Fahrplan für Am Berler Kamp, Münster (Westf)

Bus 8
Nogatstraße, Münster (Westf)
Bus 8
Coerde, Münster (Westf)
Bus 8
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf)
Bus N82
Gremmendorf Ehrenmal, Münster (Westf)
Bus N82
An der Kleimannbrücke, Münster (Westf)
Bus N82
Am Tiergarten, Münster (Westf)
Bus N82
Wolbeck Markt, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Realschule Wolbeck (1)
Friedhof Wolbeck (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Il Carpacco (1)
Jade Palast (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klostermann (1)
Thier-Hülsmann (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Am Berler Kamp, Münster (Westf) am 17.09.2014 21:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:38 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
21:54 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
22:38 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
22:54 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
23:38 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
23:54 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
00:48 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
01:46 Bus N82 Gremmendorf Ehrenmal, Münster (Westf) -
05:18 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
05:38 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
05:58 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
06:11 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
06:18 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
06:31 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
06:35 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
06:51 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
06:55 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
07:15 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
07:15 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
07:35 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
07:35 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
07:55 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
07:55 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
08:15 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
08:15 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -