Fahrplan für Bahnhof Schönebeck, Bremen

Bus 87
Blumenkamp, Bremen
Bus 90
Gröpelingen, Bremen
Bus 90
Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede
Bus 90
Buschdeel, Bremen
NWB RS1
Verden(Aller)
NWB RS1
Bremen-Farge
NWB RS1
Bremen Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Jacobs University (1)
Honorarkonsulat Angola (2)
Honorarkonsulat Indonesien (3)
Schulzentrum Lerchenstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bömers Park (1)
Friedehorstpark (2)
Knoopspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heimatmuseum Schloss Schönebeck (1)
Kito-Altes Packhaus Vegesack (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

L'Angolo (1)
Gaststätte Flehmke (2)
Gaststätte Walter (3)
Zagreb (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ökologiestation (1)
Schulschiff Deutschland (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hermann-Fortmann-Straße 25 (1)
Sixt, Martinsheide 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haven Hööft (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Atlantic Hotel (1)
Havenhaus (2)
Strandlust Vegesack (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Schönebeck, Bremen am 01.03.2015 15:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:11 Bus 90 Buschdeel, Bremen -
15:15 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
15:22 NWB RS1 Bremen-Farge -
15:26 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
15:29 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
15:37 NWB RS1 Verden(Aller) -
15:41 Bus 90 Buschdeel, Bremen -
15:45 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
15:52 NWB RS1 Bremen-Farge -
15:56 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
15:59 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
16:05 Bus 87 Blumenkamp, Bremen -
16:07 NWB RS1 Bremen Hbf -
16:11 Bus 90 Buschdeel, Bremen 0
16:15 Bus 90 Gröpelingen, Bremen + 2
16:22 NWB RS1 Bremen-Farge 0
16:26 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede + 1
16:29 Bus 90 Gröpelingen, Bremen + 3
16:37 NWB RS1 Verden(Aller) 0
16:41 Bus 90 Buschdeel, Bremen 0
16:45 Bus 90 Gröpelingen, Bremen 0
16:52 NWB RS1 Bremen-Farge 0
16:56 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede 0
16:59 Bus 90 Gröpelingen, Bremen 0
17:05 Bus 87 Blumenkamp, Bremen 0