Abfahrten von Aidenbachstraße, München am 29.05.2016 23:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
23:06 U 3   Fürstenried West, München k.A.
23:14 U 3   Moosach, München k.A.
23:15 Bus 51   Moosach, München k.A.
23:16 U 3   Fürstenried West, München k.A.
23:17 Bus 51   Moosach, München k.A.
23:18 Bus 53   Münchner Freiheit, München k.A.
23:19 Bus 63   Forstenrieder Allee, München k.A.
23:20 Bus 63   Rotkreuzplatz, München k.A.
23:21 Bus 63   Rotkreuzplatz, München k.A.
23:21 Bus 63   Forstenrieder Allee, München k.A.
23:22 Bus 51   Aidenbachstraße, München k.A.
23:24 U 3   Moosach, München k.A.
23:26 U 3   Fürstenried West, München k.A.
23:34 U 3   Moosach, München k.A.
23:35 Bus 51   Moosach, München k.A.
23:36 U 3   Fürstenried West, München k.A.
23:37 Bus 51   Moosach, München k.A.
23:38 Bus 53   Münchner Freiheit, München k.A.
23:39 Bus 63   Forstenrieder Allee, München k.A.
23:40 Bus 63   Rotkreuzplatz, München k.A.
23:41 Bus 63   Rotkreuzplatz, München k.A.
23:41 Bus 63   Forstenrieder Allee, München k.A.
23:42 Bus 51   Aidenbachstraße, München k.A.
23:44 U 3   Moosach, München k.A.
23:46 U 3   Fürstenried West, München k.A.
23:54 U 3   Moosach, München k.A.

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge München Park

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Asam Schlössl Maria Einsiedel

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Georg Maier's Iberl-Bühne
Kino Solln

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Stockmannstraße 45a
Sixt, Barmseestraße 10
DB Carsharing, Friedastraße 29
Sixt, Luise-Kiesselbach-Platz 35

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Sri Lanka
Friedhof Solln
Krankenhaus Martha-Maria
Honorarkonsulat Malta

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Westpark
Hinterbrühler Park
Südpark Sendlinger Wald
Siemens Sportpark

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haustein
Galleria
Avella
Holiday Inn München-Süd

Handel

Anfahrt & Anreise
BEG

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Wöllinger
Kupferkessel
Fuh-Guei
Kyano

Sport

Anfahrt & Anreise
Hollywood Super Bowling
Sommerbad Maria Einsiedel
Münchener Golf-Club Thalkirchen
Squash-und Tennis-Center München