Fahrplan für Bahnhofstraße, Hattingen

AST 59, Bus 308E
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
AST 59
Dahlhausen Bahnhof, Bochum
Bus 308E
Bochum Hauptbahnhof
Bus 359
Rauendahlstr., Hattingen
S 3
Hattingen(R) Mitte
S 3
Oberhausen Hbf
 

Anfahrt & Anreise

1902 (1)
Landhaus Grum (2)
Odysseus (3)
Dolores (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Wallbaum (1)
City-Hotel (2)
Die Schulenburg (3)
Avantgarde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Central Kino (1)
Henrichshütte (2)
Westfälisches Feuerwehrmuseum (3)
Feuer.wehrk (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Hattingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bruchstraße 37 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmarketing Hattingen (1)
Hattinger Altstadt (2)
Isenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hattingen (1)
Sankt-Georg-Kirche (2)
Realschule Grünstrasse (3)
Ev. Friedhof Hattingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Ruhrpark (1)
Schwimmhalle Talstrasse (2)
Ms Kartcenter Indoor-Kart (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstraße, Hattingen am 19.04.2015 22:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:07 S 3 Oberhausen Hbf -
23:07 AST 59 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
23:07 Bus 308E Bochum Hauptbahnhof -
23:15 AST 59 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
23:16 Bus 308E Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
23:37 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
23:37 AST 59 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
23:37 Bus 308E Bochum Hauptbahnhof -
23:45 AST 59 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
23:46 Bus 308E Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
23:53 S 3 Hattingen(R) Mitte -
00:07 S 3 Oberhausen Hbf -
00:07 Bus 308E Bochum Hauptbahnhof -
00:07 AST 59 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
00:15 AST 59 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
00:16 Bus 308E Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
00:37 Bus 308E Bochum Hauptbahnhof -
04:33 S 3 Hattingen(R) Mitte -
04:37 Bus 308E Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
04:47 S 3 Oberhausen Hbf -
04:47 Bus 308E Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
04:53 S 3 Hattingen(R) Mitte -
04:54 Bus 308E Bochum Hauptbahnhof -
04:57 Bus 308E Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
05:04 Bus 308E Bochum Hauptbahnhof -