Abfahrten von Am Schönenkamp, Düsseldorf am 04.05.2016 19:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:24 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf k.A.
19:25 Bus 785 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf k.A.
19:28 Bus 785 Fritz-Gressard-Platz, Hilden k.A.
19:31 Bus 730 Vennhauser Allee, Düsseldorf k.A.
19:34 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf k.A.
19:38 Bus 785 Langenfeld (Rheinland) S-Bahnhof k.A.
19:41 Bus 730 Freiligrathplatz, Düsseldorf k.A.
19:44 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf k.A.
19:51 Bus 730 Vennhauser Allee, Düsseldorf k.A.
19:51 Bus 785 Fritz-Gressard-Platz, Hilden k.A.
19:52 Bus 785 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf k.A.
20:01 Bus 785 Fritz-Gressard-Platz, Hilden k.A.
20:02 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf k.A.
20:08 Bus 730 Freiligrathplatz, Düsseldorf k.A.
20:11 Bus 785 Langenfeld (Rheinland) S-Bahnhof k.A.
20:11 Bus 785 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf k.A.
20:12 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf k.A.
20:22 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Naturkundl. Heimatmuseum Benrath

Sport

Anfahrt & Anreise
Bowlinganlage Dssd
Hallenbad Niederheid

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Henkelstrasse 172

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Platon
Syrtaki
Bistro Freiheit
Kfc

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlosspark Benrath
Freizeitpark
Schlossgarten

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Schloss Gymnasium
Realschule Benrath
Friedhof Hassels
Gesamtschule Kikweg

Hotel

Anfahrt & Anreise
Acora Hotel und Wohnen
Park Inn Düsseldorf Süd