Abfahrten von Bahnhof D, Werdohl am 04.05.2016 08:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:04 Bus 36 - Werdohl Kirche k.A.
08:10 ABR89455 3 Essen Hbf +0
08:14 ABR89556 2 Siegen +0
08:28 Bus S2 - Lüdenscheid Bahnhof k.A.
08:29 Bus S2 - Lüdenscheid Bahnhof k.A.
08:30 Bus 65 - Bahnhof A, Werdohl k.A.
08:30 Bus 64 - Am Paulstück, Werdohl k.A.
08:30 Bus 62 - Leipziger Straße, Werdohl k.A.
08:36 Bus 63 - Parkplatz Riesei, Werdohl k.A.
08:45 Bus Bbus - Bahnhof C, Werdohl k.A.
08:47 ABR89559 3 Hagen Hbf +4
08:49 ABR89456 2 Siegen
09:00 Bus 61 - Kulturhaus, Lüdenscheid k.A.
09:00 Bus 60 - Bahnhof A, Werdohl k.A.
09:00 Bus 65 - Bahnhof A, Werdohl k.A.
09:01 Bus 64 - Rodt, Werdohl k.A.

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Thuns

Hotel

Anfahrt & Anreise
Dorfkrug
Wilhelmshöhe

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Pestalozzi Schule
Rathaus Werdohl