Fahrplan für Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken)

ALT 681, Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
ALT 685, Bus 685
Roth (Mittelfranken) Bahnhof
ALT680.1
Wallesau, Roth (Mittelfranken)
ALT680.3
Harrlach, Roth (Mittelfranken)
ALT680.4
Sudetenstr., Roth (Mittelfranken)
ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Spalt Schule
Bus 605
Stieberstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken)
 

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kreisklinik Roth (1)
Rathaus Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)
Landhotel Böhm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken) am 02.09.2015 18:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:57 RE 59130 Nürnberg Hbf -
18:57 RE 59131 Augsburg Hbf -
19:00 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
19:01 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
19:01 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
19:02 RB 58961 Hilpoltstein -
19:03 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
19:06 ALT680.1 Wallesau, Roth (Mittelfranken) -
19:06 ALT680.3 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -
19:10 S 2 Nürnberg Hbf -
19:14 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
19:25 RE 59221 Treuchtlingen -
19:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
19:31 ALT 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
19:33 ALT 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
19:34 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
19:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
19:45 Bus 605 Stieberstr., Roth (Mittelfranken) -
19:56 RB 59107 München Hbf -
19:57 RB 59104 Nürnberg Hbf -
20:02 RB 58963 Hilpoltstein -
20:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
20:14 Bus 605 Spalt Schule -
20:25 RE 59223 Treuchtlingen -
20:30 S 2 Nürnberg Hbf -