Abfahrten von Bahnhofstraße, Hattingen am 28.06.2016 18:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:52 STR 308   Schürbankstr., Bochum k.A.
18:53 S 3   Hattingen(R) Mitte +4
18:53 STR 308   Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen k.A.
18:54 Bus 359   Klinik Holthausen, Hattingen k.A.
18:57 STR 308   Bochum Hauptbahnhof k.A.
19:02 STR 308   Schürbankstr., Bochum k.A.
19:02 Bus 558   Hattingen Schulzentrum k.A.
19:02 Bus 558   Niedersprockh. Kirche, Sprockhövel k.A.
19:03 STR 308   Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen k.A.
19:07 S 3   Oberhausen Hbf +0
19:09 Bus 359   Klinik Holthausen, Hattingen k.A.
19:12 STR 308   Schürbankstr., Bochum k.A.
19:13 STR 308   Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen k.A.
19:22 STR 308   Bochum Hauptbahnhof k.A.
19:23 S 3   Hattingen(R) Mitte +0
19:23 STR 308   Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen k.A.
19:26 Bus 359   Schwimmbrücke, Bochum k.A.
19:32 STR 308   Schürbankstr., Bochum k.A.
19:33 STR 308   Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen k.A.
19:37 S 3   Oberhausen Hbf +0
19:39 Bus 359   Klinik Holthausen, Hattingen k.A.
19:42 STR 308   rewirpowerSTADION, Bochum k.A.
19:43 STR 308   Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Ms Kartcenter Indoor-Kart
Schwimmhalle Talstrasse
Sportpark Ruhrpark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ev. Friedhof Hattingen
Realschule Grünstrasse
Sankt-Georg-Kirche
Rathaus Hattingen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Isenburg
Hattinger Altstadt
Stadtmarketing Hattingen

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bruchstraße 37

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Hattingen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Feuer.wehrk
Westfälisches Feuerwehrmuseum
Henrichshütte
Central Kino

Hotel

Anfahrt & Anreise
Avantgarde
Die Schulenburg
City-Hotel
Haus Wallbaum

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Dolores
Odysseus
Landhaus Grum
1902