Abfahrten von Bahnhofstraße, Dettenhausen am 31.05.2016 16:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:09 Bus 828   Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter
16:09 Bus 828   Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter k.A.
16:17 Bus 828   Tübingen Hauptbahnhof
16:17 Bus 828   Tübingen Hauptbahnhof k.A.
16:26 Bus 300   Dettenhausen Bahnhof k.A.
16:27 Bus 754   Böblingen Bahnhof k.A.
16:27 Bus 754   Bahnhof/ZOB, Böblingen +0
16:30 Bus 300   Rathaus, Walddorfhäslach k.A.
16:31 WEG88767   Böblingen k.A.
16:34 Bus 826   Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen +0
16:41 Bus 826   Tübingen Hauptbahnhof +0
16:49 Bus 828   Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter k.A.
16:49 Bus 828   Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter +0
16:50 Bus 754   Tübingen Hauptbahnhof +0
16:50 Bus 754   Tübingen Hauptbahnhof k.A.
16:57 Bus 828   Tübingen Hauptbahnhof +0
16:57 Bus 828   Tübingen Hauptbahnhof k.A.
16:59 Bus 828   Tübingen Hauptbahnhof k.A.
17:01 WEG88769   Böblingen k.A.
17:09 Bus 828   Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter +0
17:09 Bus 828   Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter k.A.

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Dettenhausen
Schönbuch Schule
Evangelische Kirche
Rathaus Dettenhausen

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Freizeitanlage Fronlach