Fahrplan für Appellweg, Krefeld

Bus 052, Bus NE6
Moers Bahnhof
Bus 052
Oppum Bökendonk, Krefeld
Bus 052
Am Bendmannsfeld, Moers
Bus 058, Bus NE8
Rumelner Straße, Krefeld
Bus 058
Buscher Holzweg, Krefeld
Bus 058
Johannes-Blum-Straße, Krefeld
Bus NE6, Bus NE8
Krefeld Hauptbahnhof
Bus NE6
Auf der Geest, Meerbusch
Bus NE8
Grundend, Krefeld
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Museum Haus Lange (1)
Stadttheater Krefeld (2)
Hollywood (3)
Passage Kino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marcelli (1)
Stadtwaldhaus (2)
Bismarck (3)
Hähnchen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium am Moltkeplatz (1)
Jüdische Gemeinde (2)
Seidenweberhaus (3)
Rathaus Krefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galopp-Rennbahn im Stadtwald (1)
Informationszentrum Seidenweberhaus (2)
Täufertum (3)
Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportcenter Blumethal (1)
Golfclub Stadtwald (2)
Crefelder Hockey- und Tennis-Club (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Uerdinger Str. 72-74 (1)
Avis, Uerdinger Straße 14 (2)
Sixt, Sproedentalstraße 4 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaiserpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilma (1)
Mercure Parkhotel Krefelder Hof (2)
City-Hotel (3)
Etap Hotel Düsseldorf Messe Krefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa Zentrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Appellweg, Krefeld am 16.04.2014 22:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:13 Bus NE6 Moers Bahnhof -
22:14 Bus NE8 Rumelner Straße, Krefeld -
22:45 Bus NE8 Grundend, Krefeld -
22:46 Bus NE6 Auf der Geest, Meerbusch -
23:13 Bus NE6 Moers Bahnhof -
23:14 Bus NE8 Rumelner Straße, Krefeld -
23:45 Bus NE8 Krefeld Hauptbahnhof -
23:46 Bus NE6 Auf der Geest, Meerbusch -
00:13 Bus NE6 Moers Bahnhof -
00:46 Bus NE6 Krefeld Hauptbahnhof -
03:51 Bus 052 Am Bendmannsfeld, Moers -
04:11 Bus 052 Moers Bahnhof -
04:33 Bus 058 Buscher Holzweg, Krefeld -
04:41 Bus 052 Moers Bahnhof -
04:47 Bus 052 Oppum Bökendonk, Krefeld -
04:48 Bus 058 Rumelner Straße, Krefeld -
05:03 Bus 058 Buscher Holzweg, Krefeld -
05:11 Bus 052 Moers Bahnhof -
05:17 Bus 052 Oppum Bökendonk, Krefeld -
05:32 Bus 058 Buscher Holzweg, Krefeld -
05:41 Bus 052 Moers Bahnhof -
05:42 Bus 058 Johannes-Blum-Straße, Krefeld -
05:46 Bus 052 Oppum Bökendonk, Krefeld -
06:02 Bus 058 Buscher Holzweg, Krefeld -
06:11 Bus 052 Moers Bahnhof -