Fahrplan für Abzw. Bahnhof, Zülpich

ALT 811
Mechernich Bahnhof
ALT 811
Mülheim Mülheimer Str., Zülpich
Bus 208
Kaiserplatz, Düren
Bus 208
Adenauerplatz, Zülpich
Bus 233
Wollersheim Stupp, Nideggen
Bus 979
Am Silberberg, Zülpich
Bus 979
Hermülheim, Hürth
Bus SB98
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren
Bus SB98
Euskirchen Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Franken Gymnasium (1)
Rathaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgtheater (1)
Museum Römerbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dubrovnik (1)
Pinocchio (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europa (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Abzw. Bahnhof, Zülpich am 24.10.2014 14:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:48 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
15:09 ALT 811 Mülheim Mülheimer Str., Zülpich -
15:11 Bus 233 Wollersheim Stupp, Nideggen -
15:15 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
15:20 Bus SB98 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
15:20 Bus 208 Adenauerplatz, Zülpich -
15:29 Bus 208 Kaiserplatz, Düren -
15:36 Bus SB98 Euskirchen Bahnhof -
15:48 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
16:01 Bus 233 Wollersheim Stupp, Nideggen -
16:05 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
16:09 ALT 811 Mülheim Mülheimer Str., Zülpich -
16:20 Bus 208 Adenauerplatz, Zülpich -
16:22 Bus SB98 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
16:26 ALT 811 Mechernich Bahnhof -
16:29 Bus 208 Kaiserplatz, Düren -
16:36 Bus SB98 Euskirchen Bahnhof -
16:48 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
17:05 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
17:09 ALT 811 Mülheim Mülheimer Str., Zülpich -
17:20 Bus 208 Adenauerplatz, Zülpich -
17:22 Bus SB98 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
17:26 ALT 811 Mechernich Bahnhof -
17:29 Bus 208 Kaiserplatz, Düren -
17:36 Bus SB98 Euskirchen Bahnhof -