Fahrplan für Bahnhof D, Werdohl

ABR89464, ABR89566
Siegen
ABR89465
Essen Hbf
ABR89567
Hagen Hbf
ALTALF66
Seniorenheim Forsthaus, Werdohl
Bus 260
Nettenscheid Siedlung, Altena
Bus 274
Böddinghausen Schulzentrum, Plettenberg
Bus 274
Hohe Fuhr, Werdohl
Bus 36
Am Markaner ZOB, Altena
Bus 60, Bus 65
Bahnhof A, Werdohl
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Werdohl (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelmshöhe (1)
Dorfkrug (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thuns (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof D, Werdohl am 06.03.2015 12:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:37 Bus 274 Böddinghausen Schulzentrum, Plettenberg -
12:40 Bus 36 Am Markaner ZOB, Altena -
12:40 Bus 63 Schulzentrum Riesei, Werdohl -
12:42 Bus 274 Hohe Fuhr, Werdohl -
12:47 ABR89567 Hagen Hbf -
12:49 ABR89464 Siegen -
12:50 Bus 64 Am Paulstück, Werdohl -
12:59 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
13:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
13:00 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
13:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
13:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
13:05 Bus 64 Rodt, Werdohl -
13:10 ABR89465 Essen Hbf -
13:10 Bus 63 Parkplatz Riesei, Werdohl -
13:13 Bus 274 Hohe Fuhr, Werdohl -
13:14 ABR89566 Siegen -
13:18 ALTALF66 Seniorenheim Forsthaus, Werdohl -
13:21 Bus 64 Rodt, Werdohl -
13:25 Bus 260 Nettenscheid Siedlung, Altena -
13:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
13:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
13:30 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
13:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
13:30 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
13:30 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -