Fahrplan für Adenauerallee, Aachen

Bus 25, Bus 35
Brand, Aachen
Bus 25
Vaals, Busstation, Niederlande
Bus 25, Bus 35
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
Bus 25
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland)
Bus 35
Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland)
Bus 45
Uniklinik, Aachen
Bus 45
Brand Schulzentrum, Aachen
Bus 55
Lichtenbusch, Aachen
Bus 66
Parkhaus, Monschau
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Philipsstraße 4 (1)
Sixt, Jülicher Str. 320 (2)
Sixt, Dennewartstrasse 27 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Brasilien (1)
Geschwister Scholl Gymnasium (2)
Friedhof Lintert (3)
Grundschule Driescher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierpark Drimborner Wäldchen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drimborner Wäldchen (1)
Kennedypark (2)
Nellessenpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufszentrum Elsassstrasse (1)
Einkaufszentrum Breslauer Strasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brabant (1)
Forsthaus Schönthal (2)
Hansa-Haus (3)
Göbel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kohlibri (1)
La Source (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportzentrum Nord (1)
Ludwig-Kuhnen-Stadion (2)
Tenniscenter Gut Neuenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Burg Frankenberg (1)
Ludwig Forum für Internat. Kunst (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 30.08.2015 03:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:41 Bus N1 Oberforstbach, Aachen -
05:16 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
05:39 Bus 25 Brand, Aachen -
05:44 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
06:12 Bus 35 Brand, Aachen -
06:14 Bus 25 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
06:42 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
06:44 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
07:12 Bus 35 Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland) -
07:14 Bus 25 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
07:34 Bus 66 Parkhaus, Monschau -
07:42 Bus 25 Brand, Aachen -
07:44 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
08:12 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen -
08:14 Bus 25 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
08:29 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
08:42 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
08:44 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
08:57 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen -
08:59 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
09:12 Bus 35 Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland) -
09:14 Bus 25 Vaals, Busstation, Niederlande -
09:27 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen -
09:29 Bus 45 Uniklinik, Aachen -
09:31 Bus 66 Parkhaus, Monschau -