Fahrplan für Adenauerplatz, Heidelberg

Bus 29, STR 26
Bismarckplatz, Heidelberg
Bus 31
Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim
Bus 33
Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen
Bus 39
Königstuhl, Heidelberg
STR 23
Burgstraße, Heidelberg-Handschuhsheim
STR 23
Leimen (Baden) Friedhof
STR 26
Kirchheim Friedhof, Heidelberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)
Tiger And Dragon's Foodcorner (2)
Da Mario (3)
Gaudeamus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Neckarwiesen (2)
Philosphengärtchen (3)
Eichendorffanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Park Pfitzenmeier (1)
Hallenbad im Darmstädter-Hof (2)
Jacky's Fitness (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Crowne Plaza Hotel Heidelberg (1)
Denner (2)
Nassauer Hof (3)
Goldene Rose (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtischer Friedhof (1)
Atos Klinikzentrum Heidelberg (2)
Jüdische Kultusgemeinde Heidelberg (3)
Hautklinik (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Darmstädter-Hof-Centrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss-Kino (1)
Studio Europa (2)
Kamera (3)
Havanna (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunsendenkmal (1)
Bismarcksäule (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Adenauerplatz, Heidelberg am 31.10.2014 05:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:38 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
05:38 Bus 29 Bismarckplatz, Heidelberg -
05:47 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
05:47 Bus 31 Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim -
05:48 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
05:49 Bus 33 Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen -
05:51 STR 23 Burgstraße, Heidelberg-Handschuhsheim -
05:54 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -
05:57 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
05:58 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
05:58 Bus 29 Bismarckplatz, Heidelberg -
06:02 Bus 39 Königstuhl, Heidelberg -
06:07 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
06:07 Bus 31 Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim -
06:08 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
06:09 Bus 33 Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen -
06:11 STR 23 Burgstraße, Heidelberg-Handschuhsheim -
06:14 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -
06:17 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
06:18 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
06:18 Bus 29 Bismarckplatz, Heidelberg -
06:21 STR 23 Burgstraße, Heidelberg-Handschuhsheim -
06:23 Bus 29 Bismarckplatz, Heidelberg -
06:24 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -
06:27 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
06:27 Bus 31 Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim -