Fahrplan für Ahlem, Hannover

Bus 120, STB 10
Aegidientorplatz, Hannover
Bus 570
Barsinghausen Bahnhof
Bus 574
Seelze Bahnhof
Bus 581
Stöcken, Hannover
Bus 581
Mühlenberger Markt, Hannover
 

Anfahrt & Anreise

Ahlemer Eck (1)
L'Angolo (2)
Ahlemer Höhe (3)
Lukullus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Martin-Luther (1)
Englischer Friedhof (2)
Sankt Johannes Davenstedt (3)
Stadtfriedhof Ahlem (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Willy-Spahn-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heimatmuseum Ahlem (1)
Kz Mahn-und Gedenkstätte Ahlem (2)
Musiktheater Bad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schaper (1)
Lindenkrug (2)
Kischer's Landhaus (3)
Hotel in Herrenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volksbad Limmer (1)
Rsv Bad Leinhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserkunst Herrenhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ahlem, Hannover am 02.07.2015 18:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:18 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
18:26 Bus 120 Aegidientorplatz, Hannover -
18:26 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
18:30 Bus 581 Stöcken, Hannover -
18:33 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
18:39 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
18:40 Bus 570 Barsinghausen Bahnhof -
18:40 Bus 574 Seelze Bahnhof -
18:41 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
18:46 Bus 120 Aegidientorplatz, Hannover -
18:48 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
18:56 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
19:00 Bus 581 Stöcken, Hannover -
19:01 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
19:03 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
19:06 Bus 120 Aegidientorplatz, Hannover -
19:10 Bus 570 Barsinghausen Bahnhof -
19:11 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
19:18 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
19:23 Bus 581 Stöcken, Hannover -
19:26 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
19:26 Bus 120 Aegidientorplatz, Hannover -
19:31 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
19:33 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
19:40 Bus 570 Barsinghausen Bahnhof -