Fahrplan für Bahnhof D, Werdohl

ABR89454, ABR89556
Siegen
ABR89455
Essen Hbf
ABR89557
Hagen Hbf
Bus 274
Bauckloh, Werdohl
Bus 36
Stadtwerke, Altena
Bus 60
Dahler Straße, Neuenrade
Bus 60, Bus 65
Bahnhof A, Werdohl
Bus 61
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 62
Leipziger Straße, Werdohl
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Werdohl (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelmshöhe (1)
Dorfkrug (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thuns (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof D, Werdohl am 22.07.2014 07:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
07:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
07:30 Bus 36 Stadtwerke, Altena -
07:30 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
07:30 Bus 64 Am Paulstück, Werdohl -
07:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
07:30 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
07:30 Bus 60 Dahler Straße, Neuenrade -
07:36 Bus 63 Parkplatz Riesei, Werdohl -
07:40 Bus 274 Bauckloh, Werdohl -
07:47 ABR89557 Hagen Hbf -
07:49 ABR89454 Siegen -
08:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
08:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
08:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
08:01 Bus 64 Rodt, Werdohl -
08:10 ABR89455 Essen Hbf -
08:14 ABR89556 Siegen -
08:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
08:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
08:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
08:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
08:30 Bus 64 Am Paulstück, Werdohl -
08:30 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
08:36 Bus 63 Parkplatz Riesei, Werdohl -