Fahrplan für Bahnhof D, Werdohl

ABR89478, ABR89480, ABR89580
Siegen
ABR89479, ABR89581, ABR89583
Hagen Hbf
ALTALF66
Am Großen Stück, Werdohl
Bus 36
Stadtwerke, Altena
Bus 60, Bus 65
Bahnhof A, Werdohl
Bus 61
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 62
Leipziger Straße, Werdohl
Bus 63
Parkplatz Riesei, Werdohl
Bus 64
Am Paulstück, Werdohl
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Werdohl (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelmshöhe (1)
Dorfkrug (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thuns (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof D, Werdohl am 23.10.2014 19:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:28 Bus S2 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
19:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
19:30 Bus 36 Stadtwerke, Altena -
19:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
19:30 Bus 64 Am Paulstück, Werdohl -
19:30 ALTALF66 Am Großen Stück, Werdohl -
19:36 Bus 63 Parkplatz Riesei, Werdohl -
19:48 ABR89581 Hagen Hbf -
19:49 ABR89478 Siegen -
20:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
20:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
20:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
20:01 Bus 64 Rodt, Werdohl -
20:10 ABR89479 Hagen Hbf -
20:14 ABR89580 Siegen -
20:28 Bus S2 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
20:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
20:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
20:36 Bus 63 Parkplatz Riesei, Werdohl -
20:49 ABR89480 Siegen -
21:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
21:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
21:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
21:15 ABR89583 Hagen Hbf -
21:28 Bus S2 Grünestr. ZOB, Plettenberg -