Fahrplan für Ankum Bahnhof

Bus 621, Bus 631, Bus 632, Bus 650, Bus 651
BBS + GYM, Bersenbrück
Bus 630, Bus 631
Fürstenau Schulzentrum
Bus 630
Schwagstorf Marienstift, Fürstenau
Bus 631
Gymnasium, Handrup
Bus 632
Quakenbrück Bahnhof
Bus 632
Farwick, Nortrup
Bus 632
Eggermühlen Kirche
Bus 650
Bersenbrück Bahnhof
Bus 650, Bus 663, Bus 671
Neuer Markt, Ankum
 

Anfahrt & Anreise

Kreta (1)
Kartoffelhaus Hüttmann (2)
La Grotta (3)
Belcanto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Billenkamp (1)
See + Sporthotel Ankum (2)
Schmidt (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Ankum-Bersenbrück (1)
Realschule Ankum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikolaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ankum Bahnhof am 02.07.2015 18:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:17 Bus 650 Bersenbrück Bahnhof -
18:17 Bus 671 Rieste Bahnhof -
18:43 Bus 632 Farwick, Nortrup -
06:17 Bus 671 Schule an der B68, Alfhausen -
06:26 Bus 631 Gymnasium, Handrup -
06:47 Bus 632 Quakenbrück Bahnhof -
06:47 Bus 650 Bersenbrück Bahnhof -
06:47 Bus 663 Gehrde Schule -
06:47 Bus 671 Bramsche Bahnhof -
07:05 Bus 663 Neuer Markt, Ankum -
07:09 Bus 621 BBS + GYM, Bersenbrück -
07:12 Bus 630 Fürstenau Schulzentrum -
07:12 Bus 651 BBS + GYM, Bersenbrück -
07:13 Bus 632 BBS + GYM, Bersenbrück -
07:13 Bus 650 Neuer Markt, Ankum -
07:13 Bus 650 BBS + GYM, Bersenbrück -
07:15 Bus 631 Fürstenau Schulzentrum -
07:15 Bus 631 Fürstenau Schulzentrum -
07:15 Bus 631 BBS + GYM, Bersenbrück -
07:16 Bus 631 Fürstenau Schulzentrum -
07:25 Bus 630 Schwagstorf Marienstift, Fürstenau -
07:33 Bus 632 Eggermühlen Kirche -
07:33 Bus 671 Neuer Markt, Ankum -
07:34 Bus 651 Ankum Realschule -
07:34 Bus 651 BBS + GYM, Bersenbrück -