Fahrplan für Bahnhofstraße, Pforzheim

Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 2
Theodor Heuss Str., Pforzheim
Bus 3, Bus 4, Bus 41, Bus 720, Bus 742
ZOB Süd, Pforzheim
Bus 3
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim
Bus 41
Ritterstraße, Pforzheim-Würm
Bus 42
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim
Bus 5
Lange Grund, Pforzheim
Bus 5
Hochschule/Wildpark, Pforzheim
Bus 6
Amazonstraße, Pforzheim
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bezirksamts-Turm (1)
Drei-Flüsse-Brunnen (2)
Pforzemer Seckel (3)
Stadtinformation Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

C-Club (1)
Rex Kinocenter (2)
Prisma Keller Bottich (3)
Stadttheater und Podium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Barfüsserkirche (1)
Rathaus Pforzheim (2)
Schlosskirche (3)
Stadthalle Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Hotel Pforzheim (1)
Hotel am Theater (2)
Montana (3)
Europa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westliche Karl-Friedrichstrasse (1)
Brüdergasse (2)
Leopoldpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe California (1)
Restaurant im Hauptbahnhof (2)
Besitos (3)
Lehner's Wirtshaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Emma-Jaeger-Bad (2)
City Bowling (3)
Wartbergbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Benckiserpark (2)
Oststadtpark (3)
Alter Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bahnhofstraße, Pforzheim am 24.07.2014 06:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:24 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim -
06:24 Bus 41 ZOB Süd, Pforzheim -
06:27 Bus 722 Wilferdingen Bahnhof, Remchingen -
06:28 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:28 Bus 42 Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim -
06:29 Bus 63 Trudelweg, Pforzheim -
06:30 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
06:31 Bus 41 Ritterstraße, Pforzheim-Würm -
06:32 Bus 5 Hochschule/Wildpark, Pforzheim -
06:32 Bus 8 Postwiesenstraße, Pforzheim -
06:32 Bus 721 Ettlinger Straße, Keltern-Ellmendingen -
06:33 Bus 7 ZOB Nord, Pforzheim -
06:33 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:33 Bus 742 ZOB Süd, Pforzheim -
06:33 Bus 4 ZOB Süd, Pforzheim -
06:34 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim -
06:34 Bus 720 Ettlinger Straße, Keltern-Ellmendingen -
06:34 Bus 666 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
06:35 Bus 3 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim -
06:35 Bus 744 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
06:36 Bus 717 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
06:36 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
06:36 Bus 3 ZOB Süd, Pforzheim -
06:37 Bus 6 Amazonstraße, Pforzheim -
06:37 Bus 63 Trudelweg, Pforzheim -