Fahrplan für Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken)

ALT680.2
Eichelburg, Roth (Mittelfranken)
ALT680.4
Sudetenstr., Roth (Mittelfranken)
ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Spalt Schule
Bus 605, Bus 683
Roth (Mittelfranken) Schulzentrum
Bus 681
Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Gildestr., Roth (Mittelfranken)
 

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kreisklinik Roth (1)
Rathaus Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)
Landhotel Böhm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken) am 28.04.2015 10:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:30 S 2 Feucht -
10:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
10:43 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
10:43 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
10:44 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
10:44 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum -
10:45 Bus 605 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum -
10:53 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
10:57 RE 59119 Augsburg Hbf -
11:01 RE 59118 Nürnberg Hbf -
11:06 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
11:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
11:11 ALT680.2 Eichelburg, Roth (Mittelfranken) -
11:13 RB 58943 Hilpoltstein -
11:13 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
11:14 Bus 681 Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) -
11:14 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
11:14 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
11:15 Bus 686 Unterheckenhofen Dorf, Roth (Mittelfranken) -
11:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
11:30 Bus 681 Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) -
11:34 Bus 605 Spalt Schule -
11:35 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
11:35 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
11:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -