Fahrplan für Bahnhof Schönebeck, Bremen

Bus 90
Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede
Bus 90, Bus 91
Gröpelingen, Bremen
Bus 91
Buschdeel, Bremen
NWB RS1
Bremen-Vegesack
NWB RS1
Bremen Hbf
NWB RS1
Bremen-Farge
NWB RS1
Verden(Aller)
 

Anfahrt & Anreise

Jacobs University (1)
Honorarkonsulat Angola (2)
Honorarkonsulat Indonesien (3)
Schulzentrum Lerchenstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bömers Park (1)
Friedehorstpark (2)
Knoopspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heimatmuseum Schloss Schönebeck (1)
Kito-Altes Packhaus Vegesack (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

L'Angolo (1)
Gaststätte Flehmke (2)
Gaststätte Walter (3)
Zagreb (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ökologiestation (1)
Schulschiff Deutschland (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hermann-Fortmann-Straße 25 (1)
Sixt, Martinsheide 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haven Hööft (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Atlantic Hotel (1)
Havenhaus (2)
Strandlust Vegesack (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Schönebeck, Bremen am 03.08.2015 06:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:39 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
06:42 Bus 91 Gröpelingen, Bremen -
06:47 Bus 91 Buschdeel, Bremen -
06:49 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
06:52 NWB RS1 Bremen Hbf -
06:52 NWB RS1 Bremen-Farge -
06:54 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
07:04 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
07:07 NWB RS1 Verden(Aller) -
07:09 NWB RS1 Bremen-Vegesack -
07:09 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
07:12 Bus 91 Gröpelingen, Bremen -
07:17 Bus 91 Buschdeel, Bremen -
07:19 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
07:22 NWB RS1 Bremen Hbf -
07:22 NWB RS1 Bremen-Farge -
07:24 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
07:34 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
07:37 NWB RS1 Bremen-Vegesack -
07:37 NWB RS1 Verden(Aller) -
07:39 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
07:42 Bus 91 Gröpelingen, Bremen -
07:47 Bus 91 Buschdeel, Bremen -
07:49 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
07:52 NWB RS1 Bremen Hbf -
07:52 NWB RS1 Bremen-Farge -