Fahrplan für Abzw. Bahnhof, Zülpich

ALT 811
Mechernich Bahnhof
Bus 208
Adenauerplatz, Zülpich
Bus 208
Kaiserplatz, Düren
Bus 979
Hermülheim, Hürth
Bus 979
Am Silberberg, Zülpich
Bus SB98
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren
Bus SB98
Euskirchen Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Franken Gymnasium (1)
Rathaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgtheater (1)
Museum Römerbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dubrovnik (1)
Pinocchio (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europa (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Abzw. Bahnhof, Zülpich am 02.08.2014 04:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:42 Bus 208 Adenauerplatz, Zülpich -
07:07 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
07:19 Bus 208 Kaiserplatz, Düren -
07:35 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
07:37 ALT 811 Mechernich Bahnhof -
07:40 Bus 208 Adenauerplatz, Zülpich -
08:29 Bus 208 Kaiserplatz, Düren -
08:30 Bus SB98 Euskirchen Bahnhof -
08:37 ALT 811 Mechernich Bahnhof -
09:07 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
09:20 Bus 208 Adenauerplatz, Zülpich -
09:23 Bus SB98 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
09:29 Bus 208 Kaiserplatz, Düren -
09:30 Bus SB98 Euskirchen Bahnhof -
09:35 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
09:37 ALT 811 Mechernich Bahnhof -
10:20 Bus 208 Adenauerplatz, Zülpich -
10:23 Bus SB98 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
10:29 Bus 208 Kaiserplatz, Düren -
10:30 Bus SB98 Euskirchen Bahnhof -
10:37 ALT 811 Mechernich Bahnhof -
11:07 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
11:23 Bus SB98 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
11:30 Bus SB98 Euskirchen Bahnhof -
11:35 Bus 979 Hermülheim, Hürth -