Fahrplan für Bahnhofstr., Saarbrücken

Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 105, Bus 108, Bus 121, Bus 123, Bus 125, Bus 128, Bus 30, Bus R10
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 105, Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 121, Bus 125
Saarbrücken Rathaus
Bus 123
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 128
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 128
Malstatt Rußhütte, Saarbrücken
Bus R10
Blieskastel Busbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Grosser Wok (1)
San Marco (2)
Pizza Hut (3)
Kwan-Yee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)
Alte Brücke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Passage Kinos (1)
Geologisches Museum (2)
Jazzkeller Giesskanne (3)
Theater Musentümpel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Honorarkonsulat Niederlande (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstr., Saarbrücken am 30.07.2015 20:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:20 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:20 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:22 Bus 105 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:26 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
20:30 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:31 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
20:36 Bus 128 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
20:37 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
20:39 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
20:40 Bus 125 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:42 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:48 Bus 108 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:51 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:51 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
20:56 Bus 128 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
20:58 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
21:01 Bus 125 Saarbrücken Rathaus -
21:01 Bus 128 Saarbrücken Hauptbahnhof -
21:03 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
21:11 Bus R10 Saarbrücken Hauptbahnhof -
21:12 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
21:19 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
21:21 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
21:21 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
21:22 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -