Fahrplan für Abzw. Bahnhof, Zülpich

ALT 811, Bus 811
Mechernich Bahnhof
Bus 208
Kaiserplatz, Düren
Bus 208, Bus 811
Adenauerplatz, Zülpich
Bus 208
Nörvenich Bahnhof
Bus 233
Wollersheim Stupp, Nideggen
Bus 979
Lechenich Markt, Erftstadt
Bus 979
Hermülheim, Hürth
Bus 979
Am Silberberg, Zülpich
Bus SB98
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Franken Gymnasium (1)
Rathaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgtheater (1)
Museum Römerbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dubrovnik (1)
Pinocchio (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europa (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Abzw. Bahnhof, Zülpich am 23.10.2014 11:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:20 Bus SB98 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
11:20 Bus 208 Adenauerplatz, Zülpich -
11:29 Bus 208 Kaiserplatz, Düren -
11:35 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
11:36 Bus SB98 Euskirchen Bahnhof -
11:37 ALT 811 Mechernich Bahnhof -
11:43 Bus 811 Adenauerplatz, Zülpich -
11:48 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
12:15 Bus 208 Adenauerplatz, Zülpich -
12:20 Bus 208 Adenauerplatz, Zülpich -
12:22 Bus SB98 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
12:29 Bus 208 Kaiserplatz, Düren -
12:34 Bus 233 Wollersheim Stupp, Nideggen -
12:35 Bus 979 Lechenich Markt, Erftstadt -
12:36 Bus SB98 Euskirchen Bahnhof -
12:43 Bus 811 Adenauerplatz, Zülpich -
13:21 Bus 208 Adenauerplatz, Zülpich -
13:27 Bus 208 Nörvenich Bahnhof -
13:27 Bus 811 Mechernich Bahnhof -
13:28 Bus SB98 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
13:29 Bus 208 Kaiserplatz, Düren -
13:30 Bus 979 Lechenich Markt, Erftstadt -
13:31 Bus 233 Wollersheim Stupp, Nideggen -
13:46 Bus SB98 Euskirchen Bahnhof -
13:48 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -