Fahrplan für Abzw. Aschbacherhof, Kaiserslautern

Bus 106
Kaiserslautern Stadtmitte
Bus 106
Mölschbach Denkmal, Kaiserslautern
Bus 170
Trippstadt Denkmal
Bus 170
Schulzentrum Süd, Kaiserslautern
Bus 170
Kaiserslautern Hauptbahnhof
Bus 170
Bürgermeisteramt, Trippstadt
Bus 170
Geiselberg Bürgerhaus
Bus E
Zentraler Betriebshof, Kaiserslautern
 

Anfahrt & Anreise

Landgasthof Grün Aschbacher Hof (1)
Waldhaus Bremerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Landhaus Woll (1)
Gasthof Fröhlich (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturpark Pfälzer Wald (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Abzw. Aschbacherhof, Kaiserslautern am 12.02.2016 03:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:47 Bus 170 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
05:57 Bus 106 Kaiserslautern Stadtmitte -
06:19 Bus 170 Geiselberg Bürgerhaus -
06:29 Bus 106 Mölschbach Denkmal, Kaiserslautern -
06:45 Bus 170 Bürgermeisteramt, Trippstadt -
06:57 Bus 106 Kaiserslautern Stadtmitte -
06:59 Bus 170 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
07:09 Bus E Zentraler Betriebshof, Kaiserslautern -
07:10 Bus 170 Schulzentrum Süd, Kaiserslautern -
07:24 Bus 170 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
07:33 Bus E Zentraler Betriebshof, Kaiserslautern -
07:37 Bus 106 Mölschbach Denkmal, Kaiserslautern -
07:57 Bus 170 Trippstadt Denkmal -
08:05 Bus 106 Kaiserslautern Stadtmitte -
08:08 Bus 170 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
08:35 Bus 170 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
08:37 Bus 106 Mölschbach Denkmal, Kaiserslautern -
08:57 Bus 170 Trippstadt Denkmal -
09:05 Bus 106 Kaiserslautern Stadtmitte -
09:33 Bus 170 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
09:57 Bus 170 Trippstadt Denkmal -
10:29 Bus 106 Mölschbach Denkmal, Kaiserslautern -
10:33 Bus 170 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
10:57 Bus 106 Kaiserslautern Stadtmitte -
10:57 Bus 170 Trippstadt Denkmal -