Verbindung suchen:


Suche Hier starten


Umgebungsplan

Adresse:

Bahnhof Borisow
ул. Западная
Barysau
Weissrussland

Bahnhöfe in der Nähe

10 Bahnhöfe im Umkreis

Abfahrende Züge vom Bahnhof Borisow (exemplarisch für den 1. Juni 2011)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16% 11% 30% 11% 10% 10% 12%

ABFAHRTSTAFEL:

Uhrzeit Verkehrsm. Richtung / Zwischenhalte und Zeiten Gleis
00:32 D 47AJ Lvov
Borisow 00:32 - Shodino 00:45 - Minsk(BY) 01:40 - Baranovichi-Polesskie 03:46 - Luninez 05:53 - Pripyat 06:33 - Goryn 07:09 - Goryn(Gr) 07:58 - Udrick 08:04 - Dubrovica 09:11 - Sarni 09:42 - Kostopol 10:47 - Rovno 11:31 - Zdolbunov 11:53 - Dubno 12:50 - Radiwilow 13:32 - Brodi 13:46 - Lvov 15:18
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
00:33 D 47MJ Chernovcy
Borisow 00:33 - Shodino 00:48 - Minsk(BY) 01:40 - Baranovichi-Polesskie 03:46 - Luninez 05:50 - Pripyat 06:35 - Goryn 07:09 - Goryn(Gr) 07:58 - Udrick 08:04 - Dubrovica 09:11 - Sarni 09:42 - Kostopol 10:47 - Rovno 11:31 - Zdolbunov 11:51 - Dubno 12:48 - Radiwilow 13:30 - Brodi 13:45 - Lvov 15:19 - Ivano-Frankovsk 22:18 - Korschew 23:05 - Godi-turka 23:17 - Kolomyja 23:29 - Zabolotov 23:51 - Snjatin 00:10 - Lujani 00:34 - Chernovcy 00:55
nicht täglich, 9. Aug (Borisow - )
00:33 D 47JA Chernovcy
Borisow 00:33 - Shodino 00:48 - Minsk(BY) 01:40 - Baranovichi-Polesskie 03:46 - Luninez 05:50 - Pripyat 06:35 - Goryn 07:09 - Goryn(Gr) 07:58 - Udrick 08:04 - Dubrovica 09:11 - Sarni 09:42 - Kostopol 10:47 - Rovno 11:31 - Zdolbunov 11:51 - Dubno 12:48 - Radiwilow 13:30 - Brodi 13:45 - Lvov 15:19 - Khodorov 18:28 - Galich 19:15 - Ivano-Frankovsk 19:51 - Korschew 20:37 - Godi-turka 20:52 - Kolomyja 21:03 - Zabolotov 21:27 - Snjatin 21:46 - Chernovcy 22:32
nicht täglich, 9. Aug (Borisow - )
00:40 D 78BJ Moskva Belorusskaja
Borisow 00:40 - Orscha Central 02:08 - Osinovka(Gr) 03:55 - Smolensk 04:41 - Jarzewo 05:37 - Safonowo 06:05 - Wjasma 06:55 - Gagarin 08:04 - Moskva Belorusskaja 10:26
täglich (Borisow - )
00:56 624BJ Vitebsk
Borisow 00:56 - Nowosadi 01:08 - Krupki 01:38 - Bobr 01:51 - Tolotschin 02:22 - Orscha Central 02:58 - Boguschewskaja 04:09 - Vitebsk 05:01
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
00:56 392BJ Unetscha
Borisow 00:56 - Nowosadi 01:08 - Krupki 01:38 - Bobr 01:51 - Tolotschin 02:22 - Orscha Central 02:58 - Schklow 04:07 - Mogilew 1 04:50 - Resta 05:45 - Chausi 06:03 - Veremejki 06:28 - Osovecs 06:42 - Krichev 1 07:04 - Klimovichi 07:46 - Kommunari 08:21 - Belinkovichi 08:44 - Suraj 10:22 - Iput 10:35 - Unetscha 11:18
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
01:13 D 77SZ Grodno
Borisow 01:13 - Minsk(BY) 02:10 - Molodechno 03:42 - Woloshin 04:28 - Bogdanow 04:53 - Juratischki 05:17 - Gawija 05:42 - Lida 06:15 - Rojanka 07:10 - Mosty(BY) 07:34 - Tscherlena 07:55 - Skidel 08:07 - Grodno 08:45
täglich (Borisow - )
01:40 612BJ Vitebsk
Borisow 01:40 - Nowosadi 01:51 - Krupki 02:15 - Bobr 02:29 - Tolotschin 02:55 - Kochanowo 03:12 - Orscha Central 03:37 - Boguschewskaja 04:42 - Sosnovka(2) 05:12 - Vitebsk 05:32
täglich (Borisow - )
02:15 D 58BJ St Petersburg Vitebskii
Borisow 02:15 - Orscha Central 03:55 - Vitebsk 05:44 - Gorodok 07:06 - Ezerisce(Gr) 08:57 - Newel 2 09:17 - Novosokolniki 10:13 - Loknja 11:24 - Suschewo 11:52 - Dno 13:05 - St Petersburg Vitebskii 17:22
Mo, So, 5. Aug bis 23. Sep 2011 Mo, Mi, Fr, So (Borisow - )
02:40 611BJ Baranovichi-Polesskie
Borisow 02:40 - Shodino 03:01 - Smolewichi 03:38 - Minsk(BY) 04:43 - Fanipol 05:32 - Kojdanowo 05:47 - Stolbzi 06:20 - Gorodeja 06:49 - Baranovichi-Polesskie 07:30
täglich (Borisow - )
02:54 D 49BJ Brest Central
Borisow 02:54 - Minsk(BY) 03:53 - Baranovichi Centralyne 05:51 - Iwazewichi 06:40 - Beresa Gorod 07:03 - Orantschizi 07:29 - Shabinka 08:00 - Brest Central 08:24
täglich (Borisow - )
03:03 425UJ Kaliningrad
Borisow 03:03 - Minsk(BY) 04:01 - Molodechno 05:43 - Smorgon 06:13 - Gudogaj 06:45 - Sumskas(Gr) 07:33 - Kena 07:44 - Vilnius(LT) 08:55 - Kybartai 11:35 - Kibartaj Gr. 13:16 - Nesterov 13:31 - Gusev 14:36 - Cherniahovsk 15:01 - Gvardeisk 15:48 - Kaliningrad 16:29
nicht täglich, 17., 26. Aug, 12., 21., 30. Sep (Borisow - )
03:03 413BJ Minsk(BY)
Borisow 03:03 - Minsk(BY) 04:01
nicht täglich, 7. Aug bis 23. Okt 2011 So (Borisow - )
03:03 425UJ Kaliningrad
Borisow 03:03 - Minsk(BY) 04:01 - Molodechno 05:43 - Smorgon 06:13 - Gudogaj 06:45 - Sumskas(Gr) 07:35 - Kena 07:48 - Vilnius(LT) 08:57 - Kybartai 11:35 - Kibartaj Gr. 13:16 - Nesterov 13:31 - Gusev 14:36 - Cherniahovsk 15:01 - Gvardeisk 15:48 - Kaliningrad 16:29
nicht täglich, 8. Aug (Borisow - )
03:03 317BJ Brest Central
Borisow 03:03 - Minsk(BY) 04:01 - Baranovichi-Polesskie 06:00 - Iwazewichi 07:16 - Beresa Gorod 07:44 - Shabinka 08:44 - Brest Central 09:15
Sa (Borisow - )
04:07 D 147CH Kaliningrad
Borisow 04:07 - Shodino 04:20 - Minsk(BY) 05:14 - Molodechno 06:57 - Smorgon 07:32 - Oschmjani 07:56 - Gudogaj 08:18 - Sumskas(Gr) 09:06 - Kena 09:17 - Vilnius(LT) 10:29 - Kybartai 13:11 - Kibartaj Gr. 14:52 - Nesterov 15:07 - Gusev 16:13 - Cherniahovsk 16:40 - Gvardeisk 17:31 - Kaliningrad 18:16
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
04:07 D 147CH Kaliningrad
Borisow 04:07 - Shodino 04:20 - Minsk(BY) 05:14 - Molodechno 06:57 - Smorgon 07:32 - Oschmjani 07:56 - Gudogaj 08:18 - Sumskas(Gr) 09:08 - Kena 09:21 - Vilnius(LT) 10:30 - Kybartai 13:11 - Kibartaj Gr. 14:52 - Nesterov 15:07 - Gusev 16:13 - Cherniahovsk 16:40 - Gvardeisk 17:31 - Kaliningrad 18:16
nicht täglich, 5. bis 8. Aug 2011 (Borisow - )
04:29 D 148CH Moskva Belorusskaja
Borisow 04:29 - Tolotschin 05:29 - Orscha Central 06:05 - Osinovka(Gr) 07:57 - Smolensk 08:46 - Jarzewo 09:45 - Safonowo 10:16 - Wjasma 11:25 - Moskva Belorusskaja 15:21
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
04:50 D 196BJ Moskva Belorusskaja
Borisow 04:50 - Krupki 05:16 - Tolotschin 05:52 - Orscha Central 06:30 - Osinowka 07:08 - Osinovka(Gr) 08:13 - Krasnoe(2) 08:26 - Gusino 08:44 - Smolensk 09:18 - Jarzewo 10:23 - Safonowo 10:54 - Wjasma 12:09 - Gagarin 13:30 - Mojajsk 14:29 - Moskva Belorusskaja 16:23
täglich (Borisow - )
04:59 D 195BJ Brest Central
Borisow 04:59 - Shodino 05:14 - Smolewichi 05:45 - Minsk(BY) 06:34 - Kojdanowo 07:26 - Stolbzi 07:57 - Gorodeja 08:19 - Baranovichi-Polesskie 08:54 - Lesnaya(1) 09:43 - Domanovo 10:03 - Iwazewichi 10:18 - Bronnaya gora 10:36 - Beresa Gorod 10:46 - Beresa-Kartuskaja 10:54 - Orantschizi 11:15 - Tevli 11:35 - Shabinka 11:54 - Brest Central 12:18
täglich (Borisow - )
06:01 360CH Adler
Borisow 06:01 - Orscha Central 07:40 - Osinovka(Gr) 09:29 - Smolensk 10:22 - Pochinok 12:00 - Stodolitsche 12:41 - Roslawl 1 13:17 - Dubrowka 14:13 - Jukovka 14:39 - Brjansk-Orlovskij 15:54 - Nawlja 17:23 - Komaritschi 18:42 - Dmitriew-Lgowskij 19:29 - Lgow-Kiewskij 20:45 - Kurtschatow 21:49 - Kursk 22:40 - Kastornaja-Kurskaja 01:45 - Kastornaja-Nowaja 02:05 - Voronezh 04:10 - Liski 07:52 - Rossosch 09:54 - Tschertkowo 12:17 - Millerowo 13:12 - Kamenskaja 14:13 - Lichaja 14:40 - Swerewo 15:31 - Sulin 15:50 - Schachtnaja 16:58 - Nowocherkask 17:55 - Pervomajskay 19:53 - Starominskaja-Timash 21:50 - Kanewskaja 22:30 - Brjuchowezkaja 22:59 - Krasnodar 1 00:39 - Gorjatschij Kljutsch 02:13 - Tuapse Pass 04:38 - Lasarewskaja 06:00 - Loo 06:50 - Sochi 07:19 - Chosta 07:49 - Adler 08:10
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
07:15 D 131BJ Brest Central
Borisow 07:15 - Minsk(BY) 08:21 - Baranovichi Centralyne 10:24 - Iwazewichi 11:09 - Beresa Gorod 11:32 - Brest Central 12:42
täglich (Borisow - )
07:29 D 142BJ Vitebsk
Borisow 07:29 - Krupki 07:56 - Tolotschin 08:33 - Orscha Central 09:11 - Boguschewskaja 10:20 - Vitebsk 11:00
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
07:29 D 146BJ Kommunari
Borisow 07:29 - Krupki 07:56 - Tolotschin 08:33 - Orscha Central 09:11 - Pogodino 10:34 - Khodosi 11:23 - Krichev 1 11:48 - Klimovichi 12:13 - Kommunari 12:45
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
07:45 D 51JA Minsk(BY)
Borisow 07:45 - Minsk(BY) 08:49
täglich (Borisow - )
07:46 D 51BJ Minsk(BY)
Borisow 07:46 - Minsk(BY) 08:49
täglich (Borisow - )
09:41 D 66BJ Murmansk
Borisow 09:41 - Krupki 10:08 - Tolotschin 10:45 - Orscha Central 11:24 - Boguschewskaja 12:23 - Vitebsk 13:04 - Gorodok 13:51 - Ezerische 14:33 - Ezerisce(Gr) 15:43 - Newel 2 15:57 - Novosokolniki 16:44 - Loknja 17:50 - Suschewo 18:27 - Dedowitschi 19:32 - Dno 20:41 - Solzi 22:02 - Utorgosch 22:30 - Batezkaja 23:11 - Novgorod-Na-Volkhove 00:22 - Lodejnoe Pole 06:46 - Podporoshe 07:38 - Swir 07:56 - Petrosawodsk-Pass 10:10 - Kondopoga 11:21 - Medweshja Gora 13:25 - Segeja 15:41 - Nadwoizi 16:05 - Idel 16:41 - Letnij 17:05 - Sosnowez 17:22 - Belomorsk 17:45 - Kem 18:43 - Kusema 19:51 - Engosero 20:39 - Ambarnij 20:57 - Louchi 21:34 - Tschupa 22:06 - Knjashaja 23:25 - Kandalakscha 00:24 - Poljarnie Sori 01:21 - Afrikanda 01:44 - Apatiti 1 02:20 - Olenegorsk 04:04 - Kola 06:04 - Murmansk 06:25
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
09:53 D 117BJ Minsk(BY)
Borisow 09:53 - Minsk(BY) 10:50
Mo, Di, Do - So (Borisow - )
09:59 D 132BJ Moskva Belorusskaja
Borisow 09:59 - Orscha Central 11:36 - Osinovka(Gr) 13:22 - Smolensk 14:08 - Safonowo 15:19 - Wjasma 16:13 - Moskva Belorusskaja 19:54
täglich (Borisow - )
10:31 D 63BJ Minsk(BY)
Borisow 10:31 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54
Di, Sa (Borisow - )
10:31 D 103NJ Brest Central
Borisow 10:31 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52
Mo (Borisow - )
10:31 D 113NJ Brest Central
Borisow 10:31 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52
Fr (Borisow - )
10:31 D 133JA Minsk(BY)
Borisow 10:31 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54
So (Borisow - )
10:31 D 113IJ Berlin Zoologischer Garten
Borisow 10:31 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52 - Brest(Gr) 21:27 - Terespol 20:33 - Lukow 22:26 - Warszawa Wschodnia 23:45 - Warszawa Centralna 01:25 - Poznan Gl. 04:53 - Rzepin 06:32 - Frankfurt(Oder)(Gr) 06:51 - Berlin Ostbahnhof 08:08 - Berlin Hbf 08:43 - Berlin Zoologischer Garten 08:52
nicht täglich, 7. Okt bis 9. Dez 2011 Fr (Borisow - )
10:31 D 113IJ Berlin Zoologischer Garten
Borisow 10:31 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52 - Brest(Gr) 21:27 - Terespol 20:33 - Lukow 22:26 - Warszawa Wschodnia 23:45 - Warszawa Centralna 01:25 - Poznan Gl. 04:53 - Rzepin 06:32 - Frankfurt(Oder)(Gr) 06:56 - Frankfurt(Oder) 06:58 - Berlin Ostbahnhof 08:08 - Berlin Hbf 08:43 - Berlin Zoologischer Garten 08:52
nicht täglich, 5. Aug bis 9. Sep 2011 Fr (Borisow - )
10:31 D 113IJ Berlin Gesundbrunnen
Borisow 10:31 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52 - Brest(Gr) 21:27 - Terespol 20:33 - Lukow 22:26 - Warszawa Wschodnia 23:45 - Warszawa Centralna 01:25 - Poznan Gl. 04:53 - Rzepin 06:32 - Frankfurt(Oder)(Gr) 06:56 - Frankfurt(Oder) 06:58 - Berlin-Lichtenberg 08:08 - Berlin Gesundbrunnen 08:23
nicht täglich, 30. Sep (Borisow - )
10:31 D 63IJ Warszawa Zachodnia
Borisow 10:31 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 22:22 - Brest Central 00:29 - Brest(Gr) 02:52 - Terespol 01:58 - Malaszewicze 02:47 - Chotylow 02:59 - Biala Podlaska 03:15 - Miedzyrzec Podl. 03:35 - Lukow 03:59 - Siedlce 04:21 - Minsk Mazowiecki 04:58 - Warszawa Wschodnia 05:42 - Warszawa Centralna 05:51 - Warszawa Zachodnia 06:13
nicht täglich, 16., 23. Aug (Borisow - )
10:31 D 63IJ Warszawa Zachodnia
Borisow 10:31 - Shodino 10:44 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 22:22 - Brest Central 00:29 - Brest(Gr) 02:52 - Terespol 01:58 - Malaszewicze 02:47 - Chotylow 02:59 - Biala Podlaska 03:15 - Miedzyrzec Podl. 03:35 - Lukow 03:59 - Siedlce 04:21 - Minsk Mazowiecki 04:58 - Warszawa Wschodnia 05:42 - Warszawa Centralna 05:51 - Warszawa Zachodnia 06:13
nicht täglich, 9. Aug bis 27. Sep 2011 Di; nicht 16., 23. Aug (Borisow - )
10:58 D 57BJ Grodno
Borisow 10:58 - Minsk(BY) 12:07 - Baranovichi-Polesskie 14:28 - Slonim 15:56 - Zelva 16:40 - Volkovisk-gorod 17:06 - Ros(2) 18:08 - Mosty(BY) 18:30 - Skidel 19:12 - Grodno 19:45
Mo, Di, 6. Aug bis 24. Sep 2011 Mo, Di, Do, Sa (Borisow - )
12:09 D 70ZH Saratov 1 P
Borisow 12:09 - Orscha Central 14:11 - Osinovka(Gr) 15:41 - Smolensk 16:02 - Wjasma 18:26 - Riazan 2 03:12 - Rjashsk 1 04:54 - Bogojawlensk 05:40 - Michurinsk Uralskij 06:22 - Tambow 08:21 - Kirsanow 09:58 - Rtiscevo 1 11:28 - Atkarsk 13:41 - Saratov 1 P 15:12
So (Borisow - )
13:54 D 48LJ St Petersburg Vitebskii
Borisow 13:54 - Tolotschin 14:57 - Orscha Central 15:35 - Boguschewskaja 16:38 - Vitebsk 17:28 - Gorodok 18:26 - Ezerisce(Gr) 20:22 - Newel 2 20:44 - Novosokolniki 21:35 - Loknja 23:05 - Suschewo 23:48 - Dno 01:14 - Solzi 02:11 - Utorgosch 02:30 - Batezkaja 03:28 - St Petersburg Vitebskii 05:22
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
14:02 D 65BJ Minsk(BY)
Borisow 14:02 - Shodino 14:16 - Minsk(BY) 15:15
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
14:11 D 69ZH Berlin Zoologischer Garten
Borisow 14:11 - Minsk(BY) 15:08 - Baranovichi Centralyne 16:52 - Brest Central 19:00 - Brest(Gr) 21:27 - Terespol 20:33 - Lukow 22:26 - Warszawa Wschodnia 23:45 - Warszawa Centralna 01:25 - Poznan Gl. 04:53 - Rzepin 06:32 - Frankfurt(Oder)(Gr) 06:56 - Frankfurt(Oder) 06:58 - Berlin Ostbahnhof 08:08 - Berlin Hbf 08:43 - Berlin Zoologischer Garten 08:52
nicht täglich, 5. Aug bis 9. Sep 2011 Fr (Borisow - )
14:11 D 69ZH Berlin Gesundbrunnen
Borisow 14:11 - Minsk(BY) 15:08 - Baranovichi Centralyne 16:52 - Brest Central 19:00 - Brest(Gr) 21:27 - Terespol 20:33 - Lukow 22:26 - Warszawa Wschodnia 23:45 - Warszawa Centralna 01:25 - Poznan Gl. 04:53 - Rzepin 06:32 - Frankfurt(Oder)(Gr) 06:56 - Frankfurt(Oder) 06:58 - Berlin-Lichtenberg 08:08 - Berlin Gesundbrunnen 08:23
nicht täglich, 30. Sep (Borisow - )
14:11 D 69ZH Berlin Gesundbrunnen
Borisow 14:11 - Minsk(BY) 15:08 - Baranovichi Centralyne 16:52 - Brest Central 19:00 - Brest(Gr) 21:27 - Terespol 20:33 - Lukow 22:26 - Warszawa Wschodnia 23:45 - Warszawa Centralna 01:25 - Poznan Gl. 04:53 - Rzepin 06:32 - Frankfurt(Oder)(Gr) 06:56 - Frankfurt(Oder) 06:58 - Berlin-Lichtenberg 08:08 - Berlin Gesundbrunnen 08:22
nicht täglich, 16., 23. Sep (Borisow - )
14:11 D 69ZH Berlin Zoologischer Garten
Borisow 14:11 - Minsk(BY) 15:08 - Baranovichi Centralyne 16:52 - Brest Central 19:00 - Brest(Gr) 21:27 - Terespol 20:33 - Lukow 22:26 - Warszawa Wschodnia 23:45 - Warszawa Centralna 01:25 - Poznan Gl. 04:53 - Rzepin 06:32 - Frankfurt(Oder)(Gr) 06:51 - Berlin Ostbahnhof 08:08 - Berlin Hbf 08:43 - Berlin Zoologischer Garten 08:52
nicht täglich, 7. Okt bis 9. Dez 2011 Fr (Borisow - )
16:38 D 64BJ Irkutsk Passajirskij
Borisow 16:38 - Tolotschin 17:42 - Orscha Central 18:21 - Osinovka(Gr) 20:19 - Smolensk 21:04 - Jarzewo 22:30 - Wjasma 23:50 - Moskva Belorusskaja 03:10 - Wladimir Pass 06:25 - Kovrov 1 07:38 - Dzerzhinsk 09:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 09:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:10 - Kotelnitsch 1 17:01 - Kirov Pass 18:33 - Suewka 20:39 - Glazov(RUS) 22:18 - Balesino 22:48 - Wereschagino 01:14 - Perm 2 03:01 - Kungur 04:51 - Perwouralsk 08:35 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45 - Jurga 1 11:37 - Taiga 12:37 - Ansherskaja 13:08 - Mariinsk 14:37 - Tjashin 15:55 - Bogotol 16:59 - Achinsk 1 17:53 - Krasnojarsk Pass 20:38 - Saosernaja 23:29 - Kansk-Enisejskij 00:40 - Ilanskaja 01:14 - Reschoti 02:43 - Tajshet 03:47 - Alsamaj 05:02 - Nishneudinsk 06:31 - Tulun 08:17 - Sima 10:10 - Salari 11:31 - Tscheremchowo 12:28 - Usole-Sibirskoe 13:45 - Angarsk 14:18 - Irkutsk-Sort 15:05 - Irkutsk Passajirskij 15:22
nicht täglich, 10. Nov bis 8. Dez 2011 Do, So; auch 7., 11., 14. Aug (Borisow - )
16:38 D 104BJ Novosibirsk(RUS)
Borisow 16:38 - Tolotschin 17:42 - Orscha Central 18:21 - Osinovka(Gr) 20:19 - Smolensk 21:04 - Jarzewo 22:30 - Wjasma 23:50 - Moskva Belorusskaja 03:10 - Wladimir Pass 06:25 - Kovrov 1 07:38 - Dzerzhinsk 09:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 09:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:10 - Kotelnitsch 1 17:01 - Kirov Pass 18:33 - Suewka 20:39 - Glazov(RUS) 22:18 - Balesino 22:48 - Wereschagino 01:14 - Perm 2 03:01 - Kungur 04:51 - Perwouralsk 08:35 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45
Di (Borisow - )
16:38 D 114NJ Novosibirsk(RUS)
Borisow 16:38 - Tolotschin 17:42 - Orscha Central 18:21 - Osinovka(Gr) 20:19 - Smolensk 21:04 - Jarzewo 22:30 - Wjasma 23:50 - Moskva Belorusskaja 03:10 - Wladimir Pass 06:25 - Kovrov 1 07:38 - Dzerzhinsk 09:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 09:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:10 - Kotelnitsch 1 17:01 - Kirov Pass 18:33 - Suewka 20:39 - Glazov(RUS) 22:18 - Balesino 22:48 - Wereschagino 01:14 - Perm 2 03:01 - Kungur 04:51 - Perwouralsk 08:35 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45
Sa (Borisow - )
16:38 D 134BJ Archangelsk Gorod
Borisow 16:38 - Tolotschin 17:42 - Orscha Central 18:21 - Osinovka(Gr) 20:19 - Smolensk 21:04 - Jarzewo 22:30 - Wjasma 23:50 - Moskva Belorusskaja 03:10 - Jaroslawl-Glawnij 08:58 - Danilow 10:17 - Wologda 1 13:02 - Konoscha 1 16:37 - Njandoma 18:14 - Plesezkaja 20:15 - Oboserskaja 21:31 - Isakogorka 00:33 - Archangelsk Gorod 01:00
Mi (Borisow - )
16:38 D 64BJ Irkutsk Passajirskij
Borisow 16:38 - Tolotschin 17:42 - Orscha Central 18:21 - Osinovka(Gr) 20:19 - Smolensk 21:04 - Jarzewo 22:30 - Wjasma 23:50 - Moskva Belorusskaja 03:10 - Wladimir Pass 06:25 - Kovrov 1 07:38 - Dzerzhinsk 09:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 09:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:10 - Kotelnitsch 1 17:01 - Kirov Pass 18:33 - Suewka 20:39 - Glazov(RUS) 22:18 - Balesino 22:48 - Wereschagino 01:14 - Perm 2 03:01 - Kungur 04:51 - Perwouralsk 08:35 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45 - Jurga 1 11:37 - Taiga 12:37 - Ansherskaja 13:08 - Mariinsk 14:37 - Tjashin 15:55 - Bogotol 16:59 - Achinsk 1 17:53 - Krasnojarsk Pass 20:38 - Saosernaja 23:29 - Kansk-Enisejskij 00:40 - Ilanskaja 01:14 - Reschoti 02:43 - Tajshet 03:47 - Alsamaj 05:02 - Nishneudinsk 06:31 - Tulun 08:17 - Sima 10:15 - Salari 11:35 - Tscheremchowo 12:28 - Usole-Sibirskoe 13:45 - Angarsk 14:18 - Irkutsk-Sort 15:05 - Irkutsk Passajirskij 15:22
nicht täglich, 18. Aug bis 6. Nov 2011 Do, So (Borisow - )
17:15 360SJ Kaliningrad
Borisow 17:15 - Minsk(BY) 18:17 - Molodechno 20:19 - Smorgon 20:52 - Oschmjani 21:12 - Gudogaj 21:27 - Sumskas(Gr) 22:15 - Kena 22:26 - Vilnius(LT) 23:37 - Kybartai 02:17 - Kibartaj Gr. 03:58 - Nesterov 04:13 - Gusev 05:19 - Cherniahovsk 05:45 - Gvardeisk 06:34 - Kaliningrad 07:16
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
17:51 D 118BJ Vitebsk
Borisow 17:51 - Tolotschin 18:45 - Orscha Central 19:19 - Boguschewskaja 20:19 - Vitebsk 21:03
Mo, Di, Do - So (Borisow - )
18:43 D 52BJ St Petersburg Vitebskii
Borisow 18:43 - Tolotschin 19:40 - Orscha Central 20:13 - Boguschewskaja 21:14 - Vitebsk 22:04 - Ezerisce(Gr) 00:37 - Newel 2 00:56 - Novosokolniki 01:59 - Loknja 03:04 - Suschewo 03:30 - Dedowitschi 04:21 - Dno 04:49 - Solzi 05:37 - Utorgosch 05:55 - Batezkaja 06:32 - St Petersburg Vitebskii 08:42
täglich (Borisow - )
18:47 D 25BJ Minsk(BY)
Borisow 18:47 - Shodino 19:01 - Minsk(BY) 19:52
täglich (Borisow - )
18:47 D 25ZH Minsk(BY)
Borisow 18:47 - Shodino 19:01 - Minsk(BY) 19:52
täglich, nicht 10. Dez (Borisow - )
19:40 D 26BJ Moskva Belorusskaja
Borisow 19:40 - Krupki 20:10 - Tolotschin 20:56 - Orscha Central 21:31 - Osinowka 22:07 - Osinovka(Gr) 23:14 - Smolensk 00:07 - Wjasma 02:21 - Moskva Belorusskaja 05:56
täglich (Borisow - )
19:51 D 50BJ St Petersburg Vitebskii
Borisow 19:51 - Orscha Central 21:17 - Vitebsk 22:57 - Gorodok 23:54 - Ezerisce(Gr) 01:45 - Newel 2 02:05 - Novosokolniki 02:59 - Loknja 04:05 - Suschewo 04:31 - Dedowitschi 05:24 - Dno 05:52 - Solzi 06:29 - Utorgosch 06:47 - St Petersburg Vitebskii 09:36
täglich (Borisow - )
20:58 426CH Tscheljabinsk
Borisow 20:58 - Orscha Central 22:33 - Osinovka(Gr) 00:44 - Smolensk 01:30 - Elnya 03:58 - Spas-demensk 04:57 - Suchinitschi Uslowie 07:10 - Kozelsk 08:25 - Cherepet 09:38 - Plekhanovo 12:05 - Tula-Vyazemskaya 12:25 - Uslowaja 1 14:10 - Bobrik Donskoj 14:52 - Kimovsk 15:18 - Skopin 16:59 - Rjashsk 1 17:50 - Werda 19:54 - Morschansk 21:04 - Vernandovka 22:17 - Baschmakowo 23:10 - Patschelma 23:47 - Belinskaja 00:47 - Penza 1 02:30 - Tschaadaewka 04:26 - Kusnezk 05:26 - Nowospasskoe 06:48 - Sisran 1 08:00 - Tschapaewsk 10:00 - Nowokujbischewskaja 10:22 - Samara 10:48 - Kinel 12:07 - Nowootradnaja 12:51 - Pochwistnewo 13:41 - Buguruslan 14:04 - Abdulino 15:28 - Aksakowo 16:49 - Ufa 20:29 - Ascha 22:38 - Kropatschewo 23:54 - Ust-Kataw 00:37 - Wjasowaja 00:57 - Suleja 01:47 - Berdjausch 02:17 - Slatoust 03:18 - Miass 1 04:32 - Tscheljabinsk 06:10
nicht täglich, 11., 20. Aug, 6., 15., 24. Sep (Borisow - )
20:58 318BJ Karaganda Pass
Borisow 20:58 - Orscha Central 22:33 - Osinovka(Gr) 00:44 - Smolensk 01:30 - Elnya 03:58 - Spas-demensk 04:57 - Suchinitschi Uslowie 07:10 - Kozelsk 08:25 - Cherepet 09:38 - Plekhanovo 12:05 - Tula-Vyazemskaya 12:25 - Uslowaja 1 14:10 - Bobrik Donskoj 14:52 - Kimovsk 15:18 - Skopin 16:59 - Rjashsk 1 17:50 - Werda 19:54 - Morschansk 21:04 - Vernandovka 22:17 - Baschmakowo 23:10 - Patschelma 23:47 - Belinskaja 00:47 - Penza 1 02:30 - Tschaadaewka 04:26 - Kusnezk 05:26 - Nowospasskoe 06:48 - Sisran 1 08:00 - Tschapaewsk 10:00 - Nowokujbischewskaja 10:22 - Samara 10:48 - Kinel 12:07 - Nowootradnaja 12:51 - Pochwistnewo 13:41 - Buguruslan 14:04 - Abdulino 15:28 - Aksakowo 16:49 - Ufa 20:29 - Ascha 22:38 - Kropatschewo 23:54 - Ust-Kataw 00:37 - Wjasowaja 00:57 - Suleja 01:47 - Berdjausch 02:17 - Slatoust 03:18 - Miass 1 04:32 - Tscheljabinsk 06:10 - Troicsk 08:28 - Kaerak 12:48 - Togusak 14:50 - Djarkul 15:30 - Kustanay 16:38 - Novouricskoe 19:41 - Novoishimskaya 21:00 - Volodarskoe 22:50 - Kokshetau 00:11 - Kurort-Borowoe 01:35 - Makinka 02:26 - Ak-Kul 03:33 - Shortandi 04:11 - Astana 05:15 - Wischnewka 06:46 - Osakarowka 07:21 - Mursa 08:32 - Nurinskaya 08:46 - Karaganda Sort 09:20 - Karaganda Pass 09:55
Fr (Borisow - )
20:58 414BJ Tscheljabinsk
Borisow 20:58 - Orscha Central 22:33 - Osinovka(Gr) 00:44 - Smolensk 01:30 - Elnya 03:58 - Spas-demensk 04:57 - Suchinitschi Uslowie 07:10 - Kozelsk 08:25 - Cherepet 09:38 - Plekhanovo 12:05 - Tula-Vyazemskaya 12:25 - Uslowaja 1 14:10 - Bobrik Donskoj 14:52 - Kimovsk 15:18 - Skopin 16:59 - Rjashsk 1 17:50 - Werda 19:54 - Morschansk 21:04 - Vernandovka 22:17 - Baschmakowo 23:10 - Patschelma 23:47 - Belinskaja 00:47 - Penza 1 02:30 - Tschaadaewka 04:26 - Kusnezk 05:26 - Nowospasskoe 06:48 - Sisran 1 08:00 - Tschapaewsk 10:00 - Nowokujbischewskaja 10:22 - Samara 10:48 - Kinel 12:07 - Nowootradnaja 12:51 - Pochwistnewo 13:41 - Buguruslan 14:04 - Abdulino 15:28 - Aksakowo 16:49 - Ufa 20:29 - Ascha 22:38 - Kropatschewo 23:54 - Ust-Kataw 00:37 - Wjasowaja 00:57 - Suleja 01:47 - Berdjausch 02:17 - Slatoust 03:18 - Miass 1 04:32 - Tscheljabinsk 06:10
nicht täglich, 8. Aug bis 17. Okt 2011 Mo (Borisow - )
21:29 946FJ Brest Central
Borisow 21:29 - Shodino 21:42 - Minsk(BY) 22:32 - Fanipol 23:18 - Kojdanowo 23:36 - Stolbzi 00:09 - Gorodeja 00:29 - Baranovichi-Polesskie 01:09 - Lyakhovichi 01:56 - Rejtanov 02:08 - Gancsevichi 02:32 - Malkovichi 02:57 - Ljusha 03:12 - Luninez 03:37 - Lovcha 04:24 - Parokhonsk 04:50 - Pinsk 05:19 - Molotkovichi 05:40 - Jukhnovichi 05:56 - Yanov-polesskij 06:10 - Drogichin gorod 06:42 - Drogichin 06:53 - Antopol 07:13 - Gorodek 07:22 - Kobrin 07:42 - Shabinka 08:07 - Brest Central 08:33
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
21:29 D 141BJ Brest Central
Borisow 21:29 - Shodino 21:42 - Minsk(BY) 22:32 - Fanipol 23:18 - Kojdanowo 23:36 - Stolbzi 00:09 - Gorodeja 00:29 - Baranovichi-Polesskie 01:09 - Lyakhovichi 01:56 - Rejtanov 02:08 - Gancsevichi 02:32 - Malkovichi 02:57 - Ljusha 03:12 - Luninez 03:37 - Lovcha 04:24 - Parokhonsk 04:50 - Pinsk 05:19 - Molotkovichi 05:40 - Jukhnovichi 05:56 - Yanov-polesskij 06:10 - Drogichin gorod 06:42 - Drogichin 06:53 - Antopol 07:13 - Gorodek 07:22 - Kobrin 07:42 - Shabinka 08:07 - Brest Central 08:45
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
21:29 D 146FJ Brest Central
Borisow 21:29 - Shodino 21:42 - Minsk(BY) 22:32 - Fanipol 23:18 - Kojdanowo 23:36 - Stolbzi 00:09 - Gorodeja 00:29 - Baranovichi-Polesskie 01:09 - Lyakhovichi 01:56 - Rejtanov 02:08 - Gancsevichi 02:32 - Malkovichi 02:57 - Ljusha 03:12 - Luninez 03:37 - Lovcha 04:24 - Parokhonsk 04:50 - Pinsk 05:19 - Molotkovichi 05:40 - Jukhnovichi 05:56 - Yanov-polesskij 06:10 - Drogichin gorod 06:42 - Drogichin 06:53 - Antopol 07:13 - Gorodek 07:22 - Kobrin 07:42 - Shabinka 08:07 - Brest Central 08:45
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
21:45 392VJ Grodno
Borisow 21:45 - Shodino 21:59 - Smolewichi 22:18 - Minsk(BY) 22:57 - Molodechno 00:32 - Woloshin 01:17 - Bogdanow 01:41 - Juratischki 02:03 - Gawija 02:26 - Lida 02:57 - Skribovtsi 03:34 - Rojanka 03:54 - Mosty(BY) 04:19 - Skidel 04:50 - Grodno 05:27
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
21:45 623BJ Grodno
Borisow 21:45 - Shodino 21:59 - Smolewichi 22:18 - Minsk(BY) 22:57 - Molodechno 00:32 - Woloshin 01:17 - Bogdanow 01:41 - Juratischki 02:03 - Gawija 02:26 - Lida 02:57 - Skribovtsi 03:34 - Rojanka 03:54 - Mosty(BY) 04:19 - Skidel 04:50 - Grodno 05:27
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
22:23 D 29CH Kaliningrad
Borisow 22:23 - Minsk(BY) 23:27 - Molodechno 00:58 - Smorgon 01:33 - Gudogaj 02:09 - Sumskas(Gr) 02:57 - Kena 03:08 - Vilnius(LT) 04:19 - Kybartai 07:01 - Kibartaj Gr. 08:42 - Nesterov 08:57 - Cherniahovsk 10:29 - Kaliningrad 11:59
nicht täglich, Verkehrstage (Borisow - )
23:22 D 28BJ Moskva Belorusskaja
Borisow 23:22 - Orscha Central 00:52 - Osinovka(Gr) 02:37 - Smolensk 03:24 - Wjasma 05:32 - Moskva Belorusskaja 09:20
täglich (Borisow - )
23:53 D 27BJ Brest Central
Borisow 23:53 - Minsk(BY) 01:07 - Baranovichi Centralyne 03:08 - Iwazewichi 03:55 - Beresa Gorod 04:18 - Orantschizi 04:44 - Shabinka 05:13 - Brest Central 05:38
täglich (Borisow - )