Fahrplan für Adenauerplatz, Heidelberg

Bus 29, Bus 39, STR 26
Bismarckplatz, Heidelberg
Bus 31
Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim
Bus 33
Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen
Bus 34
Heidebuckelweg, Heidelberg-Ziegelhausen
Bus 34
Heiligkreuzsteinach Marktplatz
Bus 39
Königstuhl, Heidelberg
STR 23
Burgstraße, Heidelberg-Handschuhsheim
STR 23
Leimen (Baden) Friedhof
STR 26
Kirchheim Friedhof, Heidelberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)
Tiger And Dragon's Foodcorner (2)
Da Mario (3)
Gaudeamus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Neckarwiesen (2)
Philosphengärtchen (3)
Eichendorffanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Park Pfitzenmeier (1)
Hallenbad im Darmstädter-Hof (2)
Jacky's Fitness (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Crowne Plaza Hotel Heidelberg (1)
Denner (2)
Nassauer Hof (3)
Goldene Rose (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtischer Friedhof (1)
Atos Klinikzentrum Heidelberg (2)
Jüdische Kultusgemeinde Heidelberg (3)
Hautklinik (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Darmstädter-Hof-Centrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss-Kino (1)
Studio Europa (2)
Kamera (3)
Havanna (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunsendenkmal (1)
Bismarcksäule (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Adenauerplatz, Heidelberg am 20.12.2014 15:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:07 Bus 31 Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim -
15:07 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
15:08 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
15:09 Bus 33 Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen -
15:11 STR 23 Burgstraße, Heidelberg-Handschuhsheim -
15:13 Bus 34 Heiligkreuzsteinach Marktplatz -
15:14 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -
15:17 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
15:18 Bus 29 Bismarckplatz, Heidelberg -
15:18 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
15:21 STR 23 Burgstraße, Heidelberg-Handschuhsheim -
15:23 Bus 29 Bismarckplatz, Heidelberg -
15:24 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -
15:26 Bus 39 Bismarckplatz, Heidelberg -
15:27 Bus 31 Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim -
15:27 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
15:28 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
15:29 Bus 33 Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen -
15:31 STR 23 Burgstraße, Heidelberg-Handschuhsheim -
15:32 Bus 39 Königstuhl, Heidelberg -
15:33 Bus 34 Heidebuckelweg, Heidelberg-Ziegelhausen -
15:34 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -
15:37 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
15:38 Bus 29 Bismarckplatz, Heidelberg -
15:38 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -