Fahrplan für Artilleriestraße, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 11, Bus R11
Gretescher Turm, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus R11
Bullerteich, Westerkappeln
Bus R11
Neumarkt, Osnabrück
Bus R11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus R11
Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
Bus S10
Recke Schulzentrum
 

Anfahrt & Anreise

Heinrich Schüren Schule (1)
Paracelsus-Klinik (2)
Klinikum Natruper Holz (3)
Herman Nohl Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kfc (1)
Casa Mia (2)
Phu Thai (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Welp (1)
Parkhotel (2)
Riemann (3)
Intourhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Bocksturm (2)
Heger Tor (3)
Vitischanze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squash und Fitness Gmbh & Co. KG (1)
Niedersachsenbad (2)
Moskaubad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Dominikanerkirche (1)
Hyde-Park (2)
Spielbank Osnabrück (3)
Dreikronenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark Gertrudenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theaterpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Artilleriestraße, Osnabrück am 30.03.2015 02:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:10 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück 0
05:15 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
05:15 Bus R11 Gretescher Turm, Osnabrück 0
05:30 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
05:30 Bus R11 Schinkel Ost, Osnabrück 0
05:34 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück 0
05:40 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
05:40 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück 0
05:40 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte 0
05:55 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück 0
05:57 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück 0
06:00 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
06:00 Bus R11 Schinkel Ost, Osnabrück 0
06:10 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
06:10 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück 0
06:10 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln 0
06:15 Bus 11 Gretescher Turm, Osnabrück 0
06:18 Bus S10 Recke Schulzentrum -
06:18 Bus S10 Recke Schulzentrum 0
06:25 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
06:27 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
06:30 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
06:30 Bus R11 Schinkel Ost, Osnabrück -
06:40 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
06:40 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
06:40 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -