Fahrplan für Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken)

ALT680.1
Wallesau, Roth (Mittelfranken)
ALT680.2
Eichelburg, Roth (Mittelfranken)
ALT680.3
Harrlach, Roth (Mittelfranken)
ALT680.4
Sudetenstr., Roth (Mittelfranken)
ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Seniorenzentrum, Abenberg
Bus 605
Roth (Mittelfranken) Schulzentrum
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kreisklinik Roth (1)
Rathaus Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)
Landhotel Böhm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken) am 30.09.2014 13:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:52 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
13:53 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
13:54 RB 59097 München Hbf -
13:57 RB 59096 Nürnberg Hbf -
14:00 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
14:00 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
14:01 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
14:03 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
14:06 ALT680.1 Wallesau, Roth (Mittelfranken) -
14:06 ALT680.3 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -
14:08 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
14:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
14:11 ALT680.2 Eichelburg, Roth (Mittelfranken) -
14:13 RB 58951 Hilpoltstein -
14:13 Bus 605 Seniorenzentrum, Abenberg -
14:14 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
14:22 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
14:25 RE 59211 Treuchtlingen -
14:30 S 2 Feucht -
14:30 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
14:30 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
14:31 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
14:33 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
14:34 RE 59218 Nürnberg Hbf -
14:45 Bus 605 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum -