Fahrplan für Am Kreisel, Korbach

AST580.2
Schulen, Willingen (Upland)
AST581.1, AST581.3
Helsen Schule, Bad Arolsen
AST581.4
Bergseilbahn, Waldeck (Hessen)
AST581.5
Asel Süd, Vöhl
AST581.6, AST581.7
Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen)
AST581.8
Park Hochsauerland, Medebach
AST581.9
Knust, Diemelsee
AST81.11
Schmittlotheim, Vöhl
Bus 5
Korbach Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Korbach (1)
Freibad Korbach (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthalle Korbach (1)
Friedhof Korbach (2)
Rathaus Korbach (3)
Hessenklinik Stadtkrankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touric (1)
Zur Krone (2)
Goldflair Hotel am Rathaus (3)
Gasthof zur Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Santa Lucia (1)
Ristorante Frascati (2)
Mykonos (3)
Lotus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altstadt Korbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex Kinocenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Korbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Am Kreisel, Korbach am 02.09.2015 02:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:45 AST581.4 Bergseilbahn, Waldeck (Hessen) -
05:27 AST581.6 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
05:27 AST581.7 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
05:34 AST581.5 Asel Süd, Vöhl -
05:34 AST81.11 Schmittlotheim, Vöhl -
05:35 AST580.2 Schulen, Willingen (Upland) -
05:35 AST581.1 Helsen Schule, Bad Arolsen -
05:37 AST581.9 Knust, Diemelsee -
05:45 AST581.3 Helsen Schule, Bad Arolsen -
05:45 AST581.4 Bergseilbahn, Waldeck (Hessen) -
06:00 AST581.8 Park Hochsauerland, Medebach -
06:13 Bus 507 Eimelrod Abzw. Bahnhof, Willingen (Upland) -
06:27 AST581.6 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
06:27 AST581.7 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
06:34 AST581.5 Asel Süd, Vöhl -
06:34 AST81.11 Schmittlotheim, Vöhl -
06:35 AST580.2 Schulen, Willingen (Upland) -
06:35 AST581.1 Helsen Schule, Bad Arolsen -
06:37 AST581.9 Knust, Diemelsee -
06:45 AST581.3 Helsen Schule, Bad Arolsen -
06:45 AST581.4 Bergseilbahn, Waldeck (Hessen) -
07:00 AST581.8 Park Hochsauerland, Medebach -
07:04 Bus 507 Humboldt-Schule, Korbach -
07:22 Bus 5 Korbach Hauptbahnhof -
07:23 Bus 5 Korbach Hauptbahnhof -