Fahrplan für Bad Soden am Taunus Bahnhof

Bus 253, Bus 803
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Bus 253
Höchst Bahnhof, Frankfurt am Main
Bus 803
MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus)
Bus 811
Rosenthalstraße, Bad Soden am Taunus
Bus 812
Niederhöchstadt Steinbacher Straße, Eschborn
Bus 812
Hofheim am Taunus Bahnhof
Bus 828
Bad Soden am Taunus Bahnhof
HLB24278, HLB24280
Frankfurt-Höchst
S 3
Darmstadt Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Rheinischer Hof (1)
Hotel Concorde (2)
Hotel am Kurpark (3)
Hotel Haus Kronberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Steinbeisser (1)
Gustav's Brasserie (2)
Maximilian's (3)
Thai Restaurant Bangkok (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Kurpark (1)
Kurpark (2)
Quellenpark (3)
Hochzeitsgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Bad Soden (1)
Friedhof Kernstadt (2)
Sankt Marien Kirche (3)
Mehrzweckhalle Schwalbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Medico Palais (1)
Hundertwasserhaus (2)
Heimatmuseum (3)
Käsfraa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sodenia-Therme (1)
Eichwaldhallen (2)
Tennisanlage am Eichwald (3)
Hallenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bad Soden am Taunus Bahnhof am 29.05.2015 14:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:18 Bus 253 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
14:18 Bus 812 Niederhöchstadt Steinbacher Straße, Eschborn -
14:20 S 3 Darmstadt Hbf -
14:44 HLB24278 Frankfurt-Höchst -
14:45 Bus 803 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
14:46 Bus 253 Höchst Bahnhof, Frankfurt am Main -
14:46 Bus 803 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
14:46 Bus 812 Hofheim am Taunus Bahnhof -
14:48 Bus 253 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
14:48 Bus 812 Niederhöchstadt Steinbacher Straße, Eschborn -
14:48 Bus 828 Bad Soden am Taunus Bahnhof -
14:50 S 3 Darmstadt Hbf -
15:16 Bus 253 Höchst Bahnhof, Frankfurt am Main -
15:16 Bus 803 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
15:16 Bus 812 Hofheim am Taunus Bahnhof -
15:18 Bus 253 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
15:18 Bus 812 Niederhöchstadt Steinbacher Straße, Eschborn -
15:20 S 3 Darmstadt Hbf -
15:34 Bus 811 Rosenthalstraße, Bad Soden am Taunus -
15:44 HLB24280 Frankfurt-Höchst -
15:45 Bus 803 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
15:46 Bus 253 Höchst Bahnhof, Frankfurt am Main -
15:46 Bus 803 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
15:46 Bus 812 Hofheim am Taunus Bahnhof -
15:48 Bus 253 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
15:48 Bus 812 Niederhöchstadt Steinbacher Straße, Eschborn -