:32 - Pochwistnewo 14:51 - Nowootradnaja 15:52 - Samara 17:30 - Tschapaewsk 20:00 - Sisran Gorod 23:08 - Wosroshdenie 00:59 - Kulatka 01:29 - Sennaja 02:54 - Saratov 1 P 05:11 - Karamisch 08:13 - Petrow Wal 10:24 - Volgograd 14:40 - Sarepta 15:59 - Shutowo 17:54 - Kotelnikowo 19:10 - Remontnaja 20:10 - Simowniki 20:58 - Dwojnaja 21:51 - Salsk 22:58 - Beloglinskaja 00:55 - Rownoe 01:49 - Tichorezkaja 02:50 - Wiselki 03:57 - Korenowsk 04:23 - Dinskaja 04:57 - Krasnodar 1 06:25 - Achtirskaja 07:49 - Abinskaya 08:20 - Krimskaja 08:38 - Noworossijsk 10:55
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
02:55 480EJ Anapa
Suleja 02:55 - Wjasowaja 03:44 - Ust-Kataw 04:03 - Kropatschewo 04:33 - Ascha 06:00 - Ufa 07:52 - Raewka 10:38 - Aksakowo 11:50 - Prijutowo 12:10 - Abdulino 12:43 - Buguruslan 14:16 - Samara 17:20 - Sisran 1 20:17 - Kusnezk 22:30 - Tschaadaewka 23:13 - Penza 1 00:36 - Serdobsk 03:20 - Rtiscevo 1 04:18 - Arkadak 05:19 - Balaschov-Passajirs. 06:16 - Poworino 08:00 - Nowochopersk 09:19 - Talowaja 10:38 - Liski 12:30 - Ewdakowo 13:53 - Podgornoe 15:08 - Rossosch 16:31 - Mitrofanowka 17:27 - Kantemirowka 18:03 - Tschertkowo 18:50 - Millerowo 20:02 - Glubokaja 20:49 - Kamenskaja 21:35 - Lichaja 22:01 - Swerewo 22:48 - Sulin 23:07 - Schachtnaja 23:37 - Nowocherkask 00:13 - Rostov Glavnij 01:13 - Starominskaja-Timash 02:52 - Kanewskaja 03:32 - Timaschewskaja-1 04:19 - Protoka 06:09 - Anapa 08:55
nicht täglich, 8. Aug bis 27. Sep 2011; nicht 16., 18., 20., 22., 24., 26. Sep (Suleja - )
03:45 D 142DJ Ekaterinburg Pass.
Suleja 03:45 - Berdjausch 04:12 - Slatoust 05:10 - Miass 1 06:22 - Tscheljabinsk 07:55 - Kamensk-Uralskij 11:20 - Ekaterinburg Pass. 13:13
nicht täglich, 8. Aug bis 25. Sep 2011 (Suleja - )
04:08 392UJ Tscheljabinsk
Suleja 04:08 - Berdjausch 04:35 - Slatoust 05:39 - Miass 1 07:08 - Tschebarkul 07:36 - Tscheljabinsk 08:52
täglich (Suleja - )
04:18 D 124VJ Novosibirsk(RUS)
Suleja 04:18 - Berdjausch 04:45 - Slatoust 05:47 - Miass 1 06:58 - Tschebarkul 07:23 - Tscheljabinsk 08:40 - Schumicha 10:47 - Mischkino 11:25 - Jurgamisch 11:54 - Kurgan 12:50 - Lebjashja-Sibirskaja 14:27 - Makuschino 15:06 - Petuchowo 15:47 - Petropavlovsk 17:10 - Isil Kul 19:46 - Omsk 22:20 - Tatarskaja 00:49 - Barabinsk 02:42 - Ubinskaja 04:06 - Kargat 04:44 - Tschulimskaja 05:15 - Novosibirsk(RUS) 06:48
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
04:18 D 45ZH Irkutsk Passajirskij
Suleja 04:18 - Berdjausch 04:45 - Slatoust 05:47 - Miass 1 06:58 - Tschebarkul 07:23 - Tscheljabinsk 08:40 - Schumicha 10:47 - Mischkino 11:25 - Jurgamisch 11:54 - Kurgan 12:50 - Lebjashja-Sibirskaja 14:27 - Makuschino 15:06 - Petuchowo 15:47 - Petropavlovsk 17:10 - Isil Kul 19:46 - Omsk 22:20 - Tatarskaja 00:49 - Barabinsk 02:42 - Ubinskaja 04:06 - Kargat 04:44 - Tschulimskaja 05:15 - Novosibirsk(RUS) 06:48 - Bolotnaja 09:10 - Jurga 1 09:41 - Taiga 10:49 - Ansherskaja 11:26 - Mariinsk 13:04 - Tjashin 14:24 - Bogotol 15:30 - Achinsk 1 16:25 - Krasnojarsk Pass 19:08 - Ujar 21:38 - Saosernaja 22:12 - Kansk-Enisejskij 23:23 - Ilanskaja 23:57 - Ingaschskaja 00:49 - Reschoti 01:33 - Tajshet 02:36 - Nishneudinsk 05:04 - Tulun 06:50 - Kujtun 07:56 - Sima 08:47 - Salari 10:08 - Tscheremchowo 11:02 - Usole-Sibirskoe 12:04 - Angarsk 12:29 - Irkutsk-Sort 13:04 - Irkutsk Passajirskij 13:20
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
06:17 478UJ Tscheljabinsk
Suleja 06:17 - Berdjausch 06:44 - Slatoust 07:42 - Miass 1 09:00 - Tschebarkul 09:25 - Tscheljabinsk 10:38
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
06:21 489UJ Odessa Gl.
Suleja 06:21 - Wjasowaja 07:18 - Ust-Kataw 07:40 - Kropatschewo 08:12 - Ascha 09:40 - Ufa 11:52 - Raewka 14:22 - Aksakowo 15:40 - Prijutowo 16:01 - Abdulino 16:34 - Buguruslan 18:05 - Pochwistnewo 18:24 - Nowootradnaja 19:15 - Samara 20:41 - Tschapaewsk 22:09 - Sisran 1 23:49 - Kljutschiki 01:13 - Kusnezk 01:56 - Penza 1 03:56 - Kolischlej 05:46 - Serdobsk 06:29 - Rtiscevo 1 07:26 - Balaschov-Passajirs. 09:22 - Poworino 10:59 - Nowochopersk 12:19 - Talowaja 13:31 - Liski 15:16 - Ostrogoshsk 16:29 - Alekseewskaja 17:18 - Valujki 18:38 - Topoli(Gr) 18:52 - Kupjansk Uslowoj 20:08 - Tschuguew 21:55 - Harkov Pass 23:05 - Ljubotin 00:12 - Kolomak 01:01 - Poltawa-Jushnaja 01:55 - Kremenchug 04:32 - Koristowka 05:58 - Snamenka Passajirskaya 06:29 - Kirowograd 07:50 - Pomoschnaja 09:18 - Podgorodnaja 10:20 - Perwomajsk-Na-Buge 10:36 - Wradiewka 11:06 - Ljubaschewka 11:30 - Sherebkowo 12:02 - Balta 12:26 - Kotowsk 12:56 - Razdelnaja 14:44 - Odessa Gl. 15:47
nicht täglich, 11., 17., 23. Aug (Suleja - )
06:57 D 71CJ Moskva Kasanskaja
Suleja 06:57 - Wjasowaja 07:47 - Ust-Kataw 08:06 - Kropatschewo 08:38 - Ascha 09:54 - Ufa 11:42 - Dawlekanowo 14:17 - Raewka 14:37 - Aksakowo 15:53 - Prijutowo 16:14 - Abdulino 16:47 - Buguruslan 18:20 - Pochwistnewo 18:39 - Nowootradnaja 19:30 - Kinel 20:13 - Samara 21:00 - Sisran 1 00:13 - Insa 03:11 - Rusaewka 04:51 - Kowilkino 06:22 - Potma 07:31 - Sasowo 09:00 - Schilowo 10:26 - Riazan 1 12:13 - Moskva Kasanskaja 15:25
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
06:57 D 83CJ Moskva Kasanskaja
Suleja 06:57 - Wjasowaja 07:47 - Ust-Kataw 08:06 - Kropatschewo 08:38 - Ascha 09:54 - Ufa 11:42 - Dawlekanowo 14:17 - Raewka 14:37 - Aksakowo 15:53 - Prijutowo 16:14 - Abdulino 16:47 - Buguruslan 18:20 - Pochwistnewo 18:39 - Nowootradnaja 19:30 - Kinel 20:13 - Samara 21:00 - Sisran 1 00:13 - Insa 03:11 - Rusaewka 04:51 - Kowilkino 06:22 - Potma 07:31 - Sasowo 09:00 - Schilowo 10:26 - Riazan 1 12:13 - Moskva Kasanskaja 15:25
nicht täglich, 9., 11., 13., 19., 21., 23., 25., 27., 29., 31. Aug (Suleja - )
06:57 D 71CJ Moskva Kasanskaja
Suleja 06:57 - Wjasowaja 07:47 - Ust-Kataw 08:06 - Kropatschewo 08:38 - Ascha 09:54 - Ufa 11:42 - Dawlekanowo 14:17 - Raewka 14:37 - Aksakowo 15:53 - Prijutowo 16:14 - Abdulino 16:47 - Buguruslan 18:20 - Pochwistnewo 18:39 - Nowootradnaja 19:30 - Kinel 20:13 - Samara 21:00 - Sisran 1 00:13 - Insa 03:11 - Rusaewka 04:51 - Kowilkino 06:22 - Potma 07:31 - Sasowo 09:00 - Schilowo 10:26 - Riazan 1 12:13 - Moskva Kasanskaja 15:30
nicht täglich, 14., 16. Aug (Suleja - )
06:57 D 83CJ Moskva Kasanskaja
Suleja 06:57 - Wjasowaja 07:47 - Ust-Kataw 08:06 - Kropatschewo 08:38 - Ascha 09:54 - Ufa 11:42 - Dawlekanowo 14:17 - Raewka 14:37 - Aksakowo 15:53 - Prijutowo 16:14 - Abdulino 16:47 - Buguruslan 18:20 - Pochwistnewo 18:39 - Nowootradnaja 19:30 - Kinel 20:13 - Samara 21:00 - Sisran 1 00:13 - Insa 03:11 - Rusaewka 04:51 - Kowilkino 06:22 - Potma 07:31 - Sasowo 09:00 - Schilowo 10:26 - Riazan 1 12:13 - Moskva Kasanskaja 15:30
nicht täglich, 15., 17. Aug (Suleja - )
07:04 D 84CJ Karaganda Pass
Suleja 07:04 - Berdjausch 07:32 - Slatoust 08:30 - Miass 1 09:44 - Tscheljabinsk 11:18 - Schumicha 13:32 - Mischkino 14:07 - Kurgan 15:19 - Makuschino 17:28 - Petuchowo 18:12 - Petropavlovsk 20:32 - Petropavlovsk(Gr) 21:43 - Smirnowo 00:28 - Tajntscha 01:41 - Kokshetau 03:00 - Kurort-Borowoe 04:24 - Makinka 05:14 - Ak-Kul 06:22 - Shortandi 07:00 - Astana 08:03 - Wischnewka 09:33 - Osakarowka 10:17 - Mursa 11:19 - Karaganda Sort 11:56 - Karaganda Pass 12:30
nicht täglich, 8., 10., 12., 14., 16., 18., 20., 22., 24., 26., 28., 30. Aug, 1., 3. Sep (Suleja - )
07:04 D 72CJ Astana
Suleja 07:04 - Berdjausch 07:32 - Slatoust 08:30 - Miass 1 09:44 - Tscheljabinsk 11:18 - Emanshelinsk 12:30 - Nijneuvelskaya 13:04 - Troicsk 13:35 - Kaerak 17:22 - Togusak 19:04 - Djarkul 19:45 - Kustanay 21:06 - Jelezorudnaja 22:24 - Tobol 23:27 - Amankaragaj 01:23 - Kuschmurun 01:58 - Kojbagar 02:50 - Tschelgaschi 03:32 - Esil 04:26 - Jaksi 05:31 - Atbasar 06:45 - Irtschenko 07:58 - Djaltir 08:47 - Astana 10:41
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
07:09 331JI Ufa
Suleja 07:09 - Wjasowaja 07:59 - Ust-Kataw 08:18 - Kropatschewo 08:48 - Ascha 10:08 - Ufa 12:02
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
07:42 346EJ Adler
Suleja 07:42 - Wjasowaja 08:33 - Ust-Kataw 08:53 - Kropatschewo 09:25 - Ascha 10:54 - Ufa 12:43 - Raewka 15:37 - Aksakowo 17:02 - Prijutowo 17:26 - Abdulino 18:06 - Buguruslan 19:39 - Pochwistnewo 19:58 - Nowootradnaja 20:49 - Samara 22:11 - Nowokujbischewskaja 23:12 - Tschapaewsk 23:38 - Topolek 01:40 - Pugatschewsk 02:32 - Rukopol 03:17 - Rzd 47km 03:46 - Rimsko-Korsakowka 04:05 - Erschow 04:45 - Ples 05:52 - Mokrous 06:18 - Urbach(RUS) 06:52 - Solotaja Step 07:23 - Besimjannaja 07:53 - Anisowka 08:19 - Saratov 1 P 09:02 - Karamisch 12:05 - Petrow Wal 14:27 - Volgograd 18:17 - Sarepta 19:30 - Shutowo 21:16 - Gremyachaya 22:06 - Kotelnikowo 22:38 - Remontnaja 23:34 - Simowniki 00:10 - Dwojnaja 01:00 - Proletarskaja 01:38 - Salsk 02:15 - Raswilnaja 03:27 - Pestschanokopskaja 03:56 - Beloglinskaja 04:29 - Eja 04:53 - Poroschinskaja 05:24 - Tichorezkaja 05:55 - Bursak 06:49 - Wiselki 07:21 - Korenowsk 07:46 - Platnirowskaja 08:03 - Plastunowskaja 08:18 - Dinskaja 08:32 - Krasnodar 1 09:07 - Gorjatschij Kljutsch 10:34 - Tuapse Pass 14:47 - Lasarewskaja 15:43 - Loo 16:42 - Sochi 17:34 - Chosta 18:29 - Adler 19:02
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
07:54 D 59IJ Kislovodsk
Suleja 07:54 - Wjasowaja 08:45 - Ust-Kataw 09:05 - Kropatschewo 09:35 - Ascha 10:40 - Ufa 12:30 - Aksakowo 16:48 - Abdulino 17:48 - Buguruslan 19:21 - Pochwistnewo 19:40 - Nowootradnaja 20:31 - Kinel 21:15 - Samara 21:58 - Sisran Gorod 01:40 - Wosroshdenie 03:22 - Sennaja 05:07 - Saratov 1 P 08:06 - Petrow Wal 12:51 - Volgograd 16:15 - Sarepta 17:24 - Shutowo 19:07 - Gremyachaya 19:58 - Kotelnikowo 20:29 - Remontnaja 21:33 - Simowniki 22:11 - Kuberle 22:46 - Dwojnaja 23:07 - Proletarskaja 23:43 - Salsk 00:18 - Pestschanokopskaja 01:46 - Eja 03:08 - Rownoe 03:24 - Kavkazskaia 05:55 - Armawir Rostowskij 07:25 - Newinnomisskaja 08:34 - Mineralnie Wodi 11:05 - Piatigorsk 12:31 - Essentuki 12:58 - Kislovodsk 13:34
nicht täglich, 8. Aug bis 4. Sep 2011 (Suleja - )
07:54 D 59NJ Kislovodsk
Suleja 07:54 - Wjasowaja 08:45 - Ust-Kataw 09:05 - Kropatschewo 09:35 - Ascha 10:40 - Ufa 12:30 - Aksakowo 16:48 - Abdulino 17:48 - Buguruslan 19:21 - Pochwistnewo 19:40 - Nowootradnaja 20:31 - Kinel 21:15 - Samara 21:58 - Sisran Gorod 01:40 - Wosroshdenie 03:22 - Sennaja 05:07 - Saratov 1 P 08:06 - Petrow Wal 12:51 - Volgograd 16:15 - Sarepta 17:24 - Shutowo 19:07 - Gremyachaya 19:58 - Kotelnikowo 20:29 - Remontnaja 21:33 - Simowniki 22:11 - Kuberle 22:46 - Dwojnaja 23:07 - Proletarskaja 23:43 - Salsk 00:18 - Pestschanokopskaja 01:46 - Eja 03:08 - Rownoe 03:24 - Kavkazskaia 05:55 - Armawir Rostowskij 07:25 - Newinnomisskaja 08:34 - Mineralnie Wodi 10:04 - Piatigorsk 11:30 - Essentuki 11:57 - Kislovodsk 12:35
nicht täglich, 5. Sep bis 10. Dez 2011 (Suleja - )
08:07 313JI Penza 1
Suleja 08:07 - Wjasowaja 08:57 - Ust-Kataw 09:17 - Kropatschewo 09:50 - Ascha 11:08 - Ufa 12:55 - Raewka 15:53 - Aksakowo 17:19 - Prijutowo 17:40 - Abdulino 18:18 - Buguruslan 19:51 - Pochwistnewo 20:10 - Nowootradnaja 21:01 - Kinel 21:45 - Samara 22:34 - Nowokujbischewskaja 23:41 - Tschapaewsk 00:07 - Sisran 1 01:57 - Kusnezk 04:03 - Penza 1 06:30
nicht täglich, 8., 12., 14., 18., 20., 24., 26., 30. Aug, 1., 6., 8., 12., 14., 18., 20. Sep (Suleja - )
08:07 323EJ Ufa
Suleja 08:07 - Wjasowaja 08:57 - Ust-Kataw 09:17 - Kropatschewo 09:50 - Ascha 11:08 - Ufa 12:55
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
08:07 D 147EJ Astrachan
Suleja 08:07 - Wjasowaja 08:57 - Ust-Kataw 09:17 - Kropatschewo 09:50 - Ascha 11:08 - Ufa 12:55 - Raewka 15:53 - Aksakowo 17:19 - Prijutowo 17:40 - Abdulino 18:18 - Buguruslan 19:51 - Pochwistnewo 20:10 - Nowootradnaja 21:01 - Kinel 21:45 - Samara 22:34 - Nowokujbischewskaja 23:41 - Tschapaewsk 00:07 - Sisran Gorod 02:40 - Wosroshdenie 04:13 - Kulatka 04:42 - Sennaja 06:05 - Saratov 1 P 08:35 - Urbach(RUS) 11:04 - Krasnij Kut 11:44 - Gmelinskaja 12:43 - Pallasowka 13:21 - Elton 14:50 - Werchnij Baskuntschak 16:28 - Charabalinskaja 18:22 - Aschuluk 18:40 - Aksaraiskaia 19:49 - Astrachan 20:55
nicht täglich, 9., 11., 13., 15., 17., 19., 21., 23., 25. Aug (Suleja - )
08:07 D 147EJ Astrachan
Suleja 08:07 - Wjasowaja 08:57 - Ust-Kataw 09:17 - Kropatschewo 09:50 - Ascha 11:08 - Ufa 12:55 - Raewka 15:53 - Aksakowo 17:19 - Prijutowo 17:40 - Abdulino 18:18 - Buguruslan 19:51 - Pochwistnewo 20:10 - Nowootradnaja 21:01 - Kinel 21:45 - Samara 22:34 - Nowokujbischewskaja 23:41 - Tschapaewsk 00:07 - Sisran Gorod 02:40 - Wosroshdenie 04:13 - Kulatka 04:42 - Sennaja 06:05 - Saratov 1 P 08:35 - Urbach(RUS) 11:04 - Krasnij Kut 11:44 - Gmelinskaja 12:43 - Pallasowka 13:21 - Elton 14:50 - Werchnij Baskuntschak 16:28 - Charabalinskaja 18:21 - Aschuluk 18:40 - Aksaraiskaia 19:49 - Astrachan 20:55
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
09:36 373EJ Baku-Pass
Suleja 09:36 - Wjasowaja 10:25 - Ust-Kataw 10:45 - Kropatschewo 11:16 - Ascha 12:50 - Ufa 14:54 - Raewka 17:50 - Schafranowo 18:14 - Aksakowo 19:16 - Prijutowo 19:38 - Abdulino 20:20 - Buguruslan 21:56 - Pochwistnewo 22:19 - Nowootradnaja 23:16 - Samara 00:46 - Tschapaewsk 02:13 - B.tavoloj 04:50 - Pugatschewsk 05:17 - Balakovo 06:49 - Wolsk 2 08:23 - Sennaja 09:06 - Saratov 1 P 12:33 - Urbach(RUS) 15:10 - Krasnij Kut 15:54 - Pallasowka 17:27 - Werchnij Baskuntschak 21:00 - Charabalinskaja 22:53 - Aschuluk 23:12 - Aksaraiskaia 00:17 - Astrachan 01:14 - Ulan-Choll 05:00 - Artesian 05:50 - Kotschubej 07:13 - Kisljar 08:17 - Kurush 09:30 - Kisiljurt 10:03 - Mahachkala 11:40 - Manas 12:40 - Isberbasch 13:12 - Derbent 14:25 - Chatschmas 20:26 - Shabran 21:35 - Kizil-burun 22:11 - Sumgait Passajirskij 00:04 - Baku-Pass 01:25
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
09:36 373EJ Baku-Pass
Suleja 09:36 - Wjasowaja 10:25 - Ust-Kataw 10:45 - Kropatschewo 11:16 - Ascha 12:50 - Ufa 14:54 - Raewka 17:50 - Schafranowo 18:14 - Aksakowo 19:16 - Prijutowo 19:38 - Abdulino 20:20 - Buguruslan 21:56 - Pochwistnewo 22:19 - Nowootradnaja 23:16 - Samara 00:46 - Tschapaewsk 02:13 - B.tavoloj 04:50 - Pugatschewsk 05:17 - Balakovo 06:49 - Wolsk 2 08:23 - Sennaja 09:06 - Saratov 1 P 12:33 - Urbach(RUS) 15:10 - Krasnij Kut 15:54 - Pallasowka 17:27 - Werchnij Baskuntschak 21:00 - Charabalinskaja 23:05 - Aschuluk 23:22 - Aksaraiskaia 00:23 - Astrachan 01:14 - Ulan-Choll 05:00 - Artesian 05:50 - Kotschubej 07:13 - Kisljar 08:17 - Kurush 09:30 - Kisiljurt 10:03 - Mahachkala 11:40 - Manas 12:40 - Isberbasch 13:12 - Derbent 14:25 - Chatschmas 20:26 - Shabran 21:35 - Kizil-burun 22:11 - Sumgait Passajirskij 00:04 - Baku-Pass 01:25
nicht täglich, 9., 11., 13., 15., 17., 19., 21., 23., 25. Aug (Suleja - )
09:42 373IJ Baku-Pass
Suleja 09:42 - Wjasowaja 10:30 - Ust-Kataw 10:50 - Kropatschewo 11:21 - Ascha 12:44 - Ufa 14:40 - Raewka 17:48 - Schafranowo 18:18 - Aksakowo 19:18 - Prijutowo 19:40 - Abdulino 20:20 - Buguruslan 22:04 - Nowootradnaja 23:26 - Samara 00:59 - Tschapaewsk 02:26 - Pugatschewsk 05:19 - Balakovo 06:45 - Wolsk 2 08:16 - Sennaja 08:55 - Saratov 1 P 12:14 - Urbach(RUS) 14:46 - Krasnij Kut 15:26 - Pallasowka 17:05 - Werchnij Baskuntschak 21:02 - Charabalinskaja 22:54 - Aschuluk 23:13 - Astrachan 01:08 - Senseli 04:00 - Ulan-Choll 05:23 - Artesian 06:15 - Kutan 07:18 - Kotschubej 07:54 - Kisljar 09:08 - Kurush 10:16 - Kisiljurt 10:52 - Mahachkala 12:21 - Manas 13:33 - Isberbasch 14:07 - Derbent 15:25 - Chatschmas 21:43 - Shabran 22:45 - Sumgait Passajirskij 00:50 - Baku-Pass 02:03
nicht täglich, 14. Aug (Suleja - )
11:26 358JI Nijnevartovsk 1
Suleja 11:26 - Berdjausch 11:53 - Slatoust 12:51 - Miass 1 14:24 - Tschebarkul 14:47 - Tscheljabinsk 16:01 - Kamensk-Uralskij 19:50 - Ekaterinburg Pass. 21:46 - Elanskij 00:23 - Kamischlow 00:44 - Taliza 01:43 - Tugulim 02:31 - Tjumen 03:41 - Turinskij 05:15 - Ust-Tawda 06:47 - Tobolsk 08:35 - Junost-Komsomolskaja 10:50 - Demjanka 13:29 - Salim 16:10 - Kut-Jach 16:59 - Pit-Jach 18:42 - Ust-Jugan 19:17 - Surgut 20:37 - Ult Jagun 22:55 - Langepasowskij 00:03 - Megion 01:45 - Nijnevartovsk 1 02:42
nicht täglich, 23. bis 29. Aug 2011 Mo, Di, Do (Suleja - )
11:26 358JI Nijnevartovsk 1
Suleja 11:26 - Berdjausch 11:53 - Slatoust 12:51 - Miass 1 14:24 - Tschebarkul 14:47 - Tscheljabinsk 16:01 - Kamensk-Uralskij 19:50 - Ekaterinburg Pass. 21:46 - Elanskij 00:23 - Kamischlow 00:44 - Taliza 01:43 - Tugulim 02:31 - Tjumen 03:41 - Turinskij 05:15 - Ust-Tawda 06:47 - Tobolsk 08:30 - Junost-Komsomolskaja 10:50 - Demjanka 13:29 - Salim 16:10 - Kut-Jach 16:59 - Pit-Jach 18:42 - Ust-Jugan 19:17 - Surgut 20:37 - Ult Jagun 22:55 - Langepasowskij 00:03 - Megion 01:45 - Nijnevartovsk 1 02:42
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
11:26 358JI Nijnevartovsk 1
Suleja 11:26 - Berdjausch 11:53 - Slatoust 12:51 - Miass 1 14:24 - Tschebarkul 14:47 - Tscheljabinsk 16:01 - Kamensk-Uralskij 19:50 - Ekaterinburg Pass. 21:49 - Elanskij 00:23 - Kamischlow 00:44 - Taliza 01:43 - Tugulim 02:31 - Tjumen 03:41 - Turinskij 05:15 - Ust-Tawda 06:47 - Tobolsk 08:30 - Junost-Komsomolskaja 10:50 - Demjanka 13:29 - Salim 16:10 - Kut-Jach 16:59 - Pit-Jach 18:42 - Ust-Jugan 19:17 - Surgut 20:37 - Ult Jagun 22:55 - Langepasowskij 00:03 - Megion 01:45 - Nijnevartovsk 1 02:42
nicht täglich, 9., 13., 17. Aug (Suleja - )
11:26 360JI Nijnevartovsk 1
Suleja 11:26 - Berdjausch 11:53 - Slatoust 12:51 - Miass 1 14:24 - Tschebarkul 14:47 - Tscheljabinsk 16:01 - Kamensk-Uralskij 19:50 - Ekaterinburg Pass. 21:46 - Elanskij 00:23 - Kamischlow 00:44 - Taliza 01:43 - Tugulim 02:31 - Tjumen 03:41 - Turinskij 05:15 - Ust-Tawda 06:47 - Tobolsk 08:30 - Junost-Komsomolskaja 10:50 - Demjanka 13:29 - Salim 16:10 - Kut-Jach 16:59 - Pit-Jach 18:42 - Ust-Jugan 19:17 - Surgut 20:37 - Ult Jagun 22:55 - Langepasowskij 00:03 - Megion 01:45 - Nijnevartovsk 1 02:42
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
11:26 360JI Nijnevartovsk 1
Suleja 11:26 - Berdjausch 11:53 - Slatoust 12:51 - Miass 1 14:24 - Tschebarkul 14:47 - Tscheljabinsk 16:01 - Kamensk-Uralskij 19:50 - Ekaterinburg Pass. 21:49 - Elanskij 00:23 - Kamischlow 00:44 - Taliza 01:43 - Tugulim 02:31 - Tjumen 03:41 - Turinskij 05:15 - Ust-Tawda 06:47 - Tobolsk 08:30 - Junost-Komsomolskaja 10:50 - Demjanka 13:29 - Salim 16:10 - Kut-Jach 16:59 - Pit-Jach 18:42 - Ust-Jugan 19:17 - Surgut 20:37 - Ult Jagun 22:55 - Langepasowskij 00:03 - Megion 01:45 - Nijnevartovsk 1 02:42
nicht täglich, 8., 10., 14., 16. Aug (Suleja - )
11:26 360JI Nijnevartovsk 1
Suleja 11:26 - Berdjausch 11:53 - Slatoust 12:51 - Miass 1 14:24 - Tschebarkul 14:47 - Tscheljabinsk 16:01 - Kamensk-Uralskij 19:50 - Ekaterinburg Pass. 21:46 - Elanskij 00:23 - Kamischlow 00:44 - Taliza 01:43 - Tugulim 02:31 - Tjumen 03:41 - Turinskij 05:15 - Ust-Tawda 06:47 - Tobolsk 08:30 - Junost-Komsomolskaja 10:30 - Demjanka 13:29 - Salim 16:10 - Kut-Jach 16:59 - Pit-Jach 18:42 - Ust-Jugan 19:17 - Surgut 20:37 - Ult Jagun 22:55 - Langepasowskij 00:03 - Megion 01:45 - Nijnevartovsk 1 02:42
nicht täglich, 12., 24., 26., 30. Aug (Suleja - )
11:26 358JI Nijnevartovsk 1
Suleja 11:26 - Berdjausch 11:53 - Slatoust 12:51 - Miass 1 14:24 - Tschebarkul 14:47 - Tscheljabinsk 16:01 - Kamensk-Uralskij 19:50 - Ekaterinburg Pass. 21:49 - Elanskij 00:23 - Kamischlow 00:44 - Taliza 01:43 - Tugulim 02:31 - Tjumen 03:41 - Turinskij 05:15 - Ust-Tawda 06:47 - Tobolsk 08:30 - Junost-Komsomolskaja 10:30 - Demjanka 13:29 - Salim 16:10 - Kut-Jach 16:59 - Pit-Jach 18:42 - Ust-Jugan 19:17 - Surgut 20:37 - Ult Jagun 22:55 - Langepasowskij 00:03 - Megion 01:45 - Nijnevartovsk 1 02:42
nicht täglich, 15. Aug (Suleja - )
11:26 358JI Nijnevartovsk 1
Suleja 11:26 - Berdjausch 11:53 - Slatoust 12:51 - Miass 1 14:24 - Tschebarkul 14:47 - Tscheljabinsk 16:01 - Kamensk-Uralskij 19:50 - Ekaterinburg Pass. 21:46 - Elanskij 00:23 - Kamischlow 00:44 - Taliza 01:43 - Tugulim 02:31 - Tjumen 03:41 - Turinskij 05:15 - Ust-Tawda 06:47 - Tobolsk 08:35 - Junost-Komsomolskaja 10:30 - Demjanka 13:29 - Salim 16:10 - Kut-Jach 16:59 - Pit-Jach 18:42 - Ust-Jugan 19:17 - Surgut 20:37 - Ult Jagun 22:55 - Langepasowskij 00:03 - Megion 01:45 - Nijnevartovsk 1 02:42
nicht täglich, 27. Aug (Suleja - )
14:17 D 134JI Vladivostok
Suleja 14:17 - Berdjausch 14:44 - Slatoust 15:42 - Miass 1 16:49 - Tscheljabinsk 18:21 - Schumicha 20:34 - Kurgan 22:26 - Petuchowo 01:06 - Petropavlovsk 02:33 - Isil Kul 05:13 - Omsk 07:49 - Kalatschinskaja 09:33 - Tatarskaja 10:38 - Barabinsk 12:20 - Tschulimskaja 14:40 - Novosibirsk(RUS) 16:59 - Jurga 1 19:33 - Jaschkino 20:13 - Taiga 20:41 - Ansherskaja 21:45 - Jaja 22:27 - Ishmorskaja 22:49 - Mariinsk 23:56 - Tjashin 01:21 - Bogotol 02:28 - Achinsk 1 03:25 - Tarutino 03:55 - Krasnojarsk Pass 06:40 - Ujar 09:22 - Saosernaja 09:56 - Kansk-Enisejskij 11:07 - Ilanskaja 11:41 - Ingaschskaja 12:33 - Reschoti 13:17 - Tajshet 14:21 - Nishneudinsk 16:52 - Tulun 18:38 - Kujtun 19:45 - Sima 20:35 - Salari 21:55 - Tscheremchowo 22:50 - Usole-Sibirskoe 23:53 - Angarsk 00:18 - Irkutsk-Sort 00:53 - Irkutsk Passajirskij 01:17 - Sljudjanka 1 04:06 - Bajkalsk 04:56 - Misowaja 06:39 - Ulan-Ude Pass 09:07 - Nowoilinskij 10:53 - Petrowskij Sawod 11:44 - Bada 13:53 - Chilok 14:55 - Charagun 16:44 - Mogson 17:58 - Tschita 2 21:13 - Darasun 22:53 - Karymskaia 23:33 - Solnzewaja 01:50 - Shilka-Passajirskai 02:31 - Priiskowaja 03:17 - Kuenga 03:57 - Tschernischewsk-Saba 05:03 - Jireken 06:20 - Silowo 07:01 - Sbega 08:25 - Ksenewskaja 09:07 - Mogocha 11:13 - Amasar 13:00 - Erofej Pavlovich 15:14 - Uruscha 17:14 - Skoworodino 19:00 - Magdagatschi 22:06 - Tigda 23:22 - Uschumun 00:10 - Schimanowskaja 01:44 - Swobodnij 02:55 - Serischewo 03:32 - Belogorsk 03:56 - Ekaterinoslawka 05:38 - Zavitaia 06:20 - Bureia 07:03 - Archara 07:53 - Kundur-Chabarowskij 09:04 - Oblutsche 09:44 - Iswestkowaja 10:48 - Birobidshan 12:38 - Chabarowsk 1 14:46 - Wjasemskaja 17:10 - Bikin 18:56 - Lutschegorsk 19:40 - Dalneretschensk 1 20:37 - Rushino 21:27 - Schmakowka 22:21 - Spassk-Dalnij 23:18 - Mutschnaja 23:56 - Sibirzewo 00:16 - Ussuriisk 01:23 - Ugolnaja 02:45 - Vladivostok 03:30
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
14:42 D 253NJ Simferopol
Suleja 14:42 - Wjasowaja 15:31 - Ust-Kataw 15:51 - Kropatschewo 16:24 - Ufa 19:58 - Aksakowo 00:01 - Abdulino 01:00 - Buguruslan 02:38 - Samara 05:17 - Sisran 1 08:22 - Kusnezk 10:38 - Penza 1 12:48 - Serdobsk 15:18 - Rtiscevo 1 16:17 - Arkadak 17:29 - Balaschov-Passajirs. 18:21 - Poworino 20:23 - Nowochopersk 21:40 - Talowaja 22:45 - Liski 00:21 - Ostrogoshsk 01:32 - Alekseewskaja 02:25 - Valujki 03:50 - Topoli(Gr) 04:06 - Kupjansk Uslowoj 05:37 - Radkovskie Peski 07:08 - Slawjanogorsk 07:45 - Krasnij Liman 08:18 - Slawjansk 09:22 - Losowaja 11:07 - Pawlograd 1 12:22 - Sinelnikowo 1 12:58 - Saporosche 1 14:00 - Melitopol 15:37 - Nowoalekseewka 16:57 - Dshankoj 17:46 - Simferopol 19:23
nicht täglich, 10. bis 24. Aug 2011 Mi, So (Suleja - )
14:42 D 251IJ Simferopol
Suleja 14:42 - Wjasowaja 15:31 - Ust-Kataw 15:51 - Kropatschewo 16:24 - Ufa 19:58 - Aksakowo 00:01 - Abdulino 01:00 - Buguruslan 02:38 - Samara 05:17 - Sisran 1 08:22 - Kusnezk 10:38 - Penza 1 12:48 - Serdobsk 15:18 - Rtiscevo 1 16:17 - Arkadak 17:29 - Balaschov-Passajirs. 18:21 - Poworino 20:23 - Nowochopersk 21:40 - Talowaja 22:45 - Liski 00:21 - Ostrogoshsk 01:32 - Alekseewskaja 02:25 - Valujki 03:50 - Topoli(Gr) 04:06 - Kupjansk Uslowoj 05:37 - Radkovskie Peski 07:08 - Slawjanogorsk 07:45 - Krasnij Liman 08:18 - Slawjansk 09:22 - Losowaja 11:07 - Pawlograd 1 12:22 - Sinelnikowo 1 12:58 - Saporosche 1 14:00 - Melitopol 15:37 - Nowoalekseewka 16:57 - Dshankoj 17:46 - Simferopol 19:23
nicht täglich, 9. bis 19. Aug 2011 Di, Fr (Suleja - )
17:07 490LJ Tscheljabinsk
Suleja 17:07 - Berdjausch 17:34 - Slatoust 18:33 - Miass 1 19:47 - Tscheljabinsk 21:22
nicht täglich, 9., 16., 22., 28. Aug (Suleja - )
17:17 D 205SJ Irkutsk Passajirskij
Suleja 17:17 - Berdjausch 17:44 - Slatoust 18:42 - Miass 1 19:56 - Tscheljabinsk 21:32 - Schutsche 23:24 - Schumicha 23:56 - Kurgan 01:40 - Wargaschi 02:30 - Lebjashja-Sibirskaja 03:11 - Makuschino 03:51 - Petuchowo 04:33 - Petropavlovsk 05:57 - Isil Kul 08:37 - Omsk 11:16 - Kalatschinskaja 12:53 - Tatarskaja 14:12 - Barabinsk 15:57 - Novosibirsk(RUS) 20:45 - Jurga 1 23:30 - Taiga 00:29 - Ansherskaja 01:00 - Mariinsk 02:35 - Tjashin 03:53 - Bogotol 04:58 - Achinsk 1 05:53 - Krasnojarsk Pass 08:38 - Ujar 11:07 - Saosernaja 11:40 - Kansk-Enisejskij 12:50 - Ilanskaja 13:24 - Ingaschskaja 14:15 - Reschoti 14:57 - Tajshet 16:01 - Alsamaj 17:29 - Nishneudinsk 18:53 - Tulun 20:39 - Kujtun 21:44 - Sima 22:37 - Salari 00:18 - Kutulik 00:47 - Tscheremchowo 01:18 - Usole-Sibirskoe 02:39 - Angarsk 03:04 - Irkutsk-Sort 03:39 - Irkutsk Passajirskij 04:03
nicht täglich, 9. Aug bis 18. Okt 2011 Di, Sa (Suleja - )
17:17 423SJ Kurgan
Suleja 17:17 - Berdjausch 17:44 - Slatoust 18:42 - Miass 1 19:56 - Tscheljabinsk 21:32 - Schutsche 23:24 - Schumicha 23:56 - Kurgan 01:40
nicht täglich, 12. Aug bis 2. Sep 2011 Fr (Suleja - )
17:17 457EI Tscheljabinsk
Suleja 17:17 - Berdjausch 17:44 - Slatoust 18:42 - Miass 1 19:56 - Tscheljabinsk 21:32
nicht täglich, 8. Aug bis 5. Sep 2011 Mo (Suleja - )
17:17 D 243SJ Nowokusnezk Glawnij
Suleja 17:17 - Berdjausch 17:44 - Slatoust 18:42 - Miass 1 19:56 - Tscheljabinsk 21:32 - Schutsche 23:24 - Schumicha 23:56 - Kurgan 01:40 - Wargaschi 02:30 - Lebjashja-Sibirskaja 03:11 - Makuschino 03:51 - Petuchowo 04:33 - Petropavlovsk 05:57 - Isil Kul 08:37 - Omsk 11:16 - Kalatschinskaja 12:53 - Tatarskaja 14:12 - Barabinsk 15:57 - Novosibirsk(RUS) 20:45 - Inskaja 21:54 - Promischlennaja 01:12 - Egosowo 01:52 - Belowo 02:39 - Trudoarmejskaja 04:01 - Kiselewsk Pass 04:29 - Prokopewsk Pass 04:54 - Nowokusnezk Glawnij 05:35
nicht täglich, 11. Aug bis 25. Sep 2011 Do, So (Suleja - )
17:28 D 123NJ Belgorod
Suleja 17:28 - Wjasowaja 18:18 - Ust-Kataw 18:38 - Kropatschewo 19:09 - Minjar 20:05 - Ascha 20:28 - Ufa 22:15 - Raewka 01:02 - Aksakowo 02:22 - Prijutowo 02:46 - Abdulino 03:20 - Buguruslan 04:53 - Pochwistnewo 05:13 - Nowootradnaja 06:04 - Kinel 06:49 - Samara 07:31 - Nowokujbischewskaja 08:40 - Tschapaewsk 09:06 - Sisran 1 10:47 - Kusnezk 12:59 - Penza 1 14:49 - Kolischlej 16:35 - Serdobsk 17:19 - Rtiscevo 1 18:17 - Arkadak 19:33 - Letjashewka 19:51 - Balaschov-Passajirs. 20:32 - Rodnichek 21:24 - Poworino 22:27 - Nowochopersk 23:38 - Talowaja 00:41 - Bobrow 01:25 - Liski 02:27 - Dawidowka 03:26 - Kolodesnaja 03:53 - Voronezh 04:48 - Kastornaja-Nowaja 08:15 - Starij Oskol 09:32 - Gubkin 11:11 - Tschaplishnoe 11:49 - Kriwezkaja 12:17 - Rjawa 13:03 - Prochorowka 13:46 - Belgorod 14:50
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
17:28 D 123NJ Belgorod
Suleja 17:28 - Wjasowaja 18:18 - Ust-Kataw 18:38 - Kropatschewo 19:09 - Minjar 20:05 - Ascha 20:28 - Ufa 22:15 - Raewka 01:02 - Aksakowo 02:22 - Prijutowo 02:46 - Abdulino 03:20 - Buguruslan 04:53 - Pochwistnewo 05:13 - Nowootradnaja 06:04 - Kinel 06:49 - Samara 07:31 - Nowokujbischewskaja 08:40 - Tschapaewsk 09:06 - Sisran 1 10:47 - Kusnezk 12:59 - Penza 1 14:49 - Kolischlej 16:35 - Serdobsk 17:19 - Rtiscevo 1 18:17 - Arkadak 19:35 - Letjashewka 19:52 - Balaschov-Passajirs. 20:32 - Rodnichek 21:24 - Poworino 22:27 - Nowochopersk 23:38 - Talowaja 00:41 - Bobrow 01:25 - Liski 02:27 - Dawidowka 03:26 - Kolodesnaja 03:53 - Voronezh 04:48 - Kastornaja-Nowaja 08:15 - Starij Oskol 09:32 - Gubkin 11:11 - Tschaplishnoe 11:49 - Kriwezkaja 12:17 - Rjawa 13:03 - Prochorowka 13:46 - Belgorod 14:50
nicht täglich, 13., 15., 17., 19., 21., 23., 25., 27., 29. Sep (Suleja - )
17:46 D 205IJ Anapa
Suleja 17:46 - Wjasowaja 18:34 - Ust-Kataw 18:54 - Kropatschewo 19:25 - Ufa 22:25 - Aksakowo 02:36 - Abdulino 03:30 - Buguruslan 05:07 - Samara 07:57 - Sisran Gorod 12:00 - Wosroshdenie 13:42 - Kulatka 14:10 - Sennaja 15:30 - Saratov 1 P 18:55 - Karamisch 21:54 - Petrow Wal 23:39 - Volgograd 03:08 - Sarepta 04:16 - Kotelnikowo 08:05 - Remontnaja 09:05 - Simowniki 09:58 - Salsk 12:13 - Pestschanokopskaja 13:50 - Beloglinskaja 14:33 - Eja 15:00 - Rownoe 15:16 - Tichorezkaja 16:40 - Wiselki 17:57 - Korenowsk 18:49 - Dinskaja 19:28 - Krasnodar 1 21:04 - Abinskaya 23:14 - Krimskaja 23:32 - Anapa 03:00
nicht täglich, 8. Aug bis 13. Okt 2011 Mo, Do (Suleja - )
17:46 423UJ Anapa
Suleja 17:46 - Wjasowaja 18:34 - Ust-Kataw 18:54 - Kropatschewo 19:25 - Ufa 22:25 - Aksakowo 02:36 - Abdulino 03:30 - Buguruslan 05:07 - Samara 07:57 - Sisran Gorod 12:00 - Wosroshdenie 13:42 - Kulatka 14:10 - Sennaja 15:30 - Saratov 1 P 18:55 - Karamisch 21:54 - Petrow Wal 23:39 - Volgograd 03:08 - Sarepta 04:16 - Kotelnikowo 08:05 - Remontnaja 09:05 - Simowniki 09:58 - Salsk 12:13 - Pestschanokopskaja 13:50 - Beloglinskaja 14:33 - Eja 15:00 - Rownoe 15:16 - Tichorezkaja 16:40 - Wiselki 17:57 - Korenowsk 18:49 - Dinskaja 19:28 - Krasnodar 1 21:04 - Abinskaya 23:14 - Krimskaja 23:32 - Anapa 03:00
nicht täglich, 14. bis 28. Aug 2011 So (Suleja - )
17:46 457UJ Anapa
Suleja 17:46 - Wjasowaja 18:34 - Ust-Kataw 18:54 - Kropatschewo 19:25 - Ufa 22:25 - Aksakowo 02:36 - Abdulino 03:30 - Buguruslan 05:07 - Samara 07:57 - Sisran Gorod 12:00 - Wosroshdenie 13:42 - Kulatka 14:10 - Sennaja 15:30 - Saratov 1 P 18:55 - Karamisch 21:54 - Petrow Wal 23:39 - Volgograd 03:08 - Sarepta 04:16 - Kotelnikowo 08:05 - Remontnaja 09:05 - Simowniki 09:58 - Salsk 12:13 - Pestschanokopskaja 13:50 - Beloglinskaja 14:33 - Eja 15:00 - Rownoe 15:16 - Tichorezkaja 16:40 - Wiselki 17:57 - Korenowsk 18:49 - Dinskaja 19:28 - Krasnodar 1 21:04 - Abinskaya 23:14 - Krimskaja 23:32 - Anapa 03:00
nicht täglich, 10. bis 31. Aug 2011 Mi (Suleja - )
17:46 D 243NJ Anapa
Suleja 17:46 - Wjasowaja 18:34 - Ust-Kataw 18:54 - Kropatschewo 19:25 - Ufa 22:25 - Aksakowo 02:36 - Abdulino 03:30 - Buguruslan 05:07 - Samara 07:57 - Sisran Gorod 12:00 - Wosroshdenie 13:42 - Kulatka 14:10 - Sennaja 15:30 - Saratov 1 P 18:55 - Karamisch 21:54 - Petrow Wal 23:39 - Volgograd 03:08 - Sarepta 04:16 - Kotelnikowo 08:05 - Remontnaja 09:05 - Simowniki 09:58 - Salsk 12:13 - Pestschanokopskaja 13:50 - Beloglinskaja 14:33 - Eja 15:00 - Rownoe 15:16 - Tichorezkaja 16:40 - Wiselki 17:57 - Korenowsk 18:49 - Dinskaja 19:28 - Krasnodar 1 21:04 - Abinskaya 23:14 - Krimskaja 23:32 - Anapa 03:00
nicht täglich, 9. Aug bis 20. Sep 2011 Di, Sa (Suleja - )
20:04 D 128Y Krasnojarsk Pass
Suleja 20:04 - Berdjausch 20:32 - Slatoust 21:36 - Miass 1 22:47 - Tscheljabinsk 00:21 - Schumicha 02:37 - Kurgan 04:22 - Wargaschi 05:29 - Petuchowo 07:26 - Petropavlovsk 08:52 - Isil Kul 11:35 - Omsk 14:16 - Tatarskaja 17:19 - Barabinsk 19:11 - Tschulimskaja 21:25 - Novosibirsk(RUS) 23:00 - Jurga 1 01:44 - Taiga 02:44 - Ansherskaja 03:22 - Jaja 03:52 - Mariinsk 05:31 - Tjashin 06:49 - Bogotol 07:53 - Achinsk 1 08:48 - Kosulka 10:03 - Krasnojarsk Pass 11:53
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
20:15 D 129SJ Krasnojarsk Pass
Suleja 20:15 - Berdjausch 20:43 - Slatoust 21:46 - Miass 1 22:57 - Tscheljabinsk 00:31 - Schutsche 02:19 - Schumicha 02:50 - Mischkino 03:25 - Jurgamisch 03:50 - Kurgan 04:42 - Wargaschi 05:50 - Lebjashja-Sibirskaja 06:33 - Makuschino 07:10 - Petuchowo 07:49 - Petropavlovsk 09:10 - Isil Kul 11:46 - Omsk 14:26 - Kalatschinskaja 16:22 - Tschani 18:09 - Barabinsk 19:21 - Kargat 21:09 - Novosibirsk(RUS) 23:09 - Jurga 1 01:54 - Taiga 02:54 - Ansherskaja 03:41 - Mariinsk 05:10 - Tjashin 06:28 - Itat 07:05 - Bogotol 07:41 - Achinsk 1 08:36 - Kosulka 09:42 - Krasnojarsk Pass 11:33
Do, 9. Aug bis 4. Okt 2011 Di, Do; auch 14., 21., 28. Aug, 4. Sep (Suleja - )
20:15 D 97SJ Tinda
Suleja 20:15 - Berdjausch 20:43 - Slatoust 21:46 - Miass 1 22:57 - Tscheljabinsk 00:31 - Schutsche 02:19 - Schumicha 02:50 - Mischkino 03:25 - Jurgamisch 03:50 - Kurgan 04:42 - Wargaschi 05:50 - Lebjashja-Sibirskaja 06:33 - Makuschino 07:10 - Petuchowo 07:49 - Petropavlovsk 09:10 - Isil Kul 11:46 - Omsk 14:26 - Kalatschinskaja 16:22 - Tschani 18:09 - Barabinsk 19:21 - Kargat 21:09 - Novosibirsk(RUS) 23:09 - Jurga 1 01:54 - Taiga 02:54 - Ansherskaja 03:41 - Mariinsk 05:10 - Tjashin 06:28 - Itat 07:05 - Bogotol 07:41 - Achinsk 1 08:36 - Kosulka 09:42 - Krasnojarsk Pass 11:33 - Saosernaja 14:37 - Kansk-Enisejskij 15:48 - Ilanskaja 16:22 - Reschoti 17:51 - Tajshet 18:55 - Sosnowie Rodniki 21:25 - Tschuna 21:42 - Wichorewka 23:42 - Ansebi 00:33 - Padunskie Porogi 01:15 - Gidrostroitel 01:39 - Keshemskaja 02:44 - Widim 03:40 - Korschunicha-Angarsk 05:08 - Lena 08:00 - Swesdnaja 09:42 - Nija 10:20 - Nebel(RUS) 10:56 - Kirenga 11:39 - Ulkan 12:25 - Sewerobajkalsk 14:31 - Kitschera 16:07 - Angoja 17:00 - Nowij Uojan 17:59 - Kjuchelbeker 19:19 - Okucikan 20:24 - Taksimo 22:03 - Kuanda 00:20 - Nowaja Tschara 03:06 - Ikabja 04:11 - Chani 06:35 - Olekma 08:11 - Juktali 10:23 - Diugabul 11:25 - Tschiltschi 12:50 - Loptscha 13:48 - Larba 14:39 - Chorogotschi 15:39 - Kuwikta 16:26 - Tinda 17:16
nicht täglich, 10. Aug bis 8. Okt 2011 Mi, Sa (Suleja - )
20:15 D 235SJ Tinda
Suleja 20:15 - Berdjausch 20:43 - Slatoust 21:46 - Miass 1 22:57 - Tscheljabinsk 00:31 - Schutsche 02:19 - Schumicha 02:50 - Mischkino 03:25 - Jurgamisch 03:50 - Kurgan 04:42 - Wargaschi 05:50 - Lebjashja-Sibirskaja 06:33 - Makuschino 07:10 - Petuchowo 07:49 - Petropavlovsk 09:10 - Isil Kul 11:46 - Omsk 14:26 - Kalatschinskaja 16:22 - Tschani 18:09 - Barabinsk 19:21 - Kargat 21:09 - Novosibirsk(RUS) 23:09 - Jurga 1 01:54 - Taiga 02:54 - Ansherskaja 03:41 - Mariinsk 05:10 - Tjashin 06:28 - Itat 07:05 - Bogotol 07:41 - Achinsk 1 08:36 - Kosulka 09:42 - Krasnojarsk Pass 11:33 - Saosernaja 14:37 - Kansk-Enisejskij 15:48 - Ilanskaja 16:22 - Reschoti 17:51 - Tajshet 18:55 - Sosnowie Rodniki 21:25 - Tschuna 21:42 - Wichorewka 23:42 - Ansebi 00:33 - Padunskie Porogi 01:15 - Gidrostroitel 01:39 - Keshemskaja 02:44 - Widim 03:40 - Korschunicha-Angarsk 05:08 - Lena 08:00 - Swesdnaja 09:42 - Nija 10:20 - Nebel(RUS) 10:56 - Kirenga 11:39 - Ulkan 12:25 - Sewerobajkalsk 14:31 - Kitschera 16:07 - Angoja 17:00 - Nowij Uojan 17:59 - Kjuchelbeker 19:19 - Okucikan 20:24 - Taksimo 22:03 - Kuanda 00:20 - Nowaja Tschara 03:06 - Ikabja 04:11 - Chani 06:35 - Olekma 08:11 - Juktali 10:23 - Diugabul 11:25 - Tschiltschi 12:50 - Loptscha 13:48 - Larba 14:39 - Chorogotschi 15:39 - Kuwikta 16:26 - Tinda 17:16
nicht täglich, 8. Aug bis 5. Sep 2011 Mo (Suleja - )
20:15 D 219SJ Sewerobajkalsk
Suleja 20:15 - Berdjausch 20:43 - Slatoust 21:46 - Miass 1 22:57 - Tscheljabinsk 00:31 - Schutsche 02:19 - Schumicha 02:50 - Mischkino 03:25 - Jurgamisch 03:50 - Kurgan 04:42 - Wargaschi 05:50 - Lebjashja-Sibirskaja 06:33 - Makuschino 07:10 - Petuchowo 07:49 - Petropavlovsk 09:10 - Isil Kul 11:46 - Omsk 14:26 - Kalatschinskaja 16:22 - Tschani 18:09 - Barabinsk 19:21 - Kargat 21:09 - Novosibirsk(RUS) 23:09 - Jurga 1 01:54 - Taiga 02:54 - Ansherskaja 03:41 - Mariinsk 05:10 - Tjashin 06:28 - Itat 07:05 - Bogotol 07:41 - Achinsk 1 08:36 - Kosulka 09:42 - Krasnojarsk Pass 11:33 - Saosernaja 14:37 - Kansk-Enisejskij 15:48 - Ilanskaja 16:22 - Reschoti 17:51 - Tajshet 18:55 - Sosnowie Rodniki 21:25 - Tschuna 21:42 - Wichorewka 23:42 - Ansebi 00:33 - Padunskie Porogi 01:15 - Gidrostroitel 01:39 - Keshemskaja 02:44 - Widim 03:40 - Korschunicha-Angarsk 05:08 - Lena 08:00 - Swesdnaja 09:42 - Nija 10:20 - Nebel(RUS) 10:56 - Kirenga 11:39 - Ulkan 12:25 - Sewerobajkalsk 14:31
Fr (Suleja - )
20:27 373SZ Tjumen
Suleja 20:27 - Berdjausch 20:55 - Slatoust 21:57 - Miass 1 23:13 - Tscheljabinsk 00:47 - Elektrostancsiya 01:38 - Argajasch 02:29 - Kischtim 03:12 - Mauk 04:10 - Werchnij Ufalej 05:13 - Ekaterinburg Pass. 09:01 - Bashenowo 11:14 - Bogdanowitsch 12:00 - Elanskij 12:30 - Kamischlow 12:57 - Taliza 13:54 - Tugulim 14:42 - Tjumen 15:39
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
20:38 346SJ Nishnij Tagil
Suleja 20:38 - Berdjausch 21:06 - Slatoust 22:08 - Miass 1 23:24 - Tscheljabinsk 00:58 - Kamensk-Uralskij 05:28 - Ekaterinburg Pass. 07:33 - Verkh-nejvinsk 09:44 - Nevyansk 10:17 - Nishnij Tagil 11:09
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
20:48 479SJ Ekaterinburg Pass.
Suleja 20:48 - Berdjausch 21:17 - Slatoust 22:18 - Miass 1 23:34 - Tscheljabinsk 01:08 - Kamensk-Uralskij 04:57 - Ekaterinburg Pass. 07:24
nicht täglich, 8. Aug bis 1. Okt 2011; nicht 20., 22., 24., 26., 28., 30. Sep (Suleja - )
22:04 477UJ Adler
Suleja 22:04 - Wjasowaja 22:52 - Ust-Kataw 23:12 - Kropatschewo 23:44 - Ascha 00:58 - Ufa 02:44 - Aksakowo 06:37 - Abdulino 07:40 - Buguruslan 09:10 - Pochwistnewo 09:29 - Nowootradnaja 10:18 - Samara 11:40 - Pugatschewsk 16:14 - Balakovo 17:47 - Wolsk 2 18:56 - Sennaja 19:33 - Saratov 1 P 22:50 - Karamisch 01:31 - Petrow Wal 03:23 - Volgograd 07:17 - Surowkino 10:42 - Obliwskaja 11:12 - Morosowskaja 12:12 - Tazinskaja 13:24 - Shirnow 13:59 - Belaja Kalitwa 14:51 - Lichaja 16:18 - Swerewo 17:11 - Sulin 17:31 - Schachtnaja 18:02 - Nowocherkask 19:06 - Rostov Glavnij 20:11 - Tichorezkaja 23:28 - Kavkazskaia 00:30 - Armawir Tuapsinskij 01:57 - Kurgannaja 02:35 - Beloretschenskaja 03:34 - Chadishenskaja 05:10 - Tuapse Pass 07:02 - Lasarewskaja 07:54 - Loo 08:43 - Sochi 09:18 - Chosta 09:48 - Adler 10:18
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
22:29 D 97EI Kislovodsk
Suleja 22:29 - Wjasowaja 23:17 - Ust-Kataw 23:37 - Kropatschewo 00:09 - Ufa 03:17 - Raewka 06:18 - Aksakowo 07:32 - Prijutowo 07:54 - Abdulino 08:35 - Buguruslan 10:08 - Nowootradnaja 11:15 - Kinel 11:58 - Samara 12:47 - Sisran 1 16:03 - Kusnezk 18:28 - Penza 1 20:18 - Serdobsk 22:59 - Rtiscevo 1 23:59 - Arkadak 01:01 - Balaschov-Passajirs. 01:58 - Poworino 03:45 - Nowochopersk 05:00 - Koleno 05:33 - Talowaja 06:15 - Bobrow 07:03 - Liski 08:02 - Ewdakowo 09:19 - Podgornoe 09:59 - Rossosch 10:29 - Mitrofanowka 11:25 - Kantemirowka 12:03 - Tschertkowo 12:50 - Millerowo 13:44 - Kamenskaja 14:37 - Lichaja 15:04 - Swerewo 15:51 - Sulin 16:10 - Schachtnaja 16:48 - Nowocherkask 17:45 - Rostov Glavnij 19:08 - Kuschewka 20:52 - Tichorezkaja 22:22 - Kavkazskaia 23:19 - Armawir Rostowskij 00:45 - Newinnomisskaja 01:51 - Mineralnie Wodi 03:15 - Piatigorsk 04:33 - Essentuki 05:00 - Kislovodsk 05:35
nicht täglich, 5. Sep bis 9. Dez 2011 Mo, Fr (Suleja - )
22:29 D 97EI Kislovodsk
Suleja 22:29 - Wjasowaja 23:17 - Ust-Kataw 23:37 - Kropatschewo 00:09 - Ufa 03:17 - Raewka 06:18 - Aksakowo 07:32 - Prijutowo 07:54 - Abdulino 08:35 - Buguruslan 10:08 - Nowootradnaja 11:15 - Kinel 11:58 - Samara 12:47 - Sisran 1 16:03 - Kusnezk 18:28 - Penza 1 20:18 - Serdobsk 22:59 - Rtiscevo 1 23:59 - Arkadak 01:01 - Balaschov-Passajirs. 01:58 - Poworino 03:45 - Nowochopersk 05:00 - Koleno 05:33 - Talowaja 06:15 - Bobrow 07:03 - Liski 08:02 - Ewdakowo 09:19 - Podgornoe 09:59 - Rossosch 10:29 - Mitrofanowka 11:25 - Kantemirowka 12:03 - Tschertkowo 12:50 - Millerowo 13:44 - Kamenskaja 14:37 - Lichaja 15:04 - Swerewo 15:51 - Sulin 16:10 - Schachtnaja 16:48 - Nowocherkask 17:45 - Rostov Glavnij 19:08 - Kuschewka 20:52 - Tichorezkaja 22:22 - Kavkazskaia 23:19 - Armawir Rostowskij 00:45 - Newinnomisskaja 01:51 - Mineralnie Wodi 03:39 - Piatigorsk 04:57 - Essentuki 05:24 - Kislovodsk 05:59
nicht täglich, 8. Aug bis 2. Sep 2011 Mo, Fr (Suleja - )
22:29 D 235EI Anapa
Suleja 22:29 - Wjasowaja 23:17 - Ust-Kataw 23:37 - Kropatschewo 00:09 - Ufa 03:17 - Raewka 06:18 - Aksakowo 07:32 - Prijutowo 07:54 - Abdulino 08:35 - Buguruslan 10:08 - Nowootradnaja 11:15 - Kinel 11:58 - Samara 12:47 - Sisran 1 16:03 - Kusnezk 18:28 - Penza 1 20:18 - Serdobsk 22:59 - Rtiscevo 1 23:59 - Arkadak 01:01 - Balaschov-Passajirs. 01:58 - Poworino 03:45 - Nowochopersk 05:00 - Koleno 05:33 - Talowaja 06:15 - Bobrow 07:03 - Liski 08:02 - Ewdakowo 09:19 - Podgornoe 09:59 - Rossosch 10:29 - Mitrofanowka 11:25 - Kantemirowka 12:03 - Tschertkowo 12:50 - Millerowo 13:44 - Kamenskaja 14:37 - Lichaja 15:04 - Swerewo 15:51 - Sulin 16:10 - Schachtnaja 16:48 - Nowocherkask 17:45 - Rostov Glavnij 19:08 - Starominskaja-Timash 21:30 - Kanewskaja 22:20 - Brjuchowezkaja 22:49 - Krasnodar 1 00:28 - Abinskaya 02:42 - Krimskaja 03:03 - Anapa 05:40
nicht täglich, 10. bis 31. Aug 2011 Mi (Suleja - )
22:29 D 219IJ Anapa
Suleja 22:29 - Wjasowaja 23:17 - Ust-Kataw 23:37 - Kropatschewo 00:09 - Ufa 03:17 - Raewka 06:18 - Aksakowo 07:32 - Prijutowo 07:54 - Abdulino 08:35 - Buguruslan 10:08 - Nowootradnaja 11:15 - Kinel 11:58 - Samara 12:47 - Sisran 1 16:03 - Kusnezk 18:28 - Penza 1 20:18 - Serdobsk 22:59 - Rtiscevo 1 23:59 - Arkadak 01:01 - Balaschov-Passajirs. 01:58 - Poworino 03:45 - Nowochopersk 05:00 - Koleno 05:33 - Talowaja 06:15 - Bobrow 07:03 - Liski 08:02 - Ewdakowo 09:19 - Podgornoe 09:59 - Rossosch 10:29 - Mitrofanowka 11:25 - Kantemirowka 12:03 - Tschertkowo 12:50 - Millerowo 13:44 - Kamenskaja 14:37 - Lichaja 15:04 - Swerewo 15:51 - Sulin 16:10 - Schachtnaja 16:48 - Nowocherkask 17:45 - Rostov Glavnij 19:08 - Starominskaja-Timash 21:30 - Kanewskaja 22:20 - Brjuchowezkaja 22:49 - Krasnodar 1 00:28 - Abinskaya 02:42 - Krimskaja 03:03 - Anapa 05:40
So (Suleja - )
22:29 D 129Y Anapa
Suleja 22:29 - Wjasowaja 23:17 - Ust-Kataw 23:37 - Kropatschewo 00:09 - Ufa 03:17 - Raewka 06:18 - Aksakowo 07:32 - Prijutowo 07:54 - Abdulino 08:35 - Buguruslan 10:08 - Nowootradnaja 11:15 - Kinel 11:58 - Samara 12:47 - Sisran 1 16:03 - Kusnezk 18:28 - Penza 1 20:18 - Serdobsk 22:59 - Rtiscevo 1 23:59 - Arkadak 01:01 - Balaschov-Passajirs. 01:58 - Poworino 03:45 - Nowochopersk 05:00 - Koleno 05:33 - Talowaja 06:15 - Bobrow 07:03 - Liski 08:02 - Ewdakowo 09:19 - Podgornoe 09:59 - Rossosch 10:29 - Mitrofanowka 11:25 - Kantemirowka 12:03 - Tschertkowo 12:50 - Millerowo 13:44 - Kamenskaja 14:37 - Lichaja 15:04 - Swerewo 15:51 - Sulin 16:10 - Schachtnaja 16:48 - Nowocherkask 17:45 - Rostov Glavnij 19:08 - Starominskaja-Timash 21:30 - Kanewskaja 22:20 - Brjuchowezkaja 22:49 - Krasnodar 1 00:28 - Abinskaya 02:42 - Krimskaja 03:03 - Anapa 05:40
Sa, 11. Aug bis 29. Sep 2011 Do, Sa; auch 9., 16., 23., 30. Aug (Suleja - )
22:29 D 197IJ Kislovodsk
Suleja 22:29 - Wjasowaja 23:17 - Ust-Kataw 23:37 - Kropatschewo 00:09 - Ufa 03:17 - Raewka 06:18 - Aksakowo 07:32 - Prijutowo 07:54 - Abdulino 08:35 - Buguruslan 10:08 - Nowootradnaja 11:15 - Kinel 11:58 - Samara 12:47 - Sisran 1 16:03 - Kusnezk 18:28 - Penza 1 20:18 - Serdobsk 22:59 - Rtiscevo 1 23:59 - Arkadak 01:01 - Balaschov-Passajirs. 01:58 - Poworino 03:45 - Nowochopersk 05:00 - Koleno 05:33 - Talowaja 06:15 - Bobrow 07:03 - Liski 08:02 - Ewdakowo 09:19 - Podgornoe 09:59 - Rossosch 10:29 - Mitrofanowka 11:25 - Kantemirowka 12:03 - Tschertkowo 12:50 - Millerowo 13:44 - Kamenskaja 14:37 - Lichaja 15:04 - Swerewo 15:51 - Sulin 16:10 - Schachtnaja 16:48 - Nowocherkask 17:45 - Rostov Glavnij 19:08 - Kuschewka 20:52 - Tichorezkaja 22:22 - Kavkazskaia 23:19 - Armawir Rostowskij 00:45 - Newinnomisskaja 01:51 - Mineralnie Wodi 03:15 - Piatigorsk 04:33 - Essentuki 05:00 - Kislovodsk 05:35
nicht täglich, 21. Sep bis 7. Dez 2011 Mi (Suleja - )
22:41 391UJ Moskva Kasanskaja
Suleja 22:41 - Mursalimkino 23:07 - Wjasowaja 23:31 - Ust-Kataw 23:51 - Kropatschewo 00:25 - Simskaja 01:14 - Minjar 01:36 - Ascha 01:58 - Ufa 04:12 - Tschischmi 1 06:16 - Buzdyak 07:32 - Kandri 08:13 - Tujmazi 09:13 - Urussu 10:00 - Bugulma 11:10 - Klyavlino 12:56 - Shentala 13:52 - Chelna 14:21 - Nurlat 14:50 - Pogruznaya 15:36 - Dimitrovgrad(RUS) 16:41 - Werchnjaja Terrasa 18:21 - Ulyanovsk Csentr. 18:51 - Majna 20:35 - Weschkajma 21:27 - Insa 22:34 - Notschka 23:19 - Rusaewka 00:45 - Kowilkino 02:24 - Torbeewo 03:16 - Potma 03:40 - Subowa Poljana 03:54 - Kustarewka 04:40 - Sasowo 05:08 - Chuchkovo 05:47 - Schilowo 06:22 - Riazan 1 07:47 - Moskva Kasanskaja 11:05
täglich (Suleja - )
22:58 D 142EJ Simferopol
Suleja 22:58 - Wjasowaja 23:45 - Ust-Kataw 00:05 - Kropatschewo 00:35 - Ascha 01:40 - Ufa 03:26 - Raewka 06:04 - Aksakowo 07:18 - Prijutowo 07:40 - Abdulino 08:21 - Buguruslan 09:54 - Pochwistnewo 10:14 - Nowootradnaja 11:03 - Kinel 11:46 - Samara 12:27 - Nowokujbischewskaja 13:34 - Tschapaewsk 14:00 - Pugatschewsk 16:59 - Balakovo 18:31 - Wolsk 2 20:02 - Sennaja 20:43 - Saratov 1 P 00:03 - Karamisch 03:07 - Petrow Wal 05:22 - Volgograd 08:48 - Surowkino 12:19 - Obliwskaja 12:46 - Morosowskaja 13:44 - Tazinskaja 14:45 - Shirnow 15:07 - Belaja Kalitwa 15:48 - Repnaja 16:32 - Lichaja 17:10 - Gukovo 18:24 - Gukovo(Gr) 19:30 - Krasnaia Mogila 18:45 - Doljanskaja 19:30 - Rowenki 19:57 - Schterowka 20:38 - Debalzewo 21:40 - Gorlowka 22:23 - Makeewka Pass 23:02 - Iasinovataia Passajirskaia 23:18 - Krasnoarmejsk 00:37 - Tschaplino 01:56 - Sinelnikowo 1 03:08 - Saporosche 1 04:03 - Melitopol 05:51 - Nowoalekseewka 07:11 - Dshankoj 07:56 - Simferopol 09:11
nicht täglich, 8. Aug bis 19. Sep 2011 (Suleja - )
23:24 D 127Y Adler
Suleja 23:24 - Wjasowaja 00:13 - Ust-Kataw 00:33 - Kropatschewo 01:03 - Ascha 02:13 - Ufa 03:52 - Raewka 06:39 - Aksakowo 07:49 - Prijutowo 08:10 - Abdulino 08:47 - Buguruslan 10:17 - Pochwistnewo 10:36 - Nowootradnaja 11:27 - Kinel 12:10 - Samara 12:58 - Nowokujbischewskaja 14:01 - Sisran Gorod 16:53 - Wosroshdenie 18:27 - Kulatka 18:55 - Sennaja 20:13 - Saratov 1 P 23:02 - Petrow Wal 03:42 - Volgograd 07:07 - Sarepta 08:15 - Shutowo 10:34 - Kotelnikowo 12:14 - Remontnaja 13:18 - Simowniki 13:57 - Dwojnaja 14:50 - Proletarskaja 15:32 - Salsk 16:10 - Beloglinskaja 18:04 - Rownoe 18:48 - Tichorezkaja 19:58 - Wiselki 21:39 - Korenowsk 22:06 - Dinskaja 23:05 - Krasnodar 1 23:36 - Gorjatschij Kljutsch 01:10 - Tuapse Pass 03:18 - Lasarewskaja 04:13 - Loo 05:03 - Sochi 05:53 - Chosta 06:24 - Adler 06:38
nicht täglich, Verkehrstage (Suleja - )
23:37 456UJ Tscheljabinsk
Suleja 23:37 - Berdjausch 00:04 - Slatoust 01:02 - Miass 1 02:16 - Tscheljabinsk 03:50
nicht täglich, 9., 11., 13., 15., 17., 19., 21., 23., 25., 27., 29., 31. Aug, 2., 4. Sep (Suleja - )