Fahrplan für Adenauerallee, Aachen

Bus 25
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland)
Bus 25
Vaals, Heuvel, Niederlande
Bus 30
Ronheider Weg, Aachen
Bus 30
Hüls, Aachen
Bus 34
Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 34
Brand Ringstraße, Aachen
Bus 35
Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland)
Bus 35, Bus 55
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
Bus 45, Bus 5
Uniklinik, Aachen
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Philipsstraße 4 (1)
Sixt, Jülicher Str. 320 (2)
Sixt, Dennewartstrasse 27 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Brasilien (1)
Geschwister Scholl Gymnasium (2)
Friedhof Lintert (3)
Grundschule Driescher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierpark Drimborner Wäldchen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drimborner Wäldchen (1)
Kennedypark (2)
Nellessenpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufszentrum Elsassstrasse (1)
Einkaufszentrum Breslauer Strasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brabant (1)
Forsthaus Schönthal (2)
Hansa-Haus (3)
Göbel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kohlibri (1)
La Source (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportzentrum Nord (1)
Ludwig-Kuhnen-Stadion (2)
Tenniscenter Gut Neuenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Burg Frankenberg (1)
Ludwig Forum für Internat. Kunst (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 28.04.2015 10:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:25 Bus 66 Bushof, Aachen -
10:25 Bus 30 Hüls, Aachen -
10:27 Bus 5 Uniklinik, Aachen -
10:28 Bus 34 Brand Ringstraße, Aachen -
10:30 Bus 34 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
10:32 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
10:32 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen -
10:37 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
10:42 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
10:47 Bus 25 Vaals, Heuvel, Niederlande -
10:47 Bus 5 Brand, Aachen -
10:50 Bus 30 Ronheider Weg, Aachen -
10:52 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen -
10:57 Bus 5 Uniklinik, Aachen -
10:58 Bus 34 Brand Ringstraße, Aachen -
11:00 Bus 34 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
11:02 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen -
11:02 Bus 55 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
11:07 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
11:12 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
11:17 Bus 25 Vaals, Heuvel, Niederlande -
11:17 Bus 5 Brand, Aachen -
11:19 Bus 66 Parkhaus, Monschau -
11:22 Bus 35 Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland) -
11:25 Bus 68 Bushof, Aachen -