Fahrplan für Bahnhof Schönebeck, Bremen

Bus 87
Blumenkamp, Bremen
Bus 90
Gröpelingen, Bremen
Bus 90
Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede
Bus 91
Bahnhof Burg, Bremen
Bus 91
Buschdeel/Wendeplatz, Bremen
Bus 92
Buschdeel, Bremen
NWB RS1
Bremen-Farge
NWB RS1
Verden(Aller)
NWB RS1
Bremen Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Jacobs University (1)
Honorarkonsulat Angola (2)
Honorarkonsulat Indonesien (3)
Schulzentrum Lerchenstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bömers Park (1)
Friedehorstpark (2)
Knoopspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heimatmuseum Schloss Schönebeck (1)
Kito-Altes Packhaus Vegesack (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

L'Angolo (1)
Gaststätte Flehmke (2)
Gaststätte Walter (3)
Zagreb (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ökologiestation (1)
Schulschiff Deutschland (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hermann-Fortmann-Straße 25 (1)
Sixt, Martinsheide 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haven Hööft (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Atlantic Hotel (1)
Havenhaus (2)
Strandlust Vegesack (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Schönebeck, Bremen am 11.02.2016 08:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:50 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
08:52 NWB RS1 Bremen Hbf -
08:52 NWB RS1 Bremen-Farge -
08:54 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
09:04 Bus 92 Buschdeel, Bremen -
09:05 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
09:06 Bus 87 Blumenkamp, Bremen -
09:07 NWB RS1 Bremen Hbf -
09:09 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
09:13 Bus 91 Bahnhof Burg, Bremen -
09:17 Bus 91 Buschdeel/Wendeplatz, Bremen -
09:20 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
09:22 NWB RS1 Bremen-Farge -
09:24 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
09:35 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
09:37 NWB RS1 Verden(Aller) -
09:39 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
09:43 Bus 91 Bahnhof Burg, Bremen -
09:47 Bus 91 Buschdeel/Wendeplatz, Bremen + 2
09:50 Bus 90 Gröpelingen, Bremen + 1
09:52 NWB RS1 Bremen-Farge 0
09:54 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede + 2
10:05 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
10:06 Bus 87 Blumenkamp, Bremen 0
10:07 NWB RS1 Bremen Hbf 0