Fahrplan für Ankum Bahnhof

Bus 632
Farwick, Nortrup
Bus 650
Kettenkamp Kirche
Bus 650
Bersenbrück Bahnhof
Bus 650, RFB 663
Neuer Markt, Ankum
Bus 663
Gehrde Schule
Bus 670
Alfhausen Kirche
Bus 670
Jugendherberge, Rieste
Bus N62, Bus N67
Zentrum, Bramsche
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kreta (1)
Kartoffelhaus Hüttmann (2)
La Grotta (3)
Belcanto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Billenkamp (1)
See + Sporthotel Ankum (2)
Schmidt (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Ankum-Bersenbrück (1)
Realschule Ankum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikolaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ankum Bahnhof am 25.10.2014 02:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:17 Bus 650 Bersenbrück Bahnhof -
08:43 Bus 632 Farwick, Nortrup -
09:17 Bus 650 Bersenbrück Bahnhof -
09:17 Bus 663 Gehrde Schule -
09:40 Bus 670 Jugendherberge, Rieste -
09:43 Bus 650 Neuer Markt, Ankum -
09:43 RFB 663 Neuer Markt, Ankum -
10:17 Bus 650 Bersenbrück Bahnhof -
10:43 Bus 632 Farwick, Nortrup -
10:43 Bus 650 Kettenkamp Kirche -
11:17 Bus 650 Bersenbrück Bahnhof -
11:17 Bus 663 Gehrde Schule -
11:40 Bus 670 Jugendherberge, Rieste -
11:43 Bus 650 Neuer Markt, Ankum -
11:43 RFB 663 Neuer Markt, Ankum -
12:17 Bus 650 Bersenbrück Bahnhof -
12:43 Bus 632 Farwick, Nortrup -
12:43 Bus 650 Kettenkamp Kirche -
13:17 Bus 650 Bersenbrück Bahnhof -
13:17 Bus 663 Gehrde Schule -
13:40 Bus 670 Alfhausen Kirche -
13:43 Bus 650 Neuer Markt, Ankum -
13:43 RFB 663 Neuer Markt, Ankum -
21:48 Bus N62 Zentrum, Bramsche -
22:03 Bus N67 Zentrum, Bramsche -