Fahrplan für Bahnhofstr., Saarbrücken

Bus 102, Bus 121, Bus 125
Saarbrücken Rathaus
Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 105, Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 108, Bus 121, Bus 123
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 123
Habsterdick, Saarbrücken
Bus 128
Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken
Bus 128
St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grosser Wok (1)
San Marco (2)
Pizza Hut (3)
Kwan-Yee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)
Alte Brücke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Passage Kinos (1)
Geologisches Museum (2)
Jazzkeller Giesskanne (3)
Theater Musentümpel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Honorarkonsulat Niederlande (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstr., Saarbrücken am 21.09.2014 14:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:10 STB 1 Sarreguemines -
14:12 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
14:15 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
14:16 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
14:17 Bus 108 Saarbrücken Hauptbahnhof -
14:18 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
14:21 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
14:24 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
14:25 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
14:30 STB 1 Heusweiler Markt -
14:34 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
14:35 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
14:36 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
14:40 STB 1 Sarreguemines -
14:41 Bus R9 Wadern Busbahnhof -
14:44 Bus 125 Saarbrücken Rathaus -
14:45 Bus 108 Saarbrücken Hauptbahnhof -
14:45 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
14:46 Bus 128 Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken -
14:46 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
14:48 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -
14:54 Bus 102 Saarbrücken Rathaus -
14:55 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
14:57 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
15:00 STB 1 Heusweiler Markt -