Fahrplan für Am Rangierbahnhof, Nürnberg

Bus 51, Bus 651
Kornburg Schleife, Nürnberg
Bus 67
Frankenstr., Nürnberg
Bus 67
Fürth (Bayern) Hauptbahnhof
STR 5
Tiergarten, Nürnberg
STR 5
Westfriedhof, Nürnberg
STR 5
Worzeldorfer Str., Nürnberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Saphir (1)
Osteria Moresco (2)
Le Wouri (3)
Landbierparadies (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Südfriedhof (1)
Adam Kraft Realschule (2)
Pirckheimer Gymnasium (3)
Sigena Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Frankenstraße 100 (1)
Europcar, Ulmenstrasse 48 (2)
DB Carsharing, Seuffertstraße 7 (3)
DB Carsharing, Hinterm Bahnhof 33 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roxy (1)
Discothek Hirsch (2)
Casablanca (3)
Atrium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lichtenhof (1)
Gerhard (2)
Etap Hotel Nürnberg City (3)
Luga (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Süd (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

OVF (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sealife (1)
Tourist-Information Hauptbahnhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark Luitpoldhain (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Am Rangierbahnhof, Nürnberg am 24.10.2014 09:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:35 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
09:36 Bus 67 Fürth (Bayern) Hauptbahnhof -
09:40 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
09:40 STR 5 Westfriedhof, Nürnberg -
09:41 Bus 67 Frankenstr., Nürnberg -
09:42 Bus 651 Kornburg Schleife, Nürnberg -
09:42 Bus 51 Kornburg Schleife, Nürnberg -
09:45 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
09:50 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
09:50 STR 5 Westfriedhof, Nürnberg -
09:55 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
09:56 Bus 67 Fürth (Bayern) Hauptbahnhof -
10:00 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
10:00 STR 5 Westfriedhof, Nürnberg -
10:01 Bus 67 Frankenstr., Nürnberg -
10:02 Bus 651 Kornburg Schleife, Nürnberg -
10:02 Bus 51 Kornburg Schleife, Nürnberg -
10:05 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
10:10 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
10:10 STR 5 Westfriedhof, Nürnberg -
10:15 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
10:16 Bus 67 Fürth (Bayern) Hauptbahnhof -
10:20 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
10:20 STR 5 Westfriedhof, Nürnberg -
10:21 Bus 67 Frankenstr., Nürnberg -