Fahrplan für Am Kreisel, Korbach

AST580.2
Schulen, Willingen (Upland)
AST581.1, AST581.3
Helsen Schule, Bad Arolsen
AST581.4
Bergseilbahn, Waldeck (Hessen)
AST581.5
Asel Süd, Vöhl
AST581.6, AST581.7
Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen)
AST581.8
Hillershausen Mitte, Korbach
AST581.9
Heringhausen Diemelbrücke, Diemelsee
AST81.11
Schmittlotheim, Vöhl
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Korbach (1)
Freibad Korbach (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthalle Korbach (1)
Friedhof Korbach (2)
Rathaus Korbach (3)
Hessenklinik Stadtkrankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touric (1)
Zur Krone (2)
Goldflair Hotel am Rathaus (3)
Gasthof zur Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Santa Lucia (1)
Ristorante Frascati (2)
Mykonos (3)
Lotus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altstadt Korbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex Kinocenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Korbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Am Kreisel, Korbach am 31.10.2014 23:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:27 AST581.6 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
00:27 AST581.7 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
00:34 AST581.5 Asel Süd, Vöhl -
00:34 AST81.11 Schmittlotheim, Vöhl -
00:35 AST580.2 Schulen, Willingen (Upland) -
00:35 AST581.1 Helsen Schule, Bad Arolsen -
00:35 AST581.8 Hillershausen Mitte, Korbach -
00:37 AST581.9 Heringhausen Diemelbrücke, Diemelsee -
00:45 AST581.3 Helsen Schule, Bad Arolsen -
00:45 AST581.4 Bergseilbahn, Waldeck (Hessen) -
01:27 AST581.6 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
01:27 AST581.7 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
01:34 AST581.5 Asel Süd, Vöhl -
01:34 AST81.11 Schmittlotheim, Vöhl -
01:35 AST580.2 Schulen, Willingen (Upland) -
01:35 AST581.1 Helsen Schule, Bad Arolsen -
01:35 AST581.8 Hillershausen Mitte, Korbach -
01:37 AST581.9 Heringhausen Diemelbrücke, Diemelsee -
01:45 AST581.3 Helsen Schule, Bad Arolsen -
01:45 AST581.4 Bergseilbahn, Waldeck (Hessen) -
05:27 AST581.6 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
05:27 AST581.7 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
05:34 AST581.5 Asel Süd, Vöhl -
05:34 AST81.11 Schmittlotheim, Vöhl -
05:35 AST580.2 Schulen, Willingen (Upland) -
05:35 AST581.1 Helsen Schule, Bad Arolsen -
05:35 AST581.8 Hillershausen Mitte, Korbach -