Fahrplan für Bahnhofstraße, Hattingen

Bus 359
Schwimmbrücke, Bochum
Bus 359
Klinik Holthausen, Hattingen
Bus 359
Rauendahlstr., Hattingen
Bus 558
Hattingen Schulzentrum
Bus 558
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
Bus BB2
Lindenstraße, Hattingen
Bus BB2
Homberg, Hattingen
S 3
Hattingen(R) Mitte
S 3
Oberhausen Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

1902 (1)
Landhaus Grum (2)
Odysseus (3)
Dolores (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Wallbaum (1)
City-Hotel (2)
Die Schulenburg (3)
Avantgarde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Central Kino (1)
Henrichshütte (2)
Westfälisches Feuerwehrmuseum (3)
Feuer.wehrk (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Hattingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bruchstraße 37 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmarketing Hattingen (1)
Hattinger Altstadt (2)
Isenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hattingen (1)
Sankt-Georg-Kirche (2)
Realschule Grünstrasse (3)
Ev. Friedhof Hattingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Ruhrpark (1)
Schwimmhalle Talstrasse (2)
Ms Kartcenter Indoor-Kart (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstraße, Hattingen am 31.10.2014 10:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:47 S 3 Oberhausen Hbf -
10:52 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
10:53 S 3 Hattingen(R) Mitte -
10:53 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
10:54 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
11:02 Bus 558 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
11:02 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
11:02 Bus 558 Hattingen Schulzentrum -
11:03 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
11:07 S 3 Oberhausen Hbf -
11:07 Bus BB2 Lindenstraße, Hattingen -
11:09 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
11:12 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
11:13 S 3 Hattingen(R) Mitte -
11:13 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
11:22 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
11:23 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
11:24 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -
11:27 S 3 Oberhausen Hbf -
11:32 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
11:33 S 3 Hattingen(R) Mitte -
11:33 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
11:39 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
11:42 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
11:43 Bus BB2 Homberg, Hattingen -
11:43 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -