Verbindung suchen:


Suche Hier starten


Umgebungsplan

Adresse:

Bahnhof Shodino
ул. Магистральная
Žodzina
Weissrussland

Bahnhöfe in der Nähe

10 Bahnhöfe im Umkreis

Abfahrende Züge vom Bahnhof Shodino (exemplarisch für den 1. Juni 2011)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
13% 20% 20% 12% 14% 10% 11%

ABFAHRTSTAFEL:

Uhrzeit Verkehrsm. Richtung / Zwischenhalte und Zeiten Gleis
00:28 624BJ Vitebsk
Shodino 00:28 - Borisow 00:47 - Nowosadi 01:08 - Krupki 01:38 - Bobr 01:51 - Tolotschin 02:22 - Orscha Central 02:58 - Boguschewskaja 04:09 - Vitebsk 05:01
nicht täglich, Verkehrstage (Shodino - )
00:28 392BJ Unetscha
Shodino 00:28 - Borisow 00:47 - Nowosadi 01:08 - Krupki 01:38 - Bobr 01:51 - Tolotschin 02:22 - Orscha Central 02:58 - Schklow 04:07 - Mogilew 1 04:50 - Resta 05:45 - Chausi 06:03 - Veremejki 06:28 - Osovecs 06:42 - Krichev 1 07:04 - Klimovichi 07:46 - Kommunari 08:21 - Belinkovichi 08:44 - Suraj 10:22 - Iput 10:35 - Unetscha 11:18
nicht täglich, Verkehrstage (Shodino - )
00:46 D 47AJ Lvov
Shodino 00:46 - Minsk(BY) 01:40 - Baranovichi-Polesskie 03:46 - Luninez 05:53 - Pripyat 06:33 - Goryn 07:09 - Goryn(Gr) 07:58 - Udrick 08:04 - Dubrovica 09:11 - Sarni 09:42 - Kostopol 10:47 - Rovno 11:31 - Zdolbunov 11:53 - Dubno 12:50 - Radiwilow 13:32 - Brodi 13:46 - Lvov 15:18
nicht täglich, Verkehrstage (Shodino - )
00:50 D 47MJ Chernovcy
Shodino 00:50 - Minsk(BY) 01:40 - Baranovichi-Polesskie 03:46 - Luninez 05:50 - Pripyat 06:35 - Goryn 07:09 - Goryn(Gr) 07:58 - Udrick 08:04 - Dubrovica 09:11 - Sarni 09:42 - Kostopol 10:47 - Rovno 11:31 - Zdolbunov 11:51 - Dubno 12:48 - Radiwilow 13:30 - Brodi 13:45 - Lvov 15:19 - Ivano-Frankovsk 22:18 - Korschew 23:05 - Godi-turka 23:17 - Kolomyja 23:29 - Zabolotov 23:51 - Snjatin 00:10 - Lujani 00:34 - Chernovcy 00:55
nicht täglich, 9. Aug (Shodino - )
00:50 D 47JA Chernovcy
Shodino 00:50 - Minsk(BY) 01:40 - Baranovichi-Polesskie 03:46 - Luninez 05:50 - Pripyat 06:35 - Goryn 07:09 - Goryn(Gr) 07:58 - Udrick 08:04 - Dubrovica 09:11 - Sarni 09:42 - Kostopol 10:47 - Rovno 11:31 - Zdolbunov 11:51 - Dubno 12:48 - Radiwilow 13:30 - Brodi 13:45 - Lvov 15:19 - Khodorov 18:28 - Galich 19:15 - Ivano-Frankovsk 19:51 - Korschew 20:37 - Godi-turka 20:52 - Kolomyja 21:03 - Zabolotov 21:27 - Snjatin 21:46 - Chernovcy 22:32
nicht täglich, 9. Aug (Shodino - )
00:59 612BJ Vitebsk
Shodino 00:59 - Borisow 01:16 - Nowosadi 01:51 - Krupki 02:15 - Bobr 02:29 - Tolotschin 02:55 - Kochanowo 03:12 - Orscha Central 03:37 - Boguschewskaja 04:42 - Sosnovka(2) 05:12 - Vitebsk 05:32
täglich (Shodino - )
03:19 611BJ Baranovichi-Polesskie
Shodino 03:19 - Smolewichi 03:38 - Minsk(BY) 04:43 - Fanipol 05:32 - Kojdanowo 05:47 - Stolbzi 06:20 - Gorodeja 06:49 - Baranovichi-Polesskie 07:30
täglich (Shodino - )
04:11 D 148CH Moskva Belorusskaja
Shodino 04:11 - Borisow 04:26 - Tolotschin 05:29 - Orscha Central 06:05 - Osinovka(Gr) 07:57 - Smolensk 08:46 - Jarzewo 09:45 - Safonowo 10:16 - Wjasma 11:25 - Moskva Belorusskaja 15:21
nicht täglich, Verkehrstage (Shodino - )
04:22 D 147CH Kaliningrad
Shodino 04:22 - Minsk(BY) 05:14 - Molodechno 06:57 - Smorgon 07:32 - Oschmjani 07:56 - Gudogaj 08:18 - Sumskas(Gr) 09:06 - Kena 09:17 - Vilnius(LT) 10:29 - Kybartai 13:11 - Kibartaj Gr. 14:52 - Nesterov 15:07 - Gusev 16:13 - Cherniahovsk 16:40 - Gvardeisk 17:31 - Kaliningrad 18:16
nicht täglich, Verkehrstage (Shodino - )
04:22 D 147CH Kaliningrad
Shodino 04:22 - Minsk(BY) 05:14 - Molodechno 06:57 - Smorgon 07:32 - Oschmjani 07:56 - Gudogaj 08:18 - Sumskas(Gr) 09:08 - Kena 09:21 - Vilnius(LT) 10:30 - Kybartai 13:11 - Kibartaj Gr. 14:52 - Nesterov 15:07 - Gusev 16:13 - Cherniahovsk 16:40 - Gvardeisk 17:31 - Kaliningrad 18:16
nicht täglich, 5. bis 8. Aug 2011 (Shodino - )
04:31 D 196BJ Moskva Belorusskaja
Shodino 04:31 - Borisow 04:47 - Krupki 05:16 - Tolotschin 05:52 - Orscha Central 06:30 - Osinowka 07:08 - Osinovka(Gr) 08:13 - Krasnoe(2) 08:26 - Gusino 08:44 - Smolensk 09:18 - Jarzewo 10:23 - Safonowo 10:54 - Wjasma 12:09 - Gagarin 13:30 - Mojajsk 14:29 - Moskva Belorusskaja 16:23
täglich (Shodino - )
05:24 D 195BJ Brest Central
Shodino 05:24 - Smolewichi 05:45 - Minsk(BY) 06:34 - Kojdanowo 07:26 - Stolbzi 07:57 - Gorodeja 08:19 - Baranovichi-Polesskie 08:54 - Lesnaya(1) 09:43 - Domanovo 10:03 - Iwazewichi 10:18 - Bronnaya gora 10:36 - Beresa Gorod 10:46 - Beresa-Kartuskaja 10:54 - Orantschizi 11:15 - Tevli 11:35 - Shabinka 11:54 - Brest Central 12:18
täglich (Shodino - )
07:11 D 142BJ Vitebsk
Shodino 07:11 - Borisow 07:26 - Krupki 07:56 - Tolotschin 08:33 - Orscha Central 09:11 - Boguschewskaja 10:20 - Vitebsk 11:00
nicht täglich, Verkehrstage (Shodino - )
07:11 D 146BJ Kommunari
Shodino 07:11 - Borisow 07:26 - Krupki 07:56 - Tolotschin 08:33 - Orscha Central 09:11 - Pogodino 10:34 - Khodosi 11:23 - Krichev 1 11:48 - Klimovichi 12:13 - Kommunari 12:45
nicht täglich, Verkehrstage (Shodino - )
09:23 D 66BJ Murmansk
Shodino 09:23 - Borisow 09:38 - Krupki 10:08 - Tolotschin 10:45 - Orscha Central 11:24 - Boguschewskaja 12:23 - Vitebsk 13:04 - Gorodok 13:51 - Ezerische 14:33 - Ezerisce(Gr) 15:43 - Newel 2 15:57 - Novosokolniki 16:44 - Loknja 17:50 - Suschewo 18:27 - Dedowitschi 19:32 - Dno 20:41 - Solzi 22:02 - Utorgosch 22:30 - Batezkaja 23:11 - Novgorod-Na-Volkhove 00:22 - Lodejnoe Pole 06:46 - Podporoshe 07:38 - Swir 07:56 - Petrosawodsk-Pass 10:10 - Kondopoga 11:21 - Medweshja Gora 13:25 - Segeja 15:41 - Nadwoizi 16:05 - Idel 16:41 - Letnij 17:05 - Sosnowez 17:22 - Belomorsk 17:45 - Kem 18:43 - Kusema 19:51 - Engosero 20:39 - Ambarnij 20:57 - Louchi 21:34 - Tschupa 22:06 - Knjashaja 23:25 - Kandalakscha 00:24 - Poljarnie Sori 01:21 - Afrikanda 01:44 - Apatiti 1 02:20 - Olenegorsk 04:04 - Kola 06:04 - Murmansk 06:25
nicht täglich, Verkehrstage (Shodino - )
10:46 D 63BJ Minsk(BY)
Shodino 10:46 - Minsk(BY) 11:54
Di, Sa (Shodino - )
10:46 D 103NJ Brest Central
Shodino 10:46 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52
Mo (Shodino - )
10:46 D 113NJ Brest Central
Shodino 10:46 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52
Fr (Shodino - )
10:46 D 133JA Minsk(BY)
Shodino 10:46 - Minsk(BY) 11:54
So (Shodino - )
10:46 D 113IJ Berlin Zoologischer Garten
Shodino 10:46 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52 - Brest(Gr) 21:27 - Terespol 20:33 - Lukow 22:26 - Warszawa Wschodnia 23:45 - Warszawa Centralna 01:25 - Poznan Gl. 04:53 - Rzepin 06:32 - Frankfurt(Oder)(Gr) 06:51 - Berlin Ostbahnhof 08:08 - Berlin Hbf 08:43 - Berlin Zoologischer Garten 08:52
nicht täglich, 7. Okt bis 9. Dez 2011 Fr (Shodino - )
10:46 D 113IJ Berlin Zoologischer Garten
Shodino 10:46 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52 - Brest(Gr) 21:27 - Terespol 20:33 - Lukow 22:26 - Warszawa Wschodnia 23:45 - Warszawa Centralna 01:25 - Poznan Gl. 04:53 - Rzepin 06:32 - Frankfurt(Oder)(Gr) 06:56 - Frankfurt(Oder) 06:58 - Berlin Ostbahnhof 08:08 - Berlin Hbf 08:43 - Berlin Zoologischer Garten 08:52
nicht täglich, 5. Aug bis 9. Sep 2011 Fr (Shodino - )
10:46 D 113IJ Berlin Gesundbrunnen
Shodino 10:46 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 14:15 - Iwazewichi 15:02 - Beresa Gorod 15:28 - Orantschizi 15:51 - Shabinka 16:22 - Brest Central 16:52 - Brest(Gr) 21:27 - Terespol 20:33 - Lukow 22:26 - Warszawa Wschodnia 23:45 - Warszawa Centralna 01:25 - Poznan Gl. 04:53 - Rzepin 06:32 - Frankfurt(Oder)(Gr) 06:56 - Frankfurt(Oder) 06:58 - Berlin-Lichtenberg 08:08 - Berlin Gesundbrunnen 08:23
nicht täglich, 30. Sep (Shodino - )
10:46 D 63IJ Warszawa Zachodnia
Shodino 10:46 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 22:22 - Brest Central 00:29 - Brest(Gr) 02:52 - Terespol 01:58 - Malaszewicze 02:47 - Chotylow 02:59 - Biala Podlaska 03:15 - Miedzyrzec Podl. 03:35 - Lukow 03:59 - Siedlce 04:21 - Minsk Mazowiecki 04:58 - Warszawa Wschodnia 05:42 - Warszawa Centralna 05:51 - Warszawa Zachodnia 06:13
