Abfahrten von Bahnhofstr., Saarbrücken am 25.07.2016 06:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:19 Bus R10 Freizeitzentrum, Blieskastel k.A.
06:20 Bus 121 Hauptbahnhof, Saarbrücken k.A.
06:20 Bus 30 Hauptbahnhof, Saarbrücken k.A.
06:21 Bus 506 Mimbach Gewerbegebiet, Blieskastel k.A.
06:22 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
06:23 Bus 108 Burbach Matzenberg Siedlung, Saarbrücken k.A.
06:26 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
06:26 Bus 175 Hauptbahnhof, Saarbrücken k.A.
06:30 Bus 122 Burbach Füllengarten Siedlung, Saarbrücken k.A.
06:32 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
06:33 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken k.A.
06:35 Bus R10 Hauptbahnhof, Saarbrücken k.A.
06:35 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken k.A.
06:36 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken k.A.
06:36 Bus 506 Hauptbahnhof, Saarbrücken k.A.
06:37 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken k.A.
06:38 Bus 121 Rathaus, Saarbrücken k.A.
06:38 Bus R13 Hauptbahnhof, Saarbrücken k.A.
06:39 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken k.A.
06:44 Bus 123 Hauptbahnhof, Saarbrücken k.A.
06:44 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken k.A.
06:45 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
06:46 Bus R10 Freizeitzentrum, Blieskastel k.A.
06:47 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
06:50 Bus 121 Hauptbahnhof, Saarbrücken k.A.
06:52 Bus 321 St.Johanner Markt, Saarbrücken k.A.
06:52 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken k.A.
06:52 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
06:53 Bus 108 Luisenthal Bahnhof, Völklingen k.A.
06:53 Bus 175 Hauptbahnhof, Saarbrücken k.A.

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Niederlande
Jüdische Synagoge Saarbrücken
Honorarkonsulat Slowenien
Congresshalle

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Am Hauptbahnhof 4

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Bürgerpark

Handel

Anfahrt & Anreise
Saargalerie

Hotel

Anfahrt & Anreise
Saarbrücken Continental
Stadt Hamburg
Mercure Hotel Saarbrücken
La Résidence

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater Musentümpel
Jazzkeller Giesskanne
Geologisches Museum
Passage Kinos

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Alte Brücke
Fremdenverkehrsverband Saarland
Synagoge
Tourist Information

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kwan-Yee
Pizza Hut
San Marco
Grosser Wok