Fahrplan für Bahnhofstr., Saarbrücken

Bus 102, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
Luisenthal Bahnhof, Völklingen
Bus 121, Bus 125, Bus R10, Bus R13
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 123
Habsterdick, Saarbrücken
Bus 124
Universität Busterminal, Saarbrücken
Bus 124
Betriebshof S+B, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grosser Wok (1)
San Marco (2)
Pizza Hut (3)
Kwan-Yee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)
Alte Brücke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Passage Kinos (1)
Geologisches Museum (2)
Jazzkeller Giesskanne (3)
Theater Musentümpel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Honorarkonsulat Niederlande (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstr., Saarbrücken am 29.07.2014 08:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:41 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
08:41 Bus R10 Saarbrücken Hauptbahnhof -
08:41 Bus R9 Wadern Busbahnhof -
08:43 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -
08:45 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
08:46 Bus 124 Universität Busterminal, Saarbrücken -
08:46 Bus 125 Saarbrücken Hauptbahnhof -
08:47 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
08:48 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
08:49 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
08:50 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
08:52 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
08:53 Bus 108 Luisenthal Bahnhof, Völklingen -
08:53 Bus 124 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
08:53 Bus R13 Saarbrücken Hauptbahnhof -
08:53 STB 1 Heusweiler Markt -
08:55 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
08:55 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
08:56 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
08:56 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
09:00 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
09:00 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
09:02 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
09:03 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
09:05 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -