Fahrplan für Adenauerallee, Aachen

Bus 25
Vaals, Heuvel, Niederlande
Bus 25
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland)
Bus 30
Polizeipräsidium, Aachen
Bus 30
Ronheider Weg, Aachen
Bus 34
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath
Bus 34, Bus 66, Bus 68
Bushof, Aachen
Bus 34, Bus 5
Brand, Aachen
Bus 35, Bus 70
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
Bus 35
Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Philipsstraße 4 (1)
Sixt, Jülicher Str. 320 (2)
Sixt, Dennewartstrasse 27 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Brasilien (1)
Geschwister Scholl Gymnasium (2)
Friedhof Lintert (3)
Grundschule Driescher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierpark Drimborner Wäldchen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drimborner Wäldchen (1)
Kennedypark (2)
Nellessenpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufszentrum Elsassstrasse (1)
Einkaufszentrum Breslauer Strasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brabant (1)
Forsthaus Schönthal (2)
Hansa-Haus (3)
Göbel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kohlibri (1)
La Source (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportzentrum Nord (1)
Ludwig-Kuhnen-Stadion (2)
Tenniscenter Gut Neuenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Burg Frankenberg (1)
Ludwig Forum für Internat. Kunst (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 30.09.2014 15:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:56 Bus 34 Brand, Aachen -
15:57 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen -
15:57 Bus 5 Uniklinik, Aachen -
15:59 Bus 68 Bushof, Aachen -
16:00 Bus 34 Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath -
16:02 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
16:02 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen -
16:07 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen -
16:07 Bus 70 Schleckheim Kapelle, Aachen -
16:07 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
16:11 Bus 34 Brand, Aachen -
16:12 Bus 65 Walheim Hasbach, Aachen -
16:12 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
16:13 Bus 68 Rurberg Seeufer, Simmerath -
16:15 Bus 34 Bushof, Aachen -
16:17 Bus 30 Ronheider Weg, Aachen -
16:17 Bus 25 Vaals, Heuvel, Niederlande -
16:17 Bus 5 Brand, Aachen -
16:21 Bus 66 Parkhaus, Monschau -
16:21 Bus 70 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
16:22 Bus 65 Elisenbrunnen, Aachen -
16:22 Bus 35 Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland) -
16:25 Bus 30 Polizeipräsidium, Aachen -
16:25 Bus 66 Bushof, Aachen -
16:26 Bus 34 Brand, Aachen -