Fahrplan für Adenauerallee, Aachen

Bus 25
Vaals, Heuvel, Niederlande
Bus 25, Bus 45, Bus 66
Bushof, Aachen
Bus 25, Bus 34, Bus 55
Brand, Aachen
Bus 25, Bus 35
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
Bus 25
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland)
Bus 34
Brand Ringstraße, Aachen
Bus 34
Elisenbrunnen, Aachen
Bus 45, Bus 5, Bus 70
Uniklinik, Aachen
Bus 55
Lichtenbusch, Aachen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Philipsstraße 4 (1)
Sixt, Jülicher Str. 320 (2)
Sixt, Dennewartstrasse 27 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Brasilien (1)
Geschwister Scholl Gymnasium (2)
Friedhof Lintert (3)
Grundschule Driescher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierpark Drimborner Wäldchen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drimborner Wäldchen (1)
Kennedypark (2)
Nellessenpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufszentrum Elsassstrasse (1)
Einkaufszentrum Breslauer Strasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brabant (1)
Forsthaus Schönthal (2)
Hansa-Haus (3)
Göbel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kohlibri (1)
La Source (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportzentrum Nord (1)
Ludwig-Kuhnen-Stadion (2)
Tenniscenter Gut Neuenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Burg Frankenberg (1)
Ludwig Forum für Internat. Kunst (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 22.09.2014 00:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:12 Bus 55 Oberforstbach, Aachen -
00:29 Bus 25 Bushof, Aachen -
00:54 Bus 25 Brand, Aachen -
04:26 Bus 25 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
04:44 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
04:44 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
04:52 Bus 55 Brand, Aachen -
04:59 Bus 45 Bushof, Aachen -
05:01 Bus 66 Bushof, Aachen -
05:11 Bus 66 Parkhaus, Monschau -
05:12 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
05:14 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
05:27 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen -
05:28 Bus 34 Brand, Aachen -
05:29 Bus 25 Vaals, Heuvel, Niederlande -
05:40 Bus 34 Elisenbrunnen, Aachen -
05:42 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
05:43 Bus 34 Brand Ringstraße, Aachen -
05:44 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
05:44 Bus 66 Bushof, Aachen -
05:57 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen -
05:57 Bus 5 Uniklinik, Aachen -
06:02 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
06:04 Bus 70 Oberforstbach Pascalstraße, Aachen -
06:06 Bus 70 Uniklinik, Aachen -