Fahrplan für Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken)

ALT680.1
Wallesau, Roth (Mittelfranken)
ALT680.2
Eichelburg, Roth (Mittelfranken)
ALT680.3
Harrlach, Roth (Mittelfranken)
ALT680.4
Sudetenstr., Roth (Mittelfranken)
ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Spalt Schule
Bus 681
Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kreisklinik Roth (1)
Rathaus Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)
Landhotel Böhm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken) am 20.10.2014 17:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:57 RB 59193 Eichstätt Bahnhof -
17:57 RB 59102 Nürnberg Hbf -
18:00 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
18:00 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
18:01 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
18:02 RB 58959 Hilpoltstein -
18:03 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
18:06 ALT680.1 Wallesau, Roth (Mittelfranken) -
18:06 ALT680.3 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -
18:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
18:11 ALT680.2 Eichelburg, Roth (Mittelfranken) -
18:14 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
18:14 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
18:22 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
18:25 RE 59219 Treuchtlingen -
18:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
18:30 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
18:30 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
18:31 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
18:33 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
18:34 RE 59226 Nürnberg Hbf -
18:34 Bus 605 Spalt Schule -
18:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
18:50 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
18:52 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -