Fahrplan für Adenauerplatz, Heidelberg

Bus 29, Bus 39, STR 26
Bismarckplatz, Heidelberg
Bus 31
Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim
Bus 33
Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen
Bus 34
Heidebuckelweg, Heidelberg-Ziegelhausen
STR 23
Leimen (Baden) Friedhof
STR 23
Burgstraße, Heidelberg-Handschuhsheim
STR 26
Kirchheim Friedhof, Heidelberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)
Tiger And Dragon's Foodcorner (2)
Da Mario (3)
Gaudeamus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Neckarwiesen (2)
Philosphengärtchen (3)
Eichendorffanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Park Pfitzenmeier (1)
Hallenbad im Darmstädter-Hof (2)
Jacky's Fitness (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Crowne Plaza Hotel Heidelberg (1)
Denner (2)
Nassauer Hof (3)
Goldene Rose (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtischer Friedhof (1)
Atos Klinikzentrum Heidelberg (2)
Jüdische Kultusgemeinde Heidelberg (3)
Hautklinik (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Darmstädter-Hof-Centrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss-Kino (1)
Studio Europa (2)
Kamera (3)
Havanna (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunsendenkmal (1)
Bismarcksäule (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Adenauerplatz, Heidelberg am 23.08.2014 11:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:27 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
11:27 Bus 31 Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim -
11:28 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
11:29 Bus 33 Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen -
11:31 STR 23 Burgstraße, Heidelberg-Handschuhsheim -
11:32 Bus 34 Heidebuckelweg, Heidelberg-Ziegelhausen -
11:34 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -
11:37 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
11:38 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
11:38 Bus 29 Bismarckplatz, Heidelberg -
11:41 STR 23 Burgstraße, Heidelberg-Handschuhsheim -
11:43 Bus 29 Bismarckplatz, Heidelberg -
11:44 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -
11:47 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
11:47 Bus 31 Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim -
11:48 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
11:49 Bus 33 Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen -
11:51 STR 23 Burgstraße, Heidelberg-Handschuhsheim -
11:52 Bus 34 Heidebuckelweg, Heidelberg-Ziegelhausen -
11:54 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -
11:56 Bus 39 Bismarckplatz, Heidelberg -
11:57 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
11:58 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
11:58 Bus 29 Bismarckplatz, Heidelberg -
12:01 STR 23 Burgstraße, Heidelberg-Handschuhsheim -