Fahrplan für Amt, Sandesneben

Bus 8720
ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck
Bus 8720, Bus 8722
Sandesneben Schule
Bus 8720
Vorburg, Trittau
Bus 8720
Im Park, Kastorf
Bus 8720
Feilberg, Linau
Bus 8722
Berkenthin Schule
Bus 8723, Bus 8726
Am Brink, Klinkrade
Bus 8733
Am Brink, Behlendorf
Bus 8733
Nusse ZOB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lauenburger Hof (1)
Alter Krug (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Amt, Sandesneben am 30.01.2015 13:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:22 Bus 8722 Sandesneben Schule -
14:22 Bus 8722 Berkenthin Schule -
14:22 Bus 8733 Am Brink, Behlendorf -
14:34 Bus 8720 Sandesneben Schule -
14:48 Bus 8720 ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck -
14:52 Bus 8723 Am Brink, Klinkrade -
15:12 Bus 8722 Berkenthin Schule -
15:12 Bus 8733 Nusse ZOB -
15:14 Bus 8720 Vorburg, Trittau -
15:38 Bus 8722 Sandesneben Schule -
15:42 Bus 8723 Am Brink, Klinkrade -
15:48 Bus 8720 ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck -
16:14 Bus 8720 Vorburg, Trittau -
16:16 Bus 8726 Am Brink, Klinkrade -
16:48 Bus 8720 ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck -
16:56 Bus 8726 Am Brink, Klinkrade -
17:14 Bus 8720 Feilberg, Linau -
17:48 Bus 8720 ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck -
18:14 Bus 8720 Vorburg, Trittau -
18:48 Bus 8720 ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck -
19:14 Bus 8720 Feilberg, Linau -
19:48 Bus 8720 Im Park, Kastorf -
20:14 Bus 8720 Vorburg, Trittau -
21:14 Bus 8720 Sandesneben Schule -
05:48 Bus 8720 ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck -