Fahrplan für Ahlem, Hannover

Bus 120, STB 10
Aegidientorplatz, Hannover
Bus 570
Barsinghausen Bahnhof
Bus 570
Landringhausen Kirche, Barsinghausen
Bus 574
Seelze Bahnhof
Bus 574
Lathwehren Mitte, Seelze
Bus 574
Harenberg Seelzer Straße, Seelze
Bus 581
Mühlenberger Markt, Hannover
Bus 581
Stöcken, Hannover
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ahlemer Eck (1)
L'Angolo (2)
Ahlemer Höhe (3)
Lukullus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Martin-Luther (1)
Englischer Friedhof (2)
Sankt Johannes Davenstedt (3)
Stadtfriedhof Ahlem (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Willy-Spahn-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heimatmuseum Ahlem (1)
Kz Mahn-und Gedenkstätte Ahlem (2)
Musiktheater Bad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schaper (1)
Lindenkrug (2)
Kischer's Landhaus (3)
Hotel in Herrenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volksbad Limmer (1)
Rsv Bad Leinhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserkunst Herrenhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ahlem, Hannover am 26.11.2014 13:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:46 Bus 120 Aegidientorplatz, Hannover -
13:48 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
13:56 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
13:56 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
14:00 Bus 581 Stöcken, Hannover -
14:03 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
14:05 Bus 574 Seelze Bahnhof -
14:06 Bus 120 Aegidientorplatz, Hannover -
14:09 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
14:10 Bus 570 Landringhausen Kirche, Barsinghausen -
14:11 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
14:18 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
14:26 Bus 120 Aegidientorplatz, Hannover -
14:26 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
14:26 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
14:30 Bus 581 Stöcken, Hannover -
14:33 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
14:40 Bus 570 Barsinghausen Bahnhof -
14:41 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
14:45 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
14:46 Bus 120 Aegidientorplatz, Hannover -
14:47 Bus 574 Harenberg Seelzer Straße, Seelze -
14:48 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
14:54 Bus 574 Lathwehren Mitte, Seelze -
14:56 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
14:56 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -