Fahrplan für Am Berler Kamp, Münster (Westf)

Bus 8
Coerde, Münster (Westf)
Bus 8
Nogatstraße, Münster (Westf)
Bus 8
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf)
Bus N82
Wolbeck Markt, Münster (Westf)
Bus N82
An der Kleimannbrücke, Münster (Westf)
Bus N82
Hauptbahnhof Bussteig B3, Münster (Westf)
RFB T9
Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Realschule Wolbeck (1)
Friedhof Wolbeck (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Il Carpacco (1)
Jade Palast (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klostermann (1)
Thier-Hülsmann (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Am Berler Kamp, Münster (Westf) am 25.10.2014 03:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:18 Bus N82 Hauptbahnhof Bussteig B3, Münster (Westf) -
05:28 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
06:48 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
07:04 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
07:48 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
07:52 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
08:04 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
08:21 RFB T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
08:22 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
08:39 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
08:52 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
09:09 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
09:21 RFB T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
09:22 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
09:39 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
09:55 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
10:09 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
10:15 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
10:28 RFB T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
10:35 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
10:35 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
10:55 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
10:55 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
11:15 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
11:15 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -