Fahrplan für Adenauerallee, Aachen

Bus 25
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland)
Bus 25
Vaals, Busstation, Niederlande
Bus 30
Ronheider Weg, Aachen
Bus 34
Brand Ringstraße, Aachen
Bus 34
Kerkrade, Busstation, Niederlande
Bus 34
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen
Bus 35, Bus 55
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
Bus 45, Bus 5, Bus 70
Uniklinik, Aachen
Bus 45
Brand, Aachen
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Philipsstraße 4 (1)
Sixt, Jülicher Str. 320 (2)
Sixt, Dennewartstrasse 27 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Brasilien (1)
Geschwister Scholl Gymnasium (2)
Friedhof Lintert (3)
Grundschule Driescher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierpark Drimborner Wäldchen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drimborner Wäldchen (1)
Kennedypark (2)
Nellessenpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufszentrum Elsassstrasse (1)
Einkaufszentrum Breslauer Strasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brabant (1)
Forsthaus Schönthal (2)
Hansa-Haus (3)
Göbel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kohlibri (1)
La Source (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportzentrum Nord (1)
Ludwig-Kuhnen-Stadion (2)
Tenniscenter Gut Neuenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Burg Frankenberg (1)
Ludwig Forum für Internat. Kunst (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 09.02.2016 05:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:43 Bus 34 Brand Ringstraße, Aachen -
05:44 Bus 66 Bushof, Aachen -
05:44 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
05:56 Bus 5 Uniklinik, Aachen -
05:57 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen -
06:01 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
06:04 Bus 70 Oberforstbach Pascalstraße, Aachen -
06:05 Bus 70 Uniklinik, Aachen -
06:11 Bus 68 Berufsschule, Simmerath -
06:11 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
06:12 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
06:12 Bus 45 Brand, Aachen -
06:13 Bus 34 Brand Ringstraße, Aachen -
06:15 Bus 66 Bushof, Aachen -
06:15 Bus 34 Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen -
06:16 Bus 25 Vaals, Busstation, Niederlande -
06:18 Bus 30 Ronheider Weg, Aachen -
06:22 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
06:26 Bus 5 Uniklinik, Aachen -
06:30 Bus 34 Kerkrade, Busstation, Niederlande -
06:31 Bus 55 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
06:32 Bus 45 Brand, Aachen -
06:34 Bus 34 Brand Ringstraße, Aachen -
06:37 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
06:39 Bus 70 Uniklinik, Aachen -