Fahrplan für Bad Soden am Taunus Bahnhof

Bus 253, Bus 803
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Bus 253
Höchst Bahnhof, Frankfurt am Main
Bus 812
Am Kronberger Hang, Schwalbach am Taunus
Bus 812
Hofheim am Taunus Bahnhof
Bus 812
Niederhöchstadt Steinbacher Straße, Eschborn
Bus 828
Bad Soden am Taunus Bahnhof
HLB24254, HLB24256, HLB24258, HLB24260
Frankfurt-Höchst
S 3
Darmstadt Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Rheinischer Hof (1)
Hotel Concorde (2)
Hotel am Kurpark (3)
Hotel Haus Kronberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Steinbeisser (1)
Gustav's Brasserie (2)
Maximilian's (3)
Thai Restaurant Bangkok (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Kurpark (1)
Kurpark (2)
Quellenpark (3)
Hochzeitsgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Bad Soden (1)
Friedhof Kernstadt (2)
Sankt Marien Kirche (3)
Mehrzweckhalle Schwalbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Medico Palais (1)
Hundertwasserhaus (2)
Heimatmuseum (3)
Käsfraa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sodenia-Therme (1)
Eichwaldhallen (2)
Tennisanlage am Eichwald (3)
Hallenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bad Soden am Taunus Bahnhof am 24.04.2014 05:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:14 HLB24254 Frankfurt-Höchst -
06:16 Bus 253 Höchst Bahnhof, Frankfurt am Main -
06:16 Bus 812 Hofheim am Taunus Bahnhof -
06:16 Bus 803 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
06:18 Bus 253 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
06:18 Bus 812 Niederhöchstadt Steinbacher Straße, Eschborn -
06:20 S 3 Darmstadt Hbf -
06:44 HLB24256 Frankfurt-Höchst -
06:46 Bus 253 Höchst Bahnhof, Frankfurt am Main -
06:46 Bus 803 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
06:46 Bus 812 Hofheim am Taunus Bahnhof -
06:48 Bus 812 Am Kronberger Hang, Schwalbach am Taunus -
06:48 Bus 253 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
06:50 S 3 Darmstadt Hbf -
07:14 HLB24258 Frankfurt-Höchst -
07:16 Bus 253 Höchst Bahnhof, Frankfurt am Main -
07:16 Bus 812 Hofheim am Taunus Bahnhof -
07:16 Bus 803 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
07:18 Bus 253 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
07:18 Bus 812 Niederhöchstadt Steinbacher Straße, Eschborn -
07:20 S 3 Darmstadt Hbf -
07:20 Bus 828 Bad Soden am Taunus Bahnhof -
07:44 HLB24260 Frankfurt-Höchst -
07:46 Bus 253 Höchst Bahnhof, Frankfurt am Main -
07:46 Bus 803 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
07:46 Bus 812 Hofheim am Taunus Bahnhof -