Fahrplan für Bahnhof D, Werdohl

ABR89460, ABR89562
Siegen
ABR89461
Essen Hbf
ABR89563
Hagen Hbf
ALTALF66
Seniorenheim Forsthaus, Werdohl
ALTALF66
Bremfeld, Werdohl
ALTALF66
Am Großen Stück, Werdohl
Bus 36
Abzw. Elverlingsen, Werdohl
Bus 60, Bus 65
Bahnhof A, Werdohl
Bus 61
Kulturhaus, Lüdenscheid
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Werdohl (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelmshöhe (1)
Dorfkrug (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thuns (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof D, Werdohl am 30.07.2015 10:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
10:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
10:30 ALTALF66 Bremfeld, Werdohl -
10:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
10:30 Bus 64 Am Paulstück, Werdohl -
10:36 Bus 63 Parkplatz Riesei, Werdohl -
10:45 Bus Bbus Bahnhof C, Werdohl -
10:47 ABR89563 Hagen Hbf -
10:49 ABR89460 Siegen -
11:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
11:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
11:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
11:01 Bus 64 Rodt, Werdohl -
11:10 ABR89461 Essen Hbf -
11:14 ABR89562 Siegen -
11:15 Bus Bbus Bahnhof B, Werdohl -
11:18 ALTALF66 Seniorenheim Forsthaus, Werdohl -
11:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
11:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
11:30 ALTALF66 Am Großen Stück, Werdohl -
11:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
11:30 Bus 64 Am Paulstück, Werdohl -
11:30 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
11:30 Bus 36 Abzw. Elverlingsen, Werdohl -
11:36 Bus 63 Parkplatz Riesei, Werdohl -