Fahrplan für Appellweg, Krefeld

Bus 052
Oppum Bökendonk, Krefeld
Bus 052, Bus NE6
Moers Bahnhof
Bus 052
Am Bendmannsfeld, Moers
Bus 058
Buscher Holzweg, Krefeld
Bus 058
Johannes-Blum-Straße, Krefeld
Bus 058, Bus NE8
Rumelner Straße, Krefeld
Bus NE6
Auf der Geest, Meerbusch
Bus NE8
Grundend, Krefeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Museum Haus Lange (1)
Stadttheater Krefeld (2)
Hollywood (3)
Passage Kino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marcelli (1)
Stadtwaldhaus (2)
Bismarck (3)
Hähnchen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium am Moltkeplatz (1)
Jüdische Gemeinde (2)
Seidenweberhaus (3)
Rathaus Krefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galopp-Rennbahn im Stadtwald (1)
Informationszentrum Seidenweberhaus (2)
Täufertum (3)
Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportcenter Blumethal (1)
Golfclub Stadtwald (2)
Crefelder Hockey- und Tennis-Club (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Uerdinger Str. 72-74 (1)
Avis, Uerdinger Straße 14 (2)
Sixt, Sproedentalstraße 4 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaiserpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilma (1)
Mercure Parkhotel Krefelder Hof (2)
City-Hotel (3)
Etap Hotel Düsseldorf Messe Krefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa Zentrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Appellweg, Krefeld am 30.09.2014 21:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:15 Bus NE6 Moers Bahnhof -
22:16 Bus NE8 Rumelner Straße, Krefeld -
22:47 Bus NE8 Grundend, Krefeld -
22:48 Bus NE6 Auf der Geest, Meerbusch -
23:15 Bus NE6 Moers Bahnhof -
23:16 Bus NE8 Rumelner Straße, Krefeld -
23:48 Bus NE6 Auf der Geest, Meerbusch -
00:15 Bus NE6 Moers Bahnhof -
03:51 Bus 052 Am Bendmannsfeld, Moers -
04:11 Bus 052 Moers Bahnhof -
04:33 Bus 058 Buscher Holzweg, Krefeld -
04:41 Bus 052 Moers Bahnhof -
04:47 Bus 052 Oppum Bökendonk, Krefeld -
04:48 Bus 058 Rumelner Straße, Krefeld -
05:03 Bus 058 Buscher Holzweg, Krefeld -
05:11 Bus 052 Moers Bahnhof -
05:17 Bus 052 Oppum Bökendonk, Krefeld -
05:32 Bus 058 Buscher Holzweg, Krefeld -
05:41 Bus 052 Moers Bahnhof -
05:42 Bus 058 Johannes-Blum-Straße, Krefeld -
05:46 Bus 052 Oppum Bökendonk, Krefeld -
06:02 Bus 058 Buscher Holzweg, Krefeld -
06:11 Bus 052 Moers Bahnhof -
06:12 Bus 058 Johannes-Blum-Straße, Krefeld -
06:16 Bus 052 Oppum Bökendonk, Krefeld -