Fahrplan für Artilleriestraße, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Barenteich, Osnabrück
Bus R11
Gretesch, Osnabrück
Bus R11
Neumarkt, Osnabrück
Bus R11
Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
Bus R11
Gretescher Turm, Osnabrück
Bus R11
Bullerteich, Westerkappeln
 

Anfahrt & Anreise

Heinrich Schüren Schule (1)
Paracelsus-Klinik (2)
Klinikum Natruper Holz (3)
Herman Nohl Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kfc (1)
Casa Mia (2)
Phu Thai (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Welp (1)
Parkhotel (2)
Riemann (3)
Intourhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Bocksturm (2)
Heger Tor (3)
Vitischanze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squash und Fitness Gmbh & Co. KG (1)
Niedersachsenbad (2)
Moskaubad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Dominikanerkirche (1)
Hyde-Park (2)
Spielbank Osnabrück (3)
Dreikronenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark Gertrudenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theaterpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Artilleriestraße, Osnabrück am 01.09.2015 16:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:14 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
16:14 Bus R11 Gretescher Turm, Osnabrück -
16:16 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
16:18 Bus S10 Recke Schulzentrum -
16:18 Bus S10 Recke Schulzentrum -
16:21 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
16:22 Bus 21 Barenteich, Osnabrück -
16:24 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
16:26 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
16:26 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
16:34 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
16:34 Bus R11 Gretesch, Osnabrück -
16:36 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
16:41 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
16:42 Bus 21 Barenteich, Osnabrück -
16:44 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
16:46 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
16:46 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
16:48 Bus S10 Recke Schulzentrum -
16:48 Bus S10 Recke Schulzentrum -
16:54 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
16:54 Bus R11 Gretescher Turm, Osnabrück -
16:56 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
17:01 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
17:02 Bus 21 Barenteich, Osnabrück -