Abfahrten von Bahnhofstr., Saarbrücken am 28.05.2016 07:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:58 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
08:00 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach k.A.
08:02 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
08:04 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken k.A.
08:05 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken k.A.
08:06 Bus 105 Saarbrücken Hauptbahnhof k.A.
08:06 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken k.A.
08:07 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken k.A.
08:08 Bus 121 Saarbrücken Rathaus k.A.
08:11 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken k.A.
08:14 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof k.A.
08:15 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
08:17 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
08:20 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof k.A.
08:20 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof k.A.
08:21 Bus 506 Mimbach Gewerbegebiet, Blieskastel k.A.
08:22 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
08:23 Bus 108 Matzenberg Siedlung, Saarbrücken-Burbach k.A.
08:25 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken k.A.
08:30 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach k.A.
08:32 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
08:35 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken k.A.
08:36 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken k.A.
08:36 Bus 506 Saarbrücken Hauptbahnhof k.A.
08:37 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken k.A.
08:38 Bus 121 Saarbrücken Rathaus k.A.
08:41 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken k.A.
08:45 Bus 125 Saarbrücken Hauptbahnhof k.A.
08:47 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
08:50 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof k.A.

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Niederlande
Jüdische Synagoge Saarbrücken
Honorarkonsulat Slowenien
Congresshalle

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Am Hauptbahnhof 4

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Bürgerpark

Handel

Anfahrt & Anreise
Saargalerie

Hotel

Anfahrt & Anreise
Saarbrücken Continental
Stadt Hamburg
Mercure Hotel Saarbrücken
La Résidence

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater Musentümpel
Jazzkeller Giesskanne
Geologisches Museum
Passage Kinos

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Alte Brücke
Fremdenverkehrsverband Saarland
Synagoge
Tourist Information

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kwan-Yee
Pizza Hut
San Marco
Grosser Wok