Fahrplan für Bahnhofstraße, Hattingen

Bus 359
Klinik Holthausen, Hattingen
Bus 359
Rauendahlstr., Hattingen
Bus 359
Dahlhausen Bahnhof, Bochum
Bus BB2
Lindenstraße, Hattingen
S 3
Oberhausen Hbf
S 3
Hattingen(R) Mitte
STR 308
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
STR 308
Bochum Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

1902 (1)
Landhaus Grum (2)
Odysseus (3)
Dolores (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Wallbaum (1)
City-Hotel (2)
Die Schulenburg (3)
Avantgarde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Central Kino (1)
Henrichshütte (2)
Westfälisches Feuerwehrmuseum (3)
Feuer.wehrk (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Hattingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bruchstraße 37 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmarketing Hattingen (1)
Hattinger Altstadt (2)
Isenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hattingen (1)
Sankt-Georg-Kirche (2)
Realschule Grünstrasse (3)
Ev. Friedhof Hattingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Ruhrpark (1)
Schwimmhalle Talstrasse (2)
Ms Kartcenter Indoor-Kart (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstraße, Hattingen am 23.05.2015 11:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:05 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
12:06 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
12:07 S 3 Oberhausen Hbf -
12:07 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
12:19 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
12:20 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
12:22 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
12:23 S 3 Hattingen(R) Mitte -
12:35 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
12:36 Bus 359 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
12:37 S 3 Oberhausen Hbf -
12:37 Bus BB2 Lindenstraße, Hattingen -
12:37 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
12:49 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
12:50 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
12:52 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
12:53 S 3 Hattingen(R) Mitte -
13:05 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
13:06 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
13:07 S 3 Oberhausen Hbf -
13:07 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
13:19 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
13:20 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
13:22 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
13:23 S 3 Hattingen(R) Mitte -