Fahrplan für Abzw. Bahnhof, Zülpich

ALT 811
Mülheim Mülheimer Str., Zülpich
Bus 208
Kaiserplatz, Düren
Bus 208, Bus 811
Adenauerplatz, Zülpich
Bus 233
Wollersheim Stupp, Nideggen
Bus 811
Mechernich Bahnhof
Bus 979
Lechenich Markt, Erftstadt
Bus 979
Am Silberberg, Zülpich
Bus 979
Hermülheim, Hürth
Bus 984
Eppenich, Zülpich
 

Anfahrt & Anreise

Franken Gymnasium (1)
Rathaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgtheater (1)
Museum Römerbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dubrovnik (1)
Pinocchio (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europa (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Abzw. Bahnhof, Zülpich am 28.04.2015 11:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:20 Bus 208 Adenauerplatz, Zülpich -
12:22 Bus SB98 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
12:29 Bus 208 Kaiserplatz, Düren -
12:34 Bus 233 Wollersheim Stupp, Nideggen -
12:35 Bus 979 Lechenich Markt, Erftstadt -
12:36 Bus SB98 Euskirchen Bahnhof -
12:43 Bus 811 Adenauerplatz, Zülpich -
13:21 Bus 208 Adenauerplatz, Zülpich -
13:27 Bus 811 Mechernich Bahnhof -
13:28 Bus SB98 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
13:29 Bus 208 Kaiserplatz, Düren -
13:30 Bus 979 Lechenich Markt, Erftstadt -
13:31 Bus 233 Wollersheim Stupp, Nideggen -
13:46 Bus SB98 Euskirchen Bahnhof -
13:48 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
14:11 Bus 233 Wollersheim Stupp, Nideggen -
14:20 Bus 208 Adenauerplatz, Zülpich -
14:21 Bus 984 Eppenich, Zülpich -
14:28 Bus SB98 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
14:29 Bus 208 Kaiserplatz, Düren -
14:35 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
14:41 Bus SB98 Euskirchen Bahnhof -
14:48 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
15:09 ALT 811 Mülheim Mülheimer Str., Zülpich -
15:11 Bus 233 Wollersheim Stupp, Nideggen -