Fahrplan für Bahnhof D, Werdohl

ABR89488, ABR89490, ABR89492, ABR89562
Siegen
ABR89489, ABR89491, ABR89561, ABR89565
Hohenlimburg
ALTALF64
Rodt, Werdohl
Bus 60, Bus 65
Bahnhof A, Werdohl
Bus 61
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 62
Leipziger Straße, Werdohl
Bus S2
Lüdenscheid Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Werdohl (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelmshöhe (1)
Dorfkrug (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thuns (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof D, Werdohl am 21.04.2014 09:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:47 ABR89561 Hohenlimburg -
09:49 ABR89488 Siegen -
10:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
10:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
10:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
10:10 ABR89489 Hohenlimburg -
10:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
10:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
10:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
10:49 ABR89490 Siegen -
11:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
11:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
11:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
11:10 ABR89491 Hohenlimburg -
11:14 ABR89562 Siegen -
11:20 ALTALF64 Rodt, Werdohl -
11:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
11:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
11:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
11:30 ALTALF64 Rodt, Werdohl -
11:47 ABR89565 Hohenlimburg -
11:49 ABR89492 Siegen -
12:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
12:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
12:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -