Fahrplan für Altenheim, Aalen

Bus 106
Neresheim Post
Bus 106
Kanne, Neresheim-Ohmenheim
Bus 107
Waldhausen Adler, Aalen
Bus 107
Dillinger Straße, Aalen-Ebnat
Bus 107
Beck + Schubert, Aalen-Ebnat
Bus 107
Bären, Aalen-Ebnat
Bus 107, Bus 108, Bus 109
VR-Bank, Aalen-Waldhausen
Bus 107
Aalen ZOB
Bus 107
Ebnat Bäckerei Metzger, Aalen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grauleshof (1)
Vogthof (2)
Im Pelzwasen (3)
Scholz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Besucherbergwerk Tiefer Stollen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hirschbach (1)
Freibad Spiesel (2)
Hallenbad (3)
Aalen / Ostalbskipiste (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Braunenberg Schule Wasseralfingen (1)
Freie Waldorfschule Aalen (2)
Hermann Hesse Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turmstube (1)
Wilder Mann (2)
Frische Quelle (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater der Stadt Aalen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ulmer Strasse 114 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heiligenrain (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Altenheim, Aalen am 30.10.2014 18:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:22 Bus 107 Dillinger Straße, Aalen-Ebnat -
18:22 Bus 108 VR-Bank, Aalen-Waldhausen -
19:22 Bus 107 Dillinger Straße, Aalen-Ebnat -
20:20 Bus 106 Neresheim Post -
20:22 Bus 107 Dillinger Straße, Aalen-Ebnat -
21:22 Bus 107 Dillinger Straße, Aalen-Ebnat -
22:45 Bus 106 Neresheim Post -
22:47 Bus 107 Beck + Schubert, Aalen-Ebnat -
06:06 Bus 107 Bären, Aalen-Ebnat -
06:42 Bus 107 Waldhausen Adler, Aalen -
06:42 Bus 109 Kapfenburg, Lauchheim -
07:17 Bus 107 Bären, Aalen-Ebnat -
07:46 Bus 107 VR-Bank, Aalen-Waldhausen -
07:46 Bus 109 Lauchheim Schule -
08:40 Bus 107 Bären, Aalen-Ebnat -
08:41 Bus 106 Kanne, Neresheim-Ohmenheim -
09:54 Bus 107 Aalen ZOB -
11:17 Bus 107 Ebnat Bäckerei Metzger, Aalen -
11:17 Bus 109 VR-Bank, Aalen-Waldhausen -
12:34 Bus 107 VR-Bank, Aalen-Waldhausen -
12:34 Bus 109 Kapfenburg, Lauchheim -
12:35 Bus 108 Ohmenheim Siedlung, Neresheim -
13:23 Bus 107 Beck + Schubert, Aalen-Ebnat -
14:42 Bus 107 Dillinger Straße, Aalen-Ebnat -
15:31 Bus 107 Bären, Aalen-Ebnat -