Fahrplan für Alte Peldemühle, Weener

Bus 624
ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland)
Bus 624
Bunde Schule
Bus 624
Ditzumerverlaat Post, Bunde
Bus 624, Bus 641
Bunde Ort, Bunde
Bus 624
Lärchenstraße, Weener-Stapelmoorerheide
Bus 624
Boen Abzw. Bunde, Bunde
Bus 641
Papenburg Rathaus
Bus 641
Weener Bahnhof
Bus 641
Schulzentrum/Kleiststraße, Papenburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Weener (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Knotenpunkt (1)
Rheiderland (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lindenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Alte Peldemühle, Weener am 18.09.2014 17:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:47 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
07:02 Bus 624 Bunde Schule -
07:06 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
07:16 Bus 641 Kreisberufsschule, Papenburg -
08:02 Bus 624 Bunde Schule -
08:19 Bus 641 Schulzentrum/Kleiststraße, Papenburg -
09:05 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
11:05 Bus 641 Weener Bahnhof -
12:51 Bus 624 Boen Abzw. Bunde, Bunde -
13:27 Bus 624 Lärchenstraße, Weener-Stapelmoorerheide -
13:42 Bus 624 Bunde Ort, Bunde -
14:01 Bus 641 Bunde Ort, Bunde -
15:00 Bus 641 Papenburg Rathaus -
15:07 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
16:04 Bus 624 Ditzumerverlaat Post, Bunde -
17:03 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -