Fahrplan für Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken)

ALT680.2
Eichelburg, Roth (Mittelfranken)
ALT680.4
Sudetenstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Spalt Schule
Bus 608
Allersberg Bahnhof
Bus 631
Lange Gasse, Spalt
Bus 635
Pippenhof, Abenberg
Bus 635
Aurau Listenbachstr., Büchenbach
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kreisklinik Roth (1)
Rathaus Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)
Landhotel Böhm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken) am 29.07.2014 12:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:52 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
12:53 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
12:55 Bus 631 Lange Gasse, Spalt -
12:57 RE 59123 Augsburg Hbf -
13:00 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
13:00 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
13:01 RE 59122 Nürnberg Hbf -
13:01 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
13:03 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
13:05 Bus 608 Allersberg Bahnhof -
13:10 S 2 Feucht -
13:11 ALT680.2 Eichelburg, Roth (Mittelfranken) -
13:14 Bus 686 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -
13:14 Bus 686 Unterheckenhofen Dorf, Roth (Mittelfranken) -
13:14 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
13:15 Bus 635 Pippenhof, Abenberg -
13:16 RB 58949 Hilpoltstein -
13:19 Bus 605 Spalt Schule -
13:20 Bus 635 Aurau Listenbachstr., Büchenbach -
13:20 Bus 683 Büchenbach Schule -
13:22 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
13:25 RE 59209 Treuchtlingen -
13:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
13:30 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
13:30 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -