Fahrplan für Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken)

ALT 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
ALT 685
Roth (Mittelfranken) Bahnhof
ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Spalt Schule
Bus 605
Stieberstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken)
RB 58963
Hilpoltstein
RB 59104, RB 59106, RE 59132, RE 59134, S 2
Nürnberg Hbf
RB 59107, RB 59109
München Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kreisklinik Roth (1)
Rathaus Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)
Landhotel Böhm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken) am 22.12.2014 19:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
19:31 ALT 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
19:33 ALT 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
19:34 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
19:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
19:45 Bus 605 Stieberstr., Roth (Mittelfranken) -
19:56 RB 59107 München Hbf -
19:57 RB 59104 Nürnberg Hbf -
20:02 RB 58963 Hilpoltstein -
20:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
20:14 Bus 605 Spalt Schule -
20:25 RE 59223 Treuchtlingen -
20:30 S 2 Nürnberg Hbf 0
20:57 RE 59132 Nürnberg Hbf + 2
20:57 RE 59133 Augsburg Hbf 0
21:10 S 2 Nürnberg Hbf 0
21:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
21:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
21:57 RB 59106 Nürnberg Hbf 0
21:57 RB 59109 München Hbf 0
22:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
22:30 S 2 Nürnberg Hbf -
22:57 RE 59134 Nürnberg Hbf -
23:01 RB 59225 Treuchtlingen -
23:10 S 2 Nürnberg Hbf -