Fahrplan für Affalterwang, Aalen

Bus 102, Bus 104
Waldhausen Adler, Aalen
Bus 103, Bus 104
Blessing, Aalen-Waldhausen
Bus 103, Bus 107
Schubart-Gymnasium, Aalen
Bus 104, Bus 107
Bären, Aalen-Ebnat
Bus 104
Heidenheimer Straße, Oberkochen
Bus 104
VR-Bank, Aalen-Waldhausen
Bus 104
Albstraße, Aalen-Waldhausen
Bus 106
Neresheim Post
Bus 107
Dillinger Straße, Aalen-Ebnat
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alte Linde (1)
Adler (2)
Landgasthof Lamm (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Affalterwang, Aalen am 16.09.2014 09:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:38 Bus 104 Waldhausen Adler, Aalen -
09:54 Bus 103 Blessing, Aalen-Waldhausen -
10:33 Bus 103 Blessing, Aalen-Waldhausen -
10:33 Bus 107 Aalen ZOB -
11:26 Bus 106 Neresheim Post -
11:27 Bus 107 Ebnat Bäckerei Metzger, Aalen -
11:48 Bus 107 Aalen ZOB -
12:38 Bus 107 Berufliche Schulen, Aalen -
12:46 Bus 102 Waldhausen Adler, Aalen -
13:16 Bus 104 Albstraße, Aalen-Waldhausen -
13:16 Bus 107 Schubart-Gymnasium, Aalen -
13:26 Bus 103 Schubart-Gymnasium, Aalen -
13:27 Bus 104 Bären, Aalen-Ebnat -
13:31 Bus 106 Neresheim Post -
13:36 Bus 107 Dillinger Straße, Aalen-Ebnat -
13:37 Bus 107 Beck + Schubert, Aalen-Ebnat -
14:38 Bus 104 Waldhausen Adler, Aalen -
14:53 Bus 107 Aalen ZOB -
14:59 Bus 104 Heidenheimer Straße, Oberkochen -
14:59 Bus 107 Dillinger Straße, Aalen-Ebnat -
15:22 Bus 107 Bären, Aalen-Ebnat -
15:35 Bus 107 Aalen ZOB -
15:58 Bus 104 Blessing, Aalen-Waldhausen -
15:58 Bus 107 Aalen ZOB -
16:04 Bus 103 Blessing, Aalen-Waldhausen -
16:04 Bus 104 VR-Bank, Aalen-Waldhausen -
16:04 Bus 107 Aalen ZOB -