Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 28.04.2016 21:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:57 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen k.A.
21:59 Bus 45 Uniklinik, Aachen k.A.
22:12 Bus 55 Schleckheim Kapelle, Aachen k.A.
22:14 Bus 25 Vaals, Busstation, Niederlande k.A.
22:25 Bus 34 Elisenbrunnen, Aachen k.A.
22:27 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen k.A.
22:29 Bus 45 Uniklinik, Aachen k.A.
22:42 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) k.A.
22:44 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen k.A.
22:46 Bus 68 Bushof, Aachen k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ludwig Forum für Internat. Kunst
Museum Burg Frankenberg

Sport

Anfahrt & Anreise
Tenniscenter Gut Neuenhof
Ludwig-Kuhnen-Stadion
Sportzentrum Nord

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Source
Kohlibri

Hotel

Anfahrt & Anreise
Göbel
Hansa-Haus
Forsthaus Schönthal
Brabant

Handel

Anfahrt & Anreise
Einkaufszentrum Breslauer Strasse
Einkaufszentrum Elsassstrasse

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Nellessenpark
Kennedypark
Drimborner Wäldchen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tierpark Drimborner Wäldchen

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Grundschule Driescher Hof
Friedhof Lintert
Geschwister Scholl Gymnasium
Honorarkonsulat Brasilien

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Dennewartstrasse 27
Sixt, Jülicher Str. 320
Europcar, Philipsstraße 4