nicht täglich, 16., 23. Aug (Shodino - )
10:46 D 63IJ Warszawa Zachodnia
Shodino 10:46 - Minsk(BY) 11:54 - Baranovichi Centralyne 22:22 - Brest Central 00:29 - Brest(Gr) 02:52 - Terespol 01:58 - Malaszewicze 02:47 - Chotylow 02:59 - Biala Podlaska 03:15 - Miedzyrzec Podl. 03:35 - Lukow 03:59 - Siedlce 04:21 - Minsk Mazowiecki 04:58 - Warszawa Wschodnia 05:42 - Warszawa Centralna 05:51 - Warszawa Zachodnia 06:13
nicht täglich, 9. Aug bis 27. Sep 2011 Di; nicht 16., 23. Aug (Shodino - )
13:35 D 48LJ St Petersburg Vitebskii
Shodino 13:35 - Borisow 13:51 - Tolotschin 14:57 - Orscha Central 15:35 - Boguschewskaja 16:38 - Vitebsk 17:28 - Gorodok 18:26 - Ezerisce(Gr) 20:22 - Newel 2 20:44 - Novosokolniki 21:35 - Loknja 23:05 - Suschewo 23:48 - Dno 01:14 - Solzi 02:11 - Utorgosch 02:30 - Batezkaja 03:28 - St Petersburg Vitebskii 05:22
nicht täglich, Verkehrstage (Shodino - )
14:27 D 65BJ Minsk(BY)
Shodino 14:27 - Minsk(BY) 15:15
nicht täglich, Verkehrstage (Shodino - )
16:20 D 64BJ Irkutsk Passajirskij
Shodino 16:20 - Borisow 16:35 - Tolotschin 17:42 - Orscha Central 18:21 - Osinovka(Gr) 20:19 - Smolensk 21:04 - Jarzewo 22:30 - Wjasma 23:50 - Moskva Belorusskaja 03:10 - Wladimir Pass 06:25 - Kovrov 1 07:38 - Dzerzhinsk 09:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 09:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:10 - Kotelnitsch 1 17:01 - Kirov Pass 18:33 - Suewka 20:39 - Glazov(RUS) 22:18 - Balesino 22:48 - Wereschagino 01:14 - Perm 2 03:01 - Kungur 04:51 - Perwouralsk 08:35 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45 - Jurga 1 11:37 - Taiga 12:37 - Ansherskaja 13:08 - Mariinsk 14:37 - Tjashin 15:55 - Bogotol 16:59 - Achinsk 1 17:53 - Krasnojarsk Pass 20:38 - Saosernaja 23:29 - Kansk-Enisejskij 00:40 - Ilanskaja 01:14 - Reschoti 02:43 - Tajshet 03:47 - Alsamaj 05:02 - Nishneudinsk 06:31 - Tulun 08:17 - Sima 10:10 - Salari 11:31 - Tscheremchowo 12:28 - Usole-Sibirskoe 13:45 - Angarsk 14:18 - Irkutsk-Sort 15:05 - Irkutsk Passajirskij 15:22
nicht täglich, 10. Nov bis 8. Dez 2011 Do, So; auch 7., 11., 14. Aug (Shodino - )
16:20 D 104BJ Novosibirsk(RUS)
Shodino 16:20 - Borisow 16:35 - Tolotschin 17:42 - Orscha Central 18:21 - Osinovka(Gr) 20:19 - Smolensk 21:04 - Jarzewo 22:30 - Wjasma 23:50 - Moskva Belorusskaja 03:10 - Wladimir Pass 06:25 - Kovrov 1 07:38 - Dzerzhinsk 09:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 09:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:10 - Kotelnitsch 1 17:01 - Kirov Pass 18:33 - Suewka 20:39 - Glazov(RUS) 22:18 - Balesino 22:48 - Wereschagino 01:14 - Perm 2 03:01 - Kungur 04:51 - Perwouralsk 08:35 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45
Di (Shodino - )
16:20 D 114NJ Novosibirsk(RUS)
Shodino 16:20 - Borisow 16:35 - Tolotschin 17:42 - Orscha Central 18:21 - Osinovka(Gr) 20:19 - Smolensk 21:04 - Jarzewo 22:30 - Wjasma 23:50 - Moskva Belorusskaja 03:10 - Wladimir Pass 06:25 - Kovrov 1 07:38 - Dzerzhinsk 09:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 09:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:10 - Kotelnitsch 1 17:01 - Kirov Pass 18:33 - Suewka 20:39 - Glazov(RUS) 22:18 - Balesino 22:48 - Wereschagino 01:14 - Perm 2 03:01 - Kungur 04:51 - Perwouralsk 08:35 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45
Sa (Shodino - )
16:20 D 134BJ Archangelsk Gorod
Shodino 16:20 - Borisow 16:35 - Tolotschin 17:42 - Orscha Central 18:21 - Osinovka(Gr) 20:19 - Smolensk 21:04 - Jarzewo 22:30 - Wjasma 23:50 - Moskva Belorusskaja 03:10 - Jaroslawl-Glawnij 08:58 - Danilow 10:17 - Wologda 1 13:02 - Konoscha 1 16:37 - Njandoma 18:14 - Plesezkaja 20:15 - Oboserskaja 21:31 - Isakogorka 00:33 - Archangelsk Gorod 01:00
Mi (Shodino - )
16:20 D 64BJ Irkutsk Passajirskij
Shodino 16:20 - Borisow 16:35 - Tolotschin 17:42 - Orscha Central 18:21 - Osinovka(Gr) 20:19 - Smolensk 21:04 - Jarzewo 22:30 - Wjasma 23:50 - Moskva Belorusskaja 03:10 - Wladimir Pass 06:25 - Kovrov 1 07:38 - Dzerzhinsk 09:28 - Nishnij Novgorod Sortirovochnij 09:53 - Nishnij Novgorod Moskovsk 10:10 - Kotelnitsch 1 17:01 - Kirov Pass 18:33 - Suewka 20:39 - Glazov(RUS) 22:18 - Balesino 22:48 - Wereschagino 01:14 - Perm 2 03:01 - Kungur 04:51 - Perwouralsk 08:35 - Ekaterinburg Pass. 09:20 - Bogdanowitsch 11:41 - Kamischlow 12:24 - Taliza 13:19 - Tjumen 15:05 - Jalutorowsk 16:40 - Sawodoukowskaja 17:01 - Golischmanowo 18:29 - Ischim 19:30 - Nasiwaewskaja 21:27 - Omsk 23:54 - Tatarskaja 02:24 - Barabinsk 04:03 - Novosibirsk(RUS) 08:45 - Jurga 1 11:37 - Taiga 12:37 - Ansherskaja 13:08 - Mariinsk 14:37 - Tjashin 15:55 - Bogotol 16:59 - Achinsk 1 17:53 - Krasnojarsk Pass 20:38 - Saosernaja 23:29 - Kansk-Enisejskij 00:40 - Ilanskaja 01:14 - Reschoti 02:43 - Tajshet 03:47 - Alsamaj 05:02 - Nishneudinsk 06:31 - Tulun 08:17 - Sima 10:15 - Salari 11:35 - Tscheremchowo 12:28 - Usole-Sibirskoe 13:45 - Angarsk 14:18 - Irkutsk-Sort 15:05 - Irkutsk Passajirskij 15:22
nicht täglich, 18. Aug bis 6. Nov 2011 Do, So (Shodino - )
19:03 D 25BJ Minsk(BY)
Shodino 19:03 - Minsk(BY) 19:52
täglich (Shodino - )
19:03 D 25ZH Minsk(BY)
Shodino 19:03 - Minsk(BY) 19:52
täglich, nicht 10. Dez (Shodino - )
19:19 D 26BJ Moskva Belorusskaja
Shodino 19:19 - Borisow 19:36 - Krupki 20:10 - Tolotschin 20:56 - Orscha Central 21:31 - Osinowka 22:07 - Osinovka(Gr) 23:14 - Smolensk 00:07 - Wjasma 02:21 - Moskva Belorusskaja 05:56
täglich (Shodino - )
21:44 946FJ Brest Central
Shodino 21:44 - Minsk(BY) 22:32 - Fanipol 23:18 - Kojdanowo 23:36 - Stolbzi 00:09 - Gorodeja 00:29 - Baranovichi-Polesskie 01:09 - Lyakhovichi 01:56 - Rejtanov 02:08 - Gancsevichi 02:32 - Malkovichi 02:57 - Ljusha 03:12 - Luninez 03:37 - Lovcha 04:24 - Parokhonsk 04:50 - Pinsk 05:19 - Molotkovichi 05:40 - Jukhnovichi 05:56 - Yanov-polesskij 06:10 - Drogichin gorod 06:42 - Drogichin 06:53 - Antopol 07:13 - Gorodek 07:22 - Kobrin 07:42 - Shabinka 08:07 - Brest Central 08:33
nicht täglich, Verkehrstage (Shodino - )
21:44 D 141BJ Brest Central
Shodino 21:44 - Minsk(BY) 22:32 - Fanipol 23:18 - Kojdanowo 23:36 - Stolbzi 00:09 - Gorodeja 00:29 - Baranovichi-Polesskie 01:09 - Lyakhovichi 01:56 - Rejtanov 02:08 - Gancsevichi 02:32 - Malkovichi 02:57 - Ljusha 03:12 - Luninez 03:37 - Lovcha 04:24 - Parokhonsk 04:50 - Pinsk 05:19 - Molotkovichi 05:40 - Jukhnovichi 05:56 - Yanov-polesskij 06:10 - Drogichin gorod 06:42 - Drogichin 06:53 - Antopol 07:13 - Gorodek 07:22 - Kobrin 07:42 - Shabinka 08:07 - Brest Central 08:45
nicht täglich, Verkehrstage (Shodino - )
21:44 D 146FJ Brest Central
Shodino 21:44 - Minsk(BY) 22:32 - Fanipol 23:18 - Kojdanowo 23:36 - Stolbzi 00:09 - Gorodeja 00:29 - Baranovichi-Polesskie 01:09 - Lyakhovichi 01:56 - Rejtanov 02:08 - Gancsevichi 02:32 - Malkovichi 02:57 - Ljusha 03:12 - Luninez 03:37 - Lovcha 04:24 - Parokhonsk 04:50 - Pinsk 05:19 - Molotkovichi 05:40 - Jukhnovichi 05:56 - Yanov-polesskij 06:10 - Drogichin gorod 06:42 - Drogichin 06:53 - Antopol 07:13 - Gorodek 07:22 - Kobrin 07:42 - Shabinka 08:07 - Brest Central 08:45
nicht täglich, Verkehrstage (Shodino - )
22:01 392VJ Grodno
Shodino 22:01 - Smolewichi 22:18 - Minsk(BY) 22:57 - Molodechno 00:32 - Woloshin 01:17 - Bogdanow 01:41 - Juratischki 02:03 - Gawija 02:26 - Lida 02:57 - Skribovtsi 03:34 - Rojanka 03:54 - Mosty(BY) 04:19 - Skidel 04:50 - Grodno 05:27
nicht täglich, Verkehrstage (Shodino - )
22:01 623BJ Grodno
Shodino 22:01 - Smolewichi 22:18 - Minsk(BY) 22:57 - Molodechno 00:32 - Woloshin 01:17 - Bogdanow 01:41 - Juratischki 02:03 - Gawija 02:26 - Lida 02:57 - Skribovtsi 03:34 - Rojanka 03:54 - Mosty(BY) 04:19 - Skidel 04:50 - Grodno 05:27
nicht täglich, Verkehrstage (Shodino - )