Fahrplan für Am Kreisel, Korbach

AST580.2
Schulen, Willingen (Upland)
AST581.1, AST581.3
Helsen Schule, Bad Arolsen
AST581.4
Bergseilbahn, Waldeck (Hessen)
AST581.5
Asel Süd, Vöhl
AST581.6, AST581.7
Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen)
AST581.8
Park Hochsauerland, Medebach
AST581.9
Knust, Diemelsee
AST81.11
Schmittlotheim, Vöhl
Bus 5
Korbach Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Korbach (1)
Freibad Korbach (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthalle Korbach (1)
Friedhof Korbach (2)
Rathaus Korbach (3)
Hessenklinik Stadtkrankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touric (1)
Zur Krone (2)
Goldflair Hotel am Rathaus (3)
Gasthof zur Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Santa Lucia (1)
Ristorante Frascati (2)
Mykonos (3)
Lotus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altstadt Korbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex Kinocenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Korbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Am Kreisel, Korbach am 06.07.2015 13:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:34 AST581.5 Asel Süd, Vöhl -
13:34 AST81.11 Schmittlotheim, Vöhl -
13:35 AST580.2 Schulen, Willingen (Upland) -
13:35 AST581.1 Helsen Schule, Bad Arolsen -
13:37 AST581.9 Knust, Diemelsee -
13:43 Bus 507 Eimelrod Abzw. Bahnhof, Willingen (Upland) -
13:45 AST581.3 Helsen Schule, Bad Arolsen -
13:45 AST581.4 Bergseilbahn, Waldeck (Hessen) -
13:55 Bus 507 Korbach ZOB -
14:00 AST581.8 Park Hochsauerland, Medebach -
14:22 Bus 5 Korbach Hauptbahnhof -
14:23 Bus 5 Korbach Hauptbahnhof -
14:27 AST581.6 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
14:27 AST581.7 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
14:34 AST581.5 Asel Süd, Vöhl -
14:34 AST81.11 Schmittlotheim, Vöhl -
14:35 AST580.2 Schulen, Willingen (Upland) -
14:35 AST581.1 Helsen Schule, Bad Arolsen -
14:37 AST581.9 Knust, Diemelsee -
14:45 Bus 507 Korbach ZOB -
14:45 AST581.3 Helsen Schule, Bad Arolsen -
14:45 AST581.4 Bergseilbahn, Waldeck (Hessen) -
15:00 AST581.8 Park Hochsauerland, Medebach -
15:22 Bus 5 Korbach Hauptbahnhof -
15:23 Bus 5 Korbach Hauptbahnhof -