Fahrplan für Bahnhofstraße, Hattingen

AST 59
Dahlhausen Bahnhof, Bochum
AST 59, STR 308
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus 359
Klinik Holthausen, Hattingen
Bus 359
Rauendahlstr., Hattingen
S 3
Oberhausen Hbf
S 3
Hattingen(R) Mitte
STR 308
Bochum Hauptbahnhof
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

1902 (1)
Landhaus Grum (2)
Odysseus (3)
Dolores (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Wallbaum (1)
City-Hotel (2)
Die Schulenburg (3)
Avantgarde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Central Kino (1)
Henrichshütte (2)
Westfälisches Feuerwehrmuseum (3)
Feuer.wehrk (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Hattingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bruchstraße 37 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmarketing Hattingen (1)
Hattinger Altstadt (2)
Isenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hattingen (1)
Sankt-Georg-Kirche (2)
Realschule Grünstrasse (3)
Ev. Friedhof Hattingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Ruhrpark (1)
Schwimmhalle Talstrasse (2)
Ms Kartcenter Indoor-Kart (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstraße, Hattingen am 17.04.2014 22:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:32 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
22:37 S 3 Oberhausen Hbf -
22:37 AST 59 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
22:37 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
22:45 AST 59 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
22:51 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
22:52 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
22:53 S 3 Hattingen(R) Mitte -
23:02 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
23:07 S 3 Oberhausen Hbf -
23:07 AST 59 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
23:15 AST 59 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
23:21 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
23:32 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
23:37 AST 59 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
23:37 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
23:45 AST 59 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
23:51 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
23:53 S 3 Hattingen(R) Mitte -
00:02 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
00:07 S 3 Oberhausen Hbf -
00:07 AST 59 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
00:15 AST 59 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
00:21 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
00:32 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -