Fahrplan für Ankum Bahnhof

Bus 621
Schulplatz, Merzen
Bus 630
Menslage Schule
Bus 630
Neuer Markt, Quakenbrück
Bus 630, Bus 631, Bus 632, Bus 650
BBS + GYM, Bersenbrück
Bus 631
Schale Sparkasse, Hopsten
Bus 631
Fürstenau Schulzentrum
Bus 631
Fürstenau Post
Bus 632, Bus 650
Sportzentrum, Nortrup
Bus 650, Bus 651
Kettenkamp Kirche
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kreta (1)
Kartoffelhaus Hüttmann (2)
La Grotta (3)
Belcanto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Billenkamp (1)
See + Sporthotel Ankum (2)
Schmidt (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Ankum-Bersenbrück (1)
Realschule Ankum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikolaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ankum Bahnhof am 27.11.2014 10:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:43 Bus 650 Kettenkamp Kirche -
11:15 Bus 630 Neuer Markt, Quakenbrück -
11:17 Bus 650 Quakenbrück Bahnhof -
11:28 Bus 631 Fürstenau Schulzentrum -
11:30 Bus 621 Schulplatz, Merzen -
11:31 Bus 650 Sportzentrum, Nortrup -
11:32 Bus 651 Kettenkamp Kirche -
11:58 Bus 630 BBS + GYM, Bersenbrück -
11:58 Bus 632 BBS + GYM, Bersenbrück -
12:17 Bus 650 Bersenbrück Bahnhof 0
12:30 Bus 621 Schulplatz, Merzen 0
12:37 Bus 651 Eggermühlen Schule 0
12:43 Bus 631 Schale Sparkasse, Hopsten 0
12:45 Bus 631 BBS + GYM, Bersenbrück 0
12:45 Bus 650 BBS + GYM, Bersenbrück 0
12:45 Bus 673 Bersenbrück Bahnhof 0
13:12 Bus 651 Mölders, Bersenbrück-Hastrup 0
13:15 Bus 672 Thiene Tepker, Alfhausen 0
13:17 Bus 632 Sportzentrum, Nortrup 0
13:19 Bus 630 Menslage Schule 0
13:20 Bus 621 Schulplatz, Merzen 0
13:20 Bus 621 Schulplatz, Merzen 0
13:22 Bus 631 Fürstenau Post 0
13:22 Bus 651 Bippen Grundschule 0
13:22 Bus 651 Gymnasium, Handrup 0
13:22 Bus 671 Neuer Markt, Ankum 0