Fahrplan für Abzw. Bahnhof, Zülpich

ALT 811
Mechernich Bahnhof
ALT 811
Mülheim Mülheimer Str., Zülpich
Bus 208
Adenauerplatz, Zülpich
Bus 208
Kaiserplatz, Düren
Bus 233
Stupp, Nideggen-Wollersheim
Bus 979
Am Silberberg, Zülpich
Bus 979
Hermülheim, Hürth
Bus SB98
Euskirchen Bahnhof
Bus SB98
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren
 

Anfahrt & Anreise

Franken Gymnasium (1)
Rathaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgtheater (1)
Museum Römerbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dubrovnik (1)
Pinocchio (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europa (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Abzw. Bahnhof, Zülpich am 23.04.2014 12:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:20 Bus 208 Adenauerplatz, Zülpich -
12:22 Bus SB98 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
12:29 Bus 208 Kaiserplatz, Düren -
12:36 Bus SB98 Euskirchen Bahnhof -
12:37 ALT 811 Mülheim Mülheimer Str., Zülpich -
12:53 ALT 811 Mechernich Bahnhof -
13:21 Bus 208 Adenauerplatz, Zülpich -
13:28 Bus SB98 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
13:29 Bus 208 Kaiserplatz, Düren -
13:32 Bus 233 Stupp, Nideggen-Wollersheim -
13:35 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
13:46 Bus SB98 Euskirchen Bahnhof -
13:48 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
14:20 Bus 208 Adenauerplatz, Zülpich -
14:28 Bus SB98 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
14:29 Bus 208 Kaiserplatz, Düren -
14:35 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
14:41 Bus SB98 Euskirchen Bahnhof -
14:48 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
15:09 ALT 811 Mülheim Mülheimer Str., Zülpich -
15:20 Bus SB98 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
15:35 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
15:36 Bus SB98 Euskirchen Bahnhof -
15:48 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
16:05 Bus 979 Hermülheim, Hürth -