Fahrplan für August-Croissant-Straße/BBS, Landau in der Pfalz

Bus 501
Neustadt an der Weinstraße Hauptbahnhof
Bus 501, Bus 537
Landau in der Pfalz Hauptbahnhof
Bus 550
Germersheim Bahnhof
Bus 555
Herxheim bei Landau (Pfalz) Schulzentrum
Bus 555
Speiertsgasse, Herxheim bei Landau (Pfalz)
Bus 556
Trifelsstraße, Jockgrim
Bus 557
Hardtwald, Neupotz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Im Justus 1 A (1)
Avis, Neustadter Straße 22 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpfalz (1)
Parkhotel Landau (2)
Landhaus Herrenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gloria Kino-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Akropolis (1)
Poseidon (2)
Olympia (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konrad Adenauer Realschule (1)
Max Slevogt Gymnasium (2)
Nordring Schule Landau (3)
Universität Koblenz-Landau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoo Landau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Ola Freizeitbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von August-Croissant-Straße/BBS, Landau in der Pfalz am 02.10.2014 08:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:39 Bus 501 Neustadt an der Weinstraße Hauptbahnhof -
08:49 Bus 537 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
09:07 Bus 537 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
09:18 Bus 501 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
09:39 Bus 501 Neustadt an der Weinstraße Hauptbahnhof -
09:49 Bus 537 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
10:07 Bus 537 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
10:18 Bus 501 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
10:39 Bus 501 Neustadt an der Weinstraße Hauptbahnhof -
10:49 Bus 537 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
11:07 Bus 537 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
11:18 Bus 501 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
11:49 Bus 537 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
12:07 Bus 537 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
12:49 Bus 537 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
13:07 Bus 537 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
13:11 Bus 555 Speiertsgasse, Herxheim bei Landau (Pfalz) -
13:13 Bus 555 Herxheim bei Landau (Pfalz) Schulzentrum -
13:14 Bus 550 Germersheim Bahnhof -
13:18 Bus 556 Trifelsstraße, Jockgrim -
13:22 Bus 557 Hardtwald, Neupotz -
13:34 Bus 501 Neustadt an der Weinstraße Hauptbahnhof -
13:49 Bus 537 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
14:07 Bus 537 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
14:18 Bus 501 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -