Fahrplan für Ankum Bahnhof

Bus 621
Schlichthorst Handweiser, Fürstenau
Bus 621
Neuenkirchen b Bramsche (Hase) Schule
Bus 621
Neuenkirchen b Bramsche (Hase) Kirche
Bus 621, Bus 663, Bus 671, Bus 673
Neuer Markt, Ankum
Bus 621
Schulplatz, Merzen
Bus 630, Bus 632
Fürstenau Schulzentrum
Bus 631
Ankum Realschule
Bus 631, Bus 650, Bus 673
Bersenbrück Bahnhof
Bus 631
BBS + GYM, Bersenbrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kreta (1)
Kartoffelhaus Hüttmann (2)
La Grotta (3)
Belcanto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Billenkamp (1)
See + Sporthotel Ankum (2)
Schmidt (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Ankum-Bersenbrück (1)
Realschule Ankum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikolaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ankum Bahnhof am 18.12.2014 13:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:48 Bus 663 Neuer Markt, Ankum -
14:02 Bus 663 Quakenbrück Bahnhof -
14:14 Bus 673 Neuer Markt, Ankum -
14:14 Bus 632 Börstel Stift Börstel, Berge b Quakenbrück -
14:15 Bus 621 Schulplatz, Merzen -
14:17 Bus 650 Bersenbrück Bahnhof -
14:18 Bus 621 Neuenkirchen b Bramsche (Hase) Schule -
14:37 Bus 631 Ankum Realschule -
14:37 Bus 631 BBS + GYM, Bersenbrück -
14:37 Bus 673 Bersenbrück Bahnhof 0
14:43 Bus 650 Kettenkamp Kirche 0
15:08 Bus 651 Bippen Grundschule 0
15:09 Bus 632 Fürstenau Schulzentrum 0
15:09 Bus 621 Neuenkirchen b Bramsche (Hase) Kirche 0
15:09 Bus 621 Neuer Markt, Ankum 0
15:09 Bus 651 Grafeld Brockhausen, Bippen 0
15:10 Bus 630 Fürstenau Schulzentrum -
15:13 Bus 632 Menslage Sparkasse 0
15:17 Bus 650 Bersenbrück Bahnhof 0
15:43 Bus 650 Kettenkamp Kirche 0
15:45 Bus 621 Schlichthorst Handweiser, Fürstenau 0
15:48 Bus 651 Bippen Sparkasse 0
16:07 Bus 631 Bersenbrück Bahnhof 0
16:07 Bus 663 Helle Kramm, Gehrde 0
16:08 Bus 671 Neuer Markt, Ankum 0