Fahrplan für Bahnhofstraße, Hattingen

Bus 359
Klinik Holthausen, Hattingen
Bus 359
Dahlhausen Bahnhof, Bochum
S 3
Oberhausen Hbf
S 3
Hattingen(R) Mitte
STR 308
Schürbankstr., Bochum
STR 308
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
STR 308
Bochum Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

1902 (1)
Landhaus Grum (2)
Odysseus (3)
Dolores (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Wallbaum (1)
City-Hotel (2)
Die Schulenburg (3)
Avantgarde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Central Kino (1)
Henrichshütte (2)
Westfälisches Feuerwehrmuseum (3)
Feuer.wehrk (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Hattingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bruchstraße 37 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmarketing Hattingen (1)
Hattinger Altstadt (2)
Isenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hattingen (1)
Sankt-Georg-Kirche (2)
Realschule Grünstrasse (3)
Ev. Friedhof Hattingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Ruhrpark (1)
Schwimmhalle Talstrasse (2)
Ms Kartcenter Indoor-Kart (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstraße, Hattingen am 25.10.2014 18:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:20 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
18:21 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
18:23 S 3 Hattingen(R) Mitte -
18:35 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
18:36 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
18:37 S 3 Oberhausen Hbf -
18:37 Bus 359 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
18:50 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
18:51 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
18:52 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
18:53 S 3 Hattingen(R) Mitte -
19:05 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:06 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
19:07 S 3 Oberhausen Hbf -
19:20 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:21 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
19:23 S 3 Hattingen(R) Mitte -
19:35 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:36 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
19:37 S 3 Oberhausen Hbf -
19:37 Bus 359 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
19:50 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:51 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
19:52 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
19:53 S 3 Hattingen(R) Mitte -