Fahrplan für Bahnhof Schönebeck, Bremen

Bus 87
Blumenkamp, Bremen
Bus 90
Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede
Bus 90
Gröpelingen, Bremen
Bus 91
Bahnhof Burg, Bremen
Bus 91
Buschdeel, Bremen
NWB RS1
Bremen-Farge
NWB RS1
Bremen Hbf
NWB RS1
Verden(Aller)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Jacobs University (1)
Honorarkonsulat Angola (2)
Honorarkonsulat Indonesien (3)
Schulzentrum Lerchenstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bömers Park (1)
Friedehorstpark (2)
Knoopspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heimatmuseum Schloss Schönebeck (1)
Kito-Altes Packhaus Vegesack (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

L'Angolo (1)
Gaststätte Flehmke (2)
Gaststätte Walter (3)
Zagreb (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ökologiestation (1)
Schulschiff Deutschland (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hermann-Fortmann-Straße 25 (1)
Sixt, Martinsheide 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haven Hööft (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Atlantic Hotel (1)
Havenhaus (2)
Strandlust Vegesack (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhof Schönebeck, Bremen am 19.12.2014 10:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:07 NWB RS1 Bremen Hbf -
10:09 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
10:12 Bus 91 Bahnhof Burg, Bremen -
10:17 Bus 91 Buschdeel, Bremen -
10:19 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
10:22 NWB RS1 Bremen-Farge -
10:24 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
10:34 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
10:37 NWB RS1 Verden(Aller) -
10:39 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
10:42 Bus 91 Bahnhof Burg, Bremen -
10:47 Bus 91 Buschdeel, Bremen -
10:49 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
10:52 NWB RS1 Bremen-Farge -
10:54 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
11:04 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
11:06 Bus 87 Blumenkamp, Bremen -
11:07 NWB RS1 Bremen Hbf 0
11:09 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
11:12 Bus 91 Bahnhof Burg, Bremen -
11:17 Bus 91 Buschdeel, Bremen -
11:19 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -
11:22 NWB RS1 Bremen-Farge 0
11:24 Bus 90 Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede -
11:34 Bus 90 Gröpelingen, Bremen -