Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 31.05.2016 07:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:56 Bus 5 Uniklinik, Aachen k.A.
07:56 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen k.A.
07:56 Bus 34 Brand Ringstraße, Aachen k.A.
08:00 Bus 34 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath k.A.
08:01 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen k.A.
08:02 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen k.A.
08:06 Bus 15 Elisenbrunnen, Aachen k.A.
08:07 Bus 70 Uniklinik, Aachen k.A.
08:07 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) k.A.
08:11 Bus 45 Uniklinik, Aachen k.A.
08:11 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen k.A.
08:12 Bus 66 Bushof, Aachen k.A.
08:16 Bus 25 Vaals, Busstation, Niederlande k.A.
08:17 Bus 45 Brand, Aachen k.A.
08:19 Bus 68 Rurberg Jugendherberge, Simmerath k.A.
08:20 Bus 30 Ronheider Weg, Aachen k.A.
08:21 Bus 65 Elisenbrunnen, Aachen k.A.
08:22 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen k.A.
08:26 Bus 34 Brand Ringstraße, Aachen k.A.
08:26 Bus 5 Uniklinik, Aachen k.A.
08:30 Bus 34 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath k.A.
08:31 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen k.A.
08:32 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen k.A.
08:36 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen k.A.
08:37 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) k.A.
08:39 Bus 70 Oberforstbach Pascalstraße, Aachen k.A.
08:41 Bus 45 Uniklinik, Aachen k.A.
08:41 Bus 15 Elisenbrunnen, Aachen k.A.
08:46 Bus 25 Vaals, Busstation, Niederlande k.A.
08:47 Bus 5 Brand, Aachen k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ludwig Forum für Internat. Kunst
Museum Burg Frankenberg

Sport

Anfahrt & Anreise
Tenniscenter Gut Neuenhof
Ludwig-Kuhnen-Stadion
Sportzentrum Nord

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Source
Kohlibri

Hotel

Anfahrt & Anreise
Göbel
Hansa-Haus
Forsthaus Schönthal
Brabant

Handel

Anfahrt & Anreise
Einkaufszentrum Breslauer Strasse
Einkaufszentrum Elsassstrasse

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Nellessenpark
Kennedypark
Drimborner Wäldchen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tierpark Drimborner Wäldchen

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Grundschule Driescher Hof
Friedhof Lintert
Geschwister Scholl Gymnasium
Honorarkonsulat Brasilien

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Dennewartstrasse 27
Sixt, Jülicher Str. 320
Europcar, Philipsstraße 4