Fahrplan für Adenauerallee, Aachen

Bus 15
Breinig Breinigerberg, Stolberg (Rheinland)
Bus 15, Bus 35
Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland)
Bus 25
Vaals, Heuvel, Niederlande
Bus 25
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland)
Bus 30, Bus 35
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
Bus 30
Haaren Denkmal, Aachen
Bus 34, Bus 5
Brand, Aachen
Bus 34
Kerkrade, Busstation, Niederlande
Bus 45
Uniklinik, Aachen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Philipsstraße 4 (1)
Sixt, Jülicher Str. 320 (2)
Sixt, Dennewartstrasse 27 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Brasilien (1)
Geschwister Scholl Gymnasium (2)
Friedhof Lintert (3)
Grundschule Driescher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierpark Drimborner Wäldchen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drimborner Wäldchen (1)
Kennedypark (2)
Nellessenpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufszentrum Elsassstrasse (1)
Einkaufszentrum Breslauer Strasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brabant (1)
Forsthaus Schönthal (2)
Hansa-Haus (3)
Göbel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kohlibri (1)
La Source (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportzentrum Nord (1)
Ludwig-Kuhnen-Stadion (2)
Tenniscenter Gut Neuenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Burg Frankenberg (1)
Ludwig Forum für Internat. Kunst (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 20.10.2014 13:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:07 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
13:12 Bus 65 Walheim Hasbach, Aachen -
13:12 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
13:17 Bus 25 Vaals, Heuvel, Niederlande -
13:17 Bus 5 Brand, Aachen -
13:20 Bus 30 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
13:21 Bus 66 Parkhaus, Monschau -
13:21 Bus 68 Rurberg Seeufer, Simmerath -
13:22 Bus 65 Elisenbrunnen, Aachen -
13:22 Bus 35 Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland) -
13:27 Bus 15 Breinig Breinigerberg, Stolberg (Rheinland) -
13:27 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
13:28 Bus 34 Brand, Aachen -
13:30 Bus 34 Kerkrade, Busstation, Niederlande -
13:30 Bus 66 Bushof, Aachen -
13:32 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
13:32 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen -
13:37 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
13:42 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
13:42 Bus 65 Walheim Hasbach, Aachen -
13:47 Bus 15 Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland) -
13:47 Bus 25 Vaals, Heuvel, Niederlande -
13:47 Bus 5 Brand, Aachen -
13:51 Bus 66 Roetgen Süd, Roetgen -
13:51 Bus 30 Haaren Denkmal, Aachen -