Fahrplan für Am Riegelbusch, Osnabrück

Bus 381
Melle ZOB
Bus 381
Wallenhorst Rathaus
Bus 382, Bus 82
Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst
Bus 382
Holte Holterberg, Bissendorf
Bus 382
Werries, Bissendorf
Bus 82
Voxtrup, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kath. Friedhof Osnabrück-Voxtrup (1)
Margareten-Kirchengemeinde (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Rahenkamp (1)
Huxmühle (2)
Gretescher Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berelsmann (1)
Zozan (2)
Dionysios (3)
Zur Post (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bahama Sports-Tennis Squash (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Am Riegelbusch, Osnabrück am 26.11.2014 08:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:10 Bus 381 Melle ZOB -
09:13 Bus 381 Wallenhorst Rathaus -
09:29 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
09:36 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
09:49 Bus 82 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
09:56 Bus 382 Holte Holterberg, Bissendorf + 3
10:10 Bus 381 Melle ZOB -
10:13 Bus 381 Wallenhorst Rathaus -
10:29 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst 0
10:36 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
10:49 Bus 82 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst 0
10:51 Bus 382 Werries, Bissendorf 0
10:56 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück 0
11:10 Bus 381 Melle ZOB 0
11:13 Bus 381 Wallenhorst Rathaus 0
11:29 Bus 82 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst 0
11:36 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück 0
11:49 Bus 82 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst 0
11:56 Bus 382 Holte Holterberg, Bissendorf 0
12:10 Bus 381 Melle ZOB -
12:13 Bus 381 Wallenhorst Rathaus -
12:29 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
12:36 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
12:49 Bus 82 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
12:56 Bus 382 Holte Holterberg, Bissendorf -