Fahrplan für Bahnhof Schönebeck, Bremen

Bus 90
Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede
Bus 90
Gröpelingen, Bremen
Bus 90
Bahnhof Farge, Bremen
NWB RS1
Bremen-Farge
NWB RS1
Verden(Aller)
NWB RS1
Bremen Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Jacobs University (1)
Honorarkonsulat Angola (2)
Honorarkonsulat Indonesien (3)
Schulzentrum Lerchenstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bömers Park (1)
Friedehorstpark (2)
Knoopspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heimatmuseum Schloss Schönebeck (1)
Kito-Altes Packhaus Vegesack (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

L'Angolo (1)
Gaststätte Flehmke (2)
Gaststätte Walter (3)
Zagreb (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ökologiestation (1)
Schulschiff Deutschland (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hermann-Fortmann-Straße 25 (1)
Sixt, Martinsheide 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haven Hööft (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Atlantic Hotel (1)
Havenhaus (2)
Strandlust Vegesack (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Schönebeck, Bremen am 28.05.2015 20:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:22 NWB RS1 Bremen-Farge -
20:23 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
20:23 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
20:29 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
20:35 Bus 90 Bahnhof Farge, Bremen -
20:37 NWB RS1 Verden(Aller) -
20:52 NWB RS1 Bremen-Farge -
20:53 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
20:59 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
21:05 Bus 90 Bahnhof Farge, Bremen -
21:07 NWB RS1 Bremen Hbf -
21:22 NWB RS1 Bremen-Farge -
21:23 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
21:29 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
21:35 Bus 90 Bahnhof Farge, Bremen -
21:37 NWB RS1 Verden(Aller) -
21:52 NWB RS1 Bremen-Farge -
21:55 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
21:59 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
22:07 NWB RS1 Bremen Hbf -
22:22 NWB RS1 Bremen-Farge 0
22:25 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede 0
22:29 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
22:37 NWB RS1 Bremen Hbf 0
22:52 NWB RS1 Bremen-Farge 0