Fahrplan für Aidenbachstraße, München

Bus 136
Solln Bf. Wendeschleife, München
Bus 136
Obersendling, München
Bus 51, U 3
Moosach, München
Bus 51
Aidenbachstraße, München
Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 53, Bus 63
Rotkreuzplatz, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
U 3
Fürstenried West, München
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Squash-und Tennis-Center München (1)
Münchener Golf-Club Thalkirchen (2)
Sommerbad Maria Einsiedel (3)
Hollywood Super Bowling (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kyano (1)
Fuh-Guei (2)
Kupferkessel (3)
Wöllinger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

BEG (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holiday Inn München-Süd (1)
Avella (2)
Galleria (3)
Haustein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Siemens Sportpark (1)
Südpark Sendlinger Wald (2)
Hinterbrühler Park (3)
Westpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Malta (1)
Krankenhaus Martha-Maria (2)
Friedhof Solln (3)
Honorarkonsulat Sri Lanka (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Luise-Kiesselbach-Platz 35 (1)
DB Carsharing, Friedastraße 29 (2)
Sixt, Barmseestraße 10 (3)
DB Carsharing, Stockmannstraße 45a (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kino Solln (1)
Georg Maier's Iberl-Bühne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asam Schlössl Maria Einsiedel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge München Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Aidenbachstraße, München am 21.10.2014 20:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:00 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
20:04 U 3 Moosach, München -
20:05 Bus 51 Moosach, München -
20:06 Bus 51 Aidenbachstraße, München -
20:06 U 3 Fürstenried West, München -
20:06 Bus 136 Solln Bf. Wendeschleife, München -
20:07 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
20:09 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
20:10 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
20:11 Bus 136 Solln Bf. Wendeschleife, München -
20:14 U 3 Moosach, München -
20:15 Bus 51 Moosach, München -
20:16 Bus 51 Aidenbachstraße, München -
20:16 U 3 Fürstenried West, München -
20:17 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
20:19 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
20:20 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
20:24 U 3 Moosach, München -
20:26 Bus 51 Aidenbachstraße, München -
20:26 U 3 Fürstenried West, München -
20:26 Bus 136 Obersendling, München -
20:27 Bus 53 Rotkreuzplatz, München -
20:29 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
20:34 U 3 Moosach, München -
20:36 Bus 51 Moosach, München -
20:36 Bus 51 Aidenbachstraße, München -
20:36 U 3 Fürstenried West, München -