Fahrplan für Bahnhofstraße, Pforzheim

Bus 10, Bus 3, Bus 41, Bus 63, Bus 7, Bus 718, Bus 720, Bus 741, Bus 743, Bus 763
ZOB/Hbf, Pforzheim
Bus 2
Unterer Wingertweg, Pforzheim
Bus 2
Theodor Heuss Str., Pforzheim
Bus 3
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim
Bus 4
Hellerichstraße, Pforzheim-Huchenfeld
Bus 5
Hochschule/Wildpark, Pforzheim
Bus 5
Lange Grund, Pforzheim
Bus 6
Gleiwitzer Straße, Pforzheim
Bus 6
Klumpensee, Pforzheim
 

Anfahrt & Anreise

Bezirksamts-Turm (1)
Drei-Flüsse-Brunnen (2)
Pforzemer Seckel (3)
Stadtinformation Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

C-Club (1)
Rex Kinocenter (2)
Prisma Keller Bottich (3)
Stadttheater und Podium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Barfüsserkirche (1)
Rathaus Pforzheim (2)
Schlosskirche (3)
Stadthalle Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Hotel Pforzheim (1)
Hotel am Theater (2)
Montana (3)
Europa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westliche Karl-Friedrichstrasse (1)
Brüdergasse (2)
Leopoldpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe California (1)
Restaurant im Hauptbahnhof (2)
Besitos (3)
Lehner's Wirtshaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Emma-Jaeger-Bad (2)
City Bowling (3)
Wartbergbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Benckiserpark (2)
Oststadtpark (3)
Alter Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstraße, Pforzheim am 10.02.2016 17:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:49 Bus 8 Heim am Hachel, Pforzheim -
17:49 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim -
17:50 Bus 3 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim -
17:50 Bus 7 Postwiesenstraße, Pforzheim -
17:51 Bus 10 ZOB/Hbf, Pforzheim -
17:51 Bus 3 ZOB/Hbf, Pforzheim -
17:51 Bus 4 Hellerichstraße, Pforzheim-Huchenfeld -
17:52 Bus 6 Klumpensee, Pforzheim -
17:53 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -
17:54 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim -
17:57 Bus 712 Pforzheim ZOB -
17:58 Bus 63 ZOB/Hbf, Pforzheim -
17:58 Bus 718 ZOB/Hbf, Pforzheim -
17:59 Bus 666 Pforzheim ZOB -
18:00 Bus 722 Pforzheim ZOB -
18:00 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
18:01 Bus 763 ZOB/Hbf, Pforzheim -
18:02 Bus 8 Postwiesenstraße, Pforzheim -
18:02 Bus 5 Hochschule/Wildpark, Pforzheim -
18:03 Bus 743 ZOB/Hbf, Pforzheim -
18:03 Bus 7 ZOB/Hbf, Pforzheim -
18:03 Bus 741 ZOB/Hbf, Pforzheim -
18:04 Bus 720 ZOB/Hbf, Pforzheim -
18:04 Bus 41 ZOB/Hbf, Pforzheim -
18:04 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim -