Fahrplan für Bahnhofstraße, Hattingen

Bus 359
Klinik Holthausen, Hattingen
Bus 359
Schwimmbrücke, Bochum
Bus 359
Rauendahlstr., Hattingen
Bus 558
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
S 3
Oberhausen Hbf
S 3
Hattingen(R) Mitte
STR 308
rewirpowerSTADION, Bochum
STR 308
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
STR 308
Bochum Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

1902 (1)
Landhaus Grum (2)
Odysseus (3)
Dolores (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Wallbaum (1)
City-Hotel (2)
Die Schulenburg (3)
Avantgarde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Central Kino (1)
Henrichshütte (2)
Westfälisches Feuerwehrmuseum (3)
Feuer.wehrk (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Hattingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bruchstraße 37 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmarketing Hattingen (1)
Hattinger Altstadt (2)
Isenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hattingen (1)
Sankt-Georg-Kirche (2)
Realschule Grünstrasse (3)
Ev. Friedhof Hattingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Ruhrpark (1)
Schwimmhalle Talstrasse (2)
Ms Kartcenter Indoor-Kart (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstraße, Hattingen am 21.11.2014 19:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:07 S 3 Oberhausen Hbf -
19:09 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
19:12 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
19:13 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:22 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
19:23 S 3 Hattingen(R) Mitte -
19:23 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:26 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -
19:32 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
19:33 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:37 S 3 Oberhausen Hbf -
19:39 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
19:42 STR 308 rewirpowerSTADION, Bochum -
19:43 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:52 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
19:53 S 3 Hattingen(R) Mitte -
19:53 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
20:02 Bus 558 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
20:02 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
20:07 S 3 Oberhausen Hbf 0
20:07 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
20:21 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
20:22 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
20:23 S 3 Hattingen(R) Mitte 0
20:32 STR 308 Schürbankstr., Bochum -