Fahrplan für Bahnhofstr., Saarbrücken

Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 105, Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 108
Luisenthal Bahnhof, Völklingen
Bus 121, Bus 123, Bus R10
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grosser Wok (1)
San Marco (2)
Pizza Hut (3)
Kwan-Yee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)
Alte Brücke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Passage Kinos (1)
Geologisches Museum (2)
Jazzkeller Giesskanne (3)
Theater Musentümpel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Honorarkonsulat Niederlande (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstr., Saarbrücken am 21.10.2014 16:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:45 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
16:47 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
16:49 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
16:50 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
16:50 Bus 506 Blieskastel Busbahnhof -
16:52 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
16:53 Bus 108 Luisenthal Bahnhof, Völklingen -
16:55 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
16:56 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
17:00 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
17:00 Bus 321 Auf der Kipp, Illingen (Saar) Uchtelfangen -
17:02 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
17:05 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
17:06 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
17:07 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
17:08 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
17:08 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
17:10 Bus 473 Am Weiher, Tholey -
17:11 Bus R10 Saarbrücken Hauptbahnhof -
17:11 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
17:11 Bus R9 Wadern Busbahnhof -
17:13 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -
17:15 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
17:17 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
17:18 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -