Fahrplan für Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken)

AST 608
Freystädter Str., Allersberg
AST 635
Wassermungenau Beerbachstr., Abenberg
RB 59086, RB 59108, RB 59144, RB 59166, RB 59200, RE 59110, S 2
Nürnberg Hbf
RB 59087, RB 59089, RB 59143, RB 59145
München Hbf
RB 59225, RB 59227
Treuchtlingen
RE 59111
Augsburg Hbf
S 2
Altdorf(b Nürnberg)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kreisklinik Roth (1)
Rathaus Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)
Landhotel Böhm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken) am 30.08.2014 22:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:57 RB 59166 Nürnberg Hbf -
23:01 RB 59225 Treuchtlingen -
23:10 S 2 Nürnberg Hbf -
23:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
23:40 AST 608 Freystädter Str., Allersberg -
23:57 RB 59108 Nürnberg Hbf -
23:59 RB 59227 Treuchtlingen -
00:10 S 2 Nürnberg Hbf -
00:30 S 2 Nürnberg Hbf -
01:10 RE 59111 Augsburg Hbf 0
04:49 RE 59110 Nürnberg Hbf -
04:57 RB 59143 München Hbf -
05:26 RB 59200 Nürnberg Hbf -
05:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
05:56 RB 59087 München Hbf -
06:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
06:30 S 2 Nürnberg Hbf -
06:57 RB 59144 Nürnberg Hbf -
06:57 RB 59145 München Hbf -
07:10 S 2 Nürnberg Hbf -
07:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
07:55 RB 59089 München Hbf -
07:57 RB 59086 Nürnberg Hbf -
08:03 AST 635 Wassermungenau Beerbachstr., Abenberg -
08:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -