Fahrplan für Am Graben, Plettenberg

ALTALF76
Hülschotten, Finnentrop
ALTALF76, Bus 276
Grünestr. ZOB, Plettenberg
ALTALF76
Altenaffeln, Neuenrade
Bus 276
Bahnhof A, Plettenberg
Bus 276
Blintrop Kapelle, Neuenrade
 

Anfahrt & Anreise

Gemeinschafts Gs Hallenschule (1)
Gemeinschafts Gs Eschenschule (2)
Albert-Schweitzer-Gymnasium (3)
Geschwister-Scholl-Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Böddinghausen (1)
Aquamagis (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weidenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Am Graben, Plettenberg am 29.05.2015 10:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:48 ALTALF76 Hülschotten, Finnentrop -
11:48 ALTALF76 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
12:48 ALTALF76 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
13:27 Bus 276 Blintrop Kapelle, Neuenrade -
13:48 ALTALF76 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
14:04 Bus 276 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
14:48 ALTALF76 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
15:32 Bus 276 Blintrop Kapelle, Neuenrade -
16:06 Bus 276 Bahnhof A, Plettenberg -
16:48 ALTALF76 Hülschotten, Finnentrop -
17:48 ALTALF76 Hülschotten, Finnentrop -
18:48 ALTALF76 Hülschotten, Finnentrop -
19:48 ALTALF76 Altenaffeln, Neuenrade -
09:48 ALTALF76 Hülschotten, Finnentrop -