Fahrplan für Adenauerallee, Aachen

Bus 25, Bus 35, Bus 55
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
Bus 25
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland)
Bus 25
Vaals, Heuvel, Niederlande
Bus 25
Atsch Dreieck, Stolberg (Rheinland)
Bus 25, Bus 68
Bushof, Aachen
Bus 25, Bus 45
Brand, Aachen
Bus 34
Elisenbrunnen, Aachen
Bus 35
Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland)
Bus 45
Brand Schulzentrum, Aachen
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Philipsstraße 4 (1)
Sixt, Jülicher Str. 320 (2)
Sixt, Dennewartstrasse 27 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Brasilien (1)
Geschwister Scholl Gymnasium (2)
Friedhof Lintert (3)
Grundschule Driescher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierpark Drimborner Wäldchen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drimborner Wäldchen (1)
Kennedypark (2)
Nellessenpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufszentrum Elsassstrasse (1)
Einkaufszentrum Breslauer Strasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brabant (1)
Forsthaus Schönthal (2)
Hansa-Haus (3)
Göbel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kohlibri (1)
La Source (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportzentrum Nord (1)
Ludwig-Kuhnen-Stadion (2)
Tenniscenter Gut Neuenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Burg Frankenberg (1)
Ludwig Forum für Internat. Kunst (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 24.04.2014 21:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:57 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen -
21:59 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
22:12 Bus 55 Schleckheim Kapelle, Aachen -
22:14 Bus 25 Vaals, Heuvel, Niederlande -
22:25 Bus 34 Elisenbrunnen, Aachen -
22:27 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen -
22:29 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
22:42 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
22:44 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
22:46 Bus 68 Bushof, Aachen -
22:57 Bus 45 Brand, Aachen -
22:59 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
23:12 Bus 35 Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland) -
23:14 Bus 25 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
23:27 Bus 45 Brand, Aachen -
23:29 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
23:42 Bus 25 Atsch Dreieck, Stolberg (Rheinland) -
23:44 Bus 55 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
23:57 Bus 45 Brand, Aachen -
00:12 Bus 55 Oberforstbach, Aachen -
00:29 Bus 25 Bushof, Aachen -
00:54 Bus 25 Brand, Aachen -
04:26 Bus 25 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
04:44 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
04:44 Bus 45 Uniklinik, Aachen -