Fahrplan für Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken)

ALT680.1
Wallesau, Roth (Mittelfranken)
ALT680.2
Eichelburg, Roth (Mittelfranken)
ALT680.3
Harrlach, Roth (Mittelfranken)
ALT680.4
Sudetenstr., Roth (Mittelfranken)
ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 608
Kreisklinik, Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken)
 

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kreisklinik Roth (1)
Rathaus Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)
Landhotel Böhm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken) am 31.07.2015 09:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
09:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
09:43 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
09:43 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
09:44 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
09:44 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum -
09:51 Bus 608 Kreisklinik, Roth (Mittelfranken) -
09:53 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum -
09:55 RB 59093 Baar-Ebenhausen -
09:57 RB 59090 Nürnberg Hbf -
10:00 RB 58941 Hilpoltstein -
10:06 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
10:06 ALT680.1 Wallesau, Roth (Mittelfranken) -
10:06 ALT680.3 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -
10:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
10:11 ALT680.2 Eichelburg, Roth (Mittelfranken) -
10:13 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
10:14 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
10:15 Bus 681 Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) -
10:30 S 2 Feucht -
10:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
10:43 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
10:43 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
10:44 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
10:44 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum -