Fahrplan für Bahnhofstr., Saarbrücken

Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 105, Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
Matzenberg Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 108
Luisenthal Bahnhof, Völklingen
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 121, Bus R10, Bus R13
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grosser Wok (1)
San Marco (2)
Pizza Hut (3)
Kwan-Yee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)
Alte Brücke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Passage Kinos (1)
Geologisches Museum (2)
Jazzkeller Giesskanne (3)
Theater Musentümpel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Honorarkonsulat Niederlande (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstr., Saarbrücken am 24.10.2014 18:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:50 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
18:50 Bus 506 Blieskastel Busbahnhof -
18:52 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
18:53 Bus 108 Luisenthal Bahnhof, Völklingen -
18:55 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
18:56 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
19:00 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
19:02 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
19:05 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
19:06 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
19:07 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
19:08 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
19:08 Bus R13 Saarbrücken Hauptbahnhof -
19:08 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
19:11 Bus R10 Saarbrücken Hauptbahnhof -
19:11 Bus R9 Lebach Bahnhof -
19:11 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
19:13 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -
19:15 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
19:17 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
19:20 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
19:22 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
19:23 Bus 108 Matzenberg Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
19:25 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
19:26 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -