Fahrplan für Bahnhofstraße, Pforzheim

Bus 2
Unterer Wingertweg, Pforzheim
Bus 2
Theodor Heuss Str., Pforzheim
Bus 3, Bus 4, Bus 63, Bus 742, Bus 761
ZOB Süd, Pforzheim
Bus 3
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim
Bus 4
Hellerichstraße, Pforzheim-Huchenfeld
Bus 43, Bus 712, Bus 744
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 5
Hochschule/Wildpark, Pforzheim
Bus 5
Lange Grund, Pforzheim
Bus 5
Seehaus, Pforzheim
 

Anfahrt & Anreise

Bezirksamts-Turm (1)
Drei-Flüsse-Brunnen (2)
Pforzemer Seckel (3)
Stadtinformation Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

C-Club (1)
Rex Kinocenter (2)
Prisma Keller Bottich (3)
Stadttheater und Podium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Barfüsserkirche (1)
Rathaus Pforzheim (2)
Schlosskirche (3)
Stadthalle Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Hotel Pforzheim (1)
Hotel am Theater (2)
Montana (3)
Europa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westliche Karl-Friedrichstrasse (1)
Brüdergasse (2)
Leopoldpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe California (1)
Restaurant im Hauptbahnhof (2)
Besitos (3)
Lehner's Wirtshaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Emma-Jaeger-Bad (2)
City Bowling (3)
Wartbergbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Benckiserpark (2)
Oststadtpark (3)
Alter Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstraße, Pforzheim am 24.04.2014 11:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:13 Bus 4 ZOB Süd, Pforzheim -
11:13 Bus 744 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
11:15 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
11:17 Bus 63 Trudelweg, Pforzheim -
11:17 Bus 5 Hochschule/Wildpark, Pforzheim -
11:18 Bus 8 Heim am Hachel, Pforzheim -
11:19 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim -
11:20 Bus 3 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim -
11:21 Bus 4 Hellerichstraße, Pforzheim-Huchenfeld -
11:21 Bus 3 ZOB Süd, Pforzheim -
11:21 Bus 7 Postwiesenstraße, Pforzheim -
11:22 Bus 6 Klumpensee, Pforzheim -
11:23 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -
11:23 Bus 761 ZOB Süd, Pforzheim -
11:24 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim -
11:27 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
11:28 Bus 63 ZOB Süd, Pforzheim -
11:28 Bus 43 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
11:29 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
11:30 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
11:32 Bus 5 Seehaus, Pforzheim -
11:32 Bus 8 Postwiesenstraße, Pforzheim -
11:33 Bus 7 ZOB Nord, Pforzheim -
11:33 Bus 742 ZOB Süd, Pforzheim -
11:34 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim -