Fahrplan für Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken)

ALT680.4
Sudetenstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Stieberstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Altes Rathaus, Spalt
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Gildestr., Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken)
Bus 683, Bus 685
Roth (Mittelfranken) Bahnhof
RB 58943
Hilpoltstein
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kreisklinik Roth (1)
Rathaus Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)
Landhotel Böhm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken) am 19.04.2014 10:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:30 S 2 Nürnberg Hbf -
10:43 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
10:44 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
10:45 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
10:53 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
10:57 RE 59119 Augsburg Hbf -
11:01 RE 59118 Nürnberg Hbf -
11:06 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
11:10 S 2 Nürnberg Hbf -
11:13 RB 58943 Hilpoltstein -
11:13 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
11:14 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
11:15 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
11:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
11:37 Bus 605 Stieberstr., Roth (Mittelfranken) -
11:43 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
11:44 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
11:45 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
11:53 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
11:55 RB 59139 München Hbf -
11:57 RB 59092 Nürnberg Hbf -
12:06 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
12:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
12:11 Bus 605 Altes Rathaus, Spalt -
12:13 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -