Fahrplan für Adenauerallee, Aachen

Bus 25
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland)
Bus 25, Bus 55
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
Bus 25
Vaals, Heuvel, Niederlande
Bus 34
Elisenbrunnen, Aachen
Bus 34
Brand, Aachen
Bus 35
Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland)
Bus 45
Uniklinik, Aachen
Bus 45
Brand Schulzentrum, Aachen
Bus 55
Lichtenbusch, Aachen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Philipsstraße 4 (1)
Sixt, Jülicher Str. 320 (2)
Sixt, Dennewartstrasse 27 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Brasilien (1)
Geschwister Scholl Gymnasium (2)
Friedhof Lintert (3)
Grundschule Driescher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierpark Drimborner Wäldchen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drimborner Wäldchen (1)
Kennedypark (2)
Nellessenpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufszentrum Elsassstrasse (1)
Einkaufszentrum Breslauer Strasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brabant (1)
Forsthaus Schönthal (2)
Hansa-Haus (3)
Göbel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kohlibri (1)
La Source (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportzentrum Nord (1)
Ludwig-Kuhnen-Stadion (2)
Tenniscenter Gut Neuenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Burg Frankenberg (1)
Ludwig Forum für Internat. Kunst (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 29.11.2014 05:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:12 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
05:14 Bus 25 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
05:29 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
05:42 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen -
05:44 Bus 25 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
05:59 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
06:12 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
06:14 Bus 25 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
06:25 Bus 34 Elisenbrunnen, Aachen -
06:26 Bus 68 Rurberg Seeufer, Simmerath -
06:27 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen -
06:29 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
06:42 Bus 35 Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland) -
06:43 Bus 34 Brand, Aachen -
06:44 Bus 55 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
06:57 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen -
06:59 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
07:12 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
07:14 Bus 25 Vaals, Heuvel, Niederlande -
07:25 Bus 34 Elisenbrunnen, Aachen -
07:27 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen -
07:28 Bus 34 Brand, Aachen -
07:29 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
07:30 Bus 68 Bushof, Aachen -
07:41 Bus 66 Parkhaus, Monschau -