Abfahrten von Bahnhofstraße, Pforzheim am 25.07.2016 17:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:52 Bus 6 Klumpensee, Pforzheim k.A.
17:53 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim k.A.
17:54 Bus 203 Hängsteig, Pforzheim k.A.
17:54 Bus 203 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim k.A.
17:54 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim k.A.
17:55 Bus 241 ZOB Stadt Durchfahrtshaltestelle, Pforzheim k.A.
17:57 Bus 712 ZOB, Pforzheim k.A.
17:57 Bus 202 Theodor Heuss Str., Pforzheim k.A.
17:57 Bus 205 Hochschule/Wildpark, Pforzheim k.A.
17:58 Bus 206 Fachmarktzentrum, Pforzheim k.A.
17:58 Bus 63 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim k.A.
17:58 Bus 718 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim k.A.
17:59 Bus 666 ZOB, Pforzheim k.A.
18:00 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim k.A.
18:00 Bus 722 ZOB, Pforzheim k.A.
18:01 Bus 763 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim k.A.
18:02 Bus 8 Postwiesenstraße, Pforzheim k.A.
18:02 Bus 5 Hochschule/Wildpark, Pforzheim k.A.
18:03 Bus 741 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim k.A.
18:03 Bus 206 Gleiwitzer Straße, Pforzheim k.A.
18:03 Bus 743 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim k.A.
18:03 Bus 7 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim k.A.
18:04 Bus 41 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim k.A.
18:04 Bus 720 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim k.A.
18:04 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim k.A.
18:05 Bus 205 ZOB Stadt Durchfahrtshaltestelle, Pforzheim k.A.
18:05 Bus 202 Unterer Wingertweg, Pforzheim k.A.
18:05 Bus 3 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim k.A.
18:05 Bus 716 ZOB, Pforzheim k.A.
18:06 Bus 3 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Alter Friedhof
Oststadtpark
Benckiserpark
Stadtgarten

Sport

Anfahrt & Anreise
Wartbergbad
City Bowling
Emma-Jaeger-Bad
Fitness Company

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lehner's Wirtshaus
Besitos
Restaurant im Hauptbahnhof
Cafe California

Handel

Anfahrt & Anreise
Leopoldpassage
Brüdergasse
Westliche Karl-Friedrichstrasse

Hotel

Anfahrt & Anreise
Europa
Montana
Hotel am Theater
City-Hotel Pforzheim

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadthalle Pforzheim
Schlosskirche
Rathaus Pforzheim
Barfüsserkirche

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stadttheater und Podium
Prisma Keller Bottich
Rex Kinocenter
C-Club

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Stadtinformation Pforzheim
Pforzemer Seckel
Drei-Flüsse-Brunnen
Bezirksamts-Turm