Fahrplan für Bahnhof D, Werdohl

ABR89498, ABR89500, ABR89570, ABR89572
Siegen
ABR89499, ABR89501
Essen Hbf
ABR89571, ABR89573
Hagen Hbf
ALTALF64
Rodt, Werdohl
ALTALF66
Bremfeld, Werdohl
Bus 36
Stadtwerke, Altena
Bus 60, Bus 65
Bahnhof A, Werdohl
Bus 61
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 62
Leipziger Straße, Werdohl
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Werdohl (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelmshöhe (1)
Dorfkrug (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thuns (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof D, Werdohl am 25.10.2014 14:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:36 Bus 63 Parkplatz Riesei, Werdohl -
14:47 ABR89571 Hagen Hbf -
14:49 ABR89498 Siegen -
15:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
15:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
15:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
15:10 ABR89499 Essen Hbf -
15:14 ABR89570 Siegen -
15:20 ALTALF64 Rodt, Werdohl -
15:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
15:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
15:30 Bus 36 Stadtwerke, Altena -
15:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
15:30 ALTALF64 Rodt, Werdohl -
15:47 ABR89573 Hagen Hbf -
15:49 ABR89500 Siegen -
16:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
16:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
16:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
16:10 ABR89501 Essen Hbf -
16:14 ABR89572 Siegen -
16:20 ALTALF64 Rodt, Werdohl -
16:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
16:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
16:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
16:30 ALTALF66 Bremfeld, Werdohl -