Fahrplan für Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken)

ALT680.1
Wallesau, Roth (Mittelfranken)
ALT680.2
Eichelburg, Roth (Mittelfranken)
ALT680.3
Harrlach, Roth (Mittelfranken)
ALT680.4
Sudetenstr., Roth (Mittelfranken)
ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Seniorenzentrum, Abenberg
Bus 605
Roth (Mittelfranken) Schulzentrum
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken)
 

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kreisklinik Roth (1)
Rathaus Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)
Landhotel Böhm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken) am 01.07.2015 16:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:57 RE 59129 Augsburg Hbf -
16:57 RE 59126 Nürnberg Hbf -
17:00 Bus 681 Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) -
17:00 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
17:01 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
17:02 RB 58957 Hilpoltstein -
17:03 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
17:06 ALT680.3 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -
17:06 ALT680.1 Wallesau, Roth (Mittelfranken) -
17:07 Bus 605 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum -
17:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
17:11 ALT680.2 Eichelburg, Roth (Mittelfranken) -
17:14 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
17:14 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
17:22 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
17:23 RE 59217 Treuchtlingen -
17:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
17:30 Bus 681 Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) -
17:30 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
17:31 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
17:33 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
17:34 RE 59224 Nürnberg Hbf -
17:36 Bus 605 Seniorenzentrum, Abenberg -
17:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
17:44 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -