Fahrplan für Bahnhof D, Werdohl

ABR89501, ABR89503, ABR89505
Essen Hbf
ABR89502, ABR89504, ABR89572, ABR89574
Siegen
ABR89575, ABR89577
Hagen Hbf
ALTALF64
Rodt, Werdohl
ALTALF66
Bremfeld, Werdohl
Bus 60, Bus 65
Bahnhof A, Werdohl
Bus 61
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 62
Leipziger Straße, Werdohl
Bus S2
Lüdenscheid Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Werdohl (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelmshöhe (1)
Dorfkrug (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thuns (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof D, Werdohl am 28.03.2015 16:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:10 ABR89501 Essen Hbf -
16:14 ABR89572 Siegen -
16:20 ALTALF64 Rodt, Werdohl -
16:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
16:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
16:30 ALTALF66 Bremfeld, Werdohl -
16:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
16:47 ABR89575 Hagen Hbf -
16:49 ABR89502 Siegen -
17:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
17:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
17:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
17:10 ABR89503 Essen Hbf -
17:14 ABR89574 Siegen -
17:20 ALTALF64 Rodt, Werdohl -
17:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
17:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
17:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
17:30 ALTALF64 Rodt, Werdohl -
17:47 ABR89577 Hagen Hbf -
17:49 ABR89504 Siegen -
18:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
18:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
18:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
18:10 ABR89505 Essen Hbf 0