Fahrplan für Bahnhofstr., Saarbrücken

Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102, Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 123
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 123, Bus R10
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 128
Malstatt Rußhütte, Saarbrücken
Bus 128
St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken
Bus 128
Wilhelm-Heinrich-Brücke, Saarbrücken
Bus R10
Blieskastel Busbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Grosser Wok (1)
San Marco (2)
Pizza Hut (3)
Kwan-Yee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)
Alte Brücke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Passage Kinos (1)
Geologisches Museum (2)
Jazzkeller Giesskanne (3)
Theater Musentümpel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Honorarkonsulat Niederlande (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstr., Saarbrücken am 24.04.2014 04:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:45 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
04:53 STB 1 Heusweiler Markt -
04:54 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
04:59 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
05:00 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
05:00 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
05:02 Bus 128 Wilhelm-Heinrich-Brücke, Saarbrücken -
05:04 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:04 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:08 STB 1 Heusweiler Markt -
05:08 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
05:10 STB 1 Sarreguemines -
05:11 Bus R9 Wadern Busbahnhof -
05:15 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
05:16 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
05:20 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
05:23 STB 1 Heusweiler Markt -
05:24 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
05:26 Bus R10 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:29 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
05:30 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
05:30 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
05:32 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
05:33 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
05:34 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
05:34 Bus 102 Saarbrücken Rathaus -
05:34 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -