Fahrplan für An der Lutter, Göttingen

Bus 10
Weender Straße-West, Göttingen
Bus 12
Schöneberger Straße, Göttingen
Bus 14
Liegnitzer Straße, Bovenden
Bus 14
Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen)
Bus 180, Bus 185
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 180
Nörten-Hardenberg Schule
Bus 180
Göttinger Straße, Nörten-Hardenberg
Bus 2
Charlottenburger Straße, Göttingen
Bus 2, Bus 3
Friedhof Junkerberg, Göttingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Avis, Hannoversche Straße 64 A (1)
DB Carsharing, Goßlerstraße 16 (2)
Europcar, Bahnhofsplatz 3 (3)
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Am Papenberg (2)
Weender Hof (3)
Wölfi's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling-Center (1)
Freibad Weende (2)
Squash und Tennis Center (3)
Fitness Company (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Samos (1)
Gasthaus Koch (2)
Zum weissen Ross (3)
Bella Italia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Personn Realschule (1)
Wilhelm-Henneberg-Schule (2)
Sankt Petri Weende Göttingen (3)
Universitätsklinikum Göttingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum der Göttinger Chemie (1)
Theater im Op (2)
Städtisches Museum (3)
Cinema (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Bartholomäus Friedhof (1)
Pfalz-Grona-Park (2)
Alter Botanischer Garten (3)
Neuer Botanischer Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)
Fachwerkhaus Renaissance (2)
Deutsches Theater (3)
Junkernschänke (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von An der Lutter, Göttingen am 02.09.2014 01:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:26 Bus 10 Weender Straße-West, Göttingen -
05:27 Bus 3 Göttingen Markt -
05:36 Bus 180 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
05:36 Bus 12 Schöneberger Straße, Göttingen -
05:42 Bus 3 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
05:54 Bus 180 Nörten-Hardenberg Schule -
06:00 Bus 3 Siekweg, Göttingen -
06:06 Bus 14 Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
06:06 Bus 12 Schöneberger Straße, Göttingen -
06:15 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
06:17 Bus 2 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
06:21 Bus 14 Liegnitzer Straße, Bovenden -
06:24 Bus 180 Göttinger Straße, Nörten-Hardenberg -
06:30 Bus 3 Siekweg, Göttingen -
06:36 Bus 180 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
06:36 Bus 12 Schöneberger Straße, Göttingen -
06:45 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
06:47 Bus 2 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
06:56 Bus 3 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
07:00 Bus 3 Siekweg, Göttingen -
07:06 Bus 12 Schöneberger Straße, Göttingen -
07:06 Bus 14 Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
07:06 Bus 180 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:07 Bus 185 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:15 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -