Fahrplan für Bahnhofstr., Saarbrücken

Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 105, Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
Matzenberg Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 121, Bus R10, Bus R13
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 123
Habsterdick, Saarbrücken
Bus 124
Universität Busterminal, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grosser Wok (1)
San Marco (2)
Pizza Hut (3)
Kwan-Yee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)
Alte Brücke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Passage Kinos (1)
Geologisches Museum (2)
Jazzkeller Giesskanne (3)
Theater Musentümpel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Honorarkonsulat Niederlande (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstr., Saarbrücken am 02.09.2014 19:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:02 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
19:03 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
19:05 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
19:06 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
19:07 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
19:08 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
19:08 STB 1 Heusweiler Markt -
19:08 Bus R13 Saarbrücken Hauptbahnhof -
19:08 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
19:10 Bus MS St.Avold (F) Gare Routière, Frankreich -
19:10 STB 1 Sarreguemines -
19:11 Bus R10 Saarbrücken Hauptbahnhof -
19:11 Bus R9 Lebach Bahnhof -
19:11 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
19:13 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -
19:15 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
19:16 Bus 124 Universität Busterminal, Saarbrücken -
19:16 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
19:17 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
19:18 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
19:20 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
19:20 Bus R13 Neues Rathaus, Überherrn-Bisten -
19:22 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
19:23 Bus 124 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
19:23 Bus 108 Matzenberg Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
19:23 STB 1 Heusweiler Markt -