Fahrplan für Bahnhof D, Werdohl

ABR89451, ABR89483, ABR89551
Hagen Hbf
ABR89482, ABR89484, ABR89556
Siegen
ABR89485
Bochum Hbf
Bus 60, Bus 65
Bahnhof A, Werdohl
Bus 61
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 62
Leipziger Straße, Werdohl
Bus 63
Parkplatz Riesei, Werdohl
Bus S2
Lüdenscheid Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Werdohl (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelmshöhe (1)
Dorfkrug (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thuns (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof D, Werdohl am 18.04.2015 04:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
05:10 ABR89551 Hagen Hbf -
06:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
06:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
06:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
06:10 ABR89451 Hagen Hbf -
06:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
06:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
06:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
06:49 ABR89482 Siegen -
07:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
07:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
07:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
07:10 ABR89483 Hagen Hbf -
07:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
07:29 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
07:30 Bus 62 Leipziger Straße, Werdohl -
07:36 Bus 63 Parkplatz Riesei, Werdohl -
07:49 ABR89484 Siegen 0
08:00 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
08:00 Bus 65 Bahnhof A, Werdohl -
08:00 Bus 60 Bahnhof A, Werdohl -
08:10 ABR89485 Bochum Hbf 0
08:14 ABR89556 Siegen 0
08:28 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -