Fahrplan für Altehof, Münster (Westf)

Bus 8
Nogatstraße, Münster (Westf)
Bus 8
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf)
Bus 8
Wolbeck Schulzentrum, Münster (Westf)
Bus 8
Coerde, Münster (Westf)
Bus 8
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus N82
Gremmendorf Ehrenmal, Münster (Westf)
Bus N82
An der Kleimannbrücke, Münster (Westf)
Bus N82
Am Tiergarten, Münster (Westf)
Bus N82
Wolbeck Markt, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Angelmodde (1)
Friedhof Wolbeck (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Heuckmann (1)
Stapelskotten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Münnich (1)
Zur Dicken Eiche (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fernmeldeturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Altehof, Münster (Westf) am 01.09.2014 21:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:45 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
21:48 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
22:45 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
22:48 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
23:45 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
23:48 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
00:55 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
01:53 Bus N82 Gremmendorf Ehrenmal, Münster (Westf) -
05:25 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
05:45 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
06:05 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
06:05 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
06:25 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
06:25 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
06:42 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
06:45 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
07:02 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
07:06 Bus 8 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:09 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
07:22 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
07:29 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
07:30 Bus 8 Wolbeck Schulzentrum, Münster (Westf) -
07:38 Bus 8 Wolbeck Schulzentrum, Münster (Westf) -
07:42 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
07:49 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -