Fahrplan für Bahnhof D, Werdohl

ABR89451
Essen Hbf
ABR89551
Hagen Hbf
ABR89552, ABR89586
Siegen
Bus 274
Bauckloh, Werdohl
Bus 36
Abzw. Elverlingsen, Werdohl
Bus 60, Bus 65
Bahnhof A, Werdohl
Bus 61
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 62
Leipziger Straße, Werdohl
Bus 63
Parkplatz Riesei, Werdohl
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Werdohl (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelmshöhe (1)
Dorfkrug (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thuns (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof D, Werdohl am 05.07.2015 23:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:49 ABR89586 Siegen -
04:55 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
05:00 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
05:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
05:10 ABR89551 Hagen Hbf -
05:18 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
05:28 Bus S2 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
05:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
05:30 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
05:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
05:30 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
05:30 Bus 36 Abzw. Elverlingsen, Werdohl -
05:32 Bus 274 Bauckloh, Werdohl -
05:36 Bus 63 Parkplatz Riesei, Werdohl -
05:59 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
06:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
06:00 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
06:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
06:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
06:06 Bus 63 Parkplatz Riesei, Werdohl -
06:10 ABR89451 Essen Hbf -
06:14 ABR89552 Siegen -
06:18 Bus 36 Abzw. Elverlingsen, Werdohl -
06:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
06:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -