Fahrplan für Bahnhofstr., Saarbrücken

AST 102, Bus 108, Bus 121, Bus 152, Bus 153, Bus 154
Saarbrücken Hauptbahnhof
AST 123
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102, Bus 121, Bus 125
Saarbrücken Rathaus
Bus 105, Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 128
Malstatt Rußhütte, Saarbrücken
Bus 128
St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken
Bus 152
Ormesheim Rathaus, Mandelbachtal
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grosser Wok (1)
San Marco (2)
Pizza Hut (3)
Kwan-Yee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)
Alte Brücke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Passage Kinos (1)
Geologisches Museum (2)
Jazzkeller Giesskanne (3)
Theater Musentümpel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Honorarkonsulat Niederlande (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstr., Saarbrücken am 31.10.2014 23:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:54 Bus 102 Saarbrücken Rathaus -
00:01 Bus 125 Saarbrücken Rathaus -
00:03 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
00:04 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
00:12 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
00:18 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
00:24 Bus 102 Saarbrücken Rathaus -
00:30 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
00:31 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
00:34 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
00:41 Bus R9 Wadern Busbahnhof -
00:46 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
00:47 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
01:24 Bus 102 Saarbrücken Rathaus -
01:28 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
04:51 Bus 153 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:34 Bus 152 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:34 AST 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
05:36 Bus 154 Halberger Hütte, Saarbrücken-Brebach -
05:37 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
06:29 Bus 154 Saarbrücken Hauptbahnhof -
06:36 Bus 152 Ormesheim Rathaus, Mandelbachtal -
06:37 Bus 108 Saarbrücken Hauptbahnhof -
06:41 Bus R9 Wadern Busbahnhof -
06:52 AST 102 Saarbrücken Hauptbahnhof -