Fahrplan für Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken)

ALT680.1
Wallesau, Roth (Mittelfranken)
ALT680.3
Harrlach, Roth (Mittelfranken)
ALT680.4
Sudetenstr., Roth (Mittelfranken)
ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Roth (Mittelfranken) Schulzentrum
Bus 605
Spalt Schule
Bus 608, Bus 683
Förderzentrum, Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kreisklinik Roth (1)
Rathaus Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)
Landhotel Böhm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken) am 03.09.2014 07:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:04 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
07:04 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
07:10 S 2 Feucht -
07:12 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
07:14 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
07:15 RE 59203 Treuchtlingen -
07:15 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
07:15 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
07:20 Bus 605 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum -
07:27 Bus 608 Förderzentrum, Roth (Mittelfranken) -
07:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
07:32 RB 59208 Nürnberg Hbf -
07:36 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
07:38 Bus 605 Spalt Schule -
07:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
07:42 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
07:44 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
07:44 Bus 683 Förderzentrum, Roth (Mittelfranken) -
07:45 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
07:45 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
07:53 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
07:55 RB 59089 München Hbf -
07:57 RB 59086 Nürnberg Hbf -
08:06 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
08:06 ALT680.1 Wallesau, Roth (Mittelfranken) -
08:06 ALT680.3 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -