Fahrplan für Artilleriestraße, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus R11
Neumarkt, Osnabrück
Bus R11
Gretesch, Osnabrück
Bus R11
Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
Bus R11
Bullerteich, Westerkappeln
Bus R11
Gretescher Turm, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Heinrich Schüren Schule (1)
Paracelsus-Klinik (2)
Klinikum Natruper Holz (3)
Herman Nohl Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kfc (1)
Casa Mia (2)
Phu Thai (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Welp (1)
Parkhotel (2)
Riemann (3)
Intourhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Bocksturm (2)
Heger Tor (3)
Vitischanze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squash und Fitness Gmbh & Co. KG (1)
Niedersachsenbad (2)
Moskaubad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Dominikanerkirche (1)
Hyde-Park (2)
Spielbank Osnabrück (3)
Dreikronenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark Gertrudenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theaterpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Artilleriestraße, Osnabrück am 27.08.2014 11:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:14 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
11:14 Bus R11 Gretescher Turm, Osnabrück -
11:16 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
11:18 Bus S10 Recke Schulzentrum -
11:18 Bus S10 Recke Schulzentrum -
11:21 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
11:22 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
11:24 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
11:26 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
11:26 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
11:34 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
11:34 Bus R11 Gretesch, Osnabrück -
11:36 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
11:41 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
11:42 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
11:44 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
11:46 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
11:46 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
11:54 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
11:54 Bus R11 Gretescher Turm, Osnabrück -
11:56 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
12:01 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
12:02 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
12:04 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
12:06 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
12:06 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -