Fahrplan für Bahnhof D, Werdohl

ABR89465
Essen Hbf
ABR89466, ABR89566
Siegen
ABR89569
Hagen Hbf
ALTALF66
Seniorenheim Forsthaus, Werdohl
Bus 260
Nettenscheid Siedlung, Altena
Bus 274
Grünestr. ZOB, Plettenberg
Bus 274
Hohe Fuhr, Werdohl
Bus 36
Am Markaner ZOB, Altena
Bus 60, Bus 65
Bahnhof A, Werdohl
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Werdohl (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelmshöhe (1)
Dorfkrug (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thuns (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof D, Werdohl am 20.10.2014 13:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:05 Bus 64 Rodt, Werdohl -
13:10 ABR89465 Essen Hbf -
13:10 Bus 63 Parkplatz Riesei, Werdohl -
13:13 Bus 274 Hohe Fuhr, Werdohl -
13:14 ABR89566 Siegen -
13:18 ALTALF66 Seniorenheim Forsthaus, Werdohl -
13:21 Bus 64 Rodt, Werdohl -
13:25 Bus 260 Nettenscheid Siedlung, Altena -
13:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
13:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
13:30 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
13:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
13:30 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
13:30 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
13:34 Bus 36 Am Markaner ZOB, Altena -
13:35 Bus 274 Hohe Fuhr, Werdohl -
13:36 Bus 63 Parkplatz Riesei, Werdohl -
13:40 Bus 64 Am Paulstück, Werdohl -
13:40 Bus 64 Rodt, Werdohl -
13:47 ABR89569 Hagen Hbf -
13:49 ABR89466 Siegen -
13:50 Bus 274 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
13:59 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
14:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
14:00 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
14:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
14:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -