Fahrplan für Adenauerplatz, Heidelberg

Bus 31
Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim
Bus 33
Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen
Bus 34
Autohalle, Wilhelmsfeld
Bus 34
Heiligkreuzsteinach Marktplatz
Bus 39
Königstuhl, Heidelberg
Bus 39, STR 23, STR 26
Bismarckplatz, Heidelberg
STR 23
Rohrbach Süd, Heidelberg
STR 23
Burgstraße, Heidelberg-Handschuhsheim
STR 23
Leimen (Baden) Friedhof
 

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)
Tiger And Dragon's Foodcorner (2)
Da Mario (3)
Gaudeamus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Neckarwiesen (2)
Philosphengärtchen (3)
Eichendorffanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Park Pfitzenmeier (1)
Hallenbad im Darmstädter-Hof (2)
Jacky's Fitness (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Crowne Plaza Hotel Heidelberg (1)
Denner (2)
Nassauer Hof (3)
Goldene Rose (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtischer Friedhof (1)
Atos Klinikzentrum Heidelberg (2)
Jüdische Kultusgemeinde Heidelberg (3)
Hautklinik (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Darmstädter-Hof-Centrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss-Kino (1)
Studio Europa (2)
Kamera (3)
Havanna (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunsendenkmal (1)
Bismarcksäule (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Adenauerplatz, Heidelberg am 19.04.2015 14:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:13 Bus 34 Autohalle, Wilhelmsfeld -
14:17 STR 23 Burgstraße, Heidelberg-Handschuhsheim -
14:17 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
14:19 Bus 33 Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen -
14:24 STR 23 Rohrbach Süd, Heidelberg -
14:26 Bus 39 Bismarckplatz, Heidelberg -
14:27 Bus 31 Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim -
14:30 STR 23 Bismarckplatz, Heidelberg -
14:32 Bus 39 Königstuhl, Heidelberg -
14:39 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -
14:39 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
14:43 Bus 34 Autohalle, Wilhelmsfeld -
14:47 Bus 31 Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim -
14:47 STR 23 Burgstraße, Heidelberg-Handschuhsheim -
14:47 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -
14:49 Bus 33 Köpfel, Heidelberg-Ziegelhausen -
14:54 STR 23 Rohrbach Süd, Heidelberg -
14:56 Bus 39 Bismarckplatz, Heidelberg -
15:00 STR 23 Bismarckplatz, Heidelberg -
15:02 Bus 39 Königstuhl, Heidelberg -
15:07 Bus 31 Chirurgische Klinik, Heidelberg-Neuenheim -
15:09 STR 23 Leimen (Baden) Friedhof -
15:09 STR 26 Kirchheim Friedhof, Heidelberg -
15:13 Bus 34 Heiligkreuzsteinach Marktplatz -
15:17 STR 23 Burgstraße, Heidelberg-Handschuhsheim -
15:17 STR 26 Bismarckplatz, Heidelberg -