Fahrplan für Bahnhofstraße, Pforzheim

Bus 2
Unterer Wingertweg, Pforzheim
Bus 2
Theodor Heuss Str., Pforzheim
Bus 3
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim
Bus 3, Bus 4, Bus 720
ZOB Süd, Pforzheim
Bus 4
Hellerichstraße, Pforzheim-Huchenfeld
Bus 5
Hochschule/Wildpark, Pforzheim
Bus 5
Lange Grund, Pforzheim
Bus 6
Amazonstraße, Pforzheim
Bus 6
Gleiwitzer Straße, Pforzheim
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bezirksamts-Turm (1)
Drei-Flüsse-Brunnen (2)
Pforzemer Seckel (3)
Stadtinformation Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

C-Club (1)
Rex Kinocenter (2)
Prisma Keller Bottich (3)
Stadttheater und Podium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Barfüsserkirche (1)
Rathaus Pforzheim (2)
Schlosskirche (3)
Stadthalle Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Hotel Pforzheim (1)
Hotel am Theater (2)
Montana (3)
Europa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westliche Karl-Friedrichstrasse (1)
Brüdergasse (2)
Leopoldpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe California (1)
Restaurant im Hauptbahnhof (2)
Besitos (3)
Lehner's Wirtshaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Emma-Jaeger-Bad (2)
City Bowling (3)
Wartbergbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Benckiserpark (2)
Oststadtpark (3)
Alter Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstraße, Pforzheim am 01.08.2014 05:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:48 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -
05:48 Bus 744 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
05:49 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim -
05:50 Bus 3 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim -
05:50 Bus 722 Wilferdingen Bahnhof, Remchingen -
05:51 Bus 7 Postwiesenstraße, Pforzheim -
05:51 Bus 3 ZOB Süd, Pforzheim -
05:51 Bus 4 Hellerichstraße, Pforzheim-Huchenfeld -
05:52 Bus 6 Klumpensee, Pforzheim -
05:52 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
05:52 Bus 742 Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) -
05:54 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim -
06:00 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
06:00 Bus 717 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
06:00 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
06:02 Bus 5 Hochschule/Wildpark, Pforzheim -
06:02 Bus 8 Postwiesenstraße, Pforzheim -
06:03 Bus 4 ZOB Süd, Pforzheim -
06:04 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim -
06:04 Bus 722 Wilferdingen Bahnhof, Remchingen -
06:05 Bus 3 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim -
06:06 Bus 3 ZOB Süd, Pforzheim -
06:06 Bus 720 Ittersbach Wasenhalle, Karlsbad -
06:07 Bus 6 Amazonstraße, Pforzheim -
06:07 Bus 743 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -