Fahrplan für Bahnhofstr., Saarbrücken

Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 102, Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 121, Bus 123, Bus R10
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 123
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 128
Malstatt Rußhütte, Saarbrücken
Bus 128
St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grosser Wok (1)
San Marco (2)
Pizza Hut (3)
Kwan-Yee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)
Alte Brücke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Passage Kinos (1)
Geologisches Museum (2)
Jazzkeller Giesskanne (3)
Theater Musentümpel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Honorarkonsulat Niederlande (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstr., Saarbrücken am 18.12.2014 04:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:34 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
04:34 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
04:54 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
04:58 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
04:59 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
05:02 Bus 128 Wilhelm-Heinrich-Brücke, Saarbrücken -
05:04 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:04 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:08 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
05:11 Bus R9 Lebach Bahnhof -
05:16 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
05:20 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
05:24 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
05:26 Bus R10 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:28 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
05:29 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
05:34 Bus 102 Saarbrücken Rathaus -
05:34 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:34 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
05:36 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
05:36 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
05:42 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:46 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
05:52 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
05:55 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -