Abfahrten von Bahnhofstr., Saarbrücken am 28.06.2016 13:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:25 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken k.A.
13:26 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
13:30 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken k.A.
13:30 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach k.A.
13:32 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
13:35 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken k.A.
13:36 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken k.A.
13:36 Bus 506 Saarbrücken Hauptbahnhof k.A.
13:37 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken k.A.
13:37 Bus 172 Riegelsberg Süd, Riegelsberg k.A.
13:38 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof k.A.
13:38 Bus 121 Saarbrücken Rathaus k.A.
13:41 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken k.A.
13:45 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
13:47 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
13:48 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken k.A.
13:49 Bus R10 Freizeitzentrum, Blieskastel k.A.
13:50 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof k.A.
13:52 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
13:53 Bus 108 Luisenthal Bahnhof, Völklingen k.A.
13:55 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken k.A.
13:56 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
14:00 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach k.A.
14:02 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
14:05 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken k.A.
14:06 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken k.A.
14:07 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken k.A.
14:08 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof k.A.
14:08 Bus 121 Saarbrücken Rathaus k.A.
14:11 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken k.A.

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Niederlande
Jüdische Synagoge Saarbrücken
Honorarkonsulat Slowenien
Congresshalle

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Am Hauptbahnhof 4

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Bürgerpark

Handel

Anfahrt & Anreise
Saargalerie

Hotel

Anfahrt & Anreise
Saarbrücken Continental
Stadt Hamburg
Mercure Hotel Saarbrücken
La Résidence

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater Musentümpel
Jazzkeller Giesskanne
Geologisches Museum
Passage Kinos

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Alte Brücke
Fremdenverkehrsverband Saarland
Synagoge
Tourist Information

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kwan-Yee
Pizza Hut
San Marco
Grosser Wok