Fahrplan für An der Lutter, Göttingen

Bus 12
Schöneberger Straße, Göttingen
Bus 14
Liegnitzer Straße, Bovenden
Bus 14
Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen)
Bus 180, Bus 185
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 180
Gardekürassierstraße, Northeim
Bus 185
Hünstollenstraße, Ebergötzen-Holzerode
Bus 185
Holzerode Hölle, Ebergötzen
Bus 2, Bus 3
Friedhof Junkerberg, Göttingen
Bus 2
Charlottenburger Straße, Göttingen
 

Anfahrt & Anreise

Avis, Hannoversche Straße 64 A (1)
DB Carsharing, Goßlerstraße 16 (2)
Europcar, Bahnhofsplatz 3 (3)
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Am Papenberg (2)
Weender Hof (3)
Wölfi's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling-Center (1)
Freibad Weende (2)
Squash und Tennis Center (3)
Fitness Company (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Samos (1)
Gasthaus Koch (2)
Zum weissen Ross (3)
Bella Italia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Personn Realschule (1)
Wilhelm-Henneberg-Schule (2)
Sankt Petri Weende Göttingen (3)
Universitätsklinikum Göttingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum der Göttinger Chemie (1)
Theater im Op (2)
Städtisches Museum (3)
Cinema (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Bartholomäus Friedhof (1)
Pfalz-Grona-Park (2)
Alter Botanischer Garten (3)
Neuer Botanischer Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)
Fachwerkhaus Renaissance (2)
Deutsches Theater (3)
Junkernschänke (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von An der Lutter, Göttingen am 23.04.2014 15:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:30 Bus 185 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
15:30 Bus 3 Siekweg, Göttingen -
15:36 Bus 180 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
15:36 Bus 12 Schöneberger Straße, Göttingen -
15:37 Bus 185 Holzerode Hölle, Ebergötzen -
15:45 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
15:47 Bus 2 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
15:54 Bus 180 Gardekürassierstraße, Northeim -
15:56 Bus 3 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
16:00 Bus 3 Siekweg, Göttingen -
16:06 Bus 12 Schöneberger Straße, Göttingen -
16:06 Bus 14 Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
16:07 Bus 185 Hünstollenstraße, Ebergötzen-Holzerode -
16:15 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
16:17 Bus 2 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
16:21 Bus 14 Liegnitzer Straße, Bovenden -
16:26 Bus 3 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
16:30 Bus 3 Siekweg, Göttingen -
16:36 Bus 185 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
16:36 Bus 12 Schöneberger Straße, Göttingen -
16:45 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
16:47 Bus 2 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
16:54 Bus 185 Hünstollenstraße, Ebergötzen-Holzerode -
16:56 Bus 3 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
17:00 Bus 3 Siekweg, Göttingen -