Abfahrten von Bahnhofstraße, Pforzheim am 29.05.2016 07:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:51 Bus 3 ZOB/Hbf, Pforzheim k.A.
07:53 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim k.A.
07:53 Bus 6 Krebspfad, Pforzheim k.A.
07:54 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim k.A.
07:54 Bus 8 Heim am Hachel, Pforzheim k.A.
08:03 Bus 742 ZOB/Hbf, Pforzheim k.A.
08:04 Bus 720 ZOB/Hbf, Pforzheim k.A.
08:06 Bus 763 ZOB/Hbf, Pforzheim k.A.
08:11 Bus 4 ZOB/Hbf, Pforzheim k.A.
08:17 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim k.A.
08:17 Bus 3 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim k.A.
08:18 Bus 5 Seehaus, Pforzheim k.A.
08:19 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim k.A.
08:20 Bus 7 Postwiesenstraße, Pforzheim k.A.
08:20 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim k.A.
08:21 Bus 3 ZOB/Hbf, Pforzheim k.A.
08:21 Bus 4 Hellerichstraße, Pforzheim-Huchenfeld k.A.
08:23 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim k.A.
08:23 Bus 6 Krebspfad, Pforzheim k.A.
08:24 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim k.A.
08:31 Bus 708 ZOB/Hbf, Pforzheim k.A.
08:43 Bus 743 ZOB/Hbf, Pforzheim k.A.
08:47 Bus 3 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim k.A.
08:47 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim k.A.
08:48 Bus 5 Hochschule/Wildpark, Pforzheim k.A.
08:49 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim k.A.
08:49 Bus 7 ZOB/Hbf, Pforzheim k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Alter Friedhof
Oststadtpark
Benckiserpark
Stadtgarten

Sport

Anfahrt & Anreise
Wartbergbad
City Bowling
Emma-Jaeger-Bad
Fitness Company

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lehner's Wirtshaus
Besitos
Restaurant im Hauptbahnhof
Cafe California

Handel

Anfahrt & Anreise
Leopoldpassage
Brüdergasse
Westliche Karl-Friedrichstrasse

Hotel

Anfahrt & Anreise
Europa
Montana
Hotel am Theater
City-Hotel Pforzheim

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadthalle Pforzheim
Schlosskirche
Rathaus Pforzheim
Barfüsserkirche

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stadttheater und Podium
Prisma Keller Bottich
Rex Kinocenter
C-Club

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Stadtinformation Pforzheim
Pforzemer Seckel
Drei-Flüsse-Brunnen
Bezirksamts-Turm