Fahrplan für Bahnhof Schönebeck, Bremen

Bus 87
Blumenkamp, Bremen
Bus 90
Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede
Bus 90, Bus 91, Bus 92
Gröpelingen, Bremen
Bus 91
Bahnhof Burg, Bremen
Bus 91, Bus 92
Ermlandstraße, Bremen
NWB RS1
Bremen Hbf
NWB RS1
Bremen-Vegesack
NWB RS1
Bremen-Farge
NWB RS1
Verden(Aller)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Jacobs University (1)
Honorarkonsulat Angola (2)
Honorarkonsulat Indonesien (3)
Schulzentrum Lerchenstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bömers Park (1)
Friedehorstpark (2)
Knoopspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heimatmuseum Schloss Schönebeck (1)
Kito-Altes Packhaus Vegesack (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

L'Angolo (1)
Gaststätte Flehmke (2)
Gaststätte Walter (3)
Zagreb (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ökologiestation (1)
Schulschiff Deutschland (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hermann-Fortmann-Straße 25 (1)
Sixt, Martinsheide 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haven Hööft (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Atlantic Hotel (1)
Havenhaus (2)
Strandlust Vegesack (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Schönebeck, Bremen am 26.11.2014 07:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:47 Bus 91 Ermlandstraße, Bremen -
07:49 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
07:52 NWB RS1 Bremen-Vegesack -
07:52 NWB RS1 Bremen Hbf -
07:54 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
07:57 Bus 92 Gröpelingen, Bremen -
08:04 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
08:05 Bus 92 Ermlandstraße, Bremen -
08:07 NWB RS1 Bremen Hbf -
08:07 NWB RS1 Bremen-Vegesack -
08:07 Bus 87 Blumenkamp, Bremen -
08:09 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
08:12 Bus 91 Gröpelingen, Bremen -
08:17 Bus 91 Ermlandstraße, Bremen -
08:19 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
08:22 NWB RS1 Bremen-Farge -
08:22 NWB RS1 Bremen Hbf -
08:24 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
08:27 Bus 92 Gröpelingen, Bremen -
08:34 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
08:35 Bus 92 Ermlandstraße, Bremen -
08:37 NWB RS1 Verden(Aller) -
08:37 NWB RS1 Bremen-Vegesack -
08:39 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
08:42 Bus 91 Bahnhof Burg, Bremen -