Fahrplan für Altenheim, Aalen

Bus 106, Bus 108
Neresheim Post
Bus 107
Bären, Aalen-Ebnat
Bus 107
Ebnat Jurastraße, Aalen
Bus 107, Bus 109
VR-Bank, Aalen-Waldhausen
Bus 107
Aalen ZOB
Bus 107
Waldhausen Schule, Aalen
Bus 107
Ebnat Bäckerei Metzger, Aalen
Bus 107
Waldhausen Adler, Aalen
Bus 107
Beck + Schubert, Aalen-Ebnat
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grauleshof (1)
Vogthof (2)
Im Pelzwasen (3)
Scholz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Besucherbergwerk Tiefer Stollen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hirschbach (1)
Freibad Spiesel (2)
Hallenbad (3)
Aalen / Ostalbskipiste (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Braunenberg Schule Wasseralfingen (1)
Freie Waldorfschule Aalen (2)
Hermann Hesse Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turmstube (1)
Wilder Mann (2)
Frische Quelle (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater der Stadt Aalen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ulmer Strasse 114 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heiligenrain (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Altenheim, Aalen am 17.09.2014 03:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:06 Bus 107 Bären, Aalen-Ebnat -
06:38 Bus 107 Waldhausen Schule, Aalen -
07:38 Bus 107 Ebnat Jurastraße, Aalen -
07:46 Bus 107 VR-Bank, Aalen-Waldhausen -
07:46 Bus 109 Lauchheim Schule -
08:40 Bus 107 Bären, Aalen-Ebnat -
09:54 Bus 107 Aalen ZOB -
11:16 Bus 106 Neresheim Post -
11:17 Bus 107 Ebnat Bäckerei Metzger, Aalen -
11:17 Bus 109 VR-Bank, Aalen-Waldhausen -
12:21 Bus 107 Waldhausen Adler, Aalen -
12:21 Bus 109 Lauchheim Schule -
12:34 Bus 107 VR-Bank, Aalen-Waldhausen -
12:34 Bus 107 VR-Bank, Aalen-Waldhausen -
12:34 Bus 109 VR-Bank, Aalen-Waldhausen -
12:35 Bus 108 Ohmenheim Siedlung, Neresheim -
13:22 Bus 109 VR-Bank, Aalen-Waldhausen -
13:23 Bus 107 Beck + Schubert, Aalen-Ebnat -
13:23 Bus 108 Neresheim Post -
14:42 Bus 107 Dillinger Straße, Aalen-Ebnat -
15:11 Bus 107 Bären, Aalen-Ebnat -
15:51 Bus 107 VR-Bank, Aalen-Waldhausen -
15:54 Bus 108 Neresheim Post -
16:42 Bus 107 VR-Bank, Aalen-Waldhausen -
16:42 Bus 109 VR-Bank, Aalen-Waldhausen -