Fahrplan für Adenauerplatz, Heidelberg

Bus 31
Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim
Bus 33
Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen
Bus 34
Autohalle, Wilhelmsfeld
Bus 39, STR 23, STR 26
Bismarckplatz, Heidelberg
STR 23
Leimen (Baden) Friedhof
STR 26
Kirchheim Friedhof, Heidelberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)
Tiger And Dragon's Foodcorner (2)
Da Mario (3)
Gaudeamus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Neckarwiesen (2)
Philosphengärtchen (3)
Eichendorffanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Park Pfitzenmeier (1)
Hallenbad im Darmstädter-Hof (2)
Jacky's Fitness (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Crowne Plaza Hotel Heidelberg (1)
Denner (2)
Nassauer Hof (3)
Goldene Rose (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtischer Friedhof (1)
Atos Klinikzentrum Heidelberg (2)
Jüdische Kultusgemeinde Heidelberg (3)
Hautklinik (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Darmstädter-Hof-Centrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss-Kino (1)
Studio Europa (2)
Kamera (3)
Havanna (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunsendenkmal (1)
Bismarcksäule (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Adenauerplatz, Heidelberg am 25.11.2014 20:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:47 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
20:49 Bus 33 Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen -
20:57 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
20:57 Bus 31 Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim -
21:00 STR 23 Bismarckplatz, Heidelberg -
21:02 Bus 39 Bismarckplatz, Heidelberg -
21:09 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
21:09 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -
21:12 Bus 34 Autohalle, Wilhelmsfeld -
21:17 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
21:19 Bus 33 Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen -
21:27 Bus 31 Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim -
21:30 STR 23 Bismarckplatz, Heidelberg -
21:39 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
21:39 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -
21:47 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
21:49 Bus 33 Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen -
21:57 Bus 31 Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim -
22:00 STR 23 Bismarckplatz, Heidelberg -
22:09 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
22:09 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -
22:12 Bus 34 Autohalle, Wilhelmsfeld -
22:17 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
22:19 Bus 33 Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen -
22:27 Bus 31 Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim -