Fahrplan für Adenauerallee, Aachen

Bus 25
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland)
Bus 25
Vaals, Busstation, Niederlande
Bus 34
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath
Bus 34, Bus 45, Bus 5
Brand, Aachen
Bus 35
Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland)
Bus 35
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
Bus 45
Brand Schulzentrum, Aachen
Bus 45
Uniklinik, Aachen
Bus 55
Lichtenbusch, Aachen
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Philipsstraße 4 (1)
Sixt, Jülicher Str. 320 (2)
Sixt, Dennewartstrasse 27 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Brasilien (1)
Geschwister Scholl Gymnasium (2)
Friedhof Lintert (3)
Grundschule Driescher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierpark Drimborner Wäldchen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drimborner Wäldchen (1)
Kennedypark (2)
Nellessenpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufszentrum Elsassstrasse (1)
Einkaufszentrum Breslauer Strasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brabant (1)
Forsthaus Schönthal (2)
Hansa-Haus (3)
Göbel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kohlibri (1)
La Source (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportzentrum Nord (1)
Ludwig-Kuhnen-Stadion (2)
Tenniscenter Gut Neuenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Burg Frankenberg (1)
Ludwig Forum für Internat. Kunst (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 04.07.2015 17:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:02 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen -
17:07 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
17:11 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
17:17 Bus 5 Brand, Aachen -
17:21 Bus 25 Vaals, Busstation, Niederlande -
17:22 Bus 35 Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland) -
17:26 Bus 34 Brand, Aachen -
17:30 Bus 68 Bushof, Aachen -
17:30 Bus 34 Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath -
17:31 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
17:32 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen -
17:34 Bus 66 Parkhaus, Monschau -
17:37 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
17:43 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
17:47 Bus 5 Brand, Aachen -
17:52 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen -
17:58 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
18:02 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen -
18:07 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
18:12 Bus 35 Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland) -
18:13 Bus 25 Vaals, Busstation, Niederlande -
18:22 Bus 66 Bushof, Aachen -
18:26 Bus 68 Rurberg Seeufer, Simmerath -
18:27 Bus 45 Brand, Aachen -
18:28 Bus 45 Uniklinik, Aachen -