Fahrplan für Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken)

ALT680.1
Wallesau, Roth (Mittelfranken)
ALT680.2
Eichelburg, Roth (Mittelfranken)
ALT680.3
Harrlach, Roth (Mittelfranken)
ALT680.4
Sudetenstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Roth (Mittelfranken) Schulzentrum
Bus 681
Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Gildestr., Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kreisklinik Roth (1)
Rathaus Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)
Landhotel Böhm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken) am 29.01.2015 14:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:22 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
14:25 RE 59211 Treuchtlingen -
14:30 S 2 Feucht -
14:30 Bus 681 Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) -
14:30 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
14:31 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
14:33 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
14:34 RE 59218 Nürnberg Hbf -
14:45 Bus 605 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum -
14:52 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
14:53 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
14:57 RE 59125 Augsburg Hbf -
15:00 Bus 681 Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) -
15:00 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
15:01 RE 59124 Nürnberg Hbf -
15:01 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
15:03 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
15:06 ALT680.3 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -
15:06 ALT680.1 Wallesau, Roth (Mittelfranken) -
15:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
15:11 ALT680.2 Eichelburg, Roth (Mittelfranken) -
15:13 RB 58953 Hilpoltstein -
15:14 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
15:14 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
15:22 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -