Fahrplan für Adenauerplatz, Heidelberg

Bus 29, Bus 39, STR 23, STR 26
Bismarckplatz, Heidelberg
Bus 31
Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim
Bus 33
Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen
Bus 34
Autohalle, Wilhelmsfeld
Bus 34
Heidebuckelweg, Heidelberg-Ziegelhausen
STR 23
Leimen (Baden) Friedhof
STR 23
Stadtbücherei, Heidelberg
STR 26
Kirchheim Friedhof, Heidelberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)
Tiger And Dragon's Foodcorner (2)
Da Mario (3)
Gaudeamus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Neckarwiesen (2)
Philosphengärtchen (3)
Eichendorffanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Park Pfitzenmeier (1)
Hallenbad im Darmstädter-Hof (2)
Jacky's Fitness (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Crowne Plaza Hotel Heidelberg (1)
Denner (2)
Nassauer Hof (3)
Goldene Rose (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtischer Friedhof (1)
Atos Klinikzentrum Heidelberg (2)
Jüdische Kultusgemeinde Heidelberg (3)
Hautklinik (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Darmstädter-Hof-Centrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss-Kino (1)
Studio Europa (2)
Kamera (3)
Havanna (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunsendenkmal (1)
Bismarcksäule (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Adenauerplatz, Heidelberg am 28.07.2014 20:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:34 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -
20:39 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
20:42 Bus 34 Heidebuckelweg, Heidelberg-Ziegelhausen -
20:43 Bus 29 Bismarckplatz, Heidelberg -
20:44 STR 23 Stadtbücherei, Heidelberg -
20:47 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
20:49 Bus 33 Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen -
20:57 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
20:57 Bus 31 Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim -
21:00 STR 23 Bismarckplatz, Heidelberg -
21:02 Bus 39 Bismarckplatz, Heidelberg -
21:09 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
21:09 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -
21:12 Bus 34 Autohalle, Wilhelmsfeld -
21:17 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
21:19 Bus 33 Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen -
21:27 Bus 31 Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim -
21:30 STR 23 Bismarckplatz, Heidelberg -
21:39 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
21:39 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -
21:47 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
21:49 Bus 33 Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen -
21:57 Bus 31 Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim -
22:00 STR 23 Bismarckplatz, Heidelberg -
22:09 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
22:09 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -