Fahrplan für Bahnhofstr., Saarbrücken

Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 105, Bus 108, Bus 121, Bus 123, Bus 30, Bus R10
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 105, Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 124
Betriebshof S+B, Saarbrücken
Bus 128
Malstatt Rußhütte, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grosser Wok (1)
San Marco (2)
Pizza Hut (3)
Kwan-Yee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)
Alte Brücke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Passage Kinos (1)
Geologisches Museum (2)
Jazzkeller Giesskanne (3)
Theater Musentümpel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Honorarkonsulat Niederlande (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstr., Saarbrücken am 24.07.2014 20:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:03 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
20:05 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
20:05 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
20:05 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
20:07 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
20:08 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
20:10 STB 1 Sarreguemines -
20:11 Bus R10 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:11 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
20:11 Bus R9 Wadern Busbahnhof -
20:15 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
20:16 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
20:17 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
20:18 Bus 108 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:18 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
20:18 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
20:18 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
20:19 Bus 175 Hoferkopfschule, Friedrichsthal (Saar) Bildstock -
20:20 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:20 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:20 Bus R13 Neues Rathaus, Überherrn-Bisten -
20:22 Bus 105 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:23 Bus 124 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
20:26 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
20:30 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:30 STB 1 Heusweiler Markt -