Fahrplan für Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken)

ALT680.1
Wallesau, Roth (Mittelfranken)
ALT680.2
Eichelburg, Roth (Mittelfranken)
ALT680.3
Harrlach, Roth (Mittelfranken)
ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Roth (Mittelfranken) Schulzentrum
Bus 605
Spalt Schule
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Gildestr., Roth (Mittelfranken)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kreisklinik Roth (1)
Rathaus Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)
Landhotel Böhm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken) am 31.10.2014 16:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
16:30 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
16:30 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
16:31 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
16:31 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
16:33 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
16:34 RE 59222 Nürnberg Hbf -
16:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
16:44 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
16:45 Bus 605 Spalt Schule -
16:50 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
16:52 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
16:53 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
16:57 RE 59129 Augsburg Hbf -
16:57 RE 59126 Nürnberg Hbf -
17:00 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
17:00 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
17:01 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
17:02 RB 58957 Hilpoltstein cancel
17:03 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
17:06 ALT680.1 Wallesau, Roth (Mittelfranken) -
17:06 ALT680.3 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -
17:07 Bus 605 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum -
17:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
17:11 ALT680.2 Eichelburg, Roth (Mittelfranken) -