Fahrplan für Am Riegelbusch, Osnabrück

Bus 381
Wasserwerk, Melle
Bus 381
Rathausallee, Wallenhorst
Bus 381
Melle ZOB
Bus 382, Bus 82
Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst
Bus 382
Neumarkt, Osnabrück
Bus 382
Holte Holterberg, Bissendorf
Bus 382
Gewerbepark Ost, Bissendorf
Bus 82
Voxtrup, Osnabrück
 

Anfahrt & Anreise

Kath. Friedhof Osnabrück-Voxtrup (1)
Margareten-Kirchengemeinde (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Rahenkamp (1)
Huxmühle (2)
Gretescher Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berelsmann (1)
Zozan (2)
Dionysios (3)
Zur Post (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bahama Sports-Tennis Squash (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Am Riegelbusch, Osnabrück am 10.02.2016 04:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:16 Bus 381 Wasserwerk, Melle -
05:36 Bus 82 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
05:48 Bus 381 Melle ZOB + 1
06:11 Bus 381 Rathausallee, Wallenhorst 0
06:19 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
06:36 Bus 82 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst 0
06:49 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst 0
06:49 Bus 382 Holte Holterberg, Bissendorf 0
07:02 Bus 382 Neumarkt, Osnabrück 0
07:04 Bus 382 Neumarkt, Osnabrück 0
07:13 Bus 381 Rathausallee, Wallenhorst 0
07:14 Bus 381 Wasserwerk, Melle 0
07:29 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst 0
07:36 Bus 382 Gewerbepark Ost, Bissendorf 0
07:49 Bus 82 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
07:56 Bus 382 Holte Holterberg, Bissendorf -
08:10 Bus 381 Melle ZOB -
08:13 Bus 381 Rathausallee, Wallenhorst -
08:29 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
08:36 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
08:49 Bus 82 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
08:56 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
09:10 Bus 381 Melle ZOB -
09:13 Bus 381 Rathausallee, Wallenhorst -
09:29 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -