Fahrplan für An der Werra, Witzenhausen-Wendershausen

AST
Werleshausen Mitte, Witzenhausen
AST, Bus 220
Witzenhausen Bahnhof
Bus 214
Neuseesen, Witzenhausen
Bus 220
Stadtbahnhof, Eschwege
Bus 220
Witzenhausen Gesamtschule
Bus 220
Witzenhausen Markt
Bus 220
Witzenhausen ZOB
Bus 220
Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gesamtschule Witzenhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von An der Werra, Witzenhausen-Wendershausen am 24.11.2014 09:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:19 Bus 220 Witzenhausen Bahnhof -
10:52 Bus 220 Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf -
11:14 Bus 220 Witzenhausen Bahnhof -
11:57 Bus 220 Stadtbahnhof, Eschwege -
12:00 AST Witzenhausen Bahnhof -
12:37 Bus 220 Stadtbahnhof, Eschwege -
12:40 Bus 214 Neuseesen, Witzenhausen -
12:41 Bus 220 Witzenhausen ZOB -
13:22 Bus 220 Witzenhausen Gesamtschule -
13:26 Bus 220 Witzenhausen Gesamtschule -
13:42 Bus 220 Stadtbahnhof, Eschwege -
14:19 Bus 220 Witzenhausen Markt -
14:52 Bus 220 Stadtbahnhof, Eschwege -
15:14 Bus 220 Witzenhausen Bahnhof -
15:52 Bus 220 Stadtbahnhof, Eschwege -
16:19 Bus 220 Witzenhausen Bahnhof -
16:52 Bus 220 Stadtbahnhof, Eschwege -
17:34 Bus 220 Witzenhausen Bahnhof -
17:50 AST Werleshausen Mitte, Witzenhausen -
18:00 AST Witzenhausen Bahnhof -
18:52 Bus 220 Stadtbahnhof, Eschwege -
19:19 Bus 220 Witzenhausen Bahnhof -
19:50 AST Werleshausen Mitte, Witzenhausen -
20:00 AST Witzenhausen Bahnhof -
20:50 AST Werleshausen Mitte, Witzenhausen -