Fahrplan für Bahnhof D, Werdohl

ABR89467, ABR89469
Essen Hbf
ABR89468, ABR89568, ABR89570
Siegen
ABR89571
Hagen Hbf
ALTALF66
Bremfeld, Werdohl
ALTALF66
Seniorenheim Forsthaus, Werdohl
Bus 36
Am Markaner ZOB, Altena
Bus 60, Bus 65
Bahnhof A, Werdohl
Bus 61
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 62
Leipziger Straße, Werdohl
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Werdohl (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelmshöhe (1)
Dorfkrug (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thuns (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof D, Werdohl am 28.05.2015 14:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:10 ABR89467 Essen Hbf -
14:11 Bus 64 Rodt, Werdohl -
14:14 ABR89568 Siegen -
14:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
14:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
14:30 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
14:30 ALTALF66 Bremfeld, Werdohl -
14:30 Bus 64 Am Paulstück, Werdohl -
14:30 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
14:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
14:30 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
14:34 Bus 36 Am Markaner ZOB, Altena -
14:36 Bus 63 Parkplatz Riesei, Werdohl -
14:47 ABR89571 Hagen Hbf -
14:49 ABR89468 Siegen -
14:59 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
15:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
15:00 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
15:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
15:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
15:01 Bus 64 Rodt, Werdohl -
15:06 Bus 63 Parkplatz Riesei, Werdohl -
15:10 ABR89469 Essen Hbf -
15:14 ABR89570 Siegen -
15:18 ALTALF66 Seniorenheim Forsthaus, Werdohl -