Fahrplan für Bad Soden am Taunus Bahnhof

Bus 253
Höchst Bahnhof, Frankfurt am Main
Bus 253, Bus 803, Bus 811
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Bus 810
Heinrich-von-Kleist-Schule, Eschborn
Bus 812
Niederhöchstadt Steinbacher Straße, Eschborn
Bus 812
Hofheim am Taunus Bahnhof
Bus 828
Bad Soden am Taunus Bahnhof
HLB24258, HLB24260, HLB24262
Frankfurt-Höchst
S 3
Darmstadt Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Rheinischer Hof (1)
Hotel Concorde (2)
Hotel am Kurpark (3)
Hotel Haus Kronberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Steinbeisser (1)
Gustav's Brasserie (2)
Maximilian's (3)
Thai Restaurant Bangkok (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Kurpark (1)
Kurpark (2)
Quellenpark (3)
Hochzeitsgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Bad Soden (1)
Friedhof Kernstadt (2)
Sankt Marien Kirche (3)
Mehrzweckhalle Schwalbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Medico Palais (1)
Hundertwasserhaus (2)
Heimatmuseum (3)
Käsfraa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sodenia-Therme (1)
Eichwaldhallen (2)
Tennisanlage am Eichwald (3)
Hallenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bad Soden am Taunus Bahnhof am 04.03.2015 07:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:06 Bus 811 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
07:14 HLB24258 Frankfurt-Höchst -
07:14 Bus 812 Hofheim am Taunus Bahnhof -
07:16 Bus 253 Höchst Bahnhof, Frankfurt am Main -
07:16 Bus 812 Hofheim am Taunus Bahnhof -
07:16 Bus 803 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
07:18 Bus 253 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
07:18 Bus 812 Niederhöchstadt Steinbacher Straße, Eschborn -
07:19 Bus 810 Heinrich-von-Kleist-Schule, Eschborn -
07:20 S 3 Darmstadt Hbf -
07:20 Bus 828 Bad Soden am Taunus Bahnhof -
07:44 HLB24260 Frankfurt-Höchst -
07:46 Bus 253 Höchst Bahnhof, Frankfurt am Main -
07:46 Bus 803 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
07:46 Bus 812 Hofheim am Taunus Bahnhof -
07:48 Bus 253 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
07:48 Bus 812 Niederhöchstadt Steinbacher Straße, Eschborn -
07:50 S 3 Darmstadt Hbf -
08:06 Bus 810 Heinrich-von-Kleist-Schule, Eschborn -
08:14 HLB24262 Frankfurt-Höchst 0
08:16 Bus 253 Höchst Bahnhof, Frankfurt am Main -
08:16 Bus 812 Hofheim am Taunus Bahnhof -
08:16 Bus 803 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
08:18 Bus 253 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
08:18 Bus 812 Niederhöchstadt Steinbacher Straße, Eschborn -