Fahrplan für Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken)

ALT680.1
Wallesau, Roth (Mittelfranken)
ALT680.2
Eichelburg, Roth (Mittelfranken)
ALT680.3
Harrlach, Roth (Mittelfranken)
ALT680.4
Sudetenstr., Roth (Mittelfranken)
ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Stieberstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Gildestr., Roth (Mittelfranken)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kreisklinik Roth (1)
Rathaus Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)
Landhotel Böhm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken) am 21.11.2014 17:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
17:44 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
17:50 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
17:50 Bus 605 Stieberstr., Roth (Mittelfranken) -
17:52 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
17:53 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
17:57 RB 59193 München Hbf -
17:57 RB 59102 Nürnberg Hbf -
17:57 RB 94192 Nürnberg Hbf -
17:57 RB 98916 Nürnberg Hbf -
18:00 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
18:00 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
18:01 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
18:02 RB 58959 Hilpoltstein -
18:03 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
18:06 ALT680.1 Wallesau, Roth (Mittelfranken) -
18:06 ALT680.3 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -
18:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
18:11 ALT680.2 Eichelburg, Roth (Mittelfranken) -
18:14 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
18:14 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
18:22 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
18:25 RE 59219 Treuchtlingen -
18:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
18:30 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
18:30 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -