Fahrplan für Am Kreisel, Korbach

AST580.2
Schulen, Willingen (Upland)
AST581.1, AST581.3
Helsen Schule, Bad Arolsen
AST581.4
Bergseilbahn, Waldeck (Hessen)
AST581.5
Asel Süd, Vöhl
AST581.6, AST581.7
Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen)
AST581.8
Park Hochsauerland, Medebach
AST581.9
Heringhausen Diemelbrücke, Diemelsee
AST81.11
Schmittlotheim, Vöhl
Bus 5
Korbach Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Korbach (1)
Freibad Korbach (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthalle Korbach (1)
Friedhof Korbach (2)
Rathaus Korbach (3)
Hessenklinik Stadtkrankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touric (1)
Zur Krone (2)
Goldflair Hotel am Rathaus (3)
Gasthof zur Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Santa Lucia (1)
Ristorante Frascati (2)
Mykonos (3)
Lotus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altstadt Korbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex Kinocenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Korbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Am Kreisel, Korbach am 22.12.2014 16:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:22 Bus 5 Korbach Hauptbahnhof -
16:23 Bus 5 Korbach Hauptbahnhof -
16:27 AST581.6 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
16:27 AST581.7 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
16:34 AST581.5 Asel Süd, Vöhl -
16:34 AST81.11 Schmittlotheim, Vöhl -
16:35 AST580.2 Schulen, Willingen (Upland) -
16:35 AST581.1 Helsen Schule, Bad Arolsen -
16:37 AST581.9 Heringhausen Diemelbrücke, Diemelsee -
16:45 AST581.3 Helsen Schule, Bad Arolsen -
16:45 AST581.4 Bergseilbahn, Waldeck (Hessen) -
17:00 AST581.8 Park Hochsauerland, Medebach -
17:22 Bus 5 Korbach Hauptbahnhof -
17:23 Bus 5 Korbach Hauptbahnhof -
17:23 Bus 507 Willingen (Upland) Bahnhof -
17:27 AST581.6 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
17:27 AST581.7 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
17:34 AST581.5 Asel Süd, Vöhl -
17:34 AST81.11 Schmittlotheim, Vöhl -
17:35 AST580.2 Schulen, Willingen (Upland) -
17:35 AST581.1 Helsen Schule, Bad Arolsen -
17:37 AST581.9 Heringhausen Diemelbrücke, Diemelsee -
17:45 AST581.3 Helsen Schule, Bad Arolsen -
17:45 AST581.4 Bergseilbahn, Waldeck (Hessen) -
18:00 AST581.8 Park Hochsauerland, Medebach -