Fahrplan für Artilleriestraße, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 11, Bus R11
Gretesch, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus R11
Bullerteich, Westerkappeln
Bus R11
Neumarkt, Osnabrück
Bus R11
Gretescher Turm, Osnabrück
Bus R11
Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
 

Anfahrt & Anreise

Heinrich Schüren Schule (1)
Paracelsus-Klinik (2)
Klinikum Natruper Holz (3)
Herman Nohl Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kfc (1)
Casa Mia (2)
Phu Thai (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Welp (1)
Parkhotel (2)
Riemann (3)
Intourhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Bocksturm (2)
Heger Tor (3)
Vitischanze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squash und Fitness Gmbh & Co. KG (1)
Niedersachsenbad (2)
Moskaubad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Dominikanerkirche (1)
Hyde-Park (2)
Spielbank Osnabrück (3)
Dreikronenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark Gertrudenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theaterpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Artilleriestraße, Osnabrück am 01.07.2015 06:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:40 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
06:40 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
06:40 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
06:42 Bus 11 Gretesch, Osnabrück -
06:48 Bus S10 Recke Schulzentrum -
06:48 Bus S10 Recke Schulzentrum -
06:54 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
06:54 Bus R11 Gretescher Turm, Osnabrück -
06:55 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
07:00 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
07:01 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
07:04 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
07:10 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
07:10 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
07:14 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
07:14 Bus R11 Gretescher Turm, Osnabrück -
07:16 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
07:18 Bus S10 Recke Schulzentrum -
07:18 Bus S10 Recke Schulzentrum -
07:21 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
07:22 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
07:24 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
07:26 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
07:26 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
07:34 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
07:34 Bus R11 Gretesch, Osnabrück -