Fahrplan für Abzw. Aschbacherhof, Kaiserslautern

Bus 106
Kaiserslautern Rathaus
Bus 106
Schillerplatz, Kaiserslautern
Bus 106
Mölschbach Denkmal, Kaiserslautern
Bus 150
Trippstadt Denkmal
Bus 150
Schulzentrum Süd, Kaiserslautern
Bus 150
Kaiserslautern Hauptbahnhof
Bus 150
Bürgermeisteramt, Trippstadt
Bus 150
Geiselberg Bürgerhaus
Bus E
Zentraler Betriebshof, Kaiserslautern
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Landgasthof Grün Aschbacher Hof (1)
Waldhaus Bremerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Landhaus Woll (1)
Gasthof Fröhlich (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturpark Pfälzer Wald (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Abzw. Aschbacherhof, Kaiserslautern am 02.10.2014 02:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:47 Bus 150 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
05:57 Bus 106 Kaiserslautern Rathaus -
06:19 Bus 150 Geiselberg Bürgerhaus -
06:29 Bus 106 Mölschbach Denkmal, Kaiserslautern -
06:45 Bus 150 Bürgermeisteramt, Trippstadt -
06:57 Bus 106 Kaiserslautern Rathaus -
06:59 Bus 150 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
07:09 Bus E Zentraler Betriebshof, Kaiserslautern -
07:10 Bus 150 Schulzentrum Süd, Kaiserslautern -
07:24 Bus 150 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
07:33 Bus E Zentraler Betriebshof, Kaiserslautern -
07:37 Bus 106 Mölschbach Denkmal, Kaiserslautern -
07:57 Bus 150 Trippstadt Denkmal -
08:05 Bus 106 Kaiserslautern Rathaus -
08:08 Bus 150 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
08:35 Bus 150 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
08:37 Bus 106 Mölschbach Denkmal, Kaiserslautern -
08:57 Bus 150 Trippstadt Denkmal -
09:05 Bus 106 Schillerplatz, Kaiserslautern -
09:33 Bus 150 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
09:57 Bus 150 Trippstadt Denkmal -
10:29 Bus 106 Mölschbach Denkmal, Kaiserslautern -
10:33 Bus 150 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
10:57 Bus 106 Schillerplatz, Kaiserslautern -
10:57 Bus 150 Trippstadt Denkmal -