Fahrplan für Bahnhof D, Werdohl

ABR89490, ABR89492, ABR89562
Siegen
ABR89491, ABR89493
Essen Hbf
ABR89565
Hagen Hbf
ALTALF64
Rodt, Werdohl
ALTALF66
Bremfeld, Werdohl
Bus 60, Bus 65
Bahnhof A, Werdohl
Bus 61
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 62
Leipziger Straße, Werdohl
Bus S2
Lüdenscheid Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Werdohl (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelmshöhe (1)
Dorfkrug (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thuns (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof D, Werdohl am 01.11.2014 10:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
10:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
10:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
10:49 ABR89490 Siegen -
11:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
11:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
11:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
11:10 ABR89491 Essen Hbf -
11:14 ABR89562 Siegen -
11:20 ALTALF64 Rodt, Werdohl -
11:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
11:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
11:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
11:30 ALTALF64 Rodt, Werdohl -
11:47 ABR89565 Hagen Hbf -
11:49 ABR89492 Siegen -
12:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
12:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
12:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
12:10 ABR89493 Essen Hbf -
12:20 ALTALF64 Rodt, Werdohl -
12:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
12:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
12:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
12:30 ALTALF66 Bremfeld, Werdohl -