Abfahrten von Aidenbachstraße, München am 28.07.2016 08:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:15 Bus 53   Münchner Freiheit, München
09:15 Bus 51   Moosach, München
09:16 U 3   Fürstenried West, München
09:17 Bus 51   Aidenbachstraße, München
09:17 Bus 51   Moosach, München
09:19 Bus 63   Forstenrieder Allee, München
09:19 U 3   Münchner Freiheit, München
09:20 Bus 63   Rotkreuzplatz, München
09:21 Bus 63   Rotkreuzplatz, München
09:24 Bus 63   Forstenrieder Allee, München
09:24 U 3   Moosach, München
09:25 Bus 51   Moosach, München
09:25 Bus 136   Wolfratshauser Straße, München
09:25 Bus 53   Münchner Freiheit, München
09:26 U 3   Fürstenried West, München
09:26 Bus 136   Wolfratshauser Straße, München
09:27 Bus 51   Aidenbachstraße, München
09:27 Bus 51   Moosach, München
09:29 Bus 63   Forstenrieder Allee, München
09:30 Bus 63   Rotkreuzplatz, München
09:31 Bus 63   Rotkreuzplatz, München
09:31 Bus 136   Solln Bahnhof Wendeschleife, München
09:34 U 3   Moosach, München
09:34 Bus 63   Forstenrieder Allee, München
09:35 Bus 51   Moosach, München
09:35 Bus 53   Münchner Freiheit, München
09:36 U 3   Fürstenried West, München
09:37 Bus 51   Moosach, München
09:37 Bus 51   Aidenbachstraße, München
09:39 Bus 63   Forstenrieder Allee, München

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge München Park

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Asam Schlössl Maria Einsiedel

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Georg Maier's Iberl-Bühne
Kino Solln

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Stockmannstraße 45a
Sixt, Barmseestraße 10
DB Carsharing, Friedastraße 29
Sixt, Luise-Kiesselbach-Platz 35

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Sri Lanka
Friedhof Solln
Krankenhaus Martha-Maria
Honorarkonsulat Malta

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Westpark
Hinterbrühler Park
Südpark Sendlinger Wald
Siemens Sportpark

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haustein
Galleria
Avella
Holiday Inn München-Süd

Handel

Anfahrt & Anreise
BEG

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Wöllinger
Kupferkessel
Fuh-Guei
Kyano

Sport

Anfahrt & Anreise
Hollywood Super Bowling
Sommerbad Maria Einsiedel
Münchener Golf-Club Thalkirchen
Squash-und Tennis-Center München