Fahrplan für Bahnhof D, Werdohl

ABR89466, ABR89568
Siegen
ABR89467
Essen Hbf
ABR89569
Hagen Hbf
Bus 260
Nettenscheid Siedlung, Altena
Bus 274, Bus S2
Grünestr. ZOB, Plettenberg
Bus 274
Hohe Fuhr, Werdohl
Bus 36
Am Markaner ZOB, Altena
Bus 60, Bus 65
Bahnhof A, Werdohl
Bus 61
Kulturhaus, Lüdenscheid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Werdohl (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelmshöhe (1)
Dorfkrug (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thuns (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof D, Werdohl am 28.08.2014 13:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:25 Bus 260 Nettenscheid Siedlung, Altena -
13:28 Bus S2 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
13:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
13:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
13:30 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
13:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
13:30 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
13:30 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
13:34 Bus 36 Am Markaner ZOB, Altena -
13:35 Bus 274 Hohe Fuhr, Werdohl -
13:36 Bus 63 Parkplatz Riesei, Werdohl -
13:40 Bus 64 Am Paulstück, Werdohl -
13:40 Bus 64 Rodt, Werdohl -
13:47 ABR89569 Hagen Hbf -
13:49 ABR89466 Siegen -
13:50 Bus 274 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
13:59 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
14:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
14:00 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
14:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
14:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
14:06 Bus 63 Parkplatz Riesei, Werdohl -
14:10 ABR89467 Essen Hbf -
14:11 Bus 64 Rodt, Werdohl -
14:14 ABR89568 Siegen -