Fahrplan für Adenauerallee, Aachen

Bus 25
Atsch Dreieck, Stolberg (Rheinland)
Bus 25, Bus 55
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
Bus 25
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland)
Bus 25, Bus 34, Bus N1, Bus N5
Elisenbrunnen, Aachen
Bus 45
Uniklinik, Aachen
Bus 45
Brand, Aachen
Bus 55, Bus N1
Oberforstbach, Aachen
Bus 55
Lichtenbusch, Aachen
Bus 66
Walheim, Aachen
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Philipsstraße 4 (1)
Sixt, Jülicher Str. 320 (2)
Sixt, Dennewartstrasse 27 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Brasilien (1)
Geschwister Scholl Gymnasium (2)
Friedhof Lintert (3)
Grundschule Driescher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierpark Drimborner Wäldchen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drimborner Wäldchen (1)
Kennedypark (2)
Nellessenpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufszentrum Elsassstrasse (1)
Einkaufszentrum Breslauer Strasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brabant (1)
Forsthaus Schönthal (2)
Hansa-Haus (3)
Göbel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kohlibri (1)
La Source (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportzentrum Nord (1)
Ludwig-Kuhnen-Stadion (2)
Tenniscenter Gut Neuenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Burg Frankenberg (1)
Ludwig Forum für Internat. Kunst (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 31.07.2015 23:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:42 Bus 25 Atsch Dreieck, Stolberg (Rheinland) -
23:44 Bus 55 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
23:57 Bus 45 Brand, Aachen -
00:12 Bus 55 Oberforstbach, Aachen -
00:27 Bus 45 Brand, Aachen -
00:29 Bus 25 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
00:41 Bus 66 Walheim, Aachen -
00:54 Bus 25 Atsch Dreieck, Stolberg (Rheinland) -
01:14 Bus 25 Elisenbrunnen, Aachen -
01:41 Bus N1 Elisenbrunnen, Aachen -
02:15 Bus N5 Elisenbrunnen, Aachen -
02:41 Bus N1 Elisenbrunnen, Aachen -
03:15 Bus N5 Elisenbrunnen, Aachen -
03:41 Bus N1 Oberforstbach, Aachen -
04:46 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
05:09 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
05:11 Bus 25 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
05:29 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
05:34 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen -
05:44 Bus 25 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
05:59 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
06:12 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
06:14 Bus 25 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
06:25 Bus 34 Elisenbrunnen, Aachen -
06:26 Bus 68 Rurberg Seeufer, Simmerath -