Fahrplan für Bahnhofstraße, Hattingen

Bus 359
Rauendahlstr., Hattingen
Bus 359
Klinik Holthausen, Hattingen
Bus 359
Dahlhausen Bahnhof, Bochum
S 3
Hattingen(R) Mitte
S 3
Oberhausen Hbf
STR 308
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
STR 308
Schürbankstr., Bochum
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

1902 (1)
Landhaus Grum (2)
Odysseus (3)
Dolores (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Wallbaum (1)
City-Hotel (2)
Die Schulenburg (3)
Avantgarde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Central Kino (1)
Henrichshütte (2)
Westfälisches Feuerwehrmuseum (3)
Feuer.wehrk (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Hattingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bruchstraße 37 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmarketing Hattingen (1)
Hattinger Altstadt (2)
Isenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hattingen (1)
Sankt-Georg-Kirche (2)
Realschule Grünstrasse (3)
Ev. Friedhof Hattingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Ruhrpark (1)
Schwimmhalle Talstrasse (2)
Ms Kartcenter Indoor-Kart (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstraße, Hattingen am 26.07.2014 05:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:07 S 3 Oberhausen Hbf -
05:21 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
05:23 S 3 Hattingen(R) Mitte -
05:32 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
05:37 S 3 Oberhausen Hbf -
05:37 Bus 359 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
05:51 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
05:52 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
05:53 S 3 Hattingen(R) Mitte -
06:02 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
06:07 S 3 Oberhausen Hbf -
06:07 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
06:21 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
06:22 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
06:23 S 3 Hattingen(R) Mitte -
06:32 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
06:37 S 3 Oberhausen Hbf -
06:37 Bus 359 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
06:51 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
06:52 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
06:53 S 3 Hattingen(R) Mitte -
07:06 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
07:07 S 3 Oberhausen Hbf 0
07:07 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
07:13 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -