Fahrplan für Abzw. Roncallistraße, Ibbenbüren

Bus 120, Bus 234
Ibbenbüren Busbahnhof
Bus 120
Schwieterjann, Ibbenbüren
Bus 120
Laggenbeck Feuerwehrhaus, Ibbenbüren
Bus 132
Pieper, Westerkappeln
Bus 132
Westerkappeln Bahnhof
Bus 133
Boyersweg, Lotte
Bus 237
Kreisel Alstedder Loh, Ibbenbüren
Bus 249
Alstedder Loh, Ibbenbüren
LT T44
Leeden Gaststätte Zur Ecke, Tecklenburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Roncalli Schule (1)
Johannes Kepler Gymnasium (2)
Bürgerhaus Ibbenbüren (3)
Schule am Aasee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ventana (1)
Remise (2)
Rhodos (3)
China-Restaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aaseebad Ibbenbüren (1)
Kreissporthalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information im Rathaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leugermann (1)
Brügge (2)
Hoppe-Rethmann (3)
Hubertushof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Motorrad-Museum (1)
Apollo-Kino-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Abzw. Roncallistraße, Ibbenbüren am 02.10.2014 12:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:34 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
12:37 Bus 249 Alstedder Loh, Ibbenbüren -
13:12 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
13:13 Bus 120 Laggenbeck Feuerwehrhaus, Ibbenbüren -
13:13 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
13:18 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
13:20 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
13:22 Bus 249 Alstedder Loh, Ibbenbüren -
13:26 Bus 120 Ibbenbüren Busbahnhof -
13:27 Bus 133 Boyersweg, Lotte -
13:28 Bus 132 Westerkappeln Bahnhof -
13:36 Bus 120 Schwieterjann, Ibbenbüren -
13:37 LT T44 Leeden Gaststätte Zur Ecke, Tecklenburg -
13:43 Bus 237 Kreisel Alstedder Loh, Ibbenbüren -
14:06 Bus 132 Pieper, Westerkappeln -
14:13 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
14:28 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
14:34 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
15:28 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
15:34 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
16:34 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
17:28 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
17:34 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
18:34 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -