Fahrplan für Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken)

ALT680.4
Sudetenstr., Roth (Mittelfranken)
AST 635
Wassermungenau Beerbachstr., Abenberg
Bus 681
Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Gildestr., Roth (Mittelfranken)
Bus 683, Bus 685
Roth (Mittelfranken) Bahnhof
RB 58935, RB 58937
Hilpoltstein
RB 59086, RB 59200, RE 59110, RE 59114, S 2
Nürnberg Hbf
RB 59087, RB 59089
München Hbf
RE 59111, RE 59113, RE 59195
Augsburg Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kreisklinik Roth (1)
Rathaus Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)
Landhotel Böhm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken) am 28.02.2015 00:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:10 RE 59111 Augsburg Hbf -
04:30 S 2 Nürnberg Hbf -
04:49 RE 59110 Nürnberg Hbf -
04:52 RE 59113 Augsburg Hbf -
05:26 RB 59200 Nürnberg Hbf -
05:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
05:56 RB 59087 München Hbf -
06:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
06:30 S 2 Nürnberg Hbf -
06:48 RE 59195 Augsburg Hbf -
06:57 RE 59114 Nürnberg Hbf -
07:02 RB 58935 Hilpoltstein -
07:10 S 2 Nürnberg Hbf -
07:14 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
07:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
07:53 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
07:55 RB 59089 München Hbf -
07:57 RB 59086 Nürnberg Hbf -
08:03 AST 635 Wassermungenau Beerbachstr., Abenberg -
08:06 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
08:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
08:13 RB 58937 Hilpoltstein -
08:13 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
08:14 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
08:15 Bus 681 Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) -