Fahrplan für Am Riegelbusch, Osnabrück

Bus 381
Melle ZOB
Bus 381
Wallenhorst Rathaus
Bus 382, Bus 82
Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst
Bus 382
Holte Holterberg, Bissendorf
Bus 382
Werries, Bissendorf
Bus 53, Bus 82
Voxtrup, Osnabrück
Bus 53
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kath. Friedhof Osnabrück-Voxtrup (1)
Margareten-Kirchengemeinde (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Rahenkamp (1)
Huxmühle (2)
Gretescher Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berelsmann (1)
Zozan (2)
Dionysios (3)
Zur Post (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bahama Sports-Tennis Squash (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Am Riegelbusch, Osnabrück am 23.07.2014 16:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:10 Bus 381 Melle ZOB -
16:13 Bus 381 Wallenhorst Rathaus -
16:29 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
16:36 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
16:49 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
16:56 Bus 382 Werries, Bissendorf -
17:10 Bus 381 Melle ZOB -
17:13 Bus 381 Wallenhorst Rathaus -
17:29 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
17:36 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
17:49 Bus 82 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
17:56 Bus 382 Holte Holterberg, Bissendorf -
18:10 Bus 381 Melle ZOB -
18:11 Bus 381 Wallenhorst Rathaus -
18:36 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst 0
18:36 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
18:50 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
18:58 Bus 381 Melle ZOB 0
19:02 Bus 53 Voxtrup, Osnabrück 0
19:07 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück 0
19:11 Bus 381 Wallenhorst Rathaus 0
19:31 Bus 53 Voxtrup, Osnabrück 0
19:33 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück 0
19:36 Bus 82 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst 0
19:37 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück 0