Fahrplan für Altstadt, Pegnitz

Bus 380
Stein, Pegnitz
Bus 380
Nemschenreuth Ort, Pegnitz
Bus 380, Bus 386, Bus 389, Bus 391, Bus 393
Pegnitz Bahnhof
Bus 386
Altes Rathaus, Betzenstein
Bus 386
Plech Mitte, Plech
Bus 389
Ebermannstadt Bahnhof
Bus 391
Spielzeugmuseum, Gößweinstein
Bus 391
Münchs, Betzenstein
Bus 391
Obertrubach
 

Anfahrt & Anreise

Pflaums Posthotel Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Pegnitz (1)
Rathaus Pegnitz (2)
Sana Klinik Pegnitz (3)
Staatliche Realschule Pegnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Altstadt, Pegnitz am 05.03.2015 08:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:18 Bus 391 Obertrubach -
08:29 Bus 380 Nemschenreuth Ort, Pegnitz -
08:43 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -
09:16 Bus 380 Stein, Pegnitz 0
09:21 Bus 391 Pegnitz Bahnhof 0
10:05 Bus 389 Pegnitz Bahnhof -
10:16 Bus 380 Stein, Pegnitz 0
10:38 Bus 380 Stein, Pegnitz 0
11:16 Bus 380 Pegnitz Bahnhof -
11:38 Bus 380 Pegnitz Bahnhof -
13:00 Bus 391 Spielzeugmuseum, Gößweinstein -
13:02 Bus 393 Pottenstein B470 -
13:02 Bus 386 Altes Rathaus, Betzenstein -
13:02 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -
13:06 Bus 391 Münchs, Betzenstein -
13:06 Bus 386 Plech Mitte, Plech -
13:16 Bus 380 Stein, Pegnitz -
13:42 Bus 380 Stein, Pegnitz -
13:55 Bus 386 Altes Rathaus, Betzenstein -
14:16 Bus 380 Stein, Pegnitz -
14:40 Bus 393 Pegnitz Bahnhof -
14:42 Bus 380 Stein, Pegnitz -
14:52 Bus 386 Pegnitz Bahnhof -
15:05 Bus 389 Pegnitz Bahnhof -
15:16 Bus 380 Stein, Pegnitz -