Fahrplan für Bahnhofstr., Saarbrücken

Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102, Bus 121, Bus 125
Saarbrücken Rathaus
Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 105
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 105, Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 121, Bus R10
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 128
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 128
Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken
Bus R9
Landwehrplatz, Saarbrücken
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grosser Wok (1)
San Marco (2)
Pizza Hut (3)
Kwan-Yee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)
Alte Brücke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Passage Kinos (1)
Geologisches Museum (2)
Jazzkeller Giesskanne (3)
Theater Musentümpel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Honorarkonsulat Niederlande (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstr., Saarbrücken am 19.04.2014 22:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:15 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
22:18 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
22:24 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
22:25 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
22:30 STB 1 Heusweiler Markt -
22:30 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
22:31 Bus 105 Römerkastell, Saarbrücken -
22:34 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
22:40 STB 1 Sarreguemines -
22:41 Bus R9 Wadern Busbahnhof -
22:45 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
22:46 Bus 128 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
22:46 Bus 128 Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken -
22:54 Bus 102 Saarbrücken Rathaus -
22:55 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
23:00 STB 1 Heusweiler Markt -
23:01 Bus 125 Saarbrücken Rathaus -
23:03 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
23:04 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
23:08 Bus R10 Saarbrücken Hauptbahnhof -
23:08 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
23:10 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
23:12 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
23:15 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
23:18 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -