Verbindung suchen:


Suche Hier starten


Anzeige

Umgebungsplan

Adresse:

Bahnhof Wladimir Pass
M-7
$city
Russland

Bahnhöfe in der Nähe

10 Bahnhöfe im Umkreis

Abfahrende Züge vom Bahnhof Wladimir Pass (exemplarisch für den 1. Juni 2011)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
15% 10% 18% 18% 14% 12% 13%

ABFAHRTSTAFEL:

Uhrzeit Verkehrsm. Richtung / Zwischenhalte und Zeiten Gleis
00:43 D 264PC Perm 2
Wladimir Pass 00:43 - Kovrov 1 01:31 - Wjasniki 02:25 - Ilino 03:12 - Dzerzhinsk 03:39 - Nishnij Novgorod Moskovsk 04:14 - Suchobeswodnoe 06:12 - Wetlushskaja 06:33 - Uren 07:20 - Shahunia 08:38 - Pishma 09:34 - Kotelnitsch 1 10:53 - Kirov Pass 12:13 - Suewka 14:00 - Falenki 14:30 - Jar 15:00 - Glazov(RUS) 15:31 - Balesino 16:00 - Kes 17:22 - Wereschagino 18:28 - Mendeleewo 18:56 - Perm 2 20:23
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
00:43 516PC Kazan Passajirskij
Wladimir Pass 00:43 - Kovrov 1 01:31 - Wjasniki 02:25 - Ilino 03:12 - Dzerzhinsk 03:39 - Nishnij Novgorod Moskovsk 04:14 - Kazan Passajirskij 14:13
nicht täglich, 11., 23. Aug (Wladimir Pass - )
00:43 D 262PC Kirov Pass
Wladimir Pass 00:43 - Kovrov 1 01:31 - Wjasniki 02:25 - Ilino 03:12 - Dzerzhinsk 03:39 - Nishnij Novgorod Moskovsk 04:14 - Suchobeswodnoe 06:12 - Wetlushskaja 06:33 - Uren 07:20 - Shahunia 08:38 - Pishma 09:34 - Kotelnitsch 1 10:53 - Kirov Pass 12:13
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
00:53 D 6CH Ulan-Bator
Wladimir Pass 00:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 03:40 - Kirov Pass 09:44 - Balesino 13:27 - Perm 2 17:30 - Ekaterinburg Pass. 23:10 - Tjumen 03:54 - Ischim 07:52 - Omsk 11:24 - Barabinsk 15:26 - Novosibirsk(RUS) 19:13 - Taiga 22:35 - Mariinsk 00:34 - Krasnojarsk Pass 06:30 - Ilanskaja 10:52 - Nishneudinsk 15:42 - Sima 19:17 - Irkutsk Passajirskij 23:25 - Sljudjanka 1 02:23 - Ulan-Ude Pass 07:27 - Djida 12:08 - Naushki 13:08 - Naushki(Gr) 15:58 - Suche-Bator 21:30 - Darchan 00:48 - Dsun-Chara 03:15 - Ulan-Bator 06:30
Fr (Wladimir Pass - )
00:53 D 6ZJ Ulan-Bator
Wladimir Pass 00:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 03:40 - Kirov Pass 09:44 - Balesino 13:27 - Perm 2 17:30 - Ekaterinburg Pass. 23:10 - Tjumen 03:54 - Ischim 07:52 - Omsk 11:24 - Barabinsk 15:26 - Novosibirsk(RUS) 19:13 - Taiga 22:35 - Mariinsk 00:34 - Krasnojarsk Pass 06:30 - Ilanskaja 10:52 - Nishneudinsk 15:42 - Sima 19:17 - Irkutsk Passajirskij 23:25 - Sljudjanka 1 02:23 - Ulan-Ude Pass 07:27 - Djida 12:08 - Naushki 13:08 - Naushki(Gr) 15:58 - Suche-Bator 21:30 - Darchan 00:48 - Dsun-Chara 03:15 - Ulan-Bator 06:30
Do (Wladimir Pass - )
00:53 D 4ZJ Peking
Wladimir Pass 00:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 03:40 - Kirov Pass 09:44 - Balesino 13:27 - Perm 2 17:30 - Ekaterinburg Pass. 23:10 - Tjumen 03:54 - Ischim 07:52 - Omsk 11:24 - Barabinsk 15:26 - Novosibirsk(RUS) 19:13 - Taiga 22:35 - Mariinsk 00:34 - Krasnojarsk Pass 06:30 - Ilanskaja 10:52 - Nishneudinsk 15:42 - Sima 19:17 - Irkutsk Passajirskij 23:25 - Sljudjanka 1 02:23 - Ulan-Ude Pass 07:27 - Djida 12:08 - Naushki 13:08 - Naushki(Gr) 15:58 - Suche-Bator 21:30 - Darchan 00:48 - Dsun-Chara 03:15 - Ulan-Bator 06:30 - Chojr 11:33 - Sajn-Sanda 15:06 - Dsamin-Ude 19:10 - Erljan 21:00 - Cszininnan 05:47 - Datong 07:59 - Chjancszyakounan 10:36 - Peking 14:04
Mi (Wladimir Pass - )
00:53 D 4SZ Peking
Wladimir Pass 00:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 03:40 - Kirov Pass 09:44 - Balesino 13:27 - Perm 2 17:30 - Ekaterinburg Pass. 23:10 - Tjumen 03:54 - Ischim 07:52 - Omsk 11:24 - Barabinsk 15:26 - Novosibirsk(RUS) 19:13 - Taiga 22:35 - Mariinsk 00:34 - Krasnojarsk Pass 06:30 - Ilanskaja 10:52 - Nishneudinsk 15:42 - Sima 19:17 - Irkutsk Passajirskij 23:25 - Sljudjanka 1 02:23 - Ulan-Ude Pass 07:27 - Djida 12:08 - Naushki 13:08 - Naushki(Gr) 15:58 - Suche-Bator 21:30 - Darchan 00:48 - Dsun-Chara 03:15 - Ulan-Bator 06:30 - Chojr 11:33 - Sajn-Sanda 15:06 - Dsamin-Ude 19:10 - Erljan 21:00 - Cszininnan 05:47 - Datong 07:59 - Chjancszyakounan 10:36 - Peking 14:04
Mi (Wladimir Pass - )
00:53 D 6MZ Ulan-Bator
Wladimir Pass 00:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 03:40 - Kirov Pass 09:44 - Balesino 13:27 - Perm 2 17:30 - Ekaterinburg Pass. 23:10 - Tjumen 03:54 - Ischim 07:52 - Omsk 11:24 - Barabinsk 15:26 - Novosibirsk(RUS) 19:13 - Taiga 22:35 - Mariinsk 00:34 - Krasnojarsk Pass 06:30 - Ilanskaja 10:52 - Nishneudinsk 15:42 - Sima 19:17 - Irkutsk Passajirskij 23:25 - Sljudjanka 1 02:23 - Ulan-Ude Pass 07:27 - Djida 12:08 - Naushki 13:08 - Naushki(Gr) 15:58 - Suche-Bator 21:30 - Darchan 00:48 - Dsun-Chara 03:15 - Ulan-Bator 06:30
Fr (Wladimir Pass - )
01:26 D 91IJ Moskva Kasanskaja
Wladimir Pass 01:26 - Moskva Kasanskaja 04:32
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
01:33 D 110EI Novij Urengoj
Wladimir Pass 01:33 - Kovrov 1 02:26 - Nishnij Novgorod Moskovsk 04:48 - Shahunia 08:18 - Kotelnitsch 1 10:11 - Kirov Pass 11:30 - Glazov(RUS) 14:46 - Balesino 15:15 - Wereschagino 17:42 - Perm 2 19:40 - Kungur 21:56 - Ekaterinburg Pass. 02:01 - Oschepkowo 04:53 - Tjumen 07:11 - Tobolsk 11:40 - Junost-Komsomolskaja 13:38 - Demjanka 15:50 - Salim 18:08 - Kut-Jach 19:01 - Pit-Jach 20:17 - Surgut 21:49 - Ult Jagun 23:55 - Kogalim 01:22 - Nojabrsk 1 03:08 - Nojabrsk 2 03:51 - Chanimej 05:19 - Purpe 07:12 - Purowsk 08:46 - Siwdarma 09:41 - Korotchaevo 11:09 - Novij Urengoj 13:58
täglich, nicht 12., 15. Aug, 23. bis 27. Aug 2011, 29., 30. Aug (Wladimir Pass - )
01:33 D 110EI Novij Urengoj
Wladimir Pass 01:33 - Kovrov 1 02:26 - Nishnij Novgorod Moskovsk 04:48 - Shahunia 08:18 - Kotelnitsch 1 10:11 - Kirov Pass 11:30 - Glazov(RUS) 14:46 - Balesino 15:15 - Wereschagino 17:42 - Perm 2 19:40 - Kungur 21:56 - Ekaterinburg Pass. 02:01 - Oschepkowo 04:53 - Tjumen 07:11 - Tobolsk 11:40 - Junost-Komsomolskaja 13:41 - Demjanka 15:50 - Salim 18:08 - Kut-Jach 19:01 - Pit-Jach 20:17 - Surgut 21:49 - Ult Jagun 23:55 - Kogalim 01:22 - Nojabrsk 1 03:08 - Nojabrsk 2 03:51 - Chanimej 05:19 - Purpe 07:12 - Purowsk 08:46 - Siwdarma 09:41 - Korotchaevo 11:09 - Novij Urengoj 13:58
nicht täglich, 12., 15., 24., 26., 30. Aug (Wladimir Pass - )
01:33 D 110EI Novij Urengoj
Wladimir Pass 01:33 - Kovrov 1 02:26 - Nishnij Novgorod Moskovsk 04:48 - Shahunia 08:18 - Kotelnitsch 1 10:11 - Kirov Pass 11:30 - Glazov(RUS) 14:46 - Balesino 15:15 - Wereschagino 17:42 - Perm 2 19:40 - Kungur 21:56 - Ekaterinburg Pass. 02:01 - Oschepkowo 04:53 - Tjumen 07:11 - Tobolsk 11:45 - Junost-Komsomolskaja 13:38 - Demjanka 15:50 - Salim 18:08 - Kut-Jach 19:01 - Pit-Jach 20:17 - Surgut 21:49 - Ult Jagun 23:55 - Kogalim 01:22 - Nojabrsk 1 03:08 - Nojabrsk 2 03:51 - Chanimej 05:19 - Purpe 07:12 - Purowsk 08:46 - Siwdarma 09:41 - Korotchaevo 11:09 - Novij Urengoj 13:58
nicht täglich, 23. bis 29. Aug 2011 Mo, Di, Do (Wladimir Pass - )
01:33 D 110EI Novij Urengoj
Wladimir Pass 01:33 - Kovrov 1 02:26 - Nishnij Novgorod Moskovsk 04:48 - Shahunia 08:18 - Kotelnitsch 1 10:11 - Kirov Pass 11:30 - Glazov(RUS) 14:46 - Balesino 15:15 - Wereschagino 17:42 - Perm 2 19:40 - Kungur 21:56 - Ekaterinburg Pass. 02:01 - Oschepkowo 04:53 - Tjumen 07:11 - Tobolsk 11:45 - Junost-Komsomolskaja 13:41 - Demjanka 15:50 - Salim 18:08 - Kut-Jach 19:01 - Pit-Jach 20:17 - Surgut 21:49 - Ult Jagun 23:55 - Kogalim 01:22 - Nojabrsk 1 03:08 - Nojabrsk 2 03:51 - Chanimej 05:19 - Purpe 07:12 - Purowsk 08:46 - Siwdarma 09:41 - Korotchaevo 11:09 - Novij Urengoj 13:58
nicht täglich, 27. Aug (Wladimir Pass - )
02:03 D 49EJ Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 02:03 - Moskva Iaroslavskaja 05:15
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
02:03 D 84EJ Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 02:03 - Moskva Iaroslavskaja 05:15
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
02:03 D 30NJ Kemerovo Pass
Wladimir Pass 02:03 - Kovrov 1 02:50 - Nishnij Novgorod Moskovsk 04:58 - Shahunia 08:28 - Kirov Pass 11:40 - Suewka 13:30 - Glazov(RUS) 14:59 - Balesino 15:30 - Wereschagino 17:52 - Perm 2 20:08 - Kungur 22:06 - Ekaterinburg Pass. 02:09 - Kamischlow 05:16 - Tjumen 07:40 - Sawodoukowskaja 09:21 - Golischmanowo 10:49 - Ischim 11:50 - Nasiwaewskaja 13:50 - Omsk 16:05 - Tatarskaja 18:29 - Tschani 19:04 - Osero-Karatschinskoe 19:21 - Barabinsk 20:22 - Tschulimskaja 22:32 - Novosibirsk(RUS) 00:07 - Bolotnaja 02:46 - Jurga 2 03:15 - Topki 04:42 - Kemerovo Pass 05:32
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
02:03 D 38NJ Tomsk 2
Wladimir Pass 02:03 - Kovrov 1 02:50 - Nishnij Novgorod Moskovsk 04:58 - Shahunia 08:28 - Kirov Pass 11:40 - Suewka 13:30 - Glazov(RUS) 14:59 - Balesino 15:30 - Wereschagino 17:52 - Perm 2 20:08 - Kungur 22:06 - Ekaterinburg Pass. 02:09 - Kamischlow 05:16 - Tjumen 07:40 - Sawodoukowskaja 09:21 - Golischmanowo 10:49 - Ischim 11:50 - Nasiwaewskaja 13:50 - Omsk 16:05 - Tatarskaja 18:29 - Tschani 19:04 - Osero-Karatschinskoe 19:21 - Barabinsk 20:22 - Tschulimskaja 22:32 - Novosibirsk(RUS) 00:07 - Bolotnaja 02:46 - Jurga 1 03:14 - Jaschkino 03:54 - Taiga 04:24 - Tomsk 1 06:26 - Tomsk 2 07:21
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
02:13 D 131GJ Ijevsk
Wladimir Pass 02:13 - Kovrov 1 03:00 - Wjasniki 03:40 - Dzerzhinsk 04:45 - Nishnij Novgorod Moskovsk 05:20 - Semenow 06:59 - Wetlushskaja 07:50 - Uren 08:36 - Shahunia 09:24 - Kotelnitsch 1 11:09 - Kirov Pass 12:31 - Suewka 15:33 - Falenki 16:02 - Jar 16:32 - Glazov(RUS) 17:04 - Balesino 17:34 - Pibanschur 18:22 - Ijevsk 21:35
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
02:13 D 145AJ Tscheljabinsk
Wladimir Pass 02:13 - Kovrov 1 03:00 - Wjasniki 03:40 - Dzerzhinsk 04:45 - Nishnij Novgorod Moskovsk 05:20 - Semenow 06:59 - Wetlushskaja 07:50 - Uren 08:36 - Shahunia 09:24 - Kotelnitsch 1 11:09 - Kirov Pass 12:31 - Suewka 15:33 - Falenki 16:02 - Jar 16:32 - Glazov(RUS) 17:04 - Balesino 17:34 - Wereschagino 20:05 - Perm 2 21:52 - Kungur 00:01 - Ekaterinburg Pass. 04:17 - Kamensk-Uralskij 06:33 - Tscheljabinsk 09:20
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
02:30 D 11EJ Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 02:30 - Moskva Iaroslavskaja 05:52
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
02:40 D 25NJ Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 02:40 - Moskva Iaroslavskaja 06:07
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
02:40 D 55Y Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 02:40 - Moskva Iaroslavskaja 06:07
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
02:52 D 2MJ Vladivostok
Wladimir Pass 02:52 - Nishnij Novgorod Moskovsk 05:34 - Kirov Pass 11:50 - Balesino 15:40 - Perm 2 19:48 - Ekaterinburg Pass. 01:28 - Tjumen 06:09 - Ischim 10:05 - Omsk 13:47 - Barabinsk 17:59 - Novosibirsk(RUS) 22:01 - Taiga 01:25 - Mariinsk 03:22 - Bogotol 05:37 - Achinsk 1 06:31 - Krasnojarsk Pass 09:16 - Kansk-Enisejskij 13:11 - Ilanskaja 13:45 - Tajshet 16:11 - Nishneudinsk 18:39 - Tulun 20:22 - Sima 22:15 - Angarsk 01:32 - Irkutsk-Sort 02:06 - Irkutsk Passajirskij 02:30 - Sljudjanka 1 04:59 - Ulan-Ude Pass 09:25 - Petrowskij Sawod 11:56 - Chilok 14:24 - Tschita 2 19:04 - Karymskaia 21:18 - Tschernischewsk-Saba 02:21 - Mogocha 08:04 - Amasar 09:51 - Erofej Pavlovich 12:06 - Skoworodino 15:49 - Magdagatschi 18:52 - Tigda 20:08 - Swobodnij 23:30 - Belogorsk 00:26 - Bureia 03:23 - Archara 04:13 - Oblutsche 06:00 - Birobidshan 08:46 - Chabarowsk 1 10:54 - Wjasemskaja 13:17 - Bikin 15:01 - Lutschegorsk 15:44 - Dalneretschensk 1 16:38 - Rushino 17:28 - Spassk-Dalnij 19:09 - Mutschnaja 19:43 - Sibirzewo 20:01 - Ussuriisk 21:00 - Ugolnaja 22:32 - Vladivostok 23:17
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
02:52 D 2SZ Vladivostok
Wladimir Pass 02:52 - Nishnij Novgorod Moskovsk 05:34 - Kirov Pass 11:50 - Balesino 15:40 - Perm 2 19:48 - Ekaterinburg Pass. 01:28 - Tjumen 06:09 - Ischim 10:05 - Omsk 13:47 - Barabinsk 17:59 - Novosibirsk(RUS) 22:01 - Taiga 01:25 - Mariinsk 03:22 - Bogotol 05:37 - Achinsk 1 06:31 - Krasnojarsk Pass 09:16 - Kansk-Enisejskij 13:11 - Ilanskaja 13:45 - Tajshet 16:11 - Nishneudinsk 18:39 - Tulun 20:22 - Sima 22:15 - Angarsk 01:32 - Irkutsk-Sort 02:06 - Irkutsk Passajirskij 02:30 - Sljudjanka 1 04:59 - Ulan-Ude Pass 09:25 - Petrowskij Sawod 11:56 - Chilok 14:24 - Tschita 2 19:04 - Karymskaia 21:18 - Tschernischewsk-Saba 02:21 - Mogocha 08:04 - Amasar 09:51 - Erofej Pavlovich 12:06 - Skoworodino 15:49 - Magdagatschi 18:52 - Tigda 20:08 - Swobodnij 23:30 - Belogorsk 00:26 - Bureia 03:23 - Archara 04:13 - Oblutsche 06:00 - Birobidshan 08:46 - Chabarowsk 1 10:54 - Wjasemskaja 13:17 - Bikin 15:01 - Lutschegorsk 15:44 - Dalneretschensk 1 16:38 - Rushino 17:28 - Spassk-Dalnij 19:09 - Mutschnaja 19:43 - Sibirzewo 20:01 - Ussuriisk 21:00 - Ugolnaja 22:32 - Vladivostok 23:17
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
03:02 D 20CH Peking
Wladimir Pass 03:02 - Nishnij Novgorod Moskovsk 05:44 - Kirov Pass 12:03 - Balesino 15:50 - Perm 2 19:58 - Ekaterinburg Pass. 01:38 - Tjumen 06:19 - Ischim 10:16 - Omsk 13:58 - Barabinsk 18:07 - Novosibirsk(RUS) 21:51 - Mariinsk 03:44 - Achinsk 1 06:55 - Krasnojarsk Pass 09:46 - Kansk-Enisejskij 13:44 - Ilanskaja 14:19 - Nishneudinsk 19:15 - Sima 22:50 - Irkutsk Passajirskij 02:57 - Sljudjanka 1 05:31 - Ulan-Ude Pass 10:01 - Chilok 15:05 - Tschita 2 19:46 - Karymskaia 22:08 - Borsja 04:14 - Zabajkalsk 11:33 - Mandschuria(Gr) 21:00 - Mantsjurija 22:46 - Khajlar 02:17 - Boketu 05:19 - Anansi 09:11 - Dacsin 10:27 - Charbin 12:23 - Changchun 15:52 - Sjupin 17:13 - Schenjang 19:18 - Cszinchjou 22:11 - Shankhejguan 00:14 - Tanshan 02:19 - Tianjin 03:40 - Peking 05:32
So (Wladimir Pass - )
03:14 D 24MJ Nishnij Novgorod Moskovsk
Wladimir Pass 03:14 - Kovrov 1 04:01 - Wjasniki 04:43 - Ilino 05:27 - Dzerzhinsk 05:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 06:28
täglich (Wladimir Pass - )
03:18 D 35GJ Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 03:18 - Moskva Iaroslavskaja 06:29
nicht täglich, 8. Aug bis 1. Okt 2011 (Wladimir Pass - )
03:28 D 36EI Nishnij Novgorod Moskovsk
Wladimir Pass 03:28 - Kovrov 1 04:16 - Wjasniki 04:58 - Ilino 05:46 - Dzerzhinsk 06:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 07:02 - Nishnij Novgorod Moskovsk 07:18
täglich (Wladimir Pass - )
04:00 D 23EI Moskva Kasanskaja
Wladimir Pass 04:00 - Moskva Kasanskaja 06:58
täglich (Wladimir Pass - )
04:11 D 88SJ Nishnij Novgorod Moskovsk
Wladimir Pass 04:11 - Kovrov 1 04:59 - Wjasniki 05:41 - Ilino 06:28 - Dzerzhinsk 06:55 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 07:19 - Nishnij Novgorod Moskovsk 07:35
nicht täglich, 8. Aug bis 12. Okt 2011 (Wladimir Pass - )
05:12 D 59AJ Nishnij Novgorod Moskovsk
Wladimir Pass 05:12 - Kovrov 1 06:01 - Wjasniki 06:43 - Ilino 07:31 - Dzerzhinsk 07:58 - Nishnij Novgorod Moskovsk 08:35
täglich (Wladimir Pass - )
06:00 502GJ Strojdetal
Wladimir Pass 06:00 - Kameshkovo 06:46 - Kovrov 1 07:10 - Selivanovo 10:15 - Strojdetal 11:45
Do, nicht 29. Sep
06:18 D 31GJ Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 06:18 - Moskva Iaroslavskaja 09:43
täglich (Wladimir Pass - )
06:48 D 64BJ Irkutsk Passajirskij
Wladimir Pass 06:48 - Kovrov 1 07:38 - Dzerzhinsk 09:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 09:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:10 - Kotelnitsch 1 17:01 - Kirov Pass 18:33 - Suewka 20:39 - Glazov(RUS) 22:18 - Balesino 22:48 - Wereschagino 01:14 - Perm 2 03:01 - Kungur 04:51 - Perwouralsk 08:35 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45 - Jurga 1 11:37 - Taiga 12:37 - Ansherskaja 13:08 - Mariinsk 14:37 - Tjashin 15:55 - Bogotol 16:59 - Achinsk 1 17:53 - Krasnojarsk Pass 20:38 - Saosernaja 23:29 - Kansk-Enisejskij 00:40 - Ilanskaja 01:14 - Reschoti 02:43 - Tajshet 03:47 - Alsamaj 05:02 - Nishneudinsk 06:31 - Tulun 08:17 - Sima 10:10 - Salari 11:31 - Tscheremchowo 12:28 - Usole-Sibirskoe 13:45 - Angarsk 14:18 - Irkutsk-Sort 15:05 - Irkutsk Passajirskij 15:22
nicht täglich, 11. Nov bis 9. Dez 2011 Mo, Fr; auch 8., 12., 15. Aug (Wladimir Pass - )
06:48 D 104BJ Novosibirsk(RUS)
Wladimir Pass 06:48 - Kovrov 1 07:38 - Dzerzhinsk 09:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 09:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:10 - Kotelnitsch 1 17:01 - Kirov Pass 18:33 - Suewka 20:39 - Glazov(RUS) 22:18 - Balesino 22:48 - Wereschagino 01:14 - Perm 2 03:01 - Kungur 04:51 - Perwouralsk 08:35 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45
Mi (Wladimir Pass - )
06:48 D 114NJ Novosibirsk(RUS)
Wladimir Pass 06:48 - Kovrov 1 07:38 - Dzerzhinsk 09:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 09:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:10 - Kotelnitsch 1 17:01 - Kirov Pass 18:33 - Suewka 20:39 - Glazov(RUS) 22:18 - Balesino 22:48 - Wereschagino 01:14 - Perm 2 03:01 - Kungur 04:51 - Perwouralsk 08:35 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45
So (Wladimir Pass - )
06:48 D 64BJ Irkutsk Passajirskij
Wladimir Pass 06:48 - Kovrov 1 07:38 - Dzerzhinsk 09:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 09:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:10 - Kotelnitsch 1 17:01 - Kirov Pass 18:33 - Suewka 20:39 - Glazov(RUS) 22:18 - Balesino 22:48 - Wereschagino 01:14 - Perm 2 03:01 - Kungur 04:51 - Perwouralsk 08:35 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45 - Jurga 1 11:37 - Taiga 12:37 - Ansherskaja 13:08 - Mariinsk 14:37 - Tjashin 15:55 - Bogotol 16:59 - Achinsk 1 17:53 - Krasnojarsk Pass 20:38 - Saosernaja 23:29 - Kansk-Enisejskij 00:40 - Ilanskaja 01:14 - Reschoti 02:43 - Tajshet 03:47 - Alsamaj 05:02 - Nishneudinsk 06:31 - Tulun 08:17 - Sima 10:15 - Salari 11:35 - Tscheremchowo 12:28 - Usole-Sibirskoe 13:45 - Angarsk 14:18 - Irkutsk-Sort 15:05 - Irkutsk Passajirskij 15:22
nicht täglich, 19. Aug bis 7. Nov 2011 Mo, Fr (Wladimir Pass - )
06:48 D 64MZ Tscheljabinsk
Wladimir Pass 06:48 - Kovrov 1 07:38 - Dzerzhinsk 09:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 09:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:10 - Kotelnitsch 1 17:01 - Kirov Pass 18:33 - Suewka 20:39 - Glazov(RUS) 22:18 - Balesino 22:48 - Wereschagino 01:14 - Perm 2 03:01 - Kungur 04:51 - Perwouralsk 08:35 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Kamensk-Uralskij 15:12 - Tscheljabinsk 18:04
nicht täglich, 8. Aug bis 12. Sep 2011 Mo (Wladimir Pass - )
06:48 D 64MZ Novosibirsk(RUS)
Wladimir Pass 06:48 - Kovrov 1 07:38 - Dzerzhinsk 09:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 09:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:10 - Kotelnitsch 1 17:01 - Kirov Pass 18:33 - Suewka 20:39 - Glazov(RUS) 22:18 - Balesino 22:48 - Wereschagino 01:14 - Perm 2 03:01 - Kungur 04:51 - Perwouralsk 08:35 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45
nicht täglich, 10. Okt bis 5. Dez 2011 Mo (Wladimir Pass - )
06:48 D 64MZ Novosibirsk(RUS)
Wladimir Pass 06:48 - Kovrov 1 07:38 - Dzerzhinsk 09:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 09:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:10 - Kotelnitsch 1 17:01 - Kirov Pass 18:33 - Suewka 20:39 - Glazov(RUS) 22:18 - Balesino 22:48 - Wereschagino 01:14 - Perm 2 03:01 - Kungur 04:51 - Perwouralsk 08:35 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45
nicht täglich, 8. Aug bis 12. Sep 2011 Mo (Wladimir Pass - )
06:48 D 64MZ Novosibirsk(RUS)
Wladimir Pass 06:48 - Kovrov 1 07:38 - Dzerzhinsk 09:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 09:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:10 - Kotelnitsch 1 17:01 - Kirov Pass 18:33 - Suewka 20:39 - Glazov(RUS) 22:18 - Balesino 22:48 - Wereschagino 01:14 - Perm 2 03:01 - Kungur 04:51 - Perwouralsk 08:35 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45
nicht täglich, 3. Okt (Wladimir Pass - )
06:48 D 64MZ Novosibirsk(RUS)
Wladimir Pass 06:48 - Kovrov 1 07:38 - Dzerzhinsk 09:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 09:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:10 - Kotelnitsch 1 17:01 - Kirov Pass 18:33 - Suewka 20:39 - Glazov(RUS) 22:18 - Balesino 22:48 - Wereschagino 01:14 - Perm 2 03:01 - Kungur 04:51 - Perwouralsk 08:35 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45
nicht täglich, 19., 26. Sep (Wladimir Pass - )
07:10 D 109MJ Moskva Kurskaja
Wladimir Pass 07:10 - Moskva Kurskaja 10:08
täglich (Wladimir Pass - )
07:20 D 17EJ Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 07:20 - Moskva Iaroslavskaja 10:50
nicht täglich, 8. Aug bis 3. Okt 2011 (Wladimir Pass - )
07:30 847GJ Moskva Kurskaja
Wladimir Pass 07:30 - Petushki 08:35 - Moskva Kurskaja 10:15
täglich, nicht 17., 18. Aug, 21., 22. Sep, 19., 20. Okt, 16., 17. Nov
08:32 172NJ Nishnij Novgorod Moskovsk
Wladimir Pass 08:32 - Dzerzhinsk 10:16 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:40
nicht täglich, 8. Aug bis 29. Okt 2011 (Wladimir Pass - )
08:45 603GJ Tumskaya
Wladimir Pass 08:45 - Platforma 10 km(2) 09:02 - Ulibishevo 09:12 - Ost.Punkt 18 km 09:29 - Golovino 09:41 - Ost.Punkt 30 km 09:55 - Nekljudovo 10:04 - Ost.Punkt 42 km(2) 10:11 - Platforma 46 km 10:17 - Komissarovka 10:26 - Ost.Punkt 56 km(1) 10:31 - Gus-khrustalnij 10:42 - Okatovo 11:15 - Kurlovo 11:24 - Dubrowskij 11:40 - Velikodvore 11:59 - Ost.Punkt 112 km 12:07 - Tumskaya 12:23
Di, nicht 30. Aug, 6. Sep, 4. Okt, 1., 29. Nov, 6. Dez
08:52 171NJ Moskva Kurskaja
Wladimir Pass 08:52 - Moskva Kurskaja 10:40
nicht täglich, 8. Aug bis 29. Okt 2011 (Wladimir Pass - )
10:41 D 5VJ Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 10:41 - Moskva Iaroslavskaja 13:58
Sa (Wladimir Pass - )
10:41 D 5MZ Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 10:41 - Moskva Iaroslavskaja 13:58
Di, Sa (Wladimir Pass - )
10:41 D 3ZJ Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 10:41 - Moskva Iaroslavskaja 13:58
Mo (Wladimir Pass - )
10:41 D 5SZ Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 10:41 - Moskva Iaroslavskaja 13:58
Di (Wladimir Pass - )
11:39 153GJ Moskva Kurskaja
Wladimir Pass 11:39 - Moskva Kurskaja 13:55
täglich (Wladimir Pass - )
13:25 D 29NJ Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 13:25 - Moskva Iaroslavskaja 16:30
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
13:25 D 37NJ Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 13:25 - Moskva Iaroslavskaja 16:30
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
13:35 515ZH Simferopol
Wladimir Pass 13:35 - Moskva Kurskaja 16:37 - Tula 1 Kurskaya 20:36 - Orel Pass 23:07 - Kursk 01:20 - Belgorod 04:02 - Krasnuj Hutor(Gr) 04:56 - Kasatschja Lopan 04:42 - Harkov Pass 05:58 - Sinelnikowo 1 09:33 - Saporosche 1 10:34 - Melitopol 12:10 - Nowoalekseewka 13:16 - Dshankoj 14:02 - Ostrjakowo 14:59 - Simferopol 15:18
nicht täglich, 8., 20. Aug (Wladimir Pass - )
13:35 D 263EJ Simferopol
Wladimir Pass 13:35 - Moskva Kurskaja 16:37 - Tula 1 Kurskaya 20:36 - Orel Pass 23:07 - Kursk 01:20 - Belgorod 04:02 - Krasnuj Hutor(Gr) 04:56 - Kasatschja Lopan 04:42 - Harkov Pass 05:58 - Sinelnikowo 1 09:33 - Saporosche 1 10:34 - Melitopol 12:10 - Nowoalekseewka 13:16 - Dshankoj 14:02 - Ostrjakowo 14:59 - Simferopol 15:18
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
13:35 D 261GJ Simferopol
Wladimir Pass 13:35 - Moskva Kurskaja 16:37 - Tula 1 Kurskaya 20:36 - Orel Pass 23:07 - Kursk 01:20 - Belgorod 04:02 - Krasnuj Hutor(Gr) 04:56 - Kasatschja Lopan 04:42 - Harkov Pass 05:58 - Sinelnikowo 1 09:33 - Saporosche 1 10:34 - Melitopol 12:10 - Nowoalekseewka 13:16 - Dshankoj 14:02 - Ostrjakowo 14:59 - Simferopol 15:18
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
14:35 D 1MJ Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 14:35 - Moskva Iaroslavskaja 17:43
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
14:45 D 19CH Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 14:45 - Moskva Iaroslavskaja 17:58
Fr (Wladimir Pass - )
15:58 D 92IJ Sewerobajkalsk
Wladimir Pass 15:58 - Kovrov 1 16:46 - Nishnij Novgorod Moskovsk 18:58 - Wetlushskaja 21:18 - Uren 22:04 - Kotelnitsch 1 00:34 - Kirov Pass 01:50 - Suewka 03:40 - Falenki 04:10 - Jar 04:40 - Glazov(RUS) 05:11 - Balesino 05:42 - Kes 07:21 - Wereschagino 08:27 - Perm 2 10:15 - Kungur 12:24 - Perwouralsk 15:46 - Ekaterinburg Pass. 16:34 - Kamischlow 19:02 - Taliza 20:04 - Tjumen 21:59 - Ischim 01:56 - Nasiwaewskaja 03:53 - Ljubinskaja 05:19 - Omsk 06:17 - Kalatschinskaja 07:36 - Tatarskaja 08:43 - Barabinsk 10:37 - Tschulimskaja 12:51 - Novosibirsk(RUS) 14:25 - Bolotnaja 17:01 - Jurga 1 17:28 - Taiga 18:51 - Ansherskaja 19:54 - Jaja 20:20 - Ishmorskaja 20:38 - Mariinsk 21:40 - Tjashin 23:03 - Bogotol 00:07 - Achinsk 1 01:01 - Krasnojarsk Pass 03:46 - Ujar 06:22 - Saosernaja 06:56 - Kansk-Enisejskij 08:07 - Ilanskaja 08:41 - Ingaschskaja 09:33 - Reschoti 10:17 - Tajshet 11:21 - Nowotschunka 13:50 - Sosnowie Rodniki 14:07 - Tschuna 14:24 - Wichorewka 16:24 - Ansebi 17:20 - Padunskie Porogi 18:02 - Gidrostroitel 18:28 - Keshemskaja 19:30 - Retschuschka 20:02 - Widim 20:32 - Korschunicha-Angarsk 22:02 - Rutschej 00:02 - Jantal 00:18 - Lena 01:06 - Swesdnaja 02:53 - Nija 03:31 - Nebel(RUS) 04:09 - Kirenga 04:52 - Ulkan 05:38 - Sewerobajkalsk 07:44
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
16:08 D 18EJ Perm 2
Wladimir Pass 16:08 - Kovrov 1 16:56 - Nishnij Novgorod Moskovsk 19:06 - Kirov Pass 01:30 - Glazov(RUS) 04:49 - Balesino 05:20 - Kes 06:47 - Wereschagino 08:04 - Mendeleewo 08:31 - Perm 2 09:51
nicht täglich, 21., 23., 25. Aug (Wladimir Pass - )
16:08 D 18EJ Perm 2
Wladimir Pass 16:08 - Kovrov 1 16:56 - Nishnij Novgorod Moskovsk 19:06 - Kirov Pass 01:30 - Glazov(RUS) 04:49 - Balesino 05:20 - Kes 06:47 - Wereschagino 07:53 - Mendeleewo 08:21 - Perm 2 09:46
nicht täglich, 8. Aug bis 1. Okt 2011; nicht 9., 11., 13., 15., 21., 23., 25. Aug (Wladimir Pass - )
16:08 D 18EJ Perm 2
Wladimir Pass 16:08 - Kovrov 1 16:56 - Nishnij Novgorod Moskovsk 19:06 - Kirov Pass 01:30 - Glazov(RUS) 04:49 - Balesino 05:20 - Kes 07:12 - Wereschagino 08:13 - Mendeleewo 08:40 - Perm 2 09:58
nicht täglich, 9. bis 15. Aug 2011 Mo, Di, Do, Sa (Wladimir Pass - )
17:17 173NJ St Petersburg P Mosk
Wladimir Pass 17:17 - Moskva Kurskaja 19:05 - Tver 20:31 - St Petersburg P Mosk 23:19
nicht täglich, 8. Aug bis 4. Sep 2011 (Wladimir Pass - )
17:17 173NJ St Petersburg P Mosk
Wladimir Pass 17:17 - Moskva Kurskaja 19:05 - Tver 20:31 - St Petersburg P Mosk 23:24
nicht täglich, 5. Sep bis 29. Okt 2011 (Wladimir Pass - )
18:15 D 146UJ St Petersburg P Mosk
Wladimir Pass 18:15 - Moskva Kurskaja 21:05 - Tver 00:14 - Wischnij Wolotschek 01:26 - Bologoe-Moskovkoe 02:00 - Okulowka 03:00 - St Petersburg P Mosk 05:45
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
18:15 D 132GJ St Petersburg P Mosk
Wladimir Pass 18:15 - Moskva Kurskaja 21:05 - Tver 00:14 - Wischnij Wolotschek 01:26 - Bologoe-Moskovkoe 02:00 - Okulowka 03:00 - St Petersburg P Mosk 05:45
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
18:52 154GJ Nishnij Novgorod Moskovsk
Wladimir Pass 18:52 - Dzerzhinsk 20:58 - Nishnij Novgorod Moskovsk 21:25
täglich (Wladimir Pass - )
19:52 D 26NJ Novosibirsk(RUS)
Wladimir Pass 19:52 - Nishnij Novgorod Moskovsk 22:49 - Kirov Pass 05:17 - Glazov(RUS) 08:36 - Balesino 09:06 - Perm 2 13:12 - Ekaterinburg Pass. 18:53 - Tjumen 00:10 - Ischim 04:09 - Omsk 07:37 - Tatarskaja 10:10 - Barabinsk 11:49 - Tschulimskaja 13:59 - Novosibirsk(RUS) 15:45
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
19:52 D 56Y Krasnojarsk Pass
Wladimir Pass 19:52 - Nishnij Novgorod Moskovsk 22:49 - Kirov Pass 05:17 - Glazov(RUS) 08:36 - Balesino 09:06 - Perm 2 13:48 - Ekaterinburg Pass. 19:13 - Tjumen 00:10 - Ischim 04:09 - Omsk 07:37 - Tatarskaja 10:10 - Barabinsk 11:49 - Tschulimskaja 13:59 - Novosibirsk(RUS) 15:45 - Bolotnaja 18:28 - Jurga 1 19:01 - Taiga 20:05 - Ansherskaja 20:59 - Jaja 21:25 - Mariinsk 22:44 - Bogotol 01:00 - Achinsk 1 01:55 - Krasnojarsk Pass 04:50
nicht täglich, 21., 23., 25. Aug (Wladimir Pass - )
19:52 D 56Y Krasnojarsk Pass
Wladimir Pass 19:52 - Nishnij Novgorod Moskovsk 22:49 - Kirov Pass 05:17 - Glazov(RUS) 08:36 - Balesino 09:06 - Perm 2 13:12 - Ekaterinburg Pass. 18:53 - Tjumen 00:10 - Ischim 04:09 - Omsk 07:37 - Tatarskaja 10:10 - Barabinsk 11:49 - Tschulimskaja 13:59 - Novosibirsk(RUS) 15:45 - Bolotnaja 18:28 - Jurga 1 19:01 - Taiga 20:05 - Ansherskaja 20:59 - Jaja 21:25 - Mariinsk 22:44 - Bogotol 01:00 - Achinsk 1 01:55 - Krasnojarsk Pass 04:50
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
19:52 D 56Y Krasnojarsk Pass
Wladimir Pass 19:52 - Nishnij Novgorod Moskovsk 22:49 - Kirov Pass 05:17 - Glazov(RUS) 08:36 - Balesino 09:06 - Perm 2 13:18 - Ekaterinburg Pass. 18:53 - Tjumen 00:10 - Ischim 04:09 - Omsk 07:37 - Tatarskaja 10:10 - Barabinsk 11:49 - Tschulimskaja 13:59 - Novosibirsk(RUS) 15:45 - Bolotnaja 18:28 - Jurga 1 19:01 - Taiga 20:05 - Ansherskaja 20:59 - Jaja 21:25 - Mariinsk 22:44 - Bogotol 01:00 - Achinsk 1 01:55 - Krasnojarsk Pass 04:50
nicht täglich, 9. bis 15. Aug 2011 Mo, Di, Do, Sa (Wladimir Pass - )
19:52 D 56Y Krasnojarsk Pass
Wladimir Pass 19:52 - Nishnij Novgorod Moskovsk 22:49 - Kirov Pass 05:17 - Glazov(RUS) 08:36 - Balesino 09:06 - Perm 2 13:48 - Ekaterinburg Pass. 19:16 - Tjumen 00:10 - Ischim 04:09 - Omsk 07:37 - Tatarskaja 10:10 - Barabinsk 11:49 - Tschulimskaja 13:59 - Novosibirsk(RUS) 15:45 - Bolotnaja 18:28 - Jurga 1 19:01 - Taiga 20:05 - Ansherskaja 20:59 - Jaja 21:25 - Mariinsk 22:44 - Bogotol 01:00 - Achinsk 1 01:55 - Krasnojarsk Pass 04:50
nicht täglich, 17., 19. Aug (Wladimir Pass - )
20:02 D 12JA Novij Urengoj
Wladimir Pass 20:02 - Nishnij Novgorod Moskovsk 22:59 - Shahunia 02:14 - Tonschaewo 02:35 - Burepolom 03:07 - Kotelnitsch 1 04:15 - Kirov Pass 05:43 - Suewka 07:39 - Glazov(RUS) 08:57 - Balesino 09:26 - Wereschagino 12:32 - Mendeleewo 12:59 - Perm 2 14:19 - Ekaterinburg Pass. 19:48 - Bogdanowitsch 22:34 - Elanskij 23:03 - Kamischlow 23:25 - Oschepkowo 23:59 - Taliza 00:26 - Tjumen 02:03 - Kartimskaja 03:56 - Ust-Tawda 04:46 - Tobolsk 06:28 - Junost-Komsomolskaja 08:48 - Demjanka 10:15 - Salim 12:30 - Pit-Jach 14:33 - Surgut 15:56 - Ult Jagun 18:27 - Kogalim 19:53 - Nojabrsk 1 21:47 - Nojabrsk 2 22:40 - Chanimej 01:11 - Purpe 03:30 - Purowsk 05:06 - Siwdarma 06:05 - Korotchaevo 07:32 - Novij Urengoj 09:39
nicht täglich, 23., 25. Aug (Wladimir Pass - )
20:02 D 12JA Novij Urengoj
Wladimir Pass 20:02 - Nishnij Novgorod Moskovsk 22:59 - Shahunia 02:14 - Tonschaewo 02:35 - Burepolom 03:07 - Kotelnitsch 1 04:15 - Kirov Pass 05:43 - Suewka 07:39 - Glazov(RUS) 08:57 - Balesino 09:26 - Wereschagino 12:06 - Mendeleewo 12:33 - Perm 2 13:53 - Ekaterinburg Pass. 19:48 - Bogdanowitsch 22:34 - Elanskij 23:03 - Kamischlow 23:25 - Oschepkowo 23:59 - Taliza 00:26 - Tjumen 02:03 - Kartimskaja 03:56 - Ust-Tawda 04:46 - Tobolsk 06:28 - Junost-Komsomolskaja 08:45 - Demjanka 10:15 - Salim 12:30 - Pit-Jach 14:33 - Surgut 15:56 - Ult Jagun 18:27 - Kogalim 19:53 - Nojabrsk 1 21:47 - Nojabrsk 2 22:40 - Chanimej 01:11 - Purpe 03:30 - Purowsk 05:06 - Siwdarma 06:05 - Korotchaevo 07:32 - Novij Urengoj 09:39
nicht täglich, 9. bis 15. Aug 2011 Mo, Di, Sa (Wladimir Pass - )
20:02 D 12JA Novij Urengoj
Wladimir Pass 20:02 - Nishnij Novgorod Moskovsk 22:59 - Shahunia 02:14 - Tonschaewo 02:35 - Burepolom 03:07 - Kotelnitsch 1 04:15 - Kirov Pass 05:43 - Suewka 07:39 - Glazov(RUS) 08:57 - Balesino 09:26 - Wereschagino 12:32 - Mendeleewo 12:59 - Perm 2 14:19 - Ekaterinburg Pass. 19:57 - Bogdanowitsch 22:36 - Elanskij 23:03 - Kamischlow 23:25 - Oschepkowo 23:59 - Taliza 00:26 - Tjumen 02:03 - Kartimskaja 03:56 - Ust-Tawda 04:46 - Tobolsk 06:28 - Junost-Komsomolskaja 08:45 - Demjanka 10:15 - Salim 12:30 - Pit-Jach 14:33 - Surgut 15:56 - Ult Jagun 18:27 - Kogalim 19:53 - Nojabrsk 1 21:47 - Nojabrsk 2 22:40 - Chanimej 01:11 - Purpe 03:30 - Purowsk 05:06 - Siwdarma 06:05 - Korotchaevo 07:32 - Novij Urengoj 09:39
nicht täglich, 17., 19. Aug (Wladimir Pass - )
20:02 D 12JA Novij Urengoj
Wladimir Pass 20:02 - Nishnij Novgorod Moskovsk 22:59 - Shahunia 02:14 - Tonschaewo 02:35 - Burepolom 03:07 - Kotelnitsch 1 04:15 - Kirov Pass 05:43 - Suewka 07:39 - Glazov(RUS) 08:57 - Balesino 09:26 - Wereschagino 11:58 - Mendeleewo 12:26 - Perm 2 13:51 - Ekaterinburg Pass. 19:48 - Bogdanowitsch 22:34 - Elanskij 23:03 - Kamischlow 23:25 - Oschepkowo 23:59 - Taliza 00:26 - Tjumen 02:03 - Kartimskaja 03:56 - Ust-Tawda 04:46 - Tobolsk 06:28 - Junost-Komsomolskaja 08:45 - Demjanka 10:15 - Salim 12:30 - Pit-Jach 14:33 - Surgut 15:56 - Ult Jagun 18:27 - Kogalim 19:53 - Nojabrsk 1 21:47 - Nojabrsk 2 22:40 - Chanimej 01:11 - Purpe 03:30 - Purowsk 05:06 - Siwdarma 06:05 - Korotchaevo 07:32 - Novij Urengoj 09:39
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
20:02 D 12JA Novij Urengoj
Wladimir Pass 20:02 - Nishnij Novgorod Moskovsk 22:59 - Shahunia 02:14 - Tonschaewo 02:35 - Burepolom 03:07 - Kotelnitsch 1 04:15 - Kirov Pass 05:43 - Suewka 07:39 - Glazov(RUS) 08:57 - Balesino 09:26 - Wereschagino 12:06 - Mendeleewo 12:33 - Perm 2 13:53 - Ekaterinburg Pass. 19:48 - Bogdanowitsch 22:34 - Elanskij 23:03 - Kamischlow 23:25 - Oschepkowo 23:59 - Taliza 00:26 - Tjumen 02:03 - Kartimskaja 03:56 - Ust-Tawda 04:46 - Tobolsk 06:28 - Junost-Komsomolskaja 08:48 - Demjanka 10:15 - Salim 12:30 - Pit-Jach 14:33 - Surgut 15:56 - Ult Jagun 18:27 - Kogalim 19:53 - Nojabrsk 1 21:47 - Nojabrsk 2 22:40 - Chanimej 01:11 - Purpe 03:30 - Purowsk 05:06 - Siwdarma 06:05 - Korotchaevo 07:32 - Novij Urengoj 09:39
nicht täglich, 11. Aug (Wladimir Pass - )
20:02 D 12JA Novij Urengoj
Wladimir Pass 20:02 - Nishnij Novgorod Moskovsk 22:59 - Shahunia 02:14 - Tonschaewo 02:35 - Burepolom 03:07 - Kotelnitsch 1 04:15 - Kirov Pass 05:43 - Suewka 07:39 - Glazov(RUS) 08:57 - Balesino 09:26 - Wereschagino 12:32 - Mendeleewo 12:59 - Perm 2 14:19 - Ekaterinburg Pass. 19:48 - Bogdanowitsch 22:34 - Elanskij 23:03 - Kamischlow 23:25 - Oschepkowo 23:59 - Taliza 00:26 - Tjumen 02:03 - Kartimskaja 03:56 - Ust-Tawda 04:46 - Tobolsk 06:28 - Junost-Komsomolskaja 08:45 - Demjanka 10:15 - Salim 12:30 - Pit-Jach 14:33 - Surgut 15:56 - Ult Jagun 18:27 - Kogalim 19:53 - Nojabrsk 1 21:47 - Nojabrsk 2 22:40 - Chanimej 01:11 - Purpe 03:30 - Purowsk 05:06 - Siwdarma 06:05 - Korotchaevo 07:32 - Novij Urengoj 09:39
nicht täglich, 21. Aug (Wladimir Pass - )
20:02 D 12JA Novij Urengoj
Wladimir Pass 20:02 - Nishnij Novgorod Moskovsk 22:59 - Shahunia 02:14 - Tonschaewo 02:35 - Burepolom 03:07 - Kotelnitsch 1 04:15 - Kirov Pass 05:43 - Suewka 07:39 - Glazov(RUS) 08:57 - Balesino 09:26 - Wereschagino 11:58 - Mendeleewo 12:26 - Perm 2 13:51 - Ekaterinburg Pass. 19:48 - Bogdanowitsch 22:34 - Elanskij 23:03 - Kamischlow 23:25 - Oschepkowo 23:59 - Taliza 00:26 - Tjumen 02:03 - Kartimskaja 03:56 - Ust-Tawda 04:46 - Tobolsk 06:28 - Junost-Komsomolskaja 08:45 - Demjanka 10:15 - Salim 12:35 - Pit-Jach 14:33 - Surgut 15:56 - Ult Jagun 18:27 - Kogalim 19:53 - Nojabrsk 1 21:47 - Nojabrsk 2 22:40 - Chanimej 01:11 - Purpe 03:30 - Purowsk 05:06 - Siwdarma 06:05 - Korotchaevo 07:32 - Novij Urengoj 09:39
nicht täglich, 27. Aug (Wladimir Pass - )
20:02 D 12JA Novij Urengoj
Wladimir Pass 20:02 - Nishnij Novgorod Moskovsk 22:59 - Shahunia 02:14 - Tonschaewo 02:35 - Burepolom 03:07 - Kotelnitsch 1 04:15 - Kirov Pass 05:43 - Suewka 07:39 - Glazov(RUS) 08:57 - Balesino 09:26 - Wereschagino 11:58 - Mendeleewo 12:26 - Perm 2 13:51 - Ekaterinburg Pass. 19:48 - Bogdanowitsch 22:34 - Elanskij 23:03 - Kamischlow 23:25 - Oschepkowo 23:59 - Taliza 00:26 - Tjumen 02:03 - Kartimskaja 03:56 - Ust-Tawda 04:46 - Tobolsk 06:28 - Junost-Komsomolskaja 08:48 - Demjanka 10:15 - Salim 12:30 - Pit-Jach 14:33 - Surgut 15:56 - Ult Jagun 18:27 - Kogalim 19:53 - Nojabrsk 1 21:47 - Nojabrsk 2 22:40 - Chanimej 01:11 - Purpe 03:30 - Purowsk 05:06 - Siwdarma 06:05 - Korotchaevo 07:32 - Novij Urengoj 09:39
nicht täglich, 29. Aug (Wladimir Pass - )
21:17 175NJ Nishnij Novgorod Moskovsk
Wladimir Pass 21:17 - Nishnij Novgorod Moskovsk 23:20
täglich (Wladimir Pass - )
21:25 903EI Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 21:25 - Moskva Iaroslavskaja 01:00
täglich (Wladimir Pass - )
22:11 D 63BJ Minsk(BY)
Wladimir Pass 22:11 - Moskva Belorusskaja 01:20 - Wjasma 04:54 - Jarzewo 06:31 - Smolensk 07:52 - Osinovka(Gr) 08:51 - Orscha Central 08:24 - Tolotschin 09:23 - Borisow 10:28 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54
Mo, Fr (Wladimir Pass - )
22:11 D 103NJ Brest Central
Wladimir Pass 22:11 - Moskva Belorusskaja 01:20 - Wjasma 04:54 - Jarzewo 06:31 - Smolensk 07:52 - Osinovka(Gr) 08:51 - Orscha Central 08:24 - Tolotschin 09:23 - Borisow 10:28 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52
So (Wladimir Pass - )
22:11 D 113NJ Brest Central
Wladimir Pass 22:11 - Moskva Belorusskaja 01:20 - Wjasma 04:54 - Jarzewo 06:31 - Smolensk 07:52 - Osinovka(Gr) 08:51 - Orscha Central 08:24 - Tolotschin 09:23 - Borisow 10:28 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52
Do (Wladimir Pass - )
22:11 D 113IJ Berlin Zoologischer Garten
Wladimir Pass 22:11 - Moskva Belorusskaja 01:20 - Wjasma 04:54 - Jarzewo 06:31 - Smolensk 07:52 - Osinovka(Gr) 08:51 - Orscha Central 08:24 - Tolotschin 09:23 - Borisow 10:28 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52 - Brest(Gr) 21:27 - Terespol 20:33 - Lukow 22:26 - Warszawa Wschodnia 23:45 - Warszawa Centralna 01:25 - Poznan Gl. 04:53 - Rzepin 06:32 - Frankfurt(Oder)(Gr) 06:51 - Berlin Ostbahnhof 08:08 - Berlin Hbf 08:43 - Berlin Zoologischer Garten 08:52
nicht täglich, 6. Okt bis 8. Dez 2011 Do (Wladimir Pass - )
22:11 D 113IJ Berlin Zoologischer Garten
Wladimir Pass 22:11 - Moskva Belorusskaja 01:20 - Wjasma 04:54 - Jarzewo 06:31 - Smolensk 07:52 - Osinovka(Gr) 08:51 - Orscha Central 08:24 - Tolotschin 09:23 - Borisow 10:28 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52 - Brest(Gr) 21:27 - Terespol 20:33 - Lukow 22:26 - Warszawa Wschodnia 23:45 - Warszawa Centralna 01:25 - Poznan Gl. 04:53 - Rzepin 06:32 - Frankfurt(Oder)(Gr) 06:56 - Frankfurt(Oder) 06:58 - Berlin Ostbahnhof 08:08 - Berlin Hbf 08:43 - Berlin Zoologischer Garten 08:52
nicht täglich, 11. Aug bis 8. Sep 2011 Do (Wladimir Pass - )
22:11 D 113IJ Berlin Gesundbrunnen
Wladimir Pass 22:11 - Moskva Belorusskaja 01:20 - Wjasma 04:54 - Jarzewo 06:31 - Smolensk 07:52 - Osinovka(Gr) 08:51 - Orscha Central 08:24 - Tolotschin 09:23 - Borisow 10:28 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52 - Brest(Gr) 21:27 - Terespol 20:33 - Lukow 22:26 - Warszawa Wschodnia 23:45 - Warszawa Centralna 01:25 - Poznan Gl. 04:53 - Rzepin 06:32 - Frankfurt(Oder)(Gr) 06:56 - Frankfurt(Oder) 06:58 - Berlin-Lichtenberg 08:08 - Berlin Gesundbrunnen 08:23
nicht täglich, 29. Sep (Wladimir Pass - )
22:11 D 63IJ Warszawa Zachodnia
Wladimir Pass 22:11 - Moskva Belorusskaja 01:20 - Wjasma 04:54 - Jarzewo 06:31 - Smolensk 07:52 - Osinovka(Gr) 08:51 - Orscha Central 08:24 - Tolotschin 09:23 - Borisow 10:28 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 22:22 - Brest Central 00:29 - Brest(Gr) 02:52 - Terespol 01:58 - Malaszewicze 02:47 - Chotylow 02:59 - Biala Podlaska 03:15 - Miedzyrzec Podl. 03:35 - Lukow 03:59 - Siedlce 04:21 - Minsk Mazowiecki 04:58 - Warszawa Wschodnia 05:42 - Warszawa Centralna 05:51 - Warszawa Zachodnia 06:13
nicht täglich, 15., 22. Aug (Wladimir Pass - )
22:11 D 63IJ Warszawa Zachodnia
Wladimir Pass 22:11 - Moskva Belorusskaja 01:20 - Wjasma 04:54 - Jarzewo 06:31 - Smolensk 07:52 - Osinovka(Gr) 08:51 - Orscha Central 08:24 - Tolotschin 09:23 - Borisow 10:28 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 22:22 - Brest Central 00:29 - Brest(Gr) 02:52 - Terespol 01:58 - Malaszewicze 02:47 - Chotylow 02:59 - Biala Podlaska 03:15 - Miedzyrzec Podl. 03:35 - Lukow 03:59 - Siedlce 04:21 - Minsk Mazowiecki 04:58 - Warszawa Wschodnia 05:42 - Warszawa Centralna 05:51 - Warszawa Zachodnia 06:13
nicht täglich, 8. Aug bis 26. Sep 2011 Mo; nicht 15., 22. Aug (Wladimir Pass - )
22:12 D 32GJ Kirov Pass
Wladimir Pass 22:12 - Kovrov 1 23:00 - Nishnij Novgorod Moskovsk 01:10 - Semenow 02:18 - Shahunia 04:37 - Kotelnitsch 1 06:25 - Maradikowskij 06:46 - Oritschi 07:11 - Ljangasowo 07:37 - Kirov Pass 08:01
täglich (Wladimir Pass - )
22:21 D 59GJ St Petersburg P Mosk
Wladimir Pass 22:21 - Moskva Kurskaja 01:08 - Tver 03:29 - Bologoe-Moskovkoe 05:21 - Okulowka 06:21 - Malaja Wischera 07:33 - St Petersburg P Mosk 10:00
nicht täglich, 8. Aug bis 30. Sep 2011 (Wladimir Pass - )
22:55 D 87GJ Adler
Wladimir Pass 22:55 - Riazan 2 03:48 - Bogojawlensk 06:11 - Michurinsk Uralskij 06:53 - Gryazi Voronejskie 08:33 - Pridatscha 10:39 - Liski 11:54 - Ewdakowo 12:41 - Rossosch 13:42 - Kantemirowka 15:12 - Millerowo 17:00 - Kamenskaja 18:03 - Lichaja 18:30 - Schachtnaja 20:11 - Nowocherkask 20:53 - Rostov Glavnij 22:18 - Starominskaja-Timash 00:01 - Kanewskaja 00:41 - Brjuchowezkaja 01:10 - Krasnodar 1 02:59 - Gorjatschij Kljutsch 04:22 - Tuapse Pass 06:30 - Lasarewskaja 07:23 - Loo 08:11 - Sochi 08:42 - Chosta 09:23 - Adler 09:43
nicht täglich, 8. Aug bis 8. Okt 2011 (Wladimir Pass - )
23:21 D 84MJ Priobe
Wladimir Pass 23:21 - Kovrov 1 00:09 - Nishnij Novgorod Moskovsk 02:28 - Suchobeswodnoe 04:06 - Wetlushskaja 04:28 - Uren 05:19 - Pishma 06:43 - Kotelnitsch 1 08:18 - Kirov Pass 09:34 - Suewka 11:44 - Jar 12:37 - Glazov(RUS) 13:09 - Balesino 13:38 - Kes 15:01 - Wereschagino 16:09 - Mendeleewo 16:37 - Perm 2 18:04 - Lewschino 19:40 - Tschusowskaja 22:03 - Paschija 00:10 - Teplaja Gora 01:18 - Kuschwa 02:51 - Werchnjaja 03:31 - Wija 04:05 - Werchoture 05:06 - Ljalja 05:27 - Lobwa 05:48 - Serow 06:57 - Andrianovichi 09:10 - Sama 09:53 - Langur 10:23 - Ivdel 1 10:54 - Pershino 11:14 - Ous 12:20 - Pelim 13:32 - Atimya 13:56 - Razezd 135 km 14:24 - Alyabevo 14:41 - Geologicheskaya(2) 15:32 - Verkhnekondinskaya 15:58 - Konda 17:12 - Kommunisticheskaya 17:54 - Vonegan 19:03 - Nyagan 19:48 - Sergino 20:38 - Priobe 20:53
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
23:21 D 50EJ Nishnij Tagil
Wladimir Pass 23:21 - Kovrov 1 00:09 - Nishnij Novgorod Moskovsk 02:28 - Suchobeswodnoe 04:06 - Wetlushskaja 04:28 - Uren 05:19 - Pishma 06:43 - Kotelnitsch 1 08:18 - Kirov Pass 09:34 - Suewka 11:44 - Jar 12:37 - Glazov(RUS) 13:09 - Balesino 13:38 - Kes 15:01 - Wereschagino 16:09 - Mendeleewo 16:37 - Perm 2 18:04 - Lewschino 19:40 - Tschusowskaja 22:03 - Paschija 00:10 - Teplaja Gora 01:18 - Goroblagodatskaja 02:50 - Nishnij Tagil 03:45
nicht täglich, Verkehrstage (Wladimir Pass - )
23:30 923CH Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 23:30 - Pokrov 00:31 - Moskva Iaroslavskaja 03:02
Fr, So (Wladimir Pass - )
23:30 927Y Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 23:30 - Pokrov 00:31 - Moskva Iaroslavskaja 03:02
Di (Wladimir Pass - )
23:30 945EI Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 23:30 - Pokrov 00:31 - Moskva Iaroslavskaja 03:02
Do, Sa (Wladimir Pass - )
23:30 943IJ Moskva Iaroslavskaja
Wladimir Pass 23:30 - Pokrov 00:31 - Moskva Iaroslavskaja 03:02
Mi (Wladimir Pass - )