Fahrplan für Am Knie, Herford

Bus 465
Alter Markt, Herford
Bus 465
Spenge ZOB
Bus 468
Ballerstraße, Herford
Bus S1
Eickum Schule, Herford
Bus S1
Halberstädter Straße, Herford
Bus S1
Eickum Lemkenweg, Herford
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Avis, Hochstrasse 53 (1)
Sixt, Goebenstraße 27 (2)
Europcar, Goebenstrasse 56 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfennigskrug (1)
Robrook (2)
Garni (3)
Stadt Berlin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Athen (1)
Herforder Wirtschaft (2)
Dohm-Restaurant (3)
Sonnenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto Hahn Schule (1)
Radewiger Kirche (2)
Friedhof Hermannstrasse (3)
Rathaus Herford (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Reitsportverein Hiddenhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Am Knie, Herford am 22.10.2014 13:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:01 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
14:21 Bus S1 Eickum Schule, Herford -
14:31 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
14:31 Bus 465 Alter Markt, Herford -
14:51 Bus 465 Spenge ZOB -
15:01 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
15:09 Bus 468 Ballerstraße, Herford -
15:21 Bus S1 Eickum Lemkenweg, Herford -
15:31 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
15:31 Bus 465 Alter Markt, Herford -
15:51 Bus 465 Spenge ZOB -
15:51 Bus S1 Eickum Schule, Herford -
16:01 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
16:14 Bus 468 Ballerstraße, Herford -
16:21 Bus S1 Eickum Schule, Herford -
16:31 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
16:31 Bus 465 Alter Markt, Herford -
16:51 Bus 465 Spenge ZOB -
17:01 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
17:21 Bus S1 Eickum Schule, Herford -
17:31 Bus 465 Alter Markt, Herford -
17:51 Bus 465 Spenge ZOB -
18:01 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
18:21 Bus S1 Eickum Schule, Herford -
18:31 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
18:31 Bus 465 Alter Markt, Herford -