Fahrplan für Altstadt, Pegnitz

Bus 340, Bus 386, Bus 389, Bus 391, Bus 393
Pegnitz Bahnhof
Bus 340
Hauptbahnhof/ZOB, Nürnberg
Bus 380
Stein, Pegnitz
Bus 386
Altes Rathaus, Betzenstein
Bus 389
Ebermannstadt Bahnhof
Bus 389, Bus 391
Spielzeugmuseum, Gößweinstein
Bus 393
Pottenstein B470
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pflaums Posthotel Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Pegnitz (1)
Rathaus Pegnitz (2)
Sana Klinik Pegnitz (3)
Staatliche Realschule Pegnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Altstadt, Pegnitz am 23.10.2014 16:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:32 Bus 391 Pegnitz Bahnhof -
16:38 Bus 380 Stein, Pegnitz -
16:43 Bus 393 Pottenstein B470 -
16:43 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -
16:45 Bus 386 Altes Rathaus, Betzenstein -
16:54 Bus 391 Spielzeugmuseum, Gößweinstein -
17:05 Bus 389 Pegnitz Bahnhof -
17:18 Bus 380 Stein, Pegnitz -
17:38 Bus 380 Stein, Pegnitz -
17:42 Bus 386 Pegnitz Bahnhof -
17:43 Bus 393 Pottenstein B470 -
17:43 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -
17:55 Bus 386 Altes Rathaus, Betzenstein -
18:08 Bus 389 Pegnitz Bahnhof -
18:42 Bus 389 Spielzeugmuseum, Gößweinstein -
18:49 Bus 386 Pegnitz Bahnhof 0
19:05 Bus 389 Pegnitz Bahnhof -
19:14 Bus 340 Pegnitz Bahnhof + 8
20:05 Bus 389 Pegnitz Bahnhof -
05:49 Bus 340 Hauptbahnhof/ZOB, Nürnberg -
06:14 Bus 391 Pegnitz Bahnhof -
06:15 Bus 393 Pegnitz Bahnhof -
06:16 Bus 386 Altes Rathaus, Betzenstein -
06:18 Bus 380 Stein, Pegnitz -
06:26 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -