Fahrplan für Artilleriestraße, Osnabrück

Bus 11
Gretesch, Osnabrück
Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 11
Gretescher Turm, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus R11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus R11
Neumarkt, Osnabrück
Bus R11
Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
Bus R11
Bullerteich, Westerkappeln
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Heinrich Schüren Schule (1)
Paracelsus-Klinik (2)
Klinikum Natruper Holz (3)
Herman Nohl Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kfc (1)
Casa Mia (2)
Phu Thai (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Welp (1)
Parkhotel (2)
Riemann (3)
Intourhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Bocksturm (2)
Heger Tor (3)
Vitischanze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squash und Fitness Gmbh & Co. KG (1)
Niedersachsenbad (2)
Moskaubad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Dominikanerkirche (1)
Hyde-Park (2)
Spielbank Osnabrück (3)
Dreikronenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark Gertrudenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theaterpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Artilleriestraße, Osnabrück am 01.11.2014 03:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:15 Bus 11 Gretesch, Osnabrück 0
05:25 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück 0
05:40 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
05:40 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte 0
05:42 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück 0
05:45 Bus 11 Gretescher Turm, Osnabrück 0
05:55 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück 0
06:10 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück 0
06:12 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück 0
06:15 Bus 11 Gretesch, Osnabrück 0
06:25 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
06:25 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück 0
06:25 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte 0
06:30 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
06:30 Bus R11 Schinkel Ost, Osnabrück -
06:40 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
06:42 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
06:45 Bus 11 Gretescher Turm, Osnabrück -
06:55 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
06:55 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
06:55 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
07:00 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
07:00 Bus R11 Schinkel Ost, Osnabrück -
07:10 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
07:12 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